Рошен отзывы

Рошен
381 отзыв / 107261 просмотр
Отзывы с пометкой "Проблема решена" не учитываются

"Наполеон"?

Виктория Виктория понедельник, 10 августа
Добрый день! Что за торт скрывается под названием "Наполеон"? Не похож совсем. Ни коржи, ни крем.
"Наполеон" должен быть с тонкими пропитанными коржами.
Стоит поменять название, чтобы не вводить людей в заблуждение.

Ужас арахис в молочном шоколаде!

Гость Гость понедельник, 3 августа
Я купила сегодня арахис в шоколаде,но орехи оказались тухлыми и старыми.Остался неприятный осадок и разочарование
Недостатки:
  1. Не качественная продукция

ЧЕРВИ В КОНФЕТАХ

Мария Мария суббота, 25 июля
Купила конфеты "Шоколапки" От Рошен.. Открыла первую конфету и увидела белый кружок, но не придала этому никакого значения.. Открываю вторую конфету, а там червь!!!! Причем живой, ползает как ни в чем не бывало, ни кому не советую покупать конфеты и другие сладости от Рошен
Достоинства:
  1. Нету
Недостатки:
  1. Черви

Мега смачний торт «Шахівниця»

Гость Гость 2 апреля, 2020 год
Новий тортик «Шахівниця» задовільнив всі смакові побажання львівських солодкоіжок))) Торт легкий, не занадто солодкий, одним словом торт бомбезний!!! Ми за 10 днів вже третій тортик смакуємо. Дякуємо!!!

Вишневая гора

Иванна Иванна 1 апреля, 2020 год
Купила на свой день Рождения эту новинку. Повелась на картинку- там из шоколадного теста вытекает река из вишен. Оказалось, обман. Ну хоть бы пару вишен для приличия положили! Чёрный хлеб залили бренди и вишнёвым сиропом. Все.

Торт Киевский

kp-kp@ukr.net [email protected] 7 марта, 2020 год
Я постоянный покупатель продукции Рошен, вкусно, красиво, но после Торта Киевского захотелось отозваться..... Сегодня 07 марта купили торт маме к празднику, весь вкус изделия перебивает добавленная ессенция в крем то ли с остатков другого крема то ли по ошибке добавили...уже и не Киевский за стоимость 299,00 грн за 850,0 грамм....

Відмінно Кошерно

Лариса Лариса 5 марта, 2020 год
Продукція Рошен кошерна! Дуже смачна! Приготовлена злюбов'ю!Погані відгуки-це заздрість конкурентів ,
1 не согласен

Торт пражский

Гость Гость 23 февраля, 2020 год
Разочаровался.НЕ очень вкусный торт пражский .Из той продукции что я ел у рошен мне только киевский нравится.Второй раз бы пражский торт у них не купил и вкус немного химией отдает ,так показалось по вкусу

Рулеты и моё здоровье

Марченко Михаил Марченко Михаил 15 января, 2020 год
Купил сегодня 2 рулета, один шоколадный, второй обычный. Все обошлось в 40 грн. Прихожу домой, начинаю есть - и мне становиться плохо. Начинка просто отвратительная. ПОЛНОЕ ГО***. Один рулет еле сьел, а второй выбросил, чтобы прийти живым в школу. Никому не советую есть эту дрянь.

Для нытиков

Ира Ира 30 декабря, 2019 год
Покупаю продукцию Рошен в официальных точках продажи а так же в проверенных магазинах. За все время не разу не попаласась испорченная продукция. Ну а если покупаете где попало по лоткам и ларечкам ( подешевле ) ешьте с червяками.
1 не согласен

Зефир испортили

Гость Гость 20 декабря, 2019 год
Здравствуйте!Пожалуйста,верните смородиновый зефир!Это был не реально вкусный зефир!Почему сняли с производства?!?!?!Моя семья,друзья,друзья друзей-все просто обождали его!
Сейчас в продаже апельсиновый-гадость редкая со вкусом химического Yupi!Малиновый вообще не понятно что это.Просто закрашенная масса в розовый цвет!Шоколодный-внутри почему-то толи грязно белого цвета,то ли персикого.Шоколад вкусный но вкус у зефира дешёвого муса.Кто разрабатывает зефир?Поменяйте технологов!

Неадекватные цены

Петр Петр 8 декабря, 2019 год
Сейчас пользуясь почти монопольным положением устанавливают завышенные цены на свою продукцию.
Когда-то я приехал на завод Рошен (Печерск, г. Киев) в фирменный магазин и обнаружил, что цены, которые как бы должны быть меньше, завышены там в 1,5 раза от цен на подобные продукты по городу. Чудеса!
На сегодня цены такие же завышенные везде у Рошен, а бизнес большинства мелких конкурентов... Читать отзыв
На сегодня цены такие же завышенные везде у Рошен, а бизнес большинства мелких конкурентов обезврежен.
Недостатки:
  1. Монопольные цены

Купи шоколад по акции и заплати в результате 7000 тысяч!

СВЕТЛАНА СВЕТЛАНА 27 ноября, 2019 год
Купила черный шоколад с лесным орехом цельным и при употребление вместо насолоды проблему поломаный зуб под корень! лечени и протезерирование стоит хороших денег плюс стреес плюс нейдобство режит десна и тд! и что самое важное не слова извените не услышала неот Сельпо не от представилей компании!
Недостатки:
  1. ---------

Не задоволена

Гость Гость 19 ноября, 2019 год
Кілька днів назад купила новий зефір "апельсиновий" - гірше не буває, це вперше за 5 років постійних покупок такий ляп - велика кількість ароматизатора (есенції), більше купувати його не буду ...
Достоинства:
  1. Вся продукція завжди подобалась
Недостатки:
  1. апельсиновий зефір

Торт Естерхази

Янина Янина 15 ноября, 2019 год
Купили сегодня Естерхази, знаю что окоченение вкусный торт, но Рошен подкачал- оооочень сухой!!!! Не жалейте крема! Как видите картинка на коробке и в жизни - две большие разницы

Верните вкусняшки !!

Ирина Ирина 7 ноября, 2019 год
Пожалуйста .верните в продажу .конфеты Белочка, Шаленну Бджiлку ,Смородиновый зефир,маленький торт "пражский"
Достоинства:
  1. Магазины супер
Недостатки:
  1. Вкусную продукцию снимаете с производства

геморой на голову

ева ева 6 ноября, 2019 год
вчора, 05.11.19, хотіла купити солодощі, коли розраховувалась, дівчинка на касі сказала, що з Приватом (хотіла розрахуватись карточкою приват)якісь проблеми були, але інших варіантів в мене не було, тому спробувала. Прийшла відмова і звичайно я нічого не змогла купити, АЛЕ ГРОШІ СПИСАЛИ, сказали що за добу мають повернутись, але не повернулись, тепер кажуть,що якщо вони в себе грошей не знайдуть, мені... Читать отзыв вчора, 05.11.19, хотіла купити солодощі, коли розраховувалась, дівчинка на касі сказала, що з Приватом (хотіла розрахуватись карточкою приват)якісь проблеми були, але інших варіантів в мене не було, тому спробувала. Прийшла відмова і звичайно я нічого не змогла купити, АЛЕ ГРОШІ СПИСАЛИ, сказали що за добу мають повернутись, але не повернулись, тепер кажуть,що якщо вони в себе грошей не знайдуть, мені прийдеться йти за випискою в свій банк і тоді до них! чого я маю тратити стільки свого часу, через ваші проблеми, бо як вияснилось, проблеми не в приваті, а в мережі були! і як такі незручності будуть компенсовані?!от і наука, з рошеном точно більше справи не хочу мати, називається хотіла родину солоденьким побалувати, замість того тільки геморой на голову-от що можна у вас придбати!

Натуральний зефір

Гость Гость 1 ноября, 2019 год
Ваш зефір-це спасіння для мене. Зараз,поки я годую груддю свою донечку, дуже обмежена у виборі солодощів! Але ваш зефір я можу їсти спокійно і бути впевненою,що він не принесе шкоди моїй дитині!!! Вже пробувала новинку"апельсиновий зефір ". Це дуууже смачно!!!
Дуже хотілося б,шоб у вас з'явився ще лавандовий та м'ятний зефір!Я впевнена,що саме ці смаки попадуть до душі покупцям!мені-так точно!))))))

Mont Blanc

Гость Гость 26 октября, 2019 год
Конфеты Roshen Mont Blanc раньше были вкуснейшие, а сегодня купил как мыло и кунжута почти НЕТ(((. Держит Порох НАРОД за лохов.за быдло (((

Хочу чтобы вернули на ветрины в России наши любимые коныеты

Анастасия Анастасия 25 октября, 2019 год
Верните пожалуйста в магазины конфеты шепучка и кислинка она очень всем нравится тем более мне я не могу без этих конфет они идиальны

Ухудшение качества упаковок

Гость Гость 24 октября, 2019 год
Почему печенье Multi Cake перестали нормально упаковывать? Найти не битое печенье невозможно, без бумажки которая сохраняла форму.

Два одинаковых торта, а вкус разный...

Покупатель Покупатель 22 октября, 2019 год
Здравствуйте. 16.10.2019г купили Пражский торт, очень вкусный и свежий. Купила в магазине Рошен.
21.10.2019г. купила уже в Сильпо второй пражский торт фирмы Рошен, принесла, попробовала и в прямом смысле слова ОФИГЕЛА!!.
Торт не пропитан, коржи сухие, какое то безвкусное желе под шоколадом... Послевкусие выраженого маргарина.
Мое личное мнение: воровство на фабрике и замена качественных продуктов на дешовый!!!!!Тем самым... Читать отзыв
Мое личное мнение: воровство на фабрике и замена качественных продуктов на дешовый!!!!!Тем самым травят людей.
СЛЕДИТЕ ЗА СВОИМ ПЕРСОНАЛОМ, НЕ ТРАВИТЕ ЛЮДЕЙ!!!!!

Шоколад и продукция одни из лучших в Европе

Сыч Сыч 3 октября, 2019 год
Отличные составы продукции, торты легко купить в день их приготовления, фирменные магазины всегда в чистоте и с высоким контролем качества.
Приветливый персонал что в Киеве, что в местном магазине спального района в Днепре.
Часто сравнивал с польским, бельгийским, швейцарским шоколадом.
Польский - это вообще ужас. В остальных случаях вкус и состав одинаковый.
С разрекламленным ширпотребом "Милка" вообще не сравнить... Читать отзыв

Часто сравнивал с польским, бельгийским, швейцарским шоколадом.
Польский - это вообще ужас. В остальных случаях вкус и состав одинаковый.
С разрекламленным ширпотребом "Милка" вообще не сравнить - милка приторный ароматизированный шоколад по оверпрайснутой цене.

нашла червя

Даша Даша 1 октября, 2019 год
В конфете Шоко лапка нашла червя и чуть не вырвала . Просто ужас. И как после этого покупать и есть конфеты ( и

Поверніть якість!

Гость Гость 25 сентября, 2019 год
Поверніть якість продукції Рошен.Асортименту стало набагато більше,але воно того не вартує,тому що якість гірша.Шоколад менш смачний,склад гірший став.Не розумію навіщо так робить?

Таракан в торте Наполеон (Рошен)

ВМ ВМ 23 сентября, 2019 год
Купил торт Наполеон в магазине Рошен 23\09\2019 в г.Киев, ул.Попудренко-1 в 12-20 дня.
Открыли коробку, начали резать. Из под бумаги, на которой лежит торт, сбоку выполз - ТАРАКАН. Это ужас. Конечно, сфоткать не успели, так как всем хотелось сладкого и коллеги стояли с приборами, а не с телефонами.

Взяли торт и отнесли в магазин, позвали управляющего, которая сделала морду кирпичем и как ни в чем не бывало - А вы докажите, отнесите на экспертизу, чтобы там доказали, что в торте был таракан.

На простой вопрос, для чего нам это придумывать, мы же хотели сладкого с кофе поесть - она опять таки же сделала морду кирпичем и говорит - так ешьте.

Рошен. Ау .. Вы там вообще охренели что-ли? Чего вы творите? Мало того, что у Вас в продукции тараканы, так у Вас еще работают отбитые сотрудники в виде управляющих. Гоните эту овцу прочь. Она не умеет даже с людьми разговаривать.

И конечно никто ничего нам не поменял, не вернул.
Уроды. Это производитель - помойка, как и его владелец \ основатель. Лживые свиньи. Противно. Больше не будем никогда покупать продукцию в данной. Вопрос не в 153 гривнах, а в отношении к людям. Мало того, что не вернули деньги или не заменили продукцию, так они еще и тупое выражение лица делают и держат за дураков.

Сами вы го...но!

Петр перший Петр перший 21 сентября, 2019 год
Вы все врети! Хорошие конфетки у меня! Это проделки команды Зе! Юмористы, думали смешно будет... Я хороший, видите, даже по росиянски пишу!

Днище. Это позор

Иван Мариуполь Иван Мариуполь 21 сентября, 2019 год
Пальмовое масло и масло ши даже вместо какао? ?! Гарант бывший, жри сам, отправляю почтой, даже собакам не дам

Про цукерки Рошен

Гость Гость 6 сентября, 2019 год
Вже багато років купляю цукерки від Рошен. І буду купувати надалі. Продукція не краща,але і не гірша за інших виробників. Склад продукції наразі в усіх однаковий, щоб там не писали на упаковці. Дехто тут виступає, що мовляв, багато хто не їв добрих цукерок. Я куштувала цукерки дуже багатьох країн, скажімо, в Італії були гірші від Рошену. Так от, прохання до... Читать отзыв Вже багато років купляю цукерки від Рошен. І буду купувати надалі. Продукція не краща,але і не гірша за інших виробників. Склад продукції наразі в усіх однаковий, щоб там не писали на упаковці. Дехто тут виступає, що мовляв, багато хто не їв добрих цукерок. Я куштувала цукерки дуже багатьох країн, скажімо, в Італії були гірші від Рошену. Так от, прохання до невдоволених - не лізьте сюди з політикою. До вашого відома - на міжнародній ярмарці шоколаду у Швейцарії (була кілька років тому) - шоколад Рошен зайняв одні з перших місць.
1 не согласен Показать 2 ответа

Старые конфеты вперемешку со свежими

Юля Юля 31 августа, 2019 год
Всегда хвалила и хвалю всю продукцию Рошен. Но недавно купила конфеты Ромашка. И среди свежих попалось несколько ужастно старых, твёрдых. Это было в Лавине, в фирменном магазине Рошен. Специально хожу в фирменные магазины, а не на рынок в надежде, что есть контроль качества и сроков. Просьба обратить на это внимание.
Достоинства:
  1. Продукция нравится. Раньше проблем не было.
Недостатки:
  1. Много испорченных/старых/жутко твёрдых конфет Ромашка вперемешку со свежими
Рошен
Международная Кондитерская Корпорация Рошен один из крупнейших европейских производителей кондитерских изделий.
Под собственным «сладким знаком качества» ROSHEN производит до 200 видов высококачественных кондитерских изделий (шоколадные и желейные конфеты, карамель, шоколад, печенье, вафли, бисквитные рулеты и торты). Общий объем производства продукции достигает 410 000 тонн в год.
В состав Корпорации входят... подробнее

Рейтинг 2 из 5 на основании 381 отзыва