Инна (клиент) - Отзывы о Royal Standart Group

Royal Standart Group
КРЕДИТ ПОД ЗАЛОГ АВТО Отзыв написан 20 декабря, 2018 год 49 просмотров
Кредит под залог авто беру уже 2 раз. До этого работала с другой компанией, так сложились обстоятельства что нужны были срочно деньги поэтому заложила машину. Возвращаться к компании с которой я уже сотрудничала я не хотела, слишком много недостатков. На сайте одно приезжаешь другое, но деньги нужны были быстро и ездить по другим компаниям не было моральных и физических сил. Второй раз решила просмотреть варианты и сравнить условия рынка. Выбрала для себя 2 компании. Две встречи были назначены на утро... Компания номер один- на сайте написано, что выдают под 0% , на самом деле это только первый месяц и так множество всего. Напомнило мне ту компанию, с которой я уже работала в первый раз. Вторая встреча была на Предславинской в компании Роял Стандард. Что видела на сайте, то слышала при встречи. Диссонанса в информации не было. Деньги получила. Первый этап оправдал себя. Для меня из всех компаний по залоговому кредитованию - Роял Стандард пока самая открытая компания. Хочу чтобы наше сотрудничество было и дальше таким!

Кредиты Киев: отзывы

Отзыв о Кредиты Киев. Отзывы о кредитах от всех банков Украины. Сделайте правильный выбор на основании всех отзывов о кредитах. В каком банке лучше всего взять в кредит ?

Кредиты, Киев, ул. Саксаганского, д. 119а
4.6
Быстрый кредит на карту Когда брал первый раз у них кредит, пришлось пройти небольшую проверку. Но не критично. Зато все остальные займы - все ок! Ты у них уже в истории сохраняешься и они уже доверяют тебе, выдают быстренько денежку и без особых усилий!
Здравствуйте, Анатолий! Спасибо Вам за отзыв! Мы рады, что вы остались довольны сотрудничеством с нашим сервисом! Всегда готовы помочь Вам снова! Хорошего дня!

Ломбарды, Киев, ул. Госпитальная, 4
3.3
ломбард нормальный,говорю о Питерском,правда цены занижают советую поискать других купцов

Royal Standart Group

Royal Standard Group – кредитная компания, основными качествами которой являются выгодные для населения ставки кредитов и абсолютное доверие со стороны многих клиентов.
С момента открытия в 2009 году, Royal Standard...
Адрес: Киев, ул. Предславинская 28

Кредиты