ROTTA отзывы клиентов

ROTTA отзывы клиентов
ROTTA

Якийсь жах

Олександр Савенок Олександр Савенок суббота, 23 мая
Десь півроку назад на свою голову привели їх представника в квартиру де він взяв мій телефон. Домовились весною зробимо балкон, якщо все буде добре. Десь уже з лютого почали звонить через день з різних номерів. Просив звонить пізніше (бо зима-холода), потім прошу не звонить бо карантин а я не в Києві - по барабану. Нормальні люди так не працюють. Потім... Читать отзыв Десь півроку назад на свою голову привели їх представника в квартиру де він взяв мій телефон. Домовились весною зробимо балкон, якщо все буде добре. Десь уже з лютого почали звонить через день з різних номерів. Просив звонить пізніше (бо зима-холода), потім прошу не звонить бо карантин а я не в Києві - по барабану. Нормальні люди так не працюють. Потім просто загуглив (всім рекомендую) Тарасівська,18 ротта; Вишневе Київська 4а завод ротта - жодного результату!!! Прошу скиньте на емейл ваш ЄДРПОУ - гляну хто ви такі. "А зачєм Вам?" Скиньте ваш договір почитаю - "А с какой целью?" :-) Кажу - забудьте мій номер ви шахраї! Звонять далі:-) Втомився блокувати, але на[email protected]й ще не посилаю))) Вилучіть із своєї бази вул.Толстого 49. Без поваги, Олександр Петрович.
Недостатки:
  1. Якісь шахраї

Поюлохой руководитель

Надежда Сидоровна Надежда Сидоровна среда, 20 мая
Заказал еще в марте м-це, через полтора месяца доставили конструкцию и до сих пор стоит на балконе. Оплатила по глупости сто процентов. Теперь трубку не снимает. Звоню на фирму каждый день говорят завтра завтра, в общем сплошные нервы. Не верю уже что спустя три месяца будет установка. Это просто безобразие. А говорить и обещать умеют красиво. Не ведитесь и запомните... Читать отзыв Заказал еще в марте м-це, через полтора месяца доставили конструкцию и до сих пор стоит на балконе. Оплатила по глупости сто процентов. Теперь трубку не снимает. Звоню на фирму каждый день говорят завтра завтра, в общем сплошные нервы. Не верю уже что спустя три месяца будет установка. Это просто безобразие. А говорить и обещать умеют красиво. Не ведитесь и запомните эту фамилию.
Недостатки:
  1. ------

Ужас ужасный

Елена Николаевна Елена Николаевна понедельник, 18 мая

некий Дёмин может замерять вот так, например. Балкон, реально на 10-15 сантиметров меньше, чем конструкция, которую он нам продал
При этом обещал до конца прошлой недели все привезти и смонтирвать. Нет отливов.
В общем, подумайте трижды, прежде, чем связываться с этими горе-работниками
Достоинства:
  1. ни одного
Недостатки:
  1. дорого, долго, халтурно

Спасибо ребятам Мстиславская 37

Гость Гость воскресенье, 17 мая
Качественная работа. Все очень хорошо. Мастер выше всяких похвал. Спасибо Большое good

ФОП Матико Юрий Сергеевич

Гость Гость суббота, 16 мая
Заказывала в прошлом месяце пластиковые окна, ориентируясь по отзывам на это сайте, цена действительно порадовала.
Заказ оформили быстро, в назначеную дату привезли и установили.После установки позвонили узнавали или нет никаких проблем или все устраивает.
Мы всем довольны.
Если что-то еще понадобится обьязательно обращусь в эту фирму.
Большое Юрию Сергеевичу
1 не согласен

Гость Гость суббота, 16 мая
Очень благодарна вашей фирме за шикарное отношение к своей работе и людям.Все прошло качественно, быстро и професионнально.
У вас очень копетентный,вежливый,спокойный, пунктуальный и аккуратный персонал.Со всеми, с кем пришлось столкнутся из всей команды было очень приятно взаимодействовать, легко договариватся и решать всякие поточные нюансы. Вас будет очень приятнорекомендовать в будущем своим друзьям и знакомым.
Спасибо за о что вы есть.
1 не согласен

ФОП БОЙКО І.А., ИНН 2387507785 НЕ РЕКОМЕНДУЮ !!!!!

Оксана Оксана пятница, 15 мая
Ниже в одном из ответов на комментарий я уже расписала, чем они плохи.Просто чтобы остальных уберечь: вам пообещают бесплатную установку,которая якобы входит в стоимость окон, а потом когда ты полностью всё им оплатишь, они привезут окна (слава богу), но потом просто отморозятся на счет их установки.Конечно нужно было читать договор и не верить их свовам, согласна. Но если бы я... Читать отзыв Ниже в одном из ответов на комментарий я уже расписала, чем они плохи.Просто чтобы остальных уберечь: вам пообещают бесплатную установку,которая якобы входит в стоимость окон, а потом когда ты полностью всё им оплатишь, они привезут окна (слава богу), но потом просто отморозятся на счет их установки.Конечно нужно было читать договор и не верить их свовам, согласна. Но если бы я их себе покупала, тогда да. Их покупала моя мать и живем мы отдельно, поэтому я не проконтролировала это всё. С февраля 20г. по сегодня 15 мая 2020г. балкон и окно с дверью у нас стоит через весь коридор. Ладно карантин - это мы еще верили и ждали. Сейчас он закончился и закончилось их трепетное с нами общение. Тон поменялся на жесткий и бросание трубок. А в конце: -"В договоре нигде не указано на счет установки, мы Вам их только привезли, а там сами разбирайтесь".
Одно дело, если это просто стандартное окно на кухню, мы и сами бы установили. Но у нас балкон и зал с дверью....я могу себе представить, сколько это еще доп.расходов по установке. Будьте осторожны! А я в свою очередь буду предпринимать меры.

Очень хороший пластик

Михаил Михаил четверг, 14 мая
Качество пластика отличное и подход к клиенту на высоком уровне !!! Спасибо ребятам. Буду рекомендовать
2 не согласны

Шарашкина контора

Гость Гость среда, 13 мая
Заказала замерщика еще до карантина. Созвонились через неделю, приехал молодой сделал замеры, не подошла цена 14,5 тыс. за 2 окна (0,8*1,4 и стандартное трехстворчатое), цена указана уже со скидкой пенсионера*. Отказались, т. к. дорого. Через месяц позвонили еще раз, сказали, что не правильно наверно посчитали. Вообщем договорились, что приедут пересчитают, вышло 12000, ну ок, хотели взять в рассрочку с понедельника.... Читать отзыв Заказала замерщика еще до карантина. Созвонились через неделю, приехал молодой сделал замеры, не подошла цена 14,5 тыс. за 2 окна (0,8*1,4 и стандартное трехстворчатое), цена указана уже со скидкой пенсионера*. Отказались, т. к. дорого. Через месяц позвонили еще раз, сказали, что не правильно наверно посчитали. Вообщем договорились, что приедут пересчитают, вышло 12000, ну ок, хотели взять в рассрочку с понедельника. Вышло так, что продлили карантин и соответственно работа накрылась еще на месяц. Позвонила, сказала, что пока не закончиться карантин ставить не будем, закажем, как только ситуация стабилизируется. Так эти, незнаю как из уже назвать, начали наяриваиь по 2-3 раза в неделю и повторять один и тот же текс. Сначала пару недель объясняла все заново, потом послала и отказалась от их услуг, ибо достали!!!! Блокирую номера, звонят постоянно с нового. Какие-то полу умные люди, ей Богу, такое впечатление, что у меня появятся деньги, если они будут наяривать. Последний раз меня тупо убил их оператор фразой "Вы зачем вызывали мастера, если заказывать не хотите, оплачивайте вызов" и это при том, что у них указано выезд мастера БЕСПЛАТНО. Достали своими звонками!!!! Заказывать у них перехотелось и не советую другим, т. к. услуги дорогие, а если вас не устроит цена, будете еще очень долго терпеть их звоночки.
Недостатки:
  1. -Дорого;
  2. -Не компетентный персонал;
  3. -У замерщика все время падала рулетка, не профессионалы

Ужасное качество обслуживания

Виктория Адамовна Виктория Адамовна вторник, 12 мая
Очень не довольны обслуживанием данных ФОП что работают на ROTTA.Обещали золотые горы, а привезли окна не те что мы хотели и без москитной сетки.

Ужасное качество обслуживания!

Оксана Оксана воскресенье, 10 мая
Мстиславская,37-это не офис,а сброд необразованных,нетактичных,малопонимающих,слабоумных людишек. Одна цель их-развод на деньги. Месяц ждала регулировки балкона,пришли,взяли 230грн.и на этом всё
Достоинства:
Недостатки:
  1. Одни минусы. Разве так работают с клиентами?!.Люди обходите стороной эту шаражкину контору!

ФОП Стрилько Эдуард Андреевич

Алексей Алексей пятница, 8 мая
Даю совет. Бесплатно. Прежде, чем пока еще вашего клиента в условия договора тыкать, самим перед открытием деятельности не помешало бы законы страны, в которой собрались работать (обманывать) выучить. Там много пока еще чего не работает, как следует... но еще больше на крови писано, а не из пальца высосано. Вам бы интересно должно было быть, а не гордыню и угрозы с... Читать отзыв Даю совет. Бесплатно. Прежде, чем пока еще вашего клиента в условия договора тыкать, самим перед открытием деятельности не помешало бы законы страны, в которой собрались работать (обманывать) выучить. Там много пока еще чего не работает, как следует... но еще больше на крови писано, а не из пальца высосано. Вам бы интересно должно было быть, а не гордыню и угрозы с порога включать. А то для вас договор (причем еще непрофессионально составлен) выше Закона о защите прав потребителей. Который причем еще и вами и сотрудниками нарушался. Впрочем, чего еще ожидать от товарища, который мнит себя участником боевых действий во время войны, при этом очкует признаться, где и когда служил и воевал. Предметного разговора не состоялось. Звиздеть - не глину копать и мешки ворочать. Крайне не рекомендую иметь дело.
Недостатки:
  1. Балабольня. Тошно, что связался, но прорвемся

ФОП Матико Юрий Сергеевич

Гость Гость пятница, 8 мая
Спасибо компании и заводу ROTTA за своевременно выполненный заказ.
Ребятам установщикам огромное спасибо за качество установки. Продолжайте на том же уровне.

Гость Гость пятница, 8 мая
Купили квартиту и нужно было поменять не только окна, но и привести в порядок балкон и остеклить. Обратился в эту компанию, они в предедущей нашей квартире меняли окна и все нам понравлось.Уже на следущий день приехал замерщик решили устанавливать метталопластиковые окна - они очень прочные и не пропускают шум с улицы. После того, как все было изготовлено, приехала бригада рабочих... Читать отзыв Купили квартиту и нужно было поменять не только окна, но и привести в порядок балкон и остеклить. Обратился в эту компанию, они в предедущей нашей квартире меняли окна и все нам понравлось.Уже на следущий день приехал замерщик решили устанавливать метталопластиковые окна - они очень прочные и не пропускают шум с улицы. После того, как все было изготовлено, приехала бригада рабочих и за один день все поменяли - и окна, и балкон.
Очень доволен качеством, ценами. Кстати, тут можно воспользоватся рассрочкой, что мы и сделали. Окна вынесли на улицу за собой.
Спасибо огромное, хорошая работа.

Обман еще тот

Виктор Павлович Виктор Павлович среда, 6 мая
А каком качестве может быть разговор , окна несоответвуют ни снипам, ни гостам, через полгода их начинает вести , плохо закрываются , да еще по цене в три раза выше
Недостатки:
  1. Одни минусы

ФОП Матико Ю.С.

Гость Гость понедельник, 4 мая
Очень радует, что дома сейчас тепло и тихо, ведь у меня качественные окна. Приятное впечатление оставили после себя Юрий Сергеевич и завод ROTTA после общения и установки окон.
Долго не ждали не смотря на то что карантин все по договору уложились в сроки.
Спасибо большое
Буду рекомендовать своим близким и знакомым

Гость Гость понедельник, 4 мая
Добрый день дорогие друзья я хочу рассказать вам превосходстве и преимуществе пластиковых окон, ведь холода бывают и каждый из-за нас хочет, чтоб в доме было тепло и уютно.
У пластиковых окон, имеется ряд преимуществ и достоинств,в отличие от окон с рамами из дерева.
Такие окна долговечнные они могут прослужить свыше 50 лет, в свое время окна с деревянными рамами имеют свойства быстро стареть, в связи с климатическими условиями нашего пояса.
Появление на рынке,"дышающих", пластиковых окон в корне меняет эту проблему в них не скапливается конденсат в стеклах, также нету сквознякав квартире.
Очень долго выбирали между разными профилями (Rexay,Veko) и остановили своё внимание на профиле ROTTA по совету знакомых.
Окна меняли 15.03.2020 очень довольна свом выбором.
Рекомендую всем профиль ROTTA и Олега Александровича таких профессионалов своего дела еще не встречала на своём пути.

Робота зроблена - висновки підведені

Василіна Василіна суббота, 2 мая
Замовляла у фірмі я Двері та вікно
На все про все пішло 3 неділі - доставили та встановили
Монтуючий також погодився зробити роботи з відкосів
На данний момент задоволені якістю
Вдячні коллективу !!
Сподіваюсь надалі буде краще ніж раніше , вже гарно прогоріли на профілі Стеко

Отличная работа Маричанская 5в

Александра Александра суббота, 2 мая
Была провдена отличная работа по установке Французской лоджии от ФОБ "Бельдий О.О", приехал мастер замерщик он же менеджер все замерил, подписали договор и уже через 3 недели приехала доставка и мастера все установили, пока нареканий нету!
Спасибо большое
Недостатки:
  1. Ждали не 2 недели, а 3

Матико Юрий Сергеевич

Гость Гость пятница, 1 мая
Добрый день!
Устанавливала балкон у менеджера Матико Юрия Сергеевича спасибо огромное ему и его дружной команде. Все доставили вовремя никаких проблем не возникало не с моим заказом ни с доставкой.
Ребята пришли на замер померили все посчитали в несколько вариантах помогли мне определится с моими желаниями.
я не жалею что обратилась в эту компанию.

Огромное спасибо Бельдий Олегу Александровичу

Гость Гость пятница, 1 мая
Большое спасибо Олегу Александровичу, заказывала окна и балкон в прошлом месяце, все привезли быстро, даже быстрее чем ожидала, установили сразу же, все аккуратно, весь персонал вежливый, а Олег как руководитель большой молодец все четко и доступно объясняет, и решает все вопросы, Спасибо большое, по больше бы таких хороших и честных людей, в наше не легкое время!

Хорошо сделана работа!

Дарий Дмитриевич Дарий Дмитриевич пятница, 1 мая
Когда была зима у нас в квартире было очень холодно. И вот решили утеплить окна. После окончания зимы, мы посчитали что на оплату по отоплению получилось намного меньше денег чем прежде. позвонил ребятам с компании "РОТТА". Работу провели на отлично ,знают свое дело,помогли с окнами. Спасибо,кому надо рекомендую!

Отличная работа!

Наталья Алексеевна Наталья Алексеевна пятница, 1 мая
Если Вам необходимо поменять или подчинить старые раму, окна на новые, то с огромной радостью и убедительностью очень Вам хочу порекомендовать обратится в компанию "ROTTA", что на Мстиславской,37. Работой очень доволен, цены адекватные - качеству соответствует! Все отлично!

Превосходная работа! Советую!

Эдуард Эдуард четверг, 30 апреля
Претензий к компании "ROTTA"абсолютно нет! Ребята -настоящие профессионалы своего дела. Работу проводили ответственно даже без кофе и курения. Мне застеклили балкон и лоджию, никаких проблем с изготовлением и доставкой. Если вы цените качество заказа и ответственность,то можно смело обращаться в эту компанию!

Рекомендую!

Анатолий Анатолий четверг, 30 апреля
Недавно обращался в компанию "Ротта", что на Мстиславской,37, чтобы отрегулировать окно, проблемная ручка не закрывалась. Мастер провел нам регулировку, плюс перевел фурнитуру на зимний режим. А также решили дополнительно установить новые уплотнители, так как старым было уже больше 7 лет. Теперь проблема с окном решена, все в норме! Спасибо ребятам и фирме! Рекомендую!

Отличная работа ,ул.Мстиславская,37

Вадим Олегович Вадим Олегович 29 апреля, 2020 год
Здраствуйте! Обращаюсь в эту компанию ротта уже втретий раз. Качеством доволен,делают всё быстро четко и организовано!
Рекомендую всем своим друзьям и знакомым. Молодцы,так держать!good

Отличная работа на Мстиславская,37

Лариса Евгеньевна Лариса Евгеньевна 29 апреля, 2020 год
Совсем недавно, почти несколько дней назад, установили окна в гостевой комнате. Сделали все быстро и качественно, я рада, что обратилась именно в эту компанию "ROTTA", так как там работают профессионалы и честные, порядочные люди! Рекомендую за окнами обращаться именно к ним! Спасибо за отличную работу!

Очень довольна работой!

Настя Настя 29 апреля, 2020 год
Заказала выход на балкончик , довольная как слон! smile Очень ответственные ребята, прислушивались к моим советам, все аккуратно убрали после работ. Качество= цене. Советую!

Отличная работа !,ул.Мстиславская,37

Дмитрий Антонович Дмитрий Антонович 29 апреля, 2020 год
Очень рады, что обратились именно к вашим посредникам. Работа на высшем уровне, качеством и сотрудничеством очень довольны. Начиная с консультации, заканчивая установкой, всё как по маслу. Мы заказали выход на балкон. Радует глаз стоит. Монтажники еще посоветовали как правильно ухаживать за конструкцией. Ну в целом всё очень хорошо. Коллектив отличный, всегда можно обратиться с любым вопросом, доступно объясняли, не вешали... Читать отзыв Очень рады, что обратились именно к вашим посредникам. Работа на высшем уровне, качеством и сотрудничеством очень довольны. Начиная с консультации, заканчивая установкой, всё как по маслу. Мы заказали выход на балкон. Радует глаз стоит. Монтажники еще посоветовали как правильно ухаживать за конструкцией. Ну в целом всё очень хорошо. Коллектив отличный, всегда можно обратиться с любым вопросом, доступно объясняли, не вешали никакой лапши на уши. Будем рекомендовать!

г. Чернигов, ул. Мстиславская,37

Александр Александр 29 апреля, 2020 год
Заказывал в начале весны все застекление квартиры. сделали за месяц от момента заказа до момента .все аккуратно и красиво стоит,цена соответствует качеству! до этого ставил и не очень обращал внимания на качество -прогорел,поставил Ротта белый с металлом и пакеты хорошие.Советую!
Достоинства:
  1. Качество
  2. Делал завод
  3. Все пункты договора выполнены