ROTTA

Уроды

Татьяна Отзыв написан 20 часов 12 мин назад
Мне даже денег не так жалко, как вытрепаных нервов из-за этих уродов. Заказала окна в дом на не маленькую сумму, тоже повелась на скидку 30%. (тогда мне сказали, что скидка к юбилею завода и талонов осталось 3 штуки,но прошло пол года и я до сих пор вижу как такой же обман говорят бабушкам на остановках, а уже пол года почти...  Читать отзыв Мне даже денег не так жалко, как вытрепаных нервов из-за этих уродов. Заказала окна в дом на не маленькую сумму, тоже повелась на скидку 30%. (тогда мне сказали, что скидка к юбилею завода и талонов осталось 3 штуки,но прошло пол года и я до сих пор вижу как такой же обман говорят бабушкам на остановках, а уже пол года почти прошло).
Пока не заплатила, все ещё норм было, а потом началось, замеры делали чуть ли не ночью, а у меня 4 маленьких детей, двое вообще груднички, хотя секретарь мне обещала, что придут утром, потом пару месяцев везли, но а дальше начался самый ад.
Окна привезли, а устанавливать никто не спешил, я звонила, кричала, по нормальному просила, но нет, только 2 недели кормили завтраками, потом пришёл какой-то тупой монтажник, которому лет 18,и даже я больше понимаю в установке чем он, ещё и до ужаса наглый, при детях маты гнул такие, что уши заворачивались, по диванах, где я кладу мледенцев, ходил в обуви, на устанавливали так, что окно не открывалось вообще. Решение этой проблемы жду до сих пор. Столько переплакала, переспорила, что лучше бы с деревянными окнами жила.
Когда начала искать инфо о их организации, то узнала, что не завода никакого нет, никакие это не немецкие окна, что это сплошные аферисты, которые просто наживаются на чужем горе. Страшно подумать как это все переживают пенсионеры, ничего святого для них нет. Чтобы ваши родители и дети страдали так же, как страдают обманутые вами.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Все

Федосьева Анна Григоровна

Федосьева Анна Григоровна Отзыв написан 20 часов 30 мин назад
Заказывала перезастекление квартиры, вышло по мне очень дешево,хороший качественный уплотнитель,конструкция очень тяжелая значит видно существенное наличие метала в профиле.
Г.Черкассы
ФОП Гришков А.С
Г.Черкассы
ФОП Гришков А.С

Липовая фирма

Вероника Отзыв написан 21 час 58 мин назад
Липовая фирма Бойко Игоря Александровича, разводит пенсионеров на большие деньги, впаривая им окна о качестве которых говорить нечего. Моя мама тоже попалась на это- хотела сделать подарок, а осталась без денег и окна. Два месяца везут окно, и привезут ли не знаем. Застрелите их всех- уродов!!!!! Липовая фирма Бойко Игоря Александровича, разводит пенсионеров на большие деньги, впаривая им окна о качестве которых говорить нечего. Моя мама тоже попалась на это- хотела сделать подарок, а осталась без денег и окна. Два месяца везут окно, и привезут ли не знаем. Застрелите их всех- уродов!!!!!

Гризов А.Г

Гость Отзыв написан пятница, 14 декабря
г.Николаев. Этот нехороший человек(редиска) и его компания,после заказа и 100% оплаты, доставили окна повреждённые через 3 месяца, теперь за установку 2- х окон хотят ещё 1000гр. "ROTTA"- х..й в рота!!! г.Николаев. Этот нехороший человек(редиска) и его компания,после заказа и 100% оплаты, доставили окна повреждённые через 3 месяца, теперь за установку 2- х окон хотят ещё 1000гр. "ROTTA"- х..й в рота!!!
Недостатки:
  1. Х....я!

мошенник ЧП Чеботаев

Марина Отзыв написан четверг, 13 декабря
Та же песня...15000 грн, кредит, пол-года обещаний, окон нет, кредит есть. От А-БАНК. Мошенническая схема, банк в доле, не иначе. Та же песня...15000 грн, кредит, пол-года обещаний, окон нет, кредит есть. От А-БАНК. Мошенническая схема, банк в доле, не иначе.

Афера, пластиковые окна

Гость Отзыв написан четверг, 13 декабря
Даже представить не могу. как попалась на удочку Резник Оксаны Евгениевны, ФЛП Резник((((((
паспорт МТ 081402 от 14.12 2009г., ИНН 3421101760 - это единственные данные, которые есть у меня. Еще ее телефон, который она регистрировала как посредник в торговле товарами широкого ассортимента 096-61-64-728. Гудки идут, но трубку никто не берет
В конце октября заказала пластиковое окно, Сергей расписывал все замечательны стороны. Оплатила через POSтерминал, сумма капец какая, договор подписали...
вот уже 35 дней, как мне вешают на уши всякую лапшу, типа, вам перезвонят, еще счет не прислали, мы вам перезвоним... Или трубку вообще кладут. Жесть(((
Прошу дать телефон Оксаны, говорят, передадут ей мой, но нет...
Первый раз потеряла бдительность, доверилась молодым лицам и улыбке, не проверила данные в сети перед подписанием договора.
Прошу вас быть осторожными!!! не повторите мою ошибку!!!
Достоинства:
  1. По происшествию времени осознала обман
Недостатки:
  1. мошенничество

ЖАЛКО ЛЮДЕЙ

Анатолий Гриценко Отзыв написан четверг, 13 декабря
По поводу терминала и банка...Если у вас есть чп и вам банк даст терминал!У нас в Черкассах офис на пастеровской 11 был.Тоже ездили с терминалом и кредиты на дому оформляли...ПРОПАЛИ БЕЗ ВЕСТИ А ЛЮДИ ДО СИХ ПОР КРЕДИТЫ ВЫПЛАЧИВАЮТ А ОКОН НЕТ..Даже суд был с отп банком ..я слышал деньги возвращали и расторгали договора Я года 4 назад двери заказал.Тоже...  Читать отзыв По поводу терминала и банка...Если у вас есть чп и вам банк даст терминал!У нас в Черкассах офис на пастеровской 11 был.Тоже ездили с терминалом и кредиты на дому оформляли...ПРОПАЛИ БЕЗ ВЕСТИ А ЛЮДИ ДО СИХ ПОР КРЕДИТЫ ВЫПЛАЧИВАЮТ А ОКОН НЕТ..Даже суд был с отп банком ..я слышал деньги возвращали и расторгали договора Я года 4 назад двери заказал.Тоже офис пропал.Написал в права и прокуратуру!! Нашли аж в Павлограде паразита!!!ПОЛИЦИЯ ЗАСТАВИЛА ПО ВСЕМ ДОГОВОРАМ ВЕРНУТЬ ДЕНЬГИ!!!А так бы посадили бизнесмена за аферизм в особо крупных размерах!!!Теперь эти приехали на Ильина 585.Судя из отзывов таже история

помогите!!!

людмила Отзыв написан четверг, 13 декабря
Заказала балкон.Привезли через месяц !Поставили и стало понятно что профессионалы на ильина 585 в Черкассах..НИ НА ОДНОЙ СТВОРКЕ НЕТ ПРОВЕТРИВАНИЯ!!!Ничего нет !!козырек оторвали а новый не поставили!!Вместо двухкамерного стеклопакета стоит одно стекло!!У нас со старым балконом теплее намного было!!!Установщики намучались т к не в размер !!! Заказала балкон.Привезли через месяц !Поставили и стало понятно что профессионалы на ильина 585 в Черкассах..НИ НА ОДНОЙ СТВОРКЕ НЕТ ПРОВЕТРИВАНИЯ!!!Ничего нет !!козырек оторвали а новый не поставили!!Вместо двухкамерного стеклопакета стоит одно стекло!!У нас со старым балконом теплее намного было!!!Установщики намучались т к не в размер !!!

пишите и добивайтесь

черкассы Отзыв написан четверг, 13 декабря
эта система уже несколько лет процветает!!! ЧЕРКАССЫ-Громова 146 !! Пастеровская 11 ГОРЬКОГО 27 и так до бесконечности!теперь эти приехали!!надо подымать общественность!! эта система уже несколько лет процветает!!! ЧЕРКАССЫ-Громова 146 !! Пастеровская 11 ГОРЬКОГО 27 и так до бесконечности!теперь эти приехали!!надо подымать общественность!!

как найти предпринимателя укравшего деньги

дмитрий ангелов Отзыв написан четверг, 13 декабря
https://usr.minjust.gov.ua/ua/freesearch заходите на сайт в графе поиск забиваете фамилию имя и смотрите прописку и в какой налоговой зарегистрирован https://usr.minjust.gov.ua/ua/freesearch заходите на сайт в графе поиск забиваете фамилию имя и смотрите прописку и в какой налоговой зарегистрирован

ЗНАЙТЕ СВОИ ПРАВА!

СУСЛОВ Отзыв написан четверг, 13 декабря
.Ст.15 Потребитель имеет право на получение необходимой,доступной,достоверной и своевременной информации о продукции и предоставленной потребителю до приобретения им товара или заказа работы.В случае предоставления недостоверной информации ,потребитель имеет право расторгнуть договор и потребовать возмещения ему убытков.В СУД ПОДАВАТЬ НАДО НА ТАКИХ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ И ЧЕМ СКОРЕЙ ТЕМ ЛУЧШЕ!!! .Ст.15 Потребитель имеет право на получение необходимой,доступной,достоверной и своевременной информации о продукции и предоставленной потребителю до приобретения им товара или заказа работы.В случае предоставления недостоверной информации ,потребитель имеет право расторгнуть договор и потребовать возмещения ему убытков.В СУД ПОДАВАТЬ НАДО НА ТАКИХ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ И ЧЕМ СКОРЕЙ ТЕМ ЛУЧШЕ!!!
Гость Отзыв написан четверг, 13 декабря
Вони щас в Черкасах Надпільна 585 бачила 13 12 18 беріть за яйця вони скоро звалять з города в другий Вони щас в Черкасах Надпільна 585 бачила 13 12 18 беріть за яйця вони скоро звалять з города в другий

Это АФЕРИСТЫ!!!!

Гость Отзыв написан воскресенье, 9 декабря
Купили окна, заказали установку, оплатили все , в итоге привезли окна и не установили (а деньги за установку уплачены) !!! Не связывайтесь с этой фирмой !!!! Купили окна, заказали установку, оплатили все , в итоге привезли окна и не установили (а деньги за установку уплачены) !!! Не связывайтесь с этой фирмой !!!!
Достоинства:
  1. Нету
Недостатки:
  1. Не коммуникабельность в
  2. обслуживании.
  3. Врут на каждом шагу!!!

Отличное качество

Анна Павловна Отзыв написан пятница, 7 декабря
Сейчас много фирм, которые изготавливают металлопластиковые окна. Но когда подходит время менять окна, то стоит вопрос какие выбрать, что бы не ошибиться. Дома у себя решилась поставить окна Rotta, проверить качество. Если честно то довольна. Окна создали в моем доме комфорт и уют. Пластик на окнах Rotta не коробиться, потому как по словам соседки ей поставили окна другого профиля, то...  Читать отзыв Сейчас много фирм, которые изготавливают металлопластиковые окна. Но когда подходит время менять окна, то стоит вопрос какие выбрать, что бы не ошибиться. Дома у себя решилась поставить окна Rotta, проверить качество. Если честно то довольна. Окна создали в моем доме комфорт и уют. Пластик на окнах Rotta не коробиться, потому как по словам соседки ей поставили окна другого профиля, то через месяц рама сама покоробилась. Так что качество окон отличное и цена соответствует. Спасибо большое салону окон на Мстиславской!

Отзыв

Сергей и Татьяна Отзыв написан четверг, 6 декабря
Это тихий ужас, не фирма - а мыльный пузырь сплошной, думала что таких аферистов уже давно нет, но не там то было, косить деньги на пожилых людях,, вгоняя их в кредиты - позор. Земля круглая вам все и вернеться. Шашин этот скользкий тип, пока деньги не заплатили так был вежливый и добрый, а как только оформили рассрочку так на мороз...  Читать отзыв Это тихий ужас, не фирма - а мыльный пузырь сплошной, думала что таких аферистов уже давно нет, но не там то было, косить деньги на пожилых людях,, вгоняя их в кредиты - позор. Земля круглая вам все и вернеться. Шашин этот скользкий тип, пока деньги не заплатили так был вежливый и добрый, а как только оформили рассрочку так на мороз выпали, а на постоянные звонки в ответ чуть не матом
Берегите себя от таких мерзких людей
1 не согласен Показать 3 ответа

ул. Тарасовская 14 Игорь

Гость (Украина, Kiev) Отзыв написан среда, 5 декабря
Дороги друзья я эту фирму не рекомендую. Заказали до окон решетку ждём уже как пол года. Всё оплачено Звоним морозиться. Я этому Золотухин Игорь Олександрович мошенник. Я ему устрою весёлую жизнь. Эго номер 098 470 44 57 есть ещё Артём который красиво лапшу вешает а мы ведёмся. Ребята жизнь бумеранг Дороги друзья я эту фирму не рекомендую. Заказали до окон решетку ждём уже как пол года. Всё оплачено Звоним морозиться. Я этому Золотухин Игорь Олександрович мошенник. Я ему устрою весёлую жизнь. Эго номер 098 470 44 57 есть ещё Артём который красиво лапшу вешает а мы ведёмся. Ребята жизнь бумеранг
Достоинства:
Недостатки:
  1. Предостаточно минумов много

Монтажник вор

Клим-Маркет Отзыв написан среда, 5 декабря
Доброго времени суток; Занимаемся монтажом уже не первый год. Монтируем системы отопления и в первые попали на такой казус. Как обычно взяли монтажника в подряд, да вроде бы нечего, но в средине процесса новый монтажник, к стати зовут его Руслан и вот номер телефона по которому с ним связывались 0955209891. Так вот звонит этот Руслан и начинает разговор с мата,...  Читать отзыв Доброго времени суток; Занимаемся монтажом уже не первый год. Монтируем системы отопления и в первые попали на такой казус. Как обычно взяли монтажника в подряд, да вроде бы нечего, но в средине процесса новый монтажник, к стати зовут его Руслан и вот номер телефона по которому с ним связывались 0955209891. Так вот звонит этот Руслан и начинает разговор с мата, мол его не устраивают расценки на работу, которые с ним были согласованы и откоректированы в его сторону, по его же просьбе. Разговор окончился нечем. На следующий день мы обнаружили что с объекта пропали инструменты. В общем итог монтажнику оплатили аванс выдали инструменты, так как своего у него нечего нету и ещо плохими остались. Он не только недовыполнил работу, а инструмент.
Ребята будьте бдительны.

Сейчас в Черкассах

Гость Отзыв написан пятница, 30 ноября
Сейчас эти ребята ходят по дому 42 по улице 30 лет Победы,в г.Черкассы. сегодня 30.11.18 .были у нас в 10.40. Офис в Черкассах по ул.Надпільна 585(бывшая Ильина).Номера 0666310818;063 392 86 58; 068 896 47 75 Сейчас эти ребята ходят по дому 42 по улице 30 лет Победы,в г.Черкассы. сегодня 30.11.18 .были у нас в 10.40. Офис в Черкассах по ул.Надпільна 585(бывшая Ильина).Номера 0666310818;063 392 86 58; 068 896 47 75

Отличный балкон

Любовь Михайловна (Украина) Отзыв написан 17 ноября, 2018 год
Добрый день! Заказывали замену балкона. По рекомендации соседей вызвали мастера с салона окон на Мстиславской, заказали. Ждали 2 недели. Устанавливали целый день. Но качественно сделали. Установка на высоте. Хорошие ребята. Нам нравится! Спасибо! Обещала написать отзыв. Добрый день! Заказывали замену балкона. По рекомендации соседей вызвали мастера с салона окон на Мстиславской, заказали. Ждали 2 недели. Устанавливали целый день. Но качественно сделали. Установка на высоте. Хорошие ребята. Нам нравится! Спасибо! Обещала написать отзыв.
Достоинства:
  1. Качество, скорость изготовления, качественный монтаж, гарантия

Rotta г. Киев ул. Тарасовская 14

Женя (Соединенные Штаты Америки, Ann Arbor) Отзыв написан 12 ноября, 2018 год
Нелюди, разодят пенсионров, кормят завтраками, был оплачен стеклопакет, ждали больше 3 месяцев, привезли и пообещали в течении 3 дней поставить, пропали, пошел второй месяц ни слуха ни духа Нелюди, разодят пенсионров, кормят завтраками, был оплачен стеклопакет, ждали больше 3 месяцев, привезли и пообещали в течении 3 дней поставить, пропали, пошел второй месяц ни слуха ни духа
Достоинства:
  1. НЕТ
Недостатки:
  1. сплошной бесконечный такой ровный жирный МИНУС им в карму

Отличная работа

Наталья (Украина) Отзыв написан 10 ноября, 2018 год
Заказывали на Мстиславской балкон. Всё выполнено аккуратно, качественно и в срок. Работа менеджера и установщика без претензий. Цена качество соответствуют. Мы очень довольны. Рекомендую. Заказывали на Мстиславской балкон. Всё выполнено аккуратно, качественно и в срок. Работа менеджера и установщика без претензий. Цена качество соответствуют. Мы очень довольны. Рекомендую.
Достоинства:
  1. Качество, вежливый персонал, своевременные сроки, бесплатная доставка
1 согласен 1 не согласен Показать 2 ответа

Кидалово!

Елена (Франция, Very) Отзыв написан 6 ноября, 2018 год
Гоманенко А.В. и Руднева А.(работник А-Банка) вернулись с гастролей из Одессы! Сейчас звонила в офис, (Аня) дала адрес Большая Понасовская 7. Люди не заказывайте и не верьте им! Сотни обманутых пенсионеров будут мерзнуть зимой! Да еще кредиты! Будьте внимательны! Гоманенко А.В. и Руднева А.(работник А-Банка) вернулись с гастролей из Одессы! Сейчас звонила в офис, (Аня) дала адрес Большая Понасовская 7. Люди не заказывайте и не верьте им! Сотни обманутых пенсионеров будут мерзнуть зимой! Да еще кредиты! Будьте внимательны!
Достоинства:
  1. НЕТ
Недостатки:
  1. Кинули на деньги! Окон нет! Офис закрыт!

Ни денег ни окон!!!

Наталья (Украина, Odessa) Отзыв написан 4 ноября, 2018 год
ФОП Гомоненко А.В. взял всю сумму денег и морозится. Заказывали в Одессе, сейчас звоню, они уже в Харькове. Развел мою бабушку. Мало того с ними в офисе был сотрудник А-Банк, который оформлял кредит.
Буду писать заявление в милицию. Помогите найти мошенника!!!
Буду писать заявление в милицию. Помогите найти мошенника!!!

Качество на уровне

Елена Ивановна (Украина) Отзыв написан 3 ноября, 2018 год
Пластиковые окна - вещь не дешёвая, и это не обои, которые меняешь раз в несколько лет, здесь надо выбрать, как говорится, раз и навсегда. В Чернигове в одном из салонов окон предложили профиль Rotta, больше в нашем городе этого профиля не у кого не было. Когда увидела образцы, то сразу бросилось в глаза, что он белее остальных. Сразу понравился. Монтажник...  Читать отзыв Пластиковые окна - вещь не дешёвая, и это не обои, которые меняешь раз в несколько лет, здесь надо выбрать, как говорится, раз и навсегда. В Чернигове в одном из салонов окон предложили профиль Rotta, больше в нашем городе этого профиля не у кого не было. Когда увидела образцы, то сразу бросилось в глаза, что он белее остальных. Сразу понравился. Монтажник на совесть установил, откосы сделал. При прочих равных профиль Rotta выглядит гораздо лучше остальных, да и немецкое качество всегда славилось.
Достоинства:
  1. Прошу порекомендовать
Недостатки:
  1. Не нашла

Кидалово!!!

Елена (Франция, Very) Отзыв написан 2 ноября, 2018 год
Уважаемые харьковчане! Мошенник ГОМАНЕНКО А.В. и его секретарь РУДНЕВА А.А. переехали с Одессы к Вам! Будьте бдительны и осторожны! Десятки обманутых пенсионеров годами ждут заказов!По информации офис по адресу Проспект Московский 71/28, написано "Аренда". Уважаемые харьковчане! Мошенник ГОМАНЕНКО А.В. и его секретарь РУДНЕВА А.А. переехали с Одессы к Вам! Будьте бдительны и осторожны! Десятки обманутых пенсионеров годами ждут заказов!По информации офис по адресу Проспект Московский 71/28, написано "Аренда".
Недостатки:
  1. Заказ не выполняется

Огромная благодарность руководству фирмы и сотрудникам!

Татьяна (Украина) Отзыв написан 1 ноября, 2018 год
Выражаю благодарность салону окон на Мстиславской в Чернигове. Заказывали окно и выход на балкон. Всё сделали аккуратно, в срок. Особенно парадовал вывоз мусора, честно говоря, не обговаривали это при заказе отдельно. В итоге всё убрали и унесли до контейнера без всяких дополнительных денег. Больше спасибо! Будем обращаться ещё. Выражаю благодарность салону окон на Мстиславской в Чернигове. Заказывали окно и выход на балкон. Всё сделали аккуратно, в срок. Особенно парадовал вывоз мусора, честно говоря, не обговаривали это при заказе отдельно. В итоге всё убрали и унесли до контейнера без всяких дополнительных денег. Больше спасибо! Будем обращаться ещё.

Ни окон, ничего

Гость (Украина) Отзыв написан 31 октября, 2018 год
Ни окон, ничего. Больше всего меня удивило, что у них терминал был Приват Банка. Буду заявление писать в милицию. Ни окон, ничего. Больше всего меня удивило, что у них терминал был Приват Банка. Буду заявление писать в милицию. ROTTA - Мошеники ROTTA - Мошеники

ФОП Резоль Н.Н Развод 100% !

Антон (Чехия, Chabarovice) Отзыв написан 30 октября, 2018 год
Развод 1000%! Мошенники
ФОП Резоль Н.Н
ул.Олеговская 39.
Говорят одно по факту совершенно другое,
телефоны не берут, морозятся забрали полную суму и пропали, будем подавать на суд.
Не серьезная компания, не связывайтесь!
они умеют только обявления клеить.
подробные отзывы про них смотрите по сылке:https://www.otzyvua.net/rotta/otzyvy-klientov?sort=rating_asc&page=2
Развод 1000%! Мошенники
ФОП Резоль Н.Н
ул.Олеговская 39.
Говорят одно по факту совершенно другое,
Не серьезная компания, не связывайтесь!
они умеют только обявления клеить.
1 не согласен Показать 1 ответ

Внимание!

Наталья (Украина, Kiev) Отзыв написан 29 октября, 2018 год
Гоманенко А.В. Обманывает! Нам тоже заказ не выполнил. Офис закрыт,по телефонам,указанным в договоре телефонам не отвечает! ПОМОГИТЕ ПОЙМАТЬ МОШЕННИКОВ! Гоманенко А.В. Обманывает! Нам тоже заказ не выполнил. Офис закрыт,по телефонам,указанным в договоре телефонам не отвечает! ПОМОГИТЕ ПОЙМАТЬ МОШЕННИКОВ!

Окна

Елена (Франция, Very) Отзыв написан 28 октября, 2018 год
Ваши земляки отметились в Одессе. Гоманенко А.В. сейчас он в Харькове! Обманывают пенсионеров! Заказы не выполнил, заказчиков не предупредил,офис закрыт! Много обманутых живут в деревнях! Пострадавшие пенсионеры (84 года), инвалиды, одинокие люди. Люди заключили кредиты! Будьте внимательны! Не заказывайте окна! Есть информация он работает Котлова 7. Ваши земляки отметились в Одессе. Гоманенко А.В. сейчас он в Харькове! Обманывают пенсионеров! Заказы не выполнил, заказчиков не предупредил,офис закрыт! Много обманутых живут в деревнях! Пострадавшие пенсионеры (84 года), инвалиды, одинокие люди. Люди заключили кредиты! Будьте внимательны! Не заказывайте окна! Есть информация он работает Котлова 7.

Пластиковые окна

Пластиковые окна Глассо