ROSAVA (Росава) отзывы клиентов

ROSAVA (Росава) отзывы клиентов
ROSAVA (Росава)

Rosava BC-15 185/80 R14C 102P

Сергей Сергей (Украина, Хмельницький) 15 октября, 2016 год
Отличная резина !!! Впечатления от пользования только положительные та держать!

Нужные размеры

Paveritel666 Paveritel666 (Чехия, Olomouc) 5 июня, 2015 год
Радует расширение модельного ряда. Появилась хорошая резина с размерностью 205/60R16. Поставил на Lancer X. Цена в 2 раза ниже брендовых аналогов, а едет уж точно не в 2 раза хуже. Я верю в отечественного производителя на импортном оборудовании.
Сеня Сеня 28 октября, 2013 год
Я думаю, что я не единственный житель Украины, для которого автомобиль является не просто средством передвижения, но и средством существования. С помощью своего Мерседеса я зарабатываю деньги на содержание своей семьи. Поэтому безопасность как лично моя, так и моего железного друга очень важна. За свои годы вождения я уже перебрал большое количество фирм, которые занимаются производством шин. И последние несколько... Читать отзыв Я думаю, что я не единственный житель Украины, для которого автомобиль является не просто средством передвижения, но и средством существования. С помощью своего Мерседеса я зарабатываю деньги на содержание своей семьи. Поэтому безопасность как лично моя, так и моего железного друга очень важна. За свои годы вождения я уже перебрал большое количество фирм, которые занимаются производством шин. И последние несколько лет предпочитаю именно Росаву. Эти шины гораздо медленней стираются, особенно это важно для зимней "обуви".
2 согласны
ROSAVA (Росава)
ROSAVA – украинский производитель шин для грузовых автомобилей, который известен практически во всем мире. Компания ROSAVA в первую очередь заботится о безопасности своих покупателей. Поэтому производство регулярно обновляет оборудование, внедряет новые технологии и материалы. Эти шины соответствуют всем европейским стандартам качества, позволяют сделать поездки максимально комфортными и безопасными. Кроме шин,... подробнее

Шины
rezina-diski.com.ua интернет-магазин