Розетка - интернет-магазин (rozetka.ua) отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

Рейтинг: 3.8 из 5 (4998 отзывов ), просмотров: 662002

TP-LINK TD-8816

Kirill (Канада, Vancouver) 22 часа 44 мин назад Хороший аппарат, прост в использовании. Я получил то, что ожидал.Обслуживание нормальное . Спасибо! 0 согласны, 0 не согласны

Горький опыт покупки в магазине"Розетка".

Гость (Украина, Запоріжжя) 23 часа 1 мин назад Магазин "Розетка" НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!
Мной был куплен ноутбук Aser Aspire E5-575G по истечению 8 месяцев работы пол экрана потухло ,естественно отправил по гарантии в магазин Розетка и здесь началось самое интересное.Мне сказали что ноутбук ремонтируется не более 14 дней но как правило меньше.По истичению 14 дней согласно законодавства ,звоню оператору, что бы узнать где ноутбук и что с ним.Мне отвечают...  Читать отзыв

Рекомендую Розетку всем!

Марк (Украина, Київ) пятница, 25 мая Не раз заказывал в розетке и всегда оставался доволен. Недавно брал планшет impression_impad_w1102_dark_blue, пришел быстро, был очень качественно упакован, нигде и ничего не повредилось. С оплатой тоже проблем не возникло. Уже почти месяц пользуюсь с огромным удовольствием! Очень порадовало качество экрана, удобность клавиатуры. Я, правда, доволен. Советую Розетку всем. Дружелюбный персонал, качество и скорость - это о Розетке. Планирую...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Отличный интернет-магазин

Марк (Украина) пятница, 25 мая Мне данный интернет-магазин очень нравится!Покупаю на нём товары уже года 2, и ни разу не было такого чтобы товар был не качественный. Покупал пару месяцев назад смартфон, все пришло менее чем за 3 дня. Был случай когда мне пришел не от товар что я заказывал!Товар был быстро заменен на тот что я заказал!Так же у них очень качественный сервисный центр)Рекомендую 0 согласны, 0 не согласны

Отличный сайт

Анастасия (Украина, Київ) четверг, 24 мая Моё знакомство с Розеткой произошло три года назад,когда я решила заказать здесь телефон. Понравились огромный выбор на любой вкус и удобный интерфейс. Отреагировали на заказ быстро, на следующий день телефон был отправлен. Общались со мной доброжелательно, ответили на все интересующие вопросы. Было очень приятно заказывать на Розетке. Это был не последний опыт заказа здесь, буду заказывать еще. 0 согласны, 0 не согласны

Не рекомендую. Проблемы с возвратом.

Анатолий (Украина, Київ) четверг, 24 мая Не возвращают деньги за товар, признанный бракованным. На этапе покупки ты всем нужен и интересен. Дошло до возврата - бюроуратия и нежелание что либо делать. Заказ 149581488. 0 согласны, 0 не согласны

Розетка уже не та

Гость (Украина, Українка) среда, 23 мая Заказал товар на 75грн, + доставка новой почтой 35грн, и тут сюрприз, при заказе в магазине розетка теперь нужно платить за перечисление средств при покупке наложенным платежом через новую почту. Хорошо что не дорогую покупку совершил. Плюс конечто в магазине остался, быстро связались, и быстро отправили. 0 согласны, 0 не согласны

Отношение к клиентам крайне хреновое.

Buygood (Украина, Київ) среда, 23 мая Связи с этой лачугой, которая называет себя интернет-гипермакетом, нету никакой. Имэйла у них нету, на "обратную связь" не отвечают.
Достоинства:
  1. Нету
Недостатки:
  1. Отношение и не только.

Гарантия только на бумажке...

Елена,Киев (Украина, Київ) вторник, 22 мая Нормальным был магазин,пока ничего у Вас не сломалось по гарантии,а как только это произошло,будет найдена 1001 причина,почему это не гарантийные случаи,делают из Вас полного идиота,чешут басни из серии(а может вы на луну наш товар возили и там его испортили)доказать,что товар не качественный невозможно
И еще один очень не приятный момент обнаружила,написала плохой отзыв о реально не качественном товаре,его не опубликовали((
Значит нас...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Большой ассортимент
Недостатки:
  1. Пофигизм по отношению к клиентам

Некачественный товар

Игорь (Соединенные Штаты Америки, Los Angeles) вторник, 22 мая Произошла со мной крайне неприятная ситуация, заказал я в этом магазине креатин фирмы Biotech который пью не первый год и знаю какой он на вкус и запах, приехала банка которая с виду нормальная, а сюрприз меня ждал под защитной плёнкой, во первых сама пленка изнутри была подгоревшая, во вторых едкий запах и в третьих сам вкус. Это хорошо что я...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

Голимый магазин

Александр (Украина, Cherkassy) вторник, 22 мая Заказал опрыскиватель аккумуляторный, пришел без зарядки и инструкции к изделию, без упаковочных пакетов.На перевозчике не смотрел, так как было доверие к Розетке, раньше все приходило нормально. Что украли на перевозчике - исключено, сверху на коробке была наклеена накладная в стрейч пленке, которую отодрать от коробки, не порвав коробку, невозможно. Сама розетка кормит обещаниями докомплектовать, но увы, репутация этого интернет-магазина 250...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

УЖАСНЫЙ СЕРВИС

Гость (Украина, Дніпро́) вторник, 22 мая Заказала вечером на вашем сайте два товара. Книгу для ребенка на день рождения, и телефон на подарок маме. В заполнении формы на сайте почему то привязался старый адрес заказа.
Утром пришла смс в 8.30 утра, что товар уже передан в службу доставки. Позвонила никто не взял трубку. Потратила кучу денег на звонок. Ладно. Оставила 8 заявок на сайте - никто...  Читать отзыв
Недостатки:
  1. СЕРВИС ПРОСТО КОШМАР

Отлично все!

Артем (Украина, Київ) вторник, 22 мая Розетка - отличный маркет для простого потребителя. Покупал в нем наушники марки - Kingston HyperX Cloud II.
Три месяца превосходного звучания и настроения! Благодарю за сотрудничество и хорошее обслуживание! Всем добра!
Достоинства:
  1. Большой ассортимент товара и компетентный...
Недостатки:
  1. Надо проверять товар не отходя...

Цены отличные, покупкой очень доволен.

Oleg0111 (Украина, Київ) понедельник, 21 мая Товар качественный, буду рекомендовать друзьям. 0 согласны, 1 не согласны

покупка блендера

Гость (Украина, Харків) понедельник, 21 мая Очень недоволен и самим товаром (блендер Vitek), и самой Розеткой! Доставили в Харьков, причем с вообще не заполненным гарантийным талоном. В итоге через месяц данный блендер перестал работать, при попытке сдать в сервисный центр выяснилось, что она не оформлена и по гарантии чинить его никто не будет! С этого дня пользоваться Розеткой больше не собираюсь, и Вам не советую!!! P.S....  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

Покупкой доволен, цени намного дишевле чем в других интернет магазинах.

Vovan33 (Молдавия, Chisinau) понедельник, 21 мая Магазин буду рекомендовать друзьям ! 0 согласны, 1 не согласны

Покупка електроної сигарети

Антон воскресенье, 20 мая Замовляв на розетці Електрону сигарету, товаром і швидкою доставкою повністю задоволений!!! Дякую, буду і в подальшому купувати у вас. 0 согласны, 1 не согласны

Розетке нет равных

Дмитрий (Украина, Українка) воскресенье, 20 мая Покупал жене в подарок мультиварку POLARIS PMC 0517AD. Оперативность работников магазина на высоте,через два дня уже получил посылку. Мультиваркой довольны,незаменимая вещь в семье.
Достоинства:
  1. много режимов готовки,обьёмная книга рецептов,чаша...
Недостатки:
  1. пока не нашёл

дешовый сайт

сеня (Нидерланды) воскресенье, 20 мая чясто покупаю здесь гаразда дешевле ив очеридях ненада стоять товоров много и цены нормалные
Достоинства:
  1. дешево
Недостатки:
  1. невижу

Очень довольна интернет магазином Розетка.

Наталья Ярёменко (Украина, Одеса) воскресенье, 20 мая Редко доверяю и покупаю что то в интернет магазинах.
Но Розетка оправдала все мои ожидания.
Заказывала себе блендер Redmond RHB-2934. Довольна качеством и ценой. Уже год пользуюсь и никаких проблем.
Розетка предоставляет нормальные цены плюс акции и скидки, большой ассортимент, достойное обслуживание.
Буду и в дальнейшем пользоватся услугами интернет магазина Розетка.
Достоинства:
  1. хорошее качество, большой ассортимент
Недостатки:
  1. не нашла

Отличное качество роботы

Олександр суббота, 19 мая Сайт супер, заказывал наушники пришли быстро так и работайте, отличное качество обслуживания.
Достоинства:
  1. Быстрая доставка
Недостатки:
  1. Минусов нет.

Советую магазин Rozetka

Влда (Украина, Дніпро́) суббота, 19 мая Покупал фонарик в Розетке. Привезли вовремя. Комплект устраивает. С оплатой проблем не было. Фонарик работал, как и должен, а значит, что не фальш. Вообщем - я доволен сервисом. 0 согласны, 1 не согласны

Купила мышку

Дарья (Украина) суббота, 19 мая Покупала на розетке мышь игровую a4tech bloody. Довольна всем, доставка быстрая, поддержка всегда откликается на вопросы. 0 согласны, 1 не согласны

Супер магазин

Гость (Украина, Житомир) суббота, 19 мая Я постоянно заказываю товары через розетку, почему??
А потому что много чего есть в наличии, товар постоянно обновляется, присутствуют акции, сотрудники очень вежливые когда звонят, удобное оформление заказа, время обработки минимальное.Заказала корм для собак в последний раз, пришел на 2 день очень быстро,да ещё из подарком
Достоинства:
  1. Быстро
  2. Не дорого
Недостатки:

Не связывайтесь с Розеткой ни в коем случае!!!

Гость (Украина) пятница, 18 мая Я заказала эл.книгу. Через 4 месяца она вышла из строя. Отправила назад. Отдали в сервисный центр, так как гарантия на нее до 19 сентября 2018 года! И что я получаю в ответ:Ваша книга вскрывалась, некорректная пайка, не соответствует аккумулятор и еще названо было несколько причин, в гарантийном ремонте, естественно, было отказано. НО НИ В КАКОЙ РЕМОНТ Я ЕЕ НЕ СДАВАЛА!...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. НЕТ.
Недостатки:
  1. СПЛОШНЫЕ.

Многие ругают и не зря

Таша (Украина, Poltava) пятница, 18 мая Искала рюкзак Highlander Discovery 65 Blue, нашёлся только в розетке. Созванивалсь с менеджером уже почти под девять вечера, чтобы уточнить наличие, юноша обещал утром, когда кто-нибудь будет на складе, уточнить и перезвонить. Тут не обманули - менджер перезвонил, рассказал, что «вообще-то, у нас отмечено, что товара нет» (отмечено, вообще-то, не было) и обрадовал, что на складе нашёлся последний экземпляр и...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

Сервис не работает!!!

Гость (Украина, Nikolaev) пятница, 18 мая Заказал в розетке наушники 10.01.2018 в сервисном центре определили заводской брак выслал им акт и все документы которые запросили. Сегодня 18.05.2018 у меня нет ни наушников ни денег ни желания больше связываться с этим магазином. ДЕЛАЙТЕ ВЫВОДЫ ДРУЗЬЯ!!! 2 согласны, 0 не согласны

В будущем постараюсь избегать каких-либо покупок в этом магазине

Ольга (Украина, Харків) пятница, 18 мая Заказала в Розетке смартфон, получила, выяснилось, что не совсем та модель. Ну ладно, отличия минимальные, подойдет и такой. Заказала к нему чехол, стекло и установку стекла. Все это подбирал менеджер коллцентра. Приехала на Ярославскую, нужно было забрать, кроме этих, еще два заказа. Мелочи, что три заказа выписываются в три разные кассы (мне же больше делать нечего, как три раза стоять...  Читать отзыв 2 согласны, 0 не согласны

Розетка уже не та(((

Гость (Украина, Київ) пятница, 18 мая Скоро Розетка превратиться в посредника на 100 процентов....
Почему я должен ждать заказ 2 дня+еще и в случаи не исправности либо же возврата опять таки оплачивать доставку.Так я могу такими же темпами купить ее находясь в Киеве за 300 грн а не за 450 с доставкой...

Безумно нравится этот интернет магазин!

Алина (Украина) пятница, 18 мая Заказывала сдесь много товаров и каждым неимоверно довольна.
Огромный ассортимент очень радует,так же доставка сдесь осуществляется очень быстро.Очень рада что есть такой интернет магазин как Розетка!

Розетка - интернет-магазин (rozetka.ua)

Leboutique Шопинг клуб Leboutique.
Єдиний виняток — відділення №3 у м.Дніпро, воно не працює 1-го та 9-го травня.
Гарних свят!
Сьогодні, 7 квітня, майже усі відділення працюватимуть...
8 Березня...
23 лютого...