Розетка - интернет-магазин (rozetka.ua) отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
Розетка - интернет-магазин (rozetka.ua)
6024 отзыва / 814224 просмотра

Лохотрон на розетке

Автор Отзыв написан 1 час 25 мин назад
Учавствовал в акции "Собери 7 крашанок", собрал, зарегистрировался, выиграл один из призов(все это было на сайте розетка, вместе со списком победителей). На сайте было указано, что в течении 10 дней со мной свяжутся. В итоге ни сообщения на имейл, ни звонков за это время не было. Писал на сайте в поддержку и звонил 2 раза по указанным номерам на розетке....  Читать отзыв Учавствовал в акции "Собери 7 крашанок", собрал, зарегистрировался, выиграл один из призов(все это было на сайте розетка, вместе со списком победителей). На сайте было указано, что в течении 10 дней со мной свяжутся. В итоге ни сообщения на имейл, ни звонков за это время не было. Писал на сайте в поддержку и звонил 2 раза по указанным номерам на розетке. Поддержка упала на дурачков, что они вообще не в курсе об акции, вопросы типа, что за акция, что выиграли, если выиграли, то с Вами свяжутся, оставьте нам свой номер телефона мы вам перезвоним в течении 3 дней и т.д. В итоге - никакого результата и никакого приза. Розетка-говносайт и разводняк!!!

Брехлива компашка

Саша Калинівський Отзыв написан понедельник, 20 мая
Товар не відповідає опису та якості. Відгуки чистять, за день до цього писав перший (прін скрін не зробив, але я написам майже такий 20.05.19). Описувати тут не буду почитайте на скрінах.
https://bt.rozetka.com.ua/hansa_boei_68182/p34145135/ Розетка - интернет-магазин (rozetka.ua) - Брехлива компашка Розетка - интернет-магазин (rozetka.ua) - Брехлива компашка Розетка - интернет-магазин (rozetka.ua) - Брехлива компашка

худший интернет магазин из всех где я покупала что-либо

Алиса Вокс Отзыв написан вторник, 7 мая
Купила пылесос на розетке без мешка DIRT DEVIL Ultima Black (DD2620-2). Попробовав дома пропылесосить - не получилось. Сдала в сервис на следующий же день, на обмен или возврат денег. Там, в свою очередь, отказались обменять или вернуть деньги за товар.Оказался брак двигателя, в следствии чего испортились фильтра. В сервисном центре заменили двигатель, но фильтра сказали что не гарантийный случай. Воевали...  Читать отзыв Купила пылесос на розетке без мешка DIRT DEVIL Ultima Black (DD2620-2). Попробовав дома пропылесосить - не получилось. Сдала в сервис на следующий же день, на обмен или возврат денег. Там, в свою очередь, отказались обменять или вернуть деньги за товар.Оказался брак двигателя, в следствии чего испортились фильтра. В сервисном центре заменили двигатель, но фильтра сказали что не гарантийный случай. Воевали ми ДВА МЕСЯЦА!!!! так ничего и не добилась, в итоге я получила за свои деньги починеный пылесос с испорченными фильтрами!
Больше никогда ничего не куплю на розетке и никому не рекомендую. Потеряла два месяца нервов в общении с отмороженными людьми.

Розетка не отвечает ни один телефон

Игорь Отзыв написан понедельник, 6 мая
Не отвечает ни один телефон уже третий день, в гипермаркете такого уровня должна работать гарячая линия круглосуточьно, репутация конешно не очень. Не отвечает ни один телефон уже третий день, в гипермаркете такого уровня должна работать гарячая линия круглосуточьно, репутация конешно не очень.

и розетка уходит на дно

Анонимио Отзыв написан вторник, 30 апреля
заглянул в уценку там было вкусное предложение нужного мне товара но цена разная хотя модель ОДИНАКОВАЯ,весь товар после тестирования но цена была в 100-250грн разницы.. позвонил спросил что и как в ответ "мы не знаем " но оно рабочее 100%,покупайте гарантия 14дней можете вернуть.. ладно купил пришло глючное отправил назад 13 дней е...  Читать отзыв заглянул в уценку там было вкусное предложение нужного мне товара но цена разная хотя модель ОДИНАКОВАЯ,весь товар после тестирования но цена была в 100-250грн разницы.. позвонил спросил что и как в ответ "мы не знаем " но оно рабочее 100%,покупайте гарантия 14дней можете вернуть.. ладно купил пришло глючное отправил назад 13 дней е ***сь с ним и после +100500 звонков вернули бабки! вот вам вся розетка с уценкой которая "после тестирования" и 100% рабочее!

Дуже довга відправка!

Гость Отзыв написан суббота, 27 апреля
Замовлення зробила 24 квітня, оформила в той же день кредит, наступного дня мені зателефонував менеджер і сказав, що від банку поступили документи, мій товар готується до відправки, але відправка буде 26, бо 25 вже не встигнуть. Мені це не дуже підходило, але я погодилась. 26 ввечері я побачила, що немає ттн від нової пошти, зателефонувала на гарячу лінію розетки, де...  Читать отзыв Замовлення зробила 24 квітня, оформила в той же день кредит, наступного дня мені зателефонував менеджер і сказав, що від банку поступили документи, мій товар готується до відправки, але відправка буде 26, бо 25 вже не встигнуть. Мені це не дуже підходило, але я погодилась. 26 ввечері я побачила, що немає ттн від нової пошти, зателефонувала на гарячу лінію розетки, де мені сказали, що в них стоїть примітка зі складу, що нема документів. Я запитала, як їх може не бути, якщо мені телефонували і сказали, що все гаразд, замовлення готується до відпралення. Тоді чоловік сказав, що на складі можливо просто загубили, але він обов‘язково напише, щоб 27 мені товар все-таки відправили. Сьогодні 27, а ттн нової знову нема. Попереду свята, а телевізор я замовляла з якогось певного розрахунку! Надзвичайно не задоволена розеткою, сервіс нижче плінтуса! Не раджу при можливості користуватися їхніми послугами!

Не привезли и не предупредили

Олег Отзыв написан суббота, 27 апреля
жду доставку, которой наверное не будет. Уже почти как 2 часа должен быть. Не звонка от магазине, не от курьера. Рабочий день закончился...Я все могу понять, но банально не предупредить...Так было только в этом магазине.. жду доставку, которой наверное не будет. Уже почти как 2 часа должен быть. Не звонка от магазине, не от курьера. Рабочий день закончился...Я все могу понять, но банально не предупредить...Так было только в этом магазине..

Розетка торгует БУ товаром, удаляет отзывы!!!!

Александр Седашов Отзыв написан пятница, 26 апреля
Розетка торгует бу товаром и кидает с гарантией. Купили Ноутбук Yepo 737A2, после двух дней пользования перестала работать клавиатура. Отправили его обратно с согласием на замену.
В итоге нам перезвонили и сказали что ноутбук вскрывали и вы сами отломали шлейф.
Писать отзывы у них на сайте бесполезно они все чистят и оставляют только положительные.

Ужасный сервис Розетки

Татьяна Отзыв написан четверг, 25 апреля
Всем добрый день!Никогда не буду обращаться в Розетку и никому не советую!!!!Заказала на подарок ребенку две игрушки.Самовывоз.Одна нормальная ,на второй порвана коробка и сама игрушка робот оторвана.Администратор согласился, что это брак.Предложил замену с доставкой вечером.Вечером привезли 2 ддругие игрушки и опять разорванные коробки,оторванные с мясом от крепления роботы.Ужас!!!я отказалась.Что это за безобразие!!В итоге испорченное настроение,потерянное время и ребенок без...  Читать отзыв Всем добрый день!Никогда не буду обращаться в Розетку и никому не советую!!!!Заказала на подарок ребенку две игрушки.Самовывоз.Одна нормальная ,на второй порвана коробка и сама игрушка робот оторвана.Администратор согласился, что это брак.Предложил замену с доставкой вечером.Вечером привезли 2 ддругие игрушки и опять разорванные коробки,оторванные с мясом от крепления роботы.Ужас!!!я отказалась.Что это за безобразие!!В итоге испорченное настроение,потерянное время и ребенок без подарка.

Ужасная логистика.

Михаил Отзыв написан четверг, 25 апреля
Ужасная логистика магазина. И если заказ делается с запасом в неделю до необходимой даты получения, оплачивается в тот же день, а в результате якобы передается в службу доставки только через три дня на четвертый, а после этого еще три дня якобы "Комплектуется" и неизвестно когда еще будет отправлен, то оценка может быть только негативная. Ужасная логистика магазина. И если заказ делается с запасом в неделю до необходимой даты получения, оплачивается в тот же день, а в результате якобы передается в службу доставки только через три дня на четвертый, а после этого еще три дня якобы "Комплектуется" и неизвестно когда еще будет отправлен, то оценка может быть только негативная.

Розетка уже нета

Oleg Vezer Отзыв написан четверг, 25 апреля
Много времени потрачено - много Часов минут по телефону выговоренно - ЗАЖРАЛИСЬ !!!!!
То что продаёт Розетка не актуально по наличию.
о что продают другие продавцы - так вообще КИТАЙ город.
Одним словом - пора прекращать сотрудничество - и требовать удалить свои данные - Больше моей ноги на сайте РОЗЕТКА не будет.
То что продаёт Розетка не актуально по наличию.
о что продают другие продавцы - так вообще КИТАЙ город.

Достоинства:
  1. Для розетки графу ПЛЮСЫ надо удалить
Недостатки:
  1. Минус в том что существуют такие как РОЗЕТКА - Удалитесь

Сервис УЖАС

Oleg from Ukraine Отзыв написан четверг, 25 апреля
Сделали Заказ - На сайте всё актуально - в наличии из 9ти позиций - 3три - и пересорт.
Окей - Наша Вина не уточнили наличии - Звоним - хотим новый заказ - Ответ оператора ШЕДЕВр - Доступен для заказа - но в наличии нету :)
Ужас - потратил Время - и Деньги на телефоне с звонками.
Ужас - потратил Время - и Деньги на телефоне с звонками.
Достоинства:
  1. Нету тут плюсов
Недостатки:
  1. Один большой минус - где тот сервис который был - нету

Ни в коем случае не покупать

Юлия Отзыв написан вторник, 23 апреля
Заказала на розетке, у них новая продажа продают не они, а магазины через них. Потом попробуй свяжись с этим магазином. В моем случае не рекомендую Flamingo market. Отправили бу товар, на браслете сохранены старые данные пользователя, сенсор не то что тупит не работает вообще. Не проверяют что отправляют вообще качество кошмар. Такого раньше ещё не было ни на одном сайте....  Читать отзыв Заказала на розетке, у них новая продажа продают не они, а магазины через них. Потом попробуй свяжись с этим магазином. В моем случае не рекомендую Flamingo market. Отправили бу товар, на браслете сохранены старые данные пользователя, сенсор не то что тупит не работает вообще. Не проверяют что отправляют вообще качество кошмар. Такого раньше ещё не было ни на одном сайте. Я в ужасе, не советую.
Достоинства:
  1. Одни минусы
Недостатки:
  1. Потерянные деньги и нервы
  2. Не рабочий товар
  3. Ещё и платила за доставку не рабочего товара и пересылку денег

Не поветають гроші в термін!

Артем Отзыв написан 18 апреля, 2019 год
Замовляв систему охородження для відеокарти, мало того що не підійшла (хоча в описі написано про сумісність) так в термін гроші не повертають! Замовляв систему охородження для відеокарти, мало того що не підійшла (хоча в описі написано про сумісність) так в термін гроші не повертають!

обслуживание в "Розетка"

Татьяна Отзыв написан 17 апреля, 2019 год
Был сдан ноутбук по гарантии в сервисный центр Розетки . Сотрудники разбили матрицу ноутбука . Магазин обещал починить сломанную деталь в короткий промежуток времени, (5 дней ) итог- уже месяц не могут починить ,( тем самым нарушая права потребителя).Вывод -не идите на встречу в таких ситуациях, просите замену детали через третье лицо за счет магазина . Розетка когда я получу...  Читать отзыв Был сдан ноутбук по гарантии в сервисный центр Розетки . Сотрудники разбили матрицу ноутбука . Магазин обещал починить сломанную деталь в короткий промежуток времени, (5 дней ) итог- уже месяц не могут починить ,( тем самым нарушая права потребителя).Вывод -не идите на встречу в таких ситуациях, просите замену детали через третье лицо за счет магазина . Розетка когда я получу свою технику ? и прошу в письменной форме предоставить объяснение данной ситуации. Ноутбук находиться в сервисе 35 дней в договоре написано не более 28 , ситуацию с экраном обещали решить за 5 дней . И что ? Вы готовы нести компенсацию? за задержку и нарушение Моих прав как потребителя .

Прощавай Розетко...

Сергій Отзыв написан 15 апреля, 2019 год
Покупки в Rozetka.ua здійснював десь із 2011 року. Раніше проблем не виникало, проте із часом надсилання товару почало здійснюватися із затримкою в 2-3 дні, що викликало певне незадоволення. Остання покупка (А вона була точно останньою!) змінила враження про цих торгашів. Товар надійшов із заводським браком. Повернувши довелося чекати 13 днів (без періоду доставки) на відповідь від сервісного центру. Запропонували...  Читать отзыв Покупки в Rozetka.ua здійснював десь із 2011 року. Раніше проблем не виникало, проте із часом надсилання товару почало здійснюватися із затримкою в 2-3 дні, що викликало певне незадоволення. Остання покупка (А вона була точно останньою!) змінила враження про цих торгашів. Товар надійшов із заводським браком. Повернувши довелося чекати 13 днів (без періоду доставки) на відповідь від сервісного центру. Запропонували обміняти - я погодився. Попросив перевірити справність, мені відмовили, мотивуючи втратою товарного вигляду (Це реєстратор. Я не просив тестувати кавоварку чи мат. плату). Новий надійшов із іншим заводським браком. Теж повернув. Цього разу зв'язалися швидше, десь на 7 день. Попросив повернути гроші. А це можливо зробити тільки роздрукувавши бланк заяви (ними надісланий) -> заповнити його -> відсканувати -> надіслати у відповідь. Повернення грошей обіцяли зробити протягом 3-7 днів. На 9й день, повідомили, що 7 робочих днів та й не дивлячись на номер карти, який було вказано (і тільки на карту кошти повертають) треба перевірити в банку чи не надійшли кошти якимось іншим чином. Чекаю... Висновок: 2 адресні доставки за мій рахунок, втрата (на сьогодня, проте це ще не кінець) 40 днів та приємного відчуття від покупки. Розетка - це ще той гем[цензура] проблема.

Обманули дырявые

Гость Отзыв написан 11 апреля, 2019 год
Вчера пришел получать ,прививочный садовый нож,а посмотреть товар не могу из за правил розетки и упаковки ,,упакованно таким образом что если сорву пломбу и товар не понравится ,в любом случае товар возвратить нельзя.получатьИ гарантия липовая ,что нож можно вернуть только в течении 14 дней ,при условии если им не пользовались Вчера пришел получать ,прививочный садовый нож,а посмотреть товар не могу из за правил розетки и упаковки ,,упакованно таким образом что если сорву пломбу и товар не понравится ,в любом случае товар возвратить нельзя.получатьИ гарантия липовая ,что нож можно вернуть только в течении 14 дней ,при условии если им не пользовались

Заказ 147192056

Андрей Отзыв написан 7 апреля, 2019 год
Заказывал чехол для гитары сыну.
Дней десять мурыжили обещая отправить, потом оказалось нет в наличии, потом цена изменилась...
Уже год как не могу вернуть деньги за заказ, отменённый по вине розетки.
Заказывал чехол для гитары сыну.
Уже год как не могу вернуть деньги за заказ, отменённый по вине розетки.
Достоинства:
Недостатки:
  1. нет ни товара, ни денег.

Розетка испортила мне Рождество!

Справедливость Отзыв написан 6 апреля, 2019 год
Испорченный Праздник Рождество из-за халатного отношения МАГАЗИНА РОЗЕТКА ( даже не в курсе что продают)!!!
Рождественский подарок вылился в сплошное разочарование, это Пылесос HOOVERB FD22L 01 -это БРАК, не работает индикатор работы турбщетки, НЕКОМПЛЕКТ товара, нет парковочное станции и насадок которые должны быть! Некомпетентность и сарказм менеджеров гарячей линии, они даже не знают что должно быть в комплекте, мол я виновата что это НЕКОМПЛЕКТ! Им с людьми работать -НЕЛЬЗЯ!
Где ВЫ таких берете?? В РОЖДЕСТВЕНСКИЙ вечер вместо того чтобы праздновать с Семьей, мы с Мужем с 16-00 до 19-30, до закрытия магазина, пытались вернуть деньги вот память на Всю Жизнь останется!!
Ужасный НЕДОсервис РОЗЕТКИ с каждым годом хуже!
Пыталась написать этот отзыв у них на сайте!УДАЛЯЮТ!
Правда ГЛАЗА КОЛЕТ!!!
Такие магазины недостойны клиентов!
Фото и доказательства прилагаю, нелюблю пустых слов! Розетка - интернет-магазин (rozetka.ua) - Розетка испортила мне Рождество! Розетка - интернет-магазин (rozetka.ua) - Розетка испортила мне Рождество! Розетка - интернет-магазин (rozetka.ua) - Розетка испортила мне Рождество!

Жахлива доставка товарів

Гость Отзыв написан 5 апреля, 2019 год
Робив замовлення в даному магазині! Товар чекав 3 тижні!
Робив замовлення в даному магазині! Товар чекав 3 тижні!
Спосіб доставки вибрати не можливо, здійснюється тільки курєрською службою! Коли нарешті дочекався курєра то він сказав що подарункові сертифікати до оплати не приймає, передзвонив на офіс Розетки де йому зказали брати тільки готівку! Хоча мені при замовлені тоару сказали що промлем не буде просто віддіайте сертифікат курєру(((( Коли знову набрав до служби підтримки сказали те саме" віддіайте сертифікат курєру"! В результаті посилку так і не забрав! Це останній раз користуюся послугами даного магазину! Жах!

развод и лохотрон

Гость Отзыв написан 5 апреля, 2019 год
Уточняем, что услуга оплаты картой доступна только при оформлении заказа на нашем сайте.
Для этого, при оформлении заказа у нас сайте, Вам необходимо выбрать соответствующий вид оплаты.
После оформления заявки на сайте — наш менеджер свяжется с Вами для уточнения информации относительно доставки Вашего заказа.
Подробнее: https://rozetka.com.ua/faq/

Подробнее: https://rozetka.com.ua/faq/
Это в лучшем случае. А может быть и так. Вы поместили нужный вам товар в корзину. Сайт произвел подсчет корзины и вы согласились на приобретение, оплату и доставку курьером по адресу. После этого станет ясно,что вам его не поставят и вам прийдется его получать на разных складах, почтах, магазинах. И если вы это сделали по безналичному рассчету,и за все это надо платить дополнительно, заложена и вероятность того, что вы устанете в поиске и не получите ни чего. Если не отыщите где получать элементы заказа. Но вам покажут по всем элементам заказа, что продавец этого элемента не розетка а другой и вы должны выяснять все с ним. Все звонки на ваш телефон будут отмечены как "не дозвонились до клиента" хотя вы и успевали снимать трубку. По этому забудьте о прошлом хорошем сервисе обслуживания и доставке товара. Ищите нужный вам товар в других магазинах, а не надейтесь на сервис розетки.

Ужасный магазин

Гость Отзыв написан 4 апреля, 2019 год
Очень-очень плохо "РОЗЕТКА" - совсем не заинтересованы в покупателях.
Заказал товар( заявка 903301720) два дня водили за нос. Приехал за заказом, говорят завтра. Приехал на второй день, снова говорят завтра. Совсем не ценят время покупателя, никаких объяснений.
Не рекомендую!
Очень-очень плохо "РОЗЕТКА" - совсем не заинтересованы в покупателях.
Не рекомендую!

Отвратительное отношение к заказчикам

Валерий Отзыв написан 4 апреля, 2019 год
В течении двух недель делал заказ витаминов.На сайте Розетки они в наличии. Приём заказа дважды подтвердили,но никто не перезвонил и не прислал СМС.Ужасный сервис.Номер заказа 227461406.Рекомендую не иметь никаких дел с этим магазином В течении двух недель делал заказ витаминов.На сайте Розетки они в наличии. Приём заказа дважды подтвердили,но никто не перезвонил и не прислал СМС.Ужасный сервис.Номер заказа 227461406.Рекомендую не иметь никаких дел с этим магазином

Ужасный сервис

Поплюга Сергей Отзыв написан 31 марта, 2019 год
Самый отвратительный магазин с которым сталкивался. Нечестные сотрудники, несоблюдение законов Украины, сплошной обман, нечестное сервисное обслуживание. После ремонта могут вернуть товар с царапинами, сколами и прочими дефектами, в чем будут винить покупателя. В общем данный магазин советую обходить стороной Самый отвратительный магазин с которым сталкивался. Нечестные сотрудники, несоблюдение законов Украины, сплошной обман, нечестное сервисное обслуживание. После ремонта могут вернуть товар с царапинами, сколами и прочими дефектами, в чем будут винить покупателя. В общем данный магазин советую обходить стороной

нечестный магазин

Гость Отзыв написан 30 марта, 2019 год
на Розетке акция-платишь более 1000 - доставка на НП бесплатная. Просидела часа три выбирала специально от продавца Розетка товар на 1001 грн... В итоге разбили на три заявки, каждая с отдельной ПЛАТНОЙ доставкой + три раза бегать на Н.П. за заказами. Офигели совсем. Менеджер говорит, с разных складов товар. А мне какая разница, магазин один! БЕСЧЕСТНЫЙ магазин. не буду больше...  Читать отзыв на Розетке акция-платишь более 1000 - доставка на НП бесплатная. Просидела часа три выбирала специально от продавца Розетка товар на 1001 грн... В итоге разбили на три заявки, каждая с отдельной ПЛАТНОЙ доставкой + три раза бегать на Н.П. за заказами. Офигели совсем. Менеджер говорит, с разных складов товар. А мне какая разница, магазин один! БЕСЧЕСТНЫЙ магазин. не буду больше скупляться в нем и не буду никому рекомендовать.

Проблеми з логістикою

Євген Отзыв написан 28 марта, 2019 год
Зазвичай, замовляю різні товарні категорії. Але побутову техніку й аксесуари ще ніколи мені не рахувало у два різні замовлення.
Великі проблеми з логістикою. Навіщо себе позиціонувати інтернет-супермаркетом, як за кожну річ потрібно платити окрему доставку. Уявіть таку ситуацію на Амазоні, доплачувати за кожний пчих.
Розетко, агов. Раніше такого не було!!!
Розетко, агов. Раніше такого не було!!!

Отвратительный сервис

Линейко Отзыв написан 27 марта, 2019 год
Отвратительный магазин с еще более гадким сервисным обслуживанием. Дурят голову, не перезванивают, операторы дают совершенно разную информацию. В общем покупать в данном магазине не советую Отвратительный магазин с еще более гадким сервисным обслуживанием. Дурят голову, не перезванивают, операторы дают совершенно разную информацию. В общем покупать в данном магазине не советую

Зажрались барыги розеточники

Максим Владимирович Отзыв написан 23 марта, 2019 год
Вчера купил смартфон Сяоми редми ноут 6 Про (версия глобал официал 4/64) в другом магазине по цене 4950 грн. А для лохов розетка продаёт его же за 6499 !!!! Да уж, девиз говнорозетки - БЕЗ ЛОХА И ЖИЗНЬ ПЛОХА )))))) Вчера купил смартфон Сяоми редми ноут 6 Про (версия глобал официал 4/64) в другом магазине по цене 4950 грн. А для лохов розетка продаёт его же за 6499 !!!! Да уж, девиз говнорозетки - БЕЗ ЛОХА И ЖИЗНЬ ПЛОХА ))))))

Развод от разетки

Гость Отзыв написан 20 марта, 2019 год
Разбивают заказы на несколько частей и приходится платить за каждую доставку.А последняя акция бесплатная доставка.И через несколько дней меняют её на, при заказе от 1000гр. 10 позиций разбили на 4 заказа чтоб не один не набрал 1000.Так зачем засорять почту своими непонятными акциями которые меняются не в заявлиные дни конца акции.Вывод что не какой выгоды нет.Проще заказывать в разных магазинах. Разбивают заказы на несколько частей и приходится платить за каждую доставку.А последняя акция бесплатная доставка.И через несколько дней меняют её на, при заказе от 1000гр. 10 позиций разбили на 4 заказа чтоб не один не набрал 1000.Так зачем засорять почту своими непонятными акциями которые меняются не в заявлиные дни конца акции.Вывод что не какой выгоды нет.Проще заказывать в разных магазинах.

Мошенники из Розетки

Наталья Отзыв написан 17 марта, 2019 год
Имели неосторожность купить в Розетке телефон, который сдох через 5 месяцев. Через две недели после обращения в сервис, было сказано, что ремонтировать не будут поскольку телефон вскрывался. После письменного обращения, телефон отремонтировали, но не отдали, поскольку нужно было написать отказ о гарантии - типа признаем, что имел место не гарантийный случай, а нам телефон отремонтировали. Придётся обращаться в суд. Кроме...  Читать отзыв Имели неосторожность купить в Розетке телефон, который сдох через 5 месяцев. Через две недели после обращения в сервис, было сказано, что ремонтировать не будут поскольку телефон вскрывался. После письменного обращения, телефон отремонтировали, но не отдали, поскольку нужно было написать отказ о гарантии - типа признаем, что имел место не гарантийный случай, а нам телефон отремонтировали. Придётся обращаться в суд. Кроме мата при упоминании Розетки, другие слова на ум не приходят. Мошенники!

Розетка - интернет-магазин (rozetka.ua)

Покупон

Интернет - магазин makeup.com.ua
Интернет - магазин makeup.com.ua

Шафа (shafa.ua)
Шафа (shafa.ua)

Хештеги, що притягують бонуси  Знаєшся на бонусах? Відмічай свої пости хештегами #моя_kasta та #kasta_look, й заощаджуй на шопінгу у kasta.ua!

Якщо ти любиш...
Крашанка КВЕСТ Це щось абсолютно НОВЕ. Любите квести? А бонуси на шопінг?)
Ми зробили комбо