Розетка - интернет-магазин (rozetka.ua) отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
Розетка - интернет-магазин (rozetka.ua)
6275 отзывов / 882841 просмотр

Сервис у них отстой

Отзыв написан 13 сек назад
Редкомастечное муд..че. Когда вопрос касается гарантийного ремонт - тут начинается. везите нам хр..н знает куда, мы посмотрим, потом отправим куда тот и однажды вам скажут че там сломалось. ХР..Н ВАМ РОЗЕТКА - есть закон. ст 7-8 ЗУ О правах потребителя гласит - срок исчисляется с момента обращения к продавцу, тоесть к ВАМ - а не с того момента когда вы...  Читать отзыв Редкомастечное муд..че. Когда вопрос касается гарантийного ремонт - тут начинается. везите нам хр..н знает куда, мы посмотрим, потом отправим куда тот и однажды вам скажут че там сломалось. ХР..Н ВАМ РОЗЕТКА - есть закон. ст 7-8 ЗУ О правах потребителя гласит - срок исчисляется с момента обращения к продавцу, тоесть к ВАМ - а не с того момента когда вы соизволете передать в какой то сервисный центр - я покупал у ВАС, вот к вам и обращаюсь. Продавец на рынке, такой же ФОП как и вы и он не отправляет ехать в китай и предъявлять притенции там - принимает притензии он. ПОТОМУ. МОМЕНТ первый: срок 14 дней исчисляется с момента обращения к ВАМ - о чем мне сегодня подтвердили в Главном Киевском городском управление по защите прав потребителей (номер всем - звоните, проконсультируют: (044) 417-21-01, 463-70-32 МОМЕНТ 2 - то что вы в гарантийке написали 14 дней но не больше 28 - то приставка "не больше 28" - ее сразу зачеркивайте все кто обращается и требуйте чтоб ее удалили нах..р, потому что это они сами выдумали - такого в законе нет, в законе написано - по согласованию, а нечего с ними что соглавовывать - или делайте за 14 дней или давайте назад бабло МОМЕНТ 3 - сервисный центр ихний - НИЧЕГО не знает вообще. ВОДЯТ за нос и задача у них - водить за нос, перенаправлять с одного на другого и "с вами свяжутся" - ХР..Н там кто свяжется, а если свяжется то то же будет втирать Вам что и предыдущий. Они ничего сами не знают закона и конкретно даже не могут ответить какой день по гарантии у них товар мой, который я сдал на ремонт "ну к нам он зашел 2-го... в сервис попал 10... смотрю информации нет пока - с вами свяжутся" - А ниче бл..дь что сегодня 20 день уже? Не 14-й а 20-й? Кобыла ты. МОМЕНТ 4 - Запомните 14 дней и все (если вас не развели на конченую бумажку где было 28 дней) - Все - нет товара - вымогаем бабло - тулим в магаз и пишем заяву - что хочу бабло, потому что срокам хана. У них 7 дней чтоб рассмотреть заяву и вернуть бабло. ВЫ ПРАВЫ 14 дней прошло - товара нет - где бабло? ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ - ВСЕ ИХ ОТМАЗКИ ТИПА МЫ НЕ ПОЖЕМ ПОКА СЕРВИС НЕ ДАЛ ЧЕГО ТО ТО ТАМ - НЕ ВОЛНУЕТ, В ЗАКОНЕ ТАКМ ТАКОГО НЕТ - есть срок 14 дней - а не успели - ВАШИ ПРОБЛЕМЫ. ТАк же за просроки можно просить тоже бабло, о чем указано в ст 8, пункт 9 абзац 3 - ЗУ о Правах потребителя. За каждый день просрока свыше 14 дней - 1% от стоимости товара - ТРЕБУЙТЕ. Дальше - если они чет морозятся - берете копиии всего что есть и тулите в Главное Киевское городское управление по защите прав потребителей - предварительно позвонив - и требуете чтоб они решили вопрос, Чтоб Розетка вернула Вам бабло, компенсацию за отсутвствие товара, возможно коменсацию за убытки, которые причинило отсутвтие длительное товара (в законе тоже есть пункт об этом) + штраф на РОЗЕТКУ + материальные издержки + в суд потом можно тоже обращаться. ЗАЕ..ЛИ!
Я таких отзывов Вам тысячи напишу, заебетесь модерировать. И на других сайтах тоже, чтоб не были такими умными

Напишу везде о Вас, или верните деньги!

Сервис просто отстой

Отзыв написан 11 мин 34 сек назад
Редкомастечное муд..че. Когда вопрос касается гарантийного ремонт - тут начинается. везите нам хр..н знает куда, мы посмотрим, потом отправим куда тот и однажды вам скажут че там сломалось. ХР..Н ВАМ РОЗЕТКА - есть закон. ст 7-8 ЗУ О правах потребителя гласит - срок исчисляется с момента обращения к продавцу, тоесть к ВАМ - а не с того момента когда вы...  Читать отзыв Редкомастечное муд..че. Когда вопрос касается гарантийного ремонт - тут начинается. везите нам хр..н знает куда, мы посмотрим, потом отправим куда тот и однажды вам скажут че там сломалось. ХР..Н ВАМ РОЗЕТКА - есть закон. ст 7-8 ЗУ О правах потребителя гласит - срок исчисляется с момента обращения к продавцу, тоесть к ВАМ - а не с того момента когда вы соизволете передать в какой то сервисный центр - я покупал у ВАС, вот к вам и обращаюсь. Продавец на рынке, такой же ФОП как и вы и он не отправляет ехать в китай и предъявлять притенции там - принимает притензии он. ПОТОМУ. МОМЕНТ первый: срок 14 дней исчисляется с момента обращения к ВАМ - о чем мне сегодня подтвердили в Главном Киевском городском управление по защите прав потребителей (номер всем - звоните, проконсультируют: (044) 417-21-01, 463-70-32 МОМЕНТ 2 - то что вы в гарантийке написали 14 дней но не больше 28 - то приставка "не больше 28" - ее сразу зачеркивайте все кто обращается и требуйте чтоб ее удалили нах..р, потому что это они сами выдумали - такого в законе нет, в законе написано - по согласованию, а нечего с ними что соглавовывать - или делайте за 14 дней или давайте назад бабло МОМЕНТ 3 - сервисный центр ихний - НИЧЕГО не знает вообще. ВОДЯТ за нос и задача у них - водить за нос, перенаправлять с одного на другого и "с вами свяжутся" - ХР..Н там кто свяжется, а если свяжется то то же будет втирать Вам что и предыдущий. Они ничего сами не знают закона и конкретно даже не могут ответить какой день по гарантии у них товар мой, который я сдал на ремонт "ну к нам он зашел 2-го... в сервис попал 10... смотрю информации нет пока - с вами свяжутся" - А ниче бл..дь что сегодня 20 день уже? Не 14-й а 20-й? Кобыла ты. МОМЕНТ 4 - Запомните 14 дней и все (если вас не развели на конченую бумажку где было 28 дней) - Все - нет товара - вымогаем бабло - тулим в магаз и пишем заяву - что хочу бабло, потому что срокам хана. У них 7 дней чтоб рассмотреть заяву и вернуть бабло. ВЫ ПРАВЫ 14 дней прошло - товара нет - где бабло? ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ - ВСЕ ИХ ОТМАЗКИ ТИПА МЫ НЕ ПОЖЕМ ПОКА СЕРВИС НЕ ДАЛ ЧЕГО ТО ТО ТАМ - НЕ ВОЛНУЕТ, В ЗАКОНЕ ТАКМ ТАКОГО НЕТ - есть срок 14 дней - а не успели - ВАШИ ПРОБЛЕМЫ. ТАк же за просроки можно просить тоже бабло, о чем указано в ст 9 абзац 3 - ЗУ о Правах потребителя. За каждый день просрока свыше 14 дней - 1% от стоимости товара - ТРЕБУЙТЕ. Дальше - если они чет морозятся - берете копиии всего что есть и тулите в Главное Киевское городское управление по защите прав потребителей - предварительно позвонив - и требуете чтоб они решили вопрос, Чтоб Розетка вернула Вам бабло, компенсацию за отсутвствие товара, возможно коменсацию за убытки, которые причинило отсутвтие длительное товара (в законе тоже есть пункт об этом) + штраф на РОЗЕТКУ + материальные издержки + в суд потом можно тоже обращаться. ЗАЕ..ЛИ!

Сервис отстой

Отзыв написан 22 часа 20 мин назад
Покупала товар на Розетке, оплачивала подарочным сертификатом, в приложении сделать заказ невозможно, пришлось обращаться в магазин в Киеве на Хрещатике. Заказ оформил консультант, с доставкой в г. Винницу, при получении курьерская служба отказалась брать сертификат (прекратили работать с Розеткой). Опять йду в магазин, делаю заказ в сам магазин. На этот заказ потратила две недели, при этом на гарячую линию...  Читать отзыв Покупала товар на Розетке, оплачивала подарочным сертификатом, в приложении сделать заказ невозможно, пришлось обращаться в магазин в Киеве на Хрещатике. Заказ оформил консультант, с доставкой в г. Винницу, при получении курьерская служба отказалась брать сертификат (прекратили работать с Розеткой). Опять йду в магазин, делаю заказ в сам магазин. На этот заказ потратила две недели, при этом на гарячую линию дозвониться не возможно, ответ все операторы заняты. Руководители Розетки рекомендую обратить на это внимание, теряете покупателей.

розетка магазин

Отзыв написан среда, 20 ноября
Купили ТВ в ПОДАРОК!!! была клавиатура-блютуз. Через полтора года ТВ сломался, отправили на дефектовку. Через неделю, я сам звонил, узнать результат сказали телевизор пришел в негодность, берите либо новый ТВ либо другой товар на эту сумму. Такого ТВ не оказалось, предложили на выбор другой ТВ с нашей доплатой. Когда начали считать сколько нужно доплатить, оказалось, что клавиатуру, которая шла в...  Читать отзыв Купили ТВ в ПОДАРОК!!! была клавиатура-блютуз. Через полтора года ТВ сломался, отправили на дефектовку. Через неделю, я сам звонил, узнать результат сказали телевизор пришел в негодность, берите либо новый ТВ либо другой товар на эту сумму. Такого ТВ не оказалось, предложили на выбор другой ТВ с нашей доплатой. Когда начали считать сколько нужно доплатить, оказалось, что клавиатуру, которая шла в ПОДАРОК, нам впарили за 600грн. И никто ничего не хочет высчитывать. Вот такие ПОДАРКИ в розетке...
Достоинства:
  1. Нету
Недостатки:
  1. Отношение к покупателям

Фейковые акции

Отзыв написан вторник, 19 ноября
Купил по акции товар. Но мой номер заказа даже не был включён в розыгрыш. Походу розыгрыши для своих устраивают. На мою претензию никто не ответил. Шарашкина контора. Походу зажрались очень очень Купил по акции товар. Но мой номер заказа даже не был включён в розыгрыш. Походу розыгрыши для своих устраивают. На мою претензию никто не ответил. Шарашкина контора. Походу зажрались очень очень

Ужасная работа сервисного центра

Отзыв написан понедельник, 18 ноября
Решили приобрести телевизор в подарок, т.к достаточно популярный сайт выбор пал на розетку, да и цена подходила. Оформили заказ 11.11 телевизор пришёл 14.11. Когда на новой почте вынесли наш товар, упаковка была повреждена, рваная коробка криво заклеена скотчем. Проверили телевизор, все было хорошо, следов использования не обнаружили и в принципе были довольны.. до того момента пока не принесли его домой....  Читать отзыв Решили приобрести телевизор в подарок, т.к достаточно популярный сайт выбор пал на розетку, да и цена подходила. Оформили заказ 11.11 телевизор пришёл 14.11. Когда на новой почте вынесли наш товар, упаковка была повреждена, рваная коробка криво заклеена скотчем. Проверили телевизор, все было хорошо, следов использования не обнаружили и в принципе были довольны.. до того момента пока не принесли его домой. Открыли, начали собирать и появилась проблема с ножками (подставкой на которой сам телевизор стоит) не подходили болты, сам разъем оказался достаточно узким, а болты толстыми, будто бы с другой модели. Возможно это заводской брак. Сразу в тот же день позвонили в сервисный отдел розетки чтоб решить эту проблему, потому что к самому телевизору не было нареканий все работало, все было хорошо, единственная проблема это болты которые не подходили к тв. Ещё с четверга (14.11) нам начали обещать:
- Мы вам перезвоним
- Мы занимаемся
- Мы работаем в ускоренном темпе
- Да да я вижу ваш вопрос, вы знаете мы занимаемся, ожидайте.
Все 4 дня бурного общения с сервисным отделом происходило по схеме: я звоню раз 50 уже объясняю проблему, и мне обещают перезвонить, но никто не перезванивает :)
Писали представителю (Philips) он направляет нас чтоб мы решали вопросы с розеткой, пишем розетке - они направляют представителю. Никто не может решить казалось бы обычный вопрос. Один из менеджеров снизошёл и предложила либо они отправляют новые болты которые как раз таки и решили бы проблему, либо возврат товара. Мы согласились чтоб нам отправили эти болты, и - тишина. На наше согласие нам ответили "Мы перезвоним".
К отзыву, прикрепил фотографию этих самых чудесных болтов :)

У них даже зайти на сайт ,авторизоваться нельзя

Отзыв написан суббота, 16 ноября
Авторизироваться-пишет -неверный пароль,высылают новый,вводишь его опять пишет,неверный пароль,они даже систему входа не проверяли Авторизироваться-пишет -неверный пароль,высылают новый,вводишь его опять пишет,неверный пароль,они даже систему входа не проверяли

Розетка продає бракований товар

Отзыв написан суббота, 16 ноября
Оскільки мій відгук під електропростинею BEURER TS 19 на розетці не був опублікований, просто залишу це тут. Купила дану електропростиню,зі знижкою (вибір розетки), привезли кур'єром безкоштовна доставка. Відкрила, включила, датчик регулювання передач не світиться, почекала, простиня не нагрівається, не працює. В мене є такаж простинь, купляла 2 роки тому в іншому магазині, справна, ніяких нарікань, я знаю як має працювати...  Читать отзыв Оскільки мій відгук під електропростинею BEURER TS 19 на розетці не був опублікований, просто залишу це тут. Купила дану електропростиню,зі знижкою (вибір розетки), привезли кур'єром безкоштовна доставка. Відкрила, включила, датчик регулювання передач не світиться, почекала, простиня не нагрівається, не працює. В мене є такаж простинь, купляла 2 роки тому в іншому магазині, справна, ніяких нарікань, я знаю як має працювати даний виріб. Занесла в сервіс розетки (протягом 14 днів) звісно гроші мені ніхто повертати не збирався, оскільки по закону України це вважається постільною білизною, тобто поверненню не підлягає, хоч гарантія і чек є. Працівник розетки взагалі не знав як має працювати простиня(я йому пояснювала що передачі на датчику не світяться, і вона не гріє). Сказав що будуть її ремонтувати, або замінять. Нащо мені ремонтований товар за1350грн? Хіба я купила б/у? Змініть мені на нову шахраї! Не купляйте нічого на розетці, краще докладіть, і купіть в нормальному магазині справний тавар. Це був перший і останній раз коли я зв 'язалась з розеткою. Ще й відгуки не публікують, не соромно вам?
Достоинства:
  1. Немає плюсів
Недостатки:
  1. Не справний товар

Розетка просто УЖАС!

Отзыв написан пятница, 15 ноября
Заказывала на Rozetka два тренажера у продавца Покупочк@. Оба тренажера приехали с деффектами.
Первый был недоукомплектован, не хватало одной детали без которой им пользоваться просто нереально. А второй с перетертой резинкой. Продавец заявляет на зайте ,что возврат в течении 14 дней, а гарантия 6 месяцев. Когда я заметила брак и отсутсвие детали, я позвонила продавцу, рассказала ситуацию, выслала все фото, но мне сразу объяснили, что возврата не будет. Четвертый день пытаюсь сделать возврат и все безрезультатно. Розетка со своей стороны на стороне продавца, т.к. это мои проблемы что недосмотрела брак и недостачу детали на новой почте. А то что тренажеры пришли в разобраном виде и ничего непонятно пока их не соберешь Розетку не интересует. Продавец хамит, грубит, бросает трубкую Просто Ужас. Про Розетку была лучшего мнения. Буду писать жалобу в общество прав потребителей. Розетка - интернет-магазин (rozetka.ua) - Розетка просто УЖАС! Розетка - интернет-магазин (rozetka.ua) - Розетка просто УЖАС! Розетка - интернет-магазин (rozetka.ua) - Розетка просто УЖАС!

Неуважение к покупателю

Отзыв написан вторник, 12 ноября
Купили товар,а он не работает.
Короткий разговор и не более!
Ответственности не несут и не уважают клиента!
Никогда никому не посоветую.
Проблему будем решать с помощью правоохранительных органов.
Купили товар,а он не работает.
Короткий разговор и не более!
Ответственности не несут и не уважают клиента!
Никогда никому не посоветую.
Проблему будем решать с помощью правоохранительных органов.

Обслуговування жахливе

Отзыв написан вторник, 12 ноября
Не користуйтесь там товари всі несправні працюють одні хами додзвонитися не можна дурять людей як тільки можна Не користуйтесь там товари всі несправні працюють одні хами додзвонитися не можна дурять людей як тільки можна

Хороший магазин.

Отзыв написан вторник, 12 ноября
Пользуемся услугами интернет-магазина Розетка уже очень давно. И ни разу он нас не разочаровал. Всегда быстро реагируют на заказ. Пользуемся услугами интернет-магазина Розетка уже очень давно. И ни разу он нас не разочаровал. Всегда быстро реагируют на заказ.
Достоинства:
  1. Быстро реагируют.
Недостатки:

Почитал отзывы сотрудников розетки и все понял почему все так ужасно

Отзыв написан воскресенье, 10 ноября
Зарплаты маленькие,работать нужно очень много,руководство орет ,там у них баба главная и мужик очкастый,вобщем два...ну идут студенты,озлобленные люди ,которые всячески саботируют работу,вот вам и ответ,не заказывайте у них ничего пусть уже разорятся и окажутся там где им место,в дурдоме Зарплаты маленькие,работать нужно очень много,руководство орет ,там у них баба главная и мужик очкастый,вобщем два...ну идут студенты,озлобленные люди ,которые всячески саботируют работу,вот вам и ответ,не заказывайте у них ничего пусть уже разорятся и окажутся там где им место,в дурдоме

Не узнаю Розетку

Отзыв написан среда, 6 ноября
Когда то розетка была любимым и надежным интернет магазином, но в последний год она изменилась до неузнаваемости!! И именно сегодняшний прокол был последней каплей)))
Заказала унитаз безободочный, приехал унитаз естественно с ободком. Как так можно? Почему характеристики товара на сайте и реальный товар не совпадают? Ошибка, или мошенничество??

Нормальный магазин

Отзыв написан среда, 6 ноября
Покупал здесь пару товаров, где то 3-4 дня нужно было ждать пока отправят товар. Электронику покупать здесь не решаюсь Покупал здесь пару товаров, где то 3-4 дня нужно было ждать пока отправят товар. Электронику покупать здесь не решаюсь

Хамське поводження

Отзыв написан вторник, 5 ноября
Не одноразово робили замовлення товару з доставкою в квартиру , але такого хамського поводження та обслуговування як було при доставці холодильника 04.11.19р. я не зустрічала. Більше на Розетці замовляти ні чого не будемо, Не одноразово робили замовлення товару з доставкою в квартиру , але такого хамського поводження та обслуговування як було при доставці холодильника 04.11.19р. я не зустрічала. Більше на Розетці замовляти ні чого не будемо,
Недостатки:
  1. -

никому не рекомендую связываться с розеткой

Отзыв написан понедельник, 4 ноября
И вот снова хочу поделиться, к сожалению, не хорошим отзывом об интернет-магазине Розетка.
Мужем был куплен, мне на подарок, полтора месяца назад Apple iPhone 8 Plus 256GB, и спустя 4 недели, после обновления, в нем перестала работать батарея, хоть и этот факт очень расстроил, но все же такое случается, мы конечно же сразу обратились к продавцу - магазину Розетка, так как покупали исходя из доверия именно к ним, но нас направили с этой проблемой к постороннему магазину (якобы поставщику), сотрудник которого не особо был настроен вести диалог, после недельных звонков он все же вышел на связь и направил нас на диагностику в СЦ, а затем сказал, что покупатель сам виноват, убил телефон и просит от него какого-то гарантийного ремонта, после чего потребовал оплатить ремонт нового телефона, хотя в разговоре с СЦ было установлено, что ремонт можно отнести к гарантийному, так как не понятно что поспособствовало тому, что батарея перестала работать, но письменного заключения нет, и продавец всё опровергает, причем в грубой форме! Хочется задать вопрос именно Розетке, как они позволяют такое хамское обращение к своим покупателям, почему снимают с себя ответственность за приобретенный у них товар, почему покупатель решает вопросы с поставщиками напрямую, ни один уважающий себя продавец такого не допустит, в конце концов это Ваша репутация, у меня есть запись разговоров, могла бы предоставить, но … некому, после долгих разговоров стало понятно, что сотрудникам это всё безразлично, и разбираться со своими не добросовестными поставщиками они не собираются, а наоборот их прикрывают, и не дают их реквизиты, чтоб можно было обратиться в соответствующие органы, позор! Прошу всех 100 раз подумать прежде чем совершить покупку на Розетке, да и отзывов о их деятельности, как я теперь вижу, всё больше и больше негативных. Мой же отзыв, они к своей радости, у себя на сайте просто удалили, вот так сейчас решаются вопросы!

Трут неугодные отзывы

Отзыв написан воскресенье, 3 ноября
Написал в теме про ноутбук "ответ" на вопрос одного пользователя, удалили без объяснений. Содержание ответа - просто рекомендации (даже без ссылок) как искать и сколько стоит шлейф для внутреннего жесткого диска - видимо эта информация Розетке не нравиться. Написал в теме про ноутбук "ответ" на вопрос одного пользователя, удалили без объяснений. Содержание ответа - просто рекомендации (даже без ссылок) как искать и сколько стоит шлейф для внутреннего жесткого диска - видимо эта информация Розетке не нравиться.

Отвратительное обслуживание

Отзыв написан четверг, 31 октября
Замените, пожалуйста, операторов и курьеров. Они вообще не умеют работать и общаться с клиентами. Очень убогий сервис - курьеры не могут думать своей головой без помощи менеджеров и не могут без их разрешения подняться на этаж, хотя в интернете запрашивают номер квартиры, операторы тупо повторяют заученные наизусть фразы. Категорически не рекомендую пользоваться их услугами Замените, пожалуйста, операторов и курьеров. Они вообще не умеют работать и общаться с клиентами. Очень убогий сервис - курьеры не могут думать своей головой без помощи менеджеров и не могут без их разрешения подняться на этаж, хотя в интернете запрашивают номер квартиры, операторы тупо повторяют заученные наизусть фразы. Категорически не рекомендую пользоваться их услугами

Сотрудники розетки занимаются размещением фейковых отзывов

Отзыв написан среда, 30 октября
На хотлайне,на этом сайте ,на самой розетке и других сайтах,обманывают покупателей фейковыми отзывами,нужно дело передавать в суд по факту мошенничества в особо крупных масштабах На хотлайне,на этом сайте ,на самой розетке и других сайтах,обманывают покупателей фейковыми отзывами,нужно дело передавать в суд по факту мошенничества в особо крупных масштабах

Возможно это озлобленные работники розетки саботируют работу?

Отзыв написан вторник, 29 октября
Читал отзывы работников розетки тоже пишут,что управляют там скоты и платят низкую зарплату ,возможно это озлобленные работники так саботируют работу,мстят руководству?иначе как объяснить столько проблем с розеткой и заказами Читал отзывы работников розетки тоже пишут,что управляют там скоты и платят низкую зарплату ,возможно это озлобленные работники так саботируют работу,мстят руководству?иначе как объяснить столько проблем с розеткой и заказами

Ребята кто вас заставляет покупать в розетке?

Отзыв написан вторник, 29 октября
Кто пишет про 10 гривен из пункта самовывоза-не берите у них ,берите в другом месте,если они такие обнаглевший так и с ними нужно по плохому,сам несколько раз заказал и не забрал товар ,пусть несёт убытки раз так,каждый пусть закажет и не прийдёт за товаром Кто пишет про 10 гривен из пункта самовывоза-не берите у них ,берите в другом месте,если они такие обнаглевший так и с ними нужно по плохому,сам несколько раз заказал и не забрал товар ,пусть несёт убытки раз так,каждый пусть закажет и не прийдёт за товаром

Брак телефона! Деньги не возвращают, хотя 14 дней не прошло Nokia 5 Dual Sim Matte Black

Отзыв написан вторник, 29 октября
БРАК телефона, странные действия Розетки - не соответствие даты покупки на чеках и на сайте, ну даже так прошло не более 14 дней как отправили в СЦ , так что надеемся на их совесть и что вернут деньги
Друзья, полный треш! Приходит телефон, проработал 2 дня и на третий следующая картина, что он просто тупо сам вырубился и не включается. Отправили сразу же его Розетке, они на диагностику. Приходит спустя неделю он, в акте "выполненных работ" написано: "обновление ПО". Окей. Ну он поработал вечер, поставил как раз таки вечером на зарядку (родную), утром смотрю та же картина! Он ВЫКЛючен и не включается. Очевидно абсолютно что это заводской брак!!! А что действия Розетки? Они вписали дату покупки на сайте не верно, по чекам же все четко видно что и когда бралось. Ну да ладно. Даже так получается что 14 дней не прошло с момента покупки и отправки его Розетке "по гарантии в СЦ. Даже если считать 14 дней с момента как указано на сайте и получением его СЦ - прошло менее чем 14 дней (!). Прошу вернуть деньги

Наглые скоты тупо не возвращают деньги за непоставленный товар.

Отзыв написан вторник, 29 октября
Заказ приняли , оплатил. Заказ отменили по их инициативе.Оформили другой с оплатой наложенным платежем.Деньги за первый не возвращают, морозятся по все средствам общения. Банят и игнорируют. Вывод.Зажравшиеся и обнаглевшие от безнаказанности скоты. Заказ приняли , оплатил. Заказ отменили по их инициативе.Оформили другой с оплатой наложенным платежем.Деньги за первый не возвращают, морозятся по все средствам общения. Банят и игнорируют. Вывод.Зажравшиеся и обнаглевшие от безнаказанности скоты.
Достоинства:
  1. Какие нахер плюсы ?
Недостатки:
  1. См выше.

Близко ко дну

Отзыв написан понедельник, 28 октября
Персонал, с которым мне сегодня пришлось пообщаться в главном пункте выдаче Украины (на Площади Независимости в Киеве) недалекий, незаинтересованный в результатах работы компании (это все же меньше клиентов касается), но при этом наглый и даже хамовитый (уж это извольте...) И еще одно "изобретение" "Розетки". Решили брать плату (10 грн) за доставку (!) при самовывозе из пунктов выдачи компании. Это что?...  Читать отзыв Персонал, с которым мне сегодня пришлось пообщаться в главном пункте выдаче Украины (на Площади Независимости в Киеве) недалекий, незаинтересованный в результатах работы компании (это все же меньше клиентов касается), но при этом наглый и даже хамовитый (уж это извольте...) И еще одно "изобретение" "Розетки". Решили брать плату (10 грн) за доставку (!) при самовывозе из пунктов выдачи компании. Это что? :( :( :(

Розетка нанимает и пишет фейковые отзывы за деньги

Отзыв написан понедельник, 28 октября
В свое время розетка была отличным магазином где все работало очень хорошо. Но а последнее время начала скатываться и опускаться до плинтуса. Как оказалось розетка привлекает своих сотрудников для написания фейковых комментариев за деньги компаний. В нашем случае рассмотрим пример на товарах huawei. Один из них является троллем и фейком который пишет только все самое лучшее и подставляет все левые...  Читать отзыв В свое время розетка была отличным магазином где все работало очень хорошо. Но а последнее время начала скатываться и опускаться до плинтуса. Как оказалось розетка привлекает своих сотрудников для написания фейковых комментариев за деньги компаний. В нашем случае рассмотрим пример на товарах huawei. Один из них является троллем и фейком который пишет только все самое лучшее и подставляет все левые фотки. Объем фейков huawei такой, что одних отзывов с участием Константина Мельничука, который называет себя Андрей Агеев, Руслан Ром Константин Ти, Вергелес Евгений, Женя Верг, Айвазов, Владислав Белявский, Инна, началось все с тролинга SONY XPERIA, затем тв SONY BRAVIA KD55XG9505BR,, KD65XG9505BR2 и других линеек. Особенно умилило, что видно офисное помещение на выложенных фото и кучу коробок с телевизорами, но потом Сергей Владимирович который тролллил телик за 71 000, покупает телефон huawei за 5000 грн и ставит пять звёзд.
Да и собственно фейк может создать любой, реальный отзыв всегда имеет зелёную корзину в отличии от фейка. Вот как создаются фейк отзывы.

Розетка - интернет-магазин (rozetka.ua) - Розетка нанимает и пишет фейковые отзывы за деньги Розетка - интернет-магазин (rozetka.ua) - Розетка нанимает и пишет фейковые отзывы за деньги Розетка - интернет-магазин (rozetka.ua) - Розетка нанимает и пишет фейковые отзывы за деньги Розетка - интернет-магазин (rozetka.ua) - Розетка нанимает и пишет фейковые отзывы за деньги
Достоинства:
  1. Неплохую раскладку товаров имеет этот склад
Недостатки:
  1. Фейки и боты Мельничука. Категорически не рекомендую читать отзывы на розетке и покупать товары в этом магазине

В черный список розетку,чечеткина в тюрьму

Отзыв написан понедельник, 28 октября
Лучшие магазины украины-в Гугле высвечивается десятка самых популярных а как популярность достигается?рекламой,можете обманывать народ,мошенничать но если деньги есть то вы в списке самых популярных,что-то неправильно в этой жизни,владелец розетки мразь и мошенник,доберутся органы до тебя ,в тюрьму посадят а ты не воруй Лучшие магазины украины-в Гугле высвечивается десятка самых популярных а как популярность достигается?рекламой,можете обманывать народ,мошенничать но если деньги есть то вы в списке самых популярных,что-то неправильно в этой жизни,владелец розетки мразь и мошенник,доберутся органы до тебя ,в тюрьму посадят а ты не воруй

НЕ РЕКОМЕНДУЮ

Отзыв написан понедельник, 28 октября
СНАЧАЛА ПРИСЛАЛИ БРАКОВАННЫЙ ТОВАР,Я ОТКАЗАЛАСЬ.ПОВТОРНО ЗАКАЗАЛА ТОВАР24.10,ОБЕЩАЛИ ОТПРАВИТЬ 26.10. ПОЗВОНИЛА 28,ОБЕЩАЛИ ОТПРАВИТЬ,ПОКА НИ ЗВОНКА,НИ СМС,БЕРУТ СОМНЕНИЯ,ЧТО ПОЛУЧУ ВВОБЩЕ КОГДА-НИБУДЬ. СНАЧАЛА ПРИСЛАЛИ БРАКОВАННЫЙ ТОВАР,Я ОТКАЗАЛАСЬ.ПОВТОРНО ЗАКАЗАЛА ТОВАР24.10,ОБЕЩАЛИ ОТПРАВИТЬ 26.10. ПОЗВОНИЛА 28,ОБЕЩАЛИ ОТПРАВИТЬ,ПОКА НИ ЗВОНКА,НИ СМС,БЕРУТ СОМНЕНИЯ,ЧТО ПОЛУЧУ ВВОБЩЕ КОГДА-НИБУДЬ.

Обслуживание неочень, раньше было лучше

Отзыв написан воскресенье, 27 октября
Я сделала заказ 25 октября , указала адрес Новой почты , но уже 27 октября и единственное что было ,это лишь подтверждение о том что мой заказ принят в обработку и всё.Где он и когда его доставят непонятно. Я связалась сначала просто по месенджеру с "Розеткой " мне передали информацию что со мной свяжутся, прошла часть дня, я набираю...  Читать отзыв Я сделала заказ 25 октября , указала адрес Новой почты , но уже 27 октября и единственное что было ,это лишь подтверждение о том что мой заказ принят в обработку и всё.Где он и когда его доставят непонятно. Я связалась сначала просто по месенджеру с "Розеткой " мне передали информацию что со мной свяжутся, прошла часть дня, я набираю оператора, он ненапрягаясь со мной поговорил и так же уведомил меня что со мной могут связаться для решения вопроса,говорю , ок.Я опять в ожидании. Мой заказ мне нужен на завтра на утро,это подарок которго ждут,на меня люди полагались .Реально я бы могла все это заказать на других сайтах , поехать купить в магазинах , но я рассчитывала на "Розетку" . Очень разочарована , этот магазин мне был всегда удобен по покупкам и я не боясь сделала заказ.Очень жаль что ожидания не совпали с реальностью.Я так понимаю со мной так и никто не свяжется. А люди на вас рассчитывают.

Такого не ожидал...

Отзыв написан воскресенье, 27 октября
И так, всё что я указал в "плюсы и минусы" меня ну уж очень огорчило... И так, представим, что я хочу мышку себе на комп за 70$ (1750 грн, цена этого продукта была оставлена самой компании этой мышки), но на розетке стоит это чудо вроде 2400 гривен, ну или плати 2000 гривен в момент акции на "Предзаказ" этой мыши... Это...  Читать отзыв И так, всё что я указал в "плюсы и минусы" меня ну уж очень огорчило... И так, представим, что я хочу мышку себе на комп за 70$ (1750 грн, цена этого продукта была оставлена самой компании этой мышки), но на розетке стоит это чудо вроде 2400 гривен, ну или плати 2000 гривен в момент акции на "Предзаказ" этой мыши... Это был удар ниже пояса розетка, и это - подло...
Достоинства:
  1. Большой выбор...
Недостатки:
  1. Акции, которые делают ради маркетинга...

Розетка - интернет-магазин (rozetka.ua)

Kasta
Kasta