Розетка - интернет-магазин (rozetka.ua) отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
Розетка - интернет-магазин (rozetka.ua)
6024 отзыва / 814223 просмотра

Долго отправляют

sushi Отзыв написан 7 марта, 2019 год
Заказывал подарок к 8 марта, но уже не успею его получить т.к. было написано отправка 6го, уже 7ое и до сих пор не отправили.. Буду отменять заказ. Заказывал подарок к 8 марта, но уже не успею его получить т.к. было написано отправка 6го, уже 7ое и до сих пор не отправили.. Буду отменять заказ. Розетка - интернет-магазин (rozetka.ua) - Долго отправляют

Плохой сервис

Александр Отзыв написан 7 марта, 2019 год
Думаю это был последний мой заказ на розетке. Оплаченный чехол для телефона с доставкой 60грн это перебор. Но это не всё. Доставка через Новую почту 4 дня. Вообщем как-то так. Думаю это был последний мой заказ на розетке. Оплаченный чехол для телефона с доставкой 60грн это перебор. Но это не всё. Доставка через Новую почту 4 дня. Вообщем как-то так.

О сайте

MAJOR Отзыв написан 6 марта, 2019 год
Сайт полезен для людей которые хотят экономить на покупках.
Я ставлю розетке 5 из 5
Сайт полезен для людей которые хотят экономить на покупках.
Я ставлю розетке 5 из 5

Розетка ужас

Вячеслав Отзыв написан 6 марта, 2019 год
Не вернули деньги за возврат. Сервис вообще плохой начиная с доставки Не вернули деньги за возврат. Сервис вообще плохой начиная с доставки

Все запутано

Красава Отзыв написан 5 марта, 2019 год
Я так поняла отзывы которые не прошли розетку находятся здесь,а все позитивные которые написаны здесь ,написаны розеткой,ибо зачем их здесь писать если позитив публикуют в отзывах на розетке.Типа как то так. Я так поняла отзывы которые не прошли розетку находятся здесь,а все позитивные которые написаны здесь ,написаны розеткой,ибо зачем их здесь писать если позитив публикуют в отзывах на розетке.Типа как то так.
Достоинства:
  1. --------
Недостатки:
  1. --------

КРИК ДУШИ .

Елена Отзыв написан 5 марта, 2019 год
Спасибо www.otzyvua.net -хоть душу успокою.Эта"розетка"уже совсем оборзела. Хорошие отзывы через минуту уже сверкают,а критики не любят,из 5 негативных отзывов ни один не опубликовали,по этому и получается,что у них на сайте все хорошо.Народ не покупайте в этой шарашкиной конторе,если что-то не так ,назад никакого возврата нет,связаться ни по тел. ни по обратной связи не возможно,цены по скидкам выше чем других магазинах...  Читать отзыв Спасибо www.otzyvua.net -хоть душу успокою.Эта"розетка"уже совсем оборзела. Хорошие отзывы через минуту уже сверкают,а критики не любят,из 5 негативных отзывов ни один не опубликовали,по этому и получается,что у них на сайте все хорошо.Народ не покупайте в этой шарашкиной конторе,если что-то не так ,назад никакого возврата нет,связаться ни по тел. ни по обратной связи не возможно,цены по скидкам выше чем других магазинах без скидок,товар в не оригинальных упаковках,сомнительного качества.Покупали телевизор на упаковке один производитель,а на телевизоре другой, дорогое средство для чистки стеклокерамики пришло в не оригинальной упаковке и ничего не чистит,пылесос который яко-бы по заявкам "розетки"производился в Польше, оказался китайским,а о том как пытались все это исправить изложено выше.Народ задумайтесь перед тем как покупать в " розетке",читайте отзывы других "кинутых " "розеткой".Сайту www.otzyvua.net-большое спасибо что дали излить душу. РОЗЕТКА"-ПОРА НА ПЕНСИЮ.
Достоинства:
  1. Какие могут быть плюсы после такого обслуживания.
Недостатки:
  1. Минус на минусе сидит и минусом погоняет.

Зажрались!

Виктор Отзыв написан 5 марта, 2019 год
(1)Прислали не тот товар,что заказывали.
(2)Никакой обратной связи нет.
(3)товар вернуть практически не возможно.
(4)Долго оформляют заказ.
(5)Отзывы не в их пользу не публикуют.
(6)"Розетка"-Сплошной недостаток.
(1)Прислали не тот товар,что заказывали.
(2)Никакой обратной связи нет.
(3)товар вернуть практически не возможно.
(4)Долго оформляют заказ.
(5)Отзывы не в их пользу не публикуют.
(6)"Розетка"-Сплошной недостаток.
Достоинства:
  1. Много товара.
Недостатки:
  1. Все остальное минус.НЕ РЕКОМЕНДУЮ.

Жахххх

Олег Отзыв написан 4 марта, 2019 год
Доброго дня майбутні покупці інтернет магазину Розетка. Всі ми чуємо , бачимо кожного дня яка " класна " Доброго дня майбутні покупці інтернет магазину Розетка. Всі ми чуємо , бачимо кожного дня яка " класна "
Достоинства:
  1. Їх немає
Недостатки:
  1. ВСЕ

*****

Гость Отзыв написан 1 марта, 2019 год
Делал заказ один,но когда оформлял заказ оказывается что разные склады теперь плати за две посилки.Розетка идите нах**. Делал заказ один,но когда оформлял заказ оказывается что разные склады теперь плати за две посилки.Розетка идите нах**. Розетка - интернет-магазин (rozetka.ua) - ***** Розетка - интернет-магазин (rozetka.ua) - *****

Спап, знову спам і ще раз спам

Tolik Отзыв написан 1 марта, 2019 год
Будьте готові до того, що вам постійно буде приходити спам про акції і різні їхні новини це буде як смс так і електронна пошта.
В налаштуваннях сайту можна відключити різні підписки, але час від часу в них щось стається (думаю що це спеціально так) і о чудо, я вже знову підписаний на всі розсилки.
А від спаму смс ви взагалі...  Читать отзыв

А від спаму смс ви взагалі ніяк не відмовитесь.
Достоинства:
  1. дуже хороший сайт, асортимент товару великий
Недостатки:
  1. спам, давно пора вводити штрафи за спам

Доставка дуже довго

Анастасія Отзыв написан 28 февраля, 2019 год
Доставки доводиться чекати мінімум тиждень, хоча й пишуть 1-3 дні Замовлення офомила 26.02.2019 з розрахунком забрати не пізніше 01.03.2019 бо один товар взагалі на подарунок 02.03.2019
В результаті на новій пошті воно з'явилося лише 28.02.2019 з доставкою 04.03.2019 Хотіла спершу відмовитись (не бачу сенсу забирати, на подарунок довелось придумати інший варіант, а решту можна купити у інших продавців, хай дорожче але доставлять швидше). Не скасувала замовлення лише тому, що соромно перед представниками однієї компанії , які щиро прагнули мені допомогти й миттєво відповідали на всі мої питання. Але не факт що тепер заберу бо навряд чи матиму час. Звернення до служби підтримки ігноруються. Коротше це точно моя остання покупка в розетці. Я краще переплачуватиму за товар але збережу нерви і час.
Достоинства:
  1. Ціни та акції
Недостатки:
  1. Доставка, служба пітримки

О заказе телефона Blackview P10000Pro Mirror Silver.

Николай Отзыв написан 28 февраля, 2019 год
Я хочу по благодарить компанию за понимание вашими мененжирами и вашими операторами до заказчиков.Спасибо вам за вашу оперативную работу. Я очень доволен своим заказом который доставили мне быстро и качественно а самое главное в оригенальной упаковке. Сейчас очень тяжело получить товар который соответствует своей упаковкой и товарной маркой.Большое вам спасибо! РОЗЕТКА-ТАК ДЕРЖАТЬ!!! с большим к вам уважением. Я хочу по благодарить компанию за понимание вашими мененжирами и вашими операторами до заказчиков.Спасибо вам за вашу оперативную работу. Я очень доволен своим заказом который доставили мне быстро и качественно а самое главное в оригенальной упаковке. Сейчас очень тяжело получить товар который соответствует своей упаковкой и товарной маркой.Большое вам спасибо! РОЗЕТКА-ТАК ДЕРЖАТЬ!!! с большим к вам уважением.

Не пропускает неугодные отзывы + КУРЬЕР НЕ ОФОРМИЛ ГАРАНТИЮ!

Lana Отзыв написан 27 февраля, 2019 год
Оформила заказ на сумму более 10 тыс. грн. доставка БЕСПЛАТНАЯ в кавычках, за подъём на этаж нужно заплатить курьеру + 60 грн., ссори, но это уже не бесплатная доставка!!!
Заказли мойку https://bt.rozetka.com.ua/vankor_omp_01_49_beige/p45430360/#tab=all с мойкой пока всё ок, НО курьер не оформил на месте ГАРАНТИЮ, такое у нас впервые, т.к. ранее гарантию привозили уже заполненную! Пришлось из-за курьера НЕ ВНИМАТЕЛЬНОГО ехать в магазин для оформления ГАРАНТИИ + простоять в очереди 20-30 минут! ЭТО ЖЕСТЬ!
Мало того что на сайте перед оформлением указывают одну дату доставки (ближайших 3-4 дня) по факту после оформления доставку ставят в системе через НЕДЕЛЮ!
Уберайте этот жлобский пунк "Доставка на этаж платная" - это уже не бесплатная доставка!
Как я девушка подниму заказ в 50 кг на 11 эт.?!!! Стыдно должно быть за заказы на большие суммы брать доплату!!!
Розетка куда Вы катитесь, что происходит у Вас со сервисом???!!!
На сайте Розетка теперь после модерации не пропускают НЕУГОДНЫЕ отзывы! 4 раза написала отзыв, все 4 раза заблокировали отзыв, т.к. Розетке не угодно и не выгодно читать правдивые отзывы!
Розетка проводите профилактику с Вашими сотрудниками, которые стоят ждут деньги, а за это время курьер не вспомнил, что нужно оформить гарантию!
Достоинства:
  1. Уже нет плюсов!
Недостатки:
  1. 1. В доставке курьером!
  2. 2. Не оформляют во время ГАРАНТИЮ!
  3. 3 Не угодные отзывы не публикуют на своём сайте!

Хуже ЕПИЦЕНТРА

Ярослав Отзыв написан 26 февраля, 2019 год
Заказ: №85806821
Дата: 9 марта 2017
Купил лампочек на сумму 2 320 грн. Приблизительно через 1.5 года перегорело 4 лапочки.
30.01.2019 отправил нерабочие лапочки в сервисный центр розетки, перед этим заполнил кучу бесполезных документов.
Сегодня 26.02.2019, звоню в тех. поддержку, только по 2 лампочкам есть решение и они готовы их поменять. Решение по другим лапочкам, наверное, буду ждать...  Читать отзыв
Заказ: №85806821
Дата: 9 марта 2017

Сегодня 26.02.2019, звоню в тех. поддержку, только по 2 лампочкам есть решение и они готовы их поменять. Решение по другим лапочкам, наверное, буду ждать еще месяц.

Я ГАРАНТИРУЮ, что больше НИКОГДА не сделаю заказ на rozetka.ua
БЕЗ уважения, постоянный клиент с 2010 года!

PS. Я пойду в ЕПИЦЕНТР, сделаю покупку и течении дня обменяю лапочку на новую.

Возврат денег

Анна Отзыв написан 25 февраля, 2019 год
Сделала заказ 9 февраля, на свою голову оплатила сразу. От товара, который не подошел отказалась на НП 15 февраля. Прошло 10 дней, наконец-то после 3 звонков на горячую линию на мою электронную почту пришло письмо с просьбой заполнить бланк на возврат денежных средств. Еще попросили отправить сканкопии паспорта. Как-то это все сложно. Мой совет: лучше не связывайтесь с Розеткой...  Читать отзыв Сделала заказ 9 февраля, на свою голову оплатила сразу. От товара, который не подошел отказалась на НП 15 февраля. Прошло 10 дней, наконец-то после 3 звонков на горячую линию на мою электронную почту пришло письмо с просьбой заполнить бланк на возврат денежных средств. Еще попросили отправить сканкопии паспорта. Как-то это все сложно. Мой совет: лучше не связывайтесь с Розеткой по предоплате!
Недостатки:
  1. Минусов много: Никогда не перезванивают для уточнения заказа. Иногда заказ обрабатывается до 5 дней. Сложная процедура возврата денег и возврата товара.

Оплата картой

Тарас Отзыв написан 25 февраля, 2019 год
Сделал заказ в этом магазине на свою голову, оплату провел картой, заказ обрабатывали 5 дней, ни одного звонка менеджера ничего, в течении этого времени цена на товар упала на 100 гривен, я был в разочарован но это пол беды, НП доставили заказ быстро запаковано было хорошо, но все же на почте при осмотре обнаружил разорванную заводскую упаковку внутри самой посылки,...  Читать отзыв Сделал заказ в этом магазине на свою голову, оплату провел картой, заказ обрабатывали 5 дней, ни одного звонка менеджера ничего, в течении этого времени цена на товар упала на 100 гривен, я был в разочарован но это пол беды, НП доставили заказ быстро запаковано было хорошо, но все же на почте при осмотре обнаружил разорванную заводскую упаковку внутри самой посылки, решил не рисковать и отказался от заказа, составили акт на почте, и что вот теперь третью неделю жду ни звонков от менеджера ни денег, сам периодически звоню отвечают как только прибудет заказ на наш склад так сразу же вернут деньги. Бред сумасшедший.

Цена завышена

Андрей Отзыв написан 25 февраля, 2019 год
Покупали котел Проскуров, цена значительно дороже, нам с доставкой в Днепр с магазина - https://santehsnab.org.ua обошелся дешевле, быстро отправили и никаких морок Покупали котел Проскуров, цена значительно дороже, нам с доставкой в Днепр с магазина - https://santehsnab.org.ua обошелся дешевле, быстро отправили и никаких морок
Достоинства:
Недостатки:
  1. дорого

Испаганились в край

Nike07 Отзыв написан 25 февраля, 2019 год
Не советую покупать там товары. Обратный осмас течет и из трех моих коментариев оставили только положительные. Так же я там брал роутер Tenda AC10U который работает вообще не понятно ( опыт работы с этими роутерами у меня есть так как перед этим заказывал Tenda AC6 с влиэкспресс и он работает как часы) и много других товаров есть нормальные без проблем...  Читать отзыв Не советую покупать там товары. Обратный осмас течет и из трех моих коментариев оставили только положительные. Так же я там брал роутер Tenda AC10U который работает вообще не понятно ( опыт работы с этими роутерами у меня есть так как перед этим заказывал Tenda AC6 с влиэкспресс и он работает как часы) и много других товаров есть нормальные без проблем но там где есть проблемы вам никто не поможет. Писать и оставлять коменты бесполезно. Магазин работает по принципу сплавил товар и забыл. Гарантийные талоны в 99% случаев не заполнены, при возникновении проблемы тянут время до 13 дней, а потом только дают совет обратится в сервисный центр так как уже оно и понятно срок возврата по закону о защите вышел. Короче гнилой магазин больше ничего там брать не буду так как достало, лучше рискнуть и заказать с алиэкспресс оказывается там и то безопасней.

Первый раз и последний

Анатолий Отзыв написан 23 февраля, 2019 год
Не когда не пользовался розеткой, посмотрел, выбор большой. Заказал комплектующие для пк. Решил посмотреть отзывы о розетке и обалдел, все не советуют там покупать, а главное не дают гарантийного талона, они что, некондицией торгуют? Хотел отказаться от заказа, так не дозвонится, один номер не обслуживается, а на другой не отвечают. И вот пришло извещение на получение посылки. Я получать не...  Читать отзыв Не когда не пользовался розеткой, посмотрел, выбор большой. Заказал комплектующие для пк. Решил посмотреть отзывы о розетке и обалдел, все не советуют там покупать, а главное не дают гарантийного талона, они что, некондицией торгуют? Хотел отказаться от заказа, так не дозвонится, один номер не обслуживается, а на другой не отвечают. И вот пришло извещение на получение посылки. Я получать не пойду, не хочу выкидывать, такие деньги
Достоинства:
Недостатки:
  1. недоверие

Неопределённый

Олег Отзыв написан 23 февраля, 2019 год
22.02 сдклал заказ на виски, т. к хотел на 23 с пацанами посидеть... Менеджер сказал что всё будет в порядке, отправим сегодня, но 23 февраля, а товара нет и на сайте написано что обрабатывается менеджером!!!! Мы в каком веке живём!!! Звоню, менеджер Юрий отморозился, сказал что технические неполадки и перезвонит, но прошёл час, два... До сих пор жду его перезвона!!!...  Читать отзыв 22.02 сдклал заказ на виски, т. к хотел на 23 с пацанами посидеть... Менеджер сказал что всё будет в порядке, отправим сегодня, но 23 февраля, а товара нет и на сайте написано что обрабатывается менеджером!!!! Мы в каком веке живём!!! Звоню, менеджер Юрий отморозился, сказал что технические неполадки и перезвонит, но прошёл час, два... До сих пор жду его перезвона!!! Сам перезвонил, Сергей (менеджер) выслушал и проверил инфу(респект Сергею!!!) и как оказалось передали мой товар на НП вечером 22. 02. Теперь ждать около 2 дней. Придётся сегодня покупать, а потом забирать свой товар с НП. Ожидал конечно большего от Розетки!!! (((
Достоинства:
  1. Менеджер Сергей!!!
Недостатки:
  1. Не нужно утверждать то что вы не делаете!!! Юрию привет, пусть уже не набирает!!!

НИКАКОЙ ОПЛАТЫ НА САЙТЕ!!! ТОЛЬКО НАЛОЖЕННЫМ ПЛАТЕЖОМ!!

Ольга Отзыв написан 22 февраля, 2019 год
НИКОГДА НЕ ОПЛАЧИВАЙ ТОВАР КАРТОЙ НА САЙТЕ РОЗЕТКИ!!!
НИКОГДА НЕ ОПЛАЧИВАЙ ТОВАР КАРТОЙ НА САЙТЕ РОЗЕТКИ!!!

Заказала товар, пришел через НЕДЕЛЮ бракованній с мокрой упаковке, от получения ественно отказались,составили акт на продавца на новой почте. ЖДАЛА неделю когда Розетка получит товар обратно, Пришлось им 2 жды звонить,что бы прислали ЗАЯВЛЕНИЕ на возврат товара, которое нужно заполнить ,распечатать ,отсканировать,приложить сканы паспорта,кода - отправить Розетке на рассмотрение, после чего вам вернут Ваши деньги в течении 14 дней за вычетом комиссиии банка. ИТОГО: вы оплачиваете полную сумму и комиссию сами, остаетесь без товара, и ждете свои деньги МЕСЯЦ назад,за вычетом комиссии.....

ущербы

Эдуард Отзыв написан 21 февраля, 2019 год
Это самый не организованный интернет магазин! заказывали угги и коляску, оплатили сразу, товар в наличии. не звонят на протяжении 2-4 дней, звонишь сам, в ответ, извините товара нет в наличии. что б вернуть деньги нужно писать заявление, потом отсылать на почту ждать от недели до месяца. где такое видано!? уроды!!!! Это самый не организованный интернет магазин! заказывали угги и коляску, оплатили сразу, товар в наличии. не звонят на протяжении 2-4 дней, звонишь сам, в ответ, извините товара нет в наличии. что б вернуть деньги нужно писать заявление, потом отсылать на почту ждать от недели до месяца. где такое видано!? уроды!!!!

Проверяйте перед покупкой цены

Вася Отзыв написан 21 февраля, 2019 год
Отвратительный магазин. К доставке Новой почтой проблем не было. Но ЦЕНЫЫЫЫЫЫ. Вы хоть раз сравнивали их цены с другими магазинами. За их акционную цену можно пойти в магазин и купить дешевле и без стоимости доставки. Пример распродажа обуви туфли ECCO серии biom не помню около 3700, за эту же цену стоят в Интертопе и ЕССО, у них акция - скидка...  Читать отзыв Отвратительный магазин. К доставке Новой почтой проблем не было. Но ЦЕНЫЫЫЫЫЫ. Вы хоть раз сравнивали их цены с другими магазинами. За их акционную цену можно пойти в магазин и купить дешевле и без стоимости доставки. Пример распродажа обуви туфли ECCO серии biom не помню около 3700, за эту же цену стоят в Интертопе и ЕССО, у них акция - скидка от не помню точно 5300. Сегодня Распродажа "Весна приди 70%" Стиральный порошок Persil Колор 15 кг (9000100589628) Скидка от 969 грн на 649 грн. Он в Метро без скидки 629,9 грн. И т.д. Бывают конечно и действительно скидки, но это как правило распродажа неликвидов. Если срочно надо скинуть товар.
Комментарии не расхваливающие магазин и товар все даже не публикуют. Не смотрите там отзывы. Правдивых не найдёте (Ну может товар действительно хороший как исключение)

Самый классный сервис.

Гость Отзыв написан 21 февраля, 2019 год
На сайте всё понятно и видно.При сборе заказа,видно ,где доставка в точки выдачи,а значит БЕСПЛАТНАЯ,а где другая служба доставки,значит доставка по тарифам этих компаний.Заказывала технику,вытяжку(доставка НП-бесплатно по адресу дома,по акции)а на блинницу акции на доставку не было,указала отделение НП-по тарифу,но привезли всё домой по бесплатной доставке.Заказывала одежду,предоставили скидки,почти в три раза меньше,переживала с размерами.Но в точке выдачи есть примерочные,перед оплатой...  Читать отзыв На сайте всё понятно и видно.При сборе заказа,видно ,где доставка в точки выдачи,а значит БЕСПЛАТНАЯ,а где другая служба доставки,значит доставка по тарифам этих компаний.Заказывала технику,вытяжку(доставка НП-бесплатно по адресу дома,по акции)а на блинницу акции на доставку не было,указала отделение НП-по тарифу,но привезли всё домой по бесплатной доставке.Заказывала одежду,предоставили скидки,почти в три раза меньше,переживала с размерами.Но в точке выдачи есть примерочные,перед оплатой разрешают примерить,и забрать только то,что подойдёт,а остальное бесплатно отправят они сами обратно.В магазине самовывоза обслуживание на европейском уровне.В терминале вводишь свой номер телефона,и получаешь талон с номером очереди,на табло видишь свою очередь,подходишь к своему столу,забираешь товар,и тут же в кассе оплачиваешь,без комиссии(как в Новой Почте)за обратную отправку денег.Примерочные с ярким освещением и большими зеркалами.
Достоинства:
  1. цена в процессе заказа и получения не изменяется,понравилась услуга примерки и оплаты одежды на месте,в магазине самовывоза.
3 не согласны

Кинули с бесплатной доставкой

Алекс Отзыв написан 20 февраля, 2019 год
Сделали акцию с бесплатной доставкой НП, а потом поняли что облажались и не справляются - подняли сумму заказа до 1000 гривен. Позорище. Но самое тупое - набираешь в корзину на 1000 гривен, продавец везде "Розетка", а не эти бомжеконторы, переходишь к оплате и...Ваш заказ будет отправлен с нескольких складов - вместо бесплатной доставки плати за каждый склад))) А главное -...  Читать отзыв Сделали акцию с бесплатной доставкой НП, а потом поняли что облажались и не справляются - подняли сумму заказа до 1000 гривен. Позорище. Но самое тупое - набираешь в корзину на 1000 гривен, продавец везде "Розетка", а не эти бомжеконторы, переходишь к оплате и...Ваш заказ будет отправлен с нескольких складов - вместо бесплатной доставки плати за каждый склад))) А главное - нигде не посмотреть, что за склад. пока на оплату не перейдешь. Мне, как клиенту, абсолютно наплевать. что у Вас товар по разным складам разбросан, если вы позиционируете себя как интернет-магазин - собирайте мой заказ по своим складам и отправляйте. одним заказом. Покупаю что-то, только если цена хорошая, про какой-то там сервис или удобство говорить не приходится. По документам "розетка" всегда ни при чем, отправители - какие-то фиктивные "мугамеды алибековы", ни в чеках ни в гарантийках (если они вообще есть, а то часто "забывают") никакой "розетки" тоже нет
Достоинства:
  1. на некоторые товары в период распродаж - самые низкие цены
Недостатки:
  1. доставка, множество складов с которых нельзя собрать один общий заказ, сервис, документы проходят через подставных лиц, долгая отправка, высокие регулярные цены

Никогда НЕ покупайте в этом магазине

натали Отзыв написан 20 февраля, 2019 год
2 февраля оплатила деньги за заказ. Обещано было,что товар будет отправлен до 9.02. числа.12 февраля он вообще не был собран.В тот же день я написала письмо на возврат денег.Сегодня 20 февраля ни денег ни звонков.На мой вопрос когда будут деньги ответили что еще ждать дней восемь.
Никогда-никогда я больше не обращюсь в этот "гадюшник"
и всех знакомых отверну от...  Читать отзыв
Никогда-никогда я больше не обращюсь в этот "гадюшник"
и всех знакомых отверну от этого "магазина".На звонки отвечают грубо,еле узнала телефон бухгалтерии.

Розетка - ну, таке собі.

Игорь Отзыв написан 20 февраля, 2019 год
Много вещей покупаю онлайн через интернет-магазины. Впечатление от "Розетки" - магазин для иногородних никакой, немного раздражающий обилием всплывающих при поиске страничек с информацией "нет в наличии". Если товар есть, то цена в основном выше, чем в других интернет-магазинах и не только в них (+ платная доставка, хотя это скорее "-"). Единственное радует последняя реклама с пере/недо/росликами. Удачно в отличие от...  Читать отзыв Много вещей покупаю онлайн через интернет-магазины. Впечатление от "Розетки" - магазин для иногородних никакой, немного раздражающий обилием всплывающих при поиске страничек с информацией "нет в наличии". Если товар есть, то цена в основном выше, чем в других интернет-магазинах и не только в них (+ платная доставка, хотя это скорее "-"). Единственное радует последняя реклама с пере/недо/росликами. Удачно в отличие от предыдущих вариантов.
Достоинства:
  1. плюс: есть деньги на рекламу
Недостатки:
  1. минус:
  2. 1) при поиске конкретного товара подтягивается куча мусора с грифом "нет в наличии";
  3. 2) цена выше, чем в других интернет-магазинах и обычных магазинах;
  4. 3) платная доставка.

Дорого ,навіть по акціях

cвітлана міронова Отзыв написан 20 февраля, 2019 год
Рідко купую. Один раз замовила кросівки по розпродажі,виявилось,що для мене розміру не було.Якщо приділити час,то в інших інт. магазинах все набагато дешевше і безкоштовна доставка від 700гр. Була акція на драбину,,КРАФТ,, в Розетці акція 4.200 ,в Епіцентрі така ж купили за 2.800гр. Просто багато реклами ,а нічого особливого. Рідко купую. Один раз замовила кросівки по розпродажі,виявилось,що для мене розміру не було.Якщо приділити час,то в інших інт. магазинах все набагато дешевше і безкоштовна доставка від 700гр. Була акція на драбину,,КРАФТ,, в Розетці акція 4.200 ,в Епіцентрі така ж купили за 2.800гр. Просто багато реклами ,а нічого особливого.
Достоинства:
  1. Реклама,доставка оперативна.
Недостатки:
  1. Дорогі,,акції,,+платна доставка на любу сумму.

Rozetka уже не та

Владимир Черноморск Отзыв написан 19 февраля, 2019 год
Доброго времени всем покупателям и потенциальным клиентам.Хочу немного рассказать о данном интернет магазине.Я покупаю более 4 лет у них и стабильно слежу за акциями и предложениями от Rozetka.Весь прошлый год и начало этого нам предлагают купить Один и тот же товар,переиминовывают только названия Акций.Цены которые в предоставлиных акциях не отличаются,что были год назад так они и остались по сей день(ну...  Читать отзыв Доброго времени всем покупателям и потенциальным клиентам.Хочу немного рассказать о данном интернет магазине.Я покупаю более 4 лет у них и стабильно слежу за акциями и предложениями от Rozetka.Весь прошлый год и начало этого нам предлагают купить Один и тот же товар,переиминовывают только названия Акций.Цены которые в предоставлиных акциях не отличаются,что были год назад так они и остались по сей день(ну могут вам пленку на экран с реальной скидкой продать на старый телефон,который уже не производят или чехол),Розетка неужели вы думаете что люди верят в ваши перечеркнутые ценники запредельные?Я за полтора года в акции не разу не увидел Видео карты или реальной скидки на товары.Просто водят за нос людей! Раньше такого не было,Rozetka была эталоном,а сейчас скотилась капитально.Торгуют б.у.,водят за нос покупателей,заманивая акциями.Но на самом деле скидок мы почти не получаем кто следит за ценой тот поймет что нас обманывают.Сам перестал у них покупать и ищу альтернативу и вам не советую.
Достоинства:
  1. Соблбдают гарантийные обязательства.Помогают с возвратом товара.
Недостатки:
  1. Доставка не 2-3 дня! Если ваш товар на другом складе,а так почти всегда вы ждете 4-7 дней,а то и больше.

Какая досада. Любимый в прошлом магазин.

Alexander Отзыв написан 19 февраля, 2019 год
А теперь, доставки ждать неделями. Когда у других за 1-3 дня доставляют. Итоги - потеряно время, потерян подарок, подарить его уже не успеваю. Потерян любимый много лет магазин.
И возврат средств еще не понятно сколько ждать. Несколько месяцев, как пишут другие пострадавшие.
Добрый день.
Приносим извинения за неудобства.
Вы бы могли уточнить номер Вашего заказа - мы радостью поможем решить вопрос.
Также, наши сотрудники всегда готовы оперативно помочь в личных сообщениях нашего сообщества на Фейсбуке

Розетка - интернет-магазин (rozetka.ua)

Покупон

Интернет - магазин makeup.com.ua
Интернет - магазин makeup.com.ua

Шафа (shafa.ua)
Шафа (shafa.ua)

Хештеги, що притягують бонуси  Знаєшся на бонусах? Відмічай свої пости хештегами #моя_kasta та #kasta_look, й заощаджуй на шопінгу у kasta.ua!

Якщо ти любиш...
Крашанка КВЕСТ Це щось абсолютно НОВЕ. Любите квести? А бонуси на шопінг?)
Ми зробили комбо