Розетка - интернет-магазин (rozetka.ua) отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
Розетка - интернет-магазин (rozetka.ua)

Витрачений час в пусту, краще замовте в іншому місці.

Любомир Отзыв написан 3 мин 39 сек назад
Замовив тонометр, прийшла СМС, о товар можна забрати в магазині. В Магазині кажуть "Товар відсутній, можемо вислати вам за 4 дні".
Витрачений час в пусту. Афігенний сервіс!! Клієнтів валом, ставлять як то мусору. Ні вибачте ні нічого, так наче, мені послугу роблять.

Мошенники!!!!

Евгений Отзыв написан пятница, 23 августа
закал товар мне пришло уведомление сколько к оплате и номер заказа. Позвонили сказали что какие то збои итд ИТП короче после звонка они берут и удаляют товар с сайта!!! Я остался без планшета Розетка - интернет-магазин (rozetka.ua) - Мошенники!!!! закал товар мне пришло уведомление сколько к оплате и номер заказа. Позвонили сказали что какие то збои итд ИТП короче после звонка они берут и удаляют товар с сайта!!! Я остался без планшета Розетка - интернет-магазин (rozetka.ua) - Мошенники!!!!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Мошенники

Оценка работы 0

Шумакова Отзыв написан пятница, 23 августа
Сделан заказ 10 дней назад.Три раза согласовывали доставку- три раза не привезли.я оплатила 10 дней назад.Работают непрофесионально,у них то акула глухая,то свисток сломался. Сделан заказ 10 дней назад.Три раза согласовывали доставку- три раза не привезли.я оплатила 10 дней назад.Работают непрофесионально,у них то акула глухая,то свисток сломался.

Отказалась от покупок на Розетке и Вам рекомендую!

Елена Отзыв написан пятница, 23 августа
Более месяца назад заказала и предоплатила на Розетке 3 ящика корма для кошек. Курьер приехал только через 3 дня без предупредительного звонка, когда никого не было дома (он просто сообщил - я под дверью, открывайте), и оставил коробку соседке, так как деньги были уже заплачены. Приехав домой и получив от соседки коробку, я обнаружила, что в ней только 2 ящика...  Читать отзыв Более месяца назад заказала и предоплатила на Розетке 3 ящика корма для кошек. Курьер приехал только через 3 дня без предупредительного звонка, когда никого не было дома (он просто сообщил - я под дверью, открывайте), и оставил коробку соседке, так как деньги были уже заплачены. Приехав домой и получив от соседки коробку, я обнаружила, что в ней только 2 ящика из 3-х. Я сразу же написала об этом в Розетку (заказ был упакован герметично и было очевидно, что это не вина курьера, в ящик еще на складе поставщика не положили 3-ю коробку). Прошло более 1,5 месяцев, за это время я обращалась в Розетку 4 раза: 2 раза писала в форму обратной связи на сайте и 2 раза звонила на горячую линию, где каждый раз заново регистрировали мое обращение, обещали ответить - и тишина... После 4 обращений и 0 ответов могу сделать вывод, что у Розетки изменились приоритеты, для этого магазина лояльные, постоянные отношения с клиентами перестали иметь ценность. Несмотря на то, что много лет была покупателем Розетки, отныне нашла альтернативных поставщиков и больше НЕ ДЕЛАЮ ЗАКАЗЫ НА РОЗЕТКЕ И НЕ СОВЕТУЮ НИКОМУ, так как считаю данного продавца БЕЗОТВЕТСТВЕННЫМ!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Безответственность

доволен, рекомендую

... Отзыв написан четверг, 22 августа
хорошо описаны товары, есть конечно подешевле, но тут и доставка быстрая и сервис на высоком уровне. Так что рекомендую хорошо описаны товары, есть конечно подешевле, но тут и доставка быстрая и сервис на высоком уровне. Так что рекомендую

Разочарована

Ирина Отзыв написан четверг, 22 августа
Я была клиентом Розетки несколько лет.Всегда все устраивало и подходило.Брала одежду и текстиль.Месяц назад заказала две пары туфлей.Размер не подошел и хотела вернуть сразу.Куда я только не писала,со мной так т не связались.Очень жаль денег.
В предпоследнем заказе положили другой товар.В последнем-не тот размер.
Я написала письмо,ответили,что свяжутся.Так и не перезвонили.
Больше не буду заказывать нечего.Очень разочарована данным сайтом!
В предпоследнем заказе положили другой товар.В последнем-не тот размер.
Я написала письмо,ответили,что свяжутся.Так и не перезвонили.
Больше не буду заказывать нечего.Очень разочарована данным сайтом!

поиск и заказ вещей онлайн

Любовь Шеина Отзыв написан вторник, 20 августа
Естественно очень удобно, в особенности при заказе техтоваров, так как есть собственная доставка в том числе в пригороде Киева. Единственное никто не застрахован от производственного брака. Был не приятный опыт покупки силиконовой клавиатуры, долгое налаживание общение с техподдержкой, отправкой на ремонт, потом очередной поломки... вообщем всё затянулось со стороны отсутствия обратной связи от Розетки и мы уже не могли вернуть...  Читать отзыв Естественно очень удобно, в особенности при заказе техтоваров, так как есть собственная доставка в том числе в пригороде Киева. Единственное никто не застрахован от производственного брака. Был не приятный опыт покупки силиконовой клавиатуры, долгое налаживание общение с техподдержкой, отправкой на ремонт, потом очередной поломки... вообщем всё затянулось со стороны отсутствия обратной связи от Розетки и мы уже не могли вернуть (отказаться) товар.
А так более печального опыта пока не было.

Бракованный товар.

Mikita Отзыв написан понедельник, 19 августа
Здравствуйте! Номер заказа № 256417276
Пришла оперативная память без гарантийного талона. Компьютер напрочь отказывается включаться с этой оперативной памятью. Индикаторы отладки EZ материнской платы сообщает, что проблема в неисправности этой памяти (светящийся диод на фото). Понимаю, что от брака никто не застрахован, но прошу Вас как можно быстрее обменять данный товар на этот же работоспособный экземпляр.
Здравствуйте! Номер заказа № 256417276

Достоинства:
  1. Относительно быстрая доставка.
Недостатки:
  1. Часто забывают выписывать гарантийный талон.

Обман покупателей и бесполезная служба поддержки

Гость Отзыв написан суббота, 17 августа
Розетка откровенно обманывает покупателей, когда указывает о сроках отправки товара. Обещает сегодня или завтра (в зависимости от времени суток), но на самом деле эти сроки не выдерживаются.
Служба поддержки это бесполезные люди, которые как роботы бубнят отговорки. Иногда откровенно врут. Решить не могут ничего. Их задача как можно быстрее закончить разговор с покупателем, обещая куда-то передать обращение, обещая что перезвонят, обещая, обещая, обещая и т.д.
Если покупатель оплатил, но после решил отказаться от покупки, то его ожидает "веселая" процедура возврата денег. Если покупатель оплачивает, то деньги списываются за 10 секунд и бухгалтерия Розетки их видит моментально. Но вот обратная процедура это что-то. Покупателю нужно заполнять какую-то форму, куда-то ее отсылать, а после ждать в течении 3-7 дней. Работники службы поддержки помочь не могут и будут врать про "процедуры", "бухгалтерию", "банковские переводы" и подобный бред, рассчитанный на то, что покупатели идиоты.

Хороший интернет магазин

Владимир Отзыв написан пятница, 16 августа
Хороший интернет магазин, торговую марку ShefCoffee там я нашёл всё что мне нужно для моего кофейного бизнеса ShefCoffee.com.ua есть всё для баров и ресторанов и очень качественный и свежий зерновой кофе !
ShefCoffee.com.ua
ShefCoffee.com.ua

Не купуйте тут ніколи

Гость Отзыв написан четверг, 15 августа
Не купуйте у цьому магазині, побережіть нерви.
Зробила замовлення і оплатила онлайн, щоб зекономити на доставці. То після оплати статус замовлення був відмінено, що мене сильно здивувало, після довгих дзвінків на гарячу лінію, що особлива історія, бо на жодному із номерів не відповідають, усі дуже зайняті, мені повідомили, що гроші їм не прийшли і вони нічого не можуть зробити, звертайтеся...  Читать отзыв
Не купуйте у цьому магазині, побережіть нерви.
Зробила замовлення і оплатила онлайн, щоб зекономити на доставці. То після оплати статус замовлення був відмінено, що мене сильно здивувало, після довгих дзвінків на гарячу лінію, що особлива історія, бо на жодному із номерів не відповідають, усі дуже зайняті, мені повідомили, що гроші їм не прийшли і вони нічого не можуть зробити, звертайтеся у банк.
З банком розібралася і повернула гроші, здавалося б, щасливий фінал. Але через 10 днів мені приходить смс про списання тієї самої суми і статус замовлення уже відправлено.
Коли подзвонила для роз'яснень, знову почула, що вони нічого не знають, нічого не відміняли і взагалі, чому це я тут дзвоню, вони ж відправили
Достоинства:
  1. Розрекламований
Недостатки:
  1. Недостатній вибір
  2. Проблеми із замовленням
  3. Зайняті гарячі лінії

TP-Link Neffos X1 Max Cloudy Gray (TP903A26UA) № 21198457

Сергій Отзыв написан вторник, 13 августа
Не порекомендую их никому! Как только у вас поломается товар, то они будут мурыжить и не выполнять своих гарантийных обязательств. У меня такое случилось с телефоном TP-Link где гарантия заявлена 2 года, но по факту у них отмазки в виде технических повреждений хотя в интернете есть масса доказательств, что эти телефоны после 1-1.5 года ломаются, а именно перестают заряжаться. Больше...  Читать отзыв Не порекомендую их никому! Как только у вас поломается товар, то они будут мурыжить и не выполнять своих гарантийных обязательств. У меня такое случилось с телефоном TP-Link где гарантия заявлена 2 года, но по факту у них отмазки в виде технических повреждений хотя в интернете есть масса доказательств, что эти телефоны после 1-1.5 года ломаются, а именно перестают заряжаться. Больше я в них ничего покупать не буду и другим об их сервисе напишу!
Достоинства:
Недостатки:
  1. гарантийные обязательства
  2. сервис

Зверніть увагу на рекламу!!!

Таня Отзыв написан воскресенье, 11 августа
Уберіть з телевізійних каналів РЕКЛАМУ!!!!! Це просто ЖАХ ,у людей скоро криша поїде від цієї ,,охрани отмєни'' ,це найгірша реклама за їсторію телебачення. Майте совість!!!!!!!!! Коли дивишся цю рекламу,відразу хочеться розбити телевізор!!!!!!!! Від цієї дебільної реклам люди відмовляться від Вашого магазину!!!! ЗВЕРНІТЬ НА ЦЕ УВАГУ Уберіть з телевізійних каналів РЕКЛАМУ!!!!! Це просто ЖАХ ,у людей скоро криша поїде від цієї ,,охрани отмєни'' ,це найгірша реклама за їсторію телебачення. Майте совість!!!!!!!!! Коли дивишся цю рекламу,відразу хочеться розбити телевізор!!!!!!!! Від цієї дебільної реклам люди відмовляться від Вашого магазину!!!! ЗВЕРНІТЬ НА ЦЕ УВАГУ
Недостатки:
  1. Реклама

Сервис на 0

Гость Отзыв написан суббота, 10 августа
Заказал велосипед. Заявку подтвердили, выдача через 2!! Дня на Киото.....за день до выдачи перезвонил на горячую линию уточнить вопрос(можно ли изменить точку выдачи) ближе к дому. На позняки, оператор ответила отказом ,объяснив что на Позняках малогабаритные товары. Все ок, никаких претензий!
И вот наступает следующий день (суббота) день рождения сына)))) еду к открытию «розетки» (10:00),на Киото. Взять талон не получается , заказ не найден. На инфо стойке говорят,что заказ не доставлен по каким-то причинам и я его могу забрать ещё через 2 дня или через 5 доставка домой! За день до этого общаясь с оператором проблем не было никаких!

хороший магазин

Никита Отзыв написан суббота, 10 августа
хороший магазин. Только иногда не нравится что фильтр плохо работает. Быстрая доставка. Бывают скидки хороший магазин. Только иногда не нравится что фильтр плохо работает. Быстрая доставка. Бывают скидки
Достоинства:
  1. большой выбор
Недостатки:
  1. плохо работает поиск

Нравится магазин

Юрий Отзыв написан пятница, 9 августа
заказываю не так часто , но раз-два в год точно. Мне нравится большой выбор. И я знаю что всегда мне присылают хороший товар с которым проблем нет заказываю не так часто , но раз-два в год точно. Мне нравится большой выбор. И я знаю что всегда мне присылают хороший товар с которым проблем нет
Достоинства:
  1. надёжный магазин

Большой выбор товара но плохая политика компании

Юлия Отзыв написан пятница, 9 августа
Обращение к магазину - сделала один заказ, в вашей системе он разбился на два заказа, соответственно за доставку я должна платить вдвойне! То что у вас куча складов по городу это не должно касаться клиента, делайте внутреннее перемещение и доставляйте клиенту за один раз!! Политика компании настроена против комфорта клиента!! Чем дальше тем хуже сервис, скоро платить начнем за то...  Читать отзыв Обращение к магазину - сделала один заказ, в вашей системе он разбился на два заказа, соответственно за доставку я должна платить вдвойне! То что у вас куча складов по городу это не должно касаться клиента, делайте внутреннее перемещение и доставляйте клиенту за один раз!! Политика компании настроена против комфорта клиента!! Чем дальше тем хуже сервис, скоро платить начнем за то что просто зашли на сайт
Достоинства:
  1. большой выбор товара; удобный сайт;есть безналичный расчет; вежливые операторы.
Недостатки:
  1. так как товар зачастую на разных складах, один заказ может разбиться на 2 а то три доставки (потому что иногда продавец не розетка). Соответственно платить надо за каждую и не важно что заказ один.
  2. -делая заказ онлайн бухгалтерия зачастую не сверяет ОКПО какое указывается, а делает счет по предыдущим заказам, нужно потратить время что б позвонить сказать что б исправили и дождаться новый счет.

клиент всегда лох.

Омега Отзыв написан четверг, 8 августа
Продают б/у или после ремонта или брак под видом нового.Покупал материнку msi a88x-p33 у нее проблемы с цепями питания процессор и хабом озу,гарантии отказали списав на то что я сам видители замкнул мамку. Через месяца 3 покупал процесср амд атлон 860к он через год сдох и превратился в интел петиум 2 от силы. деградул,в гарантии отказали типо я...  Читать отзыв Продают б/у или после ремонта или брак под видом нового.Покупал материнку msi a88x-p33 у нее проблемы с цепями питания процессор и хабом озу,гарантии отказали списав на то что я сам видители замкнул мамку. Через месяца 3 покупал процесср амд атлон 860к он через год сдох и превратился в интел петиум 2 от силы. деградул,в гарантии отказали типо я гнал проц и пластина деграднула,понес на экспертизу которая доказала брак процессора и в итоге меня назвали шарлатаном денег не вернули и за клевету грозились судами и я с активистами территории закона судились с ними. Знакомый брал озу и сюрприз она не работает на интелах тупо ,потом оказалось это подделка памяти под кинстон купленая с али и перештафованая под кинстон,так как номера озу 1000 раз повторялись в базе продукта. Верификацию память не прошла.

Не рекомендую!Ужас

Ольга Отзыв написан четверг, 8 августа
Оформила телевизор по акции 18999 деньги сняли,перезвонил менеджер и сказал в наличии нет.Как так можно,ладно предложили за те же деньги немного другой,привез курьер с ним достали,он уехар включили он весь в полосках,магазин отказался делать возврат,отправили в сервисный центр,там сказали по вашей вине я в шоке,короче люди подумайте 100 раз прежде чем чтото заказывать в розетке лохотрон полный,обзвонила сервисные центры сказали...  Читать отзыв Оформила телевизор по акции 18999 деньги сняли,перезвонил менеджер и сказал в наличии нет.Как так можно,ладно предложили за те же деньги немного другой,привез курьер с ним достали,он уехар включили он весь в полосках,магазин отказался делать возврат,отправили в сервисный центр,там сказали по вашей вине я в шоке,короче люди подумайте 100 раз прежде чем чтото заказывать в розетке лохотрон полный,обзвонила сервисные центры сказали на некоторые модели телевизоров нет матриц я в ужасе 19000 я еще не выплатила взяла в рострочку.

О подарочных сертификатах

Татьяна Отзыв написан среда, 7 августа
Дети подарили папе сертификат на 2000 грн.Мы сазу выбрали сверлильный станок,но не судьба.Там оказывается продавец другой.Хотя берешь сертификат на сайт Розетка,ну и отдали бы деньги тому продавцу,у которого мы выбрали на вашем сайте товар.В итоге станок мы все таки заказали у того другого продавца(там все нормально,хоть и за деньги).Далее выбрали на сертификат таки дрель,клеевой пистолет и мелочевку в придачу,в оформлении...  Читать отзыв Дети подарили папе сертификат на 2000 грн.Мы сазу выбрали сверлильный станок,но не судьба.Там оказывается продавец другой.Хотя берешь сертификат на сайт Розетка,ну и отдали бы деньги тому продавцу,у которого мы выбрали на вашем сайте товар.В итоге станок мы все таки заказали у того другого продавца(там все нормально,хоть и за деньги).Далее выбрали на сертификат таки дрель,клеевой пистолет и мелочевку в придачу,в оформлении заказа указала и номер сертификата и в комментарии оставила,что оплата сертификатом.В итоге приехали за посылкой на почту,а нам её не отдали,мол,Розетка забыла указать этот сертификат.Еле дозвонилась им на один из всех телефонов.Обещали выслать позже.уже с указанным сертификатом(а эта посылка пошла назад).На этом все не закончилось.Выслали опять посылку,уже вот вот придет,звонит менеджер и мелет бог знает что.Мол части заказа нет на складе,в среду вышлем.Я говорю,так завтра уже придет посылка,надеюсь не забыли указать сертификат.И....таки забыли...Вторая посылка ушла назад.Сегодня должны были её же отправить в третий раз,но пока молчат.Мне уже что то не верится,что мы её вообще получим.Это при том,что нам доехать до новой почты- это 200гривен(живем в селе).Золотая посылочка выходит.Предложила им ,что б хоть доставку оплатили,вряд ли...И деньги за сертификат не возвращают.Такое впечатления,что понабирали людей под забором на работу,или только мне такие попались.А раньше это был мой любимый магазин,что только тут не покупала-всем довольна!Скорее всего это была моя последняя покупка здесь.Люди не дарите сертификаты,лучше деньги!На других сайтах прекрасно работают сертификаты,а тут полная ж...Навыпускали.а что с ними делать-не знают...
Достоинства:
  1. Все плюсы остались в прошлом,когда это был магазин Розетка...
Недостатки:
  1. Менеджер не перезванивает.посылку никак не получишь,т.к. они забывают указать нужные вещи.В общем один сплошной минус

Жахлива робота сервісного центру

Володимир Отзыв написан вторник, 6 августа
3.07.2019 магазин Розетка отримав Новою поштою конвектор Атлантик на гарантійний ремонт. Пройшло вже 19 днів зі мною ніхто не зв'язався, телефонував на сервіс Розетки з цього приводу, де пообіцяли зв'язатися з сервісним центром Атлантик і пришвидшити вирішення цього питання. 22.07 зателефонував на Розетку знову, і мені повідомили що конвектор який вони отримали 3.07 тільки чотири дні знаходиться в сервісному центрі...  Читать отзыв 3.07.2019 магазин Розетка отримав Новою поштою конвектор Атлантик на гарантійний ремонт. Пройшло вже 19 днів зі мною ніхто не зв'язався, телефонував на сервіс Розетки з цього приводу, де пообіцяли зв'язатися з сервісним центром Атлантик і пришвидшити вирішення цього питання. 22.07 зателефонував на Розетку знову, і мені повідомили що конвектор який вони отримали 3.07 тільки чотири дні знаходиться в сервісному центрі Атлантик. Де він до цього часу знаходився незрозуміло. 6.08. зателефонував до сервісного центру Розетки де мені повідомили що ще проводиться діагностика так як не можуть виявити поломку, яка описана в супровідному листі. По закону захисту прав споживачів гарантійний ремонт не може тривати довше 14 днів без моєї згоди, якщо він триває довше ви маєте виплачувати мені 1 відсоток від вартості товару за кожен день прострочення або замінити на аналогічний товар так як цей не може бути відремонтований. Номер акта приймання - 9194418

Сервис отвратительный

Гость Отзыв написан вторник, 6 августа
Сделала заказ на Розетке, пришло подтверждение заказа. В заказе указано, что необходим счёт на безналичную оплату. Спустя пять дней счета так и не дождалась. Позвонила в розетку раз пять, каждый оператор обещал сейчас же все отправить. Сервис отвратительный!!! Сделала заказ на Розетке, пришло подтверждение заказа. В заказе указано, что необходим счёт на безналичную оплату. Спустя пять дней счета так и не дождалась. Позвонила в розетку раз пять, каждый оператор обещал сейчас же все отправить. Сервис отвратительный!!!

Было лучше

Гость Отзыв написан воскресенье, 4 августа
Сейчас что попало. Раньше было лучше, когда это реально был интернет магазин
Сейчас барахолка какая-то
Сейчас что попало. Раньше было лучше, когда это реально был интернет магазин
Сейчас барахолка какая-то

Отвратная доставка

Евгений Отзыв написан пятница, 2 августа
Доставка из Белой церкви в Одессу, в среднем, занимает около четырех-пяти дней. Цены на продукцию задраны ровно настолько, чтоб с их "скидками" и акциями получилась реальная стоимость товара.
Если вам нужно что-то срочно - не связывайтесь.
Видимо, максимально экономят на персонале.
Если вам нужно что-то срочно - не связывайтесь.
Видимо, максимально экономят на персонале.

Очень трудно вернуть деньги

Сергій Отзыв написан среда, 31 июля
Покупал раньше много чего и был доволен так себе пока не столкнулся с возвратом денег, требуют выслать абсолютно все данные скан-фото всего паспорта и ещё заяву как то там специально заполненную. Короче уже почти месяц как вернул товар а денег нет. Очень сложная процедура возврата денег!!! Покупал раньше много чего и был доволен так себе пока не столкнулся с возвратом денег, требуют выслать абсолютно все данные скан-фото всего паспорта и ещё заяву как то там специально заполненную. Короче уже почти месяц как вернул товар а денег нет. Очень сложная процедура возврата денег!!!

Ужасные менеджеры

Олег Отзыв написан понедельник, 29 июля
После посещения Розетки на Хрещатике остались очень негативные эмоции. Продавцы отмороженные полностью, такое впечатление, что им все должны. Не здравствуйте ни до свиданья... Крайне недоволен обслуживанием, подход нулевой не консультации не отношения нормального. Больше ничего покупать здесь не буду, цена как в том же алло и фокстрот... После посещения Розетки на Хрещатике остались очень негативные эмоции. Продавцы отмороженные полностью, такое впечатление, что им все должны. Не здравствуйте ни до свиданья... Крайне недоволен обслуживанием, подход нулевой не консультации не отношения нормального. Больше ничего покупать здесь не буду, цена как в том же алло и фокстрот...

РЕКЛАМА БЕСИТ!

Гость Отзыв написан воскресенье, 28 июля
Ваша реклама с этой тупой песней «Ахрана атмэна» уже задолбала,можно не так часто крутить её по телевизору!Только и слышишь эту фигню. Ваша реклама с этой тупой песней «Ахрана атмэна» уже задолбала,можно не так часто крутить её по телевизору!Только и слышишь эту фигню.

Не возвращают деньги

Гость Отзыв написан воскресенье, 28 июля
Остерегайтесь покупать товар по полной предоплате! Невероятно сложно забрать назад деньги, уплаченные за товар, даже если вы от него отказались при получении по причине видимого брака Остерегайтесь покупать товар по полной предоплате! Невероятно сложно забрать назад деньги, уплаченные за товар, даже если вы от него отказались при получении по причине видимого брака
Достоинства:
  1. Можно почитать отзывы к товару на сайте
Недостатки:
  1. Сплошной минус, покупаете кота в мешке, после что-то добиться нереально

Ужасный сервис!

Сергей Отзыв написан воскресенье, 28 июля
Добрый вечер!
Заказывал на сайте Насос ручной GIYO GP-961А Gray (GP-961AG) СЕРОГО цвета, с самовывозом с магазина на ул.Киото.
При получении оказалось, что прислали красный но на этикетке значится серый.
Добрый вечер!
При получении оказалось, что прислали красный но на этикетке значится серый.
Консультант сказал обратится в отдел информации в магазине. Там я объяснил проблему и попросил посодействовать и заказать повторно только СЕРОГО цвета, перед этим уточнив: какая вероятность того, что опять тот же сборщик- дальтоник не подсунет мне другой??. Мне посоветовали заказать сразу два, может угадают с цветом, а я потом выберу нужный цвет при получении.
И вот сегодня я еду на тоже отделение получать в надежде, что все Ок.
Подхожу забирать, мне достают два, я вижу что цвет, марка и модель вроде бы таже, что и заказали(спешил- не стал сравнивать по сайту), забрал два( еще один товарищу). По приезду распаковал упаковку и тут оказалось, что на этот раз мне собрал заказ не сборщик-дальтоник,а хитрожопый сборщик!! Так-как подсунули другую модель насоса, которая совпадает,кроме одной буквы "А" в конце.Стоимость данной модели на сайте Розетка ниже той что я заказывал и оплатил!!!
Что самое интересное, что на пленке в которую упаковали насосы и в чеке значится нужный мне товар с соответствующей ценой как на сайте за эту модель!! Данный товар я буду возвращать и на этот раз закажу скорей всего в другом месте. Просто жаль потраченного времени!! А Розетке в свою очередь советую лучше обучать своих сотрудников, так-как из-за таких мелочей страдает репутация кампании в целом!!
Достоинства:
  1. Большой ассортимент товара
Недостатки:
  1. Большое скопление сборщиков- дыбилов

Обратная связь

Ирина Отзыв написан пятница, 26 июля
На данном сайте покупала одежду много раз.Всем была довольна.Впервые заказала две пары туфлей.Оказались велики,поскольку длинна стельке указана на сайте не правильно.Хочу вернуть.Обратная связь не работает.Неоднократно писала о своем желание,но ответа нет.
14 дней не прошло.Денег жалко.Не думала,что такой большой магазин,а не дорожит постоянными клиентами.
Больше покупать не буду и вам не советую!
Больше покупать не буду и вам не советую!

Розетка - интернет-магазин (rozetka.ua)

Интернет-магазин AKS.ua

Каталог товаров и услуг Zakupka.com
Каталог товаров и услуг Zakupka.com

Покупон
Покупон

​Kasta-квест «День Незалежності. 28 років» Обожнюєш квести? Спробуй пройти квест від Kasta до Дня Незалежності з 23 по 26 серпня! На переможців чекають вишукані вишиванки....
Ще три міста, де є KastaPost Мешкаєш у Новомосковську, Прилуках чи Слов'янську? Тоді ти вже можеш отримувати замовлення від Kasta й не переплачути за доставку, адже у цих містах запрацювали...
Happy KastaDay! Вечірка по-дорослому до 9-річчя. Не пропусти!