Royal-Flowers доставка цветов отзывы

28 отзывов / 1082 просмотра

Красивые букеты роз

Макар Отзыв написан 3 мин 51 сек назад
Мне на работе, поручили купить в срочном порядке, 14 красивых букетов роз, для нашего семинара по красоте и здоровому образу жизни. Я объездил много цветочных магазинов, с унылыми букетами и цветочными композициями, которые повторялись как под копирку((( Единственные нормальные варианты были только на Коцюбинского, 2, в магазине Роял Фловерс. Там девочки-флористы, проявляют фантазию и творят чудеса, оформляя цветочки так,...  Читать отзыв Мне на работе, поручили купить в срочном порядке, 14 красивых букетов роз, для нашего семинара по красоте и здоровому образу жизни. Я объездил много цветочных магазинов, с унылыми букетами и цветочными композициями, которые повторялись как под копирку((( Единственные нормальные варианты были только на Коцюбинского, 2, в магазине Роял Фловерс. Там девочки-флористы, проявляют фантазию и творят чудеса, оформляя цветочки так, что каждый букет выглядит уникально со своей неповторимой изюминкой. Заказав там букеты роз, мы даже не поссорились из-за того, какой букет кому вручать т.к. цветы были идеально красивые и выглядели великолепно. В итоге, наши девушки остались довольны. Они потом писали мне в мессенджере, что эти букеты были лучше чем те, которые дарят им парни или мужья))) Рекомендую!

Отличный магазин

Максим Отзыв написан суббота, 9 ноября
Благодаря красивому внешнему виду и яркой вывеске, магазин виден издалека примерно метров за 200 до его нахождения. Ели честно, меня привлекла удобная парковка, которая стала ключевым решением заехать в магазин, что бы выбрать там букет цветов или цветочную композицию. В магазине было много цветочных композиций с табличкой «отложено«, но если попросить девочек-флористов сделать такую же сложную цветочную композицию,...  Читать отзыв Благодаря красивому внешнему виду и яркой вывеске, магазин виден издалека примерно метров за 200 до его нахождения. Ели честно, меня привлекла удобная парковка, которая стала ключевым решением заехать в магазин, что бы выбрать там букет цветов или цветочную композицию. В магазине было много цветочных композиций с табличкой «отложено«, но если попросить девочек-флористов сделать такую же сложную цветочную композицию, то они не откажут в вашем желании и примерно, минут через 15-20, вы получите желаемый букет цветов в красивой корзине или шляпной коробке. В итоге, я там купил шикарный букет бархатных роз в белой коробке с золотистой надписью названия магазина. Выглядел букет потрясающе! Цены на цветы, прямо соответствуют разнообразию и их свежести. Рекомендую!

Все отлично!

Лев Отзыв написан среда, 6 ноября
Могу с уверенностью написать, что этот цветочный магазин, твердо занимает первые места в мире цветочного бизнеса Украины. Я там покупаю эксклюзивные букеты цветов, которые создаются девочками-флористами для государственных и профессиональных праздников, а так же для свадеб, юбилеев и дней рождений. В том магазине, к каждому клиенту особенный подход. Это говорит о том, что магазин стремится продать каждый букет цветов с...  Читать отзыв Могу с уверенностью написать, что этот цветочный магазин, твердо занимает первые места в мире цветочного бизнеса Украины. Я там покупаю эксклюзивные букеты цветов, которые создаются девочками-флористами для государственных и профессиональных праздников, а так же для свадеб, юбилеев и дней рождений. В том магазине, к каждому клиенту особенный подход. Это говорит о том, что магазин стремится продать каждый букет цветов с минимальными для себя потерями, делая изменения в уже готовой цветочной композиции. Обычно, в магазине многолюдно, но к моему удивлению я еще ни разу не видел толкотни, даже в канун общепринятых праздников. Цветы всегда свежие и очень хорошо пахнут. Рекомендую!

Красивые цветы на свадьбу

Кирилл Отзыв написан вторник, 5 ноября
Заказал в этом магазине цветов шикарный букет роз на свадьбу. Буквально в течение 2-3 минут мне позвонил менеджер и уточнил детали заказа и сказал, что в течение 3-х часов цветы будут у меня дома. Вот это скорость! В итоге, приехал молодой человек и привез букет красных бархатных роз в белой шляпной коробке с золотистыми надписями. Красотища!!! Я не ожидал, что...  Читать отзыв Заказал в этом магазине цветов шикарный букет роз на свадьбу. Буквально в течение 2-3 минут мне позвонил менеджер и уточнил детали заказа и сказал, что в течение 3-х часов цветы будут у меня дома. Вот это скорость! В итоге, приехал молодой человек и привез букет красных бархатных роз в белой шляпной коробке с золотистыми надписями. Красотища!!! Я не ожидал, что будет так красиво выглядеть букет за демократическую цену. Спасибо большое всему персоналу и особенно девочкам-флористам с их неиссякаемой фантазией.

Эксклюзивные цветы

Константин Отзыв написан пятница, 1 ноября
Цветы, это моя слабость, поэтому я покупаю букеты роз, что бы порадовать свою девушку по поводу и без повода тоже. Для меня главное, что бы бутоны цветов были больших размеров, и они интенсивно пахли. Все эти критерии цветов я нашел в магазине Роял Фловерс, покупая метровые розы, которые упакованы
девушками-флористами в необычно красивую форму. Магазин всегда...  Читать отзыв
девушками-флористами в необычно красивую форму. Магазин всегда предлагает своим посетителям что-то дизайнерское в своем ассортименте. Я там видел вечную (стабилизированную) живую розу, которая может простоять от 3 до 5 лет, букет цветов из хлопка, а так же необычные подсолнухи в сочетании с красными ягодками. Вообщем туда попадаешь, как на выставку эксклюзивных цветочных композиций. Рекомендую!

Свежие цветы

Игорь Отзыв написан среда, 30 октября
Покупал цветочки для своей начальницы. После подаренного шикарного букета роз, заработал приятную дополнительную обязанность в виде особых поручений выбора цветов для разных посиделок и корпоративов в кругу бизнес-леди. Сейчас, мне приходится посещать магазин минимум два раза в неделю, так что меня там уже хорошо знают и делают скидку на мою «профессиональную» деятельность, общаясь со мной как с «сотрудником»...  Читать отзыв Покупал цветочки для своей начальницы. После подаренного шикарного букета роз, заработал приятную дополнительную обязанность в виде особых поручений выбора цветов для разных посиделок и корпоративов в кругу бизнес-леди. Сейчас, мне приходится посещать магазин минимум два раза в неделю, так что меня там уже хорошо знают и делают скидку на мою «профессиональную» деятельность, общаясь со мной как с «сотрудником» своего магазина. Могу сказать, что сейчас, цветы стали намного дешевле, чем перед 8 марта. Девочки говорят, что они работают от оборота, поэтому у них всегда свежие букеты, которые очень хорошо пахнут!

Спасибо за оперативность

Иван Отзыв написан вторник, 29 октября
Разнообразие букетов цветов и цветочных композиций, поставило меня в тупик в выборе подходящего букета ко дню рождения моей мамы. Менеджер магазина, задав несколько вопросов, быстро подобрала нужный вариант и сразу оформила заказ на доставку цветов в течение 3-х часов с момента оплаты. Я еще заезжал за покупками для праздничного стола и когда прибыл к месту проведения дня рождения, то...  Читать отзыв Разнообразие букетов цветов и цветочных композиций, поставило меня в тупик в выборе подходящего букета ко дню рождения моей мамы. Менеджер магазина, задав несколько вопросов, быстро подобрала нужный вариант и сразу оформила заказ на доставку цветов в течение 3-х часов с момента оплаты. Я еще заезжал за покупками для праздничного стола и когда прибыл к месту проведения дня рождения, то меня ждал приятный сюрприз – букет цветов уже был доставлен и вручен имениннице. В итоге, меня встретили гости торжества радостными возгласами и благодарностями за шикарные цветы. Рекомендую !

Отличный интернет-магазин

Игорь Отзыв написан понедельник, 28 октября
Покупка цветов в этом интернет-магазине, доставляет одно удовольствие. Сайт магазина интуитивно чувствует приближающиеся праздники и сам выдает на первые позиции те букеты цветов, которые больше всего подходят для подарка. В итоге, просмотрев несколько букетов цветов, я для себя быстро выбрал именно то, что мне было нужно. По обработке заказа и оплате, все отлично. Если что-то не понятно, то можно открыть...  Читать отзыв Покупка цветов в этом интернет-магазине, доставляет одно удовольствие. Сайт магазина интуитивно чувствует приближающиеся праздники и сам выдает на первые позиции те букеты цветов, которые больше всего подходят для подарка. В итоге, просмотрев несколько букетов цветов, я для себя быстро выбрал именно то, что мне было нужно. По обработке заказа и оплате, все отлично. Если что-то не понятно, то можно открыть чат и проконсультироваться с менеджером магазина в реальном времени. Никогда не видел отсутствие менеджера на месте, значит всегда кто-то на связи. Рекомендую всем, кто ценит оригинальность упаковки цветов, удобность заказа и быструю доставку.

Все отлично!

Зураб Отзыв написан воскресенье, 27 октября
Поставил магазину - «Отлично» за то, что благодаря оперативности девочек-флористов мне удалось выполнить, как казалось с первого взгляда, не выполнимое задание. Нужно было за несколько часов создать 23 шикарных букета из роз, которые бы не повторялись друг с другом. Девочки надежно упаковали цветы и дали гарантию того, что ни один цветок не сломается при транспортировке. Букеты роз, были настолько...  Читать отзыв Поставил магазину - «Отлично» за то, что благодаря оперативности девочек-флористов мне удалось выполнить, как казалось с первого взгляда, не выполнимое задание. Нужно было за несколько часов создать 23 шикарных букета из роз, которые бы не повторялись друг с другом. Девочки надежно упаковали цветы и дали гарантию того, что ни один цветок не сломается при транспортировке. Букеты роз, были настолько красивыми, что их оценили не только наши девочки, для которых они предназначались, но еще и их подружки, а так же мужья и парни. Это было видно по фоткам в инстаграмме и в фейсбуке с теми букетами, которые мы подарили в честь завершения нашего большого совместного стартап-проекта. Рекомендую!

Отличное обслуживание

Жека Отзыв написан четверг, 24 октября
Хочу сказать огромное спасибо всему коллективу магазина Роял Фловерс за их искреннее желание помочь в выборе самого красивого и недорогого букета цветов. На практике, в большинстве цветочных магазинов, действует золотое правило – чем дороже, тем лучше. В этом магазине, девочки-флористы мне предлагали не то что дорого, а действительно те варианты букетов цветов, которые подходят к тому торжеству (свадьба) ,...  Читать отзыв Хочу сказать огромное спасибо всему коллективу магазина Роял Фловерс за их искреннее желание помочь в выборе самого красивого и недорогого букета цветов. На практике, в большинстве цветочных магазинов, действует золотое правило – чем дороже, тем лучше. В этом магазине, девочки-флористы мне предлагали не то что дорого, а действительно те варианты букетов цветов, которые подходят к тому торжеству (свадьба) , куда я направлялся после их покупки. В итоге, я купил шикарные метровые розы, которые затмили все остальные букеты, которые были подарены гостями этого праздника. Рекомендую всем посетить этот магазин т.к. там работают действительно профессионалы своего дела. Можете специально приехать в магазин с целью попасть на своеобразную выставку уникальных цветочных композиций.

Оперативно и красиво

Егор Отзыв написан среда, 23 октября
Я долго искал себе магазин, который осуществляет доставку цветов в течение нескольких часов в пределах Днепра и пригорода этого города. Оказывается, так быстро работают сотрудники цветочного магазина Роял Фловерс, которые при постоянном наличии цветочной продукции, быстро и красиво укладывают цветочки в шляпные коробки и при помощи курьера доставляют цветы в любую точку города. Меня очень выручил этот магазин, когда я...  Читать отзыв Я долго искал себе магазин, который осуществляет доставку цветов в течение нескольких часов в пределах Днепра и пригорода этого города. Оказывается, так быстро работают сотрудники цветочного магазина Роял Фловерс, которые при постоянном наличии цветочной продукции, быстро и красиво укладывают цветочки в шляпные коробки и при помощи курьера доставляют цветы в любую точку города. Меня очень выручил этот магазин, когда я неожиданно узнал о том, что иду на прием к директору крупного предприятия, у которого был день рождения в день его приема.
По цене не дорого. За доставку денег не берут! Рекомендую тем, кто любит оперативность и эксклюзив цветочных композиций.

Скидки на цветы

Дима Отзыв написан вторник, 22 октября
По совету друга, который там часто покупал цветы для своей девушки, я заехал в Роял Фловерс к концу рабочего дня т.к. точно знал, что там, на цветочные композиции, будут хорошие скидки. В итоге, мне удалось купить бархатные розы практически на 25% дешевле, чем они стоили с утра. Когда я подарил цветочки моей девушке, то они выглядели, словно только что...  Читать отзыв По совету друга, который там часто покупал цветы для своей девушки, я заехал в Роял Фловерс к концу рабочего дня т.к. точно знал, что там, на цветочные композиции, будут хорошие скидки. В итоге, мне удалось купить бархатные розы практически на 25% дешевле, чем они стоили с утра. Когда я подарил цветочки моей девушке, то они выглядели, словно только что срезанные с грядки. Цветы не вяли еще неделю, простояв при обычной комнатной температуре в обычной вазе. Сейчас, это мой самый любимый магазин цветов, который радует своими новинками в области флористики и частыми скидочными ценниками. Рекомендую!

Очень хороший магазин

Григорий Отзыв написан понедельник, 21 октября
Как по мне, первое впечатление о магазине, скорее всего самое правильное т.к. оно формируется на базе вашего подсознания, которое срабатывает точнее, чем ваши реальные мысли. Я случайно зашел на сайт этого интернет-магазина т.к. шел дождь и мне нужно было как-то скоротать время. Зашел в раздел «Метровые розы» и получил от увиденного приятный шок. Это было настолько красиво, что я...  Читать отзыв Как по мне, первое впечатление о магазине, скорее всего самое правильное т.к. оно формируется на базе вашего подсознания, которое срабатывает точнее, чем ваши реальные мысли. Я случайно зашел на сайт этого интернет-магазина т.к. шел дождь и мне нужно было как-то скоротать время. Зашел в раздел «Метровые розы» и получил от увиденного приятный шок. Это было настолько красиво, что я не удержался и заказал для своей девушки 21 метровую розу, которые были доставлены через несколько часов с видом только что срезанных цветов. Свежайшие и пахнущие розы были прекрасным подарком о котором моя девчонка еще потом долго рассказывала своим подругам. Рекомендую!

Красивое сочетание цветов

Геннадий Отзыв написан воскресенье, 20 октября
Когда я впервые оказался в этом магазине цветов, то мне показалось, что я очутился на красивой поляне, на которой росли цветы со всего мира. Если честно, то у меня появилось желание остаться в той красоте надолго, что бы насладиться благоухающей природой. Меня «разбудил» приятный голос девушки-флориста, которая аккуратно начала издалека спрашивать какие цветы мне понравились больше всего, и по...  Читать отзыв Когда я впервые оказался в этом магазине цветов, то мне показалось, что я очутился на красивой поляне, на которой росли цветы со всего мира. Если честно, то у меня появилось желание остаться в той красоте надолго, что бы насладиться благоухающей природой. Меня «разбудил» приятный голос девушки-флориста, которая аккуратно начала издалека спрашивать какие цветы мне понравились больше всего, и по какому случаю мне нужно купить букет или цветочную композицию. После приятной беседы, девушка подвела меня к красивой композиции из бархатных роз и белых лилий в красной коробке формы сердце. Это было так красиво, что я уже не смог отказаться в покупке цветочков. В итоге, моя цветочная композиция затмила даже самые дорогие метровые розы, а так же принесла радость не только имениннице, но еще и всем гостям на этом празднике. Рекомендую!

Красивые метровые розы

Гаврил Отзыв написан вторник, 15 октября
Хочу сказать огромное спасибо всему коллективу магазина Роял Фловерс, за заботливое отношение к заказу на 32 букета из метровых роз, для нашего корпоратива. При транспортировке такого большого объема цветов, ни один не сломался. Девушки-флористы отнеслись к такому ответственному заказу, как всегда со своей изюминкой и упаковали каждый букет с неповторимой укладкой цветов и украшениями. Все букеты были настолько красивые,...  Читать отзыв Хочу сказать огромное спасибо всему коллективу магазина Роял Фловерс, за заботливое отношение к заказу на 32 букета из метровых роз, для нашего корпоратива. При транспортировке такого большого объема цветов, ни один не сломался. Девушки-флористы отнеслись к такому ответственному заказу, как всегда со своей изюминкой и упаковали каждый букет с неповторимой укладкой цветов и украшениями. Все букеты были настолько красивые, что мы в своем мужском коллективе, даже не перессорились по поводу того, какой букет кому вручать на нашем профессиональном празднике)) В каждой розочке, чувствовался душевный подход в работе этого магазина. Рекомендую!

Красивая флористика

Виктор Отзыв написан 12 октября, 2019 год
Сразу чувствуется профессионализм персонала магазина, который по наводящим вопросам, создал для меня уникальную цветочную композицию. Мой букет из обычных пионов затмил букет из шикарных бархатно-красных роз! Мне кажется, если девочкам-флористам дать цветную бумагу и одуванчики, то они эти цветочки поместят в шляпную коробку, украсят их золотистыми блёстками и представят эту композицию на выставке цветов. Такая композиция, точно...  Читать отзыв Сразу чувствуется профессионализм персонала магазина, который по наводящим вопросам, создал для меня уникальную цветочную композицию. Мой букет из обычных пионов затмил букет из шикарных бархатно-красных роз! Мне кажется, если девочкам-флористам дать цветную бумагу и одуванчики, то они эти цветочки поместят в шляпную коробку, украсят их золотистыми блёстками и представят эту композицию на выставке цветов. Такая композиция, точно займет призовое место. У меня потом, еще долго спрашивали адрес этого магазина, с целью не только купить красивый букет цветов, но еще и сводить туда своих деток, как на выставку цветочной флористики.

Цветы на свадьбу

Василий Отзыв написан 11 октября, 2019 год
Заказывал букет былых роз, на свадьбу для своей сестры. Менеджер этого магазина, оказалась очень хорошим флористом, т.к. она сделала упаковку и украшение цветов даже лучше моих ожиданий. В итоге, получилась стильная цветочная композиция в шляпной коробке с золотистыми надписями, которая затмила своей красотой букеты цветов на праздничном столе. Доставка была в точное время, за что отдельное спасибо курьеру этого...  Читать отзыв Заказывал букет былых роз, на свадьбу для своей сестры. Менеджер этого магазина, оказалась очень хорошим флористом, т.к. она сделала упаковку и украшение цветов даже лучше моих ожиданий. В итоге, получилась стильная цветочная композиция в шляпной коробке с золотистыми надписями, которая затмила своей красотой букеты цветов на праздничном столе. Доставка была в точное время, за что отдельное спасибо курьеру этого магазина. К заказу, неожиданно для меня, курьер привез коробку конфет и бутылку шампанского объясняя это тем, что на момент изготовления букета цветов у них на складе появились свежие белые розы, по стоимости ниже чем они указаны на сайте магазина и эти презенты пошли по типу сдачи от полной стоимости заказа. Мне, была очень приятна такая честность магазина. Рекомендую!

Отличный магазин цветов

Владимир Отзыв написан 10 октября, 2019 год
Впервые прочувствовал на себе, что такое оперативное обслуживание клиентов. Уровень - твердая пятерка! Очень хорошее и вежливое отношение к любому звонку (звонил пять раз). Отдельное спасибо менеджерам компании, за подсказки при заказе букетов цветов. Сайт магазина, позволяет оформить заказ в 2-3 клика мышкой. Доставку цветов, можно оплачивать с любой банковской карты Украины и мира! Все ключевые вопросы по...  Читать отзыв Впервые прочувствовал на себе, что такое оперативное обслуживание клиентов. Уровень - твердая пятерка! Очень хорошее и вежливое отношение к любому звонку (звонил пять раз). Отдельное спасибо менеджерам компании, за подсказки при заказе букетов цветов. Сайт магазина, позволяет оформить заказ в 2-3 клика мышкой. Доставку цветов, можно оплачивать с любой банковской карты Украины и мира! Все ключевые вопросы по заказу и оплате, можно осуществлять при онлайн поддержке персонала магазина.
Резюме – Вы лучшие!!!
Огромное вам спасибо.

Все отлично

Борис Отзыв написан 8 октября, 2019 год
Доброго времени суток. Напишу отзыв, о личных ощущениях сотрудничества с этим магазином, в качестве постоянного покупателя цветов и цветочных композиций.
Могу с уверенностью сказать, что к графику работы в этом магазине цветов, можно относиться двояко. С одной стороны, на сайте опубликован график работы - 24/7, но с другой стороны, если позвонить туда глубокой ночью, то менеджер 100% примет заказ, но изготовление букета цветов+доставка не будет осуществляться под утро, а с момента начала работы большинства персонала магазина (примерно с 7-8 утра). Менеджеры этого магазина, всегда с пониманием относятся к просьбам своих клиентов и если вы, захотите что-то изменить в определённом букете или цветочной композиции, то вам, в пределах разумного, всегда пойдут на встречу, немного корректируя стоимость заказа. Девочки-флористы творят чудеса с обычными цветами и упаковкой, превращая букет из хризантем, тюльпанов, пионов, ирисов и т.д. в нежное произведение искусства, которыми можно любоваться очень долго (до полного увядания цветов). В магазине, я часто замечаю новые уникальные цветочные композиции, которых нет в других магазинах. Это говорит о том, что магазин очень уверенно чувствует себя в цветочном бизнесе, предлагая к продаже рискованные по окупаемости проекты. Цветы, всегда продаются свежими, как только-что срезанными из грядки. Рекомендую!

Красивые розы

Артем Отзыв написан 7 октября, 2019 год
Так сложилось, что мне на работе, всегда поручают купить цветочки к дням рождениями нашим сотрудникам или для других праздников и значимых для коллектива дат. В этот раз, повод купить цветы был особенным т.к. коллектив должен был поздравить нашего начальника с юбилеем. Мне пришлось в течении нескольких часов просматривать разные варианты, пока я остановился на белых розах в магазине Royal-Flowers на...  Читать отзыв Так сложилось, что мне на работе, всегда поручают купить цветочки к дням рождениями нашим сотрудникам или для других праздников и значимых для коллектива дат. В этот раз, повод купить цветы был особенным т.к. коллектив должен был поздравить нашего начальника с юбилеем. Мне пришлось в течении нескольких часов просматривать разные варианты, пока я остановился на белых розах в магазине Royal-Flowers на Коцюбинского,2. Эта красивая композиция в шляпной коробке, меня вполне устраивала по стоимости и по количеству цветов.
Я созвонился с менеджером магазина, объяснил ситуацию, повод покупки цветов и попросил девочек-флористов украсить упаковку чем-то красивым в золотистом цвете. В итоге, получалась нежно белая красота роз в белой шляпной коробке с золотистыми надписями названия цветочного магазина. Этот букет от коллектива, затмил все остальные подарки, которые стояли на отдельном столике у нашего начальника. После такого презента, наш начальник дает отдельные поручения в виде покупки букетов цветов, только в магазине Royal-Flowers т.к. для нас всех, этот магазин стал символом красоты и совершенства.

Дизайнерский магазин цветов

Сергей Отзыв написан 6 октября, 2019 год
Витрина этого магазина, видна из далека в виде красивой цветочной композиции с привлекательным называнием Royal-Flowers. По этому признаку я сразу понял, что в том магазине трудятся девочки-флористы, которые из обычных цветов, могут сделать любую тематическую цветочную композицию, посвященную разным праздникам и значимым личным событиям. Лично я, в этом магазине купил дешевый букет пионов, которые были оформлены настолько...  Читать отзыв Витрина этого магазина, видна из далека в виде красивой цветочной композиции с привлекательным называнием Royal-Flowers. По этому признаку я сразу понял, что в том магазине трудятся девочки-флористы, которые из обычных цветов, могут сделать любую тематическую цветочную композицию, посвященную разным праздникам и значимым личным событиям. Лично я, в этом магазине купил дешевый букет пионов, которые были оформлены настолько красиво и не обычно, что затмили своей красотой огромный дорогущий букет роз!
После праздника, меня еще потом долго спрашивали координаты этого цветочного магазина. Рекомендую для тех, кто любит креативность, красоту и изысканность вкуса во флористике.

Быстро и оперативно

Тарас Червоненко Отзыв написан 3 октября, 2019 год
Когда заходил в этот цветочный магазин, мои мысли были только об одном, как успеть купить красивый букет за 5 минут. Очень хорошо, что в торговом зале этого магазина , есть готовые букеты и цветочные композиции, но их столько много, что я растерялся в выборе. Мне помогли девочки-флористы, которые наводящими вопросами сориентировали меня по внешнему виду...  Читать отзыв Когда заходил в этот цветочный магазин, мои мысли были только об одном, как успеть купить красивый букет за 5 минут. Очень хорошо, что в торговом зале этого магазина , есть готовые букеты и цветочные композиции, но их столько много, что я растерялся в выборе. Мне помогли девочки-флористы, которые наводящими вопросами сориентировали меня по внешнему виду цветочной композиции, а так же показали мне, как проверить свежесть цветов. Учитывая мою занятость, мне в оперативном порядке, прямо в том же месте нахождения букета цветов, приняли деньги, быстро упаковали в фирменный пакет и выдали визитку с адресом и контактными телефонами для дальнейшего сотрудничества. В итоге, мой букет цветов, стал самым красивым подарком в день рождения моей сестры. С тех пор, я покупаю цветы только в Роял Фловерс. Рекомендую!

Красивые цветы

Ярослав Кравцов Отзыв написан 1 октября, 2019 год
Я в душе, человек творчества, поэтому могу и умею из множества букетов цветов выбрать единственную и неповторимую цветочную композицию, которая будет изюминкой на торте на любом празднике или торжестве. Это качество заметили мои сотрудники, поэтому я в итоге стал единственным в коллективе покупателем цветочков на разные дни рождения, корпоративы и т.д. Угодить какой-то стандартной цветочной композицией мне трудно,...  Читать отзыв Я в душе, человек творчества, поэтому могу и умею из множества букетов цветов выбрать единственную и неповторимую цветочную композицию, которая будет изюминкой на торте на любом празднике или торжестве. Это качество заметили мои сотрудники, поэтому я в итоге стал единственным в коллективе покупателем цветочков на разные дни рождения, корпоративы и т.д. Угодить какой-то стандартной цветочной композицией мне трудно, но есть в Днепре единственное место, где мне всегда нравятся цветочки, это магазин на Коцюбинского, 2. Там всегда можно купить цветы в необычном дизайнерском оформлении.

Рекомендую

Дмитрий Гриневич Отзыв написан 29 сентября, 2019 год
Так сложилось, что в нашем небольшом трудовом коллективе, я постоянно покупаю цветы к различным значимым датам и дням рождениям. Что бы букеты цветов выглядели постоянно в разных композициях, я для себя выбрал магазин Роял Флорес на Коцюбинского, 2, в котором работают девочки-флористы с неиссякаемой фантазией. В этом магазине любой букет цветов, можно превратить в эксклюзивный вариант, который будет учитывать...  Читать отзыв Так сложилось, что в нашем небольшом трудовом коллективе, я постоянно покупаю цветы к различным значимым датам и дням рождениям. Что бы букеты цветов выглядели постоянно в разных композициях, я для себя выбрал магазин Роял Флорес на Коцюбинского, 2, в котором работают девочки-флористы с неиссякаемой фантазией. В этом магазине любой букет цветов, можно превратить в эксклюзивный вариант, который будет учитывать характер, специфику работы и занимаемую должность человека, которому будут предназначены красивые цветочки. Мне еще никогда не было стыдно дарить цветы, купленные в этом магазине т.к. они всегда упакованы с дизайнерским подходом дела. Рекомендую!

Уникальные дизайнерские композиции из цветов

Олег Гурин Отзыв написан 28 сентября, 2019 год
Прогуливаясь с девушкой в районе этого цветочного магазина, мы решили зайти и поинтересоваться ценами на цветы поштучно , а так же посмотреть готовые букеты и композиции в корзинках и шляпных коробках. Нас приветливо встретили девочки-флорисы и после осмотра всего торгового зала, отвели в свою святыню творения будущих дизайнерских идей, где показали некоторые наброски цветочных композиций, которые выглядели...  Читать отзыв Прогуливаясь с девушкой в районе этого цветочного магазина, мы решили зайти и поинтересоваться ценами на цветы поштучно , а так же посмотреть готовые букеты и композиции в корзинках и шляпных коробках. Нас приветливо встретили девочки-флорисы и после осмотра всего торгового зала, отвели в свою святыню творения будущих дизайнерских идей, где показали некоторые наброски цветочных композиций, которые выглядели так красиво, что я не удержался и заказал там букет роз в красной шляпной коробке, которая была украшена золотистой лентой. В той же коробке с цветами, лежали шоколадные конфетки, разложенные в виде сердца. Мы договорились с администратором магазина о времени доставки нам этого букета роз и пошли покупать свечи и шампанское, предвещая романтическую вечеринку. Курьер доставил цветочную композицию буквально минута в минуту оговорённого времени, за что ему особое спасибо. В том магазине, огромный выбор достойных букетов цветов. Рекомендую!

Отличная работа флористов

Борис Отзыв написан 26 сентября, 2019 год
Признаюсь без обмана, раньше приобретал цветочки только в торговых центрах или возле рынка у обычных бабушек, пока не увидел у своего директора красивый букет роз в необычной, чисто белой шляпной коробке с золотистой надписью, которые стояли у него на дополнительном столе после праздника в честь дня его рождения. Через знакомых моего директора я узнал, кто преподнес ему этот букет и...  Читать отзыв Признаюсь без обмана, раньше приобретал цветочки только в торговых центрах или возле рынка у обычных бабушек, пока не увидел у своего директора красивый букет роз в необычной, чисто белой шляпной коробке с золотистой надписью, которые стояли у него на дополнительном столе после праздника в честь дня его рождения. Через знакомых моего директора я узнал, кто преподнес ему этот букет и выяснил, что таким образом упаковывают цветы девочки-флористы, которые работают в магазине Роял Фловерс, на Коцюбинского, 2. С тех пор, я стал покупать цветы только в этом магазине, даже если мне было не по пути следования к месту торжества или праздничного события. Рекомендую!

Спасибо за красивый букет!

Ф Отзыв написан 15 марта, 2019 год
Доставили в срок! Учли все пожелания! Это того стоило)
Девочка в восторге:) И кстати розы то пахнут;)
Доставили в срок! Учли все пожелания! Это того стоило)
Девочка в восторге:) И кстати розы то пахнут;)

Рекомендую

Гость (Украина, Vasilets) Отзыв написан 27 февраля, 2018 год
Искал в интернете услугу по доставке цветов, наткнулся на интернет магазин роял фловерс, написал в чат и о чудо вежливый менеджер ответил, помог в итоге: Заказал доставку цветов своей любимой, по условиям они должны были доставить в 7 утра, притом не звонив заранее... а именно постучаться в дверь и вручить букет роз.
в итого в 7:05 мне пришло сообщение, о...  Читать отзыв
в итого в 7:05 мне пришло сообщение, о доставке цветов и в это же время мне в вайбер писала моя роднулька ... Ааа спасибо!!! люблю тебя!
Вот респект Royal-Flowers Днепр!
5 из 5

Доставка цветов