ROSAVA (Росава)

Опубликовано 28 октября, 2013 год
4.8
5 отзывов / 4 221 просмотр
ROSAVA – украинский производитель шин для грузовых автомобилей, который известен практически во всем мире. Компания ROSAVA в первую очередь заботится о безопасности своих покупателей. Поэтому производство регулярно обновляет оборудование, внедряет новые технологии и материалы. Эти шины соответствуют всем европейским стандартам качества, позволяют сделать поездки максимально комфортными и безопасными. Кроме шин, компания Росава, под заказ предприятий, производит резиновые смеси и резинотехнические изделия. Заказчиками компании являются Россия, Германия, Великобритания, Турция и другие страны мира. С каждым годом доверие к украинской фирме возрастает в геометрической прогрессии.

Rosava (Росава) ITegro летние шины.

УкрШина (отправка по всей Украине) (Украина, Київ) Отзыв написан 26 апреля, 2018 год
Rosava (Росава) ITegro летние шины.
Достоинства:
  1. В ролике

Premiorri Solazo летние шины.
Достоинства:
  1. В видео.

Rosava BC-15 185/80 R14C 102P

Сергей (Украина, Хмельницький) Отзыв написан 15 октября, 2016 год
Отличная резина !!! Впечатления от пользования только положительные та держать! Отличная резина !!! Впечатления от пользования только положительные та держать!

Нужные размеры

Paveritel666 (Чехия, Olomouc) Отзыв написан 5 июня, 2015 год
Радует расширение модельного ряда. Появилась хорошая резина с размерностью 205/60R16. Поставил на Lancer X. Цена в 2 раза ниже брендовых аналогов, а едет уж точно не в 2 раза хуже. Я верю в отечественного производителя на импортном оборудовании. Радует расширение модельного ряда. Появилась хорошая резина с размерностью 205/60R16. Поставил на Lancer X. Цена в 2 раза ниже брендовых аналогов, а едет уж точно не в 2 раза хуже. Я верю в отечественного производителя на импортном оборудовании.
Сеня Отзыв написан 28 октября, 2013 год
Я думаю, что я не единственный житель Украины, для которого автомобиль является не просто средством передвижения, но и средством существования. С помощью своего Мерседеса я зарабатываю деньги на содержание своей семьи. Поэтому безопасность как лично моя, так и моего железного друга очень важна. За свои годы вождения я уже перебрал большое количество фирм, которые занимаются производством шин. И последние несколько...  Читать отзыв Я думаю, что я не единственный житель Украины, для которого автомобиль является не просто средством передвижения, но и средством существования. С помощью своего Мерседеса я зарабатываю деньги на содержание своей семьи. Поэтому безопасность как лично моя, так и моего железного друга очень важна. За свои годы вождения я уже перебрал большое количество фирм, которые занимаются производством шин. И последние несколько лет предпочитаю именно Росаву. Эти шины гораздо медленней стираются, особенно это важно для зимней "обуви".
2 согласны

Шины