Кредит под залог - Отзывы о Royal Standart Group

Royal Standart Group
Отзыв написан четверг, 14 января 4 просмотра
Имел честь сотрудничать с компанией Ройал, когда мне требовался дополнительный капитал в размере 200000 гривен. Оформлял здесь кредит на эту сумму под залог квартиры. Вежливая девушка ещё до оформления предоставила мне график платежей и итоговую сумму до полного погашения. Всегда вовремя вносил нужные суммы и при первой же возможности полностью закрыл долг. После погашения мне предоставили все документы о закрытии и я доволен нашим плодотворным сотрудничество.
Достоинства:
  1. Прозрачные условия, оформление в один день
Недостатки:
  1. Иногда тяжело было дозвониться

Кредиты Киев: отзывы

Отзыв о Кредиты Киев. Отзывы о кредитах от всех банков Украины. Сделайте правильный выбор на основании всех отзывов о кредитах. В каком банке лучше всего взять в кредит ?

Ломбард Перспектива

Ломбарды, Киев, ул. Госпитальная, 4
3.3
ломбард нормальный,говорю о Питерском,правда цены занижают советую поискать других купцов vawe
Royal Standart Group
ТМ Royal Standard Group — торговая марка, которая представляет Финансовую компанию «Геликси Финанс», основные виды деятельности которой являются предоставление кредитов под залог автотранспорта и недвижимости, а также услуги финансового лизинга.
Благодаря усердной работе и профессионализму специалистов, компания занимает лидирующие позиции на рынке кредитования. Примером эффективности работы компании является простота и... подробнее

Адрес: Киев, ул. Предславинская 28
Кредиты
Кредитная компания «StatuS FINANCE»
Кредитная компания «StatuS FINANCE»

Сеть ломбардов Благо
Сеть ломбардов Благо