Небрежно относятся к посылкам покупателей - Отзыв о Росан

Росан
Марина Отзыв написан среда, 6 февраля 31 просмотр
Сделала крупные покупки в интернет-магазине в конце 2018 года, посылки попали на таможню в начале января 2019, оформление примерно 2 недели , потом ещё доставка адресная тоже приблизительно 2 недели.
Росан уведомило меня СМС о размере пошлины и реквизитах для оплаты, никаких дополнительных документов не потребовалось.
Я приблизительно подсчитала сколько будет это в гривнах и так всё сошлось, оформление бесплатно. Доставка посылок у меня была оплачена магазином .
Возможно такая задержка была, что новогодние праздники, я всё понимаю.
Но самое неприятное было впереди .
Когда meest express привезли посылки, так одна из коробок свободно открывалась, в которой было три коробки с дорогой кожаной обувью. В коробках обувь перевёрнута верх тормашками. У второй посылки коробка запаковано, но товары как попало запакованы , как будто искали евро.
Я спросила курьера, что за упаковка, на что он ответил, что в таком виде им привезли.
Из этого следует, что на таможне Росан работают недобросовестные люди, которые как попало раскрывают посылки, но не складывают обратно как в магазине.
Очень была расстроена из за этого .
Желаю тем работникам, что так перерыли посылки и бросили их в коробки, чтобы у них был такой бардак в жизни как в моих посылках!

Достоинства:
  1. Уведомление о прибытии и отправке
Недостатки:
  1. Пренебрежительное отношение к посылкам получателя и товару находящимся внутри

Грузоперевозки: отзывы

Отзывы клиентов о компаниях занимающихся грузоперевозками. Каталог отзывов: Новая почта, Автолюкс, Гюнсел, Деливери и другие

Грузоперевозки, Одесса, ул. Бугаевская, 35
Комуникация 2 дня не отвечают на звонки

Компания EuroEx (ЕвроЭкс)

Транспортные услуги, Киев, пер. Радищева, д. 3
4.6
3202 просмотра
Ждём свои вещи все сроки вышли стали меняться условия, сплошные нервы! Точную информацию узнать тяжело ((( говорят ждите ((( буду сообщать чем закончиться сотрудничество с этой компанией! А Хотели Работать на постоянной основе
Компания EuroEx Ответ представителя Компания EuroEx
12 часов 26 мин назад
Катерина, ваш груз не доставлен во время по причине того, что вы значительно занизили стоимость товара. Вы заяли, что средняя...

Транспортная компания SАТ

Грузоперевозки, Киев, ул. Гродненская, 32
4.5
78731 просмотр
Всё неплохо :) Практически месяц уже сотрудничаю с САТ. Доволен качеством работы этой службы доставки.

Компания ANTEGI

Грузоперевозки, Киев, ул. Линейная, д. 17
3.8
Не связываться Antegi? не связывайтесь с этой конторой, ваш груз просто не довезут вам.

EMS Украина

1.7
Контакты А где найти номер отделения в Краматорске?

Глобал Логистик Систем

1361 просмотр
Зарплата Не дают з.п вовремя постоянные задержки!!!!!!!

Росан

Транспортная компания Росан – это совместное украинско-канадское предприятие. Основной вид деятельности компании международные почтовые отправления и доставка отправлений адресатам. Помимо почтовых отправлений компания Росан занимается доставкой покупок совершенныхв интернет магазинах...

UTEC Express
UTEC Express