ROTTA отзывы

rotta.com.ua
ROTTA

УРА)

Ирина Отзыв написан 1 час 47 мин назад
Не могу нарадоваться), сегодня поставили окна, радости нет предела) спасибо) Не могу нарадоваться), сегодня поставили окна, радости нет предела) спасибо) ROTTA - УРА) ROTTA - УРА)
2 согласны

О работе черниговских ребят

Маргарита Андреевна Отзыв написан 4 часа 9 мин назад
Хочу поделиться своим мнением о сотрудничестве с офисом на Мстиславской. Я рада что обратилась именно к ним. Работают быстро, коллектив относится к своим клиентам с уважением и пониманием. Составили договор DF-00273-R (заказала дверь на балкон и 2 окна), договорились о доставке. Привезли вовремя поставили сразу же. Качество работы отличное. Большое спасибо за работу Хочу поделиться своим мнением о сотрудничестве с офисом на Мстиславской. Я рада что обратилась именно к ним. Работают быстро, коллектив относится к своим клиентам с уважением и пониманием. Составили договор DF-00273-R (заказала дверь на балкон и 2 окна), договорились о доставке. Привезли вовремя поставили сразу же. Качество работы отличное. Большое спасибо за работу

Большое спасибо

Дарья Отзыв написан пятница, 22 февраля
Уже сегодня поставили окна. Всё отлично смотрится, с монтажом справились быстро и качественно. Спасибо вам за прекрасную работу) Уже сегодня поставили окна. Всё отлично смотрится, с монтажом справились быстро и качественно. Спасибо вам за прекрасную работу)

Чернигов

Анна Отзыв написан пятница, 22 февраля
Не знаю как у других, а я не пожалела что обратилась к ребятам на Мстиславской. Окна пришли через 2 недели, установили очень быстро. Вся работа на высоте. Не знаю как у других, а я не пожалела что обратилась к ребятам на Мстиславской. Окна пришли через 2 недели, установили очень быстро. Вся работа на высоте.

УЖАСНО!!!

Пенсионер (Киев) Отзыв написан пятница, 22 февраля
Крайне безответственная фирма! Берут предоплату 80%, а результата работы уже три месяца дождаться не можем! Исполнитель работ Серов Сергей, тел.0662009394, всё время врёт: обещает прийти и не приходит, позвонить - и не звонит. Работу не закончил, на звонки не отвечает и не приходит. Не связывайтесь с этой фирмой ни в коем случае - это прохвосты! Крайне безответственная фирма! Берут предоплату 80%, а результата работы уже три месяца дождаться не можем! Исполнитель работ Серов Сергей, тел.0662009394, всё время врёт: обещает прийти и не приходит, позвонить - и не звонит. Работу не закончил, на звонки не отвечает и не приходит. Не связывайтесь с этой фирмой ни в коем случае - это прохвосты!
2 не согласны Показать 1 ответ

Благодарю черниговских ребят за установку

Влада Отзыв написан четверг, 21 февраля
Сделали новый балкон, все получилось на УРА. Никаких задержек с монтажом и установкой не возникло. Ребята очень хорошие и веселые.Удачи вам в работе Сделали новый балкон, все получилось на УРА. Никаких задержек с монтажом и установкой не возникло. Ребята очень хорошие и веселые.Удачи вам в работе

Чернигов, Мстиславская 37

Вячеслав Отзыв написан четверг, 21 февраля
Качество как всегда на высоте. Коллектив хороший, монтажники молодцы (профессионалы своего дела). Всем удачи и процветания. Качество как всегда на высоте. Коллектив хороший, монтажники молодцы (профессионалы своего дела). Всем удачи и процветания.

Советую

Виктория Отзыв написан четверг, 21 февраля
Работа качественная, сделано быстро. Но правда, немножко дороговато Работа качественная, сделано быстро. Но правда, немножко дороговато

Ужас!!!

Александр Отзыв написан среда, 20 февраля
Это худшая фирма в Украине!!! Заказал окно и дверь, обещали от двух недель до месяца привезти (((, привезли через три месяца. Прошло пол года и до сих пор не установили хотя покупал с установкой(((
P.S -обратите внимание эта фирма везде в чёрных списках.
P.S -обратите внимание эта фирма везде в чёрных списках.
2 не согласны Показать 1 ответ

Гость Отзыв написан вторник, 19 февраля
Заказал балкон по адресу Мстиславская 37. Цена немного завышена, но оно того стоит. Качеством полностью доволен.
Установили все быстро и хорошо. А конкурентам скажу не завидуйте, нужно значит работать как эти ребята.

молодці)))

Гость Отзыв написан понедельник, 18 февраля
гарна лоджія не можу нарадуватись )))) гарна лоджія не можу нарадуватись ))))

качество

гость Отзыв написан понедельник, 18 февраля
поддерживаю ниже написанные комментарии , ребята действительно молодцы , стараются всё сделать максимально быстро , качественно , не жалеют материал поддерживаю ниже написанные комментарии , ребята действительно молодцы , стараются всё сделать максимально быстро , качественно , не жалеют материал

Благодарность за качество!

Виктория Викторовна Отзыв написан понедельник, 18 февраля
Рады, что обратились именно в вашу компанию, доставили быстро, установили быстро и качественно, монтажники вообще молодцы, сразу утеплили балкон. Хорошо проделанная работа. Результатом довольны. Немного денег подсоберем и опять к вам придем уже родителям заказывать. Рады, что обратились именно в вашу компанию, доставили быстро, установили быстро и качественно, монтажники вообще молодцы, сразу утеплили балкон. Хорошо проделанная работа. Результатом довольны. Немного денег подсоберем и опять к вам придем уже родителям заказывать.

Благодарность

Егор Отзыв написан воскресенье, 17 февраля
3 месяца назад ко мне пришли консультанты домой и рассказали о своей фирме. Так как я действительно планировал устанавливать балкон, заинтересовался этим и предоставил им свои данные, это был адрес, номер телефона и свои инициалы.
Сказали, что в скором времени меня наберет девушка из салона и направит ко мне мастера на замеры. Я согласился, но тут же начал искать в интернете всю информацию о их фирме. Тут же прозрел, почитав отзывы на этом сайте.... Перезвонил и отказался ...
Через несколько дней меня прозвонил мастер-замерщик, сказал что находится в районе и может подойти на замер. Я сказал что не дома и согласился подойти на офис для ознакомления с конструкциями. На следующий день пришел, мне все рассказали и показали, так же объяснили, что для своей безопасности, я могу оформить рассрочку. Как бы таким образом, установка изделия происходит ранее, чем выплата первого платежа. Меня такой вариант заинтересовал, так как в банке всё оформляется через договор фирмы. Вообщем после моего визита на офис поехал мы с мастером ко мне домой, на месте он сказал мне стоимость, заключил договор в нескольких экземплярах для меня и для фирмы. Ближе к вечеру поехал и оформил я рассрочку.
Доставку и установку после этого совершили в течении трех недель. В этом плане вроде не возникло никаких претензий.
В итоге, что могу сказать что все проверяется на деле. Пишут очень многое и разнообразное, может и есть действительно плохие моменты, может и конкуренты( попахивает вторым конечно, так как на своем опыте я убедился только в лучшей стороне фирмы). Сейчас делаю второй взнос по рассрочке и всё устраивает. Работа сделана , а останется всего один платеж .
Так что благодарен вам за работу, буду советовать Вас всем.
ФЛП Артём Гришков
Достоинства:
  1. Если есть место конкуренции, значит это говорит всё таки о лучших сторонах фирмы

КРУТО!!!

Евгения Отзыв написан воскресенье, 17 февраля
Просто нет слов, чтобы выразить свою благодарность ребятам с офиса на Мстиславкой в Чернигове. Ребят, ооооооооогромное спасибо за работу Просто нет слов, чтобы выразить свою благодарность ребятам с офиса на Мстиславкой в Чернигове. Ребят, ооооооооогромное спасибо за работу

ДЯКУЮ!!!

Ліля Отзыв написан воскресенье, 17 февраля
Класні вікна,гарна робота,сподіваюсь прослужать довго!!! Класні вікна,гарна робота,сподіваюсь прослужать довго!!!

Гость Отзыв написан воскресенье, 17 февраля
Замовив французький балкон в Чернігові за адресою Мстиславська 37, всім задоволений, нарікань не маю. Хлопці мододці. Зробили на совість та без вагань. Замовив французький балкон в Чернігові за адресою Мстиславська 37, всім задоволений, нарікань не маю. Хлопці мододці. Зробили на совість та без вагань.

Гость Отзыв написан воскресенье, 17 февраля
Несколько лет назад поставил окна. Совсем недавно начал замечать что дует, окно не открывается (покрылись ржавчиной завесы), пожелтели. Решил заказать по совету друга по адресу Мстиславская 37. Ребята молодцы, сделали всё на совесть, качественно и быстро. Всем доволен, теперь ничего не дует, не сквозит. Окна легко закрываются и открываются. О своём выборе не жалею. Всем ребятам успехов, процветания и удачи. Несколько лет назад поставил окна. Совсем недавно начал замечать что дует, окно не открывается (покрылись ржавчиной завесы), пожелтели. Решил заказать по совету друга по адресу Мстиславская 37. Ребята молодцы, сделали всё на совесть, качественно и быстро. Всем доволен, теперь ничего не дует, не сквозит. Окна легко закрываются и открываются. О своём выборе не жалею. Всем ребятам успехов, процветания и удачи.

Гость Отзыв написан воскресенье, 17 февраля
Заказала балкон по адресу Мстиславская 37. Спасибо вам большое за такую работу. Рассрочку не дали, потому, что есть кредит, спасибо вам что пошли на уступки и разрешили приносить частями в офис.
Счастья, здоровья и процветания вам.
Поставили все быстро и качественно. Очень довольна.
Счастья, здоровья и процветания вам.
Поставили все быстро и качественно. Очень довольна. ROTTA - Рекомендую

Гость Отзыв написан суббота, 16 февраля
Решил поставить качественные окна, посоветовали заказать по адресу Мстиславская 37. Позвонил, составили договор, приехал замерщик, замерял, договорились по поводу доставки. Сделали всё во время, качественно, быстро. Результатом остался доволен. Сделали всё во время. Нигде не дует, не потеет. Хочу поблагодарить всех за хорошее отношение и понимание. Коллектив офиса очень приятный. Менеджер офиса умница (отзывчивый, относится с пониманием и уважением). Всем...  Читать отзыв Решил поставить качественные окна, посоветовали заказать по адресу Мстиславская 37. Позвонил, составили договор, приехал замерщик, замерял, договорились по поводу доставки. Сделали всё во время, качественно, быстро. Результатом остался доволен. Сделали всё во время. Нигде не дует, не потеет. Хочу поблагодарить всех за хорошее отношение и понимание. Коллектив офиса очень приятный. Менеджер офиса умница (отзывчивый, относится с пониманием и уважением). Всем советую

Ау! Где же мои окна!

Елена Отзыв написан суббота, 16 февраля
Харьков, ФЛП Бойко Д.А.
Харьков, ФЛП Бойко Д.А.
Заказ окон Roota - это увлекательная история. Почти детективная. Сначала все было просто замечательно! Милые и приветливые мальчики (Артем, второй не представился) рассказали, показали. Короче уговорили. Приехал инженер, он же замерщик. По виду весьма солидный, знающий мужчина. Толково и по делу составил чертеж. Посчитали, составили договор и... (вот первая ошибка!) заплатили. Целиком всю сумму (немалую, но с рассрочкой). Заказ уехал на завод. Позвонили через 2 недели. Рамы готовы. Ура! Везите! Из комнаты выселили ребенка, так как балкон в его комнате. Балкон расчистили, помыли и приготовились ждать. Ну, не беда, обещали прямо с утра, привезли в 15. Но привезли же. Правда, выяснилось, что такие красивые и такие большие рамы не проходят во входную дверь. Замерщику, наверное, икалось не-подетски. Вспоминали его и грузчики, и мы. Как быть? Звоним в офис девочке Юле. Не волнуйтесь, говорит уверенно Юля. Приедут монтажники, все занесут и установят. А когда приедут-то? Да вот завтра прямо с самого раннего утречка. Ну и что, что суббота. Мы работаем, мы все сделаем. А вы грузчиков отпустите и как нибудь покараульте свои рамы. Напомним, они в дверь не вошли. Стоят и привлекают взоры всех окрестных бомжей. Ночь покараулили (февраль, -6). Утром приготовились и ждем монтажников. В 12 заработал телефон в офисе. Звоним девочке Юле. Она мило посылает... к монтажнику Кириллу. Монтажник Кирилл ни сном, ни духом. Говорит, не, я не приеду, у меня машина сломалась и напарник вообще за городом. В бой тяжелой артиллерией вступает девочка Юля и уговаривает монтажника Кирилла проснуться хотя бы к 16. Короче, Кирилл так и не проснулся. Офис вместе с девочкой Юлей безмолвствует. Балкон опасно манит бездной 9 этажа. Готовимся к очередной битве с бомжами. Продолжение следует...
Достоинства:
  1. Весело
Недостатки:
  1. Грустно

Гость Отзыв написан суббота, 16 февраля
Заказала окна в Чернигове по адресу улица Мстиславская 37. Обслуживание и монтаж понравились. Качество работы отличное. С доставкой проблем не было. Заказала окна в Чернигове по адресу улица Мстиславская 37. Обслуживание и монтаж понравились. Качество работы отличное. С доставкой проблем не было.

Гость Отзыв написан пятница, 15 февраля
Друг посоветовал заказать у этой компании, заказал, сделали замер, составили договор, через время была доставка, привезли.
Пацаны монтажники молодцы, все сделали четко.
Результат бомба.
Пацаны монтажники молодцы, все сделали четко.
Результат бомба. ROTTA - Рекомендую

Читаем про золотые по ссылке - сайты-то разные.

Гость Отзыв написан пятница, 15 февраля
Потому, что даже здесь втихую посты-отзывы удаляются.
Потому, что даже здесь втихую посты-отзывы удаляются.

Балкон

Лидия Отзыв написан пятница, 15 февраля
Отличное качество, а главное отношение к людям. Отличное качество, а главное отношение к людям.
Достоинства:
  1. 1. Качество!
  2. 2. Шумоизоляция
  3. 3. Разнообразие
  4. 4. Оперативность
  5. 5. Полностью индивидуальный подход
  6. 6. Приветливый и профессиональный персонал
  7. 7. Качественный и быстрый монтаж
Недостатки:
  1. Немного цена кусается, но оно того стоит

Гость Отзыв написан пятница, 15 февраля
Окна отличные, не потеют, плотно прилегают, легко открываются и закрываются.
Советую всем
Окна отличные, не потеют, плотно прилегают, легко открываются и закрываются.

Заказали балкон в Чернигове по
адресу Мстиславская 37.
Спасибо огромное за работу!!!
Монтажники молодцы, сделали все качественно, результатом довольны!!
Заказали балкон в Чернигове по
адресу Мстиславская 37.
Спасибо огромное за работу!!!
Монтажники молодцы, сделали все качественно, результатом довольны!!

замечательная компания

Клиент Отзыв написан четверг, 14 февраля
Заказывали в Житомире балконный комплект, конструкции приехали к нам через 15 дней, поставили в тот же день, поставили качественно, не дует, не сквозит, всё прилегает плотно, в общем - отлично. Заказывали в Житомире балконный комплект, конструкции приехали к нам через 15 дней, поставили в тот же день, поставили качественно, не дует, не сквозит, всё прилегает плотно, в общем - отлично.

Дякую))))))

Ліда Отзыв написан четверг, 14 февраля
Хлопці молодці якісно поставили результатом дуже задоволені Хлопці молодці якісно поставили результатом дуже задоволені

Схема та же

Гость Отзыв написан четверг, 14 февраля
Схема та же - пенсов на лоха. Опять в Чернигове. Берут залог, а потом прессуют каждый день: - "Когда остальные деньги привезете" Про сами окна - все в других отзывах правда.
Залог не возвратный - эта схема с ROTTA время от времени по Чернигову с 2013 работает.
Сейчас ФОП Шошин Алексей Юрьевич, офис Мстиславская, 37.
у этой гниды тел.067-1027297 с...  Читать отзыв
Сейчас ФОП Шошин Алексей Юрьевич, офис Мстиславская, 37.
у этой гниды тел.067-1027297 с сайта Минюста.
Свидетельство с 06.2018 года - понятно все, надеюсь.
Так, что не ведитесь.
1 не согласен Показать 2 ответа