Рошен отзывы

Рошен

Сами вы го...но!

Петр перший Отзыв написан 11 сек назад
Вы все врети! Хорошие конфетки у меня! Это проделки команды Зе! Юмористы, думали смешно будет... Я хороший, видите, даже по росиянски пишу! Вы все врети! Хорошие конфетки у меня! Это проделки команды Зе! Юмористы, думали смешно будет... Я хороший, видите, даже по росиянски пишу!

Днище. Это позор

Иван Мариуполь Отзыв написан 6 мин 12 сек назад
Пальмовое масло и масло ши даже вместо какао? ?! Гарант бывший, жри сам, отправляю почтой, даже собакам не дам

Рошен - Днище. Это позор

Про цукерки Рошен

Гость Отзыв написан пятница, 6 сентября
Вже багато років купляю цукерки від Рошен. І буду купувати надалі. Продукція не краща,але і не гірша за інших виробників. Склад продукції наразі в усіх однаковий, щоб там не писали на упаковці. Дехто тут виступає, що мовляв, багато хто не їв добрих цукерок. Я куштувала цукерки дуже багатьох країн, скажімо, в Італії були гірші від Рошену. Так от, прохання до...  Читать отзыв Вже багато років купляю цукерки від Рошен. І буду купувати надалі. Продукція не краща,але і не гірша за інших виробників. Склад продукції наразі в усіх однаковий, щоб там не писали на упаковці. Дехто тут виступає, що мовляв, багато хто не їв добрих цукерок. Я куштувала цукерки дуже багатьох країн, скажімо, в Італії були гірші від Рошену. Так от, прохання до невдоволених - не лізьте сюди з політикою. До вашого відома - на міжнародній ярмарці шоколаду у Швейцарії (була кілька років тому) - шоколад Рошен зайняв одні з перших місць.

Старые конфеты вперемешку со свежими

Юля Отзыв написан суббота, 31 августа
Всегда хвалила и хвалю всю продукцию Рошен. Но недавно купила конфеты Ромашка. И среди свежих попалось несколько ужастно старых, твёрдых. Это было в Лавине, в фирменном магазине Рошен. Специально хожу в фирменные магазины, а не на рынок в надежде, что есть контроль качества и сроков. Просьба обратить на это внимание. Всегда хвалила и хвалю всю продукцию Рошен. Но недавно купила конфеты Ромашка. И среди свежих попалось несколько ужастно старых, твёрдых. Это было в Лавине, в фирменном магазине Рошен. Специально хожу в фирменные магазины, а не на рынок в надежде, что есть контроль качества и сроков. Просьба обратить на это внимание.
Достоинства:
  1. Продукция нравится. Раньше проблем не было.
Недостатки:
  1. Много испорченных/старых/жутко твёрдых конфет Ромашка вперемешку со свежими

Отравилась шоколадкой с нугой

Альбина Отзыв написан вторник, 27 августа
2 дня лежала пластом (((( пиля уголь, от температуры , противовирусное- все что видела , так испугалась попасть в больницу, - к вечеру второго дня полегчало немного(( 2 дня лежала пластом (((( пиля уголь, от температуры , противовирусное- все что видела , так испугалась попасть в больницу, - к вечеру второго дня полегчало немного((

рошенплохо

Покупатель Отзыв написан 6 августа, 2019 год
Конфеты "Стрела" , " КО-ко чоко" гадость редкостная. Рядом с шоколадом даже не лежали. Это хуже пластилина. Зато цена зашкаливает и хроническая жадность бывшего гаранта безгранична. Чтоб ты, Порошенко, ел эти свои конфеты всю свою оставшуюся жизнь. Конфеты "Стрела" , " КО-ко чоко" гадость редкостная. Рядом с шоколадом даже не лежали. Это хуже пластилина. Зато цена зашкаливает и хроническая жадность бывшего гаранта безгранична. Чтоб ты, Порошенко, ел эти свои конфеты всю свою оставшуюся жизнь.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Не сосчитать

Продажи, розница

SD Отзыв написан 5 августа, 2019 год
Интересовал торт в магазинах г. Одесса, позвонил на горячую линию с просьбой уточнить наличие. И был удивлен - нет такой информации, телефонов магазинов тоже нет. Оператор предложила поездить и посмотреть по всем магазинам. Как? Вы серьёзно? 21 век на дворе, есть базы данных и статистика продаж по торговым точкам, весь мир продаёт через интернет, а вы предлагаете поездить...
Гнать...  Читать отзыв
Гнать ссаными тряпками директоров по продажам, если они до сих пор не могут организовать нормальную розницу и клиентскую поддержку, тем более корпорация продаёт продукцию с сроками годности до 72 часов. Позор!
Нахрена тогда горячая линия? Качество продукции?
Если у меня возникнет вопрос по качеству, то я обращусь в государственную инспекцию по вопросам защиты прав потребителей, а не на горячую линию.

торты и конфеты

Валя Свирид Отзыв написан 2 августа, 2019 год
самое низкое и отвратительное качество - это рошен. У всех тортов заменители всего: молочного жира, молока, какао-масла. При чём уже заменители заменителей, шоколада в наличии нет, всё искусственное, все детские печенье на маргарине. Вся продукция сделана для того что бы население дохло быстрее. И самое удивительное некоторым дегенератам даже нравится продукция рошен), что печально, видно не ели ни качественный шоколад,...  Читать отзыв самое низкое и отвратительное качество - это рошен. У всех тортов заменители всего: молочного жира, молока, какао-масла. При чём уже заменители заменителей, шоколада в наличии нет, всё искусственное, все детские печенье на маргарине. Вся продукция сделана для того что бы население дохло быстрее. И самое удивительное некоторым дегенератам даже нравится продукция рошен), что печально, видно не ели ни качественный шоколад, ни торты(
Достоинства:
Недостатки:
  1. молодцы, с геноцидом справятся, человек который жрёт это говно здоровым быть не может и здоровое потомство не даст

Протермінований товар

Марина Отзыв написан 13 июля, 2019 год
Сьогодні купувала торт в «Рошен», була м’яко кажучи дуже здивована!!!!На касі я побачила дату на торті 11.07, кажу касиру, вона мені грубо «Торт свіжий,сьогодні 13.07». Я купила і вийшла,через 5 хв. повернулась,так як зрозуміла ,що термін доходить сьогодні!!!Адміністратор Юлія, яка працює в Рошені біля м. Харківська,мені відмовила в поверненні, да що там навіть замінити ніхто не дозволив!!!!Зіпсований настрій та взагалі...  Читать отзыв Сьогодні купувала торт в «Рошен», була м’яко кажучи дуже здивована!!!!На касі я побачила дату на торті 11.07, кажу касиру, вона мені грубо «Торт свіжий,сьогодні 13.07». Я купила і вийшла,через 5 хв. повернулась,так як зрозуміла ,що термін доходить сьогодні!!!Адміністратор Юлія, яка працює в Рошені біля м. Харківська,мені відмовила в поверненні, да що там навіть замінити ніхто не дозволив!!!!Зіпсований настрій та взагалі не бажання більше ходити в магазини Рошен!!!Юлія мені сказала, що термін вийде тільки о 00.00...А вже 17.00...В магазинах не раз міняла та повертала продукти, без проблем!!!Я так розумію у Юлії свої закони споживача!!!!
Недостатки:
  1. Продукція протермінована, персонал ,який нагло підсовує,такі продукти

Волосы в торте

Гость Отзыв написан 26 мая, 2019 год
Купил торт груша карамель 26.05.19, разрезал а там волос сантиметров 30 гости чуть не обрыгались. Просьба к персоналу быть внимательнее.Или прибивать диверсантов Купил торт груша карамель 26.05.19, разрезал а там волос сантиметров 30 гости чуть не обрыгались. Просьба к персоналу быть внимательнее.Или прибивать диверсантов
Недостатки:
  1. гидота

"jollies" - гидота

Іван Отзыв написан 12 мая, 2019 год
Шановні рошенівці, не робіть більше т.з. цукерок "jollies", того, хто їх запровадив, покарайте, а решки складських запасів закопайте, а краще - спаліть! Начинка - ні смаку, ні запаху, косистенція неприємна - смакує, як крохмаль+желатин+трішки цукру, навіть ароматизатору зажали (( Полива - це не шоколад, навіть не жирова глазур, це якась незрозуміла гидота. Ви же наче вмієте робити шоколадні цукерки, не...  Читать отзыв Шановні рошенівці, не робіть більше т.з. цукерок "jollies", того, хто їх запровадив, покарайте, а решки складських запасів закопайте, а краще - спаліть! Начинка - ні смаку, ні запаху, косистенція неприємна - смакує, як крохмаль+желатин+трішки цукру, навіть ароматизатору зажали (( Полива - це не шоколад, навіть не жирова глазур, це якась незрозуміла гидота. Ви же наче вмієте робити шоколадні цукерки, не ганьбіть себе так більше

Рошен печенье Эсмеральда

Гость Отзыв написан 11 мая, 2019 год
Сегодня в магазине Рошен (м. Житомирская, г. Киев) купили печенье Эсмеральда, НОВИНКА! Открыв пачку, очень разочаровались. Вид его кардинально отличался от картинки, на ощупь как засохший пряник, начинка внутри - как твёрдая ириска, которую тяжело раскусить! Позор! Фото прикрепляю! Рошен - Рошен печенье Эсмеральда Рошен - Рошен печенье Эсмеральда Рошен - Рошен печенье Эсмеральда Сегодня в магазине Рошен (м. Житомирская, г. Киев) купили печенье Эсмеральда, НОВИНКА! Открыв пачку, очень разочаровались. Вид его кардинально отличался от картинки, на ощупь как засохший пряник, начинка внутри - как твёрдая ириска, которую тяжело раскусить! Позор! Фото прикрепляю!

конфеты воняют нефтью

кирилл Евкакивеч мартынов Отзыв написан 8 мая, 2019 год
ужасный вкус . Воняют нефтью . хотела купить детям но учуяла запах нефти .Ещте сами ужасный вкус . Воняют нефтью . хотела купить детям но учуяла запах нефти .Ещте сами
Достоинства:
Недостатки:
  1. пальмовое масло .некоректный состав. странный запах

Обман покупців

Inna Отзыв написан 30 апреля, 2019 год
Вчора, 29.04.2019 біля станціі метро Дарниця скуплялися в фірмовому магазині Рошен. Мене вразила поведінка продавців. Ось до яких мохінацій вони вдаються, коли береш багато товару, то вони клеють по декілька етикеток на цукерки, і таким чином нас надурили аж на 77 грн 74 коп. Фото додаються, думаю коментрі далі зайві.... Вчора, 29.04.2019 біля станціі метро Дарниця скуплялися в фірмовому магазині Рошен. Мене вразила поведінка продавців. Ось до яких мохінацій вони вдаються, коли береш багато товару, то вони клеють по декілька етикеток на цукерки, і таким чином нас надурили аж на 77 грн 74 коп. Фото додаються, думаю коментрі далі зайві.... Рошен - Обман покупців Рошен - Обман покупців Рошен - Обман покупців Рошен - Обман покупців
Достоинства:
  1. Великий асортимент
Недостатки:
  1. Аферисти!!!

Просто пи***ц

Омега Отзыв написан 29 апреля, 2019 год
Че это шоколад рошен,который как пластилин и тает,нормальный шоколад в холодильнике побелеет,а этот как был цветом гавна так и остался.После него желудок 4 дня ныл. Че это шоколад рошен,который как пластилин и тает,нормальный шоколад в холодильнике побелеет,а этот как был цветом гавна так и остался.После него желудок 4 дня ныл.

Зовнішній вигляд торту

Анастасія Отзыв написан 29 апреля, 2019 год
Шановний Петро Порошенко, у мене склалося враження, що як тільки Ви перестали бути президентом відразу зіпсувався імідж Вашого магазину (можливо це було і раніше - не помічала)!!!Торт "Празький"(один із моїх улюблених) зумів зіпсувати мені настрій на цілий день!!! Я, звісно, розумію, що Вам на це, м'яко кажучи, начхати, але Ви повинні перевіряти зовнішній вигляд товару!!! За такі "ВЕЛИКІ" гроші я...  Читать отзыв Шановний Петро Порошенко, у мене склалося враження, що як тільки Ви перестали бути президентом відразу зіпсувався імідж Вашого магазину (можливо це було і раніше - не помічала)!!!Торт "Празький"(один із моїх улюблених) зумів зіпсувати мені настрій на цілий день!!! Я, звісно, розумію, що Вам на це, м'яко кажучи, начхати, але Ви повинні перевіряти зовнішній вигляд товару!!! За такі "ВЕЛИКІ" гроші я хотіла побачити продукт який не соромно подарувати на День Народження!!! А побачивши цей торт, мені здалося що на ньому вже хтось посидів!!! Зважайте, будь-ласка, на людей, які ще не зовсім розчарувалися у Вашій продукції!!! Дякую за увагу! Рошен - Зовнішній вигляд торту
Достоинства:
  1. Цей торт дуже люблю, але цього разу, відкривши його, отримала зіпсований настрій не зважаючи на смак!!!
Недостатки:
  1. Дефективний вигляд!!!

цукерок бжілка

Гость Отзыв написан 18 апреля, 2019 год
Спочатку скарг не було! Але коли я відкрила цекерку, а її гризла миша !!!!!!!! Це просто ЖАХ!!! Спочатку скарг не було! Але коли я відкрила цекерку, а її гризла миша !!!!!!!! Це просто ЖАХ!!! Рошен - цукерок бжілка

Очень вкусно!

Гость Отзыв написан 18 апреля, 2019 год
Я жутко удивлена таким количеством негативных отзывов! Регулярно покупаю зефир, и это - лучший зефир, который я ела! И розовый, и грушевый, и в шоколаде, это реально безумно вкусно и всегда свежие. Конфетам и шоколаду вообще конкуренции нет. Привозила из Европы другие шоколадки, и всё не такое вкусное. Остальные и рядом не стоят, даже Милка, которая к тому же дороже....  Читать отзыв Я жутко удивлена таким количеством негативных отзывов! Регулярно покупаю зефир, и это - лучший зефир, который я ела! И розовый, и грушевый, и в шоколаде, это реально безумно вкусно и всегда свежие. Конфетам и шоколаду вообще конкуренции нет. Привозила из Европы другие шоколадки, и всё не такое вкусное. Остальные и рядом не стоят, даже Милка, которая к тому же дороже. С тортами не уверена, так как редко покупаю, но те, что покупала были вкусными. Не идеально, но вкусно. Смущает только то, что некоторые торты-муссы подозрительно долго не портятся. Но зефир - просто нереально вкусный.
Достоинства:
  1. Вкусно, свежая продукция, приятное обслуживание и ЗЕФИР отдельным пунктом :)
Недостатки:
  1. Состав некоторых тортов и их сроки хранения (пишут пару дней, а по факту мусс за неделю не испортился)

Магазин шоколада

Тимофей Отзыв написан 22 марта, 2019 год
Часто бываю в Рошене на Южном Вокзале))
Всегда приветливый персонал, все свежеее, ни разу не попадала на просроченное)
Единственное, если желаете торт купить, то делайте это до обдеа, выбор больше, а то и под вечер бывает не остаеться ничего(
Часто бываю в Рошене на Южном Вокзале))
Всегда приветливый персонал, все свежеее, ни разу не попадала на просроченное)
1 не согласен

рошен г....но

теленок Отзыв написан 10 марта, 2019 год
Не покупал и никогда не куплю пренцыпиально даже если "это" будет стоить на 1 гр. дешевле чем другие производители . И мне жаль тех кто покупает это Г...но . Не покупал и никогда не куплю пренцыпиально даже если "это" будет стоить на 1 гр. дешевле чем другие производители . И мне жаль тех кто покупает это Г...но .
Достоинства:
  1. небыло никогда
Недостатки:
  1. постоянные . не продукция а помои

Мармелад

Валери Отзыв написан 6 марта, 2019 год
Купила новые мармеладки. Ужас! Их не разжевать. Очень воняют ароматизаторами, запах не приятный. Детям такое покупать нельзя!
Рошен - Мармелад

я люблю рошен

Саша Отзыв написан 27 февраля, 2019 год
вкусные конфеты вкусные конфеты
Достоинства:
  1. используют шоколад

Ассортимент и качество на высоте!

Андрей Отзыв написан 27 февраля, 2019 год
Все свежее и вкусное. Атмосфера в магазинах - супер. Лучшие магазины в Украине и лучшая продукция. Все свежее и вкусное. Атмосфера в магазинах - супер. Лучшие магазины в Украине и лучшая продукция.

Дуже не смачні тістечка .

Ксенія Отзыв написан 25 февраля, 2019 год
Учора купили нові тістечка .Це дуже не смачно.Ну навіть жахливо .Їв тільки тато.Діти відмовилися коштувати.Запашниі дуже)Але деякі цукерки і горіхи у шоколаді кращі за всі на ринку України.Робіть смачні тістечка. Учора купили нові тістечка .Це дуже не смачно.Ну навіть жахливо .Їв тільки тато.Діти відмовилися коштувати.Запашниі дуже)Але деякі цукерки і горіхи у шоколаді кращі за всі на ринку України.Робіть смачні тістечка.

Лимонный торт и наполеон

Гость Отзыв написан 24 февраля, 2019 год
Что сказать... президент экономит на продуктах для своих «фирменных» сладостей, качество стало отвратительное!!! Пару месяцев назад купила новинку « лимонный торт» гадость редкая, а на второй день так и вообще, химический вкус.
Сегодня купила наполеон, дата изготовления ( типа... ночью был сделан))))) скорее всего в целях экономии, чтоб не выбрасывать просроченный товар, переложили в коробочку с новой датой)))) а торт не свежий... коржи твёрдые , крем не такой как был изначально (((( одним словом- сплошные разочарования...НЕ ПОКУПАЙТЕ ПРОДУКЦИЮ ЭТОЙ ФИРМЫ!!! Это не то , что было раньше, сейчас одно г...но!!!
-господин президент обратите внимание на говняное качество своей продукции
Достоинства:
  1. Плюсов уже нет давно!!!!
Недостатки:
  1. Все один сплошной минус!!!

Фірмовий магазин в Борисполі

Гость Отзыв написан 15 февраля, 2019 год

Купувала торт на 14 лютого племінникам,а дата виробництва відрізняється майже на місяць ,перша дата 27.01 замазана краской і вибита друга.Рошен дякую за зіпсований настрій
Рошен - Фірмовий магазин в Борисполі Рошен - Фірмовий магазин в Борисполі

Есть нельзя

Гость Отзыв написан 3 февраля, 2019 год
Купила сегодня в магазине на Крещатике конфеты пчёлка. Не свежие резина, есть нельзя их Купила сегодня в магазине на Крещатике конфеты пчёлка. Не свежие резина, есть нельзя их
Достоинства:
  1. 2
Недостатки:
  1. 2

Шоколад

Гость Отзыв написан 27 января, 2019 год
на рисунке красиво а внутри паршиво((( Рошен - Шоколад на рисунке красиво а внутри паршиво(((

Хамство в магазине (Киев, Васильковськая, 34)

Елизавета Отзыв написан 28 декабря, 2018 год
Неприятно поразило свинство и хамство одной из продавщиц. В обеденный перерыв регулярно захожу в магазин на Васильковской, 34 купить печенье к чаю или конфеты. Сегодня взяла 3 батончика, стала на кассу. Впереди меня расплачивается покупатель, а сзади подходит продавщица и кладет ПЕРЕД моими покупками несколько кульков с конфетами и новогодними коробками и демонстративно говорит мужчине, который стоит СЗАДИ...  Читать отзыв Неприятно поразило свинство и хамство одной из продавщиц. В обеденный перерыв регулярно захожу в магазин на Васильковской, 34 купить печенье к чаю или конфеты. Сегодня взяла 3 батончика, стала на кассу. Впереди меня расплачивается покупатель, а сзади подходит продавщица и кладет ПЕРЕД моими покупками несколько кульков с конфетами и новогодними коробками и демонстративно говорит мужчине, который стоит СЗАДИ меня: "вы проходите вперед!!" Такого неуважения к покупателям я не видела даже в АТБ или Экомаркете. !!! Ругаться я не стала, просто расплатилась на другой кассе и ушла. Было ужасно обидно!!! Заходить в данный магазин еще хоть раз пропало всякое желание, не смотря на то что я торты и конфеты на праздники покупала только у них.(((

Вроде и не плохо , но Президент- оказался полным говном

Гость Отзыв написан 24 декабря, 2018 год
Не делайте больше шоколадных президентов, не ваше это. Не делайте больше шоколадных президентов, не ваше это.
Достоинства:
  1. Много фирменных магазинов
Недостатки:
  1. Очень плохие шоколадные президенты получаются

Рошен

Международная Кондитерская Корпорация Рошен один из крупнейших европейских производителей кондитерских изделий.
Под собственным «сладким знаком качества» ROSHEN производит до 200 видов высококачественных кондитерских изделий (шоколадные и желейные конфеты, карамель, шоколад,...

Пищевая промышленность

Торговая Марка Аквамарин