ROSAVA (Росава)

Опубликовано 28 октября, 2013 год
4.2
6 отзывов / 4 528 просмотров
ROSAVA (Росава)
ROSAVA – украинский производитель шин для грузовых автомобилей, который известен практически во всем мире. Компания ROSAVA в первую очередь заботится о безопасности своих покупателей. Поэтому производство регулярно обновляет оборудование, внедряет новые технологии и материалы. Эти шины соответствуют всем европейским стандартам качества, позволяют сделать поездки максимально комфортными и безопасными. Кроме шин, компания Росава, под заказ предприятий, производит резиновые смеси и резинотехнические изделия. Заказчиками компании являются Россия, Германия, Великобритания, Турция и другие страны мира. С каждым годом доверие к украинской фирме возрастает в геометрической прогрессии.

Просто ужас!

Сергей Сергей Отзыв написан пятница, 14 февраля
Отношения к работникам, как к мясу.
Устаревшее на десятилетия оборудования. Несоблюдения температурных режимов. Начальству попросту плевать на работников. Придумывают ничем не аргументированные правила. Зарплата низкая. Графики ещё со времён СССР, посменные и тяжёлые.
Вечно что не спросишь, никто ничего не знает.
Отношения к работникам, как к мясу.
Вечно что не спросишь, никто ничего не знает.
Достоинства:
  1. Зарплата вовремя.
  2. Удобное расположение в плане транспорта.
Недостатки:
  1. Вредные условия работы.
  2. Наплевательское отношения к работникам.
  3. Не дают нормально уволится.

Rosava (Росава) ITegro летние шины.

УкрШина (отправка по всей Украине) УкрШина (отправка по всей Украине) (Украина, Київ) Отзыв написан 26 апреля, 2018 год
Rosava (Росава) ITegro летние шины.
Достоинства:
  1. В ролике

Premiorri Solazo летние шины.
Достоинства:
  1. В видео.

Rosava BC-15 185/80 R14C 102P

Сергей Сергей (Украина, Хмельницький) Отзыв написан 15 октября, 2016 год
Отличная резина !!! Впечатления от пользования только положительные та держать! Отличная резина !!! Впечатления от пользования только положительные та держать!

Нужные размеры

Paveritel666 Paveritel666 (Чехия, Olomouc) Отзыв написан 5 июня, 2015 год
Радует расширение модельного ряда. Появилась хорошая резина с размерностью 205/60R16. Поставил на Lancer X. Цена в 2 раза ниже брендовых аналогов, а едет уж точно не в 2 раза хуже. Я верю в отечественного производителя на импортном оборудовании. Радует расширение модельного ряда. Появилась хорошая резина с размерностью 205/60R16. Поставил на Lancer X. Цена в 2 раза ниже брендовых аналогов, а едет уж точно не в 2 раза хуже. Я верю в отечественного производителя на импортном оборудовании.
Сеня Сеня Отзыв написан 28 октября, 2013 год
Я думаю, что я не единственный житель Украины, для которого автомобиль является не просто средством передвижения, но и средством существования. С помощью своего Мерседеса я зарабатываю деньги на содержание своей семьи. Поэтому безопасность как лично моя, так и моего железного друга очень важна. За свои годы вождения я уже перебрал большое количество фирм, которые занимаются производством шин. И последние несколько...  Читать отзыв Я думаю, что я не единственный житель Украины, для которого автомобиль является не просто средством передвижения, но и средством существования. С помощью своего Мерседеса я зарабатываю деньги на содержание своей семьи. Поэтому безопасность как лично моя, так и моего железного друга очень важна. За свои годы вождения я уже перебрал большое количество фирм, которые занимаются производством шин. И последние несколько лет предпочитаю именно Росаву. Эти шины гораздо медленней стираются, особенно это важно для зимней "обуви".
2 согласны

Шины