RostBet

Опубликовано 9 декабря, 2020 год
3.0
2 отзыва / 191 просмотр
RostBet
RostBet - букмекерская контора, которая принимает ставки на спорт и киберспорт, предлагает посетителям онлайн-портала воспользоваться играми, такими как рулетка, карточные игры, слоты, кено, бинго, видеопокер и кости. Удобный интерфейс букмеркерской конторы предлагает пользователям меню на двух языках, круглосуточную поддержку, легкое и удобное пополнение счета и минимальные ставки для начала игры.

Мошенники,не стоит даже пытаться

Вадим Вадим 11 часов 18 мин назад
Деньги поставил на вывод,сумма списалась,а по факту ничего не пришло.Проверил кошелек с которого пополнял,по нулям,хотя выводил 6к примерно

Много игр

Тимур Тимур 9 декабря, 2020 год
Букмекерская контора RostBet недавно на рынке игровых услуг, но доверие пользователей успела заслужить. Сам я заглянул на сайт конторы только из-за возможности делать минимальные ставки, ведь тогда риск проиграть крупную сумму сводится к минимуму.
Сайт удобный, большой выбор игр, мне больше нравятся покер и слоты, но не против иногда и на спорт сделать ставки. Пока не было возможности проверить как работает вывод средств, так как пока все выигранные деньги пускаю в игру, но читал положительные отзывы, деньги спокойно выводят.
Казино

Fonbet (Фонбет)
Fonbet (Фонбет)

Казино Победа
Казино Победа

Joker Casino (Джокер казино)
Joker Casino (Джокер казино)

Вулкан (volcangames.com)
Вулкан (volcangames.com)