Беру аналог и не жалею - Отзывы о Роватинекс

Роватинекс
Отзыв написан 20 сентября, 2019 год 449 просмотров
Камни в почках у меня давно, если приступ и очередной "минерал" собирается организм покинуть боал раньше роватинекс, но дорого... Теперь вот аналог нашел - ренотинекс называется, состав аналогичный, плюс витамин Е, который способствует более быстрому восстановлению.

Никита Артемьев 25 ноября, 2019 год
Спасибо за комментарии. Стал тоже Ренотинекс покупать. реально стоит дешевле, а по эффективности действует так же, так как на основе терпенов идет. Принимаю по инструкции.
Елена Краснюк 22 октября, 2019 год
Наталья, согласна с вами, что роватинекс дорогой. А ведь мужу меня его принимал, так как врач назначил. Но оказалось, что Ренотинекс на основе тех же терпенов, которые и мочегонят, и противовоспалительное действие оказывают, а цена гораздо дешевле. Так, перешел на это средство. Экономия конечно приличная, но без вреда здоровью моего мужа.

Отзывы о лекарствах

Отзывы о лекарствах разного назначения. Каталог лекарственных средств, инструкции по применению. Рейтинг лекарственных средств по оценкам потребителей

Роватинекс
Роватинекс – лекарственный препарат, способствующий растворению почечных камней, а также выведению их из почек и мочевыводящих путей.
Вещества в составе Роватинекса содействуют растворимости основных составляющих почечных камней, а также препятствуют их новообразованиям.
Благодаря своему болеутоляющему эффекту Роватинекс делает менее болезненными почечные колики, а также прохождение камней по мочеточнику.
Роватинекс, представляя собой... подробнее

Лекарства