Отзывы туристов об отдыхе
1 отзыв / 314 просмотров

Сказочная страна, сказочный отдых.

Тимофийчук Алена (Украина, Київ) Отзыв написан 16 мая, 2018 год
Сколько где мы не отдыхали, а такой красоты как в отеле Royal Wings Hotel встречать не приходилось. Открыли для нас эту красоту в турфирме Travel Professional Group. Пересмотрев несколько фотографий, мы уже с туроператором оговаривали наш перелет. И вот мы прилетели в эту сказку, красота и размах захватывает дух. Наш номер был очень стильный, в номере нас ждал комплимент...  Читать отзыв Сколько где мы не отдыхали, а такой красоты как в отеле Royal Wings Hotel встречать не приходилось. Открыли для нас эту красоту в турфирме Travel Professional Group. Пересмотрев несколько фотографий, мы уже с туроператором оговаривали наш перелет. И вот мы прилетели в эту сказку, красота и размах захватывает дух. Наш номер был очень стильный, в номере нас ждал комплимент от отеля в виде сладостей и фруктов. Когда мы на второй день вышли на территорию, даже растерялись куда идти в первую очередь. Горки, аттракционы, дискотеки, бассейны, массаж и это только небольшой список из того, что предоставляется жильцам данного отеля. В ходе отдыха возникло несколько вопросов по достопримечательностям Анталии, но по скайпу связались с туроператором и все нам подсказали без проблем. Нам не пришлось заказывать гида для поездки в город, смогли сами добраться и с полна насладиться Анталией.

Анталия

Аляска Тур