Уроды - Отзывы о ROTTA

Татьяна Отзыв написан 17 декабря, 2018 год 55 просмотров
Мне даже денег не так жалко, как вытрепаных нервов из-за этих уродов. Заказала окна в дом на не маленькую сумму, тоже повелась на скидку 30%. (тогда мне сказали, что скидка к юбилею завода и талонов осталось 3 штуки,но прошло пол года и я до сих пор вижу как такой же обман говорят бабушкам на остановках, а уже пол года почти прошло).
Пока не заплатила, все ещё норм было, а потом началось, замеры делали чуть ли не ночью, а у меня 4 маленьких детей, двое вообще груднички, хотя секретарь мне обещала, что придут утром, потом пару месяцев везли, но а дальше начался самый ад.
Окна привезли, а устанавливать никто не спешил, я звонила, кричала, по нормальному просила, но нет, только 2 недели кормили завтраками, потом пришёл какой-то тупой монтажник, которому лет 18,и даже я больше понимаю в установке чем он, ещё и до ужаса наглый, при детях маты гнул такие, что уши заворачивались, по диванах, где я кладу мледенцев, ходил в обуви, на устанавливали так, что окно не открывалось вообще. Решение этой проблемы жду до сих пор. Столько переплакала, переспорила, что лучше бы с деревянными окнами жила.
Когда начала искать инфо о их организации, то узнала, что не завода никакого нет, никакие это не немецкие окна, что это сплошные аферисты, которые просто наживаются на чужем горе. Страшно подумать как это все переживают пенсионеры, ничего святого для них нет. Чтобы ваши родители и дети страдали так же, как страдают обманутые вами.

Достоинства:
Недостатки:
  1. Все

Гость 21 декабря, 2018 год
Ты уже 3й раз эту притчу рассказываешь. Придумай что-нибудь новое.

Пластиковые окна Киев: отзывы

Отзыв о Пластиковые окна Киев. Отзывы в разделе Пластиковые окна, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Пластиковые окна

Пластиковые окна, Киев, ул. Борщаговская, д. 154а
3.4
Частный дом. с.Гатное Благодарю Вашу компанию за качественно проделанную работу. - монтажники (Юрий, Руслан): 5+ - менеджеры (Зина, Ира): 5+

Адрес: Киев, ул. Деревлянская, 21

Пластиковые окна