ROTTA
198 отзывов / 32882 просмотра

АФЕРИСТЫ

Гость (Украина) Отзыв написан 17 часов 54 мин назад
Заказал в представителей этой компании в Харькове возле автовокзала на Гагарина менеджер Иван балконный блок.По началу вроде бы было все как обычно заключили договор оплатил 50% и пообещали доставить и установить в течении 21 рабочего дня.Через две недели позвонил менеджер Иван и сообщил что все готово и готовы привезти балконный блок но нада оплатить остальную сумму водителю или в...  Читать отзыв Заказал в представителей этой компании в Харькове возле автовокзала на Гагарина менеджер Иван балконный блок.По началу вроде бы было все как обычно заключили договор оплатил 50% и пообещали доставить и установить в течении 21 рабочего дня.Через две недели позвонил менеджер Иван и сообщил что все готово и готовы привезти балконный блок но нада оплатить остальную сумму водителю или в противном случаи выгружать не будут.После некоторых дебатов когда же будут устанавливать большой респект Ивану по ушам он ездить умеет он меня уговорил чтоб я не переживал на следующий день после доставки установят.По доставке изделия я уплатил еще 30% от оставшейся суммы и вот с этой минуты у меня начались проблемы.Никто естественно устанавливать не собирался они на мне уже заработали денег а установщиков своих как выяснилось у них нет и появилось тысячу отговорок а потом вообще перестали брать трубку.Но это пол беды после обращения к разным установщикам никто не хотел ставить этот шедевр искусства мало того что сделан он с самого дешового пластика так еще как оказалось он и не в розмере моего балкона+ остатка денег хватало только на демонтаж старого.Посему если у вас закрадется хоть маленькое желание заказать в этой фирме хоть что то гоните эти мысли проч.По крайней мере в Харькове.Учитесь на чужих ошибках
Достоинства:
  1. НЕТ
Недостатки:
  1. Ужасно

неадекватность

Хороший человек (Украина) Отзыв написан понедельник, 15 октября
Сначала, наобещали, "по ушам поездили", хотелось все окна заменить, хотя у нас стоят МП. На следующий день началось. Замерщик не вовремя пришел замерять окна. Время переносил дважды.
Другое дело консультант. Этот человек, вообще неадекватный. Грубит, перебивает, не дает даже слово сказать. Как говорится, "не здравствуйте, не до свидания..." Это он так разговаривает с клиентом?! В школе, наверное, не учился, слов вежливости не знает. Как вы думаете, хочется разговаривать с таким исполнителем, а тем более ставить окна?!...
Отзыв не опубликовывался, пока не поставишь звезду в левом углу. Поставил звезду, для того чтобы вы увидели мой отзыв. Вам нужно переходить в минус звезды. На самом деле, минус одна звезда.

Коллективный иск

Иван 01273 (Украина) Отзыв написан воскресенье, 14 октября
Оказался как и многие в неприятной ситуации из за фирмы Rotta. В моем случае изделие оказалось бракованным.
И по этому предлогаю подать в суд коллективный иск на эту компанию.
И по этому предлогаю подать в суд коллективный иск на эту компанию.
Достоинства:
  1. Отсутствуют
Недостатки:
  1. Скорость доставки
  2. Отсутствие установки
  3. Качество изделия
  4. Цена

Гімно рідкісне

Злий як вовк (Украина) Отзыв написан четверг, 11 октября
Друзі, якщо ви натрапите на столичний офіс цих ублядєй, на вулиці Тарасівській - вйобуйте подалі!

Вікна, з горем пополам привезли, але! Спотикаюсь об них вже три тижні. Щодня в них немає монтажників. Щодня дзвоню, а вони піздять і піздять! Іншим словом це не описати.

Запам'ятайте Київ, Вулиця Тарасівськіа 14. Минайте, а краще, матимете можливість, жбурніть туди парочку коктейлів Молотова.

Достоинства:
  1. ноль
Недостатки:
  1. трильйон
Владимир (Украина,Днепр) (Украина) Отзыв написан четверг, 11 октября
Оформили кредит на окна без моего ведома через жену! меня дома не было они попросили карточку у неё что бы мол проверить дадут кредит или нет! провели карточку и сразу сняли деньги ,а окон так и нету! ПОЖАЛУЙСТА посоветуйте что делать куда обращаться? Потому что деньги так и снимаються каждый месяц! Оформили кредит на окна без моего ведома через жену! меня дома не было они попросили карточку у неё что бы мол проверить дадут кредит или нет! провели карточку и сразу сняли деньги ,а окон так и нету! ПОЖАЛУЙСТА посоветуйте что делать куда обращаться? Потому что деньги так и снимаються каждый месяц!

ФЛП Малинский В.В. кидалы в Харькове

Руслан (Украина, Kiev) Отзыв написан четверг, 11 октября
Отцу впарили остекление балкона, наобещали и окна поставить и крышу отремонтировать. По факту продали говноокна в три дорого, ни о какой установке речь даже не идет!!! Все за счет заказчика. Ни в коем случае не ведитесь на уродов что по квартирам ходят и бумажки у метро раздают. Отцу впарили остекление балкона, наобещали и окна поставить и крышу отремонтировать. По факту продали говноокна в три дорого, ни о какой установке речь даже не идет!!! Все за счет заказчика. Ни в коем случае не ведитесь на уродов что по квартирам ходят и бумажки у метро раздают.
Достоинства:
  1. НЕТ
Недостатки:
  1. Наглы кидалы обирающие стариков!!!

Чоботаев Евгений Анатолиевич аферист!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость (Украина, Kiev) Отзыв написан четверг, 11 октября
Я там работал с пол года в офисе по адресу г Одесса, ул. Княжеская 16. Они втирают ребятам которые туда приходят что те смогут стать бизнесменами так как этот Евгений, но на самом деле просто нанимают людей, без всякой зп, хоть ее и обещают. но суть не в этом, этот офис впаривает людям окна "ROTTA" или "VIKNOLEND" которые стоят от...  Читать отзыв Я там работал с пол года в офисе по адресу г Одесса, ул. Княжеская 16. Они втирают ребятам которые туда приходят что те смогут стать бизнесменами так как этот Евгений, но на самом деле просто нанимают людей, без всякой зп, хоть ее и обещают. но суть не в этом, этот офис впаривает людям окна "ROTTA" или "VIKNOLEND" которые стоят от силы за метр квадратный 1000-1200 грн., и которые изготовляют в Турцые, это самые дешовые окна в мире, а выставляют их за самые лучьшые. Если к вам когдато кто-то прийдет, с папкой и в костюме, и скажут что приехали к вам от завода Пристиж Групп, гоните их куда подальше и соседям скажыте чтобы делали тоже самое, потому что их или вас обдурят не на одну тысячу гривен.

афферисты

Зинаида Ивановна (Франция, Very) Отзыв написан среда, 10 октября
заказала 10.7.2018 . прошло 90 дней . окна не установлены, было 1000 причин , сейчас нет расширителей. ВЫДУРИЛИ полную оплату! БУДУ ОБРАЩАТЬСЯ В ЗАЩИТУ ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ И СУД ! Обещают каждый день ! ОБХОДИТЕ ДЕСЯТОЙ ДОРОГОЙ ЭТУ ФИРМУ !!! заказала 10.7.2018 . прошло 90 дней . окна не установлены, было 1000 причин , сейчас нет расширителей. ВЫДУРИЛИ полную оплату! БУДУ ОБРАЩАТЬСЯ В ЗАЩИТУ ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ И СУД ! Обещают каждый день ! ОБХОДИТЕ ДЕСЯТОЙ ДОРОГОЙ ЭТУ ФИРМУ !!!

аферисты

Мельников Н.Н (Украина) Отзыв написан пятница, 5 октября
(Николаев)ужасное обслуживание, два окна вышло 10800, двухпакетные, сказали установка бесплатно, в итоге установка платная, замеряли не правильно, окна прислали меньше чем надо на прилично, окна привезли через три месяца после заказа
уроды
смотрю на окна и рыдаю!!
уроды
смотрю на окна и рыдаю!!

Алла Николаевна

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан среда, 3 октября
С целью утепления квартиры старые окна пришлось заменить на металлопластиковые. Всегда думала, что это очень дорого, коллега посоветовала салон окон на Мстиславской, где мне подобрали хорошие окна за хорошую цену, 4-х камерный профильная система Rotta, с фурнитурой Vorne хорошее решение при относительно не больших затратах. Не знаю как где, а в Чернигове хорошо ставят. Спасибо ребятам! С целью утепления квартиры старые окна пришлось заменить на металлопластиковые. Всегда думала, что это очень дорого, коллега посоветовала салон окон на Мстиславской, где мне подобрали хорошие окна за хорошую цену, 4-х камерный профильная система Rotta, с фурнитурой Vorne хорошее решение при относительно не больших затратах. Не знаю как где, а в Чернигове хорошо ставят. Спасибо ребятам!

Не вздумайте связываться!!!АФЕРИСТЫ!!!!

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан среда, 3 октября
Моей маме впарили установку окон. В результате мама заказала окна, балконную дверь и решетки в дом еще в июне. Уже октябрь. с горем, после нервотрепки установили окна (окна плохого качества + очень дорого вышло!). решетки ставить и не думают. постоянно игнорируют, на звонки не отвечают, нагло врут!!!в офисе по адресу Киев, Тарасовская 14 - аферисты!!!! офисом это не назовешь даже,...  Читать отзыв Моей маме впарили установку окон. В результате мама заказала окна, балконную дверь и решетки в дом еще в июне. Уже октябрь. с горем, после нервотрепки установили окна (окна плохого качества + очень дорого вышло!). решетки ставить и не думают. постоянно игнорируют, на звонки не отвечают, нагло врут!!!в офисе по адресу Киев, Тарасовская 14 - аферисты!!!! офисом это не назовешь даже, скорее шарашкина-контора!!!!монтажник ИГОРЬ-редкая сволочь и брехло!!!!! (те 15 тыс, которые ты украл у нас за решетки, вылезут тебе боком!!!!). Думаем обращаться в службу защиты прав потребителей! прежде проконсультируемся с юристом. Не вздумайте с ними связываться, обходите десятой стороной!!!!
Достоинства:
  1. Плюсов - НЕТ!!!
Недостатки:
  1. -аферисты!!!
  2. - обман, нервотрепка
  3. - некачественный материал
  4. -игнорирование клиента (никогда!!!!не перезванивают! и трубку не берут!
  5. - развод на деньги, кидалово

Взрыв мозга

Гость (Украина, Дніпро́) Отзыв написан вторник, 2 октября
Жду уже полтора месяца, кормят завтраками(( подскажите что делать?! Обращаться в суд ? Жду уже полтора месяца, кормят завтраками(( подскажите что делать?! Обращаться в суд ?
Недостатки:
  1. Ужасное обслуживание

Не понимание

Вячеслав Викторович (Украина, Харків) Отзыв написан понедельник, 1 октября
Странно, что в теме отзывов о качестве изделия ROTTA самих отзывов о качестве мало - в основном ругают продавцов и мастеров-монтажников.
Я тоже не могу оставить отзыв, потому что изделие до сих пор не установлено. Фирма вовремя доставила изделие, все согласно договора: в течение 21 РАБОЧЕГО дня, не календарного. 16 августа. 1,5 месяца я жду монтажников: операторы фирмы "кормят" обещаниями, что вот-вот перезвонят.
Не понимаю, эти изделия одна единственная бригада на всю Украину ставит, что ли? Сколько нужно ждать?

Хорошо

Елена (Украина) Отзыв написан воскресенье, 30 сентября
Наконец-то заменила старые деревянные окна на пластиковые. Плучилось очень красиво и современно даже квартиры кажется просторней и дышать стало легче. Очень довольна своими новыми окнами. Спасибо вам монтажники за ваш профессиональный труд. Всего вам хорошего Наконец-то заменила старые деревянные окна на пластиковые. Плучилось очень красиво и современно даже квартиры кажется просторней и дышать стало легче. Очень довольна своими новыми окнами. Спасибо вам монтажники за ваш профессиональный труд. Всего вам хорошего
1 не согласен

Точно так и было

Гость (Украина, Дніпро́) Отзыв написан воскресенье, 30 сентября
Я не знаю за что тут говорить спасибо! Венка на лбу от нервов лопнула. Везли окна 4 года. Ещё 3 года устанавливали. Когда ходили мимо окон 3 года спотыкались, коленки поразбивали и шею свернули. Но самый ад начался когда адский монтажник с рогами как у черта пришел, Сатана настоящий. В обуви по диванам, а у меня там дети спят, он...  Читать отзыв Я не знаю за что тут говорить спасибо! Венка на лбу от нервов лопнула. Везли окна 4 года. Ещё 3 года устанавливали. Когда ходили мимо окон 3 года спотыкались, коленки поразбивали и шею свернули. Но самый ад начался когда адский монтажник с рогами как у черта пришел, Сатана настоящий. В обуви по диванам, а у меня там дети спят, он значит по детям ходит. Материться, копытами стучит, дьявол. Поразбивал все стёкла и ушел. Вот такая была история, но это не точно)

Довольны

Сергей (Украина) Отзыв написан воскресенье, 30 сентября
Сделано хорошо, спасибо монтажнику Максиму. Давольны качеством. Сделано хорошо, спасибо монтажнику Максиму. Давольны качеством.

Ужасное качество.

Конкурент (Украина) Отзыв написан пятница, 28 сентября
Нет преимуществ.
Все плохо. От изготовления до установки. Всем не довольны .
Нет преимуществ.
Все плохо. От изготовления до установки. Всем не довольны .
Я конкурент , завидую поэтому буду писать плохие отзывы . Что завода не существует , офиса неисуществует , договора с заводом не существует, людям окна не ставят , деньги берут , а работу не выполняют . Аферисты. Нет ни одного клиента которому поставили , нет вообще довольных людей, уже более 10 лет в наглую кидают людей и никто с этим ничего ни поделает , ни один розыск не находит этих мошенников , прячутся каждый день без выходных в центре города у себя в офисе, на звонки тоже не отвечают , выполненные работы не показывают , вообще работают без печати и без исполнителя который отвечает за выполнение заказа и гарантию, нет против них ни одной улики , нужно вызывать на них милицию . Просто взяли деньги , прямо можно сказать украли , вырвали из рук , убежали , оставили ни с чем . Кидалово ! Мошенники ! Верните деньги ! Обманули !
Хочу себе Стеко , Опэнтэк, Видиэс. Хочу подешевле.

Мне тоже качественно сделали

Анатолий (Украина) Отзыв написан пятница, 28 сентября
Спасибо Володе Монтажнику !!!! Сразу обмыл с нами балкона!!!! Сделано качественно, главное гарантия . Нам дали гарантию . Знаем куда обращаться . Люди хорошие . В Чернигове нам хорошо поставили !!!! Спасибо Володе Монтажнику !!!! Сразу обмыл с нами балкона!!!! Сделано качественно, главное гарантия . Нам дали гарантию . Знаем куда обращаться . Люди хорошие . В Чернигове нам хорошо поставили !!!!

Не могу поверить что людям делают плохо

Гость (Украина) Отзыв написан пятница, 28 сентября
У нас у наших соседей поставили Ротта . Сделано Хорошо!!!! У нас у наших соседей поставили Ротта . Сделано Хорошо!!!!

Немецкое качество вне конкуренции

Александр (Украина) Отзыв написан пятница, 28 сентября
Окошка отличные! Качество материалов на высоте. После деревянных старых, часто теперь взгляд падает на пластиковые Rotta, когда заходишь в комнату. + к тому же, больше света поступает в квартиру, однозначно, и из-за самого профиля, который занимает мало места по периметру - больше стекла, и само просвещение через стекло. Шикарно, в общем. В жизни, даже лучше чем на картинке.
Поставили вовремя, качественно,...  Читать отзыв
Поставили вовремя, качественно, выполнили все условия договора. Обращался в салон окон, которых находится в Чернигове, на улице Мстиславская 37, менеджер Алексей. Советы профессионала своего дела. Всем советую, ребят!

Не советую

Анна (Украина) Отзыв написан четверг, 27 сентября
Я не знаю за что тут можно говорить спасибо!!!!за потраченные нервы и выброшеные на ветер деньги? Везли окна не две недели как обещали, а полтора месяца, на все звонки твердили "будут в следующей доставке, не переживайте", а когда привезли ещё три недели устанавливали.а когда привезли, то вы с мужем офигели просто, размеры не правильные. Как, как бл**ь можно было 2...  Читать отзыв Я не знаю за что тут можно говорить спасибо!!!!за потраченные нервы и выброшеные на ветер деньги? Везли окна не две недели как обещали, а полтора месяца, на все звонки твердили "будут в следующей доставке, не переживайте", а когда привезли ещё три недели устанавливали.а когда привезли, то вы с мужем офигели просто, размеры не правильные. Как, как бл**ь можно было 2 разным людям пермерять и такую херню намерять??? Привезли, поставили и ходи 3 недели спотыкайся об них по квартире. Звоним Монтажнику, а он говорит что у него таких куча, ждите. А мы что в этом виноваты? Нахрена брать столько работы если 1 Монтажник, звоним начальству, а нас игнорят в тупую. Но самый ад начался когда этот при***женый Монтажник пришёл делать.хамло редкое, в обуви по диванам, а у меня там дети спят если что, на замечания не реагирует, материться, как что куда ставить не может разобраться, в итоге ещё и разбил стекло бл*дь. И что, теперь уже три недели жду стекло и тоже кормят завтраками. Так что не связывайтесь с этими "профессионалами".
А вам, дорогая фирма, желаю чтобы вы нарвались когда-то на какого-то крутого дядя, который бы разнес вас в пух и прах, ещё бы и головы попробовал.
1 не согласен
ROTTA Ответ представителя ROTTA четверг, 27 сентября
Добрый день, Анна!
Очень просим Вас конкретизировать ваш отзыв. Из какого профиля вам установили плохие изделия, как называется фирма, которая выполняла работы по изготовлению и так же по установке окон. А так же номер договора.

спасибо

Елена Андреевна (Украина) Отзыв написан среда, 26 сентября
Мне понравилось как ребята разказивают по качеству, где не была мне такой информации не даёт. Вот не давно привезли окна изначально проверили с мужем качества, и аккуратно установили,спасиба что есть такие люди Мне понравилось как ребята разказивают по качеству, где не была мне такой информации не даёт. Вот не давно привезли окна изначально проверили с мужем качества, и аккуратно установили,спасиба что есть такие люди

Класс

Гость (Украина, Kiev) Отзыв написан среда, 26 сентября
Мне все понравилось привезли изделия очень качественно и установили в сроки. А по началу что то было подозрительно на улице стоять мальчики и что-то там расказуют было что-то под самнением. Теперь рада что установили болкон супер спасибо мальчикам что остановили а так бы ещё не ставила Мне все понравилось привезли изделия очень качественно и установили в сроки. А по началу что то было подозрительно на улице стоять мальчики и что-то там расказуют было что-то под самнением. Теперь рада что установили болкон супер спасибо мальчикам что остановили а так бы ещё не ставила

Сделано как надо

Людмила Григорьевна (Украина) Отзыв написан среда, 26 сентября
Добрый вечер г.Чернигову и гостям! Заказывала б/к, все привезено и установлено как надо! Да, было дело, переживали, нервничали, многое не могли понять, уже хотели плюнуть и отменять, но таки взяла себя в руки и довела дело до конца! Пусть там говорят что угодно, сначала закажите сами, оплатите и проблем никаких не будет, ЛЮДИ РОДНЫЕ, как вы не можете понять?!...  Читать отзыв Добрый вечер г.Чернигову и гостям! Заказывала б/к, все привезено и установлено как надо! Да, было дело, переживали, нервничали, многое не могли понять, уже хотели плюнуть и отменять, но таки взяла себя в руки и довела дело до конца! Пусть там говорят что угодно, сначала закажите сами, оплатите и проблем никаких не будет, ЛЮДИ РОДНЫЕ, как вы не можете понять?! Пишут всякое, от зависти и безденежья скорее, а что сами создали, организовали, сделали? Мальчики молодцы, дай Вам Бог здоровья и клиентов хороших, отдельно Вовсе монтажнику спасибо за сеточку!

УЖАС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ирина Одесса (Украина) Отзыв написан среда, 26 сентября
Не знаю как людям такое может нравиться. Я просто в шоке от этого производителя. Развод полный!Да, и мальчики там работают туповатые.Они сами не знают ,что предлагают.Вообщем заказ не выполнен. Окна не такие как заказывали( заказ был трехстворчатое окно ,а привезли одно сплошное) двери вообще не соответствуют размерам. Одним словом УЖАС!!!!!!! Да,и сам материал из которого выполняют свои работы просто ФУФЛО....  Читать отзыв Не знаю как людям такое может нравиться. Я просто в шоке от этого производителя. Развод полный!Да, и мальчики там работают туповатые.Они сами не знают ,что предлагают.Вообщем заказ не выполнен. Окна не такие как заказывали( заказ был трехстворчатое окно ,а привезли одно сплошное) двери вообще не соответствуют размерам. Одним словом УЖАС!!!!!!! Да,и сам материал из которого выполняют свои работы просто ФУФЛО. НЕ СОВЕТУЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Мы заказ ждали 4 месяца. При каждом нашем звонке нам твердили ,что заказ наш утоплен в помещении поэтому надо ждать ,потом машина в аварию попала все испорчено надо ждать когда переделают.В аварию машина попадала с нашим заказом 2 раза,вообщем нет слов какой галимый развод, и в конце концов заказ привезли, а он не соответствует заказанному ни качеством ни видом. Просто УЖАС! УЖАС ! УЖАС! Выброшенные деньги на ветер.А ведь дурят пожилых людей. Заказ оформляли бабушке, а ей 90 лет.Совести у них нет. Надеюсь ,что отзывы читают руководители и основатели данной продукции ОПОМНИТЕСЬ! .На чужем не счастье своего не построить ! Хочу Вам пожелать всего самого наилучшего, а самое главное дожить до 90 лет, чтоб вам встречались на пути точно такие же люди как вы выполняя просьбы ваши именно так же. А последние копейки с пенсии вы отлаживали и оставшуюся сумму отдали таким же проходимцам как Вы в надежде на обеспечение уюта.
Недостатки:
  1. Все совсем не соответствует заказу.ВСЕ ПЛОХО! УЖАСНО! ДЕЛАЮТ НОГАМИ!

зделано качествено

Николай (Украина) Отзыв написан вторник, 25 сентября
Заказувал окна мне устоновили очень отлично полностю перезастеклил дом все меня по качеству все встроило Заказувал окна мне устоновили очень отлично полностю перезастеклил дом все меня по качеству все встроило

отличное качество

Гость (Украина) Отзыв написан вторник, 25 сентября
Был в вишневом , видел завод изготовителя . Тоже думал что завода нет. Но на самом деле есть завод , есть представительства и качество хорошее. Пока не увидешь своими глазами, можно слушать всякий негатив . А на самом деле хорошее качесто и есть довольные клиенты. Не стоить верить плохим отзывам . Проверяйте информацию !!! Много перепуганых и тех кто запугивает!!!...  Читать отзыв Был в вишневом , видел завод изготовителя . Тоже думал что завода нет. Но на самом деле есть завод , есть представительства и качество хорошее. Пока не увидешь своими глазами, можно слушать всякий негатив . А на самом деле хорошее качесто и есть довольные клиенты. Не стоить верить плохим отзывам . Проверяйте информацию !!! Много перепуганых и тех кто запугивает!!! Понятно , что людям свойственно боятся !!! Но проверяйте информацию .

Спасибо людям за отзывы

Гость (Украина) Отзыв написан понедельник, 24 сентября
Мама уже ожидала мастера, хорошо, что я решила поискать о них информацию в интернете.
Спасибо людям, которые делятся своим горьким опытом дабы уберечь остальных.
В жизни все возвращается бумерангом и все эти обманы им же и вернуться.
Спасибо людям, которые делятся своим горьким опытом дабы уберечь остальных.
В жизни все возвращается бумерангом и все эти обманы им же и вернуться.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Все.

Немецкие технологии на Ивана Микитенка, 11

Евгения (Украина) Отзыв написан воскресенье, 23 сентября
Окна по адресу Ивана Микитенка, 11 уже называются ''Немецкие технологии''. Лично я ими обманута как наемный работник. Я сожалею, что сперва не поискала информацию о них. Большая просьба, распространите эти отзывы! Вот их номера +380993394893, +380939541031 - Аня - собеседовала меня, сказала что надо приехать на оплачиваемую стажировку на склад фасовки табачных изделий, а отправила меня к Кате - 0979351025...  Читать отзыв Окна по адресу Ивана Микитенка, 11 уже называются ''Немецкие технологии''. Лично я ими обманута как наемный работник. Я сожалею, что сперва не поискала информацию о них. Большая просьба, распространите эти отзывы! Вот их номера +380993394893, +380939541031 - Аня - собеседовала меня, сказала что надо приехать на оплачиваемую стажировку на склад фасовки табачных изделий, а отправила меня к Кате - 0979351025 - раздавать листовки по установке окон и балконов. Катя заявила, что будет меня оценивать как специалиста по фурнитуре окон, и к часу дня призналась, что вакансий на склад нету, есть только в продажах. Естественно, никто ничего не заплатил... Зачем это враньё, ради чего?! ROTTA - Немецкие технологии на Ивана Микитенка, 11 ROTTA - Немецкие технологии на Ивана Микитенка, 11 ROTTA - Немецкие технологии на Ивана Микитенка, 11
Достоинства:
  1. Нету!
Недостатки:
  1. Мошенники!
1 согласен 1 не согласен

Скажу правду через пару дней!

Андрей (Украина) Отзыв написан суббота, 22 сентября
Мой отец заказал у них межкомнатные окна. Человеку за 50 и от интернета он очень далекий. Спустя 30 дней по договору окна так никто и не привез. Я начал искать их официальный сайт. Нашел на визитке Rotta.com.ua, сайт оказался недоступным или не существующим на 22,09,2018. По телефону когда набираешь и диктуешь номер заказа, заказчика называют правильно но ничего по статусу...  Читать отзыв Мой отец заказал у них межкомнатные окна. Человеку за 50 и от интернета он очень далекий. Спустя 30 дней по договору окна так никто и не привез. Я начал искать их официальный сайт. Нашел на визитке Rotta.com.ua, сайт оказался недоступным или не существующим на 22,09,2018. По телефону когда набираешь и диктуешь номер заказа, заказчика называют правильно но ничего по статусу заказа сказать не могут и обещают перезвонить пожже .Проверил через держ.реєстр Фоп Глотова М. О в статусе активный с 2015 года(не закрыт). В понедельник уделю им больше времени и займусь этим вопросом. Если люди шарлатаны и мошенники напишу через пару дней. Если нет, сброшу фото отчет о проделанной работе с их стороны.
Что касается отзывов и конкурентов. Безусловно положительные отзывы в половину написаны самими менеджерами компании(у меня у самого интернет магазин и я вижу когда отзыв написан простым человеком а когда набитой рукой копирайтера).
Я не конкурент и просто так гадить не буду. Мой номер заказа са-01493.

Пластиковые окна

Пластиковые окна Глассо