rooobot.com.ua интернет-магазин отзывы клиентов
11 отзывов / 1172 просмотра

Осторожно

Judge (Украина) Отзыв написан 12 ноября, 2018 год
Из 2х товаров что купил оба нерабочие. Деньги не вернули менять отказались. Деньги на ветер. Магазин из 2х человек Из 2х товаров что купил оба нерабочие. Деньги не вернули менять отказались. Деньги на ветер. Магазин из 2х человек

Продали не робочий гироборд

Вадим (Украина, Дніпро́) Отзыв написан 2 августа, 2018 год
Продали не робочий гироборд, возврат принимать отказались , ремонтом не занимаются. Обходите стороной этих МОШЕННИКОВ. Продали не робочий гироборд, возврат принимать отказались , ремонтом не занимаются. Обходите стороной этих МОШЕННИКОВ.

Все устроило

Даша (Украина, Київ) Отзыв написан 17 июля, 2018 год
Приятный менеджер, осталась довольна обслуживанием и сроками курьер привез градусник в день заказа. Приятный менеджер, осталась довольна обслуживанием и сроками курьер привез градусник в день заказа.
Достоинства:
  1. Быстрая доставка
Недостатки:
  1. Не большой ассортимент

Спасибо!

Василенко Людмила (Украина, Київ) Отзыв написан 16 июля, 2018 год
Покупали бесконтактный градусник для ребенка в магазине Rooobot по рекомендации роддома. Хочу заметить что магазин единственный у кого есть самовывоз и склад где можно приехать и посмотреть градусники. Покупали бесконтактный градусник для ребенка в магазине Rooobot по рекомендации роддома. Хочу заметить что магазин единственный у кого есть самовывоз и склад где можно приехать и посмотреть градусники.
саша (Украина, Київ) Отзыв написан 29 июня, 2018 год
Заказывали каркасный бассейн на львов код товара 26762
Приехал на следущий день на отделение.
Сайт порекомендовали друзья.
Все устроило ребята нормальные .
Заказывали каркасный бассейн на львов код товара 26762
Приехал на следущий день на отделение.
Сайт порекомендовали друзья.
Все устроило ребята нормальные .
Достоинства:
  1. Рекомендованный магазин
Недостатки:
  1. Магазин находиться в Киеве

Ужасный магазин

Мария (Украина, Житомир) Отзыв написан 8 июня, 2018 год
Заказала ребенку машинку на др, пообещали доставку на завтра. Доставка так и не приехала. На мои звонки долго никто не отвечал, а когда ответили, то нагрубили с иронией, мол, что за срочность такая. Ребята, если люди делают заказ, значит они на что-то расчитывают. Это элементарное неуважение к клиенту. На вопрос ждать машину или нет, и когда она будет, услышала: "когда-то...  Читать отзыв Заказала ребенку машинку на др, пообещали доставку на завтра. Доставка так и не приехала. На мои звонки долго никто не отвечал, а когда ответили, то нагрубили с иронией, мол, что за срочность такая. Ребята, если люди делают заказ, значит они на что-то расчитывают. Это элементарное неуважение к клиенту. На вопрос ждать машину или нет, и когда она будет, услышала: "когда-то будет". Отлично, сейчас перенесу др ребенка, пока вы раздуплитесь. Не рекомендую данный магазин, если вам дороги ваше время и нервы! В условиях нынешней конкуренции такие "супер-магазины" нужно стирать с рынка.
Достоинства:
  1. низкая цена
Недостатки:
  1. хамы
  2. не выполняют заказ в оговоренные сроки
  3. нельзя дозвониться
  4. у магазина выходной день без оповещения покупателей и любой об этом информации на сайте

Обман по цене

Dmitry Varshani (Украина, Київ) Отзыв написан 20 мая, 2018 год
Во-первых цена была указана в долларах. На сайте курс доллара не был установлен. Заказываешь, не зная цены ($5,55). А во-вторых в телефонном разговоре менеджер при вас считает стоимость по курсу 26,10 грн. Но потом делает паузу и говорит, что цена на товар уже не $5,55, а 190 грн. То есть выросла на 2 доллара. Этот же товар купил у конкурентов...  Читать отзыв Во-первых цена была указана в долларах. На сайте курс доллара не был установлен. Заказываешь, не зная цены ($5,55). А во-вторых в телефонном разговоре менеджер при вас считает стоимость по курсу 26,10 грн. Но потом делает паузу и говорит, что цена на товар уже не $5,55, а 190 грн. То есть выросла на 2 доллара. Этот же товар купил у конкурентов за 136 грн. Короче, дешёвая замануха! Никому не советую иметь дела с хитрозадыми.

мудаки

Алекс (Украина, Київ) Отзыв написан 3 мая, 2018 год
Заказал каркасный басейн.пришел вовремя но без химии и накрытия.на звонок никто не отвечал. Заказал каркасный басейн.пришел вовремя но без химии и накрытия.на звонок никто не отвечал.

Шарашкина контора

Обманутый покупатель (Украина, Київ) Отзыв написан 12 апреля, 2018 год
Сделали заказ на 2 товара с наложенным платежом. Одного не было в наличии, второй обещали отправить, но уже по другой цене (на 250 грн дороже). Никто ничего не отправил, на следующий день на вопрос где заказ- ответили, что "закончилось, извините". Описание товара на 100% скопировано с другого интернет-магазина и даже фото с водяными знаками другого магазина. Рассчитывают на предоплату,...  Читать отзыв Сделали заказ на 2 товара с наложенным платежом. Одного не было в наличии, второй обещали отправить, но уже по другой цене (на 250 грн дороже). Никто ничего не отправил, на следующий день на вопрос где заказ- ответили, что "закончилось, извините". Описание товара на 100% скопировано с другого интернет-магазина и даже фото с водяными знаками другого магазина. Рассчитывают на предоплату, которую никто, конечно же, не вернет. Кидалово!

кидалово

Иван (Украина, Київ) Отзыв написан 10 апреля, 2018 год
Брали на прокат героскутер, мало того что был изношен на 90% так еще и напчал выключатся после 10 мин в движении!! Часть денег вернули , часть обещали до 12 следующего дня. После звонка в 14 00 мы узнали , что героскутер сломан по нашей вине и денег мы не получим. Не связывайтесь !! Берегите нервы и свои деньги!! Брали на прокат героскутер, мало того что был изношен на 90% так еще и напчал выключатся после 10 мин в движении!! Часть денег вернули , часть обещали до 12 следующего дня. После звонка в 14 00 мы узнали , что героскутер сломан по нашей вине и денег мы не получим. Не связывайтесь !! Берегите нервы и свои деньги!!

Не отсылать денег!

Гость (Украина) Отзыв написан 8 марта, 2018 год
Не отсылать денег! Никакой предоплаты! Сайт мог быть зарегистрирован заранее и только что вышел на OLX. Вы ведь там его обнаружили? В Украине группа мошенников рекламируется с OLX и регулярно кидают людей на предоплату. Не отсылать никакой предоплаты, что бы они вам не придумали! Останетесь без денег. Не отсылать денег! Никакой предоплаты! Сайт мог быть зарегистрирован заранее и только что вышел на OLX. Вы ведь там его обнаружили? В Украине группа мошенников рекламируется с OLX и регулярно кидают людей на предоплату. Не отсылать никакой предоплаты, что бы они вам не придумали! Останетесь без денег.
1 согласен 1 не согласен Показать 2 ответа

Интернет-магазин PARFUMS.UA
Интернет-магазин PARFUMS.UA

Elmir.ua
Elmir.ua

100 відділення KastaPost! 5 грудня інтернет-магазин Kasta відкрив соте відділення загальноукраїнської мережі KastaPost. Воно знаходиться у Києві – по вул. О. Довженка, 1,...
Black Friday #розпаковано❤️ Якщо Ви зробили замовлення на kasta.ua 19 - 27 листопада, то можете отримати бонуси 35 та 50 грн. й виграти 1000 грн. на шопінг. Конкурс #моя_kasta -...
19-27 листопада. Black Friday на Kasta.ua Kомпанія підготувала сюрприз: Black Friday стартував на 4 дні раніше - у понеділок, але найцікавіше - у Чорну п’ятницю, 23...