Розетка - интернет-магазин (rozetka.ua) отзывы

Киев, ул. Крещатик, 20-22
Отзывы клиентов и пользователей
Розетка - интернет-магазин (rozetka.ua)
Отзывы с пометкой "Проблема решена" не учитываются

Перестали указывать цену доставки-решили,что так будут чаще покупать

Гость Гость суббота, 15 мая
Раньше при покупке высвечивалась и цена доставки а теперь отключили эту функцию решили,что так больше будут покупать ,сами накручивают себе рейтинги,сидит человек,которые мониторит такие сайты с отзывами и дописывают себе хороших отзывов.Смирились очевидно,что доверие покупателей уже не восстановить и решили на обман пойти

Перебои с доставкой

Леся Горленко Леся Горленко суббота, 15 мая
Всегда было нормально, заказывала раза три, а в последний раз доставку переносили аж 4 раза! И все разы мне приходилось звонить, выяснять, где мой заказ. Я понимаю, что бывают накладки, но клиента держать в курсе ведь нужно!

Проблемы с возвратом

Наталья Наталья пятница, 14 мая
Возмущена работой сервисного центра Розетки. Вернула товар 30 апреля. После долгих переписок, мне 11 мая пришла смс, что товар им доставлен в сервисный центр. Мне перезвонила оператор, что могут обменять товар или вернуть деньги. Товар мне не подошёл и я попросила вернуть деньги, на что мне ответили, что сейчас сбросят мне бланк на возврат денег и в течении недели вернут.... Читать отзыв Возмущена работой сервисного центра Розетки. Вернула товар 30 апреля. После долгих переписок, мне 11 мая пришла смс, что товар им доставлен в сервисный центр. Мне перезвонила оператор, что могут обменять товар или вернуть деньги. Товар мне не подошёл и я попросила вернуть деньги, на что мне ответили, что сейчас сбросят мне бланк на возврат денег и в течении недели вернут. Но прошло несколько дней, но бланка так и нет. Я опять перезвонила в розетку и мне ответили, что передали мой запрос и мне перезвонят. Но опять тишина!!!! Дело уже не в 133 грн, а в отношении к постоянному клиенту. Вопрос с возвратом затянулся уже более 2 недель, это возмутительно!!!

врут. но доставку делают сейчас хорошо.

Лесь Лесь пятница, 14 мая
розетка не публикует комментарии или удаляет их.. два раза столкнулся
так что если товар - брак или они продали некачественые вещи, то оставить отзыв не выходит.

Всё отлично!

Ия Шапиро Ия Шапиро четверг, 13 мая
В Розетке делаю заказы не очень часто,пару-тройку раз в месяц,но ни разу не отказывалась от товара и всегда довольна обслуживанием.Быстро перемещают товары на точку выдачи,что весьма удобно,особенно,если необходимо,что либо примерять/тщательно осмотреть.Всё O'k!
Достоинства:
  1. Большой выбор товаров.
  2. Приятные цены.
  3. Хороший сервис.
Недостатки:
  1. Из незначительных минусов:не весь товар можно забрать из авторизованных точек Rozetka.Приходиться прибегать к помощи почтовых операторов.

покупки с доставкой

fhj fhj (Netherlands) среда, 12 мая
нравится, покупала в розетке не один раз. конечно один товар попался только некачественный (миникондиционер) , а так все норм. обслуживание, доставка быстрая, тушь купила последний раз, так поям то что искала. харакьеристики ье же ято и в оптсании. не могу нвзвать их обманщиками.
мне нравится..
Достоинства:
  1. вежливые, доставка, товар пока попадался хороший
Недостатки:
  1. не проверяла пока если вдруг гадо вернуть то возвратят ли деньги, но думаю будет все хорошо

обслуживание плохое

Человек Человек (Ukraine, Kyiv) среда, 12 мая
мне интересно одно откуда у этого магазина так быстро вырос рейтинг ведь неделю назад он был красный, накрутка рейтинга тоесть не чесно работают

хорошая продукция

Ukraine Ukraine (Ukraine, Kyiv) среда, 12 мая
минуса розетки другие продавцы
пару раз приходила продукция не надлежащего качества или отсутствием плоб что разочаровала
а так все хорошо есть к чему стремится
минуса розетки другие продавцы
а так все хорошо есть к чему стремится
есть одно но когда в магазине покупаешь вещи товар бывает впарят не проверив его на работоспособность ва чтоб проверить товар надо еще платить деньги за это тоесть купил товар и платишь за то чтоб провверить работает ли он или нет это минус
Недостатки:
  1. другие продавцы, путаница в характеристиках товара, не достаточность информации на товарах, в магазинах быстрее впарить а проверять товар на работоспособность стоит денег

Ужасный магазин давно не покупаю у них но сайт самый лучший

Гость Гость (Ukraine) вторник, 11 мая
Смотрю товар у них на сайте и покупаю в другом месте-сайт у них хороший а товар покупать у них не рекомендую потом будете жалеть

Респект Rozetka

Гость Гость (Germany, Frankfurt am Main) воскресенье, 9 мая
Rozetka - це один з небагатьох інтернет-магазинів України, що має високий рівень сервісу та використовує в своїй роботі новітні технології, а також постійно вдосконалюється, орієнтуючись на побажання клієнтів. Багато років віддаю перевагу замовленням у "Rozetka", траплялось різне, в тому числі повернення товару, але все вирішувалось швидко і без проблем , тому нарікань до роботи немає . Дякую "Розетка", продовжуйте далі... Читать отзыв Rozetka - це один з небагатьох інтернет-магазинів України, що має високий рівень сервісу та використовує в своїй роботі новітні технології, а також постійно вдосконалюється, орієнтуючись на побажання клієнтів. Багато років віддаю перевагу замовленням у "Rozetka", траплялось різне, в тому числі повернення товару, але все вирішувалось швидко і без проблем , тому нарікань до роботи немає . Дякую "Розетка", продовжуйте далі smile

Ужасный сервис!

Epzhuravel@ukr.net [email protected] (Ukraine, Kyiv) суббота, 8 мая
Добрый день, пишу первый за свои 37 лет отзыв, не могу сдержать эмоций. Ужасный сервис, точнее его нет!!!Обнаглели в край !

Обман и нанесение убытков

Сергей Сергей (Ukraine) пятница, 7 мая
И так ситуация следующая. Заказал товар на сайте по безналичному платежу. Менеджеры долго сверяли наличие ну и в конечном итоге подтвердили его наличие - сначала оплатили счет на 2 единицы, потом пришел счет на 3 единицы и его оплатили, дальше подтвердили еще 4 единицы, но в итоге счет не прислали (забегу на перед, товара почти нет по магазинам в Украине,... Читать отзыв И так ситуация следующая. Заказал товар на сайте по безналичному платежу. Менеджеры долго сверяли наличие ну и в конечном итоге подтвердили его наличие - сначала оплатили счет на 2 единицы, потом пришел счет на 3 единицы и его оплатили, дальше подтвердили еще 4 единицы, но в итоге счет не прислали (забегу на перед, товара почти нет по магазинам в Украине, кроме Олх в ценнике почти в 2 раза дороже).
Прислали счет и мой бухгалтер сделал оплату. После чего пришло уведомление о том, что все прошло отлично и на следующий день можем забирать товар в магазине. На следующее утро решил узнать есть ли товар на месте и набрал оператора - тот долго уточнял и сказал, что товар едет и будет завтра - не успели доставить (бывает такое, ну ладно). В конце рабочего дня в пятницу приходит смс, что товар будет через полторы недели, извините.
Начал звонить оператору - и тот мне начинает объяснять что товара мол в принципе нет, его не поставили и будет в лучше случае через полторы недели, а может дольше. Ждите. С какого перепугу я должен слушать такие сказки. Информация которую мне предоставили операторы во время заказа была совсем другой, бухгалтерия выписала счет
и получила деньги, а в итоге я получил ничего и в придачу убыток для предприятия, так как купить другое оборудование не могу - денег нет, проект стоит на месте и походу должен простой быть 1.5 недели. Вернуть деньги не вариант сразу - это минимум 3 рабочих дня, а если учесть праздники (а мы работаем каждый день), так это минимум 7 дней.
Оператор, который принимал "скаргу" в первый раз должен был написать и передать это дальше, должен, но после 20 минут, когда пришла смс и по второму заказу про перенос доставки на 1.5 недели, я набрал еще раз что бы выяснить ситуацию и по этому нюансу, мне сказали, что "скарги" нет. Красота и счасть прям. Работа на отлично в операторов.
Вопрос, кто компенсирует мне убытки за все дни простоя проекта (а это несколько тис грн) и как понесут наказание менеджеры принимавшие заказы и понесут ли вообще?

мнение о розетка

people people (Ukraine, Kyiv) пятница, 7 мая
Что могу сказать о розетке, в интернет магазинах товара что аж разбегаются глаза а заедешь к ним в магазин выбора практичесмки ноль, зато в интернет магазине большинство товаров с оконсательной ценой мало так как многие товары или востановленые или возвраты ведь скидок на товары по 1500-2500 не бывает это значит что с товаром что то не так, многие люди попадаются... Читать отзыв Что могу сказать о розетке, в интернет магазинах товара что аж разбегаются глаза а заедешь к ним в магазин выбора практичесмки ноль, зато в интернет магазине большинство товаров с оконсательной ценой мало так как многие товары или востановленые или возвраты ведь скидок на товары по 1500-2500 не бывает это значит что с товаром что то не так, многие люди попадаются на это, и получают плохую продукцию, тем самым разрешив публиковать обьявления других продавцов розетка теряет свой рейтин так как другие продавцы бывают попадаютися не честные и продают плохой товар, на интернет магазине розетки папдаютсяя хамовитые продацы наверно не высыпаются и хамят людям, после покупки гости магазина стаеновится уже для проджавцов отработаным тиоваром и проблемы с куплеными товарами уже никого не волнует кроме покупателя который преоборёл товар у них в магазине

Магазин опустился

Честный покупатель Честный покупатель (Ukraine, Kyiv) четверг, 6 мая
Раньше в этом магазине всегда скупался но последнее время они зажрались, чтоб выбрать товар надо пройти через огонь воду и медные трубы, в чом это проявляется при выборе товаров замечаешь одно новый товар стоит столько жэ сколько и востановленый, особенно в разделе телефонов стоит новый товар на него цена а рядом за такую же цену мелким не заметным шрифтом продается... Читать отзыв Раньше в этом магазине всегда скупался но последнее время они зажрались, чтоб выбрать товар надо пройти через огонь воду и медные трубы, в чом это проявляется при выборе товаров замечаешь одно новый товар стоит столько жэ сколько и востановленый, особенно в разделе телефонов стоит новый товар на него цена а рядом за такую же цену мелким не заметным шрифтом продается востановленый или бу товар и не внимаетльные люди получаются обманутыми так как магазин не несет ответствености за проданую продукцию
а чтоб её поменять надо вываливать кучу данных о себе вплоть до показаний счотчика газа или индефикационые кода, не в нашу эру даткеи данные надо брать с людей, чего вы не просите эти данные когда продаетет людям товар к примеру если продали вам товар он работает столько сколько длится на него гарантия и не больше или жэ он выходит со строя раньше срока гарантии и ты тратишь время на ремонты, ожидания, нервы, бывает грубость приема товара к людям, что не скажешь о других магазинах. Не реклама покупал телефон в конфи за 3000 грн этот телефон работает у мамы уже 6 лет и никаких проблем а покупал себе телефон по круче в розкетке за 9000грн он перестал работать через 4 месяца пользования и так много вещей с покупки этого магазина, это говорится что скупают бракованую и дишовую продукцию в магазин розетка у поставщика подешевле а продать подороже. Вот такая ситуация я особо не жалуюсь на это ведь я сам осознано покупаю продукцию но эта продукция что купленна в магазине розетка выходит со строя быстрее чем вещи купленые в других магазинах. Рекламировали телефоны asistant я уточнял у продавца они будут работать нормально мне ответ да они работают просто шикарно соврали, но не так обидно что телефоны были не из дорогих в этих телефонах этой продукции внутри вшиты рекламные банеры тоесть телефон дишовый а продавец зарабатывает не только от проданого телефона но и за счот рекламы в телефоне, покупал планщет продукции Asistant тоже самое кнопка включения глючит и включается через раз. Вообщем мои разгочарования о продукции в этом магазине просто устал выбрасывать деньги на ветер чтоб магазин на тебе наживался и устал уже молчать про это и выбрасывать деньги на ветер. это про телефоны кроме телефонов чем больше я сотрудничаю с розеткой покупая там товары тем больше я разочаровуюсь в них, продали айкос батарея не держит даже 3 зятяжки хотя по началу батарею зарядил правильно как надо заряжать новый акумулятор короче проехали, опять же при покупке айкос я выбрал 2 модели от одной я отказался и отменил заказ так как купил более новый у них жэ в заказе написаали не то что я отменил азаказ а то что меня мол не устраиваеит товар и я не довольный товаром, мол я такой плохой не купил у них товар ай ай ай что я теран что меня не устраивает я мол царь такой сякой я разцениваю такие действия как не человеческое отношение к людям, был у них в магазине по ходят руки в карманах носы вверх при оюращение к ним с вопросом о товаре игнорируют и кормят завтраками не способны грамотно оьяснить характеристика товара, и к купленому уже и оплаченому товару уже людьми относятся похабно мол не мое не жалко давай ноутбук за 50000 грн пулять ногами и царапать чтоб потом если с ноуутбуком что то произойдет назад его не вернуть так как он поцарапан сами ми же настройщиками оборудования за рабоьу настройки им жэ и платят люди, далее покупал в розетке кабеля type-C эти кабеля выходили со строя буквально через неделю после использования, я не понимаю где розетка закупает товары такого плохого качества что контакты стераются за неделю.Что еще заметил в этом магазине настройщики гнастраивают оборудованпие так чтоб потом иметь к этому оборудованию доступ а к примеру есдли у человека на оборудование находятся банкоские счета или информация о карточках что настройщики её в тихую украдут у человека или как получается, начальство займитесь этим иначе вы теряете доверие к себе и магазину от людей.
Достоинства:
  1. обслуживание молодцы стараетесь впарить побвыстрее не взирая как оно будет работать в дальнейшем
Недостатки:
  1. хаское отношение к людям и покупателям, не уважение к людям, халатное отношение к купленым уже товарам людей, попытка обмана на продукции и путаница о информации о товарах, хитрые дейстивия сервисного центра на розкетки после чего они используют инормацыю о людях в своих целях

Продают бу товар

Евгений Евгений (Ukraine, Krynychky) вторник, 4 мая

Розетка - интернет-магазин (rozetka.ua) - Продают бу товар Розетка - интернет-магазин (rozetka.ua) - Продают бу товар Розетка - интернет-магазин (rozetka.ua) - Продают бу товар Розетка - интернет-магазин (rozetka.ua) - Продают бу товар
Розетка - интернет-магазин (rozetka.ua) - Продают бу товар Заказ 703203687. На складе не увидел. Вмятины на штанге, ржавая гайка регулятора, следы воды в баке. Розетка уже продает своим постоянным покупателям бу товар под видом нового.
Честно, был намного лучшего мнения. Отзыв на Розетке не пропустили. Предложили обменять но я должен отправлять товар за свой счёт обратно и они ещё будут решать кто виноват. Когда написал что доставку должно оплачивать лицо виноватое в проишедшем-тишина. При чем горят сроки в обработке сада. И это с клиентом который с магазином с 2013 года и вложил кучу денег.... Прийдется общатся через суд...

Не виконують зобов’язання

Ілля Ілля (Ukraine, Kyiv) воскресенье, 2 мая
Це найгірший магазин який тільки може бути , до клієнтів ставляться погано , сервіс теж незадовільний , не компетентні , не виконують зобов’язання перед клієнтами
Достоинства:
  1. Магазини по країні гарні , ціни доступні
Недостатки:
  1. Хамство , людей мають за лохів ,

Кредит на комп

Гость Гость (Ukraine, Dnipro) суббота, 1 мая
Обманули с товаром, ни слова не сказали, что он отсутствует, и в итоге я остался без товара, т.к. то они денег не видят, то им подтверждение нужно, хотя банк заверил в обратном.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Недостоверная информация от консультантов

Печалька(((

Val Val (Ukraine, Kyiv) суббота, 1 мая
Задолбалась разочаровываться... Только написала отзыв о красивых кедах, ниже, а тут снова лажа. Смотрю сейчас на свою накладную, а ФИО, не мои!, мой, только телефон.
Хорошо, что кеды были наложкой и я оплачивала их в отделении, а если бы по полной предоплате, мне бы их никто не отдал( Так же, если бы возникла потребность в возврате, я бы не смогла этого сделать, так-как по факту я ничего не покупала( Вот Вам и печалька...

Много чего заказываю

Татьяна Татьяна (Ukraine, Kharkiv) суббота, 1 мая
Не люблю писать длинные отзывы когда все нормально. В розетке заказываю уже давно. Цены разные, есть что-то дешевле, что-то дороже. Доставка быстрая, в целом довольна

Красивые кедики)

Val Val (Ukraine, Kyiv) четверг, 29 апреля
Всегда пишу честные отзывы и хорошие и плохие. Сегодня получила кеды от Розетки и решила написать свои впечатления)
Отправили кеды в срок, заказывала на отделение Розетка+Джастин, за доставку заплатила 20 грн. Кедики отличные, полностью соответствуют заявленным параметрам. Единственный минус, блестки на подошве приклеены сверху, поэтому со временем, думаю, отлетят в местах трения. Но за такие деньги вещь отличная. Спасибо... Читать отзыв
Отправили кеды в срок, заказывала на отделение Розетка+Джастин, за доставку заплатила 20 грн. Кедики отличные, полностью соответствуют заявленным параметрам. Единственный минус, блестки на подошве приклеены сверху, поэтому со временем, думаю, отлетят в местах трения. Но за такие деньги вещь отличная. Спасибо Розетке)

Удаляют отзывы

Тоха Тоха (Ukraine, Kharkiv) среда, 28 апреля
Купил я себе 3 года назад автомобильный аккумулятор фирмы MIDAC. Как уверяли меня продавцы - "это новые технологии супер-пупер, и пластины в мешочках не коротнут", но спустя 3 года именно так и случилось (коротнула банка). Подбирая себе овый аккум, наткнулся на розетке на точно такойже. Дай думаю оставлю отзыв чтоб людей предупредить, но админы его забанили мол нет подтверждения... Читать отзыв Купил я себе 3 года назад автомобильный аккумулятор фирмы MIDAC. Как уверяли меня продавцы - "это новые технологии супер-пупер, и пластины в мешочках не коротнут", но спустя 3 года именно так и случилось (коротнула банка). Подбирая себе овый аккум, наткнулся на розетке на точно такойже. Дай думаю оставлю отзыв чтоб людей предупредить, но админы его забанили мол нет подтверждения что я его покупал у них. Думаю что если бы я написал что очень классный аккум и советую всем, никто бы не спрашивал где я его покупал...

Сервисное обслуживание

Артем Артем (Ukraine) среда, 28 апреля
Сдал самокат по гарантии 24.09.2020! Несколько месяцев шла проверка самоката! Потом после того как отказали в гарантии не могу забрать самокат! Все время перезвоним, когда перезванивают говорят уточним перезвоним! Сейчас уже 28.04.2021 не самоката, не чего!
2 не согласны

Надійний магазин

Микола Микола четверг, 22 апреля
Вже більше 6 років купую лише на Розетці. При виборі товару в фільтрі завжди ставлю галочку в пункті "Продавець Розетка", з іншими просто не хочеться зв'язуватись, у інших продавців купую лише тоді коли в Розетки даний товар відсутній. Двічі повертав товар по гарантії, перший раз праску РазерХобс, яка прослужила вірою і правдою майже 3 роки, нагружали її нещадно, прасували 4-5... Читать отзыв Вже більше 6 років купую лише на Розетці. При виборі товару в фільтрі завжди ставлю галочку в пункті "Продавець Розетка", з іншими просто не хочеться зв'язуватись, у інших продавців купую лише тоді коли в Розетки даний товар відсутній. Двічі повертав товар по гарантії, перший раз праску РазерХобс, яка прослужила вірою і правдою майже 3 роки, нагружали її нещадно, прасували 4-5 двухспальних комплектів в день, але одного разу вона залишилась і більше не включалась. Зателефонував в Розетку, попросили здати в сервіс в своєму місті, в сервісі видали акт, що ремонту не підлягає, відправив праску і акт в Розетку і через неділі 2 подзвонив менеджер і сказав, що я можу обрати один з трьох варіантів, або ж таку саму праску, або будь яку іншу, або повернення коштів, вибрав праску Бош, вона була дорожча на 700грн, я доплатив різницю і вже наступного дня отримав її на Новій пошті.
Другий раз по гарантії відправив навушники Рейзер Кракен Х, в них через півтора роки переламалася дужка оголіввя, праве вухо майже відвалилося і бовталося, як ганчірка. Звичайно відправка за свій кошт, так і має бути згідно закону, але 30грн не такі вже й гроші) Через 2 неділі мені подзвонила менеджер і сказала, що я можу вибрати будь-яку продукцію Рейзер на ту суму,що я сплатив за навушники. Я відповів, що мені не потрібна ніяка техніка і я хочу отримати гроші, вона уточнила чи активна карта з якої я платив за них і сказала, що на протязі 3 днів гроші будуть, через 2 дні вони вже були на карті. Так, що мені дивно читати негативні відгуки про сервіс Розетки, тому що я мав з ними справу 2 рази і все було майже ідеально, “майже“ тому, що згідно закону про захист прав споживачів, вони повинні були повернути ту суму яка була на товар в момент повернення, якщо ціна виросла і ціна на праску збільшилася на 250грн, а мені порахували по тій ціні яку я сплатив за неї, але то така дрібниця,що я навіть не став їм на це вказувати. А ще по гарантії ремонтував пральну машину, купував її на сайті Розетки,але продавець був Скайворс, після встановлення виявив,що не працює одна із сенсорних кнопок, написав представнику Скайворс на сайті і через 2 дні додому прийшов майстер, який навіть не став перевіряти працює кнопка чи ні, а просто замінив всю плату) Так що в мене нарікань жодних)
Достоинства:
  1. Чітко дотримуються гарантійних зобов'язань.
Недостатки:
  1. Іноді вища ціна ніж в інших магазинах, але за гарантії готовий трохи доплатити
3 согласны

Брак товара

Гость Гость понедельник, 19 апреля
Номер заказа 601793531.Заказал у них переходник для твердотопливного котла.Пришел с такой трещиной по шву.Как можно было его отправить если этот брак прямо бросается в глаза.Полностью им наплевать на все.При предьявлении претензии-тупо морозятся.
2 не согласны

Не рекомендую

Ирина Ирина суббота, 17 апреля
Купили в магазине розетка пылесос самсунг. Привезли нам его, при курьере мы достали с коробки проверили что он работает ну и через пару часов решила я попылесосить но пылесос оказался сильнее чем наш пол, после чего позвонила на ГЛ и спросила как его вернуть. При первом же включении он засосал линолеум и я его сразу выключила (это регулятор был... Читать отзыв Купили в магазине розетка пылесос самсунг. Привезли нам его, при курьере мы достали с коробки проверили что он работает ну и через пару часов решила я попылесосить но пылесос оказался сильнее чем наш пол, после чего позвонила на ГЛ и спросила как его вернуть. При первом же включении он засосал линолеум и я его сразу выключила (это регулятор был на минимуме). Сложила я его назад в кробку и через день мы поехали его сдавать, на что услышали что нам дают временный отказ так как колба для сбора пыли грязная(судя по всему он такой приехал так как попылесосить мне не удалось) протрите колбу и без вопросов заберем. Приехали мы домой я протерла колбу и еще через день поехали опять его сдавать но в ответ услышали в трубе пыль, на колесах пыль, на ризинке пыль, есть сдеды эксплуатации. Возврат не возможен.
Камеры они поднимать не хотят и смотреть и слушать что нам говорили 2 дня назад. Камеры как его паковали тоже не хотят смотреть. Приняли заявление что б какой то там отдел разбирался....но я то реально понимаю что пройдёт ещё 10 дней и не о каком возврате не будет идти речь.
Тоесть я теперь точно знаю что работают они на ло*а(которым оказалась я), я не первая заказала именно этот пылесос и не первая сдаю его. Только тот человек который сдал его до меня успел ним попользоваться (пылесос брала не на выставку потому состояние его не смотрела, работает, вроде чистый и хорошо).
Вот и права потребителей и возврат товара в течении 14 дней. ( у кого то забирают и не смотрят а кому-то мозг выносят за каждую пищинку).
Вот оно истенное лицо розетки.

Виталий Виталий пятница, 16 апреля
Отзыв не относится к пункту выдачи, он касается только интернет магазина.
Максимально не рекомендую работать с rozetka.ua, ибо они не соблюдают ЗУ "О защите прав потребителей".
Вкратце. 18.04.2021 получил свой заказ - машинка для стрижки ROWENTA TN9460, номер заказа 639346333 (фото с чеком прикреплю). Стоит ни много ни мало - 2499 грн.
Отзыв не относится к пункту выдачи, он касается только интернет магазина.

Посмотрел её, покрутил, не понравился форм-фактор, неудобно лежит в руке, скользкая. Устройством не пользовался, решил вернуть.

Прошло буквально 4 часа с момента получения (что не много) и я написал в поддержку о своём намерении вернуть.

Из Rozetka мне ответил менеджер, что "Згідно ЗУ «Про захист прав споживача», є групи товарів, які не підлягають обміну та поверненню. Даний товар належить до цієї категорії товарів, відповідно, ми, на жаль, не зможемо його прийняти для обміну або повернення."

Я сразу сослался на этот же закон, дополнение 3 от 19 марта 1994 года №172.
В этом дополнении есть перечень товаров НАДЛЕЖАЩЕГО качество, которые нельзя обменять или вернуть (фото прикреплю).
Вот там было всего 2 пункта, на который Rozetka могла указать - "Апарати для гоління" и "Помазки для гоління".

Как не крути, ROWENTA TN9460 - это машинка для стрижки, но НИКАК не аппарат для бритья, станок электробритва или помазок, потому что ROWENTA TN9460 НЕ БРЕЕТ, а СТРИЖЁТ.
На коробке есть наклейка, где чётко и ясно указано - "Машинка для стрижки волосся" (фото прикреплю). Всё это значит, что аппарат ну никак не попадает под дополнение №172 на которое ссылается интернет магазин Rozetka.

Передал менеджер всю информацию в профильный отдел, спустя день пришёл ответ, что всё же не могут сделать возврат и им было приятно пообщаться.

Я никогда и ничего им не возвращал, но когда к этому дошло дело, то понял, что отношение мягко сказать свинское.

В интернет магазине rozetka.ua на всех товарах, которые стригут, бреют, ровняют и делают что-то подобное указано, что согласно ЗУ возврат и обмен не возможен. Но это не совсем верно, так как в данный закон попадают не все товары.

Вот так вот нечестным оперированием и трактовкой законов Розетка вводит своих клиентов в заблуждение с выгодой для себя.
Прошло больше месяца, другого решения Rozetka не захотела предложить.

Вот и сказочке конец. Каждый пусть делает вывод для себя и будет предельно осторожен.

Всем спасибо, кто дочитал.

Розетка - интернет-магазин (rozetka.ua) - Максимально не рекомендую работать с rozetka.ua, ибо они не соблюдают ЗУ \О защите прав потребителей Розетка - интернет-магазин (rozetka.ua) - Максимально не рекомендую работать с rozetka.ua, ибо они не соблюдают ЗУ \О защите прав потребителей Розетка - интернет-магазин (rozetka.ua) - Максимально не рекомендую работать с rozetka.ua, ибо они не соблюдают ЗУ \О защите прав потребителей Розетка - интернет-магазин (rozetka.ua) - Максимально не рекомендую работать с rozetka.ua, ибо они не соблюдают ЗУ \О защите прав потребителей

Сомовільно змінюють відгуки!

Олександр Олександр 15 апреля, 2021 год
Не варто вірити тим відгуками які написані під товарами на розетці тому що модератори їх редагують так як вигідно їм!Написав відгук а потім з подивом виявив що він змінений з неякісного зробили якісне!!!???
Достоинства:
  1. Їх просто нема!!!
Недостатки:
  1. Сомовільно змінюють відгуки покупців тим самим водять в оману майбутніх покупців!!!

Обходьте стороною Розетку

Гость Гость 14 апреля, 2021 год
Магазин в якому Ви ніколи не зможете реалізувати повернення товару і отримання коштів. Купував душову систему німецького бренду, детально роздивившись, товар виявився низької якості. В той же день я відніс на повернення, але працівники почали шукати мікроподяпини, склали акт і відправили на сервісний центр (даний душ я сьогодні взяв і сьогодні повернув, не користувався, не підключав). На п'ятий день через... Читать отзыв Магазин в якому Ви ніколи не зможете реалізувати повернення товару і отримання коштів. Купував душову систему німецького бренду, детально роздивившись, товар виявився низької якості. В той же день я відніс на повернення, але працівники почали шукати мікроподяпини, склали акт і відправили на сервісний центр (даний душ я сьогодні взяв і сьогодні повернув, не користувався, не підключав). На п'ятий день через гарячу лінію я дізнався, що товар поверненню не підлягає бо є мікроподряпини. Таке відношення я зустрів тільки в Розетці - супермаркеті #1- обходьте його стороною
3 не согласны Показать 1 ответ

Жахлива якість обслуговування!!!

Гость Гость 12 апреля, 2021 год
Доброго дня, шановна спільнота! Хочу розповісти про купівлю телевізора Xiomi в інтернет магазині Розетка. На початку листопада 2020 року, був куплений даний товар сину на день народження. Вже через три тижні телевізор почав працювати як сфітофор, одразу відправили на ремонт. Пробувши там більше місяця, телевізор повернувся назад без будь яких змін. Знову відправили на ремонт, знову більше місяця він знаходився... Читать отзыв Доброго дня, шановна спільнота! Хочу розповісти про купівлю телевізора Xiomi в інтернет магазині Розетка. На початку листопада 2020 року, був куплений даний товар сину на день народження. Вже через три тижні телевізор почав працювати як сфітофор, одразу відправили на ремонт. Пробувши там більше місяця, телевізор повернувся назад без будь яких змін. Знову відправили на ремонт, знову більше місяця він знаходився в сервісному центрі. Повернувся, три неділі попрацював і....... знову ремонт. 6 березня телевізор знову поїхав до сервісного центру. Написали листа на заміну телевізора, вислали відео з явними ознаками несправності, звонили в сервісну службу, де нам було сказано, що буде заміна матриці. Ітог: телевізор повернувся з сервісного в розетку, без ремонта, відповідають що не було виявлено поломки і знову хочуть нам відправити бракований товар. Кожного дня телефоную, оператори нічого не знають, не можуть надати ніякої адекватної відповіді. Нікому не раджу цю "шарашкіну контору", не купуйте товари в цьому магазині, побережіть свої нерви та кошти.......
3 не согласны

Бракованный или б/у товар от розетка под видом новый

Максим Максим 10 апреля, 2021 год
Приобрел телефон в магазине "Розетка". Товар оказался бракованным или поломанным по неосторожности и в бывшом употреблении. Обратился в магазин для возврата товара ненадлежащего качества и возврата денег за товар, прошло более 14 ни денег ни товара, потребовал возврат денег по ст.9 товар ненадлежащего качества, отказали, сказали что я сам его вывел из строя и вернул им. Они далее будут выяснять... Читать отзыв Приобрел телефон в магазине "Розетка". Товар оказался бракованным или поломанным по неосторожности и в бывшом употреблении. Обратился в магазин для возврата товара ненадлежащего качества и возврата денег за товар, прошло более 14 ни денег ни товара, потребовал возврат денег по ст.9 товар ненадлежащего качества, отказали, сказали что я сам его вывел из строя и вернул им. Они далее будут выяснять и сами не знаю что с ним, при сдаче товара их сотрудник осматривал телефон и вопросов о том что я что то мог с ним сделать не возникло, принял товар без проблем. Последний разговор с магазином закончился что я сам виноват во всем и сказали жди а чего ждать не понятно. Писал вопросы, оставлял коментарии, их удалили и все на этом.
3 не согласны
Розетка - интернет-магазин (rozetka.ua)
Интернет-магазин Rozetka.ua на сегодняшний день является наиболее популярным магазином электроники и бытовой техники в Украине. А представительства нашей компании есть во всех областях Украины. Такого статуса нам удалось достичь благодаря максимально широкому ассортименту, разумной ценовой политике и отличному сервису.
Но это еще не все. Наша задача состоит не только в... подробнее

Адрес: Киев, ул. Крещатик, 20-22
Телефон: (044) 537-02-22
Бодо
Бодо

Интернет магазин цветов "Флориум"
Интернет магазин цветов "Флориум"

Интернет-магазин Моя Хата
Интернет-магазин Моя Хата