Royal Albatros Moderna Sharm отзывы

Отзывы туристов об отдыхе
1 отзыв / 32 просмотра

Во второй раз выбрали для отдыха этот отель и абсолютно не жалеем

Валерия Маркова Отзыв написан 20 июня, 2019 год
Во второй раз выбрали для отдыха этот отель и абсолютно не жалеем! Провели здесь прекрасных 10 дней в конце мая. Купили путёвки через т-о ТПГ. Организация отдыха была на высоком уровне, долетели с комфортом, организован неплохой трансфер в отель. Связь с менеджером поддерживалась в течении всего периода отдыха. Очень благодарны ей за ценные советы и рекомендации. В отель мы...  Читать отзыв Во второй раз выбрали для отдыха этот отель и абсолютно не жалеем! Провели здесь прекрасных 10 дней в конце мая. Купили путёвки через т-о ТПГ. Организация отдыха была на высоком уровне, долетели с комфортом, организован неплохой трансфер в отель. Связь с менеджером поддерживалась в течении всего периода отдыха. Очень благодарны ей за ценные советы и рекомендации. В отель мы приехали утром, нас хорошо встретили, быстро заселили в номер. Номер бронировали Люкс. Очень комфортабельный, современный, стильный номер. Классная, удобная кровать в спальне, уютные диваны и кресла в гостиной. Вся необходимая техника(тв, кондиционер, мини-бар, чайник, кофеварка, сейф, фен). В ванной комнате душ, ванная, две раковины, различные косметические средства, белоснежные полотенца. На балконе столик, стулья, лежаки. Очень тщательная ежедневная уборка. Сервис и обслуживание номера на высоте. Территория отеля очень большая, ухоженная, много бассейнов, зелени, цветов. Для детей оборудован бассейн с горками. Анимация отличная, особенно вечерние шоу. Питание вообще без претензий, все разнообразно и вкусно. Работают несколько ресторанов, выбор очень большой. По утрам есть всегда свежие овощи, фрукты сыры-колбасы, выпечка, блинчики, йогурты, сухие завтраки и прочее. На обед и ужин много видов мяса, рыбка, морепродукты иногда, салаты, запеканки, овощи-гриль, пицца, сладости, десерты и много прочего. Пляж удобный и для купания с детками - есть специальные мелководные места, и для плаванья с понтона. Риф довольно хорошо населён, много рыбок, все яркое, красивое. Очень хорошо отдохнули, прекрасно провели время, накупались и наплавались вдоволь. Только лучшие воспоминания об этом отдыхе. Рекомендую отель, однозначно!

Отели

Crystal Springs Beach Hotel, 4*