ROTTA

Молодец А.С

Генеральный Директор Отзыв написан 1 мин 6 сек назад
В Киеве очень много стеклил все довольны,не довольных единицы по своей же вине,что не послушали правильных советов Артема Сергеевича,открыли филиал в Черкассы на развитие этого города на застекления ,справляется очень хорошо, Александр будете довольны можете не волноваться.
С Уважением.Генеральный Директор.
С Уважением.Генеральный Директор.
Достоинства:
  1. Молодец

Окна ROTTA классые

Зинаида павлона Отзыв написан 12 мин 15 сек назад

Мне все нравится заказывали в ФОП ГРИШКОВ АРТЕМ.С.

Мне все нравится заказывали в ФОП ГРИШКОВ АРТЕМ.С.

подскажите пожалуйста

Александр Отзыв написан 31 мин 46 сек назад
сегодня отец принес бумажку окна 30% скидка
в этот же вечер прибежал парень Артем все померил и оформил заказ в рассрочку на пол года и взял 500 грн предоплаты
подскажите пожалуйста стоит ли доверять данному человеку ?
ФОП Гришков Артем Сергийович Компания Престиж -Групп м.Черкаси
сегодня отец принес бумажку окна 30% скидка
подскажите пожалуйста стоит ли доверять данному человеку ?
ФОП Гришков Артем Сергийович Компания Престиж -Групп м.Черкаси

Юля

Гость (Украина) Отзыв написан 6 часов 22 мин назад
Недорого, качественно, с оф. гарантией, без подводных камней - вот так сейчас думаю, хотя ещё месяц назад думала, что это не так. Сама себе поставила, теперь беру свои слова обратно:)) г. Чернигов Недорого, качественно, с оф. гарантией, без подводных камней - вот так сейчас думаю, хотя ещё месяц назад думала, что это не так. Сама себе поставила, теперь беру свои слова обратно:)) г. Чернигов

Спасибо

Гость (Украина) Отзыв написан понедельник, 22 октября
Высокое качество, скорость исполнения заказа, вполне приемлемая цена и удобные условия оплаты. Благодарны от всей души, желаем процветания вам. Отдельное спасибо монтажникам Владимиру и Максиму! г. Чернигов Ольга Николаевна Высокое качество, скорость исполнения заказа, вполне приемлемая цена и удобные условия оплаты. Благодарны от всей души, желаем процветания вам. Отдельное спасибо монтажникам Владимиру и Максиму! г. Чернигов Ольга Николаевна

РАЗВОД

Алексей (Украина, Odessa) Отзыв написан воскресенье, 21 октября
Я тоже пошол работать грущиком а послали с каким-то малолетками по селам стариков разводить ! С начала не понял в чем прикол. СПАСИБО ИНТЕРНЕТУ! !!
Не ведитесь на адрес КОЛОНТАЕВСКАЯ 6 ОФИС 11 (в подвале) номер телефона 0931221696

Чернигов, ул. Рокоссовского

Александр Анатольевич (Украина) Отзыв написан воскресенье, 21 октября
Балкон используем для хранения вещей, как кладовку, поскольку подвала нет. Когда меняли старый балкон на металлопластиковый консультант Вадим предложил профильную 4-х камерную систему Rotta с обычным пластиковым подоконником Open Tech. На балконе стало намного комфортнее, и без переплаты за более тёплый стеклопакет. Балкон используем для хранения вещей, как кладовку, поскольку подвала нет. Когда меняли старый балкон на металлопластиковый консультант Вадим предложил профильную 4-х камерную систему Rotta с обычным пластиковым подоконником Open Tech. На балконе стало намного комфортнее, и без переплаты за более тёплый стеклопакет.

Хорошее качество

Наталья Владимировна (Украина) Отзыв написан суббота, 20 октября
Мы ставили себе окна, номер договора DF-00214. Выбрали профиль Rotta, за заказом и установкой обращались в салон окон на Мстиславской 37. Очень понравилось, что по всему периметру проёма герметезировали теплоизолирующим материалом. Качество окон только порадовало. Профиль отличный. Ну и с другими общался - никто не сетовал. Мы ставили себе окна, номер договора DF-00214. Выбрали профиль Rotta, за заказом и установкой обращались в салон окон на Мстиславской 37. Очень понравилось, что по всему периметру проёма герметезировали теплоизолирующим материалом. Качество окон только порадовало. Профиль отличный. Ну и с другими общался - никто не сетовал.

Кидалово

Бобин Егор (Украина) Отзыв написан пятница, 19 октября
Не в коем случае не заказывайте и не пускайте к себе в квартиру. Мошенники!!!! Обманывают пенсионеров и пожиных людей,
Читайте очень внимательно договор, ошибка заказчиков то что они не читают что подписывают так как возраст от 60. Здравый человек у них не чего не закажет. В основном выбирают район и ходят по квартирам.

АФЕРИСТЫ

Гость (Украина) Отзыв написан среда, 17 октября
Заказал в представителей этой компании в Харькове возле автовокзала на Гагарина менеджер Иван балконный блок.По началу вроде бы было все как обычно заключили договор оплатил 50% и пообещали доставить и установить в течении 21 рабочего дня.Через две недели позвонил менеджер Иван и сообщил что все готово и готовы привезти балконный блок но нада оплатить остальную сумму водителю или в...  Читать отзыв Заказал в представителей этой компании в Харькове возле автовокзала на Гагарина менеджер Иван балконный блок.По началу вроде бы было все как обычно заключили договор оплатил 50% и пообещали доставить и установить в течении 21 рабочего дня.Через две недели позвонил менеджер Иван и сообщил что все готово и готовы привезти балконный блок но нада оплатить остальную сумму водителю или в противном случаи выгружать не будут.После некоторых дебатов когда же будут устанавливать большой респект Ивану по ушам он ездить умеет он меня уговорил чтоб я не переживал на следующий день после доставки установят.По доставке изделия я уплатил еще 30% от оставшейся суммы и вот с этой минуты у меня начались проблемы.Никто естественно устанавливать не собирался они на мне уже заработали денег а установщиков своих как выяснилось у них нет и появилось тысячу отговорок а потом вообще перестали брать трубку.Но это пол беды после обращения к разным установщикам никто не хотел ставить этот шедевр искусства мало того что сделан он с самого дешового пластика так еще как оказалось он и не в розмере моего балкона+ остатка денег хватало только на демонтаж старого.Посему если у вас закрадется хоть маленькое желание заказать в этой фирме хоть что то гоните эти мысли проч.По крайней мере в Харькове.Учитесь на чужих ошибках
Достоинства:
  1. НЕТ
Недостатки:
  1. Ужасно
1 согласен 1 не согласен

неадекватность

Хороший человек (Украина) Отзыв написан понедельник, 15 октября
Сначала, наобещали, "по ушам поездили", хотелось все окна заменить, хотя у нас стоят МП. На следующий день началось. Замерщик не вовремя пришел замерять окна. Время переносил дважды.
Другое дело консультант. Этот человек, вообще неадекватный. Грубит, перебивает, не дает даже слово сказать. Как говорится, "не здравствуйте, не до свидания..." Это он так разговаривает с клиентом?! В школе, наверное, не учился, слов вежливости не знает. Как вы думаете, хочется разговаривать с таким исполнителем, а тем более ставить окна?!...
Отзыв не опубликовывался, пока не поставишь звезду в левом углу. Поставил звезду, для того чтобы вы увидели мой отзыв. Вам нужно переходить в минус звезды. На самом деле, минус одна звезда.

Коллективный иск

Иван 01273 (Украина) Отзыв написан воскресенье, 14 октября
Оказался как и многие в неприятной ситуации из за фирмы Rotta. В моем случае изделие оказалось бракованным.
И по этому предлогаю подать в суд коллективный иск на эту компанию.
И по этому предлогаю подать в суд коллективный иск на эту компанию.
Достоинства:
  1. Отсутствуют
Недостатки:
  1. Скорость доставки
  2. Отсутствие установки
  3. Качество изделия
  4. Цена

Гімно рідкісне

Злий як вовк (Украина) Отзыв написан четверг, 11 октября
Друзі, якщо ви натрапите на столичний офіс цих ублядєй, на вулиці Тарасівській - вйобуйте подалі!

Вікна, з горем пополам привезли, але! Спотикаюсь об них вже три тижні. Щодня в них немає монтажників. Щодня дзвоню, а вони піздять і піздять! Іншим словом це не описати.

Запам'ятайте Київ, Вулиця Тарасівськіа 14. Минайте, а краще, матимете можливість, жбурніть туди парочку коктейлів Молотова.

Достоинства:
  1. ноль
Недостатки:
  1. трильйон
Владимир (Украина,Днепр) (Украина) Отзыв написан четверг, 11 октября
Оформили кредит на окна без моего ведома через жену! меня дома не было они попросили карточку у неё что бы мол проверить дадут кредит или нет! провели карточку и сразу сняли деньги ,а окон так и нету! ПОЖАЛУЙСТА посоветуйте что делать куда обращаться? Потому что деньги так и снимаються каждый месяц! Оформили кредит на окна без моего ведома через жену! меня дома не было они попросили карточку у неё что бы мол проверить дадут кредит или нет! провели карточку и сразу сняли деньги ,а окон так и нету! ПОЖАЛУЙСТА посоветуйте что делать куда обращаться? Потому что деньги так и снимаються каждый месяц!

ФЛП Малинский В.В. кидалы в Харькове

Руслан (Украина, Kiev) Отзыв написан четверг, 11 октября
Отцу впарили остекление балкона, наобещали и окна поставить и крышу отремонтировать. По факту продали говноокна в три дорого, ни о какой установке речь даже не идет!!! Все за счет заказчика. Ни в коем случае не ведитесь на уродов что по квартирам ходят и бумажки у метро раздают. Отцу впарили остекление балкона, наобещали и окна поставить и крышу отремонтировать. По факту продали говноокна в три дорого, ни о какой установке речь даже не идет!!! Все за счет заказчика. Ни в коем случае не ведитесь на уродов что по квартирам ходят и бумажки у метро раздают.
Достоинства:
  1. НЕТ
Недостатки:
  1. Наглы кидалы обирающие стариков!!!

Чоботаев Евгений Анатолиевич аферист!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость (Украина, Kiev) Отзыв написан четверг, 11 октября
Я там работал с пол года в офисе по адресу г Одесса, ул. Княжеская 16. Они втирают ребятам которые туда приходят что те смогут стать бизнесменами так как этот Евгений, но на самом деле просто нанимают людей, без всякой зп, хоть ее и обещают. но суть не в этом, этот офис впаривает людям окна "ROTTA" или "VIKNOLEND" которые стоят от...  Читать отзыв Я там работал с пол года в офисе по адресу г Одесса, ул. Княжеская 16. Они втирают ребятам которые туда приходят что те смогут стать бизнесменами так как этот Евгений, но на самом деле просто нанимают людей, без всякой зп, хоть ее и обещают. но суть не в этом, этот офис впаривает людям окна "ROTTA" или "VIKNOLEND" которые стоят от силы за метр квадратный 1000-1200 грн., и которые изготовляют в Турцые, это самые дешовые окна в мире, а выставляют их за самые лучьшые. Если к вам когдато кто-то прийдет, с папкой и в костюме, и скажут что приехали к вам от завода Пристиж Групп, гоните их куда подальше и соседям скажыте чтобы делали тоже самое, потому что их или вас обдурят не на одну тысячу гривен.

афферисты

Зинаида Ивановна (Франция, Very) Отзыв написан среда, 10 октября
заказала 10.7.2018 . прошло 90 дней . окна не установлены, было 1000 причин , сейчас нет расширителей. ВЫДУРИЛИ полную оплату! БУДУ ОБРАЩАТЬСЯ В ЗАЩИТУ ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ И СУД ! Обещают каждый день ! ОБХОДИТЕ ДЕСЯТОЙ ДОРОГОЙ ЭТУ ФИРМУ !!! заказала 10.7.2018 . прошло 90 дней . окна не установлены, было 1000 причин , сейчас нет расширителей. ВЫДУРИЛИ полную оплату! БУДУ ОБРАЩАТЬСЯ В ЗАЩИТУ ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ И СУД ! Обещают каждый день ! ОБХОДИТЕ ДЕСЯТОЙ ДОРОГОЙ ЭТУ ФИРМУ !!!

аферисты

Мельников Н.Н (Украина) Отзыв написан пятница, 5 октября
(Николаев)ужасное обслуживание, два окна вышло 10800, двухпакетные, сказали установка бесплатно, в итоге установка платная, замеряли не правильно, окна прислали меньше чем надо на прилично, окна привезли через три месяца после заказа
уроды
смотрю на окна и рыдаю!!
уроды
смотрю на окна и рыдаю!!

Алла Николаевна

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан среда, 3 октября
С целью утепления квартиры старые окна пришлось заменить на металлопластиковые. Всегда думала, что это очень дорого, коллега посоветовала салон окон на Мстиславской, где мне подобрали хорошие окна за хорошую цену, 4-х камерный профильная система Rotta, с фурнитурой Vorne хорошее решение при относительно не больших затратах. Не знаю как где, а в Чернигове хорошо ставят. Спасибо ребятам! С целью утепления квартиры старые окна пришлось заменить на металлопластиковые. Всегда думала, что это очень дорого, коллега посоветовала салон окон на Мстиславской, где мне подобрали хорошие окна за хорошую цену, 4-х камерный профильная система Rotta, с фурнитурой Vorne хорошее решение при относительно не больших затратах. Не знаю как где, а в Чернигове хорошо ставят. Спасибо ребятам!

Не вздумайте связываться!!!АФЕРИСТЫ!!!!

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан среда, 3 октября
Моей маме впарили установку окон. В результате мама заказала окна, балконную дверь и решетки в дом еще в июне. Уже октябрь. с горем, после нервотрепки установили окна (окна плохого качества + очень дорого вышло!). решетки ставить и не думают. постоянно игнорируют, на звонки не отвечают, нагло врут!!!в офисе по адресу Киев, Тарасовская 14 - аферисты!!!! офисом это не назовешь даже,...  Читать отзыв Моей маме впарили установку окон. В результате мама заказала окна, балконную дверь и решетки в дом еще в июне. Уже октябрь. с горем, после нервотрепки установили окна (окна плохого качества + очень дорого вышло!). решетки ставить и не думают. постоянно игнорируют, на звонки не отвечают, нагло врут!!!в офисе по адресу Киев, Тарасовская 14 - аферисты!!!! офисом это не назовешь даже, скорее шарашкина-контора!!!!монтажник ИГОРЬ-редкая сволочь и брехло!!!!! (те 15 тыс, которые ты украл у нас за решетки, вылезут тебе боком!!!!). Думаем обращаться в службу защиты прав потребителей! прежде проконсультируемся с юристом. Не вздумайте с ними связываться, обходите десятой стороной!!!!
Достоинства:
  1. Плюсов - НЕТ!!!
Недостатки:
  1. -аферисты!!!
  2. - обман, нервотрепка
  3. - некачественный материал
  4. -игнорирование клиента (никогда!!!!не перезванивают! и трубку не берут!
  5. - развод на деньги, кидалово

Взрыв мозга

Гость (Украина, Дніпро́) Отзыв написан вторник, 2 октября
Жду уже полтора месяца, кормят завтраками(( подскажите что делать?! Обращаться в суд ? Жду уже полтора месяца, кормят завтраками(( подскажите что делать?! Обращаться в суд ?
Недостатки:
  1. Ужасное обслуживание

Не понимание

Вячеслав Викторович (Украина, Харків) Отзыв написан понедельник, 1 октября
Странно, что в теме отзывов о качестве изделия ROTTA самих отзывов о качестве мало - в основном ругают продавцов и мастеров-монтажников.
Я тоже не могу оставить отзыв, потому что изделие до сих пор не установлено. Фирма вовремя доставила изделие, все согласно договора: в течение 21 РАБОЧЕГО дня, не календарного. 16 августа. 1,5 месяца я жду монтажников: операторы фирмы "кормят" обещаниями, что вот-вот перезвонят.
Не понимаю, эти изделия одна единственная бригада на всю Украину ставит, что ли? Сколько нужно ждать?

Хорошо

Елена (Украина) Отзыв написан воскресенье, 30 сентября
Наконец-то заменила старые деревянные окна на пластиковые. Плучилось очень красиво и современно даже квартиры кажется просторней и дышать стало легче. Очень довольна своими новыми окнами. Спасибо вам монтажники за ваш профессиональный труд. Всего вам хорошего Наконец-то заменила старые деревянные окна на пластиковые. Плучилось очень красиво и современно даже квартиры кажется просторней и дышать стало легче. Очень довольна своими новыми окнами. Спасибо вам монтажники за ваш профессиональный труд. Всего вам хорошего

Точно так и было

Гость (Украина, Дніпро́) Отзыв написан воскресенье, 30 сентября
Я не знаю за что тут говорить спасибо! Венка на лбу от нервов лопнула. Везли окна 4 года. Ещё 3 года устанавливали. Когда ходили мимо окон 3 года спотыкались, коленки поразбивали и шею свернули. Но самый ад начался когда адский монтажник с рогами как у черта пришел, Сатана настоящий. В обуви по диванам, а у меня там дети спят, он...  Читать отзыв Я не знаю за что тут говорить спасибо! Венка на лбу от нервов лопнула. Везли окна 4 года. Ещё 3 года устанавливали. Когда ходили мимо окон 3 года спотыкались, коленки поразбивали и шею свернули. Но самый ад начался когда адский монтажник с рогами как у черта пришел, Сатана настоящий. В обуви по диванам, а у меня там дети спят, он значит по детям ходит. Материться, копытами стучит, дьявол. Поразбивал все стёкла и ушел. Вот такая была история, но это не точно)

Довольны

Сергей (Украина) Отзыв написан воскресенье, 30 сентября
Сделано хорошо, спасибо монтажнику Максиму. Давольны качеством. Сделано хорошо, спасибо монтажнику Максиму. Давольны качеством.

Ужасное качество.

Конкурент (Украина) Отзыв написан пятница, 28 сентября
Нет преимуществ.
Все плохо. От изготовления до установки. Всем не довольны .
Нет преимуществ.
Все плохо. От изготовления до установки. Всем не довольны .
Я конкурент , завидую поэтому буду писать плохие отзывы . Что завода не существует , офиса неисуществует , договора с заводом не существует, людям окна не ставят , деньги берут , а работу не выполняют . Аферисты. Нет ни одного клиента которому поставили , нет вообще довольных людей, уже более 10 лет в наглую кидают людей и никто с этим ничего ни поделает , ни один розыск не находит этих мошенников , прячутся каждый день без выходных в центре города у себя в офисе, на звонки тоже не отвечают , выполненные работы не показывают , вообще работают без печати и без исполнителя который отвечает за выполнение заказа и гарантию, нет против них ни одной улики , нужно вызывать на них милицию . Просто взяли деньги , прямо можно сказать украли , вырвали из рук , убежали , оставили ни с чем . Кидалово ! Мошенники ! Верните деньги ! Обманули !
Хочу себе Стеко , Опэнтэк, Видиэс. Хочу подешевле.

Мне тоже качественно сделали

Анатолий (Украина) Отзыв написан пятница, 28 сентября
Спасибо Володе Монтажнику !!!! Сразу обмыл с нами балкона!!!! Сделано качественно, главное гарантия . Нам дали гарантию . Знаем куда обращаться . Люди хорошие . В Чернигове нам хорошо поставили !!!! Спасибо Володе Монтажнику !!!! Сразу обмыл с нами балкона!!!! Сделано качественно, главное гарантия . Нам дали гарантию . Знаем куда обращаться . Люди хорошие . В Чернигове нам хорошо поставили !!!!

Не могу поверить что людям делают плохо

Гость (Украина) Отзыв написан пятница, 28 сентября
У нас у наших соседей поставили Ротта . Сделано Хорошо!!!! У нас у наших соседей поставили Ротта . Сделано Хорошо!!!!

Немецкое качество вне конкуренции

Александр (Украина) Отзыв написан пятница, 28 сентября
Окошка отличные! Качество материалов на высоте. После деревянных старых, часто теперь взгляд падает на пластиковые Rotta, когда заходишь в комнату. + к тому же, больше света поступает в квартиру, однозначно, и из-за самого профиля, который занимает мало места по периметру - больше стекла, и само просвещение через стекло. Шикарно, в общем. В жизни, даже лучше чем на картинке.
Поставили вовремя, качественно,...  Читать отзыв
Поставили вовремя, качественно, выполнили все условия договора. Обращался в салон окон, которых находится в Чернигове, на улице Мстиславская 37, менеджер Алексей. Советы профессионала своего дела. Всем советую, ребят!

Не советую

Анна (Украина) Отзыв написан четверг, 27 сентября
Я не знаю за что тут можно говорить спасибо!!!!за потраченные нервы и выброшеные на ветер деньги? Везли окна не две недели как обещали, а полтора месяца, на все звонки твердили "будут в следующей доставке, не переживайте", а когда привезли ещё три недели устанавливали.а когда привезли, то вы с мужем офигели просто, размеры не правильные. Как, как бл**ь можно было 2...  Читать отзыв Я не знаю за что тут можно говорить спасибо!!!!за потраченные нервы и выброшеные на ветер деньги? Везли окна не две недели как обещали, а полтора месяца, на все звонки твердили "будут в следующей доставке, не переживайте", а когда привезли ещё три недели устанавливали.а когда привезли, то вы с мужем офигели просто, размеры не правильные. Как, как бл**ь можно было 2 разным людям пермерять и такую херню намерять??? Привезли, поставили и ходи 3 недели спотыкайся об них по квартире. Звоним Монтажнику, а он говорит что у него таких куча, ждите. А мы что в этом виноваты? Нахрена брать столько работы если 1 Монтажник, звоним начальству, а нас игнорят в тупую. Но самый ад начался когда этот при***женый Монтажник пришёл делать.хамло редкое, в обуви по диванам, а у меня там дети спят если что, на замечания не реагирует, материться, как что куда ставить не может разобраться, в итоге ещё и разбил стекло бл*дь. И что, теперь уже три недели жду стекло и тоже кормят завтраками. Так что не связывайтесь с этими "профессионалами".
А вам, дорогая фирма, желаю чтобы вы нарвались когда-то на какого-то крутого дядя, который бы разнес вас в пух и прах, ещё бы и головы попробовал.
ROTTA Ответ представителя ROTTA четверг, 27 сентября
Добрый день, Анна!
Очень просим Вас конкретизировать ваш отзыв. Из какого профиля вам установили плохие изделия, как называется фирма, которая выполняла работы по изготовлению и так же по установке окон. А так же номер договора.

Пластиковые окна

Пластиковые окна Глассо