Розетка - интернет-магазин (rozetka.ua) отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
Розетка - интернет-магазин (rozetka.ua)

Уроды просто

Алекс Отзыв написан 8 сек назад
Поломалась мышка-вернул по гарантии, мурыжили больше 14 дней. Сказали что пеню 1% как по закону мы платить не будем,сделаем вам бесплатную доставку на следующий заказ,ну ладно. Так вернули деньги меньше,чем обещали. Сервис тупо не перезванивает 3 дня. тв**и Поломалась мышка-вернул по гарантии, мурыжили больше 14 дней. Сказали что пеню 1% как по закону мы платить не будем,сделаем вам бесплатную доставку на следующий заказ,ну ладно. Так вернули деньги меньше,чем обещали. Сервис тупо не перезванивает 3 дня. тв**и

Хорошая работа сервисного отдела Розетки.

Ксения Отзыв написан 2 часа 7 мин назад
Купила в магазине Розетка Edifier H190 Black/Silver.Один наушник умер,не дотянув до гарантийного срока дней 10.Наушники были отправлены в сервисный центр магазина и без каких либо проволочек и отговорок были заменены на другой экземпляр H190.По с равнению с сервисными отделами в других магазинах,сервис Розетки работает отлично(пришлось обращаться несколько раз).Спасибо сотрудникам магазина за хорошую работу. Купила в магазине Розетка Edifier H190 Black/Silver.Один наушник умер,не дотянув до гарантийного срока дней 10.Наушники были отправлены в сервисный центр магазина и без каких либо проволочек и отговорок были заменены на другой экземпляр H190.По с равнению с сервисными отделами в других магазинах,сервис Розетки работает отлично(пришлось обращаться несколько раз).Спасибо сотрудникам магазина за хорошую работу.

Заказ не рабочей стиральной машины

Иван Отзыв написан 7 часов 5 мин назад
Сделал заказ стиралки с доставкой на следующий день .
В день доставки набрал курьер сказал что не будет в моем районе, перенесли на три дня.
Через три дня курьер набрал и сказал что не будет после семи вечера доставлять стиралку, пускай соседи получат ее.
Через пол часа перенабрал, сказал что доставка будет, но только под двери здания.
 Читать отзыв
Сделал заказ стиралки с доставкой на следующий день .
Супер! - Мне как раз нужна стиралка на улице. Потом предложил поднять ее на грузовом лифте и завезти за порог за 100 гривен. Ладно, пускай.
Стиралка не работает. Поддержка говорит, если с нее сняли транспортировочные болты и подключали к воде, назад ее не приймут. Теперь жду эксперта Candy.
Недостатки:
  1. доставка, возврат

магазин Лавантис

Svetlana Svetlana Отзыв написан суббота, 25 мая
Кто-то слышал что-то о магазине https://lavantis.com.ua/ ? Говорят бывший Астратекс. Есть у кого-то опыт покупок? Спасибо! Кто-то слышал что-то о магазине https://lavantis.com.ua/ ? Говорят бывший Астратекс. Есть у кого-то опыт покупок? Спасибо!

Виталия Отзыв написан пятница, 24 мая
Достоинства:
  1. Удобно оборудована система получения заказов с возможностью осмотра товара и примерки вещей (при необходимости).
Недостатки:
  1. Поведение сотрудника охраны.

Виталия Отзыв написан пятница, 24 мая
22.05.19 моя дочка поехала получить свой заказ в филиале магазина Розетка по ул. Крещатик, 20-22 ,где её стали преследовать и оскорблять 3 неадекватных подростка-стали просто травить и гоняться за ней из одного зала в другой..ОНА ОБРАТИЛАСЬ К ОХРАННИКУ на выходе из магазина с просьбой О ПОМОЩИ,но он и стоявшая рядом...  Читать отзыв 22.05.19 моя дочка поехала получить свой заказ в филиале магазина Розетка по ул. Крещатик, 20-22 ,где её стали преследовать и оскорблять 3 неадекватных подростка-стали просто травить и гоняться за ней из одного зала в другой..ОНА ОБРАТИЛАСЬ К ОХРАННИКУ на выходе из магазина с просьбой О ПОМОЩИ,но он и стоявшая рядом с ним сотрудница магазина только глупо СМЕЯЛИСЬ.-для них ситуация была просто ШОУ! Моя дочка -ИНВАЛИД ДЕТСТВА (2-я группа),а после такого негатива в магазине начался гипертонический криз! зачем нужна ТАКАЯ ОХРАНА,.которая не может обеспечить БЕЗОПАСНОСТЬ в магазине? И хотелось бы понять что руководило таким отношением ваших сотрудников-равнодушие или дурость?! P.S. Спасибо,что нашёлся в магазине ОДИН ЧЕЛОВЕК,который провёл напуганую девушку до остановки троллейбуса-и мы очень благодарны этому парню.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Поведение сотрудника охраны.

Виталия Отзыв написан пятница, 24 мая
22.05.19 моя дочка поехала получить свой заказ в филиале магазина Розетка по ул. Крещатик, 20-22 ,где её стали преследовать и оскорблять 3 неадекватных подростка-стали просто травить и гоняться за ней из одного зала в другой..ОНА ОБРАТИЛАСЬ К ОХРАННИКУ на выходе из магазина с просьбой О ПОМОЩИ,но он и стоявшая рядом...  Читать отзыв 22.05.19 моя дочка поехала получить свой заказ в филиале магазина Розетка по ул. Крещатик, 20-22 ,где её стали преследовать и оскорблять 3 неадекватных подростка-стали просто травить и гоняться за ней из одного зала в другой..ОНА ОБРАТИЛАСЬ К ОХРАННИКУ на выходе из магазина с просьбой О ПОМОЩИ,но он и стоявшая рядом с ним сотрудница магазина только глупо СМЕЯЛИСЬ.-для них ситуация была просто ШОУ!Менеджер,как я сегодня узнала.тоже слышал крики в магазине,но понадеялся на охранника. Моя дочка -ИНВАЛИД ДЕТСТВА (2-я группа),а после такого негатива в вашем магазине начался гипертонический криз!Прошу разобраться с такой системой охраны - зачем нужна ТАКАЯ ОХРАНА,.которая не может обеспечить БЕЗОПАСНОСТЬ в магазине? И хотелось бы понять что руководило таким отношением ваших сотрудников-равнодушие или дурость?! P.S. Спасибо,что нашёлся в магазине ОДИН ЧЕЛОВЕК,который провёл напуганую девушку до остановки троллейбуса-и мы очень благодарны этому парню.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Поведение сотрудника охраны.

Виталия Отзыв написан пятница, 24 мая
22.05.19 моя дочка поехала получить свой заказ в филиале магазина #Розетка по адресу ул. Крещатик, 20-22 ,где её стали преследовать и оскорблять 3 неадекватных подростка-стали просто травить и гоняться за ней из одного зала в другой..ОНА ОБРАТИЛАСЬ К ОХРАННИКУ на выходе из магазина с просьбой О ПОМОЩИ,но он и стоявшая рядом...  Читать отзыв 22.05.19 моя дочка поехала получить свой заказ в филиале магазина #Розетка по адресу ул. Крещатик, 20-22 ,где её стали преследовать и оскорблять 3 неадекватных подростка-стали просто травить и гоняться за ней из одного зала в другой..ОНА ОБРАТИЛАСЬ К ОХРАННИКУ на выходе из магазина с просьбой О ПОМОЩИ,но он и стоявшая рядом с ним сотрудница магазина только глупо СМЕЯЛИСЬ.-для них ситуация была просто ШОУ!Менеджер,как я сегодня узнала.тоже слышал крики в магазине,но понадеялся на охранника. Моя дочка -ИНВАЛИД ДЕТСТВА (2-я группа),а после такого негатива в вашем магазине начался гипертонический криз!Прошу разобраться с такой системой охраны - зачем нужна ТАКАЯ ОХРАНА,.которая не может обеспечить БЕЗОПАСНОСТЬ в магазине? И хотелось бы понять что руководило таким отношением ваших сотрудников-равнодушие или дурость?! P.S. Спасибо,что нашёлся в магазине ОДИН ЧЕЛОВЕК,который провёл напуганую девушку до остановки троллейбуса-и мы очень благодарны этому парню.

Не повертають кошти

Андрій Отзыв написан четверг, 23 мая
Купував в розетці товар, оплатив все та очікував на посилку. Не сталося, за декілька днів вони вийшли з коматозу та повідомили, що нема замовленого. Затребував повернення коштів і....йдуть дні повернення нема. Я вже придбав цей товар у іншому магазині, вже користуюсь, вже начитався і наслухався відмовок розетки, а грошей ще нема. Кажуть, що повертають до 30 днів, мабуть зовсім кепські...  Читать отзыв Купував в розетці товар, оплатив все та очікував на посилку. Не сталося, за декілька днів вони вийшли з коматозу та повідомили, що нема замовленого. Затребував повернення коштів і....йдуть дні повернення нема. Я вже придбав цей товар у іншому магазині, вже користуюсь, вже начитався і наслухався відмовок розетки, а грошей ще нема. Кажуть, що повертають до 30 днів, мабуть зовсім кепські справи, раз не здатні одразу повернути пару тисяч гривень.
Достоинства:
  1. розрекламовані
Недостатки:
  1. товару на складі немає, ціна вище ринку, передплатні гроші не повертають

Лохотрон на розетке

Автор Отзыв написан четверг, 23 мая
Учавствовал в акции "Собери 7 крашанок", собрал, зарегистрировался, выиграл один из призов(все это было на сайте розетка, вместе со списком победителей). На сайте было указано, что в течении 10 дней со мной свяжутся. В итоге ни сообщения на имейл, ни звонков за это время не было. Писал на сайте в поддержку и звонил 2 раза по указанным номерам на розетке....  Читать отзыв Учавствовал в акции "Собери 7 крашанок", собрал, зарегистрировался, выиграл один из призов(все это было на сайте розетка, вместе со списком победителей). На сайте было указано, что в течении 10 дней со мной свяжутся. В итоге ни сообщения на имейл, ни звонков за это время не было. Писал на сайте в поддержку и звонил 2 раза по указанным номерам на розетке. Поддержка упала на дурачков, что они вообще не в курсе об акции, вопросы типа, что за акция, что выиграли, если выиграли, то с Вами свяжутся, оставьте нам свой номер телефона мы вам перезвоним в течении 3 дней и т.д. В итоге - никакого результата и никакого приза. Розетка-говносайт и разводняк!!!

Брехлива компашка

Саша Калинівський Отзыв написан понедельник, 20 мая
Товар не відповідає опису та якості. Відгуки чистять, за день до цього писав перший (прін скрін не зробив, але я написам майже такий 20.05.19). Описувати тут не буду почитайте на скрінах.
https://bt.rozetka.com.ua/hansa_boei_68182/p34145135/ Розетка - интернет-магазин (rozetka.ua) - Брехлива компашка Розетка - интернет-магазин (rozetka.ua) - Брехлива компашка Розетка - интернет-магазин (rozetka.ua) - Брехлива компашка

Спасибо сервису Розетка!
Вовремя холодильник,курьер тактичный. модель мы выбрали Samsung встроенный, привезли запакованный, работает все ок,только нужно время чтобы его проветрить, скидка на сайте реальная.
Все заплатили по чеку!
Спасибо сервису Розетка!

Все заплатили по чеку!

Катя Отзыв написан среда, 15 мая
Спасибо сервису Розетка! Доставили вовремя холодильник,курьер тактичный. модель мы выбрали Samsung встроенный, привезли запакованный, работает все ок,только нужно время чтобы его проветрить, скидка на сайте реальная. Все заплатили по чеку Спасибо сервису Розетка! Доставили вовремя холодильник,курьер тактичный. модель мы выбрали Samsung встроенный, привезли запакованный, работает все ок,только нужно время чтобы его проветрить, скидка на сайте реальная. Все заплатили по чеку

Катя Отзыв написан среда, 15 мая
Спасибо! Доставили вовремя холодильник, выбрали Samsung, запакованный работает, скидка реальная. Все заплатили по чеку Спасибо! Доставили вовремя холодильник, выбрали Samsung, запакованный работает, скидка реальная. Все заплатили по чеку

Катя Отзыв написан среда, 15 мая
Спасибо! Доставили вовремя холодильник, запакованный работает, скидка реальная. Все заплатили по чеку Спасибо! Доставили вовремя холодильник, запакованный работает, скидка реальная. Все заплатили по чеку

худший интернет магазин из всех где я покупала что-либо

Алиса Вокс Отзыв написан вторник, 7 мая
Купила пылесос на розетке без мешка DIRT DEVIL Ultima Black (DD2620-2). Попробовав дома пропылесосить - не получилось. Сдала в сервис на следующий же день, на обмен или возврат денег. Там, в свою очередь, отказались обменять или вернуть деньги за товар.Оказался брак двигателя, в следствии чего испортились фильтра. В сервисном центре заменили двигатель, но фильтра сказали что не гарантийный случай. Воевали...  Читать отзыв Купила пылесос на розетке без мешка DIRT DEVIL Ultima Black (DD2620-2). Попробовав дома пропылесосить - не получилось. Сдала в сервис на следующий же день, на обмен или возврат денег. Там, в свою очередь, отказались обменять или вернуть деньги за товар.Оказался брак двигателя, в следствии чего испортились фильтра. В сервисном центре заменили двигатель, но фильтра сказали что не гарантийный случай. Воевали ми ДВА МЕСЯЦА!!!! так ничего и не добилась, в итоге я получила за свои деньги починеный пылесос с испорченными фильтрами!
Больше никогда ничего не куплю на розетке и никому не рекомендую. Потеряла два месяца нервов в общении с отмороженными людьми.

Розетка не отвечает ни один телефон

Игорь Отзыв написан понедельник, 6 мая
Не отвечает ни один телефон уже третий день, в гипермаркете такого уровня должна работать гарячая линия круглосуточьно, репутация конешно не очень. Не отвечает ни один телефон уже третий день, в гипермаркете такого уровня должна работать гарячая линия круглосуточьно, репутация конешно не очень.

Отличный магазин

Оксана Отзыв написан понедельник, 6 мая
Покупаю товары через РОЗЕТКУ с 2011 года. Отличный сервис, приятные цены. С доставкой проблем никогда не было. Совершила около 30 покупок за все время. Покупаю товары через РОЗЕТКУ с 2011 года. Отличный сервис, приятные цены. С доставкой проблем никогда не было. Совершила около 30 покупок за все время.

и розетка уходит на дно

Анонимио Отзыв написан вторник, 30 апреля
заглянул в уценку там было вкусное предложение нужного мне товара но цена разная хотя модель ОДИНАКОВАЯ,весь товар после тестирования но цена была в 100-250грн разницы.. позвонил спросил что и как в ответ "мы не знаем " но оно рабочее 100%,покупайте гарантия 14дней можете вернуть.. ладно купил пришло глючное отправил назад 13 дней е...  Читать отзыв заглянул в уценку там было вкусное предложение нужного мне товара но цена разная хотя модель ОДИНАКОВАЯ,весь товар после тестирования но цена была в 100-250грн разницы.. позвонил спросил что и как в ответ "мы не знаем " но оно рабочее 100%,покупайте гарантия 14дней можете вернуть.. ладно купил пришло глючное отправил назад 13 дней е ***сь с ним и после +100500 звонков вернули бабки! вот вам вся розетка с уценкой которая "после тестирования" и 100% рабочее!

Дуже довга відправка!

Гость Отзыв написан суббота, 27 апреля
Замовлення зробила 24 квітня, оформила в той же день кредит, наступного дня мені зателефонував менеджер і сказав, що від банку поступили документи, мій товар готується до відправки, але відправка буде 26, бо 25 вже не встигнуть. Мені це не дуже підходило, але я погодилась. 26 ввечері я побачила, що немає ттн від нової пошти, зателефонувала на гарячу лінію розетки, де...  Читать отзыв Замовлення зробила 24 квітня, оформила в той же день кредит, наступного дня мені зателефонував менеджер і сказав, що від банку поступили документи, мій товар готується до відправки, але відправка буде 26, бо 25 вже не встигнуть. Мені це не дуже підходило, але я погодилась. 26 ввечері я побачила, що немає ттн від нової пошти, зателефонувала на гарячу лінію розетки, де мені сказали, що в них стоїть примітка зі складу, що нема документів. Я запитала, як їх може не бути, якщо мені телефонували і сказали, що все гаразд, замовлення готується до відпралення. Тоді чоловік сказав, що на складі можливо просто загубили, але він обов‘язково напише, щоб 27 мені товар все-таки відправили. Сьогодні 27, а ттн нової знову нема. Попереду свята, а телевізор я замовляла з якогось певного розрахунку! Надзвичайно не задоволена розеткою, сервіс нижче плінтуса! Не раджу при можливості користуватися їхніми послугами!

Не привезли и не предупредили

Олег Отзыв написан суббота, 27 апреля
жду доставку, которой наверное не будет. Уже почти как 2 часа должен быть. Не звонка от магазине, не от курьера. Рабочий день закончился...Я все могу понять, но банально не предупредить...Так было только в этом магазине.. жду доставку, которой наверное не будет. Уже почти как 2 часа должен быть. Не звонка от магазине, не от курьера. Рабочий день закончился...Я все могу понять, но банально не предупредить...Так было только в этом магазине..

Розетка торгует БУ товаром, удаляет отзывы!!!!

Александр Седашов Отзыв написан 26 апреля, 2019 год
Розетка торгует бу товаром и кидает с гарантией. Купили Ноутбук Yepo 737A2, после двух дней пользования перестала работать клавиатура. Отправили его обратно с согласием на замену.
В итоге нам перезвонили и сказали что ноутбук вскрывали и вы сами отломали шлейф.
Писать отзывы у них на сайте бесполезно они все чистят и оставляют только положительные.

Ужасный сервис Розетки

Татьяна Отзыв написан 25 апреля, 2019 год
Всем добрый день!Никогда не буду обращаться в Розетку и никому не советую!!!!Заказала на подарок ребенку две игрушки.Самовывоз.Одна нормальная ,на второй порвана коробка и сама игрушка робот оторвана.Администратор согласился, что это брак.Предложил замену с доставкой вечером.Вечером привезли 2 ддругие игрушки и опять разорванные коробки,оторванные с мясом от крепления роботы.Ужас!!!я отказалась.Что это за безобразие!!В итоге испорченное настроение,потерянное время и ребенок без...  Читать отзыв Всем добрый день!Никогда не буду обращаться в Розетку и никому не советую!!!!Заказала на подарок ребенку две игрушки.Самовывоз.Одна нормальная ,на второй порвана коробка и сама игрушка робот оторвана.Администратор согласился, что это брак.Предложил замену с доставкой вечером.Вечером привезли 2 ддругие игрушки и опять разорванные коробки,оторванные с мясом от крепления роботы.Ужас!!!я отказалась.Что это за безобразие!!В итоге испорченное настроение,потерянное время и ребенок без подарка.

Ужасная логистика.

Михаил Отзыв написан 25 апреля, 2019 год
Ужасная логистика магазина. И если заказ делается с запасом в неделю до необходимой даты получения, оплачивается в тот же день, а в результате якобы передается в службу доставки только через три дня на четвертый, а после этого еще три дня якобы "Комплектуется" и неизвестно когда еще будет отправлен, то оценка может быть только негативная. Ужасная логистика магазина. И если заказ делается с запасом в неделю до необходимой даты получения, оплачивается в тот же день, а в результате якобы передается в службу доставки только через три дня на четвертый, а после этого еще три дня якобы "Комплектуется" и неизвестно когда еще будет отправлен, то оценка может быть только негативная.

Розетка уже нета

Oleg Vezer Отзыв написан 25 апреля, 2019 год
Много времени потрачено - много Часов минут по телефону выговоренно - ЗАЖРАЛИСЬ !!!!!
То что продаёт Розетка не актуально по наличию.
о что продают другие продавцы - так вообще КИТАЙ город.
Одним словом - пора прекращать сотрудничество - и требовать удалить свои данные - Больше моей ноги на сайте РОЗЕТКА не будет.
То что продаёт Розетка не актуально по наличию.
о что продают другие продавцы - так вообще КИТАЙ город.

Достоинства:
  1. Для розетки графу ПЛЮСЫ надо удалить
Недостатки:
  1. Минус в том что существуют такие как РОЗЕТКА - Удалитесь

Сервис УЖАС

Oleg from Ukraine Отзыв написан 25 апреля, 2019 год
Сделали Заказ - На сайте всё актуально - в наличии из 9ти позиций - 3три - и пересорт.
Окей - Наша Вина не уточнили наличии - Звоним - хотим новый заказ - Ответ оператора ШЕДЕВр - Доступен для заказа - но в наличии нету :)
Ужас - потратил Время - и Деньги на телефоне с звонками.
Ужас - потратил Время - и Деньги на телефоне с звонками.
Достоинства:
  1. Нету тут плюсов
Недостатки:
  1. Один большой минус - где тот сервис который был - нету

KSTU Kazakhstan

Дамир Отзыв написан 25 апреля, 2019 год
Каргту ведущий университет Казахстана. Подготовка высококвалифицированных кадров из числа наиболее талантливой казахской молодежи в лучших зарубежных учебных заведениях. Обучение в заграничных вузах по академической мобильности.
А так же двухсторонний диплом с которым можно работать в двух городах разных государств. http://www.kstu.kz/
А так же двухсторонний диплом с которым можно работать в двух городах разных государств. https://www.kstu.kz/

Ни в коем случае не покупать

Юлия Отзыв написан 23 апреля, 2019 год
Заказала на розетке, у них новая продажа продают не они, а магазины через них. Потом попробуй свяжись с этим магазином. В моем случае не рекомендую Flamingo market. Отправили бу товар, на браслете сохранены старые данные пользователя, сенсор не то что тупит не работает вообще. Не проверяют что отправляют вообще качество кошмар. Такого раньше ещё не было ни на одном сайте....  Читать отзыв Заказала на розетке, у них новая продажа продают не они, а магазины через них. Потом попробуй свяжись с этим магазином. В моем случае не рекомендую Flamingo market. Отправили бу товар, на браслете сохранены старые данные пользователя, сенсор не то что тупит не работает вообще. Не проверяют что отправляют вообще качество кошмар. Такого раньше ещё не было ни на одном сайте. Я в ужасе, не советую.
Достоинства:
  1. Одни минусы
Недостатки:
  1. Потерянные деньги и нервы
  2. Не рабочий товар
  3. Ещё и платила за доставку не рабочего товара и пересылку денег

Не поветають гроші в термін!

Артем Отзыв написан 18 апреля, 2019 год
Замовляв систему охородження для відеокарти, мало того що не підійшла (хоча в описі написано про сумісність) так в термін гроші не повертають! Замовляв систему охородження для відеокарти, мало того що не підійшла (хоча в описі написано про сумісність) так в термін гроші не повертають!

обслуживание в "Розетка"

Татьяна Отзыв написан 17 апреля, 2019 год
Был сдан ноутбук по гарантии в сервисный центр Розетки . Сотрудники разбили матрицу ноутбука . Магазин обещал починить сломанную деталь в короткий промежуток времени, (5 дней ) итог- уже месяц не могут починить ,( тем самым нарушая права потребителя).Вывод -не идите на встречу в таких ситуациях, просите замену детали через третье лицо за счет магазина . Розетка когда я получу...  Читать отзыв Был сдан ноутбук по гарантии в сервисный центр Розетки . Сотрудники разбили матрицу ноутбука . Магазин обещал починить сломанную деталь в короткий промежуток времени, (5 дней ) итог- уже месяц не могут починить ,( тем самым нарушая права потребителя).Вывод -не идите на встречу в таких ситуациях, просите замену детали через третье лицо за счет магазина . Розетка когда я получу свою технику ? и прошу в письменной форме предоставить объяснение данной ситуации. Ноутбук находиться в сервисе 35 дней в договоре написано не более 28 , ситуацию с экраном обещали решить за 5 дней . И что ? Вы готовы нести компенсацию? за задержку и нарушение Моих прав как потребителя .

Розетка - интернет-магазин (rozetka.ua)

Покупон

Интернет - магазин makeup.com.ua
Интернет - магазин makeup.com.ua

Интернет-магазин Я в шоке!™
Интернет-магазин Я в шоке!™

Хештеги, що притягують бонуси  Знаєшся на бонусах? Відмічай свої пости хештегами #моя_kasta та #kasta_look, й заощаджуй на шопінгу у kasta.ua!

Якщо ти любиш...
Крашанка КВЕСТ Це щось абсолютно НОВЕ. Любите квести? А бонуси на шопінг?)
Ми зробили комбо