Росан отзывы

Росан

Отличный таможенный брокер

Georgy M. Отзыв написан 25 сек назад
Доллары в инвойсе всегда становятся евро естественно по курсу 1:1.
Наклейки с ТТН на посылки клеят от фонаря, даже не смотрят на оригинальную наклейку и уж тем более не сравнивают их. Пришла чужая посылка.
Доллары в инвойсе всегда становятся евро естественно по курсу 1:1.

Поганий сервіс

Гості Отзыв написан суббота, 9 ноября
Росан і міст експрес якщо ви не можите справитись з посилками то не займайтесь цим!
Доречі я думала УКРПОШТА погана, то ні там хоть посилка відмічається кругом і консультацію дають нормальну.
Обично проблем не було з посилками, тільки кітайські вони по 2-3 тижня доставляють по україні.
З США все було добре поки одна посилка не пішла на митницю, а там тиждень нічо потім прислали смс, щоб я надав документи про суму посилки. Які документи я можу їм дати коли посилку мені вислали як подарунок там даже сума цінасті не вказана!!!
Хто з таким зтикався??? Підкажіть що робити ?
Недостатки:
  1. Додзвонитись не можливо.
  2. Інформацію нормально ніхто не може дати.
  3. Доставка китайських посилок ДУЖЕ довга

Коррупция и беспредел

Max Bogdanovych Отзыв написан понедельник, 4 ноября
Коррупция и беспредел Росан. Вымогатели денег. Запросили документы все предоставил. Насчитали так как им вздумалось в два раза выше цены посылки. Коррупция и беспредел Росан. Вымогатели денег. Запросили документы все предоставил. Насчитали так как им вздумалось в два раза выше цены посылки.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Дозвонится нереально
  2. Начисляют суммы которые нужно оплатить не на гос. счет
  3. Долго
  4. Сотрудники не компетентные

ВСЕМ, У КОГО С ЭТИМ УЖАСОМ ПОЧТИ ОПУСТИЛИСЬ РУКИ

Гость Отзыв написан пятница, 1 ноября
заказала посылку, в Польше при оформлении не поставила валюту, посчитали как евро. Посылка пришла в Украину, на нее насчитали пошлину. Начала звонить везде: и в Мист и в Росан. Никто ничем не может помочь. к горе-брокерам я ддозвонилась за пол-дня. сказали, что ничем не могут помочь: платите или отправляйте посылку обратно. в этом чате читала отзывы, и нашла телефоны Львовской...  Читать отзыв заказала посылку, в Польше при оформлении не поставила валюту, посчитали как евро. Посылка пришла в Украину, на нее насчитали пошлину. Начала звонить везде: и в Мист и в Росан. Никто ничем не может помочь. к горе-брокерам я ддозвонилась за пол-дня. сказали, что ничем не могут помочь: платите или отправляйте посылку обратно. в этом чате читала отзывы, и нашла телефоны Львовской таможни. и ОООО ЧУДО! мне дали номер Таможенного поста, который работает с Росан и , как я поняла, их контролирует.
1. Дозвонилась быстро
2. Девушка выслушала. узнав, что я Росан написала и выслала все документы, попросила перезвонить через 10 мин.
3. через 10 мин. дозвонилась легко. Сказали,что все отправят.
Всем Мира и не опускайте руки. Выход есть:звоните!
если будет петиция о проверке Мист и Росан на компетентность-я с радостью подпишу!

Это МРАК!!!! МОШЕННИКИ!!!

Гость Отзыв написан вторник, 22 октября
Мне не понятна работа данного ММПО вообще никак! Мои посылки все не превышают 100 евро, часто заказываю одежду и обувь на европейских сайтах по скидкам и очень хорошим ценам. И все отлично б складывалось, если б не это горе-ммпо!!! Кроссовки были доставлены через 10 дней от заказа на РОСАН, их стоимость 59 евро!!! Инвойс реальной стоимости сайт кладет в коробку...  Читать отзыв Мне не понятна работа данного ММПО вообще никак! Мои посылки все не превышают 100 евро, часто заказываю одежду и обувь на европейских сайтах по скидкам и очень хорошим ценам. И все отлично б складывалось, если б не это горе-ммпо!!! Кроссовки были доставлены через 10 дней от заказа на РОСАН, их стоимость 59 евро!!! Инвойс реальной стоимости сайт кладет в коробку с товаром!!!(то есть, если есть сомнения по поводу стоимости, можно просто открыть коробку и самим посмотреть в инвойс, а не страдать этой ерундой) Приходит смс, что кроссовки отправлены на вызнечення вартости! Присылаю инвойс им на почту, проходит еще 7-10 дней, приходит смс: оплатите мито 267 грн!!!Что??? С каких делов при стоимости товара 59 евро?? Пишу им на почту, ответа нет, дозвониться невозможно, постоянно автоответчик, заказывала через этот горе-мист экспресс, которые 100% сотрудничает с этим росан, но те сделать ничего не могут, ответственности не несут, проблему не решают... Пошел второй месяц!!! Кроссов нет, ответ от них тоже никакого нет! Это мошенничество!!! по другом назвать не могу!!! Предлагаю всем "пострадавшим" звонить на львовскую таможню, писать жалобы!!! С этим надо уже что-то решать!! Иначе, не свои вещи не деньги вы не увидите!!!

Самая отвратилельная служба доставки

Гость Отзыв написан понедельник, 21 октября
Брокерам не дозвониться, операторы не в курсе, почему посылка больше 2х недель лежит на таможне, а счет до сих пор не выставлен Брокерам не дозвониться, операторы не в курсе, почему посылка больше 2х недель лежит на таможне, а счет до сих пор не выставлен

Ужасное и безответственное обслуживание

Гость Отзыв написан четверг, 17 октября
Охренели там совсем, доставили посылку курьером на другой адрес, даже не спросив документы у получателя... Хорошо, ч о это было в селе и все знают друг друга... Посылку пришлось забирать самим, бабушке, идя 1 км. Ещё и при звонке курьеру, послали нас далеко и надолго... Мол, я же привёз посылку.Бессовестные!!! Охренели там совсем, доставили посылку курьером на другой адрес, даже не спросив документы у получателя... Хорошо, ч о это было в селе и все знают друг друга... Посылку пришлось забирать самим, бабушке, идя 1 км. Ещё и при звонке курьеру, послали нас далеко и надолго... Мол, я же привёз посылку.Бессовестные!!!

Контора, которая сама не знает свои обязанности

Гость Отзыв написан среда, 16 октября
Заказывал посылку с aliexpress.
Она пришла на Укрпочту в точку выдачи посылок ПО УКРАИНЕ.
Причиной послужило то, то посылка была переоформлена посредником "Росан" на львовской таможне.
В СМС от укрпочты указано, что хранение платное с 16-го октября.
Заказывал посылку с aliexpress.
Она пришла на Укрпочту в точку выдачи посылок ПО УКРАИНЕ.
В СМС от укрпочты указано, что хранение платное с 16-го октября.
Прихожу 15-го числа за посылкой, а её в отделении уже нет, она пошла назад на "Росан", так как они на посылке пишут, чтобы она платно не хранилась и шла назад.
В "Укрпочте" сказали звонить в "Росан", чтобы те перенаправили посылку опять к ним.
Звоню в Росан. Меня приветствует голос из меню поддержки "Мист Экспресс". Это пол беды! После приветствия IVR-меню озвучивает мне варианты консультации МИСТ ЭКСПРЕССА!
ОК, выбираю меню связи с оператором. Несколько минут ожидания и робот говорит: "Спасибо, что пользуетесь услугами Мист Экспресс, ДО СВИДАНИЯ". Короче, НЕВОЗМОЖНО дозвониться в Мист Экспресс, так как мне дозвониться в Росан тогда?
Ищу дополнительные номера.
Нашел львовский номер поддержки. Такая же ситуация, трубка сбрасывается автоматом.
Нашел еще 1 номер. Трубку наконец-то взяли.
Называю номер посылки, что указан в СМС от Укрпочты (Відправлення 0500176331162 від ТзОВ "Росан"). В ответ слышу удивления на повышенных тонах, что она впервые слышит о таких посылках и все посылки должны начинаться на буквы. Диктовал номер раз 5, в ответ все так же удивленно и с раздажением слышу, что у них таких посылок не находит.
Хорошо, что у меня была еще одна посылка из Китая на руках, которая пришла к нам через "Росан". Там ТАК ЖЕ номер состоит из цифр и девушка по такому номеру ТАК ЖЕ ничего не нашла.
Попросили подождать минутку. Ждал 10 минут.
По возвращению услышал, что НА САМОМ ДЕЛЕ у моей посылки номер RO409596538EE, что она и правда через них шла и на следующей неделе мне надо им опять позвонить и попросить отправить её мне (посылку).
Закономерно спрашиваю, откуда девушка взяла дополнительный трек-номер по посылке, на что в ответ получаю ответ в духе: "Видите, я же нашла как-то, а могли бы вы это и сами сделать".
Спрашиваю, как я мог это САМ сделать, пусть скажет, на что получаю ответ, что это внутренняя их инфа и она сказать этого не может.
Еще 15 минут я болтал "по душам", поняв с них, что:
- Росан к моей посылке отношения не имеет и это не в их компетенции. Я должен сказать спасибо, что мне попытались помочь.
- Росан занимается растаможкой посылок, а моя таможней не задерживалась.
- Посылка шла через их пост (почему?!), поэтому она числится за ними. Да, на посылке их данные, их контора занимается пересылкой моей посылки, НО ЭТО НЕ ИХ КОМПЕТЕНЦИЯ.
- Почему у них общий телефон с Мист Экспрессом - ответа так же нет.
- По трек-номеру RO409596538EE предоставляется дополнительный трек-номер мист-экспресса CR959744241EE, что доказывает связь контор.

На словах все выглядит связнее, чем было в разговоре. По-факту это надо было еще переварить, чтобы написать полноценный отзыв
Недостатки:
  1. Это сплошной минус

Увага! Росан займається рекетом! "ФІРМА" НЕ МАЄ КЕРІВНИЦТВА.

Отримувач посилки CV913826430PL, якої досі не отримав. Отзыв написан среда, 16 октября
Посилку CV913826430PL з 12.04.2019 по 16.10 2019 досі не доставлено!
ВИМАГАЮТЬ КОШТИ ЗА ЗБЕРІГАННЯ НЕ З ВИНИ ОТРИМУВАЧА.
Конкретно сьогодні, в 11:10, потім в 12.04
Уляна Ставінська, ulyana.stavinska@rosan.com.ua,
вимагає 137,35 EURO за доставку однієї посилки!
Посилку CV913826430PL з 12.04.2019 по 16.10 2019 досі не доставлено!
ВИМАГАЮТЬ КОШТИ ЗА ЗБЕРІГАННЯ НЕ З ВИНИ ОТРИМУВАЧА.

Конкретно сьогодні, в 11:10, потім в 12.04
Уляна Ставінська, ulyana.stavinska@rosan.com.ua,

вимагає 137,35 EURO за доставку однієї посилки!

"Фірма" така бідна та безвідповідальна, що за півроку не знайшла кошти і відповідального працівника зателефонувати мені - отримувачу посилки і цивілізовано вирішити спірне питання.
Сором, називають себе українсько-канадським СП!
Невже і в Канаді ворюги? Очевидно, це внуки і діти,тих ,хто виїхав свого часу до Канади. Гарне покоління зростили.
Категорично змінив своє ставлення до представників Західної України.
Гаряча лінія - повна мовчанка.
Достоинства:
  1. плюсів не бачу
Недостатки:
  1. читайте відгук мій та інших користувачів

Все хорошо

Андрей Отзыв написан 12 октября, 2019 год
Посылка пришла на росан. Стоимость была выше чем надо. Сами вышли на связь,звонила девушка, по разговору абсолютно норм. Я заплатил пошлину на указанный ими счёт . Дня через два Посылку привёз курьер. Причин для паники не вижу. В чем проблема у других не понимаю. Посылка пришла на росан. Стоимость была выше чем надо. Сами вышли на связь,звонила девушка, по разговору абсолютно норм. Я заплатил пошлину на указанный ими счёт . Дня через два Посылку привёз курьер. Причин для паники не вижу. В чем проблема у других не понимаю.

Ужасная работа

Гость Отзыв написан 9 октября, 2019 год
Задержки ужасные. Дозвониться можно с 23 попытки (если подождать 7 минут ). Все проблемы валят таможню, реально просто он не успевают и менять ничего не хотят Задержки ужасные. Дозвониться можно с 23 попытки (если подождать 7 минут ). Все проблемы валят таможню, реально просто он не успевают и менять ничего не хотят
Достоинства:
Недостатки:
  1. Вся их работа один сплошной минус

Ужасные брокеры

Клиент Отзыв написан 7 октября, 2019 год
РОСАН, Я ВАС НЕНАВИЖУ!!!
Вы - Проблема Нормального Народа..
Если возникает потребность доказать стоимость содержимого, то это для вас каторга какая-то. Вам там за не платят, чтоли??? В чем проблема в вашей «недокомпании»??? Не ответственная директива или горе-работнички, которые громко себя называют брокерами. Вам квасом в летнее время торговать на обочине, тв**и..,
РОСАН, Я ВАС НЕНАВИЖУ!!!
Вы - Проблема Нормального Народа..
Достоинства:
  1. Их нет - государственная прокладка для создания проблем

Пропоную збирати підписи на закриття компанії Росан!!

Гость Отзыв написан 6 октября, 2019 год
Пропоную збирати підписи на закриття компанії Росан!!Так як це вже не смішно..Відношення як до стада,а не як до людей... Пропоную збирати підписи на закриття компанії Росан!!Так як це вже не смішно..Відношення як до стада,а не як до людей...
Недостатки:
  1. Затримують посилки на місяць.
  2. Не відповідають на телефон..
  3. Кидають трубку..

Посылка задержана, УЖЕ ВТОРОЙ МЕСЯЦ!

Аноним Отзыв написан 5 октября, 2019 год
Посылка задержана таможней 20 августа. Сейчас уже 5 октября и я до сих пор не могу получить свою посылку, которая вообще проходит по беспошлинному лимиту и в никаком таможенном оформлении не нуждается.
29 августа запросили документы и всё, никаких ответов, пока я не начал названивать, и 10 сентября я к ним дозвонился, при мне проверили документы (а это инвойс и выписка из банка) сказали что всё хорошо, инспектор проверит документы и посылку отпустят сегодня же. Я обрадовался, но прошло несколько дней, уведомлений никаких нет. Посылку не отпустили, мне предьявили "надання недостовірних документів" и єто опять же только на словах. Насчитали МИТО в размере 3350грн. К слову, посілка стоит 2500грн. Уже которую недеолю я им пітаюсь дозвониться, просить пересч'т, если трубку берут и слішат мой голос, просто бросают трубку. плюс, звонят в мист и говорят что я проблемный клиент. Чем это закончится, я до сих пор не знаю Росан - Посылка задержана, УЖЕ ВТОРОЙ МЕСЯЦ!
Достоинства:
  1. НЕТ!
Недостатки:
  1. ТРУБКУ НИКТО НЕ БЕРЁТ!
  2. БРОСАЮТ ТРУБКУ!
  3. ДОКАЗЫВАЮТ ЧТО ПРАВЫ ТОЛЬКО ОНИ!
  4. НИКАКИХ ПИСЬМЕННЫХ ОБЬЯСНЕНИЙ СВОИХ ДЕЙСТВИЙ В ЗАДЕРЖКЕ ПОСЫЛОК НЕТ! ТОЛЬКО ПУСТЫЕ СЛОВА

Советую штормить эти инстанции

Человек Отзыв написан 4 октября, 2019 год
Мои посылки только после прозвонов этих инстанций покидают Росан
Советую всем,чьи посылки находятся более 7 рабочих дней на Росане начитнать штормить горячую линию Львовской таможни
0322589969 с жалобами
Также звоните на таможню Львов поштовый(они являются госструктурой от имени которой Росан беспредельничает)
Мои посылки только после прозвонов этих инстанций покидают Росан
факс – (032) 238-82-77
Достоинства:
  1. НЕТ
Недостатки:
  1. ВСЕ

Посылка проходит таможню уже 20дней.

Гость Отзыв написан 4 октября, 2019 год
Вы чё там блин делаете?
JNTCU3000281304YQ
Мист Экспресс и ваш Росан вы достали уже.
Друг на друга ссылаетесь и ничего толком не знаете.Я отправил документы,выписку с банка,скрин заказа что вам ещё надо то?Я готов оплатить налог но вы даже не можете его выставить. Звонишь-все заняты. Дозвонился,через неделю как попросили предоставить документы сказали на рассмотрении.
Уже прошло 20 дней.20!!! 20!!!
Вы...  Читать отзыв
Вы чё там блин делаете?
JNTCU3000281304YQ
Мист Экспресс и ваш Росан вы достали уже.
Уже прошло 20 дней.20!!! 20!!!
Вы чё там рассматриваете?Вы под микроскопом их рассматриваете или как?
Кто блин вам вообще доверил это дело?
И самое обидное что чем дальше тем больше посылки идут через эти КОНТОРЫ.
Достоинства:
  1. Нет и не будет
Недостатки:
  1. ВСЁ что можно!

Тернополянка

Гость Отзыв написан 4 октября, 2019 год
Хотіла мостом відправити посилку , пробувала два дні до них дозвонитись , не вийшло . Оператори не беруть трубки . Один раз після довгих визовів хтось все-таки підійшов до телефону і сказав мені -Допобачення . Витратила велику суму грошей на спілкування з автовідповідачем , посилка не відправлена . Може , і на добре. Хотіла мостом відправити посилку , пробувала два дні до них дозвонитись , не вийшло . Оператори не беруть трубки . Один раз після довгих визовів хтось все-таки підійшов до телефону і сказав мені -Допобачення . Витратила велику суму грошей на спілкування з автовідповідачем , посилка не відправлена . Може , і на добре.

Скарга на обслуговування

Гість Отзыв написан 3 октября, 2019 год
Посилка прийшла ще 28.08 на росан, проходить митне оформлення, додзвонитися неможливо, один раз додзвонилася і при розмові оператор просто поставив трубку і кинув у бан номер телефону, що за хамське відношення??? Це просто Жах! Де керівництво? Коли буде посилка невідомо... Посилка прийшла ще 28.08 на росан, проходить митне оформлення, додзвонитися неможливо, один раз додзвонилася і при розмові оператор просто поставив трубку і кинув у бан номер телефону, що за хамське відношення??? Це просто Жах! Де керівництво? Коли буде посилка невідомо...
Достоинства:
  1. Немає
Недостатки:
  1. Хамське відношення

Це просто .....

Гость Отзыв написан 2 октября, 2019 год
З 18.09.2019 посилка вже на митниці, нарахували незрозумілі податки, додзвонитись просто не реально///// сьогодні вже 2.10.2019 і на гарячій лінії цілими днями немає вільниого оператора, мені цікаво там взагалі хтось є, чи просто гроші знімають. Це аже перейшло всі межі ...
Люди не коримтуйтесь цією «конторою» тому шо не буде ні посилки, ні відповіді, а про гарячі лінії то...  Читать отзыв
Люди не коримтуйтесь цією «конторою» тому шо не буде ні посилки, ні відповіді, а про гарячі лінії то взагалі мовчу
Недостатки:
  1. Мінус це нічого не сказати

мошенники!!!!!!

CV945205641US Отзыв написан 28 сентября, 2019 год
CV945205641US посылки до сих пор нет- телефоны молчат- на сообщения не отвечают! это мошенники - и управы на них нет- никакой информации о посылки- ничего уже месяц CV945205641US посылки до сих пор нет- телефоны молчат- на сообщения не отвечают! это мошенники - и управы на них нет- никакой информации о посылки- ничего уже месяц

Це не жахливо, це дно!

Марина Отзыв написан 27 сентября, 2019 год
Третій місяць посилка там. Жодного повідомлення, жодного дзвінка, жодної відповіді на ел. листи. На телефонні дзвінки не відповідають. Здається треба звертатися в поліцію... Третій місяць посилка там. Жодного повідомлення, жодного дзвінка, жодної відповіді на ел. листи. На телефонні дзвінки не відповідають. Здається треба звертатися в поліцію...
Достоинства:
  1. Які плюси??? Не знущайтеся!
Недостатки:
  1. Генеральний директор Табачин Мирослав Богданович! Ви в курсі, що відбувається на вашому підприємстві?

Следуйте моим советам

Человек Отзыв написан 26 сентября, 2019 год

факс – (032) 238-82-77
Достоинства:
  1. Никаких
Недостатки:
  1. Все минусы

мошенники - не связывайтесь

Автор Отзыв написан 24 сентября, 2019 год
Месяц лежит посылка- ноль на массу два на трассу. вонючие гниды- уже просто бесят. телефоны молчат. смс не приходят. почта так же. инвойсы получили и морозят- какого черта вам надо идиоты тупые??? мист экспресс с ними ясное дело за одно- поддержка так же тупит. Ребята запомните - Росан это не таможня- ваши посылки ее давно прошли и просто лежат у...  Читать отзыв Месяц лежит посылка- ноль на массу два на трассу. вонючие гниды- уже просто бесят. телефоны молчат. смс не приходят. почта так же. инвойсы получили и морозят- какого черта вам надо идиоты тупые??? мист экспресс с ними ясное дело за одно- поддержка так же тупит. Ребята запомните - Росан это не таможня- ваши посылки ее давно прошли и просто лежат у Росана- это даже видно по трек номеру- упоротые вуйки

две недели на таможне

Олег Отзыв написан 24 сентября, 2019 год
смотрю я не один такой. 2 посылки лежат уже долго. брокера на морозе. отпишитесь сюда кто вместе готов что то делать.
или в группу в телеге - https://t.me/joinchat/KWC4lQwdFlcjujZ2Wow1mA
или в группу в телеге - https://t.me/joinchat/KWC4lQwdFlcjujZ2Wow1mA
Достоинства:
  1. https://t.me/joinchat/KWC4lQwdFlcjujZ2Wow1mA

люди вообще не стремятся работать по другому

Гость Отзыв написан 19 сентября, 2019 год
Пошла 2 неделя когда моя посылка все ни как ко мне не доедет. Дозвониться удалось, сказали, все хорошо проплата прошла, передаем посылку, и все.
Ужас, совок процветает!
Ужас, совок процветает!

Росан це дно!

Гость Отзыв написан 18 сентября, 2019 год
Дно,дно і ще раз дно, не можу забрапи свою посилку більше місяця, ми то сплачене, квитанція відправлена, дозвонитись туди НЕ РЕАЛЬНО, гаряча лінія відмахується, чекайте, ми нічого не можемо, не знаємо!!! Дно,дно і ще раз дно, не можу забрапи свою посилку більше місяця, ми то сплачене, квитанція відправлена, дозвонитись туди НЕ РЕАЛЬНО, гаряча лінія відмахується, чекайте, ми нічого не можемо, не знаємо!!!

не дай Бог еще раз попасть к брокерам Росан

гость Отзыв написан 18 сентября, 2019 год
29 августа получила смс, что посылка проходит таможенное оформление.
До 7 сентября я каждый день звонила на телефоны брокеров, по которым невозможно дозвониться. Операторы meest утверждают, что дозвониться можно, хоть и сложно.
На email мне никто не отвечает.
7 сентября получила смс предоставить необходимые документы
29 августа получила смс, что посылка проходит таможенное оформление.
На email мне никто не отвечает.
7 сентября получила смс предоставить необходимые документы
Отправила по email. Сново тишина и все это время не могу дозвониться, написала еще раз, уточнить что там происходит и получили ли они документы. Никто не отвечает.
Операторы Росан ничего не знают, так же как и операторы meest.
К тому же операторы Росан уже начинают наглеть, когда повышают голос и в процессе разговора кидают трубку.
Я имею повысить голос, потому что с 29 августа мне никто не отвечает на письма, по телефону не могу дозвониться. Я в конце концов имею право знать как проходит таможенное оформление, кто брокер, как зовут и т.д.
Обратной связи нет.
Вчера еще раз написала в чат Mymeest с просьбой хоть как-то помочь, потому что реально безысходность, и оператор предоставил email компании Мист, по которому я еще раз отправила документы (в надежде, что они передадут брокерам Росан).
Это дно, больше сказать нечего.
Достоинства:
Недостатки:
  1. брокеры не выходят на связь
  2. практически невозможно дозвониться (не только мне, но судя по всем отзывам в интернете всем)
  3. не отвечают на письма
  4. не подтверждают получили ли документы по почте
  5. с 29 сентября посылка проходит таможенное оформление, только 7 сентября получила смс предоставить документы по посылке.
  6. тишина

Ушлепки, которые не умеют работать

Аня Отзыв написан 17 сентября, 2019 год
Там работают дегинераты, которые по сути и не работают. Посылки мурыжат больше месяца и никакой информации о ней нет! Оплатить не могу растаможку, тк ничего не предоставили о ней Там работают дегинераты, которые по сути и не работают. Посылки мурыжат больше месяца и никакой информации о ней нет! Оплатить не могу растаможку, тк ничего не предоставили о ней
Достоинства:
Недостатки:
  1. скорость растаможки

ЭТО ПРОСТО УЖАС!!!!

Гость Отзыв написан 17 сентября, 2019 год

05/09/2019 Посылка попала на долбаный РОСАН на момент написания - 17/09 она еще не растоможена, хотя сказали, что растоможка занимает до 7 дней.

Достоинства:
  1. НЕТ!!!
Недостатки:
  1. - НЕВОЗМОЖНО ДОЗВОНИТЬСЯ
  2. - На письма не отвечают

Отвратительное обслуживание

Гость Отзыв написан 16 сентября, 2019 год
Не возможно получить какую-либо информацию от брокера о посылке. Ни один телефон не отвечает, электронные письма игнорируют. Не возможно получить какую-либо информацию от брокера о посылке. Ни один телефон не отвечает, электронные письма игнорируют.

Росан

Транспортная компания Росан – это совместное украинско-канадское предприятие. Основной вид деятельности компании международные почтовые отправления и доставка отправлений адресатам. Помимо почтовых отправлений компания Росан занимается доставкой покупок совершенныхв интернет магазинах...

Грузоперевозки

Мист Экспресс