ROTTA отзывы клиентов

Киев, ул. Деревлянская, 21
ROTTA отзывы клиентов

люди, осторожно!!!

гость Отзыв написан среда, 26 июня
Чтоб вы все слезы и нервы обманутых пенсионеров сами на себе пережили и чтоб это продолжалось до конца ваших ничтожных дней!!! Чтоб вы все слезы и нервы обманутых пенсионеров сами на себе пережили и чтоб это продолжалось до конца ваших ничтожных дней!!!
Достоинства:
  1. НЕТ!!!

Взяли предоплату

Елена Отзыв написан вторник, 25 июня
Взяли предоплату(чек либо другой документ о проплате не выдали), а потом выяснилось что нужно всю сумму платить чтобы их на заводе начали делать. По договору строки уже истекли и ни тебе окон, ни возврата денег. Документов и сертификатов на окна при себе не имеют. Наживаются на пенсионерах или просто не внимательных людях, которые не читают липовый договор (который составлен так...  Читать отзыв Взяли предоплату(чек либо другой документ о проплате не выдали), а потом выяснилось что нужно всю сумму платить чтобы их на заводе начали делать. По договору строки уже истекли и ни тебе окон, ни возврата денег. Документов и сертификатов на окна при себе не имеют. Наживаются на пенсионерах или просто не внимательных людях, которые не читают липовый договор (который составлен так что не прикопаешся). Язык у них подвешен, так что будьте бдительны.

Замовлення балкону робили на майданi Згоди 3/75

Олександра Отзыв написан вторник, 25 июня
Я з чоловiком замовила балкон в цiй фiрмi для своєї мами якій 82 роки, яка ж вона була щаслива, що її мрію виконали такі працьовиті розумні хлопці, все в сроки і на вищому рівні, ви молодці, подяка. Я з чоловiком замовила балкон в цiй фiрмi для своєї мами якій 82 роки, яка ж вона була щаслива, що її мрію виконали такі працьовиті розумні хлопці, все в сроки і на вищому рівні, ви молодці, подяка.

Анна Николаевна Отзыв написан понедельник, 24 июня
На Мстиславской 37, заказывала окна, была даже в гостях, пришла посмотреть как выглядит образец, ребята молодцы стараются, всегда подскажут, как лучше сделать, какие они молодцы. Так долго мечтала о балконе, так долго не выходила на него, а теперь лето, и я просто радуюсь кажде утро выхожу встретить солнце. На Мстиславской 37, заказывала окна, была даже в гостях, пришла посмотреть как выглядит образец, ребята молодцы стараются, всегда подскажут, как лучше сделать, какие они молодцы. Так долго мечтала о балконе, так долго не выходила на него, а теперь лето, и я просто радуюсь кажде утро выхожу встретить солнце.
Достоинства:
  1. Качество
  2. В сроки о которых говорили
  3. Гарантия
  4. Уважение
Недостатки:
  1. Ни единого

Работа на 5+

Николай Отзыв написан понедельник, 24 июня
Приехали, посчитали, составили договор, через 2 недели позвонили и поставили. Работой доволен, быстро, качественно!

Работа на 5+

Николай Отзыв написан понедельник, 24 июня

Всем довольна

Светлана Владимировна Отзыв написан понедельник, 24 июня
Спасибо компании за новый балкон и окна. Довольна всем! Отдельное спасибо мастерам-монтажникам, что в такую жару работают! Спасибо компании за новый балкон и окна. Довольна всем! Отдельное спасибо мастерам-монтажникам, что в такую жару работают!
Достоинства:
  1. Вежливые сотрудники
  2. Качество
  3. Всегда подстраиваются под бюджет, а пенсионерам ещё и скидки до 30%
Недостатки:
  1. Не заметила

Работой доволен

Фёдор Отзыв написан пятница, 21 июня
Сам живу в Чернигове, окна решил поставить бабушке в село! Ребята отличные, все делают быстро и качественно! Плюс в том, что так как бабушка пенсионного возраста то ей ещё и скидку 30% сделали. Всем доволен рекомендую. Сам живу в Чернигове, окна решил поставить бабушке в село! Ребята отличные, все делают быстро и качественно! Плюс в том, что так как бабушка пенсионного возраста то ей ещё и скидку 30% сделали. Всем доволен рекомендую.

Пи...**!!это мошенники разводящие бедных людей на бабки и кидают

Гость Отзыв написан среда, 19 июня
Вообщем договор подписывала Бабушка,захотелось ей никого не ждать и заказать срочно Окна и блок на подаренные деньги!15.05.2019 подписан договор с этими пи..сами,которые спустя 10 дней сказали ожидать в общей сложности подольше(месяц),и отключили все 5 номером телефонов!и собственно 15.06 в глаза мы ничего не увидели!!!на связь никто не вышел,10 тыс гривен забрали и свинтили!!и таких в Кропивницком много!!!а сейчас офис их...  Читать отзыв Вообщем договор подписывала Бабушка,захотелось ей никого не ждать и заказать срочно Окна и блок на подаренные деньги!15.05.2019 подписан договор с этими пи..сами,которые спустя 10 дней сказали ожидать в общей сложности подольше(месяц),и отключили все 5 номером телефонов!и собственно 15.06 в глаза мы ничего не увидели!!!на связь никто не вышел,10 тыс гривен забрали и свинтили!!и таких в Кропивницком много!!!а сейчас офис их якобы закрыт на ремонт и они промышляют в Черкассах!!!на этого ФОП заведено уголовное производство,но смысл с того...будьте аккуратны!!!!!

Спасибо за работу г. Чернигов

Оксана Отзыв написан среда, 19 июня
Спасибо за работу! Мне все понравилось. Ребята вежливые, помогли подобрать конфигурацию, посоветовали на чем стоит экономить а на чем нет, даже помогли с рассрочкой, так как всю суму не готова была заплатить. Окна качественные, всем довольна. Мастера-установщики все сделали быстро и аккуратно. В основном сотрудничеством довольна, советую! Хотя изначально сомневалась, боялась. Ребята в офисе убедили посмотреть отзывы в Ю-Тюбе, честно...  Читать отзыв Спасибо за работу! Мне все понравилось. Ребята вежливые, помогли подобрать конфигурацию, посоветовали на чем стоит экономить а на чем нет, даже помогли с рассрочкой, так как всю суму не готова была заплатить. Окна качественные, всем довольна. Мастера-установщики все сделали быстро и аккуратно. В основном сотрудничеством довольна, советую! Хотя изначально сомневалась, боялась. Ребята в офисе убедили посмотреть отзывы в Ю-Тюбе, честно удивилась. Решила рискнуть, и как говорится: "Кто не рискует - тот не пьет шампанское"! Могу сразу ответить тем, кто говорит:"Дорого!" не экономьте, эти окна того стоят,тем более что доставка и установка входят в стоимость конструкции!

лохотронщики!

Артем Отзыв написан понедельник, 17 июня
бабушке моей 81 год, заказала у них окно на кухню за 5200грн. через 2 недели окно привезли с москитной сеткой, но устанавливать его никто не собирался. Ни подоконника, ни отлива...На звонки не отвечают. Будьте осторожны и не связывайтесь с этими пид..расами! бабушке моей 81 год, заказала у них окно на кухню за 5200грн. через 2 недели окно привезли с москитной сеткой, но устанавливать его никто не собирался. Ни подоконника, ни отлива...На звонки не отвечают. Будьте осторожны и не связывайтесь с этими пид..расами!
ROTTA Ответ представителя ROTTA среда, 19 июня
Добрый день. Назовите, пожалуйста, номер договора! Для проверки вашей информации.

За проделанную работу, благодарю г.Житомир

Надежда Отзыв написан пятница, 14 июня

Спасибо вам, что сделали нам такую красоту,давно хотела поменять окна и не решалась,всё некогда было этим заняться, но встретив на базаре мальчика, который доходчиво объяснил по качеству и предложил мастера, ни капли не жалею, что обратилась в эту фирму, всё в срок, я супер довольна, спасибо!!!
ROTTA - За проделанную работу, благодарю г.Житомир ROTTA - За проделанную работу, благодарю г.Житомир ROTTA - За проделанную работу, благодарю г.Житомир

Всем довольны, Житомир

Елизавета Отзыв написан пятница, 14 июня
Недавно решила поставить себе балконные двери на кухню, обратилась в фирму у которой ставили мои соседи, мне сразу же понравилось что мастера пунктуальные сначала пришел замерщик, вежливый. Очень хорошо все нам объяснил по вариантам , посоветовал какой нам лучше подойдет. Потом приехали монтажники , хорошие ребята все аккуратно разобрали и поставили новую дверь. Потом на следующий день, мне приехали сделали...  Читать отзыв Недавно решила поставить себе балконные двери на кухню, обратилась в фирму у которой ставили мои соседи, мне сразу же понравилось что мастера пунктуальные сначала пришел замерщик, вежливый. Очень хорошо все нам объяснил по вариантам , посоветовал какой нам лучше подойдет. Потом приехали монтажники , хорошие ребята все аккуратно разобрали и поставили новую дверь. Потом на следующий день, мне приехали сделали откосы, как я и просила. Все сделали красиво, прямо как я хотела, я довольна)))
Все сотрудники вежливые , аккуратные. Нет претензий. Особенно спасибо Сергею, монтажнику. Мне помог еще старое окно отрегулировать, которое плохо закрывалось.
Благодарна вашей фирме, спасибо за вашу работу)

побачим wwwwwwwwwwwww

Гость Отзыв написан вторник, 11 июня
не знаю сьогодні 11 06 2019 підписала договір трохи стрємно про резольтат напишу якщо не останусь в лохах. якщо надурять я знаю де вештае замєрщик єсли лохотрон скіну єго фото ЖИТОМИР

Резоль Николай

Гость Отзыв написан 27 мая, 2019 год
Люди завода Rotta не существует, это мошенническая пирамида, основана ФОП Резоль Николай Николаевичем, и его женой Резоль Анастасией он набирает таких же как и сам полоумных ребят которые наживаются на пенсионерах, никаких Окон он устанавливает! Не впускайте его в дом! Люди завода Rotta не существует, это мошенническая пирамида, основана ФОП Резоль Николай Николаевичем, и его женой Резоль Анастасией он набирает таких же как и сам полоумных ребят которые наживаются на пенсионерах, никаких Окон он устанавливает! Не впускайте его в дом!

Спасибо Большое!!!!

Антон Отзыв написан 25 мая, 2019 год
осторожно Мошенник!!! Гомоненко Александр Витальевич, представляеться как один из директоров фирмы "Окна"злостными путями обманывает людей, проварачивает махинации и аферы.Якобы принимает заказы на изготовление и установку окон,берет деньги и исчезает,на мобильные звонки не отвечает.В предачу педофил,пристаёт к детям.По имеющимся данным зек со стажем. Действует с бандой шнырей одного из них звать Рафаель . Данные переданы в Полицию.Будьте бдительны.Куда смотрят органы...  Читать отзыв осторожно Мошенник!!! Гомоненко Александр Витальевич, представляеться как один из директоров фирмы "Окна"злостными путями обманывает людей, проварачивает махинации и аферы.Якобы принимает заказы на изготовление и установку окон,берет деньги и исчезает,на мобильные звонки не отвечает.В предачу педофил,пристаёт к детям.По имеющимся данным зек со стажем. Действует с бандой шнырей одного из них звать Рафаель . Данные переданы в Полицию.Будьте бдительны.Куда смотрят органы таких мерзких моральных уродов нужно сажать!

Резоль Н.Н.

Гость Отзыв написан 21 мая, 2019 год
Мы в Кропивницком попали на развод. Заплатили предоплату, оформили рассрочку с переплаты. Окна через месяц привезли, но только окна. А оплатили и подоконники, отливы, москитку, монтаж... Уже более месяца ждем чуда... Трубку не берут. Офис закрыт. Наверно чудо прошло стороной... или это из другой сказки... Мы в Кропивницком попали на развод. Заплатили предоплату, оформили рассрочку с переплаты. Окна через месяц привезли, но только окна. А оплатили и подоконники, отливы, москитку, монтаж... Уже более месяца ждем чуда... Трубку не берут. Офис закрыт. Наверно чудо прошло стороной... или это из другой сказки...

Балкон РОТТА

Гость Отзыв написан 17 мая, 2019 год
сделали сюрприз бабушке)
спасибо коллективу на Мстиславской)
вы лучшие)
ROTTA - Балкон РОТТА ROTTA - Балкон РОТТА сделали сюрприз бабушке)
спасибо коллективу на Мстиславской)
вы лучшие)

Резоль Микола Миколайович

Тасенко Валентина Отзыв написан 15 мая, 2019 год
. Резоль М.М - страшна людина , брехун і ШАХРАЙ.
Як тільки досі його не зупинила податкова інспекція і ВБОЗ.
. Резоль М.М - страшна людина , брехун і ШАХРАЙ.
Як тільки досі його не зупинила податкова інспекція і ВБОЗ.

Лоджия. Чернигов

Кристина Отзыв написан 14 мая, 2019 год

с удовольствием делюсь фото после установки)
монтажники знают своё дело, сделали работу максимально быстро и качественно). рады, что сотрудничали с вами)
ROTTA - Лоджия. Чернигов
с удовольствием делюсь фото после установки)

Заказали балконный комплект в Чернигове

Тамара Отзыв написан 5 мая, 2019 год

Установили просто обалденный б/к. Работу и профессионализм монтажников оценила на все 5 баллов.
Большое спасибо
ROTTA - Заказали балконный комплект в Чернигове
Большое спасибо

ротта, Мстиславская 37

Любовь Владимировна Отзыв написан 1 мая, 2019 год
ранее никогда не слышала про эту фирму. решила обратиться за помощью в интернет и нашла много видео в Ютубе, касательно окон, балконов от реальных людей и была удивлена, поскольку все отзывы были хорошие (по поводу самих МПК, работы монтажников). рискнула... и осталась довольна, как слон, хоть и по началу сомневалась, ведь никогда ранее слышала про фирму Ротта. и вот мой...  Читать отзыв ранее никогда не слышала про эту фирму. решила обратиться за помощью в интернет и нашла много видео в Ютубе, касательно окон, балконов от реальных людей и была удивлена, поскольку все отзывы были хорошие (по поводу самих МПК, работы монтажников). рискнула... и осталась довольна, как слон, хоть и по началу сомневалась, ведь никогда ранее слышала про фирму Ротта. и вот мой отчёт ROTTA - ротта, Мстиславская 37 ROTTA - ротта, Мстиславская 37 ребята все молодцы

Очень доволен

Илья Отзыв написан 30 апреля, 2019 год
установка была сегодня, более чем доволен. Чернигов ROTTA - Очень доволен ROTTA - Очень доволен установка была сегодня, более чем доволен. Чернигов

Окна в Чернигове

Гость Отзыв написан 25 апреля, 2019 год

Первый раз заказали м/п окна. Остались очень довольны, поскольку это был наш первый заказ. Радуемся уже месяц покупке. Рады, что начали сотрудничать с вами) Огромное СПАСИБО
ROTTA - Окна в Чернигове ROTTA - Окна в Чернигове ROTTA - Окна в Чернигове

Резоль Н.Н.= Шахрай!

Олександра Отзыв написан 24 апреля, 2019 год
Будь ласка, не співпрацюйте з цією людиною. Замовили вікна, довелося забирати їх самим, ніякої доставки, як домовлялися. Обіцяну установку чекаємо вже три місяці і навряд чи дочекаємося, тому що Резоль Н.Н. на дзвінки не відповідає і ховається. Від нас може і сховається, але він забув, що він - ФОП, і що не всі люди спустять обман на гальмах. Так що...  Читать отзыв Будь ласка, не співпрацюйте з цією людиною. Замовили вікна, довелося забирати їх самим, ніякої доставки, як домовлялися. Обіцяну установку чекаємо вже три місяці і навряд чи дочекаємося, тому що Резоль Н.Н. на дзвінки не відповідає і ховається. Від нас може і сховається, але він забув, що він - ФОП, і що не всі люди спустять обман на гальмах. Так що скоро чекайте візиту від податкової
1 не согласен

отличная работа

Гость Отзыв написан 22 апреля, 2019 год

спасибо мастерам за такой замечательный балкон. будем продолжать сотрудничать с вами. Чернигов
ROTTA - отличная работа ROTTA - отличная работа

Делюсь отзывом

Виктория Павловна Отзыв написан 20 апреля, 2019 год

этот б/к и окно мы заказали на Мстиславской. доставка была через 2 недели после заказа. конструкции привезли быстро. связались с монтажниками, приехали, поставили. а теперь радуемся своим заказом. огромное спасибо за новые б/к и окно
ROTTA - Делюсь отзывом ROTTA - Делюсь отзывом

Работа выполнена на "отлично"

Светлана Павловна Отзыв написан 18 апреля, 2019 год

Это был мой первый заказ балкона в Чернигове. О выборе не жалею, поскольку хотелось поставить качественный профиль на балкон, ожидание оправдало себя целиком и полностью. Работа выполнена на все 100%. Всё стоит на своих местах, зазоров нету. В общем всё прекрасно выполнено. Заказом больше, чем довольны. Вся семья довольна. Буду дальше с вами сотрудничать. Большое спасибо...  Читать отзыв
ROTTA - Работа выполнена на \отлично\ ROTTA - Работа выполнена на \отлично\
Это был мой первый заказ балкона в Чернигове. О выборе не жалею, поскольку хотелось поставить качественный профиль на балкон, ожидание оправдало себя целиком и полностью. Работа выполнена на все 100%. Всё стоит на своих местах, зазоров нету. В общем всё прекрасно выполнено. Заказом больше, чем довольны. Вся семья довольна. Буду дальше с вами сотрудничать. Большое спасибо за балкон)
Достоинства:
  1. Их очень много
Недостатки:
  1. Не обнаружено

дякуємо за наші "обновочки"

Лілія Отзыв написан 17 апреля, 2019 год
зробили замовлення на Майдані Згоди 3/75 в Житомирі, приїхав майстер все поміряв, порадив як краще зробити, ми прислухалися до його думки, тепер радіємо))) дуже вдячні зробили замовлення на Майдані Згоди 3/75 в Житомирі, приїхав майстер все поміряв, порадив як краще зробити, ми прислухалися до його думки, тепер радіємо))) дуже вдячні

Качество работы то, что надо!

Гость Отзыв написан 17 апреля, 2019 год
Благодарен! Рад сотрудничеству! Ребята молодцы, справились со своей работой на 10 из 10. По началу сомневался немного, поскольку в Житомире филиал открылся не так давно, но в целом рад, что сотрудничал именно с вами. Благодарен! Рад сотрудничеству! Ребята молодцы, справились со своей работой на 10 из 10. По началу сомневался немного, поскольку в Житомире филиал открылся не так давно, но в целом рад, что сотрудничал именно с вами.
Достоинства:
  1. сделали все в сроки , качество соответствует цене , монтажники знают свое дело , учли все пожелания

Адрес: Киев, ул. Деревлянская, 21

Пластиковые окна