Royal Sun (Затока) отзывы клиентов

Royal Sun (Затока)
1 отзыв / 118 просмотров

Отель понравился

Людмила Людмила 20 мая, 2020 год
В отель Royal Sun в Затоке заезжали в прошлом году двумя семьями с детьми, всего нас было семь человек. Отель выбирали спонтанно, было решено воспользоваться хорошими днями и выбирали уже те отели, где еще были места, но я рада, что выбрали именно этот отель.
На территории отличный бассейн с зоной отдыха и лежаками, чистый и просторный, толпы не было, а еще на территории есть места для игр детей и приготовления барбекю, можно разместить машину на время отдыха.
Сам отель удачно расположен практически в центре Затоки, выходя из отеля сразу тебе представляется огромный выбор гастрономических заведений, рядом море - пять минут и ты уже на пляже!
Мне понравилось уютная атмосфера в отели, номера чистые, все необходимые вещи есть и исправные, с моей стороны нареканий на что-либо нет. Очень рекомендую брать номера с балконом, супер! Свой столик и ты можешь каждый вечер спокойно ужинать на улице. Считаю отличное сочетание цены и качества, ведь тебе предоставляются все удобства, другие отели выходили дороже. Если будет возможность, то в этом году сюда вернемся.
Royal Sun (Затока)
Отель Royal Sun расположен в Затоке (Одесская область), рядом находится Молодежный парк и Лунапарк, пешеходная зона. На своей территории отель располагает открытым бассейном, игровыми площадками для детей, зонами барбекю, бесплатной парковкой. Номерной фонд отеля представлен номерами различной вместимостью и уровня комфортности, предлагают своим гостям полные удобства для безмятежного отдыха с... подробнее

Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва
Отдых на море в Украине