ROTTA отзывы

Киев, ул. Деревлянская, 21
rotta.com.ua

Замовлення балкону робили на майданi Згоди 3/75

Олександра Отзыв написан вторник, 25 июня
Я з чоловiком замовила балкон в цiй фiрмi для своєї мами якій 82 роки, яка ж вона була щаслива, що її мрію виконали такі працьовиті розумні хлопці, все в сроки і на вищому рівні, ви молодці, подяка. Я з чоловiком замовила балкон в цiй фiрмi для своєї мами якій 82 роки, яка ж вона була щаслива, що її мрію виконали такі працьовиті розумні хлопці, все в сроки і на вищому рівні, ви молодці, подяка.

Анна Николаевна Отзыв написан понедельник, 24 июня
На Мстиславской 37, заказывала окна, была даже в гостях, пришла посмотреть как выглядит образец, ребята молодцы стараются, всегда подскажут, как лучше сделать, какие они молодцы. Так долго мечтала о балконе, так долго не выходила на него, а теперь лето, и я просто радуюсь кажде утро выхожу встретить солнце. На Мстиславской 37, заказывала окна, была даже в гостях, пришла посмотреть как выглядит образец, ребята молодцы стараются, всегда подскажут, как лучше сделать, какие они молодцы. Так долго мечтала о балконе, так долго не выходила на него, а теперь лето, и я просто радуюсь кажде утро выхожу встретить солнце.
Достоинства:
  1. Качество
  2. В сроки о которых говорили
  3. Гарантия
  4. Уважение
Недостатки:
  1. Ни единого

Работа на 5+

Николай Отзыв написан понедельник, 24 июня
Приехали, посчитали, составили договор, через 2 недели позвонили и поставили. Работой доволен, быстро, качественно!

Работа на 5+

Николай Отзыв написан понедельник, 24 июня

Всем довольна

Светлана Владимировна Отзыв написан понедельник, 24 июня
Спасибо компании за новый балкон и окна. Довольна всем! Отдельное спасибо мастерам-монтажникам, что в такую жару работают! Спасибо компании за новый балкон и окна. Довольна всем! Отдельное спасибо мастерам-монтажникам, что в такую жару работают!
Достоинства:
  1. Вежливые сотрудники
  2. Качество
  3. Всегда подстраиваются под бюджет, а пенсионерам ещё и скидки до 30%
Недостатки:
  1. Не заметила

Работой доволен

Фёдор Отзыв написан пятница, 21 июня
Сам живу в Чернигове, окна решил поставить бабушке в село! Ребята отличные, все делают быстро и качественно! Плюс в том, что так как бабушка пенсионного возраста то ей ещё и скидку 30% сделали. Всем доволен рекомендую. Сам живу в Чернигове, окна решил поставить бабушке в село! Ребята отличные, все делают быстро и качественно! Плюс в том, что так как бабушка пенсионного возраста то ей ещё и скидку 30% сделали. Всем доволен рекомендую.

Спасибо за работу г. Чернигов

Оксана Отзыв написан среда, 19 июня
Спасибо за работу! Мне все понравилось. Ребята вежливые, помогли подобрать конфигурацию, посоветовали на чем стоит экономить а на чем нет, даже помогли с рассрочкой, так как всю суму не готова была заплатить. Окна качественные, всем довольна. Мастера-установщики все сделали быстро и аккуратно. В основном сотрудничеством довольна, советую! Хотя изначально сомневалась, боялась. Ребята в офисе убедили посмотреть отзывы в Ю-Тюбе, честно...  Читать отзыв Спасибо за работу! Мне все понравилось. Ребята вежливые, помогли подобрать конфигурацию, посоветовали на чем стоит экономить а на чем нет, даже помогли с рассрочкой, так как всю суму не готова была заплатить. Окна качественные, всем довольна. Мастера-установщики все сделали быстро и аккуратно. В основном сотрудничеством довольна, советую! Хотя изначально сомневалась, боялась. Ребята в офисе убедили посмотреть отзывы в Ю-Тюбе, честно удивилась. Решила рискнуть, и как говорится: "Кто не рискует - тот не пьет шампанское"! Могу сразу ответить тем, кто говорит:"Дорого!" не экономьте, эти окна того стоят,тем более что доставка и установка входят в стоимость конструкции!

За проделанную работу, благодарю г.Житомир

Надежда Отзыв написан пятница, 14 июня

Спасибо вам, что сделали нам такую красоту,давно хотела поменять окна и не решалась,всё некогда было этим заняться, но встретив на базаре мальчика, который доходчиво объяснил по качеству и предложил мастера, ни капли не жалею, что обратилась в эту фирму, всё в срок, я супер довольна, спасибо!!!
ROTTA - За проделанную работу, благодарю г.Житомир ROTTA - За проделанную работу, благодарю г.Житомир ROTTA - За проделанную работу, благодарю г.Житомир

Всем довольны, Житомир

Елизавета Отзыв написан пятница, 14 июня
Недавно решила поставить себе балконные двери на кухню, обратилась в фирму у которой ставили мои соседи, мне сразу же понравилось что мастера пунктуальные сначала пришел замерщик, вежливый. Очень хорошо все нам объяснил по вариантам , посоветовал какой нам лучше подойдет. Потом приехали монтажники , хорошие ребята все аккуратно разобрали и поставили новую дверь. Потом на следующий день, мне приехали сделали...  Читать отзыв Недавно решила поставить себе балконные двери на кухню, обратилась в фирму у которой ставили мои соседи, мне сразу же понравилось что мастера пунктуальные сначала пришел замерщик, вежливый. Очень хорошо все нам объяснил по вариантам , посоветовал какой нам лучше подойдет. Потом приехали монтажники , хорошие ребята все аккуратно разобрали и поставили новую дверь. Потом на следующий день, мне приехали сделали откосы, как я и просила. Все сделали красиво, прямо как я хотела, я довольна)))
Все сотрудники вежливые , аккуратные. Нет претензий. Особенно спасибо Сергею, монтажнику. Мне помог еще старое окно отрегулировать, которое плохо закрывалось.
Благодарна вашей фирме, спасибо за вашу работу)

Спасибо Большое!!!!

Антон Отзыв написан 25 мая, 2019 год
осторожно Мошенник!!! Гомоненко Александр Витальевич, представляеться как один из директоров фирмы "Окна"злостными путями обманывает людей, проварачивает махинации и аферы.Якобы принимает заказы на изготовление и установку окон,берет деньги и исчезает,на мобильные звонки не отвечает.В предачу педофил,пристаёт к детям.По имеющимся данным зек со стажем. Действует с бандой шнырей одного из них звать Рафаель . Данные переданы в Полицию.Будьте бдительны.Куда смотрят органы...  Читать отзыв осторожно Мошенник!!! Гомоненко Александр Витальевич, представляеться как один из директоров фирмы "Окна"злостными путями обманывает людей, проварачивает махинации и аферы.Якобы принимает заказы на изготовление и установку окон,берет деньги и исчезает,на мобильные звонки не отвечает.В предачу педофил,пристаёт к детям.По имеющимся данным зек со стажем. Действует с бандой шнырей одного из них звать Рафаель . Данные переданы в Полицию.Будьте бдительны.Куда смотрят органы таких мерзких моральных уродов нужно сажать!

Балкон РОТТА

Гость Отзыв написан 17 мая, 2019 год
сделали сюрприз бабушке)
спасибо коллективу на Мстиславской)
вы лучшие)
ROTTA - Балкон РОТТА ROTTA - Балкон РОТТА сделали сюрприз бабушке)
спасибо коллективу на Мстиславской)
вы лучшие)

Лоджия. Чернигов

Кристина Отзыв написан 14 мая, 2019 год

с удовольствием делюсь фото после установки)
монтажники знают своё дело, сделали работу максимально быстро и качественно). рады, что сотрудничали с вами)
ROTTA - Лоджия. Чернигов
с удовольствием делюсь фото после установки)

Заказали балконный комплект в Чернигове

Тамара Отзыв написан 5 мая, 2019 год

Установили просто обалденный б/к. Работу и профессионализм монтажников оценила на все 5 баллов.
Большое спасибо
ROTTA - Заказали балконный комплект в Чернигове
Большое спасибо

ротта, Мстиславская 37

Любовь Владимировна Отзыв написан 1 мая, 2019 год
ранее никогда не слышала про эту фирму. решила обратиться за помощью в интернет и нашла много видео в Ютубе, касательно окон, балконов от реальных людей и была удивлена, поскольку все отзывы были хорошие (по поводу самих МПК, работы монтажников). рискнула... и осталась довольна, как слон, хоть и по началу сомневалась, ведь никогда ранее слышала про фирму Ротта. и вот мой...  Читать отзыв ранее никогда не слышала про эту фирму. решила обратиться за помощью в интернет и нашла много видео в Ютубе, касательно окон, балконов от реальных людей и была удивлена, поскольку все отзывы были хорошие (по поводу самих МПК, работы монтажников). рискнула... и осталась довольна, как слон, хоть и по началу сомневалась, ведь никогда ранее слышала про фирму Ротта. и вот мой отчёт ROTTA - ротта, Мстиславская 37 ROTTA - ротта, Мстиславская 37 ребята все молодцы

Очень доволен

Илья Отзыв написан 30 апреля, 2019 год
установка была сегодня, более чем доволен. Чернигов ROTTA - Очень доволен ROTTA - Очень доволен установка была сегодня, более чем доволен. Чернигов

Окна в Чернигове

Гость Отзыв написан 25 апреля, 2019 год

Первый раз заказали м/п окна. Остались очень довольны, поскольку это был наш первый заказ. Радуемся уже месяц покупке. Рады, что начали сотрудничать с вами) Огромное СПАСИБО
ROTTA - Окна в Чернигове ROTTA - Окна в Чернигове ROTTA - Окна в Чернигове

отличная работа

Гость Отзыв написан 22 апреля, 2019 год

спасибо мастерам за такой замечательный балкон. будем продолжать сотрудничать с вами. Чернигов
ROTTA - отличная работа ROTTA - отличная работа

Делюсь отзывом

Виктория Павловна Отзыв написан 20 апреля, 2019 год

этот б/к и окно мы заказали на Мстиславской. доставка была через 2 недели после заказа. конструкции привезли быстро. связались с монтажниками, приехали, поставили. а теперь радуемся своим заказом. огромное спасибо за новые б/к и окно
ROTTA - Делюсь отзывом ROTTA - Делюсь отзывом

Работа выполнена на "отлично"

Светлана Павловна Отзыв написан 18 апреля, 2019 год

Это был мой первый заказ балкона в Чернигове. О выборе не жалею, поскольку хотелось поставить качественный профиль на балкон, ожидание оправдало себя целиком и полностью. Работа выполнена на все 100%. Всё стоит на своих местах, зазоров нету. В общем всё прекрасно выполнено. Заказом больше, чем довольны. Вся семья довольна. Буду дальше с вами сотрудничать. Большое спасибо...  Читать отзыв
ROTTA - Работа выполнена на \отлично\ ROTTA - Работа выполнена на \отлично\
Это был мой первый заказ балкона в Чернигове. О выборе не жалею, поскольку хотелось поставить качественный профиль на балкон, ожидание оправдало себя целиком и полностью. Работа выполнена на все 100%. Всё стоит на своих местах, зазоров нету. В общем всё прекрасно выполнено. Заказом больше, чем довольны. Вся семья довольна. Буду дальше с вами сотрудничать. Большое спасибо за балкон)
Достоинства:
  1. Их очень много
Недостатки:
  1. Не обнаружено

дякуємо за наші "обновочки"

Лілія Отзыв написан 17 апреля, 2019 год
зробили замовлення на Майдані Згоди 3/75 в Житомирі, приїхав майстер все поміряв, порадив як краще зробити, ми прислухалися до його думки, тепер радіємо))) дуже вдячні зробили замовлення на Майдані Згоди 3/75 в Житомирі, приїхав майстер все поміряв, порадив як краще зробити, ми прислухалися до його думки, тепер радіємо))) дуже вдячні

Качество работы то, что надо!

Гость Отзыв написан 17 апреля, 2019 год
Благодарен! Рад сотрудничеству! Ребята молодцы, справились со своей работой на 10 из 10. По началу сомневался немного, поскольку в Житомире филиал открылся не так давно, но в целом рад, что сотрудничал именно с вами. Благодарен! Рад сотрудничеству! Ребята молодцы, справились со своей работой на 10 из 10. По началу сомневался немного, поскольку в Житомире филиал открылся не так давно, но в целом рад, что сотрудничал именно с вами.
Достоинства:
  1. сделали все в сроки , качество соответствует цене , монтажники знают свое дело , учли все пожелания

Большое спасибо))

Гость Отзыв написан 17 апреля, 2019 год
Спасибо большое вашим ребятам за проделанную работу! Сделали всё на высшем уровне начиная от заключения договора и заканчивая монтажом! Спасибо большое вашим ребятам за проделанную работу! Сделали всё на высшем уровне начиная от заключения договора и заканчивая монтажом!

Сотрудничали с офисом на Мстиславской, в Чернигове

Гость Отзыв написан 17 апреля, 2019 год

балкон выглядит великолепно, сделано хорошо, претензий нет.
ROTTA - Сотрудничали с офисом на Мстиславской, в Чернигове ROTTA - Сотрудничали с офисом на Мстиславской, в Чернигове
балкон выглядит великолепно, сделано хорошо, претензий нет.

всем довольны

Поля Отзыв написан 17 апреля, 2019 год

очень вам благодарны. спасибо. Чернигов
ROTTA - всем довольны ROTTA - всем довольны
очень вам благодарны. спасибо. Чернигов

заказывали в Чернигове

Татьяна Отзыв написан 15 апреля, 2019 год
прошёл месяц после установки, радуемся всей семьёй. по началу сомневались ставить окна, так как, уже попались на "шарашкину контору". просто деньги содрали и пропали, а на Мстиславкой всё наоборот: оформили рассрочку, составили договор, приняли заказ и на утро установили б/к. довольны всем. огромное спасибо прошёл месяц после установки, радуемся всей семьёй. по началу сомневались ставить окна, так как, уже попались на "шарашкину контору". просто деньги содрали и пропали, а на Мстиславкой всё наоборот: оформили рассрочку, составили договор, приняли заказ и на утро установили б/к. довольны всем. огромное спасибо

Буду советовать знакомым

Аноним Отзыв написан 14 апреля, 2019 год

Понравилось всё - от звоночка в офис до установки, индивидуальный подход к заказчикам, умеренные тарифы, приятный коллектив. г. Чернигов
ROTTA - Буду советовать знакомым ROTTA - Буду советовать знакомым ROTTA - Буду советовать знакомым

офис на Мстиславской, Чернигов

Маша Отзыв написан 12 апреля, 2019 год

вчера была доставка лоджии. сегодня приходил монтажник Виктор. доставку и установку выполнили в срок, качественно, быстро, недорого. спасибо ребятам
ROTTA - офис на Мстиславской, Чернигов

Мстиславская 37

Аля Отзыв написан 11 апреля, 2019 год
в связи с ремонтом в квартире, решила поставить пластиковые окна. в поле зрения попали вена, стеко. на улице меня остановил парень, дал небольшую консультацию, вручил визитку. пришла домой, позвонила по номеру, трубку взяла девушка. проконсультировала, договорились на мастера. приехал мастер, померял, позвонил на завод, сказал цену. составили договор на рассрочку. через две недели привезли окна, созвонилась с монтажниками, договорились об...  Читать отзыв в связи с ремонтом в квартире, решила поставить пластиковые окна. в поле зрения попали вена, стеко. на улице меня остановил парень, дал небольшую консультацию, вручил визитку. пришла домой, позвонила по номеру, трубку взяла девушка. проконсультировала, договорились на мастера. приехал мастер, померял, позвонил на завод, сказал цену. составили договор на рассрочку. через две недели привезли окна, созвонилась с монтажниками, договорились об установке. утром приехали монтажники, поставили. работали по совести. буду советовать друзьям. спасибо

ROTTA в Чернигове

не важно Отзыв написан 8 апреля, 2019 год
видя все эти негативные комментарии, становится непонятно, почему винят в этом именно саму фирму. фирма здесь вообще не при чем. просто так относятся к своему делу. Чернигов относится к этому с совестью. фотоотчёт работы
вот такую красоту мне неделю назад установили. спасибо им огромное
ROTTA - ROTTA в Чернигове ROTTA - ROTTA в Чернигове ROTTA - ROTTA в Чернигове ROTTA - ROTTA в Чернигове
вот такую красоту мне неделю назад установили. спасибо им огромное

ротта чернигов

гость Отзыв написан 3 апреля, 2019 год
сделали заказ в Чернигове по поводу балконного комплекта. сегодня доставка, установили довольно классно, спасибо большое сделали заказ в Чернигове по поводу балконного комплекта. сегодня доставка, установили довольно классно, спасибо большое

Адрес: Киев, ул. Деревлянская, 21

Пластиковые окна