Инна (клиент) - Отзывы о Royal Standart Group

Royal Standart Group
Отзыв написан 20 декабря, 2018 год 86 просмотров
Кредит под залог авто беру уже 2 раз. До этого работала с другой компанией, так сложились обстоятельства что нужны были срочно деньги поэтому заложила машину. Возвращаться к компании с которой я уже сотрудничала я не хотела, слишком много недостатков. На сайте одно приезжаешь другое, но деньги нужны были быстро и ездить по другим компаниям не было моральных и физических сил. Второй раз решила просмотреть варианты и сравнить условия рынка. Выбрала для себя 2 компании. Две встречи были назначены на утро... Компания номер один- на сайте написано, что выдают под 0% , на самом деле это только первый месяц и так множество всего. Напомнило мне ту компанию, с которой я уже работала в первый раз. Вторая встреча была на Предславинской в компании Роял Стандард. Что видела на сайте, то слышала при встречи. Диссонанса в информации не было. Деньги получила. Первый этап оправдал себя. Для меня из всех компаний по залоговому кредитованию - Роял Стандард пока самая открытая компания. Хочу чтобы наше сотрудничество было и дальше таким!

Кредиты Киев: отзывы

Отзыв о Кредиты Киев. Отзывы о кредитах от всех банков Украины. Сделайте правильный выбор на основании всех отзывов о кредитах. В каком банке лучше всего взять в кредит ?

Ломбард Перспектива

Ломбарды, Киев, ул. Госпитальная, 4
3.3
ломбард нормальный,говорю о Питерском,правда цены занижают советую поискать других купцов

Royal Standart Group

ТМ Royal Standard Group — торговая марка, которая представляет Финансовую компанию «Геликси Финанс», основные виды деятельности которой являются предоставление кредитов под залог автотранспорта и недвижимости, а также услуги финансового лизинга.

Рейтинг 4.8 из 5 на основании 121 отзыва
Адрес: Киев, ул. Предславинская 28