Кредит под авто (закрытый клиент) - Отзывы о Royal Standart Group

Royal Standart Group
Юлия Отзыв написан 17 декабря, 2018 год 71 просмотр
Два месяца тому брала кредит. Сегодня закрыла. Ранее уже писала, что отпишу как закрою и буду информировать. Вот это событье и произошло:) На сайте было указано: первый месяц под 0,1%. Первый месяц и правда ничего не заплатила. Второй месяц оплата была под минимальный процент, что тоже хорошо. Проблему решила, деньги отдала. НО очень долго закрывала кредит около 2 часов. Желательно ускорить процесс!

Кредиты Киев: отзывы

Отзыв о Кредиты Киев. Отзывы о кредитах от всех банков Украины. Сделайте правильный выбор на основании всех отзывов о кредитах. В каком банке лучше всего взять в кредит ?

Кредиты, Киев, ул. Саксаганского, д. 119а
4.6
Быстрый кредит на карту Когда брал первый раз у них кредит, пришлось пройти небольшую проверку. Но не критично. Зато все остальные займы - все ок! Ты у них уже в истории сохраняешься и они уже доверяют тебе, выдают быстренько денежку и без особых усилий!
Здравствуйте, Анатолий! Спасибо Вам за отзыв! Мы рады, что вы остались довольны сотрудничеством с нашим сервисом! Всегда готовы помочь Вам снова! Хорошего дня!

Ломбарды, Киев, ул. Госпитальная, 4
3.3
6944 просмотра
ломбард нормальный,говорю о Питерском,правда цены занижают советую поискать других купцов

Royal Standart Group

Royal Standard Group – кредитная компания, основными качествами которой являются выгодные для населения ставки кредитов и абсолютное доверие со стороны многих клиентов.
С момента открытия в 2009 году, Royal Standard...
Адрес: Киев, ул. Предславинская 28

Кредиты