Росан отзывы

Росан

Ушлепки, которые не умеют работать

Аня Отзыв написан 16 часов 17 мин назад
Там работают дегинераты, которые по сути и не работают. Посылки мурыжат больше месяца и никакой информации о ней нет! Оплатить не могу растаможку, тк ничего не предоставили о ней Там работают дегинераты, которые по сути и не работают. Посылки мурыжат больше месяца и никакой информации о ней нет! Оплатить не могу растаможку, тк ничего не предоставили о ней
Достоинства:
Недостатки:
  1. скорость растаможки

ЭТО ПРОСТО УЖАС!!!!

Гость Отзыв написан 21 час 13 мин назад

05/09/2019 Посылка попала на долбаный РОСАН на момент написания - 17/09 она еще не растоможена, хотя сказали, что растоможка занимает до 7 дней.

Достоинства:
  1. НЕТ!!!
Недостатки:
  1. - НЕВОЗМОЖНО ДОЗВОНИТЬСЯ
  2. - На письма не отвечают

Отвратительное обслуживание

Гость Отзыв написан понедельник, 16 сентября
Не возможно получить какую-либо информацию от брокера о посылке. Ни один телефон не отвечает, электронные письма игнорируют. Не возможно получить какую-либо информацию от брокера о посылке. Ни один телефон не отвечает, электронные письма игнорируют.

Невимовно жахливий сервіс в Україні

Покупець Отзыв написан понедельник, 16 сентября
Посилка затримана на ММПО більш ніж 2 тижні. І лише через тиждень мене про це повідомили. Всі документи їм відправив. Перевищення, якщо і є, то мінімальні (30 грн ?). Додзвонитися неможливо. Мабуть це останній раз, що я скористався послугами meest/rosan (навіть з магазинів по Україні). Посилка затримана на ММПО більш ніж 2 тижні. І лише через тиждень мене про це повідомили. Всі документи їм відправив. Перевищення, якщо і є, то мінімальні (30 грн ?). Додзвонитися неможливо. Мабуть це останній раз, що я скористався послугами meest/rosan (навіть з магазинів по Україні).
Недостатки:
  1. ВИМОТАНІ нерви

Ужасная работа ммпо РОСАН

Гость Отзыв написан пятница, 13 сентября
Данная процедура по определении завышения стоимости должна происходить в течении нескольких дней, а не месяцами посылки валяются на ммпо!!! Заказала 2 пары обуви, по 45€, взяли на оформление! Извините, вам делать нечего?? По коробкам этим шуршать... так взяли, ок, выслали инвойсы, сравнили, посчитали и отпустили! Почему по 3 - 4 недели не происходит никаких действием??? Это что за работа такая???...  Читать отзыв Данная процедура по определении завышения стоимости должна происходить в течении нескольких дней, а не месяцами посылки валяются на ммпо!!! Заказала 2 пары обуви, по 45€, взяли на оформление! Извините, вам делать нечего?? По коробкам этим шуршать... так взяли, ок, выслали инвойсы, сравнили, посчитали и отпустили! Почему по 3 - 4 недели не происходит никаких действием??? Это что за работа такая??? И вообще, я ничего не нарушала, почему должна страдать??? В Украине цены космос, хочешь из Европы нормальные вещи себе купить по доступным ценам, и то сделать не дают! Полный беспредел!!! Подскажите, пожалуйста, Кто-то знает международные доставки, которые не едут через ммпо РОСАН?
Достоинства:
Недостатки:
  1. Ужасная работа ммпо РОСАН

Ужасная работа ММПО РОСАН

Гость Отзыв написан пятница, 13 сентября
Данная процедура по определении завышения стоимости должна происходить в течении нескольких дней!!!! А не месяцами валяются посылки на ммпо и никаких действий не происходит!!! Заказала 2 поры обуви по 45€!!! Взяли на оформление Данная процедура по определении завышения стоимости должна происходить в течении нескольких дней!!!! А не месяцами валяются посылки на ммпо и никаких действий не происходит!!! Заказала 2 поры обуви по 45€!!! Взяли на оформление
Достоинства:
Недостатки:
  1. Ужасная работа ммпо

CV945131856US

Гость Отзыв написан четверг, 12 сентября
Никогда ранее не писала отзывы, но эта компания меня достала!
Никогда ранее не писала отзывы, но эта компания меня достала!
Посылка CV945131856US задержана 17.07 !!!! 2 месяца она находится у них на рассмотрении, отправила все подтверждающие доки, выписки с банка, выставили счет абсолютно фонарная цифра 3000 грн , а согласна- есть превышение, но не настолько! звоню, пишу, высылаю все доки повторно, ни один указанный телефон не отвечает, просто мороз полный, один раз по счастливой случайности дозвонилась... ответ- наш инспектор в отпуске, я вижу Ваши документы, но рассмотреть их должен именно он, еще подождите неделю, он выйдет, разберется... жду, выходя все сроки, уже мысленно встретила инспектора из отпуска, тишина...пишу уже на все возможные почты, наконец-то проснулся наш инспектор yuriy.kushyk и торжественно мне объявляет, что таможня ОТКАЗЫВАЕТСЯ рассматривать повторно мои документы!!! работающая за счет налогоплательщиков "контора" (по др сложно назвать, уважения вообще не вызывает никакого) отказывается рассматривать мои документы, настроения у них нет наверное, не все инвойсы совпадают мол, ну так раскройте глаза, посмотрите выписки из банка ( раньше такого не было , сейчас они просят выписки с кодом, и вполне могут проверить подлинность списания определенных сумм, но и этого им мало)... полное отсутствие уважения, тех поддержки, ужасная компания!
Достоинства:
Недостатки:
  1. только минусы, служба поддержки клиентов отсутствует полностью, культуры общения с клиентами тоже нет, полный мороз!

Шахрайські дії

Mila Отзыв написан четверг, 12 сентября
Дозвонитись неможливо, вияснити питання теж.
З 28 серпня посилку затримали, завищили вартість, вимагають митний платіж, так ще й чомусь на рахунок Росан, а не бюджетний рахунок
Дозвонитись неможливо, вияснити питання теж.
Недостатки:
  1. безконтактні, нецважні

Воры в законе

Росан это группа воров посылки вскрывают сами ставят оценку посылок и требуют оплату за пересылку . Не связывайтесь с машейниками..... Отзыв написан среда, 11 сентября
РОсан Это группа воров вскрывают посылки. сами делают оценку посылок и требуют деньги первая посылка пришла вскрытая и многово не хватало за вторую требуют 744 гр не зашто .Не связывайтесь с машейниками. ..... РОсан Это группа воров вскрывают посылки. сами делают оценку посылок и требуют деньги первая посылка пришла вскрытая и многово не хватало за вторую требуют 744 гр не зашто .Не связывайтесь с машейниками. .....

надо жаловаться

Роман Отзыв написан среда, 11 сентября
Предлагаю сделать коллективный флэшмоб для
если этого не делать им все будет сходить с рук- и тем и другим.
Предлагаю сделать коллективный флэшмоб для

если этого не делать им все будет сходить с рук- и тем и другим.

ОТВЕТИЛИ! Невероятно!

Анастасия Отзыв написан вторник, 10 сентября
Я надеюсь, что отзыв будет полезен. Позже в комментарии под ним напишу про то, получила ли я таки посылки и как вообще всё пройдет после этого дня.

Спустя 41 день после того, как одна из моих посылок застряла во Львове они наконец-то ответили! Одну посылку задержали на таможне за превышенный таможенный лимит (тут я не спорила, ибо законно и они правильно посчитали, хоть и жаба давит платить), а две - якобы переданы были в Новую почту (а сообщение не пришло, потому что указан стационарный номер в посылке, то есть домашний, и смс нельзя на него отправить).

Сначала позвонил представитель Росана и рассказал что да как, затем на почту пришло сообщение от представителей Meest Express (ранее я писала им в поддержку на счет трех моих посылок и видимо сейчас они проснулись вместе с представителем Росан). Кстати говоря, на Новую почту звонила узнавала и они про мои посылки не слышала, поэтому я вновь написала представителю Meest с просьбой решить эту проблему (пыталась звонить на номер посредника Росана, который мне звонил, но он сбрасывает трубку).

Мои посылки, которые не превысили таможенный лимит будут ближайшим (хочу на это посмотреть) временем переданы в Новую почту вновь (а мне будут даны новые номера накладной, чтоб я могла отслеживать их), и уже после того, как я получу свои номера накладных я пойду оплачу налог за третью посылку (ибо пока стрёмно).

Тем не менее 41 ДЕНЬ. 41 ДЕНЬ ПОСЫЛКИ торчали во Львове/где-то на территории Украины (мне было бы легче уже самой сто раз во Львов съездить их забрать). 41 день я ждала ответ! Это УЖАС.

На всякий случай я напишу почту той девушки из Meest Express, которая ответила мне Olesya.Fedoryk@meest-express.com.ua
Девушка - менеджер, она максимум что сможет проконсультировать, если ей известна какая-либо информация, но возможно кому-то поможет.

Нет посылки, нет ответов, ужас

Roman Отзыв написан вторник, 10 сентября
Прежде чем пользоваться услугами мист экспресс обязательно почитайте отзывы о сп росан.
Безосновательное задержание посылки - Vidpravlennya CV945205641US prohodyt mytne oformlennya na MMPO Rosan. Ochikujte povidomlennya.

Самое интересное - если это брокерская компания - то какого черта вы морозитесь ??? Вам пишут звонят но вам пофигу. Таких отзывов просто куча. Не понятная контора которая выполняет не понятные функции через одно место. В мист экспресс посылают звонить к ним. У них не берут трубку. Отправлены мнвойсы на почту - ноль на массу. Сами на связь не выходят. Это супер ужасный опыт. Никогда не заказывайте мист экспрессом, просто никогда- забудьте о том что они вообще существуют.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Все минус

Шарашкина контора.

Анастасия Отзыв написан вторник, 10 сентября
Шарашкина контора, управу на которую можно искать только в
Международном почтовом союзе. https://www.facebook.com/universalpostalunion
В Украине и в американском офис Миста жаловаться на них без толку, а вот лишить лицензий за такое отношение к клиентам вполне реально.
Шарашкина контора, управу на которую можно искать только в

Международном почтовом союзе. https://www.facebook.com/universalpostalunion

Достоинства:
  1. громкое название
Недостатки:
  1. все остальное

Не имейте дело с Мист и Росан, сервис ужасный

Istvan Отзыв написан суббота, 7 сентября
Моя посылка из США на росан уже 14дней, никакой реакции! Аферисты из Мист вину ссебя снимают, аросан не отвечает.И почему я должен иметь дело с росан? Моя посылка из США на росан уже 14дней, никакой реакции! Аферисты из Мист вину ссебя снимают, аросан не отвечает.И почему я должен иметь дело с росан?

С этим сервисом нужно что-то делать.

Анастасия Отзыв написан пятница, 6 сентября
Подарок мне на День Рождения (27 июля) в виде трёх посылок были отправлены папой из США где-то в середине-конце июля. Все три посылки в начале августа оказались во Львове (30.07, 03.08 и 10.08). С тех пор - тишина. Ни один сайт не может отследить их местонахождение. Писала сначала в поддержку Мист - там ответили достаточно быстро, но сказали, что приёмом...  Читать отзыв Подарок мне на День Рождения (27 июля) в виде трёх посылок были отправлены папой из США где-то в середине-конце июля. Все три посылки в начале августа оказались во Львове (30.07, 03.08 и 10.08). С тех пор - тишина. Ни один сайт не может отследить их местонахождение. Писала сначала в поддержку Мист - там ответили достаточно быстро, но сказали, что приёмом этих посылок уже не занимаются - перенаправлены на Росан. А Росан...полнейшая тишина - на одно из сообщений ответили только через четыре дня с единственной просьбой: указать ценовую категорию одной из посылок (видимо они надеятся, что она превышает таможенный лимит?). Никаких задержаний не было, писем тоже не получала, но и посылок тоже нет. Отец заплатил за доставку и мы хотим получить наши посылки.

Петицию, ссылку на которую кидали в отзывах ниже, подписала, хотя не уверена до конца связан ли полноценно Мист и Росан (с Мистом у меня тоже были проблемы, но хотя бы получила посылку и проблема решилась).
Недостатки:
  1. полнейшая тишина от поддержки, операторов и брокеров, дозвониться/достучаться невозможно, ладно если бы они хоть ЧТО-ТО ответили, так нет, тишина и всё.

Аферисты! Неспособны держать связь с клиентами

Гость Отзыв написан пятница, 6 сентября
На сайте http://rosan.com.ua указан номер телефона 0800505044
как только звонишь и жалуешься на брокеров, к которым невозможно дозвониться, и которые не отвечают на письма, оператор дает заднюю и говорит, что не имеет отношения к компании Росан, а это Mymeest. Вы людей за идиотов держите?
На сайте https://rosan.com.ua указан номер телефона 0800505044
Когда я сново спросила, к какой компании относятся брокеры - к компании Росан. На каком сайте указан телефон горячей линии - на сайте Росан. Так каким образом они не имеют отношения к компании росан, чтобы оформить заявку, о том, что в течении нескольких дней брокеры не отвечают на сообщения, звонки недоступны с 9 утра? Послали к компании Mymeest.
Пишу оператору Mymeest в чате, если нет никакой обратной связи ни с брокерами, ни с кем. На письма не отвечают, дозвониться невозможно. Как я могу быть уверена, что посылку забрали на досмотр? Пусть перевозчик предоставит какой либо документ, что посылку изъяла таможня, а не потеряли.
Никто ничего не предоставляет. Верить на слово смс? К Кому? К компании, которая клиентов держит за дураков. И футболит от себя к Росан, а Росан от себя футболит к Mymeest.
Недостатки:
  1. очень много, сплошное вранье. Клиентам не предоставляют никакую информацию по посылкам.

CV945169549US

Денис Отзыв написан четверг, 5 сентября
Отпустите пожалуйста посылку CV945169549US с 12.08.19, все документы отправлены 3 раза уже, письмо не открыалось, уже почти месяц без объявления Отпустите пожалуйста посылку CV945169549US с 12.08.19, все документы отправлены 3 раза уже, письмо не открыалось, уже почти месяц без объявления
Достоинства:
Недостатки:
  1. Вообще без связи, трубку не берут на почту не отвечают

Когда вы наконец отправите мои посылки на доставку?

Anatoly Zloy Отзыв написан среда, 4 сентября
Когда конкретно вы передадите мои посылки на доставку CV945186593US и CV945188440US, я полностью оплатил все налоги и доставку, 28го августа, почему их до сих пор не передали на доставку
По всем телефонам не отвечают, на письма не отвечают,, тут по всей видимости тоже.
КЛЮЧЕВОЕ СЛОВО КОГДА???? сколько конкретно я еще должен ждать?????????

КЛЮЧЕВОЕ СЛОВО КОГДА???? сколько конкретно я еще должен ждать?????????
Достоинства:
  1. нету
Недостатки:
  1. один сплошной минус

МММ Кісіля Ростислава!

Анжела Отзыв написан среда, 4 сентября
Все як і в інших коментарях! Просто виродки! Щей коментарі видаляють. Вчора відгуків та коментарів було 1408, а сьогодні вже 194. Петиція https://petition.president.gov.ua/petition/64830 Все як і в інших коментарях! Просто виродки! Щей коментарі видаляють. Вчора відгуків та коментарів було 1408, а сьогодні вже 194. Петиція https://petition.president.gov.ua/petition/64830

Не советую иметь дело. Бездельники и негодяи.

Игорь Отзыв написан четверг, 29 августа
Посылка полторы недели находится у них, никакой реакции. Бездельники и ворье. На звонки не реагируют. Операторы - курицы безмозглые. Посылка полторы недели находится у них, никакой реакции. Бездельники и ворье. На звонки не реагируют. Операторы - курицы безмозглые.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Много

Задерживают посылку, не отвечают на сообщения по почте

Спиченецкий Евгений Олегович Отзыв написан среда, 28 августа
Вы незаконно и безосновательно задерживаете мою посылку, в добавок неспособны посчитать налог на предоставленные документы. Я отправил ее на имя своего отца, и до сих пор ожидаю во Львов она пришла 27.08.2019 - 29.08.2019 она лежит там и уже более 2 недель я ожидаю инвойса по расчету налога за посылку. Вы незаконно и безосновательно задерживаете мою посылку, в добавок неспособны посчитать налог на предоставленные документы. Я отправил ее на имя своего отца, и до сих пор ожидаю во Львов она пришла 27.08.2019 - 29.08.2019 она лежит там и уже более 2 недель я ожидаю инвойса по расчету налога за посылку.
Достоинства:
  1. Идеально работают когда посылка не превышает таможенный лимит
Недостатки:
  1. Отвратительно работают, когда платишь налоги

Горите в аду

Гость Отзыв написан среда, 28 августа
добавить к здешним комментариям уже нечего. просто пожелание. горите в аду за такую роботу. неделями обрабатывать посылку для того что доплатить 12 грн добавить к здешним комментариям уже нечего. просто пожелание. горите в аду за такую роботу. неделями обрабатывать посылку для того что доплатить 12 грн

Сервис нулевого уровня

Росан шляпа Отзыв написан среда, 28 августа
Посылка из Польши с подарками для родственников уже 8 дней висит во Львове, meest express дал контакты этой шаражкиной конторы и им не дозвониться, на мейл не отвечают. Надеюсь эти две конторы будут закрыты за отсутствие сервиса и издевательство над клиентами Посылка из Польши с подарками для родственников уже 8 дней висит во Львове, meest express дал контакты этой шаражкиной конторы и им не дозвониться, на мейл не отвечают. Надеюсь эти две конторы будут закрыты за отсутствие сервиса и издевательство над клиентами

Самий гівняний сервіс в моєму житті !

Гость Отзыв написан среда, 28 августа
Я просто обурена безвідповідальністю і пофігізмом цієї шарашкіноі кантори !за 15 днів почало дратувати вітання,шановний клієнт , в перекладі з росанівськоі що значить нам на вас .......і нам все одно що вас турбує, і нам наплювати на наші обовьязки!думаю історія моя мало чим відрізняється від попередніх , хочу сказати що соромно що в нашій державі відбувається такий срач і безкарність! Я просто обурена безвідповідальністю і пофігізмом цієї шарашкіноі кантори !за 15 днів почало дратувати вітання,шановний клієнт , в перекладі з росанівськоі що значить нам на вас .......і нам все одно що вас турбує, і нам наплювати на наші обовьязки!думаю історія моя мало чим відрізняється від попередніх , хочу сказати що соромно що в нашій державі відбувається такий срач і безкарність!
Достоинства:
  1. Відсутні
Недостатки:
  1. Безліч

Закройтесь, не мучайте людей

Олег Отзыв написан вторник, 27 августа
две посылки висят уже 22 дня на таможне. никаких данных что с ними так и не получилось.
закройтесь, не мучайте людей
закройтесь, не мучайте людей

Подскажите нормального перевозчика с США

Гость Отзыв написан суббота, 24 августа
Люди, подскажите плиз нормального перевозчика из США. Пусть дороже чуть, не проблема.
С этими д0лб0еб@ми работать более не возможно. Из 5 посылок за последний месяц задержаны 4!!!
Что самое интересное, ни одна не превышает 100 евро!!!
С ними просто нет связи.
Что самое интересное, ни одна не превышает 100 евро!!!
С ними просто нет связи.

Больше месяца посылка проходит таможенное оформление

Гость Отзыв написан суббота, 24 августа
19.07.19 посылка вылетела из США. с 24.07. находится на таможенном оформлении. Более 2х недель назад отправили подтверждающие оплату документы. И тишина... Ни какой информации.
По телефонам в сообщении дозвониться не реально. На e-mail они тупо не отвечают!
Попросили дать прямые контакты таможенных инспекторов. Хрен там, ни кто ни чего не дает.
Гиль, Москалов, Гладкий и прочие так называемые...  Читать отзыв
Гиль, Москалов, Гладкий и прочие так называемые "брокеры" не контактные вообще. Такое ощущение, что чуваки укуренные или еще чего похуже, круглые сутки...
Народ, вы з@еб@ли!

Это просто ппц а не контора

Вячеслав Отзыв написан четверг, 22 августа
Аналогичный случай. Посылка зашла в Украину 30 июля. и только по прошествии 2х недель (двух, Карл!), 3 тикетов и десятка тел звонков приходит смс - ваша посылка задержана таможней, просим предоставить подтверждающие стоимость документы. Две недели решали, задерживать посылку или нет. И все таки решились. ОК, не вопрос, предоставил все что нужно на почту customs@rosan.com.ua/ Прошла неделя, тишина. Звоню по...  Читать отзыв Аналогичный случай. Посылка зашла в Украину 30 июля. и только по прошествии 2х недель (двух, Карл!), 3 тикетов и десятка тел звонков приходит смс - ваша посылка задержана таможней, просим предоставить подтверждающие стоимость документы. Две недели решали, задерживать посылку или нет. И все таки решились. ОК, не вопрос, предоставил все что нужно на почту customs@rosan.com.ua/ Прошла неделя, тишина. Звоню по указанным номерам. Тишина. Т.е посылка в Украине уже три недели, забрать нельзя. Ребята, как самочувствие, вы здоровы там? Мож нужна помощь?
Переживаю, что 30-го числа будет месяц как посылка зашла, и ее могут отправить назад, без объяснения. А еще хуже - если на утилизацию.
Вы вообще мониторите, как работают ваши конкуренты? Посылка Укрпочты проходит таможню за 40 минут. Если нужны документы - это три рабочих дня. ТРИ ДНЯ. А не 3 недели.
И мне как-то не понятно, ваши брокеры - это что, государство в государстве? Для чего вы футболите людей выяснть у каких-то брокеров ситуацию с грузом? У вас брокеры возят груз? 11 лет взаимодействия с Укрпочтой - ни разу не общался с брокерами. За 3 года общения с Мостом/Росаном уже наверное 10й раз попадаю на выяснение через брокеров. Ваше скотское отношение к клиентам вполне обоснованно позволяет написать большую телегу в контролирующие органы и оперативно прикрыть вашу лавку, дабы вы не портили нервы клиентам и имидж стране.

Сволочи и бездельники

Yehor Отзыв написан вторник, 20 августа
11 дней посылка в украине, молодые люди постоянно отписываются мол в течение 7 рабочих дней обработаем, но сейчас большая нагрузка. По телефонам практически невозможно дозвониться. Один раз дозвонился, сказал, что меня интересует статус заказа, однако девушка просто бросила трубку.
Интересно, имеет ли смысл массово обращаться в прокуратуру, дабы это помойное ведро закрыли?
Достоинства:
  1. Смеётесь? Их нет.
Недостатки:
  1. Сплошной негатив. Постоянные отписки, невозможно дозвониться по номерам.

отвечайте на звонки!

Клиент Отзыв написан вторник, 20 августа
Месяц не могут оценить стоимость и выставить счет. Стоимость документально подтвердил и тишина. Жду пока эти пи***ы начнуть отрывать свои _опы от стула. Дозвониться невозможно! Возьмите телефон, тв**и!!!! Месяц не могут оценить стоимость и выставить счет. Стоимость документально подтвердил и тишина. Жду пока эти пи***ы начнуть отрывать свои _опы от стула. Дозвониться невозможно! Возьмите телефон, тв**и!!!!

Росан

Транспортная компания Росан – это совместное украинско-канадское предприятие. Основной вид деятельности компании международные почтовые отправления и доставка отправлений адресатам. Помимо почтовых отправлений компания Росан занимается доставкой покупок совершенныхв интернет магазинах...

Грузоперевозки

Мист Экспресс