Обманывают, по срокам - Отзывы о Росан

Росан
Дмитрий Украина, Хмельницький Отзыв написан 17 апреля, 2018 год 1309 просмотров
Купил 7 единиц на Reebok.pl, отправил на склад Мист в Польше.
Заказал доставку в Украину, за день пришла на ММПО РОСАН во Львове.
Пришла смс, что таможенное оформление займет до 7 рабочих дней.
По истечению 7 рабочих дней обратился в службу поддержки росан 0 800 50 50 44, где никакой информации не дали, дали телефон их же таможенного брокера. Позвонил к нему, он сказал, что они отправили документы в таможню и таможня должна провести экспертизу или это контрафакт или нет и что это займет до 10 рабочих дней. Звоню в львовскую таможню уточнить на каком этапе находит экспертиза, а там мне говорят нам еще никто не передавал никаких данных по вашей посылке.
Звоню снова в РОСАН, рассказываю ситуацию, оказывается, что таможенному брокеру (работник РОСАН) оператор таможенного контроля (работник РОСАН) даже еще не передал документы и таможенный брокер не мог отправить ничего во львовскую таможню на экспертизу.
Получается 7 рабочих дней! они просто забили на мою посылку и решили спихнуть вину в задержке на львовскую таможню.
Получается за твои деньги тебе придется упрашивать эту недобросовестную компанию их работу.

Гость (Украина, Поплави) 17 мая, 2018 год
Та же ситуация! Тишина уже 1.5 мес..
Roman (Украина) 20 апреля, 2018 год
У меня так же самая ситуация! Только посылка отправлялась из США! Тоже самое говорят что нужно проводит проверку контрафакт или нет, но никто ничего не делает! Я просто в шоке, зачем врать и обещать но ничего не делать при этом?

Грузоперевозки: отзывы

Отзывы клиентов о компаниях занимающихся грузоперевозками. Каталог отзывов: Новая почта, Автолюкс, Гюнсел, Деливери и другие

2.9
Вопрос Meest China Добрый день, затерялась посылка UA2831154FO21011G. Есть по ней какая-либо информация? Все сроки давно прошли.
Meest China Ответ представителя Meest China
4 часа 8 мин назад
Виктор, добрый день! Были некорректно указаны данные доставки. В пятницу посылка уедет со Львова опять на доставку к вам.

Служба доставки, Киев, ул.Бориспольская, д. 7, офис 352
4.9
11823 просмотра
Walmart в Украине Walmart в Украине - невиданное чудо, но все возможно! Благодаря компании usainua у моего малыша есть крутое кресло. Оказывается, все гаджеты от Fischer Price на сайте Walmart дешевле чем в других магазинах! А по доставке не так и дорого. При этом ребята берут на себя всю ответственность за...
USAinUA Ответ представителя USAinUA
воскресенье, 16 июня
Очень рады, что Вы получили желаемый товар по выгодной цене и с помощью хорошего сервиса! будем рады дальнейшему сотрудничеству!

Defy Logistics

4.6
7422 просмотра
Відмінно! Хороші Враження Покищо працюють чудово, співпрацюю 3-4 місяці Але по досвіду - попередні компанії з якими я працював теж було не погано все, поки не наступали кидки і я втрачав великі суми грошей, тут розлаблятися не потрібно, це постійний ризик. Надіюся тут так не станеться.
Defy Logistics Ответ представителя Defy Logistics
пятница, 14 июня
Добрый день! Спасибо за поставленную высокую оценку, будем стараться только улучшать качество предоставляемых услуг. Благодарим за доверие! С ув. к Вам и Вашему...

Росан

Транспортная компания Росан – это совместное украинско-канадское предприятие. Основной вид деятельности компании международные почтовые отправления и доставка отправлений адресатам. Помимо почтовых отправлений компания Росан занимается доставкой покупок совершенныхв интернет магазинах...

Мист Экспресс
Мист Экспресс