Розетка - интернет-магазин (rozetka.ua) отзывы

Киев, ул. Крещатик, 20-22
Отзывы клиентов и пользователей
Розетка - интернет-магазин (rozetka.ua)
6791 отзыв / 1004790 просмотров
Отзывы с пометкой "Проблема решена" не учитываются

Розетка не публикует негативные отзывы

Denis Denis понедельник, 2 августа
Обнаружил ошибку в описании товара на сайте. У них написано в составе (мятный сироп), что только натуральные ингридиенты (... В сиропе бренда Teisseire только натуральные составляющие и свежая, кристально чистая артезианская вода из французских Альп ...), а по факту в том сиропе куча синтетической химии, которая в некоторых странах запрещена, а где то ограничено для детей. Решил, указать это в... Читать отзыв Обнаружил ошибку в описании товара на сайте. У них написано в составе (мятный сироп), что только натуральные ингридиенты (... В сиропе бренда Teisseire только натуральные составляющие и свежая, кристально чистая артезианская вода из французских Альп ...), а по факту в том сиропе куча синтетической химии, которая в некоторых странах запрещена, а где то ограничено для детей. Решил, указать это в отзыве (т.к. для некоторых это может быть принципиально). Отзывы как и последующая жалоба (на неверное описание товара) магазином просто проигнорировалась.

Розетка всех сьест

гость гость воскресенье, 1 августа
Рано или поздно они закрывают Ваш популярный товар (по одному), который Вас кормит и выводят его у себя (ищут производителей на прямую договариваются или с Китая везут - поэтому такие жесткие требования в оформлению производителя). Вы будуте работать в 3 раза быстрее что бы искать новые трендовые товары. Все партнеры это просто подножный корм для изучения спроса и предложения на... Читать отзыв Рано или поздно они закрывают Ваш популярный товар (по одному), который Вас кормит и выводят его у себя (ищут производителей на прямую договариваются или с Китая везут - поэтому такие жесткие требования в оформлению производителя). Вы будуте работать в 3 раза быстрее что бы искать новые трендовые товары. Все партнеры это просто подножный корм для изучения спроса и предложения на рынке. Предприниматели просто несут им инфу что продавать и + платят нереальные роялти и Розетка растет. А партнеры скоро станут их сотрудниками по найму на их точках за обычную зарплату и на их нереальных требованиях обслуживания и возвратов.

Ожидание ответа по акту

65vesta65@gmail.com [email protected] суббота, 31 июля
Месяц назад отослала на розетку акт сервисников о невозможности починки бойлера ( запит 3195920,на гарантии). Писала на почту, пару раз ответили, потом просто игнорят, не отвечают. Звонила, в ответ:"Ждите, рассмотрим, перезвоним". Сроки рассмотрения не озвучивают. Ребята, с 24.06 по 31.07 можно наконец-то рассмотреть 4 бумажки и принять решение? Не дорожите вы клиентами, была о вас лучшего мнения. Неужели только через... Читать отзыв Месяц назад отослала на розетку акт сервисников о невозможности починки бойлера ( запит 3195920,на гарантии). Писала на почту, пару раз ответили, потом просто игнорят, не отвечают. Звонила, в ответ:"Ждите, рассмотрим, перезвоним". Сроки рассмотрения не озвучивают. Ребята, с 24.06 по 31.07 можно наконец-то рассмотреть 4 бумажки и принять решение? Не дорожите вы клиентами, была о вас лучшего мнения. Неужели только через судебный иск можно решить этот вопрос?
Достоинства:
  1. Продают быстро
Недостатки:
  1. Отвечают за проданное неохотно.., а может вовсе не отвечают?

Современный интернет магазин со своими недостатками.

gogames9000 gogames9000 суббота, 31 июля
Всем, забредшим на мой отзыв, здравствуйте.
Хочу поделиться своим опытом использования услуг этого магазина.
Как я уже говорила ранее, захотелось мне купить ламинатор и брошюровщик по услуге "Оплата частями". Чтобы долго не рыться среди разных интернет-магазинов, решила остановиться именно на Rozetka.com.ua.
Цены там средние по рынку, особо отличий нет. Часто ставят скидки на не очень нужные народу товары.
Заказы оформлялись... Читать отзыв
Всем, забредшим на мой отзыв, здравствуйте.
Хочу поделиться своим опытом использования услуг этого магазина.

Заказы оформлялись быстро, на следующий день была отправка.
Упакованы обе посылки были хорошо, но вот пружины для брошюровщика были помяты. Не очень приятно.
Опять же, есть плюс в том, что принимают разные варианты оплаты и отправляют товары разными способами.
Те покупки, которые я брала на выплату, отправлялись мне "Новой почтой". Ну а покупки, которые я оплачивала сразу отправляли через удобный мне сервис. Я выбирала укр почту.
Из неудобств хотела бы отметить отправку продукции с разных складов. Поясню.
Я набросала в корзину заказ: два вида пленки для ламинирования и пружины для брошюровщика. В итоге мне сайт любезно сообщил что я должна платить не 50 гривен за доставку, а 100 - потому что товары отправляются из разных складов. Совсем не мои проблемы, мне кажется.

В следующий раз я буду вынуждена воспользоваться услугами другого магазина. Так как настолько много переплачивать за расходные материалы не намерена.
Еще был нюанс с покупкой ламинатора. К нему прилагался сертификат на 50 гривен. Так было указано на сайте. В итоге сертификата я не получила, а при звонке на горячую линию узнала что при покупке в рассрочку сертификаты не дают. В общем, маркетологи у них сидят на своем месте...

В целом, я бы оценила магазин на три с плюсом. И виной тому человеческий фактор. Там не дописали, там не договорили, там не корректно упаковали...
Радует то, что на одном сайте есть все категории товаров, но заказать их одной посылкой я тоже не смогу, придется платить за доставку каждого товара отдельно.
Безупречный у них только сайт. И то, мне не нравиться то, что я должна указывать свои персональные данные для того чтобы оставить отзыв на купленный товар.
Достоинства:
  1. Хороший сайт, быстрая отправка, есть разные варианты оплаты и отправки, есть покупка в кредит.
Недостатки:
  1. Выходит дорогая доставка при покупке нескольких единиц.

Отличный магазин

Гость Гость суббота, 31 июля
Проблема таких отзывов в том что когда человек доволен он редко оставляет отзывы а если что вдруг немного не так так все быстро строчат негативные отзывы, хотя в редких случаях это правда
Достоинства:
  1. все кроме коммуникации
Недостатки:
  1. коммуникация между операторами горячей линии, все предоставляют разные данные.

Сломался планше, деньги не возвращают.

Гость Гость пятница, 30 июля
Заказал недорогой планшет для соседки пенсионерки в Розетке. Через два месяца он сломался отправил в сервисный центр. Центр выдал акт что он ремонту не подлежит. Отправил акт и копии накладных в Розетку. Они обещали сбросить в электронную почту форму для возврата денег. Уже месяц жду . Звоню. Говорят отправляли. Хотя мой Эл адрес у них точно есть.они... Читать отзыв Заказал недорогой планшет для соседки пенсионерки в Розетке. Через два месяца он сломался отправил в сервисный центр. Центр выдал акт что он ремонту не подлежит. Отправил акт и копии накладных в Розетку. Они обещали сбросить в электронную почту форму для возврата денег. Уже месяц жду . Звоню. Говорят отправляли. Хотя мой Эл адрес у них точно есть.они присылали мне два письма.. уже месяц морочат голову.

Розетка не публикует негативные отзывы

Светлана Светлана пятница, 30 июля
Решила приобрести товар от тараканов, почитав все отзывы от разных продавцов на розетке, выбрала оптимально по цене и заказала. В итоге шприц абсолютно не так работает как пишут все позитивные отзывы. Меня настораживало что все отзывы позитивные, но я повелась, но в итоге оказалось не правда. Написав свой отзыв как есть, его не опубликовали.
Недостатки:
  1. Сплошной обман, отзывам верить вообще нельзя

Ребята пробуйте новое

Ольга Ольга пятница, 30 июля
с розеткой был средний опыт, наценки и задержки...
но любим хорошие домашние продукты, недавно посетили сайт Crafters.com.ua, там цены от производителя и качество, не могу не поделиться!

Плохая работа розетки

Костенко Игорь Геннадьевич Костенко Игорь Геннадьевич пятница, 30 июля
Мною было куплено релеZUBR MF 32. Номер заказа 460463786. Оно оказалось нерабочими Я его отправил в сервисный центр номер 418980292.Теперь не могу добиться от Розетки когда его ждать обратно По словам Консультанта Ждите и ждите Они его даже не сдались в сервисный центр.Гдето пылится у них на складе. Если оно вообще не пропало.
Достоинства:
  1. Когда Я его покупал прислали быстро.
Недостатки:
  1. Когда сдал На гарантийный ремонт от них от Розетки ни ответа ни привета. Только Ждите....

Отказались возвращать поврежденный товар

Владислав Владислав четверг, 29 июля
Заказала жена в этом горе-магазине кондиционер Mitsubishi Heavy SRK20ZSPR-S. При доставке, визуально осмотрел заводскую упаковку - с ней, с виду, было все хорошо. Распаковывать для дальнейшего осмотра по этой причине уже не стал. За день до запланированной установки, решил достать из него документы и пульт и каково было мое удивление, когда я увидел полностью деформированный внутренний блок с "выбитым" теплообменником,... Читать отзыв Заказала жена в этом горе-магазине кондиционер Mitsubishi Heavy SRK20ZSPR-S. При доставке, визуально осмотрел заводскую упаковку - с ней, с виду, было все хорошо. Распаковывать для дальнейшего осмотра по этой причине уже не стал. За день до запланированной установки, решил достать из него документы и пульт и каково было мое удивление, когда я увидел полностью деформированный внутренний блок с "выбитым" теплообменником, выгнутым фильтром и отломленными пластиковыми креплениями. При том, с учетом упаковки, которая у Mitsubishi Heavy довольно надежная, сложилось впечатление, что его уронили, да еще и с большой высоты. Детально осмотрел упаковку, на ней таки оказались, сразу незаметные, следы от какого-то механического воздействия, видимо, от того же падения (повторюсь: упаковка у Mitsubishi Heavy очень прочная и надежная, это далеко не первый наш кондиционер из этой же серии). Сразу же позвонил в розетку, где попросили фото повреждений. Отправил в деталях и со всех ракурсов, сказали ждать несколько дней. Разумеется, запланированную задолго до этого установку пришлось отменять.
Спустя несколько дней, мне позвонили из сервисного центра и сообщили, что не собираются его принимать обратно, ибо это я сам его уронил. Им не подходит ни аргумент, что у меня в коридоре висят камеры (запись с которых ведется 24/7), на которых видны повреждения на коробке, ни тот факт, что для подобных повреждений, мне нужно было им кидать с довольно большой высоты.
Розетка, вы потеряли целую семью постоянных покупателей. А я, тем временем, общаюсь с юристами для подачи иска.

Большой выбор

Roman Ter Roman Ter четверг, 29 июля
Нравиться этот маркет плейс своим большим выбором
Часто заказываю товары на отделение розетки (бесплатно), это очень удобно так как отделение находится возле моего дома
Но иногда были товары когда доставка только на НП и платно((

Ужасное сервисное обслуживание

Виталий Виталий четверг, 29 июля
Купил примерно 8 месяцев назад. Нареканий не было. Отличная производительность, даже без разгона. Все было супер до момента когда заметил, что начала появляться вибрация, когда кулера из состояния покоя начинают крутиться или когда кулера корректируют обороты. С каждым днем вибрация становилась сильней и стала настолько заметной, что вибрация отдавалась на стол. Естественно, это не нормально, поэтому пошел и сдал в... Читать отзыв Купил примерно 8 месяцев назад. Нареканий не было. Отличная производительность, даже без разгона. Все было супер до момента когда заметил, что начала появляться вибрация, когда кулера из состояния покоя начинают крутиться или когда кулера корректируют обороты. С каждым днем вибрация становилась сильней и стала настолько заметной, что вибрация отдавалась на стол. Естественно, это не нормально, поэтому пошел и сдал в сервис. Сказали ждать 2 недели и если надо мне позвонят с сервиса для уточнения вопроса. 2 недели без рабочего инструмента. Ну думаю, ладно. Главное, чтоб устранили проблему.

Спустя 2 недели ожидания звонок менеджера: "Мы 10 дней тестировали Вашу видеокарту и ничего не нашли. Поэтому отдаем Вам ее". Говорю: "Как вы ничего не нашли, если у меня имеется четкая проблема. Есть даже видео-доказательство вибрации, там все видно. Давайте скину?". На что мне ответили той же фразой: "Мы 10 дней тестировали Вашу видеокарту и ничего не нашли". Говорю: "Та хотя бы кулера разберите, проведите обслуживание, даже за мой счет.". На что получаю ответ нет, и что мне могут ее только вернуть. При чем возврат происходит за мои средства и еще и нельзя на отделение Розетки.

В интернете у людей не раз появлялась данная проблема, поэтому она вполне реальная и правдива (есть видео). Но Розетка сервис настолько дно, что не только не может найти проблему, но и перезвонить с уточнением.

Итого:
Полное отсутствие сервисного обслуживания
Потеряно 2 недели на бесполезное ожидание
13000 выкинуто на вибрирующую видеокарту

Нужна ваша помощь

Евгений Евгений среда, 28 июля
Если кратко, заказал я наушники qcy t5s. Когда их забрал с почты, всё работало прекрасно, только спустя пару часов заметил, что не работает датчик нахождения в ухе. Далее, через 3 дня после покупки, наушники рассинхронизировались. Решить эту проблему я не смог, и терпеть тоже. Я съездил в пункт выдачи розетки и чётко написал, что мне нужен возврат средств. Товар проверили... Читать отзыв Если кратко, заказал я наушники qcy t5s. Когда их забрал с почты, всё работало прекрасно, только спустя пару часов заметил, что не работает датчик нахождения в ухе. Далее, через 3 дня после покупки, наушники рассинхронизировались. Решить эту проблему я не смог, и терпеть тоже. Я съездил в пункт выдачи розетки и чётко написал, что мне нужен возврат средств. Товар проверили и отправили продавцу. Спустя неделю мне звонят, и говорят, что с наушниками никах проблем нет и мне их отсылают обратно по новой почте ( даже не смотря на то, что впервые я их заказал на Джастин). После разговора я собрался с мыслям, и понял, что продавец не имеет никакого права отсылать мне обратно наушники, если я ясно указал, что требую возврат денег. Я решил позвонить продавцу, но трубку никто не брал или линия была постоянно занята. То есть - телефон работал только в одну сторону. Так как мне надо было уезжать, времени решать этот вопрос у меня не было. Спустя ещё неделю наушники приехали на почту, я их забрал, и знаете что? Они как были неисправны - так и остались. Вывод один: меня обманули с целью не возвращать неисправный товар обратно и к тому же - специально отправить мне наушики тогда, когда пройдет 2 недели с момента покупки. Вообщем, я не знаю что делать, товар я наверное вернуть обратно не могу, но и время с деньгами тратить у меня тоже нет желания. Продавцами наушников были сами розетка. Так что, мне нужно ваша помощь в данной ситуации!

Возврат товара

Гость Гость среда, 28 июля
Не возвращают деньги за товар,который им вернули,выдумали невероятные истории про причины отказа возвращать деньги,лень было заводиться из-за 400 грн.
Не рекомендую,ненадежная компания.

Отвратительный опыт

Оксана Оксана вторник, 27 июля
Купила детский велосипед, пришёл без инструкции, разоьранный, поцарапанный наклейки слезшие. Собрали, в итоге пластик весь трется об велосипед, невозможно ездить. Отправили назад, теперь ни денег ни велосипеда. Обещают мне перезванивать, и никто не перезванивает.

Возврат товара

Гость Гость понедельник, 26 июля
Товар возвратили, деньги не возвращают,придумали,что товар был испорчен,хотя при возврате его тщательно исследовали. Ненадежный магазин, плохо.

Очень плохо.

Мельничук Владимир Мельничук Владимир понедельник, 26 июля
Купил товар в рассрочку, сняли с карты первый платёж. Через два дня позвонили, сказали, что купленного мной товара нет в наличии и платёж, который сняли у меня с карты возвратят обратно в течении 7-ми рабочих дней.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Обманщики, как можно продавать товар которого нет в наличии? И потом возвращать деньги в течении недели.

Ужасный сервис и качество товара

Мария Мария понедельник, 26 июля
Начнём с того что оплатили заказ сертификатом, предварительно читали на сайте, где указано что достаточно ввести номер сертификата и он используется ( так и произошло), а вот про физическое его присутствие при выдачи заказа ни слова не сказано. А когда пришли забирать заказ, нам говорят с вас 859 грн ( серт на 1000 вообще). Потом сказали приносите сертификат и нам... Читать отзыв Начнём с того что оплатили заказ сертификатом, предварительно читали на сайте, где указано что достаточно ввести номер сертификата и он используется ( так и произошло), а вот про физическое его присутствие при выдачи заказа ни слова не сказано. А когда пришли забирать заказ, нам говорят с вас 859 грн ( серт на 1000 вообще). Потом сказали приносите сертификат и нам пришлось ехать домой за сертификатом.
И итоге нам выдали заказ, где туалетная бумага была в ужасном состоянии! Порванная, грязная, затасканная и заклеена каким-то рваным стикером, на что нам сказали на пункте что если откажитесь, то сертификатом всё равно оплачено. Мол деньги заплачены уже. Либо забирайте либо отказывайтесь и теряйте деньги.
Вы считаете что выдавать такой товар клиенту это нормально?!
Регулярно заказывали у вас, после такого отношения заказывать не охота, скорее хочется рассказать о вас и вашем отношении к клиенту другим.

Испортились окончательно

Андрей Андрей суббота, 24 июля
Заказы приходится ждать по неделе, как минимум. Даже товары из той же категории везут уже с разных складов за отдельную плату за доставку (кабель для телика - с одного склада, кронштейн для телика - с другого). Совсем обожрались.

Плохое качество обслуживание.

Гость Гость пятница, 23 июля
Заказал пляжную полатку за 590 гр. прислали не ту. Ту можно было купить за 430 гр.перезвонили продавцу, обьеснили , спросили что делать.Сказал получат ту полатку и тогда решат , что делать.Ну и все. Не слуху, не духа. Не серьезно.

Доставка курьером

Гость Гость пятница, 23 июля
Заказал товар. Оплатил онлайн. Заказал курьерскую доставку. В итоге курьера розетки нет. В службе поддержки сказали что товара нет в наличии и это после того как я сам начал задавать вопросы. Клиентов ориентированость 0 и ответсвенность 0. Номер заказа 709694297

Некомпетентность

Гость Гость среда, 21 июля
11.07.21 Приобрели 2 пары кроссовок, заказ № 708 989 113. По размеру они не подошли и мы сделали заявку на возврат. Позвонили в поддержку для уточнения деталей процедуры. Выяснилось, что заказ, по ошибке Rozetka, был отправлен на другое имя и возврат на почте нужно отправлять от этого имени, что мы и сделали. Далее несколько дней нам морочили голову, что получатель... Читать отзыв 11.07.21 Приобрели 2 пары кроссовок, заказ № 708 989 113. По размеру они не подошли и мы сделали заявку на возврат. Позвонили в поддержку для уточнения деталей процедуры. Выяснилось, что заказ, по ошибке Rozetka, был отправлен на другое имя и возврат на почте нужно отправлять от этого имени, что мы и сделали. Далее несколько дней нам морочили голову, что получатель другой человек и получить возврат может только он, хотя в заказе я указал правильные данные и заявку на возврат оформил на те же данные. На момент 20.07.2021 вопрос так и не решён, средства не возвращены, хоть и решение о возврате компанией принято. Если никакие шаги по решению ситуации не будут приняты, будем вынуждены передавать материалы в правоохранительные органы для возбуждении дела о мошенничестве, все материалы с копиями документов и записями разговоров приложим к материалам дела. Заказывать на данном сайте товары более не вижу смысла с таким некомпетентным подходом.
Достоинства:
  1. Быстрая отправка товаров, приемлимые цены
Недостатки:
  1. Полная некомпетентность персонала, внутренняя бюрократическая халатность

Акція від cerber розвод

Людмила Людмила среда, 21 июля
Заказую вже не вперше ,заказала продукцію cerber малюку ,залишила відгук все як було вказано але при реєстрації щоб получити промокод на наступну покупку 150 грн пише що такого замовлення не існує або не бере участі у акції хоча дана продукція бере участь у акції.
Дуже розчарована
Недостатки:
  1. Акції лохотрон

Покупаю на Розетке уже больше 3 лет!!

Ира Миронова Ира Миронова пятница, 16 июля
Не знаю, откуда столько негативных отзывов, я на розетке заказываю постоянно самые разные товары: технику, одежду, книги, игрушки для племянника и даже продукты! Всегда все отлично! Продукты свежие, остальные товары без брака. И доставка теперь бесплатная - в городе открыли точку выдачи, а при больших заказах это огромная экономия! Например, покупали в этом году кофемашину, так Новая почта наверное за... Читать отзыв Не знаю, откуда столько негативных отзывов, я на розетке заказываю постоянно самые разные товары: технику, одежду, книги, игрушки для племянника и даже продукты! Всегда все отлично! Продукты свежие, остальные товары без брака. И доставка теперь бесплатная - в городе открыли точку выдачи, а при больших заказах это огромная экономия! Например, покупали в этом году кофемашину, так Новая почта наверное за ее габариты взяла бы гривен 200-300 за доставку. Был всего один случай, когда заказ не соответствовал: заказала 7 книг, и при получении не обратила внимание, что две дали одинаковых, т.к. спешила и кроме книг еще была большая посылка. Чек всегда я сохраняю, на следующий день, как только дома обнаружила, что две книги дали одинаковые - обратилась в точку выдачи, оказалось перепутаны коды-стикеры на книгах. Лишнюю книгу забрали, деньги на карту вернули через два дня. Оформление возврата заняло минуты 3. Еще на точке выдачи есть примерочная, можно воспользоваться, если заказываете одежду. Постоянные скидки и акции. Это, пожалуй, мой любимый интернет-магазин.
Достоинства:
  1. Продукты все со свежей датой (если заканчивается срок годности, это указывают сразу на сайте на странице товара)
  2. Наличие точек выдачи
  3. Ежедневные акции и часты распродажи
  4. Бонусная программа (если оставлять отзывы о покупках)
  5. Быстрая доставка
  6. Легкий возврат
  7. Самый большой ассортимент разнообразных товаров
Недостатки:
  1. Не нашла
1 согласен 1 не согласен Показать 3 ответа

Купить можно. Но вот вернуть никак нельзя.

Ilya Demidov Ilya Demidov пятница, 16 июля
Как и всегда, дно-обслуживание по гарантии в Розетке ведет меня на страницу отзывов. Купил год назад нотбук. Через полтора месяца у него полетел навес. Позвонил в сервисный центр, там мне начали вешать лапшу про "вы повредили его сами, это не гарантийный случай". Я не стал разбираться. Ноут и так стоит на столе и не закрывается. Теперь ноут не работает совсем.... Читать отзыв Как и всегда, дно-обслуживание по гарантии в Розетке ведет меня на страницу отзывов. Купил год назад нотбук. Через полтора месяца у него полетел навес. Позвонил в сервисный центр, там мне начали вешать лапшу про "вы повредили его сами, это не гарантийный случай". Я не стал разбираться. Ноут и так стоит на столе и не закрывается. Теперь ноут не работает совсем. Звоню в Розетку. Объясняю ситуацию, что мне нужно вытащить жесткий диск с данными, которые мне очень нужны. Я отправлю без диска, а вы отремонтируете. Пришлось долго убеждать оператора, что это должно быть возможно. Оператор сказал, что мне сегодня перезвонят. Не перезвонили. Звоню сегодня. Снова объясняю другому оператору информацию. Понеслась лапша "Вытащить диск может ТОЛЬКО профессионал". То, что я сам занимаюсь ремонтом ПК в качестве подработки его тоже не устраивает, пытался мычать про "диск под материнской платой". "Никак не вытащить самому. Отправляйте с диском или вы теряете гарантию". Объяснять, что моя информация это ТОЛЬКО моя информация и никому в сервисном центре я ее не доверю было довольно бесполезно, так как оператор даже не слышал часть, в которой я объяснял, что "скинуть ее на флешку" у меня без извлечения диска нет возможности, так как ноут не работает. После требования поговорить с его начальством оператор выдавил очередное обещание, что со мной свяжутся из Розетки и решат вопрос. Еще сказали, что предыдущий оператор "дал мне номер телефона сервисного центра и звонить я должен сам" (конечно же это наглая ложь). Вполне логично, что никаких звонков я так и не получил. В прошлый раз, когда я не мог вернуть диск так как он был в блистерной упаковке и проверить совместимость диска не повреждая упаковку у меня возможности не было, разрешился в мою пользу ТОЛЬКО после того, как я залил Сеть негативными отзывами о Розетке. Посмотрим, может быть в этот раз это тоже работает.

Если вы не готовы сражаться с техподдержкой Розетки НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С НИМИ. Купить товар вы сможете, но если с ним что-то не так, он вам не подходит, он сломан/сломался в процессе эксплуатции, то вы пройдете через такое количество нагло-ложной информации, что желание работать с ними отпадет надолго.
Достоинства:
  1. Покупка в Розтке почти никогда не сопроваждается проблемами.
Недостатки:
  1. Гарантийное обслуживание и возврат в Розетке ЛЮТЕЙШЕЕ ДНИЩЕ ИЗ ПОМОЙНОЙ ЯМЫ. Лживые и демонстративно глухие работники горячей линии техподдержки.

Прислали два раза подряд одну и ту же вещь б-у.

Алексей Алексей четверг, 15 июля
Заказывал газовую плиту походную. Два раза потратил время на заказ и ожидание доставки. Оба раза зря. Обидно.
Достоинства:
  1. Ассортимент, скорость доставки.
Недостатки:
  1. Автоматизация местами доведена до абсурда.

Розетке бойкот

Сергей Сергей вторник, 13 июля
Купить не проблема, улыбаются ласково, приветливо. Но не дай бог придется вернуть, если не подошел товар. Задача со звездочкой! Втюхали не рабочий SSD. Вернул. Хотел всего лишь поменять на рабочий, а пришлось ждать 2 недели. Уже купил в другом месте, потом забрал в розетке деньги со скандалом.

Очень плохой магазин!!!

Ярослава Ярослава вторник, 13 июля
Заказала утром у оператора плитку с доставкой,оператор сказала ,что доставка будет сегодня с 18.00 до 23.00, ок. Вечером жду нету,перезванивал на оператора,а он говорит,что доставка будет завтра,перенесли. А мне что? Думаете хотя бы смс прислали? Нет,а почему? Зачем мне заказ завтра если он нужен мне сегодня,тем более,оператор говорит ниче не знаю,на завтра.

Не рекомендую.

Гость Гость воскресенье, 11 июля
Приобрела верхнюю часть нижнего белья подростку. Не подошел по объему,хотела вернуть. Получила отказ. Остались без денег и без товара. Не покупайте нижнее белье на розетке.

Халатность и плохой сервис

Анастасия Анастасия суббота, 10 июля
Ребёнок выбрал подарок папе на день рождения! Заказали за три дня, а в день получения, за час до доставки пришло извещение, что доставка переносится на 5 дней!!!Ребята, а что три дня вы делали? Почему нельзя было заранее об этом написать? Не люблю писать такие отзывы, но объяснить маленькому ребёнку, что он не подарит папе подарок...Просто нет слов! Заказ 708636690
Розетка - интернет-магазин (rozetka.ua)
Интернет-магазин Rozetka.ua на сегодняшний день является наиболее популярным магазином электроники и бытовой техники в Украине. А представительства нашей компании есть во всех областях Украины. Такого статуса нам удалось достичь благодаря максимально широкому ассортименту, разумной ценовой политике и отличному сервису.
Но это еще не все. Наша задача состоит не только в... подробнее

Рейтинг 2 из 5 на основании 6791 отзыва
Адрес: Киев, ул. Крещатик, 20-22