ROSAVA (Росава) отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей
ROSAVA (Росава)

Просто ужас!

Сергей Сергей 14 февраля, 2020 год
Отношения к работникам, как к мясу.
Устаревшее на десятилетия оборудования. Несоблюдения температурных режимов. Начальству попросту плевать на работников. Придумывают ничем не аргументированные правила. Зарплата низкая. Графики ещё со времён СССР, посменные и тяжёлые.
Вечно что не спросишь, никто ничего не знает.
Достоинства:
  1. Зарплата вовремя.
  2. Удобное расположение в плане транспорта.
Недостатки:
  1. Вредные условия работы.
  2. Наплевательское отношения к работникам.
  3. Не дают нормально уволится.

Rosava BC-15 185/80 R14C 102P

Сергей Сергей (Украина, Хмельницький) 15 октября, 2016 год
Отличная резина !!! Впечатления от пользования только положительные та держать!

Нужные размеры

Paveritel666 Paveritel666 (Чехия, Olomouc) 5 июня, 2015 год
Радует расширение модельного ряда. Появилась хорошая резина с размерностью 205/60R16. Поставил на Lancer X. Цена в 2 раза ниже брендовых аналогов, а едет уж точно не в 2 раза хуже. Я верю в отечественного производителя на импортном оборудовании.
Сеня Сеня 28 октября, 2013 год
Я думаю, что я не единственный житель Украины, для которого автомобиль является не просто средством передвижения, но и средством существования. С помощью своего Мерседеса я зарабатываю деньги на содержание своей семьи. Поэтому безопасность как лично моя, так и моего железного друга очень важна. За свои годы вождения я уже перебрал большое количество фирм, которые занимаются производством шин. И последние несколько... Читать отзыв Я думаю, что я не единственный житель Украины, для которого автомобиль является не просто средством передвижения, но и средством существования. С помощью своего Мерседеса я зарабатываю деньги на содержание своей семьи. Поэтому безопасность как лично моя, так и моего железного друга очень важна. За свои годы вождения я уже перебрал большое количество фирм, которые занимаются производством шин. И последние несколько лет предпочитаю именно Росаву. Эти шины гораздо медленней стираются, особенно это важно для зимней "обуви".
2 согласны
ROSAVA (Росава)
ROSAVA – украинский производитель шин для грузовых автомобилей, который известен практически во всем мире. Компания ROSAVA в первую очередь заботится о безопасности своих покупателей. Поэтому производство регулярно обновляет оборудование, внедряет новые технологии и материалы. Эти шины соответствуют всем европейским стандартам качества, позволяют сделать поездки максимально комфортными и безопасными. Кроме шин,... подробнее

Шины
shiny-diski.com.ua интернет-магазин