Розетка - интернет-магазин (rozetka.ua) отзывы

Киев, ул. Крещатик, 20-22
Отзывы клиентов и пользователей
Розетка - интернет-магазин (rozetka.ua)
6656 отзывов / 996144 просмотра
Отзывы с пометкой "Проблема решена" не учитываются

Не возврат денег при возврате товара

Алина Алина вторник, 23 февраля
madmad
Друзья, это ужас полный!
12.02.2021г. приобрела домик для кота : https://rozetka.com.ua/ua/fortnoks_2820000011725/p237225199/comments/
madmad
Друзья, это ужас полный!

Пришлось вернуть товар на следующей день! В свете того, что не возможно собрать конструкцию, а так же ткань короткой оказалась…( товар вернула.Но! Деньги мне не вернули…( так как расчет был картой, сказали что возврат будет в течении 3х дней. Звонки на горячую линию не помогли, мол идите в свой банк! Прошу, дайте подтверждение, что деньги были высланы, тогда будет предмет для разговора со своим банком. На, что мне ничего не ответили …(

Выходит у меня ни товара (так как вернула) ни денег....
Есть ли шанс, что вернут деньги...?

Ужас ужасный!!!

Иван Иван воскресенье, 21 февраля
Когда мы купили ребёнку машинки на будних, их три дня НЕТ! Я не понимаю как так! Хочеться обматюкать их!

Не компетентный персонал

Влад Влад пятница, 19 февраля
Работники Розетка толком ничего не объясняют только цитируют правила! Каждый день меняются! Одно и тоже объясняешь каждый раз, письма не читают! Снимают деньги с моего счета без всяких доказательств моей продажи. Просто со слов клиента!? При этом я должен доказать что клиент у меня не покупал!? Полный бред! Письма к руководству полностью игнорируются! Слово компетенция - они прировняли к оскорблению... Читать отзыв Работники Розетка толком ничего не объясняют только цитируют правила! Каждый день меняются! Одно и тоже объясняешь каждый раз, письма не читают! Снимают деньги с моего счета без всяких доказательств моей продажи. Просто со слов клиента!? При этом я должен доказать что клиент у меня не покупал!? Полный бред! Письма к руководству полностью игнорируются! Слово компетенция - они прировняли к оскорблению и грозят отключить мой магазин!

Обслуживание порой хуже некуда((

Наталья Наталья пятница, 19 февраля
Как только покупатель внес деньги в кассу - менеджеры порой даже пальцем не пошевелят, чтобы помочь упаковать товар. Обслуживающий персонал в основном студенты, которые только стоят и болтают между собой. Негативные отзывы Розетка не публикует!

Товар та опис товару

Олександр Поліщук Олександр Поліщук четверг, 18 февраля
Заказав лопату совкову Mastertool 330 х 390 х 570 мм 1.4 кг (14-6260), подивився з якого матеріалу виготовленна, на сайті Розетки було вказано, що з алюмінія. На всякий випадок передзвонив консультанту Розетки і він мене запевнив, що все вірно матеріал лопати - алюміній. Приїхав отримувати на пункт видачі і о чудо алюмієва лопата перетворилася в металеву.... Читать отзыв Заказав лопату совкову Розетка - интернет-магазин (rozetka.ua) - Товар та опис товару Розетка - интернет-магазин (rozetka.ua) - Товар та опис товару Mastertool 330 х 390 х 570 мм 1.4 кг (14-6260), подивився з якого матеріалу виготовленна, на сайті Розетки було вказано, що з алюмінія. На всякий випадок передзвонив консультанту Розетки і він мене запевнив, що все вірно матеріал лопати - алюміній. Приїхав отримувати на пункт видачі і о чудо алюмієва лопата перетворилася в металеву. Від товару відмовився. Шкода даремно витраченого часу і коштів на проїзд.
Достоинства:
  1. Не виявлені
Недостатки:
  1. Заказав лопату, подивився з якого матеріалу виготовленна, на сайті Розетки було вказано, що з алюмінія. На всякий випадок передзвонив консультанту Розетки і він мене запевнив, що все вірно матеріал лопати - алюміній. Приїхав отримувати на пункт видачі і о чудо алюмієва лопата перетворилася в металеву. Від товару відмовився. Шкода даремно...
  2. Переваги: Не виявлені.
  3. Заказав лопату, подивився з якого матеріалу виготовленна, на сайті Розетки було вказано, що з алюмінія. На всякий випадок передзвонив консультанту Розетки і він мене запевнив, що все вірно матеріал лопати - алюміній. Приїхав отримувати на пункт видачі і о чудо алюмієва лопата перетворилася в металеву. Від товару відмовився. Шкода даремно...
  4. Переваги: Не виявлені.
  5. Недоліки: Матеріал з якого виготовлена лопата - метал (не алюміній). Навіть після відміни покупки, що не відповідає опису товару, магазин не змінює опис. Все залишилось без змін.

Владислав Чечёткин может ты тут читаешь)))

Александр Александр среда, 17 февраля
Маркетплейс от розетка творится полная бюрократия, косяк у них на косяке работают и отвечают как хотят, магазины блокируют якобы за % отмен, пишут якобы нарушение что клиент сказал приводим примеры скрины записи тел звонков. они просто на это не смотрят.
Сделай какую то проверку, или же тебе не сложно сделайте обзвоните своих клиентов в системе маркет плейс что они думают о команде розетка внутренней вашего маркет плейса.
Я уверен что каждый 2 будит говорить гадости, что беспорядок и бюрократия.
Ты же толковый мужик создал такую махину, так наведи же и с маркет плейсом порядок!!!

Відмініть заказ 626881703

Гость Гость воскресенье, 14 февраля
Відмініть заказ 626881703. Через приложениє вибило ошибку і пропала та кнопка шо відмінять заказ.

Не возможно покупать

cabb@mail.ru [email protected] пятница, 12 февраля
Покупал жесткий диск. Решил купить еще кабель сата и салфетки для монитора. Заказ на тысячу грн. Но мне говорят, что один кабель вам купить нельзя, надо купить минимум четыре! салфетки для монитора купить нельзя, надо взять минимум две упаковки.
Розетка вы с ума сошли? я покупаю у вас диск и мне нужен сата кабель, мне их минимум ЧЕТЫРЕ надо купить? мне столько не надо.
что это за ужас вы ввели. почему я не могу добавить к своему заказу это?.
Ужас просто!
Достоинства:
  1. большой выбор
Недостатки:
  1. ужасная политика заказа. покупаешь что то большое и не можешь докупить кабель ибо их надо купить четыре минимум.

Возврат денег

Покупатель Покупатель вторник, 9 февраля
Радостно было до момента возврата денег. Продавец сама "Rozetka". Сделал возврат, вместо денег какой-то цирк. Несколько дней звонки от разных клоунов с rozetki и письма на почту - почему возврат и как довольны сервисом магазина. Сказал и написал все, что о них думаю. Дальше они на меня просто "забили", совсем… Товар свой забрали - денег не вернули!
Кому дороги нервы... Читать отзыв
Кому дороги нервы и деньги - не пользуйтесь этим магазином!
Достоинства:
  1. Узнал, что есть другие интернет-магазины
Недостатки:
  1. Сама "rozetka"

Нерекомендую

Андрій Андрій воскресенье, 7 февраля
Купив у них прес . Оплатив приніс додому. Користувався пів години після цього він зігнувся . Оформив повернення . Пішов в джастін повернув . Після цього ні слуху ні духу . Спочатку менеджери вели переговори зі мною а тепер перестали . Я без преса і грошей. Дякую
Достоинства:
  1. Коли акції то ціни
Недостатки:
  1. Сервіс , обман, гарантії не діють .

rozetka.ua обманщики и аферисты

Татьяна Татьяна суббота, 6 февраля
Не рекомендую совершать покупки через онлайн магазин Розеткa.ua
Продали плиту не полной комплектации и отказались менять либо возвращать деньги. На просьбу решить проблему кормят завтраками. Ужасное обслуживание.

Всё нормально.

Гость Гость пятница, 5 февраля
Чтобы стать поставщиком Розетки, нужно предоставить много информации о себе, включая копии всех страниц паспорта. Защита от мошенников есть. Продавец товара "Розетка" отличается от "Другой продавец" тем, что в первом случае поставщик завёз на огромный склад в Броварах товара на 1 млн. или больше, а во втором - предложил товара на сумму меньше 1 млн. Ну не завозит Розетка сама... Читать отзыв Чтобы стать поставщиком Розетки, нужно предоставить много информации о себе, включая копии всех страниц паспорта. Защита от мошенников есть. Продавец товара "Розетка" отличается от "Другой продавец" тем, что в первом случае поставщик завёз на огромный склад в Броварах товара на 1 млн. или больше, а во втором - предложил товара на сумму меньше 1 млн. Ну не завозит Розетка сама утюги, одежду и кофе - она только показывает фото и описание. Для товара "другого продавца" невозможно использование бонусов и нет доставки в пункт самовывоза. Зато "другой продавец", скорее всего, Вам перезвонит и расскажет всё о товаре. Он очень не заинтересован в возвратах.:)

Покупаю и рекомендую

Гость Гость пятница, 5 февраля
Последнее время все покупаю здесь, часто по скидкам и по хорошей цене, с доставкой отлично все. Кстати сейчас там тоже скидки к 14 февраля https://fas.st/rGatr

Препятствую возврату товара

Андрей Андрей среда, 3 февраля
На странице товара четко написано: "Возврат/обмен в течении 14 дней". Перед покупкой оператор розетки подтвердил, что возврат товара возможен. Я обнаружил дефект - капающий носик, и захотел вернуть товар. Оператор опять же подтвердил, что в течении 14 дней я могу вернуть товар. Я сразу подал заявку на возврат товара. Получил СМС от СЦ Филипс, о том, что товар находится в... Читать отзыв На странице товара четко написано: "Возврат/обмен в течении 14 дней". Перед покупкой оператор розетки подтвердил, что возврат товара возможен. Я обнаружил дефект - капающий носик, и захотел вернуть товар. Оператор опять же подтвердил, что в течении 14 дней я могу вернуть товар. Я сразу подал заявку на возврат товара. Получил СМС от СЦ Филипс, о том, что товар находится в ремонте и запчасти к нему едут. На мой резонный вопрос, "а при чем же здесь ремонт" - розетка ответила, что не могут гарантировать возврат средств, и решение принимает СЦ филипс, т.к. розетка тут не при чем и является лишь посредником между производителем и потребителем.

Лучше тогда писать "возврат/обмен в течении 14 дней если повезет". Закон о защите прав потребителей видно не для розетки писался.

Решение по моему вопросу до сих пор не принято. Очень не понравился такой подход к клиенту.

Возврат товара и получение денег - большая проблема

Людмила Людмила вторник, 2 февраля
Купили электропростынь BEURER TS15. Состояние нерабочее и не подошла по качеству. Через день товар был отправлен обратно с заявкой на возврат. Только через десять дней отправили на экспертизу поставщику (как было сказано по телефону).Две недели ждала. Экспертиза подтвердила, что товар в рабочем состоянии, А то, что мне не подошло по качеству - не учитывается, так как... Читать отзыв Купили электропростынь BEURER TS15. Состояние нерабочее и не подошла по качеству. Через день товар был отправлен обратно с заявкой на возврат. Только через десять дней отправили на экспертизу поставщику (как было сказано по телефону).Две недели ждала. Экспертиза подтвердила, что товар в рабочем состоянии, А то, что мне не подошло по качеству - не учитывается, так как оказалось, что этот товар по закону возврату не подлежит, как предмет личной гигиены. (хотя в законе сказано, что постельное белье возврату не подлежит, но не сказано про электропростынь ничего) А как я понимаю - это хитрый ход Т.е. фактически деньги обратно получить невозможно. Поэтому прежде чем покупать товар в этом магазине, нужно сначала уточнить, можно ли его вернуть. Потеряла доверие к Розетке. Врядли еще обращусь сюда.
Достоинства:
  1. Плюсы ушли
Недостатки:
  1. Затягивание процесса по времени, постоянные отговорки операторов - с вами свяжутся. Товар был возвращен в идеальном состоянии и отказ в возврате денег - надуманный. не советую этот магазин.

Бессовестный покупатель

Гость Гость понедельник, 1 февраля
Продаем на розетке уже 2 года пледы с рукавами. Ни одного возврата не было. Но это до сегодняшнего дня.
Женщина не забрала товар и отказалась платить доставку.
После вопроса читали ли характеристики и размеры, просто отказалась общаться, сказав что не хочет больше ничего слышать.
Доценко Анна, Днепр.
Недостатки:
  1. Все ведет к тому, что нужно брать предоплату. Так как потом самому придется платить пересылки

Розетка скатилась

Гость Гость воскресенье, 31 января
Из личного опыта общения с Розеткой, а случай не один: продажа бэушных и отремонтированных товаров под видом новых, наплевательство и хамство менеджеров. Возврат денег — начинается полный бред! Запустили продавать всякий сброд, если, что произойдет, то Розетка никак не защищает потребителя. Превратилась в помойку, раньше такого не было. Больше здесь не буду ничего покупать

К качеству товаров от самого продавца "Розетка"пока претензий никаких!но...

Гость Гость воскресенье, 31 января
Знаю этот магазин Розетка уже не первый год,брал некоторые товары именно тут так как магазин почему-то вызывал всегда доверие,качество товаров там где на сайте написано именно продавец "розетка"вполне нормальное! НО! взял на вашем сайте не так давно аккумулятор для своего старого телефона не от Розетки а от другого продавца ,так как это был ваш сайт был почти уверен что... Читать отзыв Знаю этот магазин Розетка уже не первый год,брал некоторые товары именно тут так как магазин почему-то вызывал всегда доверие,качество товаров там где на сайте написано именно продавец "розетка"вполне нормальное! НО! взял на вашем сайте не так давно аккумулятор для своего старого телефона не от Розетки а от другого продавца ,так как это был ваш сайт был почти уверен что будет все в порядке..в итоге прислали аккумулятор по высоте чуть больше чем надо (не смотря на то что на аккумуляторе была написана именно моя модель телефона!!) он в него просто не пришелся!!! прислали самую обычную китайскую подделку который проверить даже не представилось возможным!Испорченное настроение потеряны деньги в никуда и нервы... Как розетка до такого докатилась?Не позорьте себя такими "продавцами"мошенниками !

Жахливий магазин

Віктор Віктор суббота, 30 января
Не рекомендую здійснювати покупки в цьому магазин. При будь-якій проблемі з товаром відмовляються її вирішувати. Також не пропускають негативні відгуки про товар. Не ведіться на низьку ціну, оскільки в результаті втратите гроші. Жахливий магазин.

Розетка порушує : Закон УкраЇни

Александр Александр четверг, 28 января
При приеме товара на гарантийный ремонт 30.12.2020 магазином Розетка было отказано нам в выдаче квитанции за формой №7-гар Согласно : Постановы КМ № 506 от 11.04.2002 Про порядок гарантийного ремонта или гарантийной замены технически сложных бытовых приборов . ... Читать отзыв При приеме товара на гарантийный ремонт 30.12.2020 магазином Розетка было отказано нам в выдаче квитанции за формой №7-гар Согласно : Постановы КМ № 506 от 11.04.2002 Про порядок гарантийного ремонта или гарантийной замены технически сложных бытовых приборов .
Пункт 31. Після прийняття товару на гарантійний ремонт виконавець
видає споживачеві квитанцію за формою N 7-гарант (додаток 9), в
якій зазначаються усі недоліки та термін виконання ремонту (заповнюється у трьох примірниках).
Достоинства:
  1. -
Недостатки:
  1. Розетка порушує : Закон УкраЇни

Магазин Розетка порушує : Закон УкраЇни Про звернення громадян

Александр Александр четверг, 28 января
Магазин Розетка відмовляється реєструвати та давати офіційну письмову відповідь на усний запит (всі дані Заявника надані) . Чим порушує : Закон УкраЇни Про звернення громадян Статтю 5. Вимоги до звернення : Звернення може бути усним чи письмовим.
Достоинства:
  1. -
Недостатки:
  1. порушує : Закон УкраЇни

Удобный хороший магазин

Надежда Надежда четверг, 28 января
Магазин, в котором можно найти всё. Очень удобно, особенно часто выручал в период карантина. Покупала неоднократно различные товары: техника, игрушки, подгузники, одежда и прочее. Всегда приходило всё хорошего качества, доставка обычно новой почтой, всё супер!

Как Розетка нарушает Законы Украины

Александр Александр четверг, 28 января
Отдали в ремонт телефон . Написали требование на выдачу на время ремонта подмены . Прошло 30 дней ни отремонтированного телефона , ни подмены до сих пор не получили . В кол центре отмораживаются .

Как сделать возврат денег или товара

Гость Гость среда, 27 января
Доброго дня! 14.01.2021 ваш курьер доставил по адресу телевизор, он оказался неисправным. Сразу сделали возврат номер акта РОЗ10011960 от 14.01.21 17.26
Сказали, что в течении 14 дней решат этот вопррс
Сегодня ровно 14 дней прошло, ни возврата денег ни возврата телевизора нет!!
Что нам делать?

Гадкий магазин

Анатолій Анатолій 25 января, 2021 год
Хотів повернути роутер, не прийняли бо на блоці зарядному був нібито поцарапаний. Скільки не дивився на нього - нічого не помітив, певно в розетці працюють ювіліри. І уже декілька років успішно замовляю в інших магазинах.
Розетка - лайно

Ненавижу розетку

Гость Гость 21 января, 2021 год
Было несколько неприятных моментов после чего я возненавидел розетку и никогда у них ничего не беру,такое ощущение что у них ненормальные сотрудники или специально им пакостят ,то вводишь свои данные а посылка приходит на другое лицо ,но я им отомстил несколько раз сделал заказ и не пришел

Розетка свокей рекламой задолбала уже

Антон Антон 21 января, 2021 год
Все ресурсы которые я использую везде присутствует реклама от розетке даже в приватных частях контекста где её не должно быть, это подтверждает то что розетка ворует инфоримацию про людей соберая её, тем самым возможно продавая её без увидовленния человека, что означает нарушения работы оборудования у людей так как через рекламу они пролазят читая информацию людей которая является приватной частью из-за... Читать отзыв Все ресурсы которые я использую везде присутствует реклама от розетке даже в приватных частях контекста где её не должно быть, это подтверждает то что розетка ворует инфоримацию про людей соберая её, тем самым возможно продавая её без увидовленния человека, что означает нарушения работы оборудования у людей так как через рекламу они пролазят читая информацию людей которая является приватной частью из-за чего происходят частые сбои оборудования у людей, и эти действия обязаность специальных служб а не розетки которая продает товары.
Недостатки:
  1. Занимаются вычислением людей без уведомления про это человеку тем самым нарушая приватную часть у людей. Это означает что занимаются хакерскими действиями обходя антивирусную зашиту и блокировщики рекламы используя опасные скрипты так как только они помогают обходить антивирусные программы и блокировщики рекламы.

О Розкетка

Security Ukraine Security Ukraine 20 января, 2021 год
Все товары которые покупаю на розетке всегда хорошего качества, и новые, брак или с дефектами очень редко попадался, многие не смотрят продавца товара, а вот эти продавцы и обманывают людей, и не относится к розетке
вот поэтому люди возмущаются, так как розетка разрешила публиковать товары других продавцов что является большим минусом, а люди бывают не внимательные и не смотрят кто им продает товар такая же система есть и в магазине алло (это не реклама), таким образом они выводят свой сайт в топ браузер, чтоб увеличивать продажи и чтоб сайт находился всегда в топе, но этот минус что другие продавцы имеют возможность продавать на розетке, портит репутацию самой розетке, так как другие продавцы чаще всего бывают приватными особами, или же аферистами и продают те товары которые не смог продать магазин, или уже не нужные товары из дома, и человек получается обманутым на продукцию и на деньги, не розеткой а другим продавцом, на какого розетка закрывает глаза, что является большим минусом самой розетки, многие люди покупают у других продавцов товары, и получаются чаще всего обманутыми теми продавцами, которые даже близко не относятся к розетке, а розетка их не контролирует и не проверяет их продукцию вот они и начинают обманывать, а тем самым обманывая людей на деньги что человек потом не может ничего доказать.
Если же покупки осуществлялись в магазине то проверять в чеке чтоб не было лишних товаров и лишних сумм.
Розетка не контролирует других продавцов.

А у других продавцов что находятся в розетке никогда не заказывать по карточки не делать предо плат, или платить на перёд, а просто покупать товары через новую почту, доставкой новой почты, - вы можете при получении, открыть товар и проверить его состояние, если там есть повреждения или сколы вы просто отказываетесь от товара и Ваши деньги остаются у Вас, а плохой товар возвращается умнику который хотел нажиться на Вас. Если отдельные коробки что не относятся к гарантии и вам говорят что их нельзя скрывать то это попытка обмана.

Если на товаре отсутствует характеристика на сайте и на товаре то лучше от этого товара отказаться и выбрать другой.

Всегда проверять чтоб гарантия товара была действительна, никогда не сообщать по телефону реквизиты карточки, очень тщательно проверять товар, номер товара чтоб он совпадал,

Другие продавцы на розетки должны обязательно Вам Сообщить при заказе если товар Б.У или брак или был в использование, если при получение замечено дефекты и продавец про это не сообщил пишите жалобу на продавца в службу розетки и контролируйте чтоб этого продавца
не существовало на сайте Розетка, и пишите комментарии на не честных продавцов на такие сайты как этот, ведь этот сайт контролируют органы.

В розетке работают бизнесмены, и им наплевать на тех продавцов, и на людей они зарабатывают деньги.
------------------------------------------------------------------------------------------------------
Про информацию о сайте описание товара:
На большем количестве товара отсутствует описание или же оно есть но оно не верное или не полное, тем самым путая людей на продукции, и заводя человека в заблуждение, всегда перепроверяете товар по марке характеристики в интернете, к примеру возьмём самую потребляемую марку телефоны, ни на одном телефоне нет версии Android, а версия системы отвечает за безопасность телефона и как он будет работать, операторы по хамски отвечают интересующихся про телефон, а затем Account удаляется, чтоб не было доказательств что он нахамил.

Магазин на Петровке - Почайна
Есть очень много хамовитого персонала который находится в магазине на Почайной, Петровка.

Ходят руки в карманах по обращению игнорируют и проходит мимо делая вид что покупателя не существует, по обрашению к продавцу, слышишь ответ да сейчас ждите в итоге ждешь и понимаешь что ты зашёл куда-то в
(б ы д л я т н и к) и твоё ждите продолжается в течение часа. Что за отношению к людям что приносят им деньги за их товары не понятно уважения ноль.

Далее Ранее был отзыв о том что человек купил у них дорогой ноутбук в итоге человека обдурили на лицэнзионную систему.

Про мобильные телефоны могу сказать тоже самое, человек покупает тратит деньги и человека еще спрашивают как то настроить или как то настроить, за что берутся деньги не понятно если персонал не знает как хорошо и быстро настроить.
Достоинства:
  1. мало За 3 месяц ничего не изменилось
Недостатки:
  1. много За 3 месяц ничего не изменилось

Не дочёты не доработким пишут не сурадницу затирают это сообщение

Security Ukraine Security Ukraine 19 января, 2021 год
Розетка не контролирует других продавцов.

Про информацию о сайте описание товара:

Магазин на Петровке - Почайна

Достоинства:
  1. Не Советую пока беспредел не прекратится
Недостатки:
  1. Не Советую пока беспредел не прекратится

Как повезет

Гость Гость 18 января, 2021 год
Были и удачные и неудачные покупки. Из своего опыта могу сказать, что сайт удаляет негативные отзывы о товаре чтобы поднять рейтинг недобросовестным продавцам. Так же не раз попадались несоответствующие характеристики в описании товаров. И есть подозрение, что личные данные сливаются мошенникам т.к. иногда после заказа приходили левые посылки с наложенным платежом и запретом на осмотр (один раз такая была выкуплена,... Читать отзыв Были и удачные и неудачные покупки. Из своего опыта могу сказать, что сайт удаляет негативные отзывы о товаре чтобы поднять рейтинг недобросовестным продавцам. Так же не раз попадались несоответствующие характеристики в описании товаров. И есть подозрение, что личные данные сливаются мошенникам т.к. иногда после заказа приходили левые посылки с наложенным платежом и запретом на осмотр (один раз такая была выкуплена, там лежала картонка и гвозди с бумагой, чтоб было похоже на накладку на смартфон; а до этого как раз была приобретена накладка), поступали странные звонки с опросами и т.п. Будьте осторожны.
Достоинства:
  1. Большой выбор, быстрая отправка, удобный сайт.
Недостатки:
  1. Встречается недобросовестность. Приходится быть внимательным.
Розетка - интернет-магазин (rozetka.ua)
Интернет-магазин Rozetka.ua на сегодняшний день является наиболее популярным магазином электроники и бытовой техники в Украине. А представительства нашей компании есть во всех областях Украины. Такого статуса нам удалось достичь благодаря максимально широкому ассортименту, разумной ценовой политике и отличному сервису.
Но это еще не все. Наша задача состоит не только в... подробнее

Адрес: Киев, ул. Крещатик, 20-22

Интернет-магазин Цитрус (citrus.ua)
Интернет-магазин Цитрус (citrus.ua)

Огошка
Огошка

Нова колекція VESNA' 21 Понад 200 новинок вже у продажу!
Garne заряджає на приголомшливу весну :
♦ сміливі образи;
♦ незвичні поєднання;