Розетка - интернет-магазин (rozetka.ua) отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
Розетка - интернет-магазин (rozetka.ua)

Удаляют негативные отзывы о себе

Галущенко Олексій Отзыв написан четверг, 7 февраля
Не могу получить оплаченый товар. Оплатил 04.02.2019. Обещали доставить на позняки 07.02.2019 в 11.00. В 12-00 товара не было. Звонок на горячую линию: обещали после 16-00 на Крещатике. 18-34 еще товара нет. На официальном сайте негативный комментарий удалили Не могу получить оплаченый товар. Оплатил 04.02.2019. Обещали доставить на позняки 07.02.2019 в 11.00. В 12-00 товара не было. Звонок на горячую линию: обещали после 16-00 на Крещатике. 18-34 еще товара нет. На официальном сайте негативный комментарий удалили

"Нормально даришь, нормально будет !"

Илья Отзыв написан четверг, 7 февраля
"Нормально даришь, нормально будет !" - это что за ужасный слоган ?
Типа лох покупает и дарит и всё у него тогда нормально ?
"Нормально даришь, нормально будет !" - это что за ужасный слоган ?
Типа лох покупает и дарит и всё у него тогда нормально ?
2 согласны

Не делают возврат

Назар Отзыв написан четверг, 7 февраля
Отменил доставку товара, платил сразу всю сумму картой. Прошел месяц, вешали лапшу на уши. Денег так и не прислали. Чувствую, звонить мне им ещё долго.
Не советую покупать тут ничего
Не советую покупать тут ничего
Достоинства:
  1. Доставка
Недостатки:
  1. Не возвращают деньги за возврат товара
  2. Консультанты неопытны и не хотят решить проблему
  3. Нет возможности связаться с главным менеджером или человеком, который скажет, когда вернут мои деньги

Розетка- і весь світ почекає...

Наталя Отзыв написан четверг, 7 февраля
Замовлення зробили ще 2 тижні тому.Відправка мала бути 2 лютого, сьогодні 7 і досі глухо. Оператори щоразу говорять різні відмазки. Як на мене ставлення до клієнтів жахливе! Замовлення зробили ще 2 тижні тому.Відправка мала бути 2 лютого, сьогодні 7 і досі глухо. Оператори щоразу говорять різні відмазки. Як на мене ставлення до клієнтів жахливе!

Плювати їм на клієнтів

Сергій Отзыв написан четверг, 7 февраля
РОЗЕТКА «перевершала» всі мої очікування від замовлення. Розібрав посилку дома і виявив ситуацію, яка є просто «плювок» в мою сторону, як покупця. РОЗЕТКА, яка є однією з найбільших торгових площадок України , прибуток якої міліарди гривень, яка витрачає міліони на рекламу, не змогла переступити через себе і утилізувати пошкоджений пакетик корму ціна якому 9 грн, а відправила його мені....  Читать отзыв РОЗЕТКА «перевершала» всі мої очікування від замовлення. Розібрав посилку дома і виявив ситуацію, яка є просто «плювок» в мою сторону, як покупця. РОЗЕТКА, яка є однією з найбільших торгових площадок України , прибуток якої міліарди гривень, яка витрачає міліони на рекламу, не змогла переступити через себе і утилізувати пошкоджений пакетик корму ціна якому 9 грн, а відправила його мені. НЕШАНОВНА РОЗЕТКА взяли пошкоджений (пробитий) пакет корму за 9 грн і просто щільно обмотали його упаковочним поліетиленом і щоб я відразу не помітив на пошті примотали його до низу банки корму,яка також щільно обмотана поліетиленом і в купі цього поліетилену , звісно той пакет корму непомітний, поставивши її на саме дно (100% це було зроблено навмисно з метою приховати даний сюрприз на ранніх стадіях). В результаті я отримав брудний, залитий жиром пакет з явним відчутним запахом зіпсованого м’ясного продукту. Бо РОЗЕТЦІ не вистачило клепки здогадатися, що пошкоджений пакет, який буде доставлятися не менше трьох днів плюс пролежав на пошті 2 дні – просто загниється!
Дякую Розетці за відношення !

Розетка - интернет-магазин (rozetka.ua) - Плювати їм на клієнтів Розетка - интернет-магазин (rozetka.ua) - Плювати їм на клієнтів Розетка - интернет-магазин (rozetka.ua) - Плювати їм на клієнтів

Повернення коштів за скасоване замовлення - через заявку

Анатолій Стегній Отзыв написан среда, 6 февраля
Два тижні скасував оплачене замовлення 209015199, бо воно 2 дні провисіло без реакції магазину. Коли перевіряв стан рахунку, помітив, що кошти не повренулися. Після декількох дзвінків надіслали мені форму заявки яку треба заповнити і надіслати разом з копіями паспорту. Жахливий сервіс, ніколи більше нічого не замовлю і нікому не рекомендую. Два тижні скасував оплачене замовлення 209015199, бо воно 2 дні провисіло без реакції магазину. Коли перевіряв стан рахунку, помітив, що кошти не повренулися. Після декількох дзвінків надіслали мені форму заявки яку треба заповнити і надіслати разом з копіями паспорту. Жахливий сервіс, ніколи більше нічого не замовлю і нікому не рекомендую.

Будьте уважні! Нас мають за дурнів.

Ольга Отзыв написан среда, 6 февраля
Тільки що робила замовлення в інтернет-магазині Розетка. При замовленні вирішила перерахувати суму. По факту взяла товар на суму 238 грн., а магазин мені виставив 328 грн. Відмовилась. Маю неприємний осад. Тільки що робила замовлення в інтернет-магазині Розетка. При замовленні вирішила перерахувати суму. По факту взяла товар на суму 238 грн., а магазин мені виставив 328 грн. Відмовилась. Маю неприємний осад.

Разруха -в головах.....

Светлана Отзыв написан вторник, 5 февраля
Заказала 2 ортопедических матраса и тёплое одеяло 2 недели назад. Продавцы клятвенно заверили, что забрать товар необходимо 5-го числа во 2-й половине дня.Мы живём за городом, пока без адреса, практически в лесу, поэтому муж ( доктор-вертебролог клиники Медиком)согласился забрать товар самостоятельно, отменив приём пациентов !((( Приехав в Киев, позвонил уточнить, во сколько точно нужно подъехать за товаром? На что получил...  Читать отзыв Заказала 2 ортопедических матраса и тёплое одеяло 2 недели назад. Продавцы клятвенно заверили, что забрать товар необходимо 5-го числа во 2-й половине дня.Мы живём за городом, пока без адреса, практически в лесу, поэтому муж ( доктор-вертебролог клиники Медиком)согласился забрать товар самостоятельно, отменив приём пациентов !((( Приехав в Киев, позвонил уточнить, во сколько точно нужно подъехать за товаром? На что получил потрясающий своим цинизмом ответ-"А сегодня ваш товар вряд-ли привезут...(((( Скорее всего - завтра !!!!!(((((" Это каким словом можно назвать ????? И как сдержать эмоции...????((((( И вы считаете себя серьёзным интернет-магазином ???((( Мало того, что товар в "ниличие" надо ждать пол месяца ?!!! Так ещё и выставлять покупателей идиотами перед сотрудниками на работе ?!!! Стыдитесь, уважаемые !!! Так не работают !!!(
Достоинства:
  1. Нет.
Недостатки:
  1. Долго ждать товар, забрать вовремя не смогли.

Если что-то сломается, пенять придётся только на себя

Гость Отзыв написан вторник, 5 февраля
Сервисом я довольна. Из купленного на Розетке пока что всё работает без проблем. Покупала мелкую технику для дома, телефоны. Главная проблема у них с гарантией, точнее, ее отсутствием. Присылают вещь с пустым гарантийным талоном, или вообще без него. Оформлять - целая проблема. Так что, магазин нормальный, и к технике у меня претензий нет, но если что-то сломается, пенять придётся только...  Читать отзыв Сервисом я довольна. Из купленного на Розетке пока что всё работает без проблем. Покупала мелкую технику для дома, телефоны. Главная проблема у них с гарантией, точнее, ее отсутствием. Присылают вещь с пустым гарантийным талоном, или вообще без него. Оформлять - целая проблема. Так что, магазин нормальный, и к технике у меня претензий нет, но если что-то сломается, пенять придётся только на себя.

Возврат денег

Георгий Отзыв написан вторник, 5 февраля
Купил товар (компьютерную мышь) в ноябре 2018г. 6 января 2019 сдал в ремонт. Товар ремонту не подлежит. Деньги на карту не вернули (операция отменена). Написал заявление на возврат денег через бухгалтерию. До сих пор жду. Денег нет. Рекомендовали в следующий раз платить наличными. Больше никаких покупок в этом магазине! Купил товар (компьютерную мышь) в ноябре 2018г. 6 января 2019 сдал в ремонт. Товар ремонту не подлежит. Деньги на карту не вернули (операция отменена). Написал заявление на возврат денег через бухгалтерию. До сих пор жду. Денег нет. Рекомендовали в следующий раз платить наличными. Больше никаких покупок в этом магазине!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Наплевательское отношение к покупателю

ВСЕ ПРОБЛЕМЫ ИЗ-ЗА ЛЕНОЩЕЙ

Rostislav Отзыв написан вторник, 5 февраля
Пока вы уважаемые покупатели не поймете, что нужно прийти в магазин, выбрать товар, а потом покупать его, то эти проблемы с недовесом корма, с битым товаром, будут постоянно!
я всегда все покупаю самостоятельно, тщательно проверив перед покупкой
я всегда все покупаю самостоятельно, тщательно проверив перед покупкой
Достоинства:
  1. Большой ассортимент товара
Недостатки:
  1. иногда длительное ожидание товара при заказе его на магазин

Доставка ужас как долго!!!

Гость Отзыв написан понедельник, 4 февраля
Время доставки это просто ужасс!! 28-го января сделал заказ досих пор комплектуется. и это всего лишь навсего с Киева в Борисполь. да блин мне с Китая посылка приходила за 11 дней. Розетка стаёт все хуже и хуже на щет доставки, раньше было намного лучьше на второй-третий день доставляли. Время доставки это просто ужасс!! 28-го января сделал заказ досих пор комплектуется. и это всего лишь навсего с Киева в Борисполь. да блин мне с Китая посылка приходила за 11 дней. Розетка стаёт все хуже и хуже на щет доставки, раньше было намного лучьше на второй-третий день доставляли.

Нормально

Мария Яцко Отзыв написан понедельник, 4 февраля
+ была гарантия на лампочки 3 года через 2 года по гарантии вернули с доплатой на новую модель ту сняли с производства
- доставка некоторых продавцов долгая от 7 дней учитывая что товар не везется с заграницы
+ заказывала телефон К10000 писали доставка 7 дней через 5 дней уже курьер доставил цена дешевле чем у официалов на али экспрес
-...  Читать отзыв
- на многие товары цены на много дороже.
+ если оставляем перезвонить мне всегда перезванивают не быстро но звонят
+ на ноут брали подставку с вентилятором он был бракован приехали на склад и вернули на новый
- хотела купить резину на машину примерно 1000$ цена Розетка не дает гарантию от себя только от продавца это значит возврата не жди. не советую брать заграничную потому как если не понимаешь то можно получить перебитую резину. и никуда не пожалуешся нет у на Украине контроля качества если марка не прошла сернтификацию
Всего зареестрировано 5 марок это гудрич точно больше не помню.
Всегда при наложке проверять товар
не проверира получила битый стака для блендера который заказывается с Франции и цена золотая на его и ждать 2 месяца

Буржуи вонючие

Вилка от розетки Отзыв написан понедельник, 4 февраля
Знаете почему я принцыпиально в розетке ничего не куплю? Потому что рекламу нужно делать умеренно. Нормально делаешь рекламу, нормально и будет. Идиоты. Знаете почему я принцыпиально в розетке ничего не куплю? Потому что рекламу нужно делать умеренно. Нормально делаешь рекламу, нормально и будет. Идиоты.

Ужасная работа сервисного отдела

Єгоров С. Отзыв написан воскресенье, 3 февраля
Этот отзыв касается работы сервисного отдела интернет-магазина Розетка.
В сентябре 2017 приобрел в Розетке видеокарту (РОЗ704302340).
Покупал в Розетке, как и большое количество товаров, потому как думал, что сервис при гарантийном обращении будет таким же, как при покупке.
28 декабря 2018, в рамках гарантийного срока, обратился в сервисный отдел Розетки.
Этот отзыв касается работы сервисного отдела интернет-магазина Розетка.
В сентябре 2017 приобрел в Розетке видеокарту (РОЗ704302340).
Причиной обращения стали выход из строя индикаторов питания, и залитие rgb подсветки на бекплейте какой-то жидкостью изнутри товара, в результате чего ее часть вышла из строя.
Следует обратить внимание потребителей, что при сдаче товара в сервисный центр Розетки, подписывая акт вы соглашаетесь на увеличение срока на бесплатное устранение недостатков с предусмотренных законом 14 дней, до предусмотренных Розеткой - 28 дней!!!
Итак, ровно на 28 день мне сообщили из сервисного отдела Розетки, что товар отремонтирован.
Все бы ничего, но когда мне предоставили "отремонтированный" товар для визуального осмотра оказалось, что товар фактически не отремонтирован, подсветка все так же залита жидкостью. Более того, заводскую упаковку и внутренний поролон, в котором транспортируется карта очень сильно повредили, помяли, зашарпали. А на товаре появились потертости, которых раньше не было. Страшно представить в каких условиях транспортировался/хранился товар.
Отдельно следует отметить, что стенд для проверки Розетка не обеспечивает, поэтому проверить фактическую работоспособность товара не представляется возможным, чем нарушаются требования законодательства.
Исходя из всего вышеизложенного, я отказался от принятия товара из сервиса, сообщив, что дефект не устранен. На что сервисный менеджер Розетки сообщил, что так они не работают, сначала нужно подписать акт, что я принял товар из сервиса, а потом снова здать его в сервис по новому акту.
Я отказался подписывать старый акт, но написал претензию и подписал новый акт с претензией.
Таким образом сервисный отдел интернет-магазина Розетка формально уходит от нарушение сроков бесплатного устранения недостатков, за что предусмотрена ответственность в виде неустойки в размере 1% от стоимость товара за каждый день.
Итак, идет 2 месяц, а товар катается по сервисам...
Из вышеизложенного следует, что главным лозунгом Розетка есть "главное продать, а там будь что будет", никакой заботы о клиентах.
Вот так покупать товары в интернет-магазине Розетка...

Неодыкватный сервис

Дмитрий Отзыв написан суббота, 2 февраля
Говорили мне друзья НЕ подьзоваться розеткой . Непослушал . Теперь очень жалею . Пришел не комплект . Заказывал монопод Отвратный магазин. Шараж монтаж.
Искренне НЕ рекомендую
Искренне НЕ рекомендую

Шампанське на НР

Олена Отзыв написан пятница, 1 февраля
Тільки зараз знайшла час написати відгук. Замовляла на НР 3 пляшки шампанського Mondoro Asti (кур'єрською доставкою), через годину я згадала, що мало бути 2 пляшки (моя помилка). Почала телефонувати на розетку- з 10-ти дзвінків ні однієї відповіді. Хоча в коментарі я також вказала, щоб обов'язково перетелефонували! Від них ніякого дзвінка, від мене не піднімають слухавку. Залишила три заяки "проблеми з...  Читать отзыв Тільки зараз знайшла час написати відгук. Замовляла на НР 3 пляшки шампанського Mondoro Asti (кур'єрською доставкою), через годину я згадала, що мало бути 2 пляшки (моя помилка). Почала телефонувати на розетку- з 10-ти дзвінків ні однієї відповіді. Хоча в коментарі я також вказала, щоб обов'язково перетелефонували! Від них ніякого дзвінка, від мене не піднімають слухавку. Залишила три заяки "проблеми з замовленням" суть проблеми вказувала, що потрібно змінити кількість-і всерівно тиша! Прийшов день доставки, я відмовилась. І о диво!! Зімною зв'язались, я три рази пояснила, що мені потрібно ДВІ пляшки шампанського, мені відповіли, що привезуть точно ДВІ. Прийшов день доставки-привозять ТРИ!! Знову відмовилась-на цей раз вони навіть не перетелефонували!Ніколи не було проблем з розеткою-це перший раз.
Достоинства:
  1. Дкур'єрська доставка по Києву
1 не согласен

Больше нет никакого желания что-либо покупать в "Розетке"...

Елена Чернова Отзыв написан четверг, 31 января
Добрый день, уважаемые сотрудники интернет-магазина "Розетка". Очень хочу услышать/прочитать ответ на свое обращение. Я писала на самом сайте "Розетки" уже три раза и так никто не отреагировал на мои сообщения. Проблема заключается в следующем. 18.01.2019г. мной был сделан заказ №209817548. Получила я его в отделении "Укрпочты" 22.01.2019г. и в этот же день оформила возврат (трекинг-номер заявки: AA474830) с целью...  Читать отзыв Добрый день, уважаемые сотрудники интернет-магазина "Розетка". Очень хочу услышать/прочитать ответ на свое обращение. Я писала на самом сайте "Розетки" уже три раза и так никто не отреагировал на мои сообщения. Проблема заключается в следующем. 18.01.2019г. мной был сделан заказ №209817548. Получила я его в отделении "Укрпочты" 22.01.2019г. и в этот же день оформила возврат (трекинг-номер заявки: AA474830) с целью обмена на часть заказа - куртку (она не подошла по размеру). На следующий день, т.е. 23.01.2019г., я отправила посылку с курткой представителю "Розетки" "Новой почтой". 24.01.2019г. он эту посылку получил. И с тех пор тишина... Только 26.01.2019г. пришло SMS на мой номер с таким текстом "Товар получен. Прием №9026938. По готовности с Вами свяжутся." И на этом все, а сегодня уже 31.01.2019г. Со мной так никто и не связался, обращения (складывается именно такое впечатление) сознательно игнорируются. Ни товара ни денег. Получается, что "Розетка" опустилась до банального развода на деньги, так что ли?! Или "Розетка" переживает трудные времена и все настолько плохо?! Становится очень неприятно из-за такого отношения к покупателям. И я уже не хочу производить обмен (я от него отказываюсь), так как куртка мне нужна была именно тогда, сейчас необходимость в ней отпала. Я просто хочу вернуть свои деньги за этот заказ в размере 685 грн. обратно. Не хочется, доводить дело до каких-то разборок с судом, не хочется писать всякие заявления о факте мошенничества (простите, других слов не нахожу), хочется все решить мирно. Если не получится мирно, если и дальше сотрудники "Розетки" будут продолжать игнорировать мои сообщения, тогда мне просто придется защищать свои права законным путем. Мне как матери-одиночке, которая воспитывает одна ребенка-инвалида важна любая копейка, а уж тем более мои 685 грн. Очень надеюсь на нормальное человеческое отношение со стороны сотрудников "Розетки" и скорое получение своих денег. С уважением, Елена Чернова.
Достоинства:
  1. Когда-то были, сейчас (после такого отношения) один большой минус...
Недостатки:
  1. Минусы, одни большие жирные минусы...

А

Гость Отзыв написан четверг, 31 января
А цены тут с какой части космоса взяты? Ухожу и удаляюсь! А цены тут с какой части космоса взяты? Ухожу и удаляюсь!

даже до заказа не дошло

я Отзыв написан среда, 30 января
Магазин Розетка некорректно выписывает условия доставки, товар дорогой и я хочу получить его дома, но оказывается, что за ним надо идти или на почту или на склад, меня это не устраивает, так беден магазин, что не может позволить себе курьера по Киеву? в презентациях написана неправда, и нет гибкого обслуживания, магазин Розетка пусть сам едет на свой склад Магазин Розетка некорректно выписывает условия доставки, товар дорогой и я хочу получить его дома, но оказывается, что за ним надо идти или на почту или на склад, меня это не устраивает, так беден магазин, что не может позволить себе курьера по Киеву? в презентациях написана неправда, и нет гибкого обслуживания, магазин Розетка пусть сам едет на свой склад
Достоинства:
  1. минус сплошной
Недостатки:
  1. минус ещё длиннее
1 согласен 1 не согласен

работа сотрудников

дед пихто Отзыв написан среда, 30 января
заказал недавно кулер для компьютера. Заказ обрабатывали 2 дня, сегодня в 12 должен был получить. В итоге 12:30 - ЗАКАЗ ОТМЕНЕН :) заказал недавно кулер для компьютера. Заказ обрабатывали 2 дня, сегодня в 12 должен был получить. В итоге 12:30 - ЗАКАЗ ОТМЕНЕН :)

Магазин портят сами сотрудники(комплектовщики).

Сергей Зосим Отзыв написан вторник, 29 января
Заведомо отправляют бракованый товар,на обращение о замене не реагируют. Заведомо отправляют бракованый товар,на обращение о замене не реагируют. Розетка - интернет-магазин (rozetka.ua) - Магазин портят сами сотрудники(комплектовщики).

Повернення товару немає

Nortikula Отзыв написан вторник, 29 января
Замовляли в продавця any tech в Розетці перехідник. Кабель не підійшов до комп ютера, звернулися до продавця щоб повернути товар, він обіцяв перетелефонувати і цього не зробив. Після цього не бере трубку. Звертались до консультатів Розетки, вони обіцяють що продавець перетелефонує але цього не відбувається. Виходить,що Розетка спвпрацює з продавцями на яких немає взагалі впливу — вам можуть продати товар,але...  Читать отзыв Замовляли в продавця any tech в Розетці перехідник. Кабель не підійшов до комп ютера, звернулися до продавця щоб повернути товар, він обіцяв перетелефонувати і цього не зробив. Після цього не бере трубку. Звертались до консультатів Розетки, вони обіцяють що продавець перетелефонує але цього не відбувається. Виходить,що Розетка спвпрацює з продавцями на яких немає взагалі впливу — вам можуть продати товар,але обмін і повернення його ніхно не гарантує. Будьте обережні, подумайте добре перед тим як купувати товар у сторонніх продавців Розетки

Прислали брак и молчат

Pavel Отзыв написан вторник, 29 января
Заказал кулер https://hard.rozetka.com.ua/cooling_baby_9025_pwn/p60505268/?utm_source=application&utm_medium=android&utm_campaign=6.0&utm_userId=49797679
Решил проверить дома так как на него год гарантии. В итоге раскрываю конверт, пропеллер шатается, гарантийного талона нет, в розетке на обратную связь молчат 3й день. Как обменять не понятно. Пишу отзывы о товаре на сайте, их удаляют. А это уже нарушение прав свободы слова.

Возврат денеГ за бракованый товар Нельзя получить!!!

Захаров Алексей Отзыв написан вторник, 29 января
12.01 вернули товар, так как он пришел бракованый, не работал динамик. В сервисом отделе сказали что в течении 3-7 дней вернут деньги на карточку, сегодня уже 29.01 но денег так и нет, операторы по тел. руками разводят ожидайте, а в бухгалтерии никто не берет трубку.
В порядочности этого магазина возникают сомнения.
В порядочности этого магазина возникают сомнения.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Возврат своих же денег не возможно дождаться
  2. Бух.не отвечает
Алексей, добрый день.
Приносим извинения за неудобства.
Уточните, пожалуйста, номер Вашего заказа или обратитесь в наше сообщество на Фейсбуке, https://www.facebook.com/rozetka.ua/ .
Со своей стороны служба поддержки поможет в решении вопроса.

Отлично, порадовали быстрой доставкой

Владислав Отзыв написан понедельник, 28 января
Отличный сервис, оператор помог с выбором фотоаппарата, порадовала быстрая доставка в г. Харьков, заказ приехал на следующий день, Спасибо большое! Отличный сервис, оператор помог с выбором фотоаппарата, порадовала быстрая доставка в г. Харьков, заказ приехал на следующий день, Спасибо большое!
Достоинства:
  1. Доставка, обслуживание, професионализм
Недостатки:
  1. Нет магазина в г. Харьков
1 не согласен

Не советую, лучше не связываться с этим магазином!

Николай Петренко Отзыв написан воскресенье, 27 января
Никому не советую. Сплошной обман. Товар брак. Вернуть товар не реально. Гарантии ноль. Отправка неделю, все планы были нарушены! Никому не советую. Сплошной обман. Товар брак. Вернуть товар не реально. Гарантии ноль. Отправка неделю, все планы были нарушены!

Любимый магазин

Jimmy Page Отзыв написан суббота, 26 января
Отличный магазин, отличный сервис. Получал деньги за возвращенный товар, отменял заказ, переотправляли когда не успел забрать Отличный магазин, отличный сервис. Получал деньги за возвращенный товар, отменял заказ, переотправляли когда не успел забрать
Достоинства:
  1. возможность заказать без перезванивания
  2. удобное приложение
  3. отзывчивый колл-центр
  4. выбор, цены, скидки
Недостатки:
  1. в последнее время доставка возможна только через пару дней
1 не согласен

Розетка - интернет-магазин (rozetka.ua)

Интернет-магазин globalcars.com.ua

ТЕРМОПОЛИС
ТЕРМОПОЛИС

ANSWEAR.ua
ANSWEAR.ua

Щоби ці питання не турбували клієнтів,...
- найбажаніші знижки на ТОП бренди,
- промокоди...
Для них...