Rosetex отзывы

Рейтинг: 3.7 из 5 (3 отзыва ), просмотров: 572

Остались очень довольны

Гость (Украина, Харків) 7 апреля, 2018 год Всем добрый день!Заказывала ткань в интернет магазине впервые,очень переживала,чтоб все было так,как мне нужно.Заказ менеджеры оформили очень быстро,отправили на следующий день,осталась очень довольна ценой и качеством.На рынке тканей Rosetex одна из не многих компаний,которая выделяется внимательностью к своим клиентам! 0 согласны, 0 не согласны

Сознательно продали неликвид

Наталья (Украина, Кам’янське) 6 сентября, 2017 год Заказала ткань в интернет магазине rosetex.com.ua, вначале они несколько дней морочили голову якобы ткань везут с какого-то склада хранения, интересно только почему не отправить сразу с этого склада, ну ладно, ждала, в итоге мне сообщили, что ткань есть, и выставили сумму к оплате, я перевела деньги. В общем, ткань приехала, но вот рулон был с пятнами, будто что-то на...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Алексей (Украина) 29 ноября, 2016 год Облазил весь интернет в поисках недорогих тканей, и вот этот хочу порекомендовать как самый дешевый и качественный магазин тканей. Доставка была быстрой, сервис на уровне, недостатков не заметил, пока. Поработаю на постоянной основе, а там допишу, может что проявится. 0 согласны, 0 не согласны

Товары для дома

Очаг интернет-магазин