ROTTA

Киев

Рейтинг: 1.8/5 (77 отзывов), просмотров: 15407

Пост #2 Не Верьте Днепр

Гость (Украина, Львів) понедельник, 21 мая Подведены итоги заказа окна
Итог: долго везли окно, но хорошо что привезли)
При заключении договора говорилось:
Окно, отлив, подоконник, сетка, ручка, монтаж, демонтаж, вывоз мусора включено в стоимось
НЕ ВЕРЬТЕ!!! НИЧЕГО НЕ ВКЛЮЧЕНО
Приехало окно с подоконником, отливом и ручкой для окна, всё остальное платное!
Сетка от 200 грн
Монтаж + демонтаж 370 грн
Эти деньги вошли в договор, тоесть эти деньги положил кто-то себе в кармашик)
Качество...  Читать отзыв

Не верьте. Днепр

Гость (Украина, Дніпро́) четверг, 17 мая Люди которые ходят по домам и квартирам обманывают на деньги всех, они не считают нас за людей! Окна заказаны, но приехали, и я уверен, что уже и не приедут, а деньги вернуть невозможно!
Эти люди загонять вас в кредиты, не соглашайтесь с ними ни при каких условиях!
Достоинства:
  1. Мошенники на улицах Днепра
Недостатки:
  1. Будьте аккуратнее, они сдерут с...
  2. Они на Победе!

окна РОТТА

Анатолий (Украина, Харків) среда, 2 мая теперь эти мошенники находятся по адресу Василия Мельникова 3/1 офис17(ПОДВАЛ). Ни вывески, ни уголка потребителя, никаких документов на окна, ни сертификатов качества. Нелегальная работа сотрудников. Деньги берут с пенсионеров даже товарного чека не дают, в случае возврата предоплаты - не возвращают. Один из мошенников который берет деньги Галанов Роман Владимирович. Их телефоны: 0502739167; 0685034991 0 согласны, 0 не согласны

Ротта- мошенник!

Гость (Украина, Київ) суббота, 28 апреля Я тоже заказала у вездесущего ФОП Гришкова А.С. окно и это сотрудничество длилось вечность! Он привёз конструкцию не соответствующую размерам , при том, что сам измерял, измеряли два замерщика после него. С помощью тяжёлой артиллерии я добилась замены, но это происходило на протяжении трёх месяцев с откровенным враньём, обещаниями выплаты неустойки и т.д. естественно ничего из обещанного не...  Читать отзыв 0 согласны, 2 не согласны

Обман

Гость (Украина, Одеса) пятница, 27 апреля Люди добрые,не ведитесь на тех уто ходит по квартирам и домам обещая скидуи,этомошеники,я послала их подальше. Фирма Rotto действительно существует но не Rotta.ROTTA - мошеники не пускайте их на погор
Недостатки:
  1. Мошеники

Что,говорить )Окна отличные Артёму очень огромное спасибо

Ludmila (Украина, Одеса) четверг, 26 апреля Окна хорошие немножко задержал на 2 недели но неустойку оплатил,установили идеально,заказала ещё балкон,всем рикамендую,
А Артёму Сергеевичу лично огромное спасибо,отличный рукавадитель дай бог ему здоровья.Заказывайте только Окна у него.

ROTTA хорошие Окна

Инна (Украина, Одеса) четверг, 26 апреля Заказывали застекление квартиры в ФОП Гришкоа А.С , всем довольны очень качественно Окна заказали поставили.Спасибо.Всем рекаминдуем.,Здаровья ему и удачи. 2 согласны, 0 не согласны

работают аферисты, ничего святого.г.харьков БойкоИА

Гость (Украина, Київ) вторник, 24 апреля Выманили у пенсионера деньги предоставили левые договора, полиция разводит руками.фоп бойко Ирина анатольевна. Мошенники. 0 согласны, 1 не согласны

Ротта. Мошенничество

Николай (Украина, Київ) 20 апреля, 2018 год г.Харьков. Полнейший развод с различными вариантами выманивания денег у пенсионеров и малоимущих людей. Обратите внимание, что все эти офисы сотрудничают с АBANK, т.е. фирмой состоящей из офисов Афина и прочих управляют матёрые юристы банка АBANK, так как представитель в офисе от банка ABANK. 0 согласны, 1 не согласны

Я родственница пострадавшей от этой конторы

Елена (Украина, Одеса) 19 апреля, 2018 год Я родственница пострадавшей от этой конторы называемой "Окна Апполон" пенсионерки.К ней в квартиру в январе 2018 г. напросились настойчивые и,видимо специально обученные оказывать психологическое давление,молодые парни представившиеся Организацией участвующей в Гос. программе "Тёплый Дом" и предложили поставить новые металлопластиковые окна с необыкновенно высокими скидками,действующими в зимний период,мотивируя очень ограниченным количеством окон подпадающим под эту программу,специально для малоимущих,они сумели так её...  Читать отзыв 0 согласны, 1 не согласны

Окна Аполлон Аферисты!!!!!! ОДЕССА

Гость (Украина, Odessa) 14 апреля, 2018 год Окна Apollon, Одесса ул. Приморская 29 Бондаренко Роман та ещё ТВАРЬ по другому не назовешь - АФЕРИСТЫ!!!! Развели пожилого человека на нереальную сумму за их (как они пели шикарные немецкие окна). То что они пытаются навязать и окнами тяжело назвать. Привезли, скинули эту Х***ю, размеры не соответствуют, сетка с дыришей, не все ещё привезли. Главное забрали у пенсионера оставшуюся сумму...  Читать отзыв 1 согласны, 1 не согласны

Полнейший развод с различными вариантами выманивания денег

Гость (Украина, Київ) 9 апреля, 2018 год Полнейший развод с различными вариантами выманивания денег у пенсионеров и малоимущих людей. Обратите внимание, что все эти офисы сотрудничают с АBANK, т.е. фирмой состоящей из офисов Афина и прочих управляют матёрые юристы банка АBANK, так как представитель в офисе от банка ABANK. 1 согласны, 1 не согласны

Это развод

Гость (Украина, Одеса) 6 апреля, 2018 год Офис Apollon Приморская 29
Там работают разводилы
Не советую по тому что денег вам там не видать

Шарашкина контора Apollon Одесса

Сергей (Соединенные Штаты Америки, Los Angeles) 2 апреля, 2018 год ОСТОРОЖНО АФЕРИСТЫ!!! Шарашкина контора Apollon город Одесса ул. Приморская 29, оконные разводилы. Жулики напрашиваются в дом, поют песни про скидки и акции. Давят психологически так, что люди не понимают как соглашаются. Жертвы пожилые люди. Конструкции которые они продают- это убожество для курятника за сумасшедшие цены. ...  Читать отзыв 1 согласны, 1 не согласны

Заказал Французский балкон Доволен как слон.

Сергей (Украина, Дніпро́) 1 апреля, 2018 год Да цена по сравнению других похожих фирм идет дороже но я оч. доволен качество великолепное.Смыл брать дешевые окна если они через 3-5 лет начнут текти и сыпаться(резинки и т.д.).Скупой платит дважды.Если брать то 1 раз и не ломать голову надо было брать подороже по качественнее.
Достоинства:
  1. 1.Хороший персонал всегда отвечали.
  2. 2.Позвонили заранее сообщили о доставки.
  3. 3. Монтажник посоветовал как лучше...
Недостатки:
  1. На нед. задержали из-за походных...

У меня балкон Рота.

Юля (Украина) 30 марта, 2018 год У меня все супер, ребята отличные. Все сами привезли, установили. По такой цене - отличное качество. Уже больше года пользуюсь, собираюсь ещё заказывать.
Достоинства:
  1. Качественные окна
  2. Быстрая работа в плане оплаты...
Недостатки:
  1. Для меня две недели это...

не знаю как у вас все отлично

никита (Украина, Київ) 18 марта, 2018 год Качестве окон отличное.монтажник установил все быстро и качественно. Девочки в офисе за ранние позвонили предупредили за доставки окон и монтажника.рекомендую
Достоинства:
  1. Все
Недостатки:
  1. На нед задержка

Мошенники " Окна Apollon" Одесса!!!

Гость (Соединенные Штаты Америки, West Hollywood) 16 марта, 2018 год Аналогичные аферисты в ОДЕССЕ!!!! Фирма "Окна Apollon" ул, Приморская 29, некий Бондаренко Роман Валерьевич предприниматель из г. Днепра.( а точнее из области). Арендуют офис, набирают работников не старше 20-22 лет. Ходят по квартирам, предлагают установить окна, балконы, двери со скидкой 32%. Оплата наличкой 80% или оформление кредита. Основные жертвы их махинаций пенсионеры или люди преклонного возраста, втираясь к ним в...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Аферисты!!!

Гость (Украина, Харків) 15 марта, 2018 год Я с города Изюм, Харьковской области.С мужем подписали договор с этой фирмой, Козенко Иваном Николаевичем.
Дали предоплату 2,500 тыс. Сказали ,что будут окна в течение 2х недель. Прошел месяц , окон НЕТ! Звоним, говорят, что привезут окна если заплатим 80% всей суммы кредита. Не верьте этим мошенникам!!!!
Недостатки:
  1. Все!

Работа? Развод!!!!

Гость (Украина, Київ) 15 марта, 2018 год Харьков внимание!!!
Пер.Молчановский, 12 - офис, если это можно так назвать....
Под дверью собрана исключительно молодежь, все пришли на работу, на ОЛХ вакансии: Стикеровщики, Фасовщики, Сортировщики, Маркировщики, с зарплатой 7000 - это развод!!!!
Спасибо людям, которые написали отзывы ранее и благодаря им я на этот лохотрон не попала!
Будьте бдительны, обещают золотые горы, по итогам впутывая в свои махинации!!!!

Пластиковые окна

Пластиковые окна Глассо