ROTTA отзывы

Киев, ул. Деревлянская, 21
rotta.com.ua
ROTTA

За проделанную работу, благодарю г.Житомир

Надежда Отзыв написан пятница, 14 июня

Спасибо вам, что сделали нам такую красоту,давно хотела поменять окна и не решалась,всё некогда было этим заняться, но встретив на базаре мальчика, который доходчиво объяснил по качеству и предложил мастера, ни капли не жалею, что обратилась в эту фирму, всё в срок, я супер довольна, спасибо!!!
ROTTA - За проделанную работу, благодарю г.Житомир ROTTA - За проделанную работу, благодарю г.Житомир ROTTA - За проделанную работу, благодарю г.Житомир

Всем довольны, Житомир

Елизавета Отзыв написан пятница, 14 июня
Недавно решила поставить себе балконные двери на кухню, обратилась в фирму у которой ставили мои соседи, мне сразу же понравилось что мастера пунктуальные сначала пришел замерщик, вежливый. Очень хорошо все нам объяснил по вариантам , посоветовал какой нам лучше подойдет. Потом приехали монтажники , хорошие ребята все аккуратно разобрали и поставили новую дверь. Потом на следующий день, мне приехали сделали...  Читать отзыв Недавно решила поставить себе балконные двери на кухню, обратилась в фирму у которой ставили мои соседи, мне сразу же понравилось что мастера пунктуальные сначала пришел замерщик, вежливый. Очень хорошо все нам объяснил по вариантам , посоветовал какой нам лучше подойдет. Потом приехали монтажники , хорошие ребята все аккуратно разобрали и поставили новую дверь. Потом на следующий день, мне приехали сделали откосы, как я и просила. Все сделали красиво, прямо как я хотела, я довольна)))
Все сотрудники вежливые , аккуратные. Нет претензий. Особенно спасибо Сергею, монтажнику. Мне помог еще старое окно отрегулировать, которое плохо закрывалось.
Благодарна вашей фирме, спасибо за вашу работу)

побачим wwwwwwwwwwwww

Гость Отзыв написан вторник, 11 июня
не знаю сьогодні 11 06 2019 підписала договір трохи стрємно про резольтат напишу якщо не останусь в лохах. якщо надурять я знаю де вештае замєрщик єсли лохотрон скіну єго фото ЖИТОМИР

Чернигов, ул. Мстиславская

Антон Отзыв написан понедельник, 3 июня
впечатления от сотрудничества с офисом на Мстиславской - положительные, поскольку ещё с самого начала коллектив зарекомендовал себя с хорошей стороны. будем продолжать сотрудничать с вами) впечатления от сотрудничества с офисом на Мстиславской - положительные, поскольку ещё с самого начала коллектив зарекомендовал себя с хорошей стороны. будем продолжать сотрудничать с вами)

Резоль Николай

Гость Отзыв написан понедельник, 27 мая
Люди завода Rotta не существует, это мошенническая пирамида, основана ФОП Резоль Николай Николаевичем, и его женой Резоль Анастасией он набирает таких же как и сам полоумных ребят которые наживаются на пенсионерах, никаких Окон он устанавливает! Не впускайте его в дом! Люди завода Rotta не существует, это мошенническая пирамида, основана ФОП Резоль Николай Николаевичем, и его женой Резоль Анастасией он набирает таких же как и сам полоумных ребят которые наживаются на пенсионерах, никаких Окон он устанавливает! Не впускайте его в дом!

Спасибо Большое!!!!

Антон Отзыв написан суббота, 25 мая
осторожно Мошенник!!! Гомоненко Александр Витальевич, представляеться как один из директоров фирмы "Окна"злостными путями обманывает людей, проварачивает махинации и аферы.Якобы принимает заказы на изготовление и установку окон,берет деньги и исчезает,на мобильные звонки не отвечает.В предачу педофил,пристаёт к детям.По имеющимся данным зек со стажем. Действует с бандой шнырей одного из них звать Рафаель . Данные переданы в Полицию.Будьте бдительны.Куда смотрят органы...  Читать отзыв осторожно Мошенник!!! Гомоненко Александр Витальевич, представляеться как один из директоров фирмы "Окна"злостными путями обманывает людей, проварачивает махинации и аферы.Якобы принимает заказы на изготовление и установку окон,берет деньги и исчезает,на мобильные звонки не отвечает.В предачу педофил,пристаёт к детям.По имеющимся данным зек со стажем. Действует с бандой шнырей одного из них звать Рафаель . Данные переданы в Полицию.Будьте бдительны.Куда смотрят органы таких мерзких моральных уродов нужно сажать!

Резоль Н.Н.

Гость Отзыв написан вторник, 21 мая
Мы в Кропивницком попали на развод. Заплатили предоплату, оформили рассрочку с переплаты. Окна через месяц привезли, но только окна. А оплатили и подоконники, отливы, москитку, монтаж... Уже более месяца ждем чуда... Трубку не берут. Офис закрыт. Наверно чудо прошло стороной... или это из другой сказки... Мы в Кропивницком попали на развод. Заплатили предоплату, оформили рассрочку с переплаты. Окна через месяц привезли, но только окна. А оплатили и подоконники, отливы, москитку, монтаж... Уже более месяца ждем чуда... Трубку не берут. Офис закрыт. Наверно чудо прошло стороной... или это из другой сказки...

Балкон РОТТА

Гость Отзыв написан пятница, 17 мая
сделали сюрприз бабушке)
спасибо коллективу на Мстиславской)
вы лучшие)
ROTTA - Балкон РОТТА ROTTA - Балкон РОТТА сделали сюрприз бабушке)
спасибо коллективу на Мстиславской)
вы лучшие)

Резоль Микола Миколайович

Тасенко Валентина Отзыв написан 15 мая, 2019 год
. Резоль М.М - страшна людина , брехун і ШАХРАЙ.
Як тільки досі його не зупинила податкова інспекція і ВБОЗ.
. Резоль М.М - страшна людина , брехун і ШАХРАЙ.
Як тільки досі його не зупинила податкова інспекція і ВБОЗ.

Лоджия. Чернигов

Кристина Отзыв написан 14 мая, 2019 год

с удовольствием делюсь фото после установки)
монтажники знают своё дело, сделали работу максимально быстро и качественно). рады, что сотрудничали с вами)
ROTTA - Лоджия. Чернигов
с удовольствием делюсь фото после установки)

Заказали балконный комплект в Чернигове

Тамара Отзыв написан 5 мая, 2019 год

Установили просто обалденный б/к. Работу и профессионализм монтажников оценила на все 5 баллов.
Большое спасибо
ROTTA - Заказали балконный комплект в Чернигове
Большое спасибо

ротта, Мстиславская 37

Любовь Владимировна Отзыв написан 1 мая, 2019 год
ранее никогда не слышала про эту фирму. решила обратиться за помощью в интернет и нашла много видео в Ютубе, касательно окон, балконов от реальных людей и была удивлена, поскольку все отзывы были хорошие (по поводу самих МПК, работы монтажников). рискнула... и осталась довольна, как слон, хоть и по началу сомневалась, ведь никогда ранее слышала про фирму Ротта. и вот мой...  Читать отзыв ранее никогда не слышала про эту фирму. решила обратиться за помощью в интернет и нашла много видео в Ютубе, касательно окон, балконов от реальных людей и была удивлена, поскольку все отзывы были хорошие (по поводу самих МПК, работы монтажников). рискнула... и осталась довольна, как слон, хоть и по началу сомневалась, ведь никогда ранее слышала про фирму Ротта. и вот мой отчёт ROTTA - ротта, Мстиславская 37 ROTTA - ротта, Мстиславская 37 ребята все молодцы

Очень доволен

Илья Отзыв написан 30 апреля, 2019 год
установка была сегодня, более чем доволен. Чернигов ROTTA - Очень доволен ROTTA - Очень доволен установка была сегодня, более чем доволен. Чернигов

Окна в Чернигове

Гость Отзыв написан 25 апреля, 2019 год

Первый раз заказали м/п окна. Остались очень довольны, поскольку это был наш первый заказ. Радуемся уже месяц покупке. Рады, что начали сотрудничать с вами) Огромное СПАСИБО
ROTTA - Окна в Чернигове ROTTA - Окна в Чернигове ROTTA - Окна в Чернигове

Резоль Н.Н.= Шахрай!

Олександра Отзыв написан 24 апреля, 2019 год
Будь ласка, не співпрацюйте з цією людиною. Замовили вікна, довелося забирати їх самим, ніякої доставки, як домовлялися. Обіцяну установку чекаємо вже три місяці і навряд чи дочекаємося, тому що Резоль Н.Н. на дзвінки не відповідає і ховається. Від нас може і сховається, але він забув, що він - ФОП, і що не всі люди спустять обман на гальмах. Так що...  Читать отзыв Будь ласка, не співпрацюйте з цією людиною. Замовили вікна, довелося забирати їх самим, ніякої доставки, як домовлялися. Обіцяну установку чекаємо вже три місяці і навряд чи дочекаємося, тому що Резоль Н.Н. на дзвінки не відповідає і ховається. Від нас може і сховається, але він забув, що він - ФОП, і що не всі люди спустять обман на гальмах. Так що скоро чекайте візиту від податкової
1 не согласен

отличная работа

Гость Отзыв написан 22 апреля, 2019 год

спасибо мастерам за такой замечательный балкон. будем продолжать сотрудничать с вами. Чернигов
ROTTA - отличная работа ROTTA - отличная работа

Делюсь отзывом

Виктория Павловна Отзыв написан 20 апреля, 2019 год

этот б/к и окно мы заказали на Мстиславской. доставка была через 2 недели после заказа. конструкции привезли быстро. связались с монтажниками, приехали, поставили. а теперь радуемся своим заказом. огромное спасибо за новые б/к и окно
ROTTA - Делюсь отзывом ROTTA - Делюсь отзывом

Работа выполнена на "отлично"

Светлана Павловна Отзыв написан 18 апреля, 2019 год

Это был мой первый заказ балкона в Чернигове. О выборе не жалею, поскольку хотелось поставить качественный профиль на балкон, ожидание оправдало себя целиком и полностью. Работа выполнена на все 100%. Всё стоит на своих местах, зазоров нету. В общем всё прекрасно выполнено. Заказом больше, чем довольны. Вся семья довольна. Буду дальше с вами сотрудничать. Большое спасибо...  Читать отзыв
ROTTA - Работа выполнена на \отлично\ ROTTA - Работа выполнена на \отлично\
Это был мой первый заказ балкона в Чернигове. О выборе не жалею, поскольку хотелось поставить качественный профиль на балкон, ожидание оправдало себя целиком и полностью. Работа выполнена на все 100%. Всё стоит на своих местах, зазоров нету. В общем всё прекрасно выполнено. Заказом больше, чем довольны. Вся семья довольна. Буду дальше с вами сотрудничать. Большое спасибо за балкон)
Достоинства:
  1. Их очень много
Недостатки:
  1. Не обнаружено

дякуємо за наші "обновочки"

Лілія Отзыв написан 17 апреля, 2019 год
зробили замовлення на Майдані Згоди 3/75 в Житомирі, приїхав майстер все поміряв, порадив як краще зробити, ми прислухалися до його думки, тепер радіємо))) дуже вдячні зробили замовлення на Майдані Згоди 3/75 в Житомирі, приїхав майстер все поміряв, порадив як краще зробити, ми прислухалися до його думки, тепер радіємо))) дуже вдячні

Качество работы то, что надо!

Гость Отзыв написан 17 апреля, 2019 год
Благодарен! Рад сотрудничеству! Ребята молодцы, справились со своей работой на 10 из 10. По началу сомневался немного, поскольку в Житомире филиал открылся не так давно, но в целом рад, что сотрудничал именно с вами. Благодарен! Рад сотрудничеству! Ребята молодцы, справились со своей работой на 10 из 10. По началу сомневался немного, поскольку в Житомире филиал открылся не так давно, но в целом рад, что сотрудничал именно с вами.
Достоинства:
  1. сделали все в сроки , качество соответствует цене , монтажники знают свое дело , учли все пожелания

Большое спасибо))

Гость Отзыв написан 17 апреля, 2019 год
Спасибо большое вашим ребятам за проделанную работу! Сделали всё на высшем уровне начиная от заключения договора и заканчивая монтажом! Спасибо большое вашим ребятам за проделанную работу! Сделали всё на высшем уровне начиная от заключения договора и заканчивая монтажом!

Сотрудничали с офисом на Мстиславской, в Чернигове

Гость Отзыв написан 17 апреля, 2019 год

балкон выглядит великолепно, сделано хорошо, претензий нет.
ROTTA - Сотрудничали с офисом на Мстиславской, в Чернигове ROTTA - Сотрудничали с офисом на Мстиславской, в Чернигове
балкон выглядит великолепно, сделано хорошо, претензий нет.

всем довольны

Поля Отзыв написан 17 апреля, 2019 год

очень вам благодарны. спасибо. Чернигов
ROTTA - всем довольны ROTTA - всем довольны
очень вам благодарны. спасибо. Чернигов

заказывали в Чернигове

Татьяна Отзыв написан 15 апреля, 2019 год
прошёл месяц после установки, радуемся всей семьёй. по началу сомневались ставить окна, так как, уже попались на "шарашкину контору". просто деньги содрали и пропали, а на Мстиславкой всё наоборот: оформили рассрочку, составили договор, приняли заказ и на утро установили б/к. довольны всем. огромное спасибо прошёл месяц после установки, радуемся всей семьёй. по началу сомневались ставить окна, так как, уже попались на "шарашкину контору". просто деньги содрали и пропали, а на Мстиславкой всё наоборот: оформили рассрочку, составили договор, приняли заказ и на утро установили б/к. довольны всем. огромное спасибо

Буду советовать знакомым

Аноним Отзыв написан 14 апреля, 2019 год

Понравилось всё - от звоночка в офис до установки, индивидуальный подход к заказчикам, умеренные тарифы, приятный коллектив. г. Чернигов
ROTTA - Буду советовать знакомым ROTTA - Буду советовать знакомым ROTTA - Буду советовать знакомым

офис на Мстиславской, Чернигов

Маша Отзыв написан 12 апреля, 2019 год

вчера была доставка лоджии. сегодня приходил монтажник Виктор. доставку и установку выполнили в срок, качественно, быстро, недорого. спасибо ребятам
ROTTA - офис на Мстиславской, Чернигов

Ужасное обслуживание

Гость Отзыв написан 12 апреля, 2019 год
Аферисты ещё те...заказ сделали 18.02 металопластиковую дверь на балкон. Фирма аргументируя тем что большое количество заказов обещали поставить крайний срок 5.03. В итоге
Двери нам привезли 24.03 и обещали что в субботу установят. Мастера в субботу не приехали, хотя менеджер отвечая на звонки уверяла что они сейчас на монтаже и потом сразу к нам. Ни в понедельник, ни в следующую субботу мастеров мы не видели. Никто не позвонил не уточнил или установили нам двери, а оплату взяли 100%. Не связывайтесь если дорожите своими нервами и временем
ROTTA Ответ представителя ROTTA 12 апреля, 2019 год
Добрый день. Уточните, пожалуйста, номер договора.

Мстиславская 37

Аля Отзыв написан 11 апреля, 2019 год
в связи с ремонтом в квартире, решила поставить пластиковые окна. в поле зрения попали вена, стеко. на улице меня остановил парень, дал небольшую консультацию, вручил визитку. пришла домой, позвонила по номеру, трубку взяла девушка. проконсультировала, договорились на мастера. приехал мастер, померял, позвонил на завод, сказал цену. составили договор на рассрочку. через две недели привезли окна, созвонилась с монтажниками, договорились об...  Читать отзыв в связи с ремонтом в квартире, решила поставить пластиковые окна. в поле зрения попали вена, стеко. на улице меня остановил парень, дал небольшую консультацию, вручил визитку. пришла домой, позвонила по номеру, трубку взяла девушка. проконсультировала, договорились на мастера. приехал мастер, померял, позвонил на завод, сказал цену. составили договор на рассрочку. через две недели привезли окна, созвонилась с монтажниками, договорились об установке. утром приехали монтажники, поставили. работали по совести. буду советовать друзьям. спасибо

крайне не рекомендую

Кристина Отзыв написан 11 апреля, 2019 год
Полтава. Договор ЕК-00046 с ПП Стрiлько Е.А. от 21.03.2019. Менеджер Сергей тел. 0681322614. Монтаж Сергей тел. 0662009394. На словах обещают полный цикл работ по установке витражных конструкций, а на деле - после получения денег их ответственность заканчивается, монтаж - это "подарок", которого они могут и не сделать и.т.д. Неоднократно срывали сроки и в итоге не выполнили работу....  Читать отзыв Полтава. Договор ЕК-00046 с ПП Стрiлько Е.А. от 21.03.2019. Менеджер Сергей тел. 0681322614. Монтаж Сергей тел. 0662009394. На словах обещают полный цикл работ по установке витражных конструкций, а на деле - после получения денег их ответственность заканчивается, монтаж - это "подарок", которого они могут и не сделать и.т.д. Неоднократно срывали сроки и в итоге не выполнили работу. Нанимают бригады не местных шабашников, которые не успевают выполнять работы и обманывают со сроками исполнения, хамят, в результате - отпуск закончился, потеряны два рабочих дня, работа не выполнена. Одни берут деньги, другие транспортируют, третьи делают "монтаж", и никто ничего заказчику "не должен". При транспортировке одни люди повредили стеклопакеты, при попытке "монтажа" другие устранять повреждения отказались, сославшись на отсутствие герметика (!). Опыт общения крайне негативный, сейчас юрист готовит документы для обращения в суд.
Достоинства:
  1. Не успела заметить.
Недостатки:
  1. Возможно, окна Rotta качественные, но методы их продажи сводят на нет все их качества.

Резоль Николай

Гость Отзыв написан 10 апреля, 2019 год
Никогда не связывайтесь с этим мошенником! ФОП Резоль Н.Н. Он Не установит Окна, он только возьмёт деньги и пропадёт! А если ему дозвонится то сначала он будет жаловаться на это производство ROTTA и что это они виновны! Потом он будет обвинять с оскарблениями вас что вы от него что то требуете, угрожать личной расправой! Те кто пострадал от этого...  Читать отзыв Никогда не связывайтесь с этим мошенником! ФОП Резоль Н.Н. Он Не установит Окна, он только возьмёт деньги и пропадёт! А если ему дозвонится то сначала он будет жаловаться на это производство ROTTA и что это они виновны! Потом он будет обвинять с оскарблениями вас что вы от него что то требуете, угрожать личной расправой! Те кто пострадал от этого человека есть только один выход! Ехать к нему домой и через его семью с ним связываться... он проживает в селе Вишеньки на улице Франка 5б. И не боятся его угроз!

Адрес: Киев, ул. Деревлянская, 21

Пластиковые окна