Royal Standart Group отзывы клиентов

Киев, ул. Предславинская 28
Royal Standart Group отзывы клиентов
Royal Standart Group

Виталий Отзыв написан среда, 30 января
Взял кредит под залог своей квартиры под выгодные условия. Хотел поблагодарить компанию за то, что выдали нужную сумму денег под выгодные для меня условия. Отдельное спасибо отделу юристов и моему менеджеру по продажу Виктории! Взял кредит под залог своей квартиры под выгодные условия. Хотел поблагодарить компанию за то, что выдали нужную сумму денег под выгодные для меня условия. Отдельное спасибо отделу юристов и моему менеджеру по продажу Виктории!

Антон Отзыв написан четверг, 24 января
Благодарен компании Royal Standard Group! Спасибо, что выдали нужную сумму под выгодные для меня условия...также хотел поблагодарить своего менеджера Яну и бухгалтера Анну! Благодарен компании Royal Standard Group! Спасибо, что выдали нужную сумму под выгодные для меня условия...также хотел поблагодарить своего менеджера Яну и бухгалтера Анну!

Кредит под авто и недвижки

Кирилл Отзыв написан 22 января, 2019 год
Брал кредит под залог квартиры и машины. Сложная ситуация, денег нужно было получить как можно больше. Я как и все объездил компании, организации которые выдают быстрые деньги, но мало дают или условия очень СТРАШНЫЕ.
Наткнулся на рекламу Royal Standard Group, позвонил менеджеру, после обещания была назначена встреча. Условия очень лояльные, взял кредит на 2 года под авто и на 2,5...  Читать отзыв

Наткнулся на рекламу Royal Standard Group, позвонил менеджеру, после обещания была назначена встреча. Условия очень лояльные, взял кредит на 2 года под авто и на 2,5 под недвижку.

Спасибо Royal Standard Group! Также, хочу отметить команду профессионалов.

Кредит под залог

Андрей Отзыв написан 18 января, 2019 год
Закрыл кредит под залог квартиры. Кредит брал на маленький срок, так как деньги нужны были срочно.Отдал без проблем, первый месяц бесплатный -0,1%. Кредит брал на 3 месяца, так что услугами и сервисом очень доволен:) Закрыл кредит под залог квартиры. Кредит брал на маленький срок, так как деньги нужны были срочно.Отдал без проблем, первый месяц бесплатный -0,1%. Кредит брал на 3 месяца, так что услугами и сервисом очень доволен:)

залог

олег Отзыв написан 17 января, 2019 год
Хотел поблагодарить компанию Royal Standard Group за отлично проделанную работу. Спасибо, что выдали нужную сумму.Процентная ставка максимально лояльная, хоть пришлось и попросить пойти на уступки так как ситуация у меня критичная. Спасибо Royal Standard Group! Хотел поблагодарить компанию Royal Standard Group за отлично проделанную работу. Спасибо, что выдали нужную сумму.Процентная ставка максимально лояльная, хоть пришлось и попросить пойти на уступки так как ситуация у меня критичная. Спасибо Royal Standard Group!

Кредит под залог недвижимости

Светлана Отзыв написан 16 января, 2019 год
Добрый день. Взяла вчера кредит под залог недвижимости. Присоединяюсь ко всем выше сказанным позитивным отзывом. Хотела добавить, что команда очень профессионально работает. Процедура не самая приятная, но специалисты стараются сделать всё, чтобы угодить клиенту. Смело могу сказать: что в компании Royal Standard Group - клиент на первом месте! Добрый день. Взяла вчера кредит под залог недвижимости. Присоединяюсь ко всем выше сказанным позитивным отзывом. Хотела добавить, что команда очень профессионально работает. Процедура не самая приятная, но специалисты стараются сделать всё, чтобы угодить клиенту. Смело могу сказать: что в компании Royal Standard Group - клиент на первом месте!

Ярослав Отзыв написан 15 января, 2019 год
Сегодня взял кредит под залог авто. Процесс длился около 2 часов, моего менеджера звали Виктория. После того как обсудили все условия, работа передалась в юридический отдел. Договор вычитывала юрист Алена. В целом специалисты хорошие. Видно, что компания дорожит своими клиентами, отношения не потребительское. Отзыв пишу в начале, отпишу отзыв по завершению нашей работы с Royal Standard Group Сегодня взял кредит под залог авто. Процесс длился около 2 часов, моего менеджера звали Виктория. После того как обсудили все условия, работа передалась в юридический отдел. Договор вычитывала юрист Алена. В целом специалисты хорошие. Видно, что компания дорожит своими клиентами, отношения не потребительское. Отзыв пишу в начале, отпишу отзыв по завершению нашей работы с Royal Standard Group

Иван Крабнович Отзыв написан 10 января, 2019 год
Сегодня взял кредит под залог авто. Оставляю отзыв как клиент Royal Standard Group. Всем доволен претензий к компании нет. По выдачи кредита и сам процесс оформление занял около 2 часов. По условиям на рынке действительно выгодно присоединяюсь к остальным клиентами. Также хочу поблагодарить команду Royal за ваше понимание и профессионализм!

Закрытый кредит.

Камчатная Н.С Отзыв написан 10 января, 2019 год
В первую очередь с благодарностью ко всем сотрудникам Royal Standart!.Важное ,с мой точки зрения,это акцент на взвешености моего действия.Полное сотрудничество,помощь.Спасибо !Ребята с пониманием ,человечно отнеслись к моей ситуации.Кредит закрыт.Благодарю. В первую очередь с благодарностью ко всем сотрудникам Royal Standart!.Важное ,с мой точки зрения,это акцент на взвешености моего действия.Полное сотрудничество,помощь.Спасибо !Ребята с пониманием ,человечно отнеслись к моей ситуации.Кредит закрыт.Благодарю.

Завершенный кредит

Мельничук Петя Отзыв написан 9 января, 2019 год
Брал кредит под залог авто. Сегодня закрыл кредит, поэтому объективно могу оценить работу компании. Большинство отзывов клиенты оставляют на начальных этапах (когда получили деньги, но не закрыли кредит).Отзывы честные так как компания сама просит оставлять комментарии на различных площадках. Мне предлагали два раза: в начале(как получил деньги), в конце (как закрыл кредит). Хотелось оценить компанию максимально объективно - поэто-му по...  Читать отзыв Брал кредит под залог авто. Сегодня закрыл кредит, поэтому объективно могу оценить работу компании. Большинство отзывов клиенты оставляют на начальных этапах (когда получили деньги, но не закрыли кредит).Отзывы честные так как компания сама просит оставлять комментарии на различных площадках. Мне предлагали два раза: в начале(как получил деньги), в конце (как закрыл кредит). Хотелось оценить компанию максимально объективно - поэто-му по собственной воли оставляю отзыв в конце.

Условия на рынке в действительности самые выгодные. Объездил всевозможные варианты в Киеве. Выбрал Royal Standard Group. По моему мнению эта самые лояльные условия. Под условиями имею виду: % ставка, наполняемость кредита (простыми словами сколько выдают денег) и конечно СКОРОСТЬ. Выдали 80% стоимости от моего авто. Больше денег никто не предлагал. Первый месяц под 0,1%. Дальше процентная ставка больше. Брал кредит на год, выдали деньги через час и сорок минут.
В дальнейшем платил вовремя про оплату напоминала девушка Анна. Отношение очень понимающее и лояльное. Тем, кто попал в сложную ситуацию и нужны срочно деньги рекомендую именно эту компанию!

Кредит под залог недвижимости

Виктория Отзыв написан 28 декабря, 2018 год
Кредит под залог недвижимости. Взял кредит у Роялов, а именно 27.12.2018. Все условия которые указаны на сайте соответствуют действительности. Всем доволен. Надеюсь закрыть кредит будет также просто! Кредит под залог недвижимости. Взял кредит у Роялов, а именно 27.12.2018. Все условия которые указаны на сайте соответствуют действительности. Всем доволен. Надеюсь закрыть кредит будет также просто!

Юримий Отзыв написан 26 декабря, 2018 год
Сегодня взял кредит под залог своей машины. Буду расценивать по критериям: надежность, условия, скорость. Начну со скорости. Оформили кредит за 3 часа. На сайте было указано - 2 часа, взамен выдали сертификат на постоянную скидку 2% годовых.По этому ставлю 4 бала из 5. Условия. Выдали нужную сумму, первый месяц под 0,1%. Срок на 2 года. Условия 5 из 5. Надежность. Лицензии...  Читать отзыв Сегодня взял кредит под залог своей машины. Буду расценивать по критериям: надежность, условия, скорость. Начну со скорости. Оформили кредит за 3 часа. На сайте было указано - 2 часа, взамен выдали сертификат на постоянную скидку 2% годовых.По этому ставлю 4 бала из 5. Условия. Выдали нужную сумму, первый месяц под 0,1%. Срок на 2 года. Условия 5 из 5. Надежность. Лицензии и остальные документы находятся в уголке для клиентов, договор вычитывается вместе с юристом. Надежность 5 из 5. И того 4,5 балов!

Взял кредит под залог авто, и уехал на своём авто )))

Иван Отзыв написан 25 декабря, 2018 год
Сегодня оформлял вредит под залог, деньги нужны были в этот же день, так что условия и скорость выдачи более чем порадовали. Более того, авто осталось в моём распоряжении. В общем, решил свои проблемы, пока что всем доволен. Сегодня оформлял вредит под залог, деньги нужны были в этот же день, так что условия и скорость выдачи более чем порадовали. Более того, авто осталось в моём распоряжении. В общем, решил свои проблемы, пока что всем доволен.
Достоинства:
  1. условия, скорость, качество обслуживания
Недостатки:
  1. деньги всё таки нужно отдавать :)))

кредит под залог недвижимости

Клиент Отзыв написан 24 декабря, 2018 год
Брал кредит под залог недвижимости два месяца тому. Сегодня приехал закрывать кредит. По итогу доволен. Скажу честно подбором компании занимался максимально придирчиво, объективно говоря это лучшие условия на рынке. Думаю, те кто искал подобную организацию и узнавал условия рынка объективно согласиться со мной. Изначально не рассматривал вообще такой формат сотрудничества, обратился в разные банки - выдают деньги, что кот наплакал....  Читать отзыв Брал кредит под залог недвижимости два месяца тому. Сегодня приехал закрывать кредит. По итогу доволен. Скажу честно подбором компании занимался максимально придирчиво, объективно говоря это лучшие условия на рынке. Думаю, те кто искал подобную организацию и узнавал условия рынка объективно согласиться со мной. Изначально не рассматривал вообще такой формат сотрудничества, обратился в разные банки - выдают деньги, что кот наплакал. Пришлось рассматривать альтернативные варианты. Моя благодарность моему терпеливому менеджеру, понимающему руководству и лояльной программе

Инна (клиент)

КРЕДИТ ПОД ЗАЛОГ АВТО Отзыв написан 20 декабря, 2018 год
Кредит под залог авто беру уже 2 раз. До этого работала с другой компанией, так сложились обстоятельства что нужны были срочно деньги поэтому заложила машину. Возвращаться к компании с которой я уже сотрудничала я не хотела, слишком много недостатков. На сайте одно приезжаешь другое, но деньги нужны были быстро и ездить по другим компаниям не было моральных и физических сил....  Читать отзыв Кредит под залог авто беру уже 2 раз. До этого работала с другой компанией, так сложились обстоятельства что нужны были срочно деньги поэтому заложила машину. Возвращаться к компании с которой я уже сотрудничала я не хотела, слишком много недостатков. На сайте одно приезжаешь другое, но деньги нужны были быстро и ездить по другим компаниям не было моральных и физических сил. Второй раз решила просмотреть варианты и сравнить условия рынка. Выбрала для себя 2 компании. Две встречи были назначены на утро... Компания номер один- на сайте написано, что выдают под 0% , на самом деле это только первый месяц и так множество всего. Напомнило мне ту компанию, с которой я уже работала в первый раз. Вторая встреча была на Предславинской в компании Роял Стандард. Что видела на сайте, то слышала при встречи. Диссонанса в информации не было. Деньги получила. Первый этап оправдал себя. Для меня из всех компаний по залоговому кредитованию - Роял Стандард пока самая открытая компания. Хочу чтобы наше сотрудничество было и дальше таким!

Все ок

Михаил Отзыв написан 19 декабря, 2018 год
Приежал сегодня на встречу, оформили сделку, всем доволен, машина, которую заложил, осталась у меня. Спасибо менеджеру Виктории. Приежал сегодня на встречу, оформили сделку, всем доволен, машина, которую заложил, осталась у меня. Спасибо менеджеру Виктории.

Отличная компания

Алексей Отзыв написан 18 декабря, 2018 год
Среди многих компаний на рынке, выбрал Royal Standard Group, так как среди конкурентов условия самые лояльные. Ни разу не пожалел о своём выборе, всем доволен. Среди многих компаний на рынке, выбрал Royal Standard Group, так как среди конкурентов условия самые лояльные. Ни разу не пожалел о своём выборе, всем доволен.

Кредит под авто (закрытый клиент)

Юлия Отзыв написан 17 декабря, 2018 год
Два месяца тому брала кредит. Сегодня закрыла. Ранее уже писала, что отпишу как закрою и буду информировать. Вот это событье и произошло:) На сайте было указано: первый месяц под 0,1%. Первый месяц и правда ничего не заплатила. Второй месяц оплата была под минимальный процент, что тоже хорошо. Проблему решила, деньги отдала. НО очень долго закрывала кредит около 2 часов. Желательно...  Читать отзыв Два месяца тому брала кредит. Сегодня закрыла. Ранее уже писала, что отпишу как закрою и буду информировать. Вот это событье и произошло:) На сайте было указано: первый месяц под 0,1%. Первый месяц и правда ничего не заплатила. Второй месяц оплата была под минимальный процент, что тоже хорошо. Проблему решила, деньги отдала. НО очень долго закрывала кредит около 2 часов. Желательно ускорить процесс!

Данил (кредит под залог авто) Отзыв написан 11 декабря, 2018 год
Хочу отписать свой отзыв по сотрудничеству с Royal Standard Group. Зовут Данил, брал кредит под залог своего авто. Залоговым кредитованием воспользовался впервые в своей жизни из-за неприятных обстоятельств. Сижу в своем авто с нужной суммой. Проценты приемлемые. Пока всем доволен. Хочу поблагодарить юриста Алену, менеджера Екатерину. Надеюсь на такую работу и в будущем) Хочу отписать свой отзыв по сотрудничеству с Royal Standard Group. Зовут Данил, брал кредит под залог своего авто. Залоговым кредитованием воспользовался впервые в своей жизни из-за неприятных обстоятельств. Сижу в своем авто с нужной суммой. Проценты приемлемые. Пока всем доволен. Хочу поблагодарить юриста Алену, менеджера Екатерину. Надеюсь на такую работу и в будущем)

Кредит під нерухомість

Олег Отзыв написан 7 декабря, 2018 год
брав кредит під залог нерухомості. В цій квартирі я не живу залишилась мені від батьків. Потрібні були кошти для відкриття власного бізнесу, як кажуть: хто не ризикує, той не п'є шампанського))). Вирішив звернутися до цієї компанії. Гроші дали на які я розраховував, умови досить лояльні. Не сподобалось, що трішки багато бюрократії. Атмосфера в офісі дуже приємна, доброзичливі дівчатка. Буду чесний...  Читать отзыв брав кредит під залог нерухомості. В цій квартирі я не живу залишилась мені від батьків. Потрібні були кошти для відкриття власного бізнесу, як кажуть: хто не ризикує, той не п'є шампанського))). Вирішив звернутися до цієї компанії. Гроші дали на які я розраховував, умови досить лояльні. Не сподобалось, що трішки багато бюрократії. Атмосфера в офісі дуже приємна, доброзичливі дівчатка. Буду чесний з вами, менеджер попросила залишити відгук, якщо все сподобалось. Мені на важко і все гуд ( на інших платформах також залиши). Дякую!!!

Артур (Украина) Отзыв написан 5 декабря, 2018 год
Пишу кратко. Сегодня взял деньги в Роял Стандард Групп (05.12.2018) в первой половине дня. Я думаю сотрудники поймут кто это. Сумму дали ту на которую я рассчитывал. Процентная ставка не могу сказать, что я прям доволен как препедущии клиенты в комментариях, но на рынке это самое выгодное что я нашел. Что ещё важно для меня, чтобы компания была надежной совсеми...  Читать отзыв Пишу кратко. Сегодня взял деньги в Роял Стандард Групп (05.12.2018) в первой половине дня. Я думаю сотрудники поймут кто это. Сумму дали ту на которую я рассчитывал. Процентная ставка не могу сказать, что я прям доволен как препедущии клиенты в комментариях, но на рынке это самое выгодное что я нашел. Что ещё важно для меня, чтобы компания была надежной совсеми документами (остаться с деньгами и не без машины). По завершению - деньги у меня, машина у меня, выдали сумму нужную. Мой менеджер Яна. Списался с ней дополнительно в вайбере по дополнительным вопросам - отвечает быстро, кратко и по сути.

P.S. Кредит под залог беру впервые, чувство страха пока не прошло поэтому буду держать вас в курсе. В начальном этапе всё прошло хорошо (как для такой процедуры)

Кирил Клиент)

брал кредит под залог (Украина) Отзыв написан 4 декабря, 2018 год
Сегодня был в компании если честно поставил её на последний список, так как прочитал информацию о лицензии меня всё это насторожило. Надежность компании на первом месте при выборе организации. До этого был ещё в трех организациях и как не странно для себя выбор остановил на Роля Стендард))))Сам в шоке,но ребята молодцы.Надеюсь по окончанию я напишу хороший отзыв также как и...  Читать отзыв Сегодня был в компании если честно поставил её на последний список, так как прочитал информацию о лицензии меня всё это насторожило. Надежность компании на первом месте при выборе организации. До этого был ещё в трех организациях и как не странно для себя выбор остановил на Роля Стендард))))Сам в шоке,но ребята молодцы.Надеюсь по окончанию я напишу хороший отзыв также как и в начале)))

Кредит под залог авто

Святослав (кредит под залог недвижимости) (Украина) Отзыв написан 30 ноября, 2018 год
Брал кредит под залог недвижимости. Ситуация в семье не простая деньги нужны срочно, но как вы понимаете на улице оставаться тоже не хотелось. Сумма не маленькая, проблема большая , денег нужно было много. Отнеслись с семьей к вопросу серьезно обошли все организации, выслушали все условия. Решили принять решение в сторону Роял Стандард. Кредит выплачиваем, нужную сумму дали. Пока все хорошо,...  Читать отзыв Брал кредит под залог недвижимости. Ситуация в семье не простая деньги нужны срочно, но как вы понимаете на улице оставаться тоже не хотелось. Сумма не маленькая, проблема большая , денег нужно было много. Отнеслись с семьей к вопросу серьезно обошли все организации, выслушали все условия. Решили принять решение в сторону Роял Стандард. Кредит выплачиваем, нужную сумму дали. Пока все хорошо, претензий нет. Буду держать вас в курсе

кредит под залог авто

Клиент Отзыв написан 28 ноября, 2018 год
Отписываю отзыв так как знаю, что большинство людей могут оказаться в таком положении как и я.Искал быстрые деньги отдавать машину не хотел, мне она нужна для работы.Большенство компаний на рынке разрешают оставить машину у себя,но денег выдают из-за этого тоже меньше. Нужную сумму выдали только Роял Стандард Групп. Спасибо вам большое!!!!!!! Отписываю отзыв так как знаю, что большинство людей могут оказаться в таком положении как и я.Искал быстрые деньги отдавать машину не хотел, мне она нужна для работы.Большенство компаний на рынке разрешают оставить машину у себя,но денег выдают из-за этого тоже меньше. Нужную сумму выдали только Роял Стандард Групп. Спасибо вам большое!!!!!!!

Отличная компания!

Андрей (Украина) Отзыв написан 18 октября, 2018 год
Очень замечательная компания! Пишу как инвестор. Мною был размещен депозит под 18% годовых. По началу были переживания за свои вложения, т к компания частная, но по истечению первого месяца четко в срок получил проценты по депозиту без задержек и прочих ньюансов. С такой же регулярностью получал проценты на протяжении всего срока размещения депозита. По процентам все было выплачено ровно...  Читать отзыв Очень замечательная компания! Пишу как инвестор. Мною был размещен депозит под 18% годовых. По началу были переживания за свои вложения, т к компания частная, но по истечению первого месяца четко в срок получил проценты по депозиту без задержек и прочих ньюансов. С такой же регулярностью получал проценты на протяжении всего срока размещения депозита. По процентам все было выплачено ровно в срок без проблем! Вклад забрал по истечению срока депозита так же без вопросов! Особенно поразил подход менеджеров к тебе как к клиенту! Более радушного и гостеприимного отношения я не встречал ни в одном банке и наверное ни в одной частной компании. А сталкиваться приходилось со многими. Отдельная благодарность менеджеру Екатерине. Всегда приветлива, доброжелательна и просто очень очаровательна! Компания действительно высочайшего европейского уровня! Побольше бы таких компаний! Многим нужно у них учиться и перенимать опыт!

Хорошая компания

Игорь (Украина) Отзыв написан 11 октября, 2018 год
Сегодня ездил на встречу с представителями данной компании. Условия одни из лучших на рынке, да и ребята, сразу видно, профессионалы. Почти уверен, что на следующей встрече подпишем договор о сотрудничестве. От знакомых слышал тоже только позитивные отзывы. Сегодня ездил на встречу с представителями данной компании. Условия одни из лучших на рынке, да и ребята, сразу видно, профессионалы. Почти уверен, что на следующей встрече подпишем договор о сотрудничестве. От знакомых слышал тоже только позитивные отзывы.

Спасибо

Николай (Украина) Отзыв написан 10 октября, 2018 год
Огромная благодарность всей команде Royal Standard Group за профессиональную и своевременную помощь. Так же отдельное спасибо моему менеджеру Яне за консультации и хорошее настроение :) Огромная благодарность всей команде Royal Standard Group за профессиональную и своевременную помощь. Так же отдельное спасибо моему менеджеру Яне за консультации и хорошее настроение :)

Отлично

Константин (Украина) Отзыв написан 2 октября, 2018 год
Приезжал сегодня на встречу, познакомиться с ребятами. Все понравилось. Условия просто супер, одни из самых выгодных на рынке. Будем сотрудничать! Приезжал сегодня на встречу, познакомиться с ребятами. Все понравилось. Условия просто супер, одни из самых выгодных на рынке. Будем сотрудничать!
Royal Standart Group Ответ представителя Royal Standart Group 2 октября, 2018 год
Благодарим за Ваш комментарий. Нам очень приятно получать позитивные отзывы от наших клиентов:)

Royal Standard Group

Антон (Украина) Отзыв написан 26 сентября, 2018 год
Приезжал сегодня на встречу, всё понравилось, от отношения и до условий. Отдельное спасибо менеджеру Виктории. Спасибо! Приезжал сегодня на встречу, всё понравилось, от отношения и до условий. Отдельное спасибо менеджеру Виктории. Спасибо!

Довольна сотрудничеством

Александра (Украина) Отзыв написан 21 сентября, 2018 год
Несколько недель назад начала сотрудничать с компанией Royal Standard Group, уже вижу позитивный результат, очень довольна своим менеджером Яной, всегда ответит на любой вопрос. Спасибо! Несколько недель назад начала сотрудничать с компанией Royal Standard Group, уже вижу позитивный результат, очень довольна своим менеджером Яной, всегда ответит на любой вопрос. Спасибо!

Royal Standart Group

Royal Standard Group – кредитная компания, основными качествами которой являются выгодные для населения ставки кредитов и абсолютное доверие со стороны многих клиентов.
С момента открытия в 2009 году, Royal Standard...

Кредиты

Швидко гроші