RostBet отзывы

RostBet
3 отзыва / 304 просмотра

Не лучшее казино

Вика999 Вика999 8 марта, 2021 год
Не советую данное казино. Проблемы с выводом. Неотзывчивый саппорт. Не самый удобный интерфейс. Поэтому никому не рекомендую.

Мошенники,не стоит даже пытаться

Вадим Вадим 3 марта, 2021 год
Деньги поставил на вывод,сумма списалась,а по факту ничего не пришло.Проверил кошелек с которого пополнял,по нулям,хотя выводил 6к примерно

Много игр

Тимур Тимур 9 декабря, 2020 год
Букмекерская контора RostBet недавно на рынке игровых услуг, но доверие пользователей успела заслужить. Сам я заглянул на сайт конторы только из-за возможности делать минимальные ставки, ведь тогда риск проиграть крупную сумму сводится к минимуму.
Сайт удобный, большой выбор игр, мне больше нравятся покер и слоты, но не против иногда и на спорт сделать ставки. Пока не было возможности проверить как работает вывод средств, так как пока все выигранные деньги пускаю в игру, но читал положительные отзывы, деньги спокойно выводят.
RostBet
RostBet - букмекерская контора, которая принимает ставки на спорт и киберспорт, предлагает посетителям онлайн-портала воспользоваться играми, такими как рулетка, карточные игры, слоты, кено, бинго, видеопокер и кости. Удобный интерфейс букмеркерской конторы предлагает пользователям меню на двух языках, круглосуточную поддержку, легкое и удобное пополнение счета и минимальные ставки для начала игры.

Казино
Sol Casino (Сол Казино)
Sol Casino (Сол Казино)

Rox Casino (Рокс Казино)
Rox Casino (Рокс Казино)

Champion Casino (Чемпион Казино)
Champion Casino (Чемпион Казино)

Joker Casino (Джокер казино)
Joker Casino (Джокер казино)

Вулкан 777
Вулкан 777