rooobot.com.ua интернет-магазин отзывы клиентов

rooobot.com.ua интернет-магазин отзывы клиентов
32 отзыва / 1929 просмотров

Непрофессиональный магазин

Гость Отзыв написан пятница, 30 августа
Заказали товар, на почте оказалась не та цена, предложили сами решить проблему, а потом не выходят на связь, клиентоориентированность ноль. Не рекомендую Заказали товар, на почте оказалась не та цена, предложили сами решить проблему, а потом не выходят на связь, клиентоориентированность ноль. Не рекомендую

Мошенники. Магазина нет

Гость Отзыв написан 4 августа, 2019 год
Магазина нет,шарашкина контора.Закон о правах потребителей игнорируется полностью. Не рекомендую связываться с данным магазином, хамы и мошенники Магазина нет,шарашкина контора.Закон о правах потребителей игнорируется полностью. Не рекомендую связываться с данным магазином, хамы и мошенники

Магазина нет.

Гость Отзыв написан 11 июля, 2019 год
Магазина нет. Отправили предоплату, и на этом все закончилось. Как оказалось товар на сайте не актуальный, консультанты об этом неусведомлены. Пришел совершенно другой товар, который не соответсует заявленому в магазине, отправили назад. После этого ни товара , ни денег, на связь не выходят. Мошенники. Магазина нет. Отправили предоплату, и на этом все закончилось. Как оказалось товар на сайте не актуальный, консультанты об этом неусведомлены. Пришел совершенно другой товар, который не соответсует заявленому в магазине, отправили назад. После этого ни товара , ни денег, на связь не выходят. Мошенники.

Никогда не связывайтесь

Гость Отзыв написан 13 мая, 2019 год
Шарашкина контора. Нет ни магазина, ни сервиса (сами себе сервисные эксперты), ни гарантий. Все делают через "Новую почту". Закон о правах потребителей игнорируется полностью. Не рекомендую связываться с данным магазином!!!! Шарашкина контора. Нет ни магазина, ни сервиса (сами себе сервисные эксперты), ни гарантий. Все делают через "Новую почту". Закон о правах потребителей игнорируется полностью. Не рекомендую связываться с данным магазином!!!!

Инфракрасный термометр Medica+

Марина г. Днепр Отзыв написан 27 апреля, 2019 год
Нашла эту модель буквально случайно, 3 года гарантии, японский бренд, поверка 0.1 градус - что еще надо, пробывали замерять, вначале не получалось - потом приловчились и все как полагается, меряет и объекты и тело. Приобретайте, не пожалеете. Нашла эту модель буквально случайно, 3 года гарантии, японский бренд, поверка 0.1 градус - что еще надо, пробывали замерять, вначале не получалось - потом приловчились и все как полагается, меряет и объекты и тело. Приобретайте, не пожалеете.

Кухонный термометр со щупом

Оксана, Овидиополь Отзыв написан 27 апреля, 2019 год
Спасибо менеджеру за прекрасную подсказку, хотела купить другой, предложили замену. Успешное приобретение. И всего за 480 грн. незаменимый помощник. Спасибо менеджеру за прекрасную подсказку, хотела купить другой, предложили замену. Успешное приобретение. И всего за 480 грн. незаменимый помощник.

Покупка бассейна

Василий Петрович Отзыв написан 27 апреля, 2019 год
Покупал на той неделе бассейн, установка прошла успешно, уже купаемся. Доставили быстро. Спасибо все хорошо. Покупал на той неделе бассейн, установка прошла успешно, уже купаемся. Доставили быстро. Спасибо все хорошо.

Покупка телевизора

Анатолий Берестов(Харьков) Отзыв написан 26 апреля, 2019 год
Добрый день! Хочу поделиться опытом приобритения телевизора, заказал-внес-предоплату-на почте доплатил и всё забрал. Все супер, телевизор качественный, цена приятно удивила, наверное завезен "в серую", но ничем не отличается от такого как у моего коллеги, вот только цена на 30% оказалась ниже. Коллега завидует, жена хвалит. Вот такой каламбур, спасибо ребятам за своевременную отправку. Рекомендую их. Добрый день! Хочу поделиться опытом приобритения телевизора, заказал-внес-предоплату-на почте доплатил и всё забрал. Все супер, телевизор качественный, цена приятно удивила, наверное завезен "в серую", но ничем не отличается от такого как у моего коллеги, вот только цена на 30% оказалась ниже. Коллега завидует, жена хвалит. Вот такой каламбур, спасибо ребятам за своевременную отправку. Рекомендую их.

Покупка 3д ручки

Сергей, Киев. Отзыв написан 26 апреля, 2019 год
Покупал здесь ребенку 3д ручку. Кстати был замечен полный набор цветов, пластика, всевозможных аксессуаров и прочих фокусов к ручке. Купил средний комплект пластика+ручка+траффареты+подставку+коврик всего за 1099 грн. Цена приятно порадовала, качество товара тоже достойное. Спасибо магазину. Покупал здесь ребенку 3д ручку. Кстати был замечен полный набор цветов, пластика, всевозможных аксессуаров и прочих фокусов к ручке. Купил средний комплект пластика+ручка+траффареты+подставку+коврик всего за 1099 грн. Цена приятно порадовала, качество товара тоже достойное. Спасибо магазину.

Гарантийное обслуживание

Анастасия Отзыв написан 26 апреля, 2019 год
Добрый день! Обратились по сервису 3д ручки, одно удовольствие, с момента обращения до устранений неполадок прошло всего 30-40 минут, оглянуться не успели. Все супер теперь рисуем по полной. Рекомендую этот магазин. Добрый день! Обратились по сервису 3д ручки, одно удовольствие, с момента обращения до устранений неполадок прошло всего 30-40 минут, оглянуться не успели. Все супер теперь рисуем по полной. Рекомендую этот магазин.

Инфракрасный термометр Medisana

Анна Стеценко Отзыв написан 25 апреля, 2019 год
Покупала здесь термометр Medisana. Полное г....о, пришлось оформлять возврат. Магазин хорошо что нормальный - вернули без проблем, хотя изначально предупреждали что будет. Не послушалась менеджера, а послушала подругу, вот и результат. Medisana - полная профанация, не берите - пожалеете. Покупала здесь термометр Medisana. Полное г....о, пришлось оформлять возврат. Магазин хорошо что нормальный - вернули без проблем, хотя изначально предупреждали что будет. Не послушалась менеджера, а послушала подругу, вот и результат. Medisana - полная профанация, не берите - пожалеете.

Рекомендую этот магазин

Елена(Киев) Отзыв написан 25 апреля, 2019 год
Добрый день! Покупала надувной матрас Интекс, забирала самовывозом, все четко и соотвествует описанию, удобный, практичный, а главное недорогой. Ребята помогли подобрать размеры, спасибо за хорошее отношение!!! Рекомендуюююююю. Добрый день! Покупала надувной матрас Интекс, забирала самовывозом, все четко и соотвествует описанию, удобный, практичный, а главное недорогой. Ребята помогли подобрать размеры, спасибо за хорошее отношение!!! Рекомендуюююююю.

Покупка бассейна

Андрей Копылов(Винница) Отзыв написан 25 апреля, 2019 год
Приобретал каркасный бассейн. Заказали-получили-установили. Все супер, бассейн хороший, качественный. Спасибо огромное, буду заказывать здесь еще. Приобретал каркасный бассейн. Заказали-получили-установили. Все супер, бассейн хороший, качественный. Спасибо огромное, буду заказывать здесь еще.

Заказ гиробордов

Гость Отзыв написан 25 апреля, 2019 год
Заказывал в этой компании гироборды, все пришло вовремя, товар соответсвует ожиданиям и описании на сайте. Отправили безо всякой предоплаты не смотря на сумму заказа в почти 20 тыс. грн. Обоюдное доверие себя оправдало. Спасибо за сотрудничество. Заказывал в этой компании гироборды, все пришло вовремя, товар соответсвует ожиданиям и описании на сайте. Отправили безо всякой предоплаты не смотря на сумму заказа в почти 20 тыс. грн. Обоюдное доверие себя оправдало. Спасибо за сотрудничество.

Алкотестер

Владимир Своенравов(Днепр) Отзыв написан 24 апреля, 2019 год
Обратился для приобритения подарка для коллеги, остановились на алкотестере АТ-818, оплатили картой наперед, пообещали выслать в тот же день. Выслали, но на следующий и получилось точно вовремя, как раз под празднование. Спасибо за точность и своевременность, подарок оценили, коллега доволен и я тоже. Рекомендую. Обратился для приобритения подарка для коллеги, остановились на алкотестере АТ-818, оплатили картой наперед, пообещали выслать в тот же день. Выслали, но на следующий и получилось точно вовремя, как раз под празднование. Спасибо за точность и своевременность, подарок оценили, коллега доволен и я тоже. Рекомендую.

Детский термометр

Николай Бондаренко Отзыв написан 24 апреля, 2019 год
Добрый день! Хочу порекомендовать всем инфракрасный термометр японского бренда Medica +. Перед покупкой смотрел вариант Heaco, но менеджер отговорил меня и порекомендовал именно этот термометр. Прислушался к рекомендации и жена и ребенок довольны как никогда. Спасибо магазину за такой совет. Рекомендую покупать сдесь, что и сам планирую делать. Добрый день! Хочу порекомендовать всем инфракрасный термометр японского бренда Medica +. Перед покупкой смотрел вариант Heaco, но менеджер отговорил меня и порекомендовал именно этот термометр. Прислушался к рекомендации и жена и ребенок довольны как никогда. Спасибо магазину за такой совет. Рекомендую покупать сдесь, что и сам планирую делать.

Инфракрасный термометр

Віктор та Оксана Незгадайло(Львів) Отзыв написан 24 апреля, 2019 год
Доброго дня! Замовляли термометр для заміру температури тіла у дитини, хотіли купити Omron та менеджер магазину відмовив від такої моделі, порекомендували Medica + та ми й прислухались до рекомендації, про що тепер абсолютно не жалкуємо! Показує температуру достатньо точно, можемо рекомендувати. Доброго дня! Замовляли термометр для заміру температури тіла у дитини, хотіли купити Omron та менеджер магазину відмовив від такої моделі, порекомендували Medica + та ми й прислухались до рекомендації, про що тепер абсолютно не жалкуємо! Показує температуру достатньо точно, можемо рекомендувати.

Рекомендовано к покупке

Алена Спицина, Киев. Отзыв написан 24 апреля, 2019 год
На прошлой неделе приобретала кухонный термометр TS-BN 56 с выносным щупом. Все класс, покупкой довольна, сервисом также. Длина щупа позволяет идеально использовать для приготовлений, теперь это незаменимый помощник. Также хотелось бы поблагодарить за качественную консультацию менеджера, в результате которой и свершилось это приобретение. Однозначно рекомендую этот магазин. На прошлой неделе приобретала кухонный термометр TS-BN 56 с выносным щупом. Все класс, покупкой довольна, сервисом также. Длина щупа позволяет идеально использовать для приготовлений, теперь это незаменимый помощник. Также хотелось бы поблагодарить за качественную консультацию менеджера, в результате которой и свершилось это приобретение. Однозначно рекомендую этот магазин.

Рекомендую

Валентина Коноваленко(Одесса) Отзыв написан 24 апреля, 2019 год
Позавчера заказывала инфракрасный термометр Medica +_, все пришло как договаривались вовремя(и НП не подвела), все нормально, температуру меряет отлично, правда лучше всего когда прикладываешь почти вплотную к лобику. Гарантия 3 года как указано на сайте, надеюсь пользоваться ей не прийдется. Позавчера заказывала инфракрасный термометр Medica +_, все пришло как договаривались вовремя(и НП не подвела), все нормально, температуру меряет отлично, правда лучше всего когда прикладываешь почти вплотную к лобику. Гарантия 3 года как указано на сайте, надеюсь пользоваться ей не прийдется.

Покупка гироборда

Володя Симиренко Отзыв написан 23 апреля, 2019 год
17.04 заказали гироборд. 19.04 уже забрали с Новой Почты. Все супер, ребенок очень доволен. Все прошло успешно ввиду предварительной полной оплаты. Рекомендуем магазин как ответственного продавца. Володя Симиренко(Харьков). 17.04 заказали гироборд. 19.04 уже забрали с Новой Почты. Все супер, ребенок очень доволен. Все прошло успешно ввиду предварительной полной оплаты. Рекомендуем магазин как ответственного продавца. Володя Симиренко(Харьков).

Покупали гироскутер.

giMask099@gmaiil.com Отзыв написан 23 апреля, 2019 год
Нам данный магазин порекомендовали со школы катания на гиробордах в ТРЦ Караван на Роллер дроме. Покупкой довольны и цена намного ниже чем в интернете что очень странно. Нам данный магазин порекомендовали со школы катания на гиробордах в ТРЦ Караван на Роллер дроме. Покупкой довольны и цена намного ниже чем в интернете что очень странно.

Осторожно

Judge (Украина) Отзыв написан 12 ноября, 2018 год
Из 2х товаров что купил оба нерабочие. Деньги не вернули менять отказались. Деньги на ветер. Магазин из 2х человек Из 2х товаров что купил оба нерабочие. Деньги не вернули менять отказались. Деньги на ветер. Магазин из 2х человек

Продали не робочий гироборд

Вадим (Украина, Дніпро́) Отзыв написан 2 августа, 2018 год
Продали не робочий гироборд, возврат принимать отказались , ремонтом не занимаются. Обходите стороной этих МОШЕННИКОВ. Продали не робочий гироборд, возврат принимать отказались , ремонтом не занимаются. Обходите стороной этих МОШЕННИКОВ.

Все устроило

Даша (Украина, Київ) Отзыв написан 17 июля, 2018 год
Приятный менеджер, осталась довольна обслуживанием и сроками курьер привез градусник в день заказа. Приятный менеджер, осталась довольна обслуживанием и сроками курьер привез градусник в день заказа.
Достоинства:
  1. Быстрая доставка
Недостатки:
  1. Не большой ассортимент

Спасибо!

Василенко Людмила (Украина, Київ) Отзыв написан 16 июля, 2018 год
Покупали бесконтактный градусник для ребенка в магазине Rooobot по рекомендации роддома. Хочу заметить что магазин единственный у кого есть самовывоз и склад где можно приехать и посмотреть градусники. Покупали бесконтактный градусник для ребенка в магазине Rooobot по рекомендации роддома. Хочу заметить что магазин единственный у кого есть самовывоз и склад где можно приехать и посмотреть градусники.
саша (Украина, Київ) Отзыв написан 29 июня, 2018 год
Заказывали каркасный бассейн на львов код товара 26762
Приехал на следущий день на отделение.
Сайт порекомендовали друзья.
Все устроило ребята нормальные .
Заказывали каркасный бассейн на львов код товара 26762
Приехал на следущий день на отделение.
Сайт порекомендовали друзья.
Все устроило ребята нормальные .
Достоинства:
  1. Рекомендованный магазин
Недостатки:
  1. Магазин находиться в Киеве

Ужасный магазин

Мария (Украина, Житомир) Отзыв написан 8 июня, 2018 год
Заказала ребенку машинку на др, пообещали доставку на завтра. Доставка так и не приехала. На мои звонки долго никто не отвечал, а когда ответили, то нагрубили с иронией, мол, что за срочность такая. Ребята, если люди делают заказ, значит они на что-то расчитывают. Это элементарное неуважение к клиенту. На вопрос ждать машину или нет, и когда она будет, услышала: "когда-то...  Читать отзыв Заказала ребенку машинку на др, пообещали доставку на завтра. Доставка так и не приехала. На мои звонки долго никто не отвечал, а когда ответили, то нагрубили с иронией, мол, что за срочность такая. Ребята, если люди делают заказ, значит они на что-то расчитывают. Это элементарное неуважение к клиенту. На вопрос ждать машину или нет, и когда она будет, услышала: "когда-то будет". Отлично, сейчас перенесу др ребенка, пока вы раздуплитесь. Не рекомендую данный магазин, если вам дороги ваше время и нервы! В условиях нынешней конкуренции такие "супер-магазины" нужно стирать с рынка.
Достоинства:
  1. низкая цена
Недостатки:
  1. хамы
  2. не выполняют заказ в оговоренные сроки
  3. нельзя дозвониться
  4. у магазина выходной день без оповещения покупателей и любой об этом информации на сайте

Обман по цене

Dmitry Varshani (Украина, Київ) Отзыв написан 20 мая, 2018 год
Во-первых цена была указана в долларах. На сайте курс доллара не был установлен. Заказываешь, не зная цены ($5,55). А во-вторых в телефонном разговоре менеджер при вас считает стоимость по курсу 26,10 грн. Но потом делает паузу и говорит, что цена на товар уже не $5,55, а 190 грн. То есть выросла на 2 доллара. Этот же товар купил у конкурентов...  Читать отзыв Во-первых цена была указана в долларах. На сайте курс доллара не был установлен. Заказываешь, не зная цены ($5,55). А во-вторых в телефонном разговоре менеджер при вас считает стоимость по курсу 26,10 грн. Но потом делает паузу и говорит, что цена на товар уже не $5,55, а 190 грн. То есть выросла на 2 доллара. Этот же товар купил у конкурентов за 136 грн. Короче, дешёвая замануха! Никому не советую иметь дела с хитрозадыми.

мудаки

Алекс (Украина, Київ) Отзыв написан 3 мая, 2018 год
Заказал каркасный басейн.пришел вовремя но без химии и накрытия.на звонок никто не отвечал. Заказал каркасный басейн.пришел вовремя но без химии и накрытия.на звонок никто не отвечал.

Шарашкина контора

Обманутый покупатель (Украина, Київ) Отзыв написан 12 апреля, 2018 год
Сделали заказ на 2 товара с наложенным платежом. Одного не было в наличии, второй обещали отправить, но уже по другой цене (на 250 грн дороже). Никто ничего не отправил, на следующий день на вопрос где заказ- ответили, что "закончилось, извините". Описание товара на 100% скопировано с другого интернет-магазина и даже фото с водяными знаками другого магазина. Рассчитывают на предоплату,...  Читать отзыв Сделали заказ на 2 товара с наложенным платежом. Одного не было в наличии, второй обещали отправить, но уже по другой цене (на 250 грн дороже). Никто ничего не отправил, на следующий день на вопрос где заказ- ответили, что "закончилось, извините". Описание товара на 100% скопировано с другого интернет-магазина и даже фото с водяными знаками другого магазина. Рассчитывают на предоплату, которую никто, конечно же, не вернет. Кидалово!

Шафа (shafa.ua)

Интернет-магазин market365.com.ua
Интернет-магазин market365.com.ua

UkrSoft.com.ua интернет-магазин
UkrSoft.com.ua интернет-магазин

​Kasta-квест «День Незалежності. 28 років» Обожнюєш квести? Спробуй пройти квест від Kasta до Дня Незалежності з 23 по 26 серпня! На переможців чекають вишукані вишиванки....