ROTTA отзывы

rotta.com.ua
912 отзывов / 93974 просмотра

Доволен работой

Отзыв написан 25 января, 2020 год
Заказывал окна в этой компании несколько раз.
Все прошло очень качественно и без нарекеаний. Рекомендую!
Заказывал окна в этой компании несколько раз.
Все прошло очень качественно и без нарекеаний. Рекомендую!
Достоинства:
  1. Достоинства этой компании в том,что все происходит быстро, качественно,профессионально.

Все понравилось

Отзыв написан 21 января, 2020 год
Ставила окна на дачу.
Подобрали мне бюджетный вариант. Все было сделано в срок, осталась довольна и качеством монтажа, и самими окнами. Спасибо!
Город.Чернигов
Ул. Мстиславская 37
Город.Чернигов
Ул. Мстиславская 37

полтава отлично наоборот

Отзыв написан 18 января, 2020 год
заказали балкон -30/10/2019. потребовали предоплату в размере 70%-это более 17 000 грн с условием, что именно эта сумма позволит нам получить балкон быстрее.
два месяца -как в аду-ежедневные розыски этих "мош-ков"- не брали трубку, хамили, обманывали насчет даты поставки, естественно откладывая ее, меняли номера телефонов, закрывали и перевозили офис, прятались.
30/12/2019 -привезенная конструкция - за которую без всякой...  Читать отзыв
30/12/2019 -привезенная конструкция - за которую без всякой установки и демонтажа потребовали в полном объеме отдать деньги, грозя не отдать как конструкцию, так и сами деньги внесенные в виде предоплаты.
18/01/2020 года - никто не собирается все это устанавливать, на звонки или не отвечают, либо кормят обещаниями. звонки на сам завод - дают те же результаты.
фоп в полтаве и сам завод взаимосвязаны, работают заодно и друг друга покрывают
Достоинства:
  1. никакого
Недостатки:
  1. все

Все сделали хорошо!

Отзыв написан 5 января, 2020 год
Отличные окна Шумоизолирующие, надежные, качественные, нигде не дует! Ребята установили быстро, а что самое главное аккуратно!!! Отличные окна Шумоизолирующие, надежные, качественные, нигде не дует! Ребята установили быстро, а что самое главное аккуратно!!!

Спасибо за хорошую работу!

Отзыв написан 3 января, 2020 год
Отличная компания, дорожит своей репутацией. Опытные, доброжелательные мастера. Работают качественно, быстро. Убирают за собой мусор. Если требуется - помогут советом. Отличная компания, дорожит своей репутацией. Опытные, доброжелательные мастера. Работают качественно, быстро. Убирают за собой мусор. Если требуется - помогут советом.

Все понравилось!

Отзыв написан 25 декабря, 2019 год
Ставила окна на дачу.
Подобрали мне бюджетный вариант. Все было сделано в срок, осталась довольна и качеством монтажа, и окнами. Спасибо!

Качественная установка

Отзыв написан 24 декабря, 2019 год
В целом впечатление об этой компании хорошее от самого начала до завершения. Ждала окно около недели. Привезли в удобное для меня время, через день приехал монтажник, и мои ожидания оправдались. Установили очень аккуратно, качественно. Очень ответственно люди относятся к работе. В целом впечатление об этой компании хорошее от самого начала до завершения. Ждала окно около недели. Привезли в удобное для меня время, через день приехал монтажник, и мои ожидания оправдались. Установили очень аккуратно, качественно. Очень ответственно люди относятся к работе. ROTTA - Качественная установка

Хорошие окна

Отзыв написан 24 декабря, 2019 год
Заказала окна на Мстиславской 37
Приехали всё измерили, посчитали, посоветовали где как лучше сделать, дней через 10 привезли сами окна, на следующий день начали установку. Сделано всё аккуратно, вовремя, окна хорошего качества.
Заказала окна на Мстиславской 37

Теплые, красивые окна с качественной шумоизоляцией.

Отзыв написан 23 декабря, 2019 год
Все окна в квартире заменил недавно. У моих окон была плохая шумоизоляция. Рядом с домом начали строить магазин. Бывает шумно днем вот я и решил, что окна нужно заменить. В компании работают точно по срокам, мне это понравилось. Изготовили, доставили, установили все без задержек. Я проверил все окна проблем не нашел.
Компанию советую.
Компанию советую.

Я ещё не видела чтобы так быстро устанавливали окна

Отзыв написан 17 декабря, 2019 год
Хочу поблагодарить за ответственную и качсетвенную работу компании. Замерщик приехал вовремя, все рассказала, посоветовал. Монтажники отлично выполнили свою работу, я очень довольна! Хочу поблагодарить за ответственную и качсетвенную работу компании. Замерщик приехал вовремя, все рассказала, посоветовал. Монтажники отлично выполнили свою работу, я очень довольна!

Достаточно хорошие окна

Отзыв написан 16 декабря, 2019 год
Выражаю огромную благодарность Вашей фирме за шикарное отношение к своей работе и людям.
Все прошло качественно, быстро и профессионально. Вас будет очень приятно рекомендовать в будущем своим друзьям и знакомым .
Спасибо за то, что вы есть
Город Чернигов Ул.Мстиславская 37
Спасибо за то, что вы есть
Город Чернигов Ул.Мстиславская 37

Окна хорошие

Отзыв написан 15 декабря, 2019 год
Очень рада была когда, наконец, у меня появились новые окна в квартире. Мне надоело уже старые окна проклеивать каждую зиму. Рамы были старые и окна сами выглядели уже не очень. Вот я и решила, что пора все 4 окна заменить. Нашла эту компанию с помощью друзей. Не зря они советовали. Замерщик приехал быстро, как и договаривались. Он...  Читать отзыв Очень рада была когда, наконец, у меня появились новые окна в квартире. Мне надоело уже старые окна проклеивать каждую зиму. Рамы были старые и окна сами выглядели уже не очень. Вот я и решила, что пора все 4 окна заменить. Нашла эту компанию с помощью друзей. Не зря они советовали. Замерщик приехал быстро, как и договаривались. Он снял все мерки. Окна изготовили и доставили быстро. Хорошая работа! Отзыв положительный заслужили . Они выполнили работу, сделали все аккуратно, я довольна.

Спасибо большое за отличную работу!

Отзыв написан 15 декабря, 2019 год
Правильный замер, качественный монтаж. Вставляли окна в уже отремонтированной квартире с поклеенными обоями ( так получилось...) Так вот. Ни один миллиметр обоев не пострадал. МЫ счастливы до безумия!!!
Мы не хотели выходить за определенную сумму денег. Нам посчитали в этих пределах ( цена -качество).

Все на высшем уровне

Отзыв написан 15 декабря, 2019 год
Не пожалел что заказал окна именно здесь. Привезли всё в срок, не нашёл ни единой царапины на окнах, мастера всё сами установили, очень вежливый и отзывчивый персонал, посоветовал бы любому брать именно здесь!Честно говоря впечатлён их работой. Не пожалел что заказал окна именно здесь. Привезли всё в срок, не нашёл ни единой царапины на окнах, мастера всё сами установили, очень вежливый и отзывчивый персонал, посоветовал бы любому брать именно здесь!Честно говоря впечатлён их работой.
Достоинства:
  1. Качество,комфорт,уют

Очень остались довольны.

Отзыв написан 13 декабря, 2019 год
Ставили окна.Остались довольны - установили очень быстро и качественно,откосы мастер сделал быстро и аккуратно .Претензий нет,механизмы работают хорошо,нигде не дует ветер.
Рассрочка очень выручила.
Спасибо! Будем ставить у вас ещё.
Рассрочка очень выручила.
Спасибо! Будем ставить у вас ещё.

Отличные окна

Отзыв написан 13 декабря, 2019 год
Мне установили пластиковые окна.
Работу сделали очень быстро, качественно профессионально стало гораздо уютнее и теплее,что я сразу почувствовала. Выражаю большую благодарность всему коллективу .
Вы действительно несёте людям свет и радость.
Г. Чернигов
Мне установили пластиковые окна.
Вы действительно несёте людям свет и радость.
Г. Чернигов

Надежный производитель, качество выше цены

Отзыв написан 9 декабря, 2019 год
Я довольна!
Спасибо за качественную работу
Мстиславская 37
Я довольна!
Спасибо за качественную работу
Г.Чернигов
Мстиславская 37 ROTTA - Надежный производитель, качество выше цены ROTTA - Надежный производитель, качество выше цены

Действительно лучшие

Отзыв написан 8 декабря, 2019 год
Оочень жалею, что не нашла вас раньше! Остались довольны на все 100 %.Очень хорошие мастера. Установку сделали идеально. Оочень жалею, что не нашла вас раньше! Остались довольны на все 100 %.Очень хорошие мастера. Установку сделали идеально.

Высокое качество

Отзыв написан 7 декабря, 2019 год
Спасибо большое за шикарный выход на балкон.
Замечательные сотрудники: милые, приятные и профессиональные работники, Спасибо Вам большое.
Спасибо большое за шикарный выход на балкон.
ROTTA - Высокое качество

Красивый и ухоженный вид

Отзыв написан 7 декабря, 2019 год
Спасибо огромное за мастера по установке.
Зовут его Руслан,работает соблюдая все технологические установки качественно по уровню не экономя пены, быстро.
Город Чернигов.
Спасибо огромное за мастера по установке.
Город Чернигов.

Очень доволен

Отзыв написан 7 декабря, 2019 год
Очень хотелось поменять себе окно в доме на металлопластиковое.
И проходя мимо офиса на Мстиславской 37 решил зайти проконсультироваться.
Остался очень доволен обслуживанием,быстрым оформлением документов. Доставка и установка была своевременной!
Не имею никаких претензий
Очень доволен. Будем и дальше с Вами сотрудничать и всем советовать вас.
Огромное спасибо!
Очень хотелось поменять себе окно в доме на металлопластиковое.
И проходя мимо офиса на Мстиславской 37 решил зайти проконсультироваться.
Не имею никаких претензий
Очень доволен. Будем и дальше с Вами сотрудничать и всем советовать вас.
Огромное спасибо!

Великолепное обслуживание и качество!

Отзыв написан 7 декабря, 2019 год
Монтаж нам выполнили добросовестно, пользуемся окнами уже несколько месяцев очень довольны. С окон не дует, шумоизоляция просто замечательная, ручки открываются плавно, есть несколько позиций для проветривания. Всё что мы хотели от замены окон, мы получили. Монтаж нам выполнили добросовестно, пользуемся окнами уже несколько месяцев очень довольны. С окон не дует, шумоизоляция просто замечательная, ручки открываются плавно, есть несколько позиций для проветривания. Всё что мы хотели от замены окон, мы получили.

Отличная работа,хорошее качество всё сделано в срок.

Отзыв написан 7 декабря, 2019 год
Я поняла, отрицательные отзывы пишут конкуренты. Я заказываю окна, здесь не первый и, похоже, не последний раз. Во-первых, цена и качество соответствуют. Нет проволочек по срокам. Высокий уровень работы. Даже разговаривая по телефону, понимаешь, что люди знают о своем деле все! Даже если случается какой-то казус (не знаю фирм, где все идеально), то менеджер всегда идёт на компромисс!. Я поняла, отрицательные отзывы пишут конкуренты. Я заказываю окна, здесь не первый и, похоже, не последний раз. Во-первых, цена и качество соответствуют. Нет проволочек по срокам. Высокий уровень работы. Даже разговаривая по телефону, понимаешь, что люди знают о своем деле все! Даже если случается какой-то казус (не знаю фирм, где все идеально), то менеджер всегда идёт на компромисс!.

Хорошее качество

Отзыв написан 5 декабря, 2019 год
Цена соответствует качеству. Возможно, вы найдете предложение дешевле, но это будет другой уровень стеклопакета и фурнитуры- на порядок ниже. Особая благодарность менеджеру Алексею) за профессионализм и внимательное отношение к клиентам, замерщику и установщикам за качественно выполненную работу. Цена соответствует качеству. Возможно, вы найдете предложение дешевле, но это будет другой уровень стеклопакета и фурнитуры- на порядок ниже. Особая благодарность менеджеру Алексею) за профессионализм и внимательное отношение к клиентам, замерщику и установщикам за качественно выполненную работу.

Благодарность за своевременную работу

Отзыв написан 5 декабря, 2019 год
Большое спасибо за своевременную доставку и сборку. Не было никаких переносов. Все установили быстро и аккуратно.
Улица Мстиславская 37.
Улица Мстиславская 37. ROTTA - Благодарность за своевременную работу

Всё установлено в сроки.Клиент претензий не имеет.Обращайтесь

Отзыв написан 4 декабря, 2019 год
г. Запорожье ул. Независимой Украины 82
Клиент доволен
Обращайтесь, рады помочь
Поможем определиться
Максимально подстроимся под ваш бюджет.
Подарим вам уют и тепло в вашем доме
г. Запорожье ул. Независимой Украины 82
Клиент доволен
Обращайтесь, рады помочь
Поможем определиться
Максимально подстроимся под ваш бюджет.
Подарим вам уют и тепло в вашем доме

Полностью доволен своим выбором!

Отзыв написан 3 декабря, 2019 год
Заказывали окно у представителей завода "Rotta"
Уже не первый раз у них заказываем, т. к. остались довольны с первого заказа. Менеджер внимательный и ответственный , мастер также профессионально относиться к своей работе. Изготовили изделие быстро.
Заказывали окно у представителей завода "Rotta"

Быстро и качественно

Отзыв написан 3 декабря, 2019 год
Посоветовали фирму моей матери на работе. Что могу сказать, качество отличное.
Посоветовали фирму моей матери на работе. Что могу сказать, качество отличное.
Желаю удачи в вашей работе. Буду вас советовать! Город Чернигов, улица Мстиславская 37ROTTA - Быстро и качественно

Спасибо большое Чернигов

Отзыв написан 3 декабря, 2019 год
Поставили окна Rotta, очень качественно собраны. Отличный механизм открывания. Пластик высокого качество, не желтеет в процессе эксплуатации. Фурнитура качественная. Сквозняков нет. Также после установки окон в квартире стало намного тише, живу возле дороги по которой ездит много машин. Для меня это большой плюс. Окна хорошо моются. Также могу отметить хорошую работу мастеров по установке. Поставили окна Rotta, очень качественно собраны. Отличный механизм открывания. Пластик высокого качество, не желтеет в процессе эксплуатации. Фурнитура качественная. Сквозняков нет. Также после установки окон в квартире стало намного тише, живу возле дороги по которой ездит много машин. Для меня это большой плюс. Окна хорошо моются. Также могу отметить хорошую работу мастеров по установке.

клиент качеством доволен, всё в сроки. Приходите

Отзыв написан 30 ноября, 2019 год

Установлено