ROSAVA (Росава) отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей

Rosava (Росава) ITegro летние шины.

УкрШина (отправка по всей Украине) (Украина, Київ) 26 апреля, 2018 год Rosava (Росава) ITegro летние шины.
Достоинства:
  1. В ролике

Premiorri Solazo летние шины.

УкрШина (отправка по всей Украине) (Украина, Київ) 26 апреля, 2018 год Premiorri Solazo летние шины.
Достоинства:
  1. В видео.

Rosava BC-15 185/80 R14C 102P

Сергей (Украина, Хмельницький) 15 октября, 2016 год Отличная резина !!! Впечатления от пользования только положительные та держать! 1 согласны, 0 не согласны

Нужные размеры

Paveritel666 (Чехия, Olomouc) 5 июня, 2015 год Радует расширение модельного ряда. Появилась хорошая резина с размерностью 205/60R16. Поставил на Lancer X. Цена в 2 раза ниже брендовых аналогов, а едет уж точно не в 2 раза хуже. Я верю в отечественного производителя на импортном оборудовании. 1 согласны, 0 не согласны
Сеня 28 октября, 2013 год Я думаю, что я не единственный житель Украины, для которого автомобиль является не просто средством передвижения, но и средством существования. С помощью своего Мерседеса я зарабатываю деньги на содержание своей семьи. Поэтому безопасность как лично моя, так и моего железного друга очень важна. За свои годы вождения я уже перебрал большое количество фирм, которые занимаются производством шин. И последние несколько...  Читать отзыв 2 согласны, 0 не согласны

ROSAVA (Росава)

ROSAVA – украинский производитель шин для грузовых автомобилей, который известен практически во всем мире. Компания ROSAVA в первую очередь заботится о безопасности своих покупателей. Поэтому производство регулярно обновляет оборудование, внедряет...

Шины

Premiorri solazo летняя шина