Рошен отзывы

Рошен
Отзывы с пометкой "Проблема решена" не учитываются

Очень разочаровали.

Гость Гость (Ukraine, Oleksiyivka) 8 мин 39 сек назад
Здравствуйте. Огромная просьба к дирекции компании "РОШЕН":-верните шоколад "Аленка"и "Чайка". Спасибо за внимание. Когда проблема будет решена,оценка будет 5звезд.

Качество шоколада

Тамара Тамара (Ukraine, Pervomaysk) пятница, 30 апреля
Почему снят с производства высококачественный шоколад "Чайка"? Вместо этого населению предлагается всякая мерзость молочная без какао бобов, с минимальным количеством тёртого шоколада. Почему в так называемой шоколадке так много сухого молока, повидла, вафель и пр. ерунды. Какой же это шоколад?

Неякісна продукція

Гость Гость воскресенье, 18 апреля
Скільки б не було цукру в гамні, своєї сутності воно не змінить.
В принципі немає чого більше додати, але відгук має містити більше 100 символів, тому це речення має бути.

Продажа просрочки

Гость Гость пятница, 9 апреля
Харьков,сельпо французский бульвар,,зачем продавать конфеты Рошен эклер которые походу засохли ещё год назад,не меньше? Менеджер бакалеи- ешь их сам

цукерки з білком)))

Юлія Костючок Юлія Костючок 5 апреля, 2021 год
До вашої уваги конфети які продають в місті Рівному. Сподіваюсь ви наступного разу подумаєте перш ніж купляти солодощі цієї компанії. Гарного дня.

Верните торт Карамельно-грушевый!!!

Татьяна Киев Татьяна Киев 26 марта, 2021 год
Уважаемые сотрудники Рошен! Просьба вернуть Карамельно-грушевый и Апельсиновый торты!!! Очень вкусные! Сегодня у подруги День Рождения, специально ходили в ТЦ за ним в магазин Рошен, и нам сообщили что он снят с производства. Торты непревзойденные по вкусу! Верните в продажу, хоть в малом объёме, чтобы мы и дальше могли их покупать!
Заранее благодарю за вашу работу!

Почему разный вкус заварных

Любовь Любовь 20 марта, 2021 год
Добрый вечер, на этой неделе трижды покупала заварные пирожные, вчера все супер, вкусно, сегодня была разочарована, крем каждый раз разный по вкусу и скорее всего состав разный. Вопрос, почему так и от чего или от кого это зависит, на мой взгляд недостаточного каких-то ингредиентов, может экономят на масле, может зависит от смены кондитеров, прошу руководство обратить на это внимание

Ужасное качество,огромное количество химии,ужасный вкус

Гость Гость 16 марта, 2021 год
Единственно что у них можно купить это торт киевский ,это торт еще,который производили при ссср,каждый день сидят они там и думают какую бы гадость добавить чтоб побольше бабла настругать и поменьше потратить ,это не люди это свиньи не покупайте больше ничего порошеновского

Торт Вишня в шоколаде.

Гость Гость 12 марта, 2021 год
Мое праздничное чаепитие на 8 марта было испорчено тортом Вишня в шоколаде. Это же какой-то химозный ужас за свои же 268 грн. Внутри ярко розовый невкусный, отвратительный крем. Сверху вместо шоколада торт покрыт каким-то мылом. И сам бисквит не вкусный, пресный и с химический привкусом. Единственное натуральное и сьедобное в этом торте - вишня. Зареклась больше не покупать тортов от... Читать отзыв Мое праздничное чаепитие на 8 марта было испорчено тортом Вишня в шоколаде. Это же какой-то химозный ужас за свои же 268 грн. Внутри ярко розовый невкусный, отвратительный крем. Сверху вместо шоколада торт покрыт каким-то мылом. И сам бисквит не вкусный, пресный и с химический привкусом. Единственное натуральное и сьедобное в этом торте - вишня. Зареклась больше не покупать тортов от Рошен. До этого был опыт на Рождество - торт Естерхази. Тоже самое химозная гадость за немалые деньги.

Цена - качество

Алла Алла 7 марта, 2021 год
Купувала цукерки в Рошен фундук у шоколаді, попадаються попрілі горіхи, враховуючи ціну цих цукерок, цього не має бути.

Дело об утайке шоколада

Гость Гость 11 февраля, 2021 год
Покупала сегодня в фирменном магазине на Контрактовой пл. экстрачерную шоколадку. Оплатила, а взять забыла. Продавец не окликнула, хотя было уже 19.13. Покупателей кот наплакал. Я понимаю, сама раззява, мелочь, но до чего обидно, когда пробираешься в мороз, по сугробам домой, мечтая попить горячего чая с единственной разрешенной сладостью (шоколад с процентным содержанием какао выше 70, он не всюду есть), а... Читать отзыв Покупала сегодня в фирменном магазине на Контрактовой пл. экстрачерную шоколадку. Оплатила, а взять забыла. Продавец не окликнула, хотя было уже 19.13. Покупателей кот наплакал. Я понимаю, сама раззява, мелочь, но до чего обидно, когда пробираешься в мороз, по сугробам домой, мечтая попить горячего чая с единственной разрешенной сладостью (шоколад с процентным содержанием какао выше 70, он не всюду есть), а тут такой облом. Пару раз забывала в Форе, всегда кричали вслед. А тут еще возилась с маской на выходе, нет. Редиски. Наверное, Рошену мой шоколад нужнее. (((

продукция идет ко дну

Гость Гость 21 января, 2021 год
До войны на востоке страны, конфеты были съедобными, при чем как дешевые так и дорогие, сейчас все испорчено, так что дорогие руководители компании экономьте ка вы лучше на своем здоровье, а не на здоровье потребителей

За пальмовое печенье Эсмеральда

Справедливость Справедливость 15 января, 2021 год
Вся Эсмеральда на пальмовом масле,пусть рошен сам такое ест вместе с владельцами такого.г.Но ещё больше удивляют люди которые и дальше с упором баранов продолжают покупать сие чудо кондитерской промышленности не только себе но и детям.

Батончик "життя"

Марина Марина 15 января, 2021 год
Відкривши сторінку компанії Рошен, здивувалась, що тут майже всі негативні відгуки((( Невже реально стільки хейтерів, які не їдять товари Рошен? У мене прямо зараз під рукою улюблений шоколадний батончик "життя" , як я його називаю)
Краще ніж тратитись на незрозумілі шоколади - завжди беру саме цей, у синій упаковці. І знаєте - ніколи не жалкувала. Була в мене... Читать отзыв
Краще ніж тратитись на незрозумілі шоколади - завжди беру саме цей, Рошен - Батончик \життя\ у синій упаковці. І знаєте - ніколи не жалкувала. Була в мене доречі одна колега, яка типу ненавиділа і Рошен і все, що з пов'язано з цією компанією, але під час енергетичного кризу бігала і крадькома купувала і їла саме ці батончики)))) А ще - обожнювала Ромашку)

конфеты "Вечерний Киев"

Гость Гость 13 января, 2021 год
Конфеты "Вечерний Киев" испорчены ужастно,качество отвратительное, начали со смены коробки,уменьшение самой конфеты,в начинка отвратительная,намешенно,что попало!Но при этом цена уверенно повышается.Открытую коробку в этом году огромное желание отправить творцам с подписью:"Еште сами!"
Так испортить такие конфеты!Н

Новогодний подарок

Гость Гость 6 января, 2021 год
Купила детский новогодний подарок, в нем, в основном, желейные конфеты и леденцы, шоколадных конфет пару штук! За 70 грн. можно было половину коробки наполнить шоколадными конфетами!
Достоинства:
  1. Обслуживание
Недостатки:
  1. Наполнение новогодних подарков, где большая часть состоит из карамели.

Качественный товар

Грек Грек 6 января, 2021 год
Брал с 10 видов конфет, Красный Мак, Коровка, Лещина, Ромашка и др, , черный шоколад 80%,, пару видов печенья, торт. Все отличного качества.
Да, есть ещё лучше качество у производителей Швейцарии, например. Но по отношению цена/качество полностью устраивает.
Достоинства:
  1. Качество, цена, обслуживание

ореховый крем в виде настоящего ореха

Гость Гость 2 января, 2021 год
Про жлобство рошен можно слагать легенды, но конфетами, в которых ореховый крем замаскирован под настоящий лесной орех они просто пробили дно, такого, наверное, нет нигде больше в мире

Плитка "шоколада" ROSHEN с цельным миндалем

Ксения Ксения 2 января, 2021 год
Химозный, приторный шоколад с миндалем от Рошен , на самом деле это плитка "Аленка" или "Чайка" в которую добавили сухой, пересушеный ,безвкусный миндаль, как куски дерева в дешёвой плитке. Рошен видимо думает ,что никто не заметит ,что это дешёвый их же шоколад Аленка / чайка . Добавили непонятные зерна миндаля и задрали цену . За что ? Вкус плитки ужасный... Читать отзыв Химозный, приторный шоколад с миндалем от Рошен , на самом деле это плитка "Аленка" или "Чайка" в которую добавили сухой, пересушеный ,безвкусный миндаль, как куски дерева в дешёвой плитке. Рошен видимо думает ,что никто не заметит ,что это дешёвый их же шоколад Аленка / чайка . Добавили непонятные зерна миндаля и задрали цену . За что ? Вкус плитки ужасный , если уж и покупать то Миллениум , там и шоколад вкуснее и орехи с сухофруктами настоящие.
Достоинства:
  1. Ноль
Недостатки:
  1. Химия сплошная. Это шоколад Аленка по космос цене от Рошен в которую добавили миндаль , не ведитесь , ничего нового в этой плитке

Не давайте детям продукцию рошен, умоляю

dianakucenko23@gmail.com [email protected] 30 декабря, 2020 год
Мой ребёнок попал в больницу в острой кропивнецой. После того как съел три конфетки с подарочной упоковки Рошен.и за день до етого съел деда мороза тоже от Рошен, ребёнок не алергетик, это впервые. Через полтора часа была первая сить на ножках, затем пошла интокситкация по всему организму. За сутки три скорых и два дня в больнице на капельницах, вот чего... Читать отзыв Мой ребёнок попал в больницу в острой кропивнецой. После того как съел три конфетки с подарочной упоковки Рошен.и за день до етого съел деда мороза тоже от Рошен, ребёнок не алергетик, это впервые. Через полтора часа была первая сить на ножках, затем пошла интокситкация по всему организму. За сутки три скорых и два дня в больнице на капельницах, вот чего стоять могут вам конфетки от Рошен. Так же получила от знакомых отзывы с той же проблемой (фото ниже)

Рошен - Не давайте детям продукцию рошен, умоляю Рошен - Не давайте детям продукцию рошен, умоляю Рошен - Не давайте детям продукцию рошен, умоляю

Конфеты Красный мак

Гость Гость 20 декабря, 2020 год
Цена конфет 176грн, они уже даже шоколадом не пахнут, а вкус очень химический, ОЧЕНЬ ОБИДНО ЧТО НАШИ ДЕТИ ЕДЯТ ОДНУ ХИМИЮ И НИКТО ЗА ЭТО НЕ ОТВЕЧАЕТ
Достоинства:
  1. НЕТ
Недостатки:
  1. шоколада нет, один ароматизатор, очень химическое послевкусие

Новинка "Тортезе" - кондитерский мусор из остатков тортов "Наполеона".

Прощенко Ирина Николаевна Прощенко Ирина Николаевна 19 декабря, 2020 год
НЕ П О К У П А ТЬ "Тортезе" !!!. Не вижу смысла перечислять кучу мусора, который вложили в этот , с позволения скзать, десерт. Первый мой отзыв о продукции фирмы "Рошен". Не смогла промолчать. Где контроль не только качества изделия? Кто вообще пропустил этот "шедевр"?. Даже ноль не поставишь. Снимите с производства. Срочно!!! Куплен 16.12.2020. Номер... Читать отзыв НЕ П О К У П А ТЬ "Тортезе" !!!. Не вижу смысла перечислять кучу мусора, который вложили в этот , с позволения скзать, десерт. Первый мой отзыв о продукции фирмы "Рошен". Не смогла промолчать. Где контроль не только качества изделия? Кто вообще пропустил этот "шедевр"?. Даже ноль не поставишь. Снимите с производства. Срочно!!! Куплен 16.12.2020. Номер партии L 1612202 2359

Ужасное хамское обслуживание кассира Анны

Алексей Алексей 17 декабря, 2020 год
Доброго времени суток!
Доброго времени суток!
Сегодня 17.12.2020 с женой посетили Ваш магазин по адресу пр-т. Науки,1 в 20:08:00. Стали в очередь на кассу с Киевским тортом, кассир Анна сказала грубым тоном перейти на другую кассу ибо она якобы закрывает свою кассу, хотя на кассовой ленте была табличка "наступний покупець". Ну мы стали в очередь на соседнюю кассу, стоя в очереди увидели, что Анна обслуживает покупателей и дальше. Я спросил у неё "Девушка, Вы ведь сказали, что касса закрывается. Что не так?". В ответ она ответила мне в грубой форме. Я очень сильно возмущён её отношением к покупателям. Будь она мужчиной, я без раздумий дал бы по голове. Будьте добры, примите меры.
Достоинства:
  1. Рошен - это шедевруально.
Недостатки:
  1. Обслуживание, в частности кассир Анна в магазине по адресу пр-т. Науки, 1. Таких хамов ещё не встречал.

Торт Шахматка

Виктория Виктория 8 декабря, 2020 год
Один из самых вкусных тортов в магазинах Рошен, всегда его покупаю на праздники и важные события, уже вся семья подсела на него, и стоит недорого, а недавно вообще начала заказывать с доставкой на дом через их сайт, очень удобно и вкусно
Достоинства:
  1. Самый вкусный торт

В конфетах " Черви "

Гость Гость 29 ноября, 2020 год
Всегда покупал ваши конфеты , так как очень нравились. И вот , 29.11.2020 года , в Эстонии , вечером , решил покушать ваших конфет " Рошен " , и после первого укуса , в конфете были обнаружены черви(личинки , белые ) ...
Больше я не буду покупать вашу продукцию.
Так как это уже перебор!
Достоинства:
  1. вкусно
Недостатки:
  1. но черви

Торт трюфельный.

Мелисса Мелисса 19 ноября, 2020 год
Куплен 18.11.20 в фирменном магазине "Рошен" г.Киев ул.Лаврухина.Часто покупали торты "Рошен",т.к они почти всегда хорошего качества,но ,скорее всего, этот раз был последним - торт сухой, крема и пропитки явно пожалели, присыпка из "шоколада" низкого качества,отвратительного вкуса, вероятно из пальмового масла. Отвратительно!

Торт Естерхези

Гость Гость 14 ноября, 2020 год
Купила торт Естерхези, хотела порадовать семью тортиком с миндалём но...
Орех по вкусу больше похож на фундук
Недостатки:
  1. Крупный орех
  2. По вкусу фундук а должен быть миндаль

Обожаю торты Рошен

Ангелина Ангелина 6 ноября, 2020 год
Не знаю как могут не нравится торты Рошен, сколько раз не покупала всегда великолепный вкус, мои любимые Наполеон и Киевский и вообще атмосфера в магазинах у них всегда приятная и консультанты вежливые
Достоинства:
  1. Очень вкусные торты

Всегда все норм

Светлана Светлана 18 октября, 2020 год
Почитаешь отзывы , такое впечетление что те кто пишет отрицательные отзывы , скупают просрочку на мусорниках и помойках у бомжей за пол цены. Всегда покупаю сладкое только в фирменных магазинах РОШЕН ( а не где попало). Рекомендую и советую.
Достоинства:
  1. Свежее и вкусное
Недостатки:
  1. минусов нет вообще
Рошен
Международная Кондитерская Корпорация Рошен один из крупнейших европейских производителей кондитерских изделий.
Под собственным «сладким знаком качества» ROSHEN производит до 200 видов высококачественных кондитерских изделий (шоколадные и желейные конфеты, карамель, шоколад, печенье, вафли, бисквитные рулеты и торты). Общий объем производства продукции достигает 410 000 тонн в год.
В состав Корпорации входят... подробнее

Пищевая промышленность