Отзывы клиентов и пользователей
Розетка - интернет-магазин (rozetka.ua)

Укрпочта и та быстрее...

Богдан (Украина) Отзыв написан воскресенье, 14 октября
Очень долго приходится ждать заказ. На сайте пишут одно, на деле совсем другое. Рассчитывайте, что срок доставки может составить от 6 до 10 дней а не 1-3 как указано на сайте Очень долго приходится ждать заказ. На сайте пишут одно, на деле совсем другое. Рассчитывайте, что срок доставки может составить от 6 до 10 дней а не 1-3 как указано на сайте
Достоинства:
  1. Много товара
Недостатки:
  1. Розетка и есть один сплошной минус

И не хорошо и не ужасно !!! 7 из 10

Гость (Украина) Отзыв написан воскресенье, 14 октября
Покупали аксесуары лак для ногтей !!!

Написано что производитель Германия..... Но когда стали пользоваться обнаружили надпись Made in China!!

Покупали аксесуары лак для ногтей !!!

Достоинства:
  1. Ассортимент
Недостатки:
  1. Врут в описании.

Все нравится

Марина Редько (Соединенное Королевство) Отзыв написан воскресенье, 14 октября
Недавно покупала телефон сдесь,мне понравился очень!!!!Сдесь вообще все товары высокого качества,что на моё мнение самое главное!!!! Недавно покупала телефон сдесь,мне понравился очень!!!!Сдесь вообще все товары высокого качества,что на моё мнение самое главное!!!!

Покупка товара

Author (Украина) Отзыв написан воскресенье, 14 октября
Заказала швейную машинку на сайте
Она пришла уже с одной отвалившейся деталью
Да, далеко не самой важной, на работу самой машинки не влияет
Но впечатление о сервисе уже нулевое...
Заказала швейную машинку на сайте
Она пришла уже с одной отвалившейся деталью
Да, далеко не самой важной, на работу самой машинки не влияет
Но впечатление о сервисе уже нулевое...

Телефон Samsung G5

Artem0689 (Украина, Nikolaev) Отзыв написан суббота, 13 октября
Покупал телефон Samsung G5 получил за 3 дня.Оплатил через карту никакого обмана. Покупал телефон Samsung G5 получил за 3 дня.Оплатил через карту никакого обмана.

Мошеники

Обманутый Розеткой покупатель (Соединенные Штаты Америки, Houston) Отзыв написан суббота, 13 октября
Розетка перуспела в рекламе и саморекламе чтобы прикрыть свою подлую деятельность. Товар получите, но в случае брака не ждите возврата денег. Больше потратите на связь с розеткой - сначало навешают лапши на уши, потом просто не будут отвечать на звонки. Скорее всего блокируют телефон абонента потому что я смог дозвониться только тогда когда поменял симку. Операторы крайне нагло себя ведут,...  Читать отзыв Розетка перуспела в рекламе и саморекламе чтобы прикрыть свою подлую деятельность. Товар получите, но в случае брака не ждите возврата денег. Больше потратите на связь с розеткой - сначало навешают лапши на уши, потом просто не будут отвечать на звонки. Скорее всего блокируют телефон абонента потому что я смог дозвониться только тогда когда поменял симку. Операторы крайне нагло себя ведут, только бы отбить желание вернуть свои деньги. А брака у них хватает. Вот так и продают, может кто не захочет нервы трепать с процедурой возврата или же операторы отобьют желание на это. Эти сволочи не имеют совести и понятия о порядочности. Я в этом убедился!
Достоинства:
  1. Умные мошеники
Недостатки:
  1. Лживые и подлые дельцы

Це просто жесть!!

Олександр (Украина, Kharkov) Отзыв написан суббота, 13 октября
Замовив на розетці конвектор. Оплатою частинами. Сайт показував наявність товару. Здійснив оплату першу. Через де-кілька годин дзвонить оператор і каже, що товару немає. Гроші вернуть. Самому до них додзвонитися не реально! Тупо ігнор!!!! Номер який я реєстрував при покупці вони заблокували !!!! Скажіть, це нормально?!! Перший раз хотів здійснити покупку там... і останній ! Замовив на розетці конвектор. Оплатою частинами. Сайт показував наявність товару. Здійснив оплату першу. Через де-кілька годин дзвонить оператор і каже, що товару немає. Гроші вернуть. Самому до них додзвонитися не реально! Тупо ігнор!!!! Номер який я реєстрував при покупці вони заблокували !!!! Скажіть, це нормально?!! Перший раз хотів здійснити покупку там... і останній !

Розетка крутой интернет магазин

Гость (Соединенные Штаты Америки, Santa Cruz) Отзыв написан суббота, 13 октября
Розетка на данный момент является прекрасным помощником для совершения покупок. В розетке найдётся все, от дорогой видео аудиотехники до самых недорогих часов. Всем советую! Розетка на данный момент является прекрасным помощником для совершения покупок. В розетке найдётся все, от дорогой видео аудиотехники до самых недорогих часов. Всем советую!

Отличный магазин

Валентин (Соединенные Штаты Америки, Pacifica) Отзыв написан пятница, 12 октября
Покупал телевизор на розетке. Товар привезли на следующий день , оперативно. Большим плюсом есть сервисный центр Покупал телевизор на розетке. Товар привезли на следующий день , оперативно. Большим плюсом есть сервисный центр

Оплаченый товар не отгружен 4-й день

Олег (Украина) Отзыв написан пятница, 12 октября
Покупал компрессор для гаража. Похоже товара нет в наличии.оплачивал через приват.операторы рассказываю ерунду , типа моё отделение не принимает товар больше 30 кг.откуда я знаю, что товар не примет новая почта? Есть телефон, перезвоните!отправок на другое отделение! Крайне не рекомендую! С отправкой вечно задержки. Покупал компрессор для гаража. Похоже товара нет в наличии.оплачивал через приват.операторы рассказываю ерунду , типа моё отделение не принимает товар больше 30 кг.откуда я знаю, что товар не примет новая почта? Есть телефон, перезвоните!отправок на другое отделение! Крайне не рекомендую! С отправкой вечно задержки.
Достоинства:
  1. Я не уверен что они есть
Недостатки:
  1. Продаётся ВОЗДУХ.не оперативно работают!

Все дуже круто

Romagun1 Отзыв написан четверг, 11 октября
2 роки тому замовив відеокарту пряцює як швейцарський годинник дуже задоволений покупкою раджу всім 2 роки тому замовив відеокарту пряцює як швейцарський годинник дуже задоволений покупкою раджу всім

про магазин розетка

kewerox (Украина, Kramatorsk) Отзыв написан четверг, 11 октября
хоть я никогда не покупал на нём но я знаю что это не обан (скорее всего) потому что на розетке покупает очень много людей и врятли их всех обманули. И по виду нормальный сайт но там есть продавцы которые могут и обмануть хоть я никогда не покупал на нём но я знаю что это не обан (скорее всего) потому что на розетке покупает очень много людей и врятли их всех обманули. И по виду нормальный сайт но там есть продавцы которые могут и обмануть

Damir Baikenzhanov (Украина, Khizha) Отзыв написан четверг, 11 октября
Каргту один из крупнейших и ведущих университетов РК. 8 факультетов, более 50 специальностей, около 7000 студентов. Огромнейшие достижения вуза и студентов. Уютные кабинеты, большие лабораторные, новейшая техника, высококвалифицированные учителя, большие и комфортные общежития и большой музей с историей вуза.http://www.kstu.kz/ Каргту один из крупнейших и ведущих университетов РК. 8 факультетов, более 50 специальностей, около 7000 студентов. Огромнейшие достижения вуза и студентов. Уютные кабинеты, большие лабораторные, новейшая техника, высококвалифицированные учителя, большие и комфортные общежития и большой музей с историей вуза.https://www.kstu.kz/

не получил заказ, доставили товар в другой город

Роман (Украина, Dnepropetrovsk) Отзыв написан четверг, 11 октября
Заказывал НП, но в приложении нельзя было выбрать свой посёлок.
Заказал в отделение НП №3.
В деталях заказа сразу увидел, что доставку назначили в Киев.
Написал в соответствующую форму "Проблема с заказом" чтобы доставку осуществили в отделение НП №3 города Гостомель.
Никто не перезвонил и адрес доставки не изменил.
Очень расстроен, хотел сделать подарок маме... а теперь товара нет в наличии. И товар, конечно же,...  Читать отзыв
Заказывал НП, но в приложении нельзя было выбрать свой посёлок.
Заказал в отделение НП №3.
В деталях заказа сразу увидел, что доставку назначили в Киев.
Никто не перезвонил и адрес доставки не изменил.
Очень расстроен, хотел сделать подарок маме... а теперь товара нет в наличии. И товар, конечно же, не получил.
номер заказа: № 179676474

Rozetka.ua

Розетка - интернет-магазин (rozetka.ua) (Украина) Отзыв написан среда, 10 октября
Добрый день.
Уважаемые Клиенты, если Вам не удалось дозвонится на горячую линию, или Вы не получили быстрого ответа на письменное обращение - наши представители всегда рады оперативно помочь с решением любого Вашего вопроса в личных сообщениях в социальной сети Фейсбук .
Добрый день.

Лучший магазин

Виталий (Украина) Отзыв написан среда, 10 октября
все супер, всегда решались все проблемы, которых практически не было
мое увожение
все супер, всегда решались все проблемы, которых практически не было
мое увожение
Достоинства:
  1. подробная информация о товарах и о доставке
  2. охеренные фильтры для поиска
Недостатки:
  1. дурачки в комментариях

Резетка

Сергей (Украина) Отзыв написан среда, 10 октября
Резетка хороший магазин,але доставка не очень хороша Резетка хороший магазин,але доставка не очень хороша

Нормальную службу поддержки и лояльный подход к решению проблемы!

Гость (Украина) Отзыв написан среда, 10 октября
За 2 месяца пользования, 2 раза видеорегистратор на сервисе. Подарил другу подарок называется. На горячею линию розетки дозвонится нереально. Держат на сервисе по максимальным срокам, на сервисе из клиента делают идиота , мол "Проблем не обнаружено". Ребята, вы вообще в адеквате ??? Вы же так теряете клиентов моментально. Это моя последняя покупка на розетке. В который раз понял, что давно...  Читать отзыв За 2 месяца пользования, 2 раза видеорегистратор на сервисе. Подарил другу подарок называется. На горячею линию розетки дозвонится нереально. Держат на сервисе по максимальным срокам, на сервисе из клиента делают идиота , мол "Проблем не обнаружено". Ребята, вы вообще в адеквате ??? Вы же так теряете клиентов моментально. Это моя последняя покупка на розетке. В который раз понял, что давно проще купить товар в городе дороже на 50-100 грн и случаи чего сразу принести его в магазин, чем бегать как дурачку по новой почте , отправлять его постоянно в Киев и ждать неделями результатов. Такое ощущение, что будто я уже что-то розетке должен, а не они должны решить проблему максимально быстро и главное РЕШИТЬ проблему. Насколько это стал ужасный магазин. Слов просто нет!
Достоинства:
  1. Быстрая доставка (и очень дорогая).
Недостатки:
  1. Горячая линия никакая. Дозвонится нереально. Цены такие же как и в обычном городском магазине. Если столкнулись с сервисом - лучше сразу покупайте новый товар в другом месте. Все равно в Вашу пользу ничего не решится. Будут только за нос водить. Вот и все решение проблемы.
Уважаемый Клиент, уточните, пожалуйста, номер Вашего заказа для того ,чтобы мы разобрались в ситуации и помогли решить данный вопрос.
Мы оперативно отвечаем на все вопросы в нашем официальном сообществе в Фейсбуке

Все отлично, только поддержку сделайте лучше

Ира (Россия) Отзыв написан вторник, 9 октября
Во-первых, нет номера 800, во-вторых операторы отвечают за все - поэтому качественно порекомендовать не могут. Во-первых, нет номера 800, во-вторых операторы отвечают за все - поэтому качественно порекомендовать не могут.

Очень разочарована магазином...

Елена, Мелитополь (Украина) Отзыв написан вторник, 9 октября
Заказываю на Розетке несколько лет в основном немецкий стиральный порошок. Раньше все было нормально. В это раз оставила заказ 24 сентября, сразу оплатила. Что сказать... Сегодня 9 октября, а моя посылка до сих пор комплектуется!!!
Первый раз через неделю написала на сайт, перезвонили. Сказали, что у порошка повредилась упаковка, поэтому они не отправили и смогут отправить только через 5 дней.
Прошла...  Читать отзыв
Прошла еще неделя. Звонят: шампуня нет, пишите заявление на возврат денег. Звоню менеджеру, чтобы заменить товар, а нельзя, так как посылка комплектуется!!! Еще сутки прошли, а посылка все так же комплектуется ...
Очень разочарована, буду искать другого продавца.
Елена, приносим извинения за причиненные неудобства.
Будем благодарны если Вы уточните номер заказа ,мы с радостью поможем решить вопрос.

Нормальный магазин

DI (Украина) Отзыв написан понедельник, 8 октября
Вещи с магазина соответствуют качеству и описанию ни раз покупала товар.Приходил нормальный и только иногда приходилось менять но не по вине магазина,но товар заменили. Покупать или нет решайте сами но иагазин не кидает и доставляет всё в сроки) Вещи с магазина соответствуют качеству и описанию ни раз покупала товар.Приходил нормальный и только иногда приходилось менять но не по вине магазина,но товар заменили. Покупать или нет решайте сами но иагазин не кидает и доставляет всё в сроки)
Достоинства:
  1. Удобность комфортное обслуживание замена товара
Недостатки:
  1. Не нашла

Обманщики

Алена Панасенко (Украина) Отзыв написан понедельник, 8 октября
Не рекомендую данный сайт.Из плюсов только цена доставки,обещанные сроки доставки не соблюдены заказывала товар 04.10.18 в итоге получу только после ,моего напоминания что посылку нужно выслать 11.10.18.Хотя говорили что должна прийти 8 или 9.Я разочарована в данном магазине. Не рекомендую данный сайт.Из плюсов только цена доставки,обещанные сроки доставки не соблюдены заказывала товар 04.10.18 в итоге получу только после ,моего напоминания что посылку нужно выслать 11.10.18.Хотя говорили что должна прийти 8 или 9.Я разочарована в данном магазине.
Достоинства:
  1. Стоимость доставки
Недостатки:
  1. Обманывают

Жесткий диск

Лиля (Украина, Zhukovskogo) Отзыв написан понедельник, 8 октября
Купила жесткий диск Transcend.Честно говоря это вторая попытка.Первая не увенчалась успехом,так как отходил кабель,хотя брала на другом сайте.Этим вполне довольна.Кабель не отходит,что не может не радовать,диск отлично работает.Претензий нет. Купила жесткий диск Transcend.Честно говоря это вторая попытка.Первая не увенчалась успехом,так как отходил кабель,хотя брала на другом сайте.Этим вполне довольна.Кабель не отходит,что не может не радовать,диск отлично работает.Претензий нет.

Все отлично

Дмитрий Отзыв написан воскресенье, 7 октября
В розетке делал две покупки на слот оперативной памяти на 2 гб и новенький смартфон от Мейзу. Работают оперативно и к работе претензий нет. Планка стала на старенький ноутбук без проблем, правда по герцовке немного не та, но на работе не влияет. Смартфон же отличен, из бюджетного сегмента просто топовый. Претензий нет. В розетке делал две покупки на слот оперативной памяти на 2 гб и новенький смартфон от Мейзу. Работают оперативно и к работе претензий нет. Планка стала на старенький ноутбук без проблем, правда по герцовке немного не та, но на работе не влияет. Смартфон же отличен, из бюджетного сегмента просто топовый. Претензий нет.

две стороны медали

Slava7572 (Украина) Отзыв написан воскресенье, 7 октября
Имейте ввиду там есть жесткая модерация,любой даже не самый плохой отзыв просто не печатают,так что будьте внимательны,то,что там публикуется одна сторона медали...в остальном,за 10 лет(первая покупка была именно тогда,до сих пор работает та клавиатура),к магазину вопросов не было,приходило все в срок и достойного качества(тьфу-тьфу-тьфу),не даром они по сути лидируют в этой области интернет-магазин по компьютерной технике(и не только по ней,но...  Читать отзыв Имейте ввиду там есть жесткая модерация,любой даже не самый плохой отзыв просто не печатают,так что будьте внимательны,то,что там публикуется одна сторона медали...в остальном,за 10 лет(первая покупка была именно тогда,до сих пор работает та клавиатура),к магазину вопросов не было,приходило все в срок и достойного качества(тьфу-тьфу-тьфу),не даром они по сути лидируют в этой области интернет-магазин по компьютерной технике(и не только по ней,но все же многие знают их именно по ней).
Достоинства:
  1. сроки,порядочность,иногда цены(в основном по акциям,коих немало),качество товара(по крайней мере в моем случае).
Недостатки:
  1. модерация...вернее нет,это уже цензура получается.

Хороший сайт

Дмитрий Рубан (Украина) Отзыв написан воскресенье, 7 октября
Отличный сайт!! Заказывал здесь телефон, намного дешевле чем в магазине, пришёл по новой почте, оплатил на месте, никаких проблем не возникло. Отличный сайт!! Заказывал здесь телефон, намного дешевле чем в магазине, пришёл по новой почте, оплатил на месте, никаких проблем не возникло.

Невозможно связаться

Алексей (Украина) Отзыв написан воскресенье, 7 октября
Невозможно связаться с оператором...я неправильно оформил заказ перезвоните мне ,я все деньги вызвонил Невозможно связаться с оператором...я неправильно оформил заказ перезвоните мне ,я все деньги вызвонил

покупка товаров для дома

Вадим Отзыв написан суббота, 6 октября
Не давно купил себе чайник, был удивлён, хорошее качество и время покупки. Рекомендую,если кто-то сомневается Не давно купил себе чайник, был удивлён, хорошее качество и время покупки. Рекомендую,если кто-то сомневается

Погано

Гость (Украина) Отзыв написан суббота, 6 октября
Не підійшла по фасону блузка. Мала в плечах і великий виріз. Вирішила повернути. Заповнила заявку на повернення товару, поставила її в посилку і відправила. Вони отримали повернений товар, я отримала повідомлення, що товар повернений і зі мною зв'яжуться. Цілий ТИЖДЕНЬ мені ніхто не дзвонив, доки я не написала на пошту як отримати свої гроші. Тоді мені відповіли, чи точно я...  Читать отзыв Не підійшла по фасону блузка. Мала в плечах і великий виріз. Вирішила повернути. Заповнила заявку на повернення товару, поставила її в посилку і відправила. Вони отримали повернений товар, я отримала повідомлення, що товар повернений і зі мною зв'яжуться. Цілий ТИЖДЕНЬ мені ніхто не дзвонив, доки я не написала на пошту як отримати свої гроші. Тоді мені відповіли, чи точно я хочу повернути кошти, чи може обміняти. Я ще раз пишу, що хочу повернути кошти. Два дні мені ніхто не відповідає, доки я ще раз не пересилаю відповідь. Потім мені зателефонували і сказали, що потрібно заповнити заявку на повернення коштів, відсканувати її (у кожного вдома є сканер) разом з паспортом і відправити їм. Я це відправила. Мені відповіли, що підписи у заяві і паспорті не збігаються, а те, що паспортні дані збігаються. то нічо? Я все виправила і відправила їм. Кошти повинні були повернути протягом 3-7 днів. Вже пройшло 10 днів, гроші я не отримала. На мої повідомлення НІХТО не відповідає. Це шахраї. Вже майже місяць пройшов. Більше НІЧОГО не буду замовляти.
Шановний Клієнт, уточніть, будь ласка, номер Вашого замовлення, або сервісного звернення для оперативного вирішення ситуації.
Ми оперативно відповідаємо на всі питання у нашій офіційній спільноті у Фейсбуці.

Розетка - интернет-магазин (rozetka.ua)

Интернет-магазин Цитрус (citrus.ua)

Интернет - магазин makeup.com.ua
Интернет - магазин makeup.com.ua

SuperDeal
SuperDeal

13-15 жовтня - працюємо! Відділення інтернет-магазину Kasta працюють за звичайним графіком. Два виключення:
- відділення у Білій Церкві не працюватиме 14 жовтня (зачинено магазин, в...
Приводь друзів й отримуй по 75 грн за кожного! Коли дружба може бути корисною. Друг отримує 100 грн. при реєстрації за твоїм посиланням, а ти — 75 грн. після першої успішної* покупки друга.
Знаходиш...
Французький модний акцент від L'Oreal Paris На честь Паризького тижня моди, L'Oreal Paris разом з Kasta і Parfums.ua дарують призи з французьким характером.

А саме: 10 обкладинок...
NKsport-осінь2018: додали блакиті й оранжу Осіння колекція вже на сайті kasta.ua
День клієнта-2018 У вівторок, 25 вересня, інтернет-магазин Kasta відзначає День клієнта, і на сайті стартує великий сезонний розпродаж, асортимент якого повністю складений...
Касту визнали кращою у fashion Інтернет-магазин Каста отримав перемогу у номінації «E-commerce-ритейлер 2018 року у fashion». Про це повідомили 14 вересня на Другій церемонії Retail&Development Business...