Розетка - интернет-магазин (rozetka.ua) отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
Розетка - интернет-магазин (rozetka.ua)

Самый дорогой интернет магазин.(((

Гость Отзыв написан 13 марта, 2019 год
На сегодняшний день самый дорогой интернет магазин в Украине. Очень дорого все продают. На сегодняшний день самый дорогой интернет магазин в Украине. Очень дорого все продают.

Розетка исправилась

Людмила Отзыв написан 12 марта, 2019 год
Была зла на Розетку из-за последних двух заказов (один раз не оказалось товара в пункте самовывоза, хотя пришла смс, что можно забирать; второй раз вообще осталась без товара, так как не смогла дозвониться и мне никто не перезвонил для консультации), но вчера они меня порадовали. Заказ оформила в воскресенье вечером, через некоторое время перезвонил менеджер. Заказ доставлен курьером в понедельник...  Читать отзыв Была зла на Розетку из-за последних двух заказов (один раз не оказалось товара в пункте самовывоза, хотя пришла смс, что можно забирать; второй раз вообще осталась без товара, так как не смогла дозвониться и мне никто не перезвонил для консультации), но вчера они меня порадовали. Заказ оформила в воскресенье вечером, через некоторое время перезвонил менеджер. Заказ доставлен курьером в понедельник в оговоренное время. Спасибо! :)

Чесні та порядні люди

Лозовська Тетяна Отзыв написан 12 марта, 2019 год
Дуже дякую працівникам магазину за їхню терплячість та розуміння,а також за порядність та чесність Дуже дякую працівникам магазину за їхню терплячість та розуміння,а також за порядність та чесність

Ужасный магазин!

Ольга Отзыв написан 12 марта, 2019 год
Ужасный магазин. За неделю не соизволили найти и доставить ноутбук! Отменив все планы, очень подвели!!! Ужасный магазин. За неделю не соизволили найти и доставить ноутбук! Отменив все планы, очень подвели!!!

Я наблюдаю

Світлана Отзыв написан 12 марта, 2019 год
Магазин хороший ,швидка доставка. Але дорого ціни тримають під словом ,,Розпродажа,, Той самий товар в інших інт. магазинах набагато дешевше і від 700гр. доставка безкоштовна. В прошлому році купила черевички Геокс за 1350гр. ,шикарні,тепер таких цін близько не має. Буду тоді купувати,коли буде реально дешевші розпродажі Магазин хороший ,швидка доставка. Але дорого ціни тримають під словом ,,Розпродажа,, Той самий товар в інших інт. магазинах набагато дешевше і від 700гр. доставка безкоштовна. В прошлому році купила черевички Геокс за 1350гр. ,шикарні,тепер таких цін близько не має. Буду тоді купувати,коли буде реально дешевші розпродажі
Достоинства:
  1. Все влаштовує
Недостатки:
  1. Не купую,бо акційні ціни дорожчі,ніж в інших інт.магазинах в тисячі. Наприклад тут драбина кайзер коштувала 4.700гр. В єпіцентрі 24 ,ми купили за 2.800гр. (аналогічна). Ще й доставка безкоштовна,а тут платити потрібно 150 гр.

Лохи это ж не сайт розетки, розетка прекрасно работает

Петр Отзыв написан 12 марта, 2019 год
Это голимые украинские мини-хаккеры ,у которых мозги совсем не работают , так они под бренд розетки и косячат info@rozetkaua.live , что только эти лохи себе не придумают уже, название сайта , рекламу, чтобы таких же дураков заманить, развести, https://rozetkaua.live , одни лохотроны Это голимые украинские мини-хаккеры ,у которых мозги совсем не работают , так они под бренд розетки и косячат info@rozetkaua.live , что только эти лохи себе не придумают уже, название сайта , рекламу, чтобы таких же дураков заманить, развести, https://rozetkaua.live , одни лохотроны

Никогда не работайте с Розеткой, отвратительно работают с клиентами

Константин Отзыв написан 11 марта, 2019 год
Ваш товар
Отзывы покупателей о Перфоратор Старт СП-1500 14
Был куплен в Розетке.
_ Стольник Константин Уже купил
Купил перфоратор Старт СП-1500, первое впечатление - завоняло дешевым пластиком, ну думаю, ладно, главное чтобы работал. На второй день отказался работать. Отнес в сервис-центр. Здесь была очень увлекательная история. Оказывается, для того чтобы я, как клиент получил бесплатное обслуживание, все документы должны быть оформлены правильно. Увы, Розетка, может быть и продвинутый магазин в интернете, но отсталый в обслуживании клиентов. Менеджмент нулевой. Оказалось тех паспорт продавцом вообще не заполнен, там где заполняет продавец о купленном товаре, где стоит дата, и штамп магазина. То есть без заполненного тех паспорта клиент не может получить гарантийный сервис. Через фэйсбук, через его мессенджер, я обратился за помощью к сотрудникам Розетки. Сотрудник данного магазина попросила выслать ей все данные, номер заказа, и фото чека и гарантии. По мнению Розетки, если она присылает на отдельном листе свою гарантию, то меня должны были обслужить, но это только мнение Розетки, и в жизни это мнение не работает. Более того в этом талоне о гарантии не верно был указан номер изделия. То есть люди на местах в Розетке сидят в розетках, или фэйсах, или в каких-то чатах, но не на работе. Дальше сотрудник Розетки через мессенджер уведомила меня, что дескат есть какая-то договоренность с сервис-центрами о том, что когда они видят гарантию от Розетки они обслуживают клиента, и попросила отправить данные этого сервис-центра. Но и здесь вышла промашка номер изделия был указан другой. Вопрос: за каждым разом, когда у меня возникает потребность обратиться в сервис-центр я должен связываться с сотрудником Розетки через мессенджер? А не правильно ли сделать все документы, как того требует законодательство? Это же для всех удобно, и главное не тратиться время для различного рода связи. Затем я попросил сотрудника Розетки посодействовать в исправлении документов. После этого больше этот сотрудник со мной не связывался, наверное до сих пор думает, как это можно осуществить. Вывод: больше в розетке я ничего покупать не буду, из-за низкого обслуживания клиента, а также не советую другим покупателям делать покупки в этом магазине. Пока вы деньги не заплатили - на вас еще будут обращать внимание, а после вы уже просто не нужны, у них появятся другие.
Подробнее: https://rozetka.com.ua/start_sp1500/p2071122/?utm_source=dm&utm_source=email&utm_medium=email&utm_campaign=productfeedbackloop#comment_form
Достоинства:
  1. Быстро доставили
Недостатки:
  1. Отвратительно работают с покупателем.

Генератор 17000 тысяч.гривен

Мария Хинева Отзыв написан 8 марта, 2019 год
Приобрели очень дорогой генератор за 17000 griven пришёл в порванном ящике отсутствие ключей отсутствие гарантийного талона нету болтиков для крепления аккумулятора от соединены проводки это вообще ужас никто не перезванивает.сегодня праздник 8 марта испорчен напрочь я уже забыла когда последний раз плакала Но сегодня это был Крик души люди при задумайтесь проверяйте посылки на новой почте не доверяйте им Приобрели очень дорогой генератор за 17000 griven пришёл в порванном ящике отсутствие ключей отсутствие гарантийного талона нету болтиков для крепления аккумулятора от соединены проводки это вообще ужас никто не перезванивает.сегодня праздник 8 марта испорчен напрочь я уже забыла когда последний раз плакала Но сегодня это был Крик души люди при задумайтесь проверяйте посылки на новой почте не доверяйте им

Отвратительно

Владимир Отзыв написан 8 марта, 2019 год
Являлся покупателем более трех лет, купил товаров на сумму около 100 000 грн. и это ппц. Терпение лопнуло 100% не заполненный гарантийный талон, про защиту прав потребителя и о законе о возврате товара в течении 13 дней они даже не слышали. Все покупки вы покупаете на свой страх и риск, реально на Алиэкспресс безопасней покупать чем на розетке. И о...  Читать отзыв Являлся покупателем более трех лет, купил товаров на сумму около 100 000 грн. и это ппц. Терпение лопнуло 100% не заполненный гарантийный талон, про защиту прав потребителя и о законе о возврате товара в течении 13 дней они даже не слышали. Все покупки вы покупаете на свой страх и риск, реально на Алиэкспресс безопасней покупать чем на розетке. И о качестве товаров на Алиэкспресс качественней товар чем на розетке, короче это барахолка с не компетентными сотрудниками. Удалил свой аккаунт чтоб случайно больше ничего не купить на этой помойке.

Ужасная компания

Гость Отзыв написан 7 марта, 2019 год
Совершил заказ 28.02 дочке подарок на 8 марта, пришло сообщение что товар можно будет получить 07.03 с !8.00 . И вдруг звонок 07.03 в 16.30 что к сожалению они не смогут товар доставить. Это было очень ПОДЛО с их ней стороны!!!!!!!!!!!!!!!! Совершил заказ 28.02 дочке подарок на 8 марта, пришло сообщение что товар можно будет получить 07.03 с !8.00 . И вдруг звонок 07.03 в 16.30 что к сожалению они не смогут товар доставить. Это было очень ПОДЛО с их ней стороны!!!!!!!!!!!!!!!!

Разочарование в Розетке

Гость Отзыв написан 7 марта, 2019 год

Долго отправляют

sushi Отзыв написан 7 марта, 2019 год
Заказывал подарок к 8 марта, но уже не успею его получить т.к. было написано отправка 6го, уже 7ое и до сих пор не отправили.. Буду отменять заказ. Заказывал подарок к 8 марта, но уже не успею его получить т.к. было написано отправка 6го, уже 7ое и до сих пор не отправили.. Буду отменять заказ. Розетка - интернет-магазин (rozetka.ua) - Долго отправляют

Плохой сервис

Александр Отзыв написан 7 марта, 2019 год
Думаю это был последний мой заказ на розетке. Оплаченный чехол для телефона с доставкой 60грн это перебор. Но это не всё. Доставка через Новую почту 4 дня. Вообщем как-то так. Думаю это был последний мой заказ на розетке. Оплаченный чехол для телефона с доставкой 60грн это перебор. Но это не всё. Доставка через Новую почту 4 дня. Вообщем как-то так.

О сайте

MAJOR Отзыв написан 6 марта, 2019 год
Сайт полезен для людей которые хотят экономить на покупках.
Я ставлю розетке 5 из 5
Сайт полезен для людей которые хотят экономить на покупках.
Я ставлю розетке 5 из 5

Розетка ужас

Вячеслав Отзыв написан 6 марта, 2019 год
Не вернули деньги за возврат. Сервис вообще плохой начиная с доставки Не вернули деньги за возврат. Сервис вообще плохой начиная с доставки

Все запутано

Красава Отзыв написан 5 марта, 2019 год
Я так поняла отзывы которые не прошли розетку находятся здесь,а все позитивные которые написаны здесь ,написаны розеткой,ибо зачем их здесь писать если позитив публикуют в отзывах на розетке.Типа как то так. Я так поняла отзывы которые не прошли розетку находятся здесь,а все позитивные которые написаны здесь ,написаны розеткой,ибо зачем их здесь писать если позитив публикуют в отзывах на розетке.Типа как то так.
Достоинства:
  1. --------
Недостатки:
  1. --------

КРИК ДУШИ .

Елена Отзыв написан 5 марта, 2019 год
Спасибо www.otzyvua.net -хоть душу успокою.Эта"розетка"уже совсем оборзела. Хорошие отзывы через минуту уже сверкают,а критики не любят,из 5 негативных отзывов ни один не опубликовали,по этому и получается,что у них на сайте все хорошо.Народ не покупайте в этой шарашкиной конторе,если что-то не так ,назад никакого возврата нет,связаться ни по тел. ни по обратной связи не возможно,цены по скидкам выше чем других магазинах...  Читать отзыв Спасибо www.otzyvua.net -хоть душу успокою.Эта"розетка"уже совсем оборзела. Хорошие отзывы через минуту уже сверкают,а критики не любят,из 5 негативных отзывов ни один не опубликовали,по этому и получается,что у них на сайте все хорошо.Народ не покупайте в этой шарашкиной конторе,если что-то не так ,назад никакого возврата нет,связаться ни по тел. ни по обратной связи не возможно,цены по скидкам выше чем других магазинах без скидок,товар в не оригинальных упаковках,сомнительного качества.Покупали телевизор на упаковке один производитель,а на телевизоре другой, дорогое средство для чистки стеклокерамики пришло в не оригинальной упаковке и ничего не чистит,пылесос который яко-бы по заявкам "розетки"производился в Польше, оказался китайским,а о том как пытались все это исправить изложено выше.Народ задумайтесь перед тем как покупать в " розетке",читайте отзывы других "кинутых " "розеткой".Сайту www.otzyvua.net-большое спасибо что дали излить душу. РОЗЕТКА"-ПОРА НА ПЕНСИЮ.
Достоинства:
  1. Какие могут быть плюсы после такого обслуживания.
Недостатки:
  1. Минус на минусе сидит и минусом погоняет.

Зажрались!

Виктор Отзыв написан 5 марта, 2019 год
(1)Прислали не тот товар,что заказывали.
(2)Никакой обратной связи нет.
(3)товар вернуть практически не возможно.
(4)Долго оформляют заказ.
(5)Отзывы не в их пользу не публикуют.
(6)"Розетка"-Сплошной недостаток.
(1)Прислали не тот товар,что заказывали.
(2)Никакой обратной связи нет.
(3)товар вернуть практически не возможно.
(4)Долго оформляют заказ.
(5)Отзывы не в их пользу не публикуют.
(6)"Розетка"-Сплошной недостаток.
Достоинства:
  1. Много товара.
Недостатки:
  1. Все остальное минус.НЕ РЕКОМЕНДУЮ.

Жахххх

Олег Отзыв написан 4 марта, 2019 год
Доброго дня майбутні покупці інтернет магазину Розетка. Всі ми чуємо , бачимо кожного дня яка " класна " Доброго дня майбутні покупці інтернет магазину Розетка. Всі ми чуємо , бачимо кожного дня яка " класна "
Достоинства:
  1. Їх немає
Недостатки:
  1. ВСЕ

*****

Гость Отзыв написан 1 марта, 2019 год
Делал заказ один,но когда оформлял заказ оказывается что разные склады теперь плати за две посилки.Розетка идите нах**. Делал заказ один,но когда оформлял заказ оказывается что разные склады теперь плати за две посилки.Розетка идите нах**. Розетка - интернет-магазин (rozetka.ua) - ***** Розетка - интернет-магазин (rozetka.ua) - *****

Спап, знову спам і ще раз спам

Tolik Отзыв написан 1 марта, 2019 год
Будьте готові до того, що вам постійно буде приходити спам про акції і різні їхні новини це буде як смс так і електронна пошта.
В налаштуваннях сайту можна відключити різні підписки, але час від часу в них щось стається (думаю що це спеціально так) і о чудо, я вже знову підписаний на всі розсилки.
А від спаму смс ви взагалі...  Читать отзыв

А від спаму смс ви взагалі ніяк не відмовитесь.
Достоинства:
  1. дуже хороший сайт, асортимент товару великий
Недостатки:
  1. спам, давно пора вводити штрафи за спам

Доставка дуже довго

Анастасія Отзыв написан 28 февраля, 2019 год
Доставки доводиться чекати мінімум тиждень, хоча й пишуть 1-3 дні Замовлення офомила 26.02.2019 з розрахунком забрати не пізніше 01.03.2019 бо один товар взагалі на подарунок 02.03.2019
В результаті на новій пошті воно з'явилося лише 28.02.2019 з доставкою 04.03.2019 Хотіла спершу відмовитись (не бачу сенсу забирати, на подарунок довелось придумати інший варіант, а решту можна купити у інших продавців, хай дорожче але доставлять швидше). Не скасувала замовлення лише тому, що соромно перед представниками однієї компанії , які щиро прагнули мені допомогти й миттєво відповідали на всі мої питання. Але не факт що тепер заберу бо навряд чи матиму час. Звернення до служби підтримки ігноруються. Коротше це точно моя остання покупка в розетці. Я краще переплачуватиму за товар але збережу нерви і час.
Достоинства:
  1. Ціни та акції
Недостатки:
  1. Доставка, служба пітримки

О заказе телефона Blackview P10000Pro Mirror Silver.

Николай Отзыв написан 28 февраля, 2019 год
Я хочу по благодарить компанию за понимание вашими мененжирами и вашими операторами до заказчиков.Спасибо вам за вашу оперативную работу. Я очень доволен своим заказом который доставили мне быстро и качественно а самое главное в оригенальной упаковке. Сейчас очень тяжело получить товар который соответствует своей упаковкой и товарной маркой.Большое вам спасибо! РОЗЕТКА-ТАК ДЕРЖАТЬ!!! с большим к вам уважением. Я хочу по благодарить компанию за понимание вашими мененжирами и вашими операторами до заказчиков.Спасибо вам за вашу оперативную работу. Я очень доволен своим заказом который доставили мне быстро и качественно а самое главное в оригенальной упаковке. Сейчас очень тяжело получить товар который соответствует своей упаковкой и товарной маркой.Большое вам спасибо! РОЗЕТКА-ТАК ДЕРЖАТЬ!!! с большим к вам уважением.

Не пропускает неугодные отзывы + КУРЬЕР НЕ ОФОРМИЛ ГАРАНТИЮ!

Lana Отзыв написан 27 февраля, 2019 год
Оформила заказ на сумму более 10 тыс. грн. доставка БЕСПЛАТНАЯ в кавычках, за подъём на этаж нужно заплатить курьеру + 60 грн., ссори, но это уже не бесплатная доставка!!!
Заказли мойку https://bt.rozetka.com.ua/vankor_omp_01_49_beige/p45430360/#tab=all с мойкой пока всё ок, НО курьер не оформил на месте ГАРАНТИЮ, такое у нас впервые, т.к. ранее гарантию привозили уже заполненную! Пришлось из-за курьера НЕ ВНИМАТЕЛЬНОГО ехать в магазин для оформления ГАРАНТИИ + простоять в очереди 20-30 минут! ЭТО ЖЕСТЬ!
Мало того что на сайте перед оформлением указывают одну дату доставки (ближайших 3-4 дня) по факту после оформления доставку ставят в системе через НЕДЕЛЮ!
Уберайте этот жлобский пунк "Доставка на этаж платная" - это уже не бесплатная доставка!
Как я девушка подниму заказ в 50 кг на 11 эт.?!!! Стыдно должно быть за заказы на большие суммы брать доплату!!!
Розетка куда Вы катитесь, что происходит у Вас со сервисом???!!!
На сайте Розетка теперь после модерации не пропускают НЕУГОДНЫЕ отзывы! 4 раза написала отзыв, все 4 раза заблокировали отзыв, т.к. Розетке не угодно и не выгодно читать правдивые отзывы!
Розетка проводите профилактику с Вашими сотрудниками, которые стоят ждут деньги, а за это время курьер не вспомнил, что нужно оформить гарантию!
Достоинства:
  1. Уже нет плюсов!
Недостатки:
  1. 1. В доставке курьером!
  2. 2. Не оформляют во время ГАРАНТИЮ!
  3. 3 Не угодные отзывы не публикуют на своём сайте!

Хуже ЕПИЦЕНТРА

Ярослав Отзыв написан 26 февраля, 2019 год
Заказ: №85806821
Дата: 9 марта 2017
Купил лампочек на сумму 2 320 грн. Приблизительно через 1.5 года перегорело 4 лапочки.
30.01.2019 отправил нерабочие лапочки в сервисный центр розетки, перед этим заполнил кучу бесполезных документов.
Сегодня 26.02.2019, звоню в тех. поддержку, только по 2 лампочкам есть решение и они готовы их поменять. Решение по другим лапочкам, наверное, буду ждать...  Читать отзыв
Заказ: №85806821
Дата: 9 марта 2017

Сегодня 26.02.2019, звоню в тех. поддержку, только по 2 лампочкам есть решение и они готовы их поменять. Решение по другим лапочкам, наверное, буду ждать еще месяц.

Я ГАРАНТИРУЮ, что больше НИКОГДА не сделаю заказ на rozetka.ua
БЕЗ уважения, постоянный клиент с 2010 года!

PS. Я пойду в ЕПИЦЕНТР, сделаю покупку и течении дня обменяю лапочку на новую.

Возврат денег

Анна Отзыв написан 25 февраля, 2019 год
Сделала заказ 9 февраля, на свою голову оплатила сразу. От товара, который не подошел отказалась на НП 15 февраля. Прошло 10 дней, наконец-то после 3 звонков на горячую линию на мою электронную почту пришло письмо с просьбой заполнить бланк на возврат денежных средств. Еще попросили отправить сканкопии паспорта. Как-то это все сложно. Мой совет: лучше не связывайтесь с Розеткой...  Читать отзыв Сделала заказ 9 февраля, на свою голову оплатила сразу. От товара, который не подошел отказалась на НП 15 февраля. Прошло 10 дней, наконец-то после 3 звонков на горячую линию на мою электронную почту пришло письмо с просьбой заполнить бланк на возврат денежных средств. Еще попросили отправить сканкопии паспорта. Как-то это все сложно. Мой совет: лучше не связывайтесь с Розеткой по предоплате!
Недостатки:
  1. Минусов много: Никогда не перезванивают для уточнения заказа. Иногда заказ обрабатывается до 5 дней. Сложная процедура возврата денег и возврата товара.

Оплата картой

Тарас Отзыв написан 25 февраля, 2019 год
Сделал заказ в этом магазине на свою голову, оплату провел картой, заказ обрабатывали 5 дней, ни одного звонка менеджера ничего, в течении этого времени цена на товар упала на 100 гривен, я был в разочарован но это пол беды, НП доставили заказ быстро запаковано было хорошо, но все же на почте при осмотре обнаружил разорванную заводскую упаковку внутри самой посылки,...  Читать отзыв Сделал заказ в этом магазине на свою голову, оплату провел картой, заказ обрабатывали 5 дней, ни одного звонка менеджера ничего, в течении этого времени цена на товар упала на 100 гривен, я был в разочарован но это пол беды, НП доставили заказ быстро запаковано было хорошо, но все же на почте при осмотре обнаружил разорванную заводскую упаковку внутри самой посылки, решил не рисковать и отказался от заказа, составили акт на почте, и что вот теперь третью неделю жду ни звонков от менеджера ни денег, сам периодически звоню отвечают как только прибудет заказ на наш склад так сразу же вернут деньги. Бред сумасшедший.

Цена завышена

Андрей Отзыв написан 25 февраля, 2019 год
Покупали котел Проскуров, цена значительно дороже, нам с доставкой в Днепр с магазина - https://santehsnab.org.ua обошелся дешевле, быстро отправили и никаких морок Покупали котел Проскуров, цена значительно дороже, нам с доставкой в Днепр с магазина - https://santehsnab.org.ua обошелся дешевле, быстро отправили и никаких морок
Достоинства:
Недостатки:
  1. дорого

Испаганились в край

Nike07 Отзыв написан 25 февраля, 2019 год
Не советую покупать там товары. Обратный осмас течет и из трех моих коментариев оставили только положительные. Так же я там брал роутер Tenda AC10U который работает вообще не понятно ( опыт работы с этими роутерами у меня есть так как перед этим заказывал Tenda AC6 с влиэкспресс и он работает как часы) и много других товаров есть нормальные без проблем...  Читать отзыв Не советую покупать там товары. Обратный осмас течет и из трех моих коментариев оставили только положительные. Так же я там брал роутер Tenda AC10U который работает вообще не понятно ( опыт работы с этими роутерами у меня есть так как перед этим заказывал Tenda AC6 с влиэкспресс и он работает как часы) и много других товаров есть нормальные без проблем но там где есть проблемы вам никто не поможет. Писать и оставлять коменты бесполезно. Магазин работает по принципу сплавил товар и забыл. Гарантийные талоны в 99% случаев не заполнены, при возникновении проблемы тянут время до 13 дней, а потом только дают совет обратится в сервисный центр так как уже оно и понятно срок возврата по закону о защите вышел. Короче гнилой магазин больше ничего там брать не буду так как достало, лучше рискнуть и заказать с алиэкспресс оказывается там и то безопасней.

Первый раз и последний

Анатолий Отзыв написан 23 февраля, 2019 год
Не когда не пользовался розеткой, посмотрел, выбор большой. Заказал комплектующие для пк. Решил посмотреть отзывы о розетке и обалдел, все не советуют там покупать, а главное не дают гарантийного талона, они что, некондицией торгуют? Хотел отказаться от заказа, так не дозвонится, один номер не обслуживается, а на другой не отвечают. И вот пришло извещение на получение посылки. Я получать не...  Читать отзыв Не когда не пользовался розеткой, посмотрел, выбор большой. Заказал комплектующие для пк. Решил посмотреть отзывы о розетке и обалдел, все не советуют там покупать, а главное не дают гарантийного талона, они что, некондицией торгуют? Хотел отказаться от заказа, так не дозвонится, один номер не обслуживается, а на другой не отвечают. И вот пришло извещение на получение посылки. Я получать не пойду, не хочу выкидывать, такие деньги
Достоинства:
Недостатки:
  1. недоверие

Розетка - интернет-магазин (rozetka.ua)

МОБИЛЛАК

LeBoutique
LeBoutique

Шафа (shafa.ua)
Шафа (shafa.ua)

​KastaPost №104? Шукай у Ніжині! Це місто знає смак справжнього шопінгу, тому не дивно, що невдовзі після відкриття відділення в обласному Чернігові знаменитий інтернет-магазин Каста.ua...
Перше відділення Kasta.ua у Кам’янці-Подільському - є! Мешкаєш у Кам’янці-Подільському? Час економити на доставці, адже у твоєму місті вже працює KastaPost!

Приходь 30-го березня з 14:00...