Отзывы клиентов и пользователей
Розетка - интернет-магазин (rozetka.ua)

Жалоба

Гость Отзыв написан 4 мин 27 сек назад
27 ноября оплатила покупку на "Розетке" ,переноску для кошек.Товар вовремя не вышел,оформила отказ.На сегодняшний день(11 декабря),звонила им уже 4 или 5 раз,всё кормят завтраками.То один акт какой-то надо отправить,то другой.Сами ничего не предпринимают,надо постоянно самой им названивать,а то что обещают прислать на эл.почту не высылают.Вывод: деньги до сих пор не вернули.Ни в коем случае не советую приобретать товар у этого...  Читать отзыв 27 ноября оплатила покупку на "Розетке" ,переноску для кошек.Товар вовремя не вышел,оформила отказ.На сегодняшний день(11 декабря),звонила им уже 4 или 5 раз,всё кормят завтраками.То один акт какой-то надо отправить,то другой.Сами ничего не предпринимают,надо постоянно самой им названивать,а то что обещают прислать на эл.почту не высылают.Вывод: деньги до сих пор не вернули.Ни в коем случае не советую приобретать товар у этого магазина!
Недостатки:
  1. Одни сплошные минусы

Отодвигают сроки доставки

Гость Отзыв написан 6 часов 29 мин назад
Выбираю товар. Смотрю - отгрузка 10го числа.
Ок. Подходит. Оформил и отгрузка в заказе 11го числа.
Сегодня отгрузка уже на 14е перенесена. АХРЕНЕТЬ!
Выбираю товар. Смотрю - отгрузка 10го числа.
Ок. Подходит. Оформил и отгрузка в заказе 11го числа.
Сегодня отгрузка уже на 14е перенесена. АХРЕНЕТЬ!
Достоинства:
  1. нет их
Недостатки:
  1. Зажрались

Долгая доставка

Сергей Отзыв написан 6 часов 41 мин назад
Товар отсылают с нарушением срока, долгая доставка Товар отсылают с нарушением срока, долгая доставка
Достоинства:
  1. Нет таких
Недостатки:
  1. Нарушают сроки доставки

"Дорогая" доставка

Татьяна Отзыв написан 6 часов 46 мин назад
Заказала моющие средства 27.11.18, и решила сэкономить на доставке, заказала через Укрпочту самовывозом за 30 грн, т.к. доставка Новой Почтой обошлась бы 60 грн.При том что Новой Почтой доставка в течении 3-х дней, а Укрпочтой отправка была бы только 03.12.18 т,е через 7 дней плюс еще доставка в город.По итогу приходит мне СМС от Новой Почты 10.12.18, заберите вашу...  Читать отзыв Заказала моющие средства 27.11.18, и решила сэкономить на доставке, заказала через Укрпочту самовывозом за 30 грн, т.к. доставка Новой Почтой обошлась бы 60 грн.При том что Новой Почтой доставка в течении 3-х дней, а Укрпочтой отправка была бы только 03.12.18 т,е через 7 дней плюс еще доставка в город.По итогу приходит мне СМС от Новой Почты 10.12.18, заберите вашу посылку в отделении. Странно думаю, но ладно пошла получила, заплатила за доставку 60 грн, т.к. товар был все таки нужен.Позвонила на горячую линию, думаю узнаю, в чем прикол? (дозванивалась двое суток ). И ответ меня убил, мы не смогли вам отправить на Укрпочту, и оказывается мне звонили и согласовывали доставку через НП. Но о чудо я такого не помню, и ладно вдруг у меня склероз резко развился, но в телефоне нет пропущенных и принятых в указанное ими время звонка.И главный вопрос, с чего вы решили, что я могу получить посылку на этом отделении Новой почты, куда вы отправили товар, ведь я его нигде не указывала???
Достоинства:
  1. Прислали товар:))
Недостатки:
  1. не согласовывают изменения в доставке

ЖАХ

Гость Отзыв написан 10 часов 41 мин назад
Замовив товар. Мозки виїли ложкою, двічі заїжджав у пункт видачі м.Київ, вул.Константинівська, 71 але товару нема. Я так зрозумів що у хазяїв бізнесу пупки розв'язуються від жадності, бо не спроможні виконати обіцяне. Жаль, що й досі вони тримаються на заробленому роками авторитеті, але сподіваюсь що лишилось трошки часу до їх зникнення. Замовив товар. Мозки виїли ложкою, двічі заїжджав у пункт видачі м.Київ, вул.Константинівська, 71 але товару нема. Я так зрозумів що у хазяїв бізнесу пупки розв'язуються від жадності, бо не спроможні виконати обіцяне. Жаль, що й досі вони тримаються на заробленому роками авторитеті, але сподіваюсь що лишилось трошки часу до їх зникнення.

Жахливий сервіс

Тарас Отзыв написан 12 часов 14 мин назад
29.11 здійснив оплату товару на Розетці, 11 дні товар ще не відправили мені, скарги отримують не віддзвонюють. реагування 0. Жахливий сервіс. 29.11 здійснив оплату товару на Розетці, 11 дні товар ще не відправили мені, скарги отримують не віддзвонюють. реагування 0. Жахливий сервіс.

Жахливий сервіс

Тарас Отзыв написан 12 часов 18 мин назад

Шахраи

Влад Отзыв написан понедельник, 10 декабря
Прислали бракованую батарейку на смартфон. Отослал обратно. Денег нет. Цена вопроса 370 гр. Позор. Будьте осторожны. Прислали бракованую батарейку на смартфон. Отослал обратно. Денег нет. Цена вопроса 370 гр. Позор. Будьте осторожны.

Проблемы с отгрузкой товара

Дмитрий Отзыв написан понедельник, 10 декабря
Товар отгружают с нарушением срока !Покупали две настольные лампы с разницей в 4 дня и о чудо обе лампы были доставлены в один день! Товар отгружают с нарушением срока !Покупали две настольные лампы с разницей в 4 дня и о чудо обе лампы были доставлены в один день!

можно узнать про заказ

Гость Отзыв написан понедельник, 10 декабря
можно узнать что с моим заказом? 196780696 можно узнать что с моим заказом? 196780696

Товары - одноразовый Китай

Юлия Отзыв написан понедельник, 10 декабря
К сожалению, уже не один раз сталкиваюсь с тем, что розетка удаляет негативные отзывы. Два раза пыталась оставить отзыв о тюнере Т2, который у них приобрела - в течении суток отзыв пропадает. Они оставляют только позитивные отзывы на сайте. Поэтому, НЕ ведитесь на хорошие отзывы на розетке по поводу товара, они НЕ соответствуют действительности!!! По поводу тюнера Цифровой эфирный приемник...  Читать отзыв К сожалению, уже не один раз сталкиваюсь с тем, что розетка удаляет негативные отзывы. Два раза пыталась оставить отзыв о тюнере Т2, который у них приобрела - в течении суток отзыв пропадает. Они оставляют только позитивные отзывы на сайте. Поэтому, НЕ ведитесь на хорошие отзывы на розетке по поводу товара, они НЕ соответствуют действительности!!! По поводу тюнера Цифровой эфирный приемник DVB-T2 Strong SRT 8203 : одноразовое китайское г.но! проработал ровно один день, на следующий все каналы пошли квадратами и нет сигнала. пульт от него перестал работать на второй день. Розетка присылает новой почтой - гарантии нет, квитанции без печати и подписи. Это не магазин, а страшный сон Держпродспоживслужби.

Продают подделку

Юлия Отзыв написан воскресенье, 9 декабря
В прошлом году покупала на розетке стиральный порошок Persil отличного качества.В этом году заказала две большие упаковки по 9кг такого же,прислали две пачки подделки!!! Написала отзыв-удалили через несколько дней. Не рекомендую,можете нарваться на подделку В прошлом году покупала на розетке стиральный порошок Persil отличного качества.В этом году заказала две большие упаковки по 9кг такого же,прислали две пачки подделки!!! Написала отзыв-удалили через несколько дней. Не рекомендую,можете нарваться на подделку
Достоинства:
  1. Цена по акции
Недостатки:
  1. Подделка

Не несут ответсвенности

владимир Отзыв написан воскресенье, 9 декабря
Делаю заказ.Айфон Х, звоню сразу же сам для уточнений.
Оператор подтвердил заказ и говорит: ждите с вами свяжется продавец данного товара и называет какой-то магазин.
После ряда вопросов, получил ответы:
магазин который продаёт айфон за 25000 гр. просто арендует Розетку как торговую площадку и что Розетка не несёт ответсвенности за качество и гарантию данного товара.
Я был в шоке!
Покупать на Розетке стало небезопасно!
Делаю заказ.Айфон Х, звоню сразу же сам для уточнений.
После ряда вопросов, получил ответы:
Я был в шоке!
Покупать на Розетке стало небезопасно!
Достоинства:
  1. Раньше всё было гуд!
Недостатки:
  1. На розетке продают все кому не лень и розетка не несёт отвественности за качество и гарантию товара.

Всё ОК!

DimaWolf Отзыв написан воскресенье, 9 декабря
Заказывал электротехнику. Привезли в целости и сохранности немного позже срока. Причина: неразбериха на складе. Но это пустяки, главное предупредили! Всё отлично! Заказывал электротехнику. Привезли в целости и сохранности немного позже срока. Причина: неразбериха на складе. Но это пустяки, главное предупредили! Всё отлично!
Достоинства:
  1. Отличный персонал и обслуживание.
Недостатки:
  1. Почти нет.

Без документов

Самылова Светлана Отзыв написан воскресенье, 9 декабря
зак.№808098105 отсутствует расходная накл. с подписью и
печатью,а также оригинальный гарантийный талон. Без них
не могу осуществить ремонт в авторизованном сервисном центре.
зак.№808098105 отсутствует расходная накл. с подписью и
печатью,а также оригинальный гарантийный талон. Без них
не могу осуществить ремонт в авторизованном сервисном центре.

сервис на низком уровне

Елена Отзыв написан воскресенье, 9 декабря
При заказе на сумму 2500грн, разбили заказ на три отдельных, причем второй на сумму 145грн, третий 95грн, за которые надо отдельно платить доставку по 45 грн. Я с таким же успехом могла заказать в трёх других магазинах и может вышло бы дешевле... Смысл тогда заказывать в Розетке, абсурд полный. В итоге первый заказ должны привезти через 4 дня, два остальных...  Читать отзыв При заказе на сумму 2500грн, разбили заказ на три отдельных, причем второй на сумму 145грн, третий 95грн, за которые надо отдельно платить доставку по 45 грн. Я с таким же успехом могла заказать в трёх других магазинах и может вышло бы дешевле... Смысл тогда заказывать в Розетке, абсурд полный. В итоге первый заказ должны привезти через 4 дня, два остальных я решила забрать "самовывозом", но и здесь неприятно, что поставили в резерв только на два дня...и в те, которые мне не удобны. По поводу первой части заказа, позвонила девушка с дефектами речи, да и еще неграмотная, очень неприятное впечатление осталось, приходилось напрягаться, чтобы разобрать речь. По двум остальным (которые в принципе, я заказывала одним заказом) не позвонили...

Привет МОШЕННИКИ!!!

Киевлянин Отзыв написан воскресенье, 9 декабря
Заказал холодильник, в личном кабинете зафиксирована цена 11299+938(за 2 года гарантии)=12237,0 грн. Пока происходила доставка, аж 4 часа ожидания цена по доставочной накладной
слегка приподнялась и составила 13754,0 грн. При разбирательстве минут 40 оказалось нужно вернуть этот холодильник,который уже в квартире, а привезут такой же по фиксированной цене, но не в удобное для меня время. При мониторинге других торговых точек такой холодильник стоит 11299,0 с гарантией 3 года и доставкой.Существенная разница и
минимум нервов.
Стоит ли связываться с платформой продаж РОЗЕТКИ, которая торгует чужим товаром при этом идет на обман?
Недостатки:
  1. -100% минус, а если бы такое произошло в Европе?

Жахливий сервіс, зіпсований вихідний.

Леся Отзыв написан суббота, 8 декабря
Замовила каструлю, доставка повинна була бути 8.12 з 10 до 17 години. О 15-й набрав оператор і запитав, чи зручно мені буде отримати замовлення з 16 до 19.00. Відповіла, що максимум можу бути дома до 18.00, бо записана в салон краси, пообіцяли повідомити про це кур'єра, що він ще зі мною зв'яжеться. 17.40, від кур'єра ні слуху, ні духу. Набрала...  Читать отзыв Замовила каструлю, доставка повинна була бути 8.12 з 10 до 17 години. О 15-й набрав оператор і запитав, чи зручно мені буде отримати замовлення з 16 до 19.00. Відповіла, що максимум можу бути дома до 18.00, бо записана в салон краси, пообіцяли повідомити про це кур'єра, що він ще зі мною зв'яжеться. 17.40, від кур'єра ні слуху, ні духу. Набрала їх сама, нагадала, що через 20 хв. мене вже не буде дома, пообіцяли дізнатись де той кур'єр і через 10 хв. передзвонити. Так ніхто і не набрав. Після 19-ї години набрала сама їх оператора, думала, можливо, перенести доставку на інший день, чи час, знову пообіцяли вияснити і передзвонити. До сих пір ніхто не набрав))) (час 21.28). Десь о 19.45 дзвонить мені той горе-кур'єр, говорить, що через 5 хв буде у мене. Його так і не попередили, що доставка максимум до 18.00. Схоже, що "Розетці" пох на свої замовлення, клієнтів, і навіть своїх кур'єрів.

Вернули барсетку, но там не все деньги

Виталий Отзыв написан суббота, 8 декабря
Не могу дозвониться, что ь помогли, на переписка на фото Не могу дозвониться, что ь помогли, на переписка на фото Розетка - интернет-магазин (rozetka.ua) - Вернули барсетку, но там не все деньги Розетка - интернет-магазин (rozetka.ua) - Вернули барсетку, но там не все деньги

Заказала утюг, не было у меня проблем

Кристина Отзыв написан суббота, 8 декабря
Заказала и оплатила 3.12 утюг с доставкой, заказ 195531761. Обещали доставить 7.12 с 19.00 до 22.00. В 21.59 перезвонили и сообщили, что машина сломалась, доставят завтра с 10.00 до 15.00. ок, вечер пятницы потерян, но всякое бывает. В субботу 8.12 мне звонит менеддер Кирилл и сообщает, что доставки не будет. Мой утюг не поместился в машине. И как вариант, могут...  Читать отзыв Заказала и оплатила 3.12 утюг с доставкой, заказ 195531761. Обещали доставить 7.12 с 19.00 до 22.00. В 21.59 перезвонили и сообщили, что машина сломалась, доставят завтра с 10.00 до 15.00. ок, вечер пятницы потерян, но всякое бывает. В субботу 8.12 мне звонит менеддер Кирилл и сообщает, что доставки не будет. Мой утюг не поместился в машине. И как вариант, могут доставить или в воскресенье в течение дня или в понедельник. Когда я сказала, возвращайте деньги - мы вам вышлем форму сегодня-завтра, а потом еще 7-15 дней ждите возврата денег. су*и, перегадили мне 2 дня, абсолютно не клиенториентированы, на ваши жалобы им наплевать! Менеджеры абсолютно не настроены решать вопросы, тебя ставят перед фактом! Я неделю жду этот утюг, когда я могла бы в любой магазин заехать и купить его по такой же цене!
Достоинства:
  1. Ни одного!!!
Недостатки:
  1. Абсолютно моральные уроды
  2. Непунктуальны
  3. Никогда не делайте им предоплаты!!!!!!

Кидалово РОЗЕТКА

Юрій Отзыв написан суббота, 8 декабря
Замовив на розетці хлібопіч. Тиждень поробила і перестала працювати.відправив по гарантії нову.а з гарантії прийшла потерта знищенна.дзвоню на сервіс описую ситуацію.а вони мені говорять треба було оглянути на нові пошті а так тепер пізно.прямо так говорять.такшо такий сервіс на РОЗЕТЦІ!!!! Замовив на розетці хлібопіч. Тиждень поробила і перестала працювати.відправив по гарантії нову.а з гарантії прийшла потерта знищенна.дзвоню на сервіс описую ситуацію.а вони мені говорять треба було оглянути на нові пошті а так тепер пізно.прямо так говорять.такшо такий сервіс на РОЗЕТЦІ!!!!
Достоинства:
  1. Немає
Недостатки:
  1. Сервісу нема

Продавець з розетка НВRзбій в програмі чи таке відношенняДо замовника?

Гость Отзыв написан суббота, 8 декабря
На мої листи і дзвінки в РОЗЕТКА про долю мого замовлення мені ніхто не передзвонив. Щоб хоть якось вони відреагували, прийшлось зробити ще одне замовлення. ОДРАЗУ передзвонили, щоб я підтвердила замовлення. Сказали що збій у програмі, то щоб підтвердити -вони дзвонять , а щоб попередити людей про долю замовлення ,то в них ЗБІЙ. Після всіх "розборок" ,замовлення забрала. Робіть...  Читать отзыв На мої листи і дзвінки в РОЗЕТКА про долю мого замовлення мені ніхто не передзвонив. Щоб хоть якось вони відреагували, прийшлось зробити ще одне замовлення. ОДРАЗУ передзвонили, щоб я підтвердила замовлення. Сказали що збій у програмі, то щоб підтвердити -вони дзвонять , а щоб попередити людей про долю замовлення ,то в них ЗБІЙ. Після всіх "розборок" ,замовлення забрала. Робіть висновки.
Недостатки:
  1. збій у прграмі, не попереджають

Отвратительная доставка

Светлана Лукьянчук Отзыв написан суббота, 8 декабря
При покупке в магазине у меня запросили чуть ли не биографию, в т.ч. и номер отделения. В итоге посылка пришла совершенно на другое отделение в другом конце города, и мне пришлось тратить время и деньги на получение. А неделю назад точно такая же история произошла с моим сыном, но уже в Киеве. Хотя стоимость доставки берется дороже, чем берет сама...  Читать отзыв При покупке в магазине у меня запросили чуть ли не биографию, в т.ч. и номер отделения. В итоге посылка пришла совершенно на другое отделение в другом конце города, и мне пришлось тратить время и деньги на получение. А неделю назад точно такая же история произошла с моим сыном, но уже в Киеве. Хотя стоимость доставки берется дороже, чем берет сама Новая почта.

Хитро присылают поцарапанный товар.

Александр Отзыв написан суббота, 8 декабря
Не однократно присылали поцарапанный товар. Забирал на Новой Почте, там нормально и не проверить, работает ли все. А вот дома уже бесполезно, если что и не работает, вернуть нельзя, товар поцарапан! Но они его именно таким и прислали !!!! Не однократно присылали поцарапанный товар. Забирал на Новой Почте, там нормально и не проверить, работает ли все. А вот дома уже бесполезно, если что и не работает, вернуть нельзя, товар поцарапан! Но они его именно таким и прислали !!!!
Достоинства:
  1. У них широкий выбор товаров
Недостатки:
  1. Хитрожапая политика.

Продавець розетки НВR шахрай!!!

Гость Отзыв написан пятница, 7 декабря
Продавець розетки НВR шахрай!!! Після того я на сайті замовила парфюм, передзвонили для підтвердження замовлення на протязі 60 хв. Перерахувала кошти на карту яку вказали в смс №4149629396933236 на ім'я Переверзева Юлія і після цього не можна нікуди додзвонитись, тел.вимкнено. Додзвонилась на стаціонарний розетки, сказали що передзвонять і вже 4 дні ні слуху ні духу, ні коштів не замовлення....  Читать отзыв Продавець розетки НВR шахрай!!! Після того я на сайті замовила парфюм, передзвонили для підтвердження замовлення на протязі 60 хв. Перерахувала кошти на карту яку вказали в смс №4149629396933236 на ім'я Переверзева Юлія і після цього не можна нікуди додзвонитись, тел.вимкнено. Додзвонилась на стаціонарний розетки, сказали що передзвонять і вже 4 дні ні слуху ні духу, ні коштів не замовлення. Будьте обережні. Не рекомендую ні РОЗЕТКА ні самого продавця НВR.
Достоинства:
  1. Шахраї
Недостатки:
  1. Шахраї

Жах. Ніколи не очікував такого від розетки

М. Матвійчук Отзыв написан пятница, 7 декабря
Являюсь клієнтом розетки уже досить давно. При цьому купував товари на значні суми. До даного часу суттєвих проблем не було. Що ж зараз... 23.11.2018 зробив чергове замовлення. упродовж 4 днів товар не відпавили, при цьому номер ТТН був тому вирішив всетаки передзвонитина Нову Пошту, тому що думав що вони затримують товар. Аж ні... Нова пошта сказала що товар...  Читать отзыв Являюсь клієнтом розетки уже досить давно. При цьому купував товари на значні суми. До даного часу суттєвих проблем не було. Що ж зараз... 23.11.2018 зробив чергове замовлення. упродовж 4 днів товар не відпавили, при цьому номер ТТН був тому вирішив всетаки передзвонитина Нову Пошту, тому що думав що вони затримують товар. Аж ні... Нова пошта сказала що товар не комплектує розетка. Передвзонив у розетку, представник запевнив що товар невідклано відправлять... пройшло ще 2 дні... знову дзвоню у розетку, а представник розетки каже, що вихідні йдуть і ніхто моїм замовленням займатися не буде, у понеділок вирішать, тобто ще через 2 дні... Довелось відмовлятись від товару, оскільки товари замовляв для дитини і чекати стільки часу не має можливості. Залишав відгуки і писав у службу зворотного звязку, толку ніякого. Всі мої повідомлення і відгуки тупо видаляються. Отаке зараз відношення до клієнтів у розетці. Однозначно не раджу у них нічого купувати. Ціни такі ж як у всіх, а от відношення жахливе. Шкода, але треба користуватися послугами інших інтернет магазинів, які розуміють і поважають клієнтів.

Обманывают клиентов

Дубровская Лидия (Украина) Отзыв написан четверг, 6 декабря
Недавно приобрела стиральную машинку Вирпул на сайте розетка. Машинка не дешёвая. Ждала четыре дня. При доставке сразу смутило, что не было картонной заводской упаковки. Только пленка и пинопласт. На уплотнительной резине были разводы. По видимому машинка было в пользовании. Машинка поработала три дня и заглючила. Просто останавливалась после трёх минут стирки. Что только не делала. Сразу позвонила в Розетку в...  Читать отзыв Недавно приобрела стиральную машинку Вирпул на сайте розетка. Машинка не дешёвая. Ждала четыре дня. При доставке сразу смутило, что не было картонной заводской упаковки. Только пленка и пинопласт. На уплотнительной резине были разводы. По видимому машинка было в пользовании. Машинка поработала три дня и заглючила. Просто останавливалась после трёх минут стирки. Что только не делала. Сразу позвонила в Розетку в сервисный отдел где мне заявили что машинку не примут и денег не вернут из за того что машинка уже была в эксплуатаци. Хотя не прошло и 14 дней после приобретения. Они ссылаются на постановку ему которая уже не действует. Это ужасн¡!!! Нельзя так относится к покупателям. Нарушать права потребителей!!!
Недостатки:
  1. Нарушение прав потребителей

Ганьба інтернет-магазину Розетка!!!

Олена (EU) Отзыв написан четверг, 6 декабря
Замовила витяжку у «чорну п`ятницю», 23.11. оплатила товар та замовила доставку Укрпоштою. Впродовж 10 днів статус замовлення був «запланована передача перевізникові», не раз був здійснений дзвінок на колл центр, щоразу мені казали, що сьогодні відправлять, і тільки 3.12 мені повідомили, що Укрпошта таких габаритів не бере! Після доплати за послуги доставки Новою поштою 3.12, товар і до сьогодні перебуває в...  Читать отзыв Замовила витяжку у «чорну п`ятницю», 23.11. оплатила товар та замовила доставку Укрпоштою. Впродовж 10 днів статус замовлення був «запланована передача перевізникові», не раз був здійснений дзвінок на колл центр, щоразу мені казали, що сьогодні відправлять, і тільки 3.12 мені повідомили, що Укрпошта таких габаритів не бере! Після доплати за послуги доставки Новою поштою 3.12, товар і до сьогодні перебуває в статусі «запланована передача перевізникові». І далі мене оператори запевняють, що товар ось ось сьогодні відправлять. Розетка, скажіть, будь ласка, я вам кредитна спілка для поповнення ваших обігових коштів?? Чи вкінці кінців статус мого замовлення буде під назвою «вийшов строк резерву»! Тоді для чого робити акційні ціни, якщо не можете забезпечити реалізацію товару покупцю!!! Розетка затрачає мій час в очікуванні оплаченого товару! Ганьба такому інтернет-магазину!!! Чекаю пояснень!!! Тому що обґрунтованих аргументів не почула ні разу після доплати!!!

Жалоба

Престижио (Украина) Отзыв написан среда, 5 декабря
Представители магазина некорректно заполнили гарантийный талон. Гарантийный случай возник спустя полтора месяца после покупки-ноутбук перестал включаться. Сервисный центр не берет в ремонт товар. Дозвониться в розетку по киевскому номеру не получается в течение трёх дней. Через форму обратной связи не реагируют. Будем подавать в суд, надоела их безответственность. Судя по отзывам, недовольных клиентов гораздо больше, чем довольных Представители магазина некорректно заполнили гарантийный талон. Гарантийный случай возник спустя полтора месяца после покупки-ноутбук перестал включаться. Сервисный центр не берет в ремонт товар. Дозвониться в розетку по киевскому номеру не получается в течение трёх дней. Через форму обратной связи не реагируют. Будем подавать в суд, надоела их безответственность. Судя по отзывам, недовольных клиентов гораздо больше, чем довольных
2 согласны

Рорзетка - ужасный интернет-магазин

Сергей (Украина) Отзыв написан среда, 5 декабря
Сделал заказ в Розетке, оплатил его. Прошло уже 13 дней, а его все на выслали.
УЖАС!
Я больше не буду ничего покупать в Розетке.

Заказал детское питание для маленького ребенка, а в итоге пришлось покупать в другом магазине, вчера оплатил, а сегодня уже забрал на новой почте.
Сделал заказ в Розетке, оплатил его. Прошло уже 13 дней, а его все на выслали.
УЖАС!
Я больше не буду ничего покупать в Розетке.

2 согласны

Розетка - интернет-магазин (rozetka.ua)

PositivePostService

Bonprix
Bonprix

Покупон
Покупон

100 відділення KastaPost! 5 грудня інтернет-магазин Kasta відкрив соте відділення загальноукраїнської мережі KastaPost. Воно знаходиться у Києві – по вул. О. Довженка, 1,...
Black Friday #розпаковано❤️ Якщо Ви зробили замовлення на kasta.ua 19 - 27 листопада, то можете отримати бонуси 35 та 50 грн. й виграти 1000 грн. на шопінг. Конкурс #моя_kasta -...
19-27 листопада. Black Friday на Kasta.ua Kомпанія підготувала сюрприз: Black Friday стартував на 4 дні раніше - у понеділок, але найцікавіше - у Чорну п’ятницю, 23...