Розетка - интернет-магазин (rozetka.ua) отзывы

Киев, ул. Крещатик, 20-22
Отзывы клиентов и пользователей
Розетка - интернет-магазин (rozetka.ua)
Отзывы с пометкой "Проблема решена" не учитываются

Пришлось отказаться от заказа

Наталия Наталия 13 мин 46 сек назад
Потратила два часа на выбор товара. Заказала мясорубку, миксер, набор кастрюль, набор силиконовых лопаток, отдельно силиконовую лопатку, набор ножей. При оформлении заказа возникли проблемы с заполнением эл. почты, им что-то не нравилось. Хотя зачем она им - вообще не понятно. Когда заказ был уже оформлен - сюрприз. Его разбили на несколько заказов и за каждую доставку надо заплатить отдельно.... Читать отзыв Потратила два часа на выбор товара. Заказала мясорубку, миксер, набор кастрюль, набор силиконовых лопаток, отдельно силиконовую лопатку, набор ножей. При оформлении заказа возникли проблемы с заполнением эл. почты, им что-то не нравилось. Хотя зачем она им - вообще не понятно. Когда заказ был уже оформлен - сюрприз. Его разбили на несколько заказов и за каждую доставку надо заплатить отдельно. Особенно порадовали силиконовые лопатки, которые стоят около 50 грн, а за доставку - 59 грн за каждую, потому как будут присылать из разных магазинов. Потому, заказывая в Розетке надо иметь в виду, что это не совсем так. Присылают товар магазины-партнеры, как я понимаю. Но неужели нельзя собрать товар у себя на складе и доставить, чтобы люди за доставку не платили за каждый товар отдельно. Пришлось все заказать в другом магазине, где нет таких заморочек. Жаль потраченного времени.
Достоинства:
  1. Отсутствуют
Недостатки:
  1. За доставку надо платить отдельно за каждый товар

Реклама ЛХОВ

Гость Гость суббота, 11 июля
Где вы набрали рекламщиков на тв??? Я был вашим клиентом, но увидев ИДЕОТОВ ДВУХ на тв. ,я не селюк , и в ваш магазин не хочу обращаться. Вроде и контора серьёзная, а по рекламе ЖЛОБЫ ИЗ СЕЛА , это моё мнение и моих ДРУЗЕЙ!!!

Безразлично отношение к покупателям

Лариса Лариса пятница, 10 июля
Во время покупки, не получилось совершить автоплатеж по причине сбоя на сайте. Поскольку есть 2 окошка ЗВОНИТЬ/ НЕ ЗВОНИТЬ ДЛЯ ПОДТВЕРЖДЕНИЯ ЗАКАЗА, и я поставила галочку на ЗВОНИТЬ, то спокойно выбрала оплату при получении. Во время звонка оператора, изменила бы форму оплаты на оплату картой. Но... " Rozetka" не интересно, что там я выбрала. " Заявка 427567579 підтверджена... Читать отзыв Во время покупки, не получилось совершить автоплатеж по причине сбоя на сайте. Поскольку есть 2 окошка ЗВОНИТЬ/ НЕ ЗВОНИТЬ ДЛЯ ПОДТВЕРЖДЕНИЯ ЗАКАЗА, и я поставила галочку на ЗВОНИТЬ, то спокойно выбрала оплату при получении. Во время звонка оператора, изменила бы форму оплаты на оплату картой. Но... " Rozetka" не интересно, что там я выбрала. " Заявка 427567579 підтверджена автоматично. Дата відправки 07.07.2020. Чекайте СМС про прибуття ". Ок. Я написала в службу " Rozetka"о своей проблеме. Данная служба, по уверениям, заботится о покупателях с 8:00 и долго... И внимательно. Видимо, я в зону их заботы не попадаю. Ноль реакции. Пришла посылка вместо 6 отделения Укрпочты на 1 отделение. Поскольку, имею на своем попечении лежачую маму, носиться по всему городу за ее памперсами, не имею возможности. Поэтому, вынуждена была оформить переадресацию посылки и заплатить 50-00 грн. 50-00+ оплата в отделении. За 2 года ухода за лежачей мамой, впервые я так дорого заплатила за ее памперсы. Позвонила на горячую службу " Rozetka" - там, видимо, дети работают. Парень мне вежливым голосом объяснял: " Вы должны были.. то, Вы должны были... се". Помочь мне никто и не пытался. Позвонила второй раз- опять паренек взял трубку. Круговая порука. О надежности сайта и безупречном сервисе " Rozetka", можно забыть. Повезет- отправят заказ без ошибок. Не повезет- исправлять свои ошибки никто не собирается. Это - проблема покупателя. Каждую неделю делаю минимум 2 покупки в ИНТЕРНЕТ- магазинах. На этой неделе было 3. Но с таким безразличием и нежеланием нормально обслуживать покупателей, столкнулась впервые. " Rozetka" ПРОЩАЙ!

Наплевательськое отношение к клиентам

Гость Гость вторник, 7 июля
Наплевательськое отношение к клиентам. Задал вопрос почему спустя месяц мне так и не начислили бонусы на счет - отвечают уже 5-й день. По предыдущему обращению отвечали 9 дней.

Сервисный отдел Розетки это дно которое прорвало!

Петро Петро воскресенье, 5 июля
Если кто то испытывает позитив к этому магазину так эти эмоции закончатся в первый день гарантийного ремонта вашего товара.
Материнская плата мной куплена в Розетке с гарантией 36 месяцев спустя 9 месяцев вышла из строя и перестала загружаться.Перед отправкой в Розетку под большим увеличением осмотрел ее на предмет механических повреждений которые отсутствовали. Далее Розетка отправила ее гоп компанию АСЦ где "великие специалисты" чтоб не утруждать себя ремонтом и рутинными тестами..."справно доводят ее до ума" ее и сочиняют заключение что она не подлежит гарантийному ремонту повреждены дорожки.

Перед отправкой в Розетку на гарантийный ремонт подобного товара делайте
микросъемку.А еще мудрее обходите этот магазин десятой дорогой.

Ваше счастье, что я живу не в Киеве

Денис Денис воскресенье, 5 июля
Сервисный центр месяц (что явно превышает установленные Законом Украины сроки) не давал ответа ни о состоянии печи, ни о результатах ремонта. Ни разу (!) не позвонили, приходилось периодически тратить время самому и звонить им. Только после первого негативного отзыва начали шевелиться. После ремонта не могли отправить печь полторы недели, каждый раз выяснялись новые подробности почему они не могут этого сделать.... Читать отзыв Сервисный центр месяц (что явно превышает установленные Законом Украины сроки) не давал ответа ни о состоянии печи, ни о результатах ремонта. Ни разу (!) не позвонили, приходилось периодически тратить время самому и звонить им. Только после первого негативного отзыва начали шевелиться. После ремонта не могли отправить печь полторы недели, каждый раз выяснялись новые подробности почему они не могут этого сделать. В итоге печь проработала один раз после ремонта, на второй - снова перестал работать верхний нагреватель.
Все что нужно знать о Розетке и ее уровне сервиса. Я просто в ярости.

Отвратительная система возврата.

Li Li Li Li четверг, 2 июля
Отвратительная система возврата, заказывал 3 кулера, но они мне не подошли. Так как товар был приобретён менее 14 дней назад и не использовался в работе ПК, был оформлен возврат. После осмотра в сервисном центре согласились вернуть деньги лишь за один из трёх кулеров мотивируя тем, что на остальных следы крепления. Хотя прикреплялся только один из них, до остальных дело не... Читать отзыв Отвратительная система возврата, заказывал 3 кулера, но они мне не подошли. Так как товар был приобретён менее 14 дней назад и не использовался в работе ПК, был оформлен возврат. После осмотра в сервисном центре согласились вернуть деньги лишь за один из трёх кулеров мотивируя тем, что на остальных следы крепления. Хотя прикреплялся только один из них, до остальных дело не дошло. В любом случае даже тот, что прикреплялся был абсолютно цел и не повреждён.

По итогу получается, что сумма, которую удалось вернуть, оказалась меньше той, что была потрачена на пересылки.
Недостатки:
  1. Возврат товара.

Ergo 32h3004f

Артем Романюк Артем Романюк вторник, 30 июня
Заказал телевизор, пришел без ножек.
Неоднократные обращения на "горячую" эстонскую линию бесполезны. Перезвонили и просят фото ножек, которые не прислали.... Такое ощущение, что оказался на чаепитии у кролика из Алисы в зазеркалье.... Нечестная игра. Опозорились из-за 150 гривневых ножек.
Достоинства:
  1. Никаких

Пришёл откровенный брак!

Гость Гость вторник, 30 июня
Сделал заказ на Розетка. Информацию о товаре обсуждал с продавцом Лоукостер. Товар пришёл от ФОП Савченко Александр Сергеевич. Товар с браком. Контактов конечного продавца нигде нет. Что делать?

Очень долго ждал

Марк Марк понедельник, 29 июня
Товар ждал 5 дней. Очень все медленно и натянуто. Розетка испортилась окончательно. В следующий раз задумаюсь покупать у вас или искать другие альтернативы!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Все очень долго

Кинули на деньги

Гость Гость пятница, 26 июня
Не покупайте у них подарочные сертификаты. Я оплатил сертификат на 2000 грн. Никакого смс не пришло. Поддержка просто игнорирует обращения. Просто подарил им деньги

Информация о наличии товара не актульна

Сергей Сергей пятница, 26 июня
Заказал товар, а именно смеситель Imprese 55140 на сайте Rozetka, продавец какой-то интернет магазин SOLARIS. Всё оформил провел оплату и даже получил смс сообщение, что моя заявка принята и со мной свяжутся в ближайшее время. Подождал больше часа и перезвонил сам, в итоге узнаю, что заказанного мною и оплаченного товара в наличии нет и мне вернут деньги (хоть это... Читать отзыв Заказал товар, а именно смеситель Imprese 55140 на сайте Rozetka, продавец какой-то интернет магазин SOLARIS. Всё оформил провел оплату и даже получил смс сообщение, что моя заявка принята и со мной свяжутся в ближайшее время. Подождал больше часа и перезвонил сам, в итоге узнаю, что заказанного мною и оплаченного товара в наличии нет и мне вернут деньги (хоть это плюс), захожу после окончания разговора на сайт и розетка всё ещё пишет , что товар в наличии и принимает соответственно заказы.
После нахожу все на том же сайте Rozetka такой же смеситель но другого продавца "CHouse" , rozetka пишет, что товар в наличии, делаю заказ, оплачиваю, получаю смс с подтверждением и жду, опять никто не звонит, жду полтора часа звоню сам но уже представителю розетки, он заказ видит и обещает, что мне сегодня обязательно перезвонят. Как вы поняли всем наплевать никто не звонит, смотрю на сайте после моего звонка уже статус товара изменился на "нет в наличии". Итог денег у меня нет что бы заказать на другом сайте, есть ли реально товар я уже сильно сомневаюсь.
Розетка испортилась, понабирала каких то непонятных субмагазинов за их работой не следит. Мои отрицательные отзывы естественно на своем сайте не публикует.
ВЫВОД: РОЗЕТКУ НЕ РЕКОМЕНДУЮ, лучше немножко если надо переплатить ( отя я заметил что на розетке цены выше средних) но заказать на другом сайте где уважают покупателя.
Достоинства:
  1. Оператор розетки ответил быстро, заверил, что сегодня мне обязательно перезвонит представитель магазина.
Недостатки:
  1. Ответ быстро ответившего оператора розетки был неправдив, так как со мной в этот день никто так и не связался.

Нерабочий товар и липовая доставка

Андрей Андрей среда, 24 июня
Могу оставить сразу один отзыв о трёх заказах.
Могу оставить сразу один отзыв о трёх заказах.
Первые два - пытались продать один и тот же нерабочий аккумулятор. При отказе от него во время проверки, вместо возврата по рекламации они этот аккумулятор оставили и пытались всунуть при получении повторного заказа. Естественно, что при повторном визите в точку выдачи для получения повторно заказанного аккумулятора, выявилось, что они привезли тот первый, от которого уже отказывались по причине его неработоспособности.
Замечу, что и при повторном отказе они вернули его продажу, вместо того, чтобы вернуть поставщику, а у себя в базе вообще отметили, что клиент просто не явился за заказом. Теперь видимо ждут лоха, который купит его и потом будет изучать особенности работы сервиса розетки. Ведь нерабочий товар вернуть кроме как через сервис нельзя.
Теперь по следующему заказу. Оформили доставку нескольких позиций, так как сообщили, что товар находиться на разных складах, это будет две отдельных доставки, соответственно оплачивать доставку нужно дважды. По факту привезли все в одной машине. Еще и имеют наглость после доставки присылать сообщение с просьбой выслать чаевые курьеру. Причем дважды!

Продают некачественные товары :(

Sssaves Sssaves понедельник, 22 июня
Продают некачественные товары с браком, также продают весьма вероятно паленый алкоголь (тут как повезет брал раз 6, 2 раза попадался алкоголь с совершенно не тем вкусом который должен быть)
Все отзывы об этом удаляют.
Достоинства:
  1. удобная доставка, широкий ассотимент
Недостатки:
  1. товары с браком, возможно паленый алкоголь, УДАЛЯЮТ отрицательные отзывы.

Лучший сайт для покупки техники.

Дмитрий Дмитрий пятница, 19 июня
Пользуюсь этим сайтом давненько, всегда покупаю компьютерную периферию здесь. На этом сайте огромный выбор товаров, всегда есть классные скидки, вообщем магазин всегда выручает. Всем советую!

Дорогий проросійський магазин.

Сергій Житомир Сергій Житомир пятница, 19 июня
Ніколи не клали гарантійний талон, це всі знають. Ціни високі.
Україномовну версію ви не знайдете, якщо просто напишете в пошуковику, це принципово для власника. Так як лише через суди його змусили зробити українську версію.
Якщо хочете одразу зайти в українську версію, треба зайти на сайт обрати українську мову, і скопіювавши адресу у верху браузера, створити закладку на головній сторінці браузера.
Читать отзыв
Ніколи не клали гарантійний талон, це всі знають. Ціни високі.
Ніякої лояльності для покупця, хоч на 5 тис доларів купи, ціна як для всіх.
Достоинства:
  1. Частіше товар в наявності ніж ні.
Недостатки:
  1. Не знайти український інтерфейс якщо написати в пушуковику "розетка". І це принципово зроблено, знаю як шарю в цьому.
  2. Високі ціни. Ніякої лояльності, купи на 5грн один раз, чи протягом 10 років купи на 10тис дол. ціна одна для всіх.
  3. Ніколи ніхто не клав і не заповнював гарантійні талони.

А мне нравится

Никита Заслонов Никита Заслонов пятница, 19 июня
Лично мне, по моим двум-трем покупкам в этом магазине все очень нравится, не было никаких проблем с заказом, да и в интерфейсе сайта разберется любой, от мало до велика.

Видалили відгук про неякісний товар

Анатолій Анатолій пятница, 19 июня
Замовив Подрібнювач ARDESTO CHK-4001W. Після огляду на Новій Пошті виявив недолік - погнуті нижні ножі. Повернув. Зайшов до них на сайт писати відгук і помітив, що вже є допис одного покупця, який двічі повертав товар з таким же дефектом. Написав свій, у якому звернув увагу на можливу "карусель" з бракованим блендером. Сьогодні мій комент зник
Ось посилання на відгуки: https://bt.rozetka.com.ua/ua/ardesto_chk_4001w/p160744137/comments/

Для продавцов Розетки - очень плохо. Это не магазин, а площадка для продаж

Гаврилов О.П. Гаврилов О.П. вторник, 16 июня
Не все покупатели знают, что в 99 % продавцов на Розетке являются разные ФЛП, фирмы и т.п. Т.е. Розетка, это только торговая площадка, а не продавец, хотя они тоже иногда что-то продают от себя и при этом обещают бесплатную доставку, подарки, скидки, не платят сами себе коммисию от продажи, т.е. демпингуют по черному, делая неконкурентоспособными других продавцов таких же товаров... Читать отзыв Не все покупатели знают, что в 99 % продавцов на Розетке являются разные ФЛП, фирмы и т.п. Т.е. Розетка, это только торговая площадка, а не продавец, хотя они тоже иногда что-то продают от себя и при этом обещают бесплатную доставку, подарки, скидки, не платят сами себе коммисию от продажи, т.е. демпингуют по черному, делая неконкурентоспособными других продавцов таких же товаров на платформе Розетки.
Если у вас есть товары для продажи и вы хотите продавать их на Розетке, то будьте готовы, что вам придется стать программистом, чтобы готовить километровые файлы, при загрузке которых будут ошибки, но вам об этом не будут сообщать. А зачем? Ведь именно вы заинтересованы продать, значит ищите сами. А если вы увидите, что ваши товары не появились нашли и обратитесь в службу поддержки, то получите стандартные фразы, типа "Мы получили вашу заявку №654..., после окончания ее обработки мы уведомим вас"... И тишина... Срок выполения заявки неизвестен. Вашу заявку могут обрабатывать неделю, месяц, 2 месяца и т.д. Потом может выяснится, что есть ошибки и в св.с этим заявка не обрабатывалась. Т.е. если вы все-таки решите продавать на Розетке, то "готовте сани летом". Эта пословица именно о Розетке и о быстроте работы ее менеджеров. Хотя учитывая стилистику ответов и скорость работы я все больше убеждаюсь, что менеджер по работе с клиентами там только один)) И он никак не может справиться с работой. Неоднократные просьбы и предложения игнорируются. Если вы вдруг захотите продавать летние купальники и плажные пренадлежности, то начинайте выставлять это на Розетку в декабре и где-то до начала июня у вас начнут появлятся ваши товары на Розетке. Зато комиссию от продажи лепят просто ужас - 10-15%. За что? Непонятно... Ни ответного взаимодействия, ни желания помочь, ни быстрой реакции у них нет. Короче - полное дно. НЕ РЕКОМЕНДУЮ сотрудничать с Розеткой.

ОТВРАТИТЕЛЬНО!

Гость Гость понедельник, 15 июня
Розетка испортилась просто в дно. Раньше самовывоз был бесплатным с их склада, сейчас же нужно ещё платить деньги, чтобы я ПОТРАТИЛА СВОЁ ТОПЛИВО, СВОЁ ВРЕМЯ и приехала сама к ним. Это ещё половина беды. Второе, с чем я столкнулась, заказывая несколько товаров - это то, что мне товары разделили на 3!!!! РАЗНЫХ ЗАКАЗА. Вы там больные, или что??? То есть,... Читать отзыв Розетка испортилась просто в дно. Раньше самовывоз был бесплатным с их склада, сейчас же нужно ещё платить деньги, чтобы я ПОТРАТИЛА СВОЁ ТОПЛИВО, СВОЁ ВРЕМЯ и приехала сама к ним. Это ещё половина беды. Второе, с чем я столкнулась, заказывая несколько товаров - это то, что мне товары разделили на 3!!!! РАЗНЫХ ЗАКАЗА. Вы там больные, или что??? То есть, я должна ездить по всему Киеву, чтобы забрать то, что оформляла ОДНИ ЗАКАЗОМ???? Да ещё и каждому отстёгивать деньги за каждый из заказов, за доставку. Вместо того, чтобы оплатить ОДИН РАЗ сразу доставку за всё. С головой у владельцов точно проблемы, лечитесь! Больше с вашим сайтом иметь дел не хочу, хотя раньше регулярно что-то заказывала.

Служба поддержки ОТВРАТИТЕЛЬНА!!!!

Виталий Виталий воскресенье, 14 июня
Заказал товар, получил его черз 10 часов, все нормально. Решил добавить отзыв о товаре большая часть отзыва о товаре негативная(....)
написал жду 5 часов нет моего отзыва..... написал жалобу в поддержку почему мой отзыв не добавляют..... спустя 4 дня они мне пишут мол у нас была большая нагрузка не могли вас обработать если ваш запрос актуален напишите(Какого х? это происходит?), ну да лан увидел это сообщение через 4 дня ответил мол актуален....
игнор.....

Вернуть товар невоможно

Дмитрий Глек Дмитрий Глек суббота, 13 июня
Отправил диск на возврат так как он аномально шумел, трещал, постоянно парковал головки. 23го мая сервисный центр принял диск для якобы экспертизы, через 12ть дней сообщили что товар рабочий, я все таки хочу вернуть. Менеджер отправил заявку в следующий отдел. На 21 день, сообщили что не могут вернуть деньги так как товар имеет следы использования, хотя по факту никаких следов... Читать отзыв Отправил диск на возврат так как он аномально шумел, трещал, постоянно парковал головки. 23го мая сервисный центр принял диск для якобы экспертизы, через 12ть дней сообщили что товар рабочий, я все таки хочу вернуть. Менеджер отправил заявку в следующий отдел. На 21 день, сообщили что не могут вернуть деньги так как товар имеет следы использования, хотя по факту никаких следов и царапин там нет, аккуратно распаковывал, разрезал пакет ножницами ибо по другому жесткий диск не подключишь для проверки, жалею что не сфотографировал товар перед отправкой в сервисный центр.

Все что вы делаете это грубое нарушение закона Украины о защите прав потребителей. Дальше планирую обращаться в инспекцию по вопросам защиты прав потребителей, ибо то что вы делаете это беспредел, и судя по отзывам они многих "кинули

Паршивый магазин

Андрей Андрей 11 июня, 2020 год
Магазин паршивый. Мне не привезли заказ и не поставили в известность что его нет. Попал из-за п....сов на 2500 грн.

ужасная поддержка магазина

Гость Гость 10 июня, 2020 год
Розетка дурит своих постоянных клиентов!
У них есть опция – 100 грн за распаковку товара, купленного на их сайте. Так вот
Розетка дурит своих постоянных клиентов!
сделали распаковку двух позиций (на которых конечно же были значки и не только в момент покупки, но и при добавлении распаковки на сайт, и при моих вопросах о начислении бонусов – т. к. они долго не начислялись) – короче, месяц провесили мои отзывы с распаковкой, прошедшие модерацию на сайте, а когда значки с этих товаров сняли, они соизволи мне ответить, что эти товары не участвуют в этой акции))) молодцы какие, сэкономили.

И это повторяется второй раз – весной прошлого года я тоже закончила караван своих покупок на этом сайте из-за аналогичного инцидента (не начислили бонусы уверяя, что они были начислены), а в этом году, во время карантина решила вернуться в магазин, накупила одной мелкой техники тысяч на двадцать, и вот снова тоже самое.

Поддержка максимально некомпетентная – даже не пытаются вникнуть в вопрос, что-то пишут о рассылке, о которой я даже не спрашиваю.

Мой совет: не тратьте время, не снимайте распаковки, которые бесплатно будут висеть на сайте месяцами! К тому же на розетку невозможно вернуть технику и вы только нервы потратите, общаясь с поддержкой. если что-то берёте – только с оплатой при получении и проверкой на месте! Я нож еле вернула, поддержка как всегда писала несуразицу, пока не связался со мной кто-то из главных!

Вывод: покупать здесь выгодно только под акцию, когда цена значительно ниже, чем в других магазинах, с хорошим сервисом и адекватной поддержкой.

Товар пришел очень быстро.

Дарья Дарья 9 июня, 2020 год
Заказывала косметику. Через джастин- розетка доставка бесплатная. Все оформили на следующий день и отправили. За два дня после заказа товар был у меня. Оперативно. Все упаковано в лучшем виде.
Достоинства:
  1. Быстрая доставка,хорошая упаковка.
Недостатки:
  1. Не увидела.

Покупайте осторожно

Valera23vLirnik Valera23vLirnik 6 июня, 2020 год
Давно тут не покупаю, так как уже 3 случая брака было. Фотик брал olympus vr-320 месяц отработал и помер, никто ничего не стал возвращать, ремонт дорогостоящий. Тоже самое и с материнкой было. Ну в общем решать каждому

Приобретаю товар на Розетке

Гость Гость 5 июня, 2020 год
Здесь невозможно оставить отзыв. Выдает красное сообщение "Недопустимые символы". Писал и весь отзыв коту сами знаете куда пошел. Это не сайт отзывов. Это сплошное недоразумение.

Брак продают

Гость Гость 4 июня, 2020 год
Здравствуйте. Сегодня зашёл к родителям и с телефоном возникли проблемы. Поставили его на зарядку . Заряжался пять часов. Ход заряда показывает. Но батарею не заряжает. Выбивает ошибка зарядки и индикатор батареи полностью белый. Зарядку отключает пишет батарея разряжена. По отзывам на розетке это не единичный случай. Это считаю ненормально и что делать в данной ситуации. Качество товара ноль. Телефон... Читать отзыв Здравствуйте. Сегодня зашёл к родителям и с телефоном возникли проблемы. Поставили его на зарядку . Заряжался пять часов. Ход заряда показывает. Но батарею не заряжает. Выбивает ошибка зарядки и индикатор батареи полностью белый. Зарядку отключает пишет батарея разряжена. По отзывам на розетке это не единичный случай. Это считаю ненормально и что делать в данной ситуации. Качество товара ноль. Телефон в эксплуатации пять дней и опять гемор. Гарантию даёте на два года. Что скажете . Что будем делать. Давайте как то будем решать и этот вопрос. Заказ 410442031. Евгений 0993650009

Отличный товар и отличное качество обслужив

Татьяна Татьяна 4 июня, 2020 год
Как правило, отзывы пишут люди, которые недовольны. Когда всё хорошо, почему-то не пишут. Но в жизни так и есть, к сожалению. Я уже более 4-х лет покупаю в этом интернет-магазине практически все, кроме продуктов питания (не потому, что не нравится, просто у меня диета по состоянию здоровья). Лично мне очень нравится и товар, и сама система работы магазина. Продавцом всегда... Читать отзыв Как правило, отзывы пишут люди, которые недовольны. Когда всё хорошо, почему-то не пишут. Но в жизни так и есть, к сожалению. Я уже более 4-х лет покупаю в этом интернет-магазине практически все, кроме продуктов питания (не потому, что не нравится, просто у меня диета по состоянию здоровья). Лично мне очень нравится и товар, и сама система работы магазина. Продавцом всегда выбираю только Розетку, с другими предпочитаю не связываться, хотя никакого печального опыта с другими у меня не было. У Розетки большущий ассортимент товара, можно заказать доставку любой транспортной компанией, при оформлении заказа четко все расписано - стоимость товара и отдельно стоимость доставки, никакой платы за перевод денег, если оплата наложенным платежом. Отзывы не удаляют, независимо от того, положительные они или отрицательные, т.е. все честно. Всегда присылают предупреждение, чтобы товар перед оплатой обязательно осматривали. Что касается товара, то мне никогда не попадался брак, ни разу. Очень часто бывают скидки, причем солидные скидки. Всегда можно почитать отзывы и подумать хорошенько прежде, чем заказывать. Очень качественно и надежно все упаковано. Короче, мне все нравится. Спасибо руководству и всему коллективу Розетки за возможность не тратить время на походы в магазины, за хороший товар и за труд, конечно же.

Затирают оценку товару

Коваленко Коваленко 3 июня, 2020 год
Столкнулся , с тем что что розетка продаёт не сертифицированный товар, вернее хотел узнать о наличии сертификатов перед покупкой, но увы и ах, игнорируют запросы, и я оценил товар в одну звезду, после чего мой отзыв розетка умышлено затерла оценку товару. Отвратительное поведение . На скриншоте мой первый который с Которого они убрали оценку
Розетка - интернет-магазин (rozetka.ua)
Интернет-магазин Rozetka.ua на сегодняшний день является наиболее популярным магазином электроники и бытовой техники в Украине. А представительства нашей компании есть во всех областях Украины. Такого статуса нам удалось достичь благодаря максимально широкому ассортименту, разумной ценовой политике и отличному сервису.
Но это еще не все. Наша задача состоит не только в... подробнее

Адрес: Киев, ул. Крещатик, 20-22
Телефон: (044) 537-02-22