ROTTA отзывы

rotta.com.ua
854 отзыва / 79661 просмотр

Резоль Николай мошенник

Гость Отзыв написан 32 сек назад
Ротавские админы, перестаньте чистить отзывы и удалять фото!!! Люди должны знать правду!!!! Всеми махинациями правит мошенник Резоль Николай Николаевич!!!! Ротавские админы, перестаньте чистить отзывы и удалять фото!!! Люди должны знать правду!!!! Всеми махинациями правит мошенник Резоль Николай Николаевич!!!! ROTTA - Резоль Николай мошенник ROTTA - Резоль Николай мошенник ROTTA - Резоль Николай мошенник

Резоль Николай

Гость Отзыв написан 3 мин 42 сек назад
Дорогие потерпевшие от рук мошенников, с этими проклятыми окнами и дверями!!! Всей этой махинацией правит Резоль Николай Николаевич со своей женой Анастасией! Есть только один выход вернуть свои деньги, ехать к нему домой в село Вишеньки на ул. Франка 5б, и там с ним и его семьей разбираться и требовать свои деньги! Дорогие потерпевшие от рук мошенников, с этими проклятыми окнами и дверями!!! Всей этой махинацией правит Резоль Николай Николаевич со своей женой Анастасией! Есть только один выход вернуть свои деньги, ехать к нему домой в село Вишеньки на ул. Франка 5б, и там с ним и его семьей разбираться и требовать свои деньги! ROTTA - Резоль Николай ROTTA - Резоль Николай

Аферистическая фирма

Козлова С.И. договор № 00325 Отзыв написан суббота, 12 октября
При заключении договора "виконавец" нам говорил ,что в стоимость входит цена окна и установка. Привезли окно через три недели,выгрузили и уехали. Звоним в ФЛП Бойко И.А. после получения окна уже четыре недели,и вот только вчера нам ответили, что они не обязаны устанавливать . Мы должны сами искать людей и отдельно оплачивать. Отвратительные люди работают, выезжают за счет доверчивых пенсионеров. Люди...  Читать отзыв При заключении договора "виконавец" нам говорил ,что в стоимость входит цена окна и установка. Привезли окно через три недели,выгрузили и уехали. Звоним в ФЛП Бойко И.А. после получения окна уже четыре недели,и вот только вчера нам ответили, что они не обязаны устанавливать . Мы должны сами искать людей и отдельно оплачивать. Отвратительные люди работают, выезжают за счет доверчивых пенсионеров. Люди - не связывайтесь с ФЛП Бойко И.А. !!!
Недостатки:
  1. АФЕРИСТЫ , ОБМАНЩИКИ !

ошибка, не туда написал коммент

Алекс Отзыв написан пятница, 11 октября
Прошу прощения, не туда написал коммент, это относится к ФЛП Бойко Д.А. (г.Харьков, ул.Тюринская, д.3а, офис 17) Прошу прощения, не туда написал коммент, это относится к ФЛП Бойко Д.А. (г.Харьков, ул.Тюринская, д.3а, офис 17)

Не доверяйте ублюдкам

Алекс Отзыв написан пятница, 11 октября
Эта схема расчитана на контенгент без интренета, берут напором на клиента, только начинаешь вестись, они уже не слезут с тебя. Берут предоплату, ее уже не вернешь. В договоре не написано про установку, а они говорят, что они устанавливают и в стоимость закладывают. В общем по закону наказать их тяжело, но карма их всех настигнет. В общем удачи им в их...  Читать отзыв Эта схема расчитана на контенгент без интренета, берут напором на клиента, только начинаешь вестись, они уже не слезут с тебя. Берут предоплату, ее уже не вернешь. В договоре не написано про установку, а они говорят, что они устанавливают и в стоимость закладывают. В общем по закону наказать их тяжело, но карма их всех настигнет. В общем удачи им в их проклятии!

Спасибо очень довольна, рекомендую.

Галина Отзыв написан четверг, 10 октября
Заказала себе балкон, на мстиславской, хорошие, порядочные люди, объяснили, показали, вообщем все как надо. Привезли балкон, как и обещали через 2 недели. По моей просьбе выслали сразу монтажника, поставили отлично, очень довольна работой, рекомендую. Заказала себе балкон, на мстиславской, хорошие, порядочные люди, объяснили, показали, вообщем все как надо. Привезли балкон, как и обещали через 2 недели. По моей просьбе выслали сразу монтажника, поставили отлично, очень довольна работой, рекомендую. ROTTA - Спасибо очень довольна, рекомендую.

Молча уезжает Черкассы Ильина 585

Юрий Отзыв написан вторник, 8 октября
Аренда офиса Черкассы Ильина 585 закончена 1 10 19. Ванюшка тихо выбирается. Кто заказал, не ждите. Часть вещей ещё в офисе. Аренда офиса Черкассы Ильина 585 закончена 1 10 19. Ванюшка тихо выбирается. Кто заказал, не ждите. Часть вещей ещё в офисе.

Через деякий час, пишу з вдячністю

Катерина Отзыв написан понедельник, 7 октября
Замовляла балконний блок на Майдані Згоди 3/75. Замовлення виготовили і встановили в обговорені терміни. Хоча і були пропозиціїї від інших компаній з нижчими цінами, я не шкодую, що вибрала саме вікна Ротта. Зимою вікна "доказали" свою енергоефективність і якість. Всім рекомендую! Замовляла балконний блок на Майдані Згоди 3/75. Замовлення виготовили і встановили в обговорені терміни. Хоча і були пропозиціїї від інших компаній з нижчими цінами, я не шкодую, що вибрала саме вікна Ротта. Зимою вікна "доказали" свою енергоефективність і якість. Всім рекомендую!

Якість та обслуговування на відмінно

Валя Отзыв написан понедельник, 7 октября
Дуже сподобалось обслуговування. Консультант розказала про різні профілі та їх відмінності, допомогла підібрати саме по тих параметрах, що нас цікавили.Роботу по встановленню виконали вчасно та якісно. Дякуємо Вікна Ротта, що в місті Житомир, тепер в нашій оселі тепло та комфортно! Дуже сподобалось обслуговування. Консультант розказала про різні профілі та їх відмінності, допомогла підібрати саме по тих параметрах, що нас цікавили.Роботу по встановленню виконали вчасно та якісно. Дякуємо Вікна Ротта, що в місті Житомир, тепер в нашій оселі тепло та комфортно!

Щира вдяка

Гость Отзыв написан понедельник, 7 октября
Дякую за вашу працю! Ви справді надзвичайно уважні, приємні та професійні в обслуговуванні ваших замовників. Житомир " Ротта" - щиро дякую. Нехай мій відгук-рекомендація принесе вам багато вдячних замовників))). Дякую за вашу працю! Ви справді надзвичайно уважні, приємні та професійні в обслуговуванні ваших замовників. Житомир " Ротта" - щиро дякую. Нехай мій відгук-рекомендація принесе вам багато вдячних замовників))).

город Житомир работой удоволетворена

Галина Отзыв написан понедельник, 7 октября
Профессиональный подход к покупателям. Осталась довольна установкой балкона . Прекрасный персонал , начиная от замерщика и до монтажников . Ребята молодцы Профессиональный подход к покупателям. Осталась довольна установкой балкона . Прекрасный персонал , начиная от замерщика и до монтажников . Ребята молодцы

Чернигов Мстиславская 37

Валентина Отзыв написан пятница, 4 октября
Очень понравилась работа! Хорошие работники, быстрая работа. Цена и качество соответствуют, сделали недорого и аккуратно. Спасибо большое)) Очень понравилась работа! Хорошие работники, быстрая работа. Цена и качество соответствуют, сделали недорого и аккуратно. Спасибо большое)) ROTTA - Чернигов Мстиславская 37
Достоинства:
  1. Всё понравилось, спасибо

Ужасно!!!!

Наталия Отзыв написан четверг, 3 октября
Резинки не прилегают к стеклу, куски наклеек между частями конструкций нельзя отодрать. Аферисты. Не связывайтесь с rotta Резинки не прилегают к стеклу, куски наклеек между частями конструкций нельзя отодрать. Аферисты. Не связывайтесь с rotta

Аферисты Черкассы 585

Юрий Отзыв написан четверг, 3 октября
Заплатил 20 000. Третий месяц слушаю детский лепет, почему не везут конструкции. Не связывайтесь. Кто связался, давайте обьеденяться. Черкассы Ильина 585 Заплатил 20 000. Третий месяц слушаю детский лепет, почему не везут конструкции. Не связывайтесь. Кто связался, давайте обьеденяться. Черкассы Ильина 585

Черкассы.Ільина 585

Гость Отзыв написан четверг, 3 октября
Возможности связаться с менеджерами нет,телефоны не отвечают!
Как можно узнать о выполнении заказа ?
Возможности связаться с менеджерами нет,телефоны не отвечают!
Как можно узнать о выполнении заказа ?
Недостатки:
  1. нет связи с менеджерами. заказ оплачен 27-28 августа 2019г.

Заказал на Мстиславской 37

Анатолий Петрович Отзыв написан вторник, 1 октября
Заказал, Окно и дверь, на Мстиславской,
Пришел в офис, меня проконсультировали, показали все на наглядном примере. Заказал. Через 2 недели мне позвонили и сказали что в течении 2х дней ждите доставку. Привезли все с маркировкой как нужно.
Заказал, Окно и дверь, на Мстиславской,
На следующие утро приехали и поставили, поставили отлично, все ровно, легко открывается. В целом я всем доволен, сделано отлично, рекомендую. ROTTA - Заказал на Мстиславской 37 ROTTA - Заказал на Мстиславской 37
Достоинства:
  1. Качество, скорость, монтаж.

Поставили все отлично, очень рад, рекомендую!

Андрей Васильевич Отзыв написан понедельник, 30 сентября
Встретил на улице парня, меня проконсультирывали, решил рискнуть, заказал, прошло 2 недели привезли, поставили, очень рад, збылась мечта, качество отличное, все понравилось, красивое беленькое, Ребята все толковые, особое спасибо монтажникам, ребята профисионалы быстренько все поставили, на совесть! ROTTA - Поставили все отлично, очень рад, рекомендую! Встретил на улице парня, меня проконсультирывали, решил рискнуть, заказал, прошло 2 недели привезли, поставили, очень рад, збылась мечта, качество отличное, все понравилось, красивое беленькое, Ребята все толковые, особое спасибо монтажникам, ребята профисионалы быстренько все поставили, на совесть!

Мошенники Резоль Николай Николаевич

Гость Отзыв написан среда, 25 сентября
Ротавские админы! Перестаньте чистить отзывы и удалять фото!!!!!!Люди должны знать правду!!!!! Лучше найдите этого мошенника Резоля и заставьте его перестать заключать договора с именем вашего профиля... Ротавские админы! Перестаньте чистить отзывы и удалять фото!!!!!!Люди должны знать правду!!!!! Лучше найдите этого мошенника Резоля и заставьте его перестать заключать договора с именем вашего профиля...

Мошенники Резоль Анастасия и Резоль Николай

Гость Отзыв написан среда, 25 сентября
деньги кинутых людей, которые рассчитывали на балконы и Окна, запомните Вам вернётся все в тройне! А Резоль со своей женой в скором времени будут очень сильно жалеть о содеянном... ROTTA - Мошенники Резоль Анастасия и Резоль Николай деньги кинутых людей, которые рассчитывали на балконы и Окна, запомните Вам вернётся все в тройне! А Резоль со своей женой в скором времени будут очень сильно жалеть о содеянном...

Резоль Настя

Гость Отзыв написан среда, 25 сентября
мошенница Резоль Анастасия запомни! Твои дети испытают все что испытали люди, которых ты со своим педофилом мужем кинули... Резоль Николай не бось повезло тебе с женой с лицом алкоголички... кидайте дальше людей несчастных со своими окнами, посмотрим на кого дети ваши будут похожи, уроды мошенница Резоль Анастасия запомни! Твои дети испытают все что испытали люди, которых ты со своим педофилом мужем кинули... Резоль Николай не бось повезло тебе с женой с лицом алкоголички... кидайте дальше людей несчастных со своими окнами, посмотрим на кого дети ваши будут похожи, уроды

Резоль Николай Николаевич

Гость Отзыв написан воскресенье, 22 сентября
В каком городе Вы бы не находились, не верьте и не впускайте в свой дом Резоль Николая! Это мошенник и просто урод! Вместе со своей женой они кидают людей по всей Украине!!! В каком городе Вы бы не находились, не верьте и не впускайте в свой дом Резоль Николая! Это мошенник и просто урод! Вместе со своей женой они кидают людей по всей Украине!!!

Офис на Мстиславской 37

Андрей Отзыв написан четверг, 19 сентября
Наивысшие оценки от меня. Лоджия теперь у меня рабочий кабинет. Цены у вас приемлемые, поэтому не стыдно рекомендовать родственникам и коллегам. Ждите новых клиентов!!! Наивысшие оценки от меня. Лоджия теперь у меня рабочий кабинет. Цены у вас приемлемые, поэтому не стыдно рекомендовать родственникам и коллегам. Ждите новых клиентов!!!
Достоинства:
  1. Всё понравилось

Резоль николай

Гость Отзыв написан 11 сентября, 2019 год
Резоль Николай живет он не в Вишенках как пишется в актах выполненных работ, а живет он в Днепропетровске на улице Петрозаводская 268 ребята кому должен вперед , я забрал и Всем советую Резоль Николай живет он не в Вишенках как пишется в актах выполненных работ, а живет он в Днепропетровске на улице Петрозаводская 268 ребята кому должен вперед , я забрал и Всем советую
Недостатки:
  1. Одни минусы

майдан згоды 3/75

Анастасия Отзыв написан 10 сентября, 2019 год
Здравствуйте! На прошлой неделе вы мне устанавливали французский балкон,хотела бы выразить благодарность за ваш труд. Работа выполнена качественно и в оговоренные сроки. Отдельное спасибо мастерам - очень приятно было с ними общаться. Мне очень понравилось, что они были веселыми и ко всему подходили с юмором. Спасибо:)! P.S спасибо менеджеру Виктору за скидку! Здравствуйте! На прошлой неделе вы мне устанавливали французский балкон,хотела бы выразить благодарность за ваш труд. Работа выполнена качественно и в оговоренные сроки. Отдельное спасибо мастерам - очень приятно было с ними общаться. Мне очень понравилось, что они были веселыми и ко всему подходили с юмором. Спасибо:)! P.S спасибо менеджеру Виктору за скидку!

майдан згоды!!!!

Михаил Отзыв написан 10 сентября, 2019 год
Рад, что обратился в компанию Rotta. Все было сделано быстро, качественно, красиво. Работники все опытные, ответственно подходят к своему делу. Отдельная благодарность за профессионализм замерщику Валентину. такой мужик! Рад, что обратился в компанию Rotta. Все было сделано быстро, качественно, красиво. Работники все опытные, ответственно подходят к своему делу. Отдельная благодарность за профессионализм замерщику Валентину. такой мужик!

майдан згоды 3.75

Сергей Викторович Отзыв написан 10 сентября, 2019 год
Качество окон и монтаж на твердую пятерку, а вот организация работ на 4. Перенесли монтаж окон из-за чего и отделка откосов, которая была назначена на следующий день, тоже сдвинулась на сутки. Менеджеры толковые. Замерщик тоже парень с опытом (учитывая то, что мои окна нестандартных размеров и сложной конфигурации, все встало на свои места идеально). По поводу качества окон и монтажа...  Читать отзыв Качество окон и монтаж на твердую пятерку, а вот организация работ на 4. Перенесли монтаж окон из-за чего и отделка откосов, которая была назначена на следующий день, тоже сдвинулась на сутки. Менеджеры толковые. Замерщик тоже парень с опытом (учитывая то, что мои окна нестандартных размеров и сложной конфигурации, все встало на свои места идеально). По поводу качества окон и монтажа уже говорил – все отлично. Установили по госту, так что никакой пены, торчащей из щелей нет. Огромный плюс компании, на мой взгляд, это то, что оперативно отзваниваются для согласования времени. Нет необходимости сидеть весь день и ждать. За два часа до доставки позвонили, предупредили, что едут и во сколько ждать. Приехал, подождал, встретил. Все вовремя. С монтажными работами тоже отзвонились, извинились за перенос. Должны были на выходных установить, но откосы делали в понедельник. Пришлось взять дополнительный день за свой счет на работе. Но в целом работу компании оцениваю положительно. Буду ли рекомендовать? Конечно!

майдан згоды 3/75

София Отзыв написан 10 сентября, 2019 год
Купили с мужем новую квартиру! Первым же делом решили менять все окна и ставить отопление. Компанию Ротта выбрала я, основываясь на цены, длительность существования фирмы и, конечно же отзывы клиентов. После переговоров с менеджером к нам приехал мастер сделать замеры. Подсчитав ориентировочную стоимость вышла вполне приемлемая цена. Нас все устроило и мы подписали договор. Мастер предупредил сразу, что окна будут...  Читать отзыв Купили с мужем новую квартиру! Первым же делом решили менять все окна и ставить отопление. Компанию Ротта выбрала я, основываясь на цены, длительность существования фирмы и, конечно же отзывы клиентов. После переговоров с менеджером к нам приехал мастер сделать замеры. Подсчитав ориентировочную стоимость вышла вполне приемлемая цена. Нас все устроило и мы подписали договор. Мастер предупредил сразу, что окна будут готовы не раньше 25 дней, так как заказ очень большой.

Майдан згоды 3/75

Руслан Антонович Отзыв написан 10 сентября, 2019 год
Фирму мне порекомендовал сосед, эта компания почти все балконы в нашем доме застеклила. Цены приемлемые, я обзвонил много компаний, по телефону предлагают примерно одинаковые цены, но остановился на фирме Ротта - соседям хорошо сделали - я кстати не поленился сходить посмотреть. Замерщика вызвал день в день - он померял все, объяснил как лучше сделать - чем утеплить. Все привезли в...  Читать отзыв Фирму мне порекомендовал сосед, эта компания почти все балконы в нашем доме застеклила. Цены приемлемые, я обзвонил много компаний, по телефону предлагают примерно одинаковые цены, но остановился на фирме Ротта - соседям хорошо сделали - я кстати не поленился сходить посмотреть. Замерщика вызвал день в день - он померял все, объяснил как лучше сделать - чем утеплить. Все привезли в назначенный день,на следующий день начали монтаж и ремонт, за два дня все сделали под ключ! Косяков не вижу, все чётко. Отличные немецкие рамы и фурнитура roto, саму лоджию мне утеплили пенофлексом, отделку пластик. Сделали один шкаф по правой стороне. Потолок пластик + свет провели(светодиоды и встроенные лампы). Повесили вместо веревки для белья новую сушку - эстетично выглядит. Пока Всем доволен, круто что компания занимается не только остеклением, но и отделкой.

Ротта спасибо за хорошо выполненную роботу!

Денис Отзыв написан 10 сентября, 2019 год
После весьма долгого простоя загородного коттеджа срочно потребовались услуги по полной замене стеклопакетов, ПВХ уплотнителя и утепление. Обратились по совету хорошего знакомого в эту компанию. После звонка по телефону на их сайте и общения с весьма компетентным менеджером - приехали мастера и в довольно краткие сроки очень профессионально выполнили всю заказанную нами работу. Качеством услуг очень довольны. Ценами тоже. Будем...  Читать отзыв После весьма долгого простоя загородного коттеджа срочно потребовались услуги по полной замене стеклопакетов, ПВХ уплотнителя и утепление. Обратились по совету хорошего знакомого в эту компанию. После звонка по телефону на их сайте и общения с весьма компетентным менеджером - приехали мастера и в довольно краткие сроки очень профессионально выполнили всю заказанную нами работу. Качеством услуг очень довольны. Ценами тоже. Будем обращаться снова.

Положительные моменты

Леонид, Татьяна Отзыв написан 10 сентября, 2019 год
Обратите внимание, компания отличная, заказывали тут 4 окна, два из них нестандартной формы. Со специалистами компании было приятно работать, отправили нам замерщика уже в день обращения, приехал как и обещал вовремя. После замера сразу посчитал нам примерно по деньгам за работу, по сумме вышло приемлемо. Поэтому сразу приступили к оформлению договора. Для нас было важно, чтоб сами окна привезли на...  Читать отзыв Обратите внимание, компания отличная, заказывали тут 4 окна, два из них нестандартной формы. Со специалистами компании было приятно работать, отправили нам замерщика уже в день обращения, приехал как и обещал вовремя. После замера сразу посчитал нам примерно по деньгам за работу, по сумме вышло приемлемо. Поэтому сразу приступили к оформлению договора. Для нас было важно, чтоб сами окна привезли на монтаж вовремя, так что на 28 день после оформления заказа мы уже ждали специалистов на установку окон, все отлично, справились часа за 4, придраться совершенно не к чему, все отлично, рекомендую.

Адрес: Киев, ул. Деревлянская, 21

Пластиковые окна