roza.if.ua отзывы

1 отзыв / 101 просмотр

МОШННИКИ!!! ВОСКОБОЙНИКОВА НАТАЛЬЯ ЮРЬЕВНА

Гость Гость 11 января, 2021 год
вулиця Євгена Коновальця, 264А, Івано-Франківськ, Івано-Франківська область, 76000 +380953882700, номер карты 5168 7573 2355 9585 Воскобойникова Наталия Юрьевна
КИДАЛОВО!!! Хотите потерять деньги? Не ведитесь!
КАК ПОЛУЧИЛИ ДЕНЬГИ, НА СВЯЗЬ НЕ ВЫХОДИЛИ НИ В ВАЙБЕРЕ НИ ПО ТЕЛЕФОНУ!!!
ЧИТАЙТЕ ОТЗЫВЫ ПРЕЖДЕ ЧЕМ У НИХ ЗАКАЗЫВАТЬ ЦВЕТЫ.
https://roza.if.ua/ МОШННИКИ!!! ВОСКОБОЙНИКОВА НАТАЛЬЯ ЮРЬЕВНА - МОШННИКИ!!! ВОСКОБОЙНИКОВА НАТАЛЬЯ ЮРЬЕВНА https://roza.if.ua/ МОШННИКИ!!! ВОСКОБОЙНИКОВА НАТАЛЬЯ ЮРЬЕВНА - МОШННИКИ!!! ВОСКОБОЙНИКОВА НАТАЛЬЯ ЮРЬЕВНА https://roza.if.ua/ МОШННИКИ!!! ВОСКОБОЙНИКОВА НАТАЛЬЯ ЮРЬЕВНА - МОШННИКИ!!! ВОСКОБОЙНИКОВА НАТАЛЬЯ ЮРЬЕВНА https://roza.if.ua/ МОШННИКИ!!! ВОСКОБОЙНИКОВА НАТАЛЬЯ ЮРЬЕВНА - МОШННИКИ!!! ВОСКОБОЙНИКОВА НАТАЛЬЯ ЮРЬЕВНА

КИДАЛОВО!!! Хотите потерять деньги? Не ведитесь!
КАК ПОЛУЧИЛИ ДЕНЬГИ, НА СВЯЗЬ НЕ ВЫХОДИЛИ НИ В ВАЙБЕРЕ НИ ПО ТЕЛЕФОНУ!!!
ЧИТАЙТЕ ОТЗЫВЫ ПРЕЖДЕ ЧЕМ У НИХ ЗАКАЗЫВАТЬ ЦВЕТЫ.
Я прочитала ответ Владельца компании и откорректировала и отправила и добавила подтверждающие скрин фото с вайбера переписки.
Обратите на время оговоренное, сумму за цветы 9700 грн и прочее. Мошенники!!!

Я предоставила все подтверждающие факты, для потенциальных клиентов ваших. Я не однократно у прохожих брала телефон и Вам звонила, так как на мои телефоны был полный игнор!!! Читайте отзывы о Roza If прежде чем вляпаться.
Переписка с Вами по прежнему сохранена!!
Заказ был оформлен в 13:26, 12.11.2019 ОПЛАТА НА КАРТУ ВОСКОБОЙНИКОВА НАТАЛЬЯ ЮРЬЕВНА. ЗАКАЗ ДОЛЖНЫ БЫЛИ ДОСТАВИТЬ ДО 17:30 не доставили(((
В скриншоте видно. Фото коробок предложенных с розами также отличались по итогу((
Рейтинг 1 из 5 на основании 1 отзыва

Доставка цветов