Ромсат-сервис отзывы

115 отзывов / 14424 просмотра

рекомендую ,все на высоте

Отзыв написан воскресенье, 17 ноября
обращался с ремонтом тюнеров Т-2
персонал вежливый ,специалисты грамотные,выполнение заказа-быстро ,консультируют технически грамотно
обращался с ремонтом тюнеров Т-2
Достоинства:
  1. быстро
  2. качественно
  3. приятный коллектив
Недостатки:
  1. не заметил

Не правдивая информация

Отзыв написан пятница, 15 ноября
Сдал планшет Самсунг на Ревуцкого. Не заряжался. Сказали менять плату стоимостью около 4000 грн. Отказался. Вернул назад, купил новый шнур для зарядки, заряжается до 100%. Сдал планшет Самсунг на Ревуцкого. Не заряжался. Сказали менять плату стоимостью около 4000 грн. Отказался. Вернул назад, купил новый шнур для зарядки, заряжается до 100%.
Недостатки:
  1. Не правда

Духовой шкаф Samsung.

Отзыв написан вторник, 12 ноября
Сдал в ремонт духовой шкаф Samsung на Ревуцкого, 46. За замену мотора вентилятора конвекции и крыльчатки взяли 1800 грн. На вопрос, почему такая высокая цена, при стоимости оригинального мотора 600-700 грн и работы в среднем 400 грн.(https://romsat-service.com.ua/price), услышал ответ - у нас такие цены, не хотите, забирайте ваш шкаф обратно.
К сожалению, у меня сложилось впечатление что Ромсат–сервис злоупотребляет своим статусом «авторизированный сервис центр Samsung» и умышленно завышает цены за свою работу.
Уважаемый Родион!
Вероятно, вы забыли опубликовать еще один факт, а именно, что кто-то до нас уже пытался отремонтировать ваш духовой шкаф и эти попытки были совершенно неквалифицированными, которые спровоцировали дополнительные неисправности. Мы ведь указали вам на это и вы не стали этого опровергать. Также вы не учли, что вашему изделию более 11 лет и что требуемый верхний мотор DG96-00060A уже не поставляется, в результате нам пришлось заказывать нижний мотор DG96-00060B и модифицировать его под необходимый (верхний). Если учесть совокупность всех работ с учетом всех запасных деталей и с приблизительной рыночной стоимостью вашего изделия в магазинах (25 тысяч грн на 2008 год), то мы не можем считать сумму 1800 грн за ремонт с деталями завышенной. Заметьте еще, мы предварительно согласовали цену с вами, и вы могли отказаться от ремонта, не оплатив услуг за диагностику.

samsung galaxy s10 plus

Отзыв написан вторник, 12 ноября
Взяли на ремонт по гарантийке, через 10 минут прислали смс что в гарантийке отказано, вынесли разбитый телефон и спросили хочу ли я его чинить за свой счет. Во время диагностики сломали и сказали что уже был сломан. Если и доверите им технику, сделайте хотябы видео перед сдачей, иначе разобьют и вы ничего не докажите. Взяли на ремонт по гарантийке, через 10 минут прислали смс что в гарантийке отказано, вынесли разбитый телефон и спросили хочу ли я его чинить за свой счет. Во время диагностики сломали и сказали что уже был сломан. Если и доверите им технику, сделайте хотябы видео перед сдачей, иначе разобьют и вы ничего не докажите.
Достоинства:
  1. Ремонтировать правда умеют
Недостатки:
  1. Берут очень дорого, могут починить нето, могут разбить и сказать что так и было
Уважаемый Дмитрий!
К сожалению, вы нарушили гарантийные правила эксплуатации изделия, так как ваше изделие подверглось механическому воздействию. Свидетельством нарушения правил являются многочисленные повреждения корпусных частей (вмятины, трещины, царапины), которые были наглядно вам продемонстрированы и документально изложены в акте технического состояния. Относительно вашей фразы «вынесли разбитый телефон», к сожалению, вы немного исказили достоверность данного факта. В частности, повреждения усугубились только на задней крышке вашего смартфона, а причиной этого являются ваши многочисленные повреждения корпусных частей (вмятины, трещины, царапины), которые из-за расклеивания/вскрытия смартфона на оборудовании увеличились. Об этом мы вас предупреждали при приеме и на это вы согласились, подписав документ, в котором вы обязались не предъявлять претензий.

Увага! Працюють "професіонали"?

Отзыв написан понедельник, 11 ноября
Здала в ремонт телевізор, замінили блок живлення. Заплатила за ремонт. Забрала телевізор, відсутнє зображення. Знову занесла уже по гарантії. Дві неділі проводили так звану діагностику, аж поки не почала дзвонити і сваритися. Зробили якусь деталь у платі. Тільки забрала, почав самовільно зменшуватись звук до нуля. Оце професіонали! Занесла в ремонт в інше місце. Більше з такими професіоналами зв'язуватися не хочу. Здала в ремонт телевізор, замінили блок живлення. Заплатила за ремонт. Забрала телевізор, відсутнє зображення. Знову занесла уже по гарантії. Дві неділі проводили так звану діагностику, аж поки не почала дзвонити і сваритися. Зробили якусь деталь у платі. Тільки забрала, почав самовільно зменшуватись звук до нуля. Оце професіонали! Занесла в ремонт в інше місце. Більше з такими професіоналами зв'язуватися не хочу.
Ромсат-сервис Ответ представителя Ромсат-сервис вторник, 12 ноября
Да, вы к нам обращались дважды, но, обратите внимание, что неисправность в обоих случаях была разной. Просим учесть, что вашему телевизору через 1,5 месяца будет 10 лет, поэтому обвинять нас в какой-то некомпетентности было бы несправедливо. И еще один момент, который вы не опубликовали, наши гарантийные обязательства действуют на выполненную работу, но после вашего повторного обращения мы устранили совершенно другую неисправность для вас бесплатно. Мы стараемся проявлять лояльность к нашим клиентам, поэтому идем на уступки в спорных вопросах.

Самсунг А 520

Отзыв написан пятница, 8 ноября
Меняли корпус не по гарантии. Обратился к данному сервису из любопытства. Уже и другой телефон приобрел потому как и стекло треснуло и задняя панель разбита. Цены на ремонт на радиорынке знал!!! Ребята удивили!!! Ценой и качеством доволен!!!(еще один почти новый телефон) Меняли корпус не по гарантии. Обратился к данному сервису из любопытства. Уже и другой телефон приобрел потому как и стекло треснуло и задняя панель разбита. Цены на ремонт на радиорынке знал!!! Ребята удивили!!! Ценой и качеством доволен!!!(еще один почти новый телефон)

Ремонтировали Телевизор Филлипс 46 дюймов

Отзыв написан пятница, 8 ноября
Ребята грамотные но жадные!!!
За ремонт перепайку кондоров на блоке питания - цена которого 1200 грн - они загнули 3200 грн - патами что это у них такие цены - вот так они объяснили ценообразование их услуг!
Ребята грамотные но жадные!!!
Цена конденсаторы или затратных материалов на сумму 100 грн! Сам знаю что пишу так как занимаюсь ремонтов ноутов и компьютерной техники! Времени небыло полезть в телик и ремонтировать его!
Достоинства:
  1. Отремонтировали! Что уже результат - спасибо!
Недостатки:
  1. Жадные - высокие цены с потолка придуманные!
Ромсат-сервис Ответ представителя Ромсат-сервис вторник, 12 ноября
Весомой частью, которая влияет на ценообразование, является сложность ремонта. Также просим учесть, что диагностика у нас бесплатная и в независимости от дальнейшего проведения или непроведения ремонта у нас вы могли забрать свое изделие без ремонта и без оплаты, и что предварительно мы с вами согласовали цену ремонта, и что вы согласились оплатить наши услуги. Возможно, у нас не самые низкие расценки на сложные ремонты, но у нас самые квалифицированные инженеры, которые умеют устранять самые сложные дефекты.

Хороший сервис

Отзыв написан пятница, 8 ноября
Очень хороший сервис ! Нам необходима была услуга по замене дисплея на note 8 , сделали все очень оперативно и качественно Очень хороший сервис ! Нам необходима была услуга по замене дисплея на note 8 , сделали все очень оперативно и качественно

Новый экран на планшет Samsung

Отзыв написан пятница, 8 ноября
Только приятные впечатления. Сдал в ремонт утром, после обеда позвонили, сообщили, что все готово. Отличное обслуживание, приемлемые цены. Всем доволен. Спасибо за оперативность! Только приятные впечатления. Сдал в ремонт утром, после обеда позвонили, сообщили, что все готово. Отличное обслуживание, приемлемые цены. Всем доволен. Спасибо за оперативность!

Samsung Galaxsy A505

Отзыв написан четверг, 7 ноября
Коллектив дружный,вежливый,редкость.Принёс телефон,перестал ловить вай-фай и блютуз,думал баг попытки переустановить самому только усугубили.Чтож надо в сервис,перед этим почитав отзывы о гарантийных сервисах Samsung самые приятные были об Ромсат-сервис на ул. Ревуцкого, 46 пошел готовясь к разным ситуациям, но был приятно удивлен в течении пятнадцати минут пере установили прошивку, нашли поломку,оказалась на рыбалке попала влага, обсудили стоимость ремонта и время 2-3...  Читать отзыв Коллектив дружный,вежливый,редкость.Принёс телефон,перестал ловить вай-фай и блютуз,думал баг попытки переустановить самому только усугубили.Чтож надо в сервис,перед этим почитав отзывы о гарантийных сервисах Samsung самые приятные были об Ромсат-сервис на ул. Ревуцкого, 46 пошел готовясь к разным ситуациям, но был приятно удивлен в течении пятнадцати минут пере установили прошивку, нашли поломку,оказалась на рыбалке попала влага, обсудили стоимость ремонта и время 2-3 дня на ремонт,но уже на следующее утро пришло смс что можно забрать телефон,всё чётко работает по сей день. Спасибо вам за труд и качество,всего наилучшего.

Samsung Galaxy j7 тачскрин

Отзыв написан четверг, 7 ноября
Поменяли subj за час. Ценник очень адекватный относительно остальных сервисов в Киеве. Штат приветливый. Рекомендую Поменяли subj за час. Ценник очень адекватный относительно остальных сервисов в Киеве. Штат приветливый. Рекомендую

Монитор для ПК

Отзыв написан среда, 6 ноября
Все быстро надежно и практично :) все работает желаю всем хорошего настроения и прочее удачи спасибо Все быстро надежно и практично :) все работает желаю всем хорошего настроения и прочее удачи спасибо

Микроволновка Samsung

Отзыв написан среда, 6 ноября
Ремонтировали по гарантии Микроволновку. Очень быстро. Починили за 1.5 дня. Меняли детали. Очень рекомендую . Очень вежливый персонал. Ремонтировали по гарантии Микроволновку. Очень быстро. Починили за 1.5 дня. Меняли детали. Очень рекомендую . Очень вежливый персонал.

Кухонная техника

Отзыв написан 26 октября, 2019 год
Обращался уже два раза. Микроволновка Samsung и мультиварка Redmond. В первом случае очень быстро, во втором строго в срок. Спасибо за ремонт, всё работает. Обращался уже два раза. Микроволновка Samsung и мультиварка Redmond. В первом случае очень быстро, во втором строго в срок. Спасибо за ремонт, всё работает.

Качественный сервис

Отзыв написан 25 октября, 2019 год
Менял батарею в часах Samsung Gear S3. Сервисом очень доволен - работу выполнили буквально на следующий день, к качеству претензий нет. Теперь мои часы снова держат 2.5~3 дня, как и было сразу после их покупки 3 года назад. Цена может показаться немного великоватой, однако это ожидаемо для авторизованного СЦ такого бренда, как Samsung и главное, что всё выполняется качественно и...  Читать отзыв Менял батарею в часах Samsung Gear S3. Сервисом очень доволен - работу выполнили буквально на следующий день, к качеству претензий нет. Теперь мои часы снова держат 2.5~3 дня, как и было сразу после их покупки 3 года назад. Цена может показаться немного великоватой, однако это ожидаемо для авторизованного СЦ такого бренда, как Samsung и главное, что всё выполняется качественно и быстро.

Samsung S7

Отзыв написан 24 октября, 2019 год
иногда в жизни бывает что дважды в течение года коцаешь экран на не самом дешевом телефоне. первый раз по страховке (к сожалению иногда есть франшиза - но это не претензия к сервису а скорее к продаванам, которые не всегда объясняют нюансы страховки экрана устройства). Ромсат, можно сказать, навязала страховая - но ФИРМА справилась выше всяких похвал - по просьбе отработали...  Читать отзыв иногда в жизни бывает что дважды в течение года коцаешь экран на не самом дешевом телефоне. первый раз по страховке (к сожалению иногда есть франшиза - но это не претензия к сервису а скорее к продаванам, которые не всегда объясняют нюансы страховки экрана устройства). Ромсат, можно сказать, навязала страховая - но ФИРМА справилась выше всяких похвал - по просьбе отработали за день. Самсунг смс-кой подтвердил ремонт устройства. Второй раз в случае беды уже смело обращался в Ромсат - отправлял по Новой почте - все сделали на уровне, опять смс от самсунга - и новый оригинальный дисплейный модуль. Не дешево, но качественно. рекомендую
Достоинства:
  1. Оригинальные запчасти, оперативно и качественно
Недостатки:
  1. Недешево

Приятно удивлена качеством обслуживания

Отзыв написан 24 октября, 2019 год
Отремонтировали телефон по гарантии,полет нормальный))Все ок.Еще и подарили чехол к нему,будем надеяться,что устройство еще поживет) Отремонтировали телефон по гарантии,полет нормальный))Все ок.Еще и подарили чехол к нему,будем надеяться,что устройство еще поживет)

Дякую за обслуговування

Отзыв написан 23 октября, 2019 год
Хочу продякувати,за швидке та якісне обслуговування. Сподівабсь більше не знадобиться,а якщо ж прийдеться-З Вами не страшно)).Дякую Хочу продякувати,за швидке та якісне обслуговування. Сподівабсь більше не знадобиться,а якщо ж прийдеться-З Вами не страшно)).Дякую

Відмінна якість обслуговування.

Отзыв написан 22 октября, 2019 год
Добрий вечір шановні спеціалісти ‚Ромсат Сервіс‘,що на Ревуцького,46! Я вдячний Вам за досить оперативно та якісно виконану мені послугу(змовл.№286812).Я задоволенийВсім здоров‘я,успіхів,так тримати! З повагою В.Г.Сляник. Добрий вечір шановні спеціалісти ‚Ромсат Сервіс‘,що на Ревуцького,46! Я вдячний Вам за досить оперативно та якісно виконану мені послугу(змовл.№286812).Я задоволенийВсім здоров‘я,успіхів,так тримати! З повагою В.Г.Сляник.

Був приємно вражений

Отзыв написан 22 октября, 2019 год
Звертався і на Краснова, і на Ревуцького. На Краснова з організаційним питанням - отримав вичерпну відповідь, дівчина на ресепшн дуже доброзичлива. На Ревуцького приніс Т2, що перестав вмикатися. Поміняли на новий по гарантії, при мені перевірили, все це оперативно і без жодних проблем. Я задав технічне питання (по вольтажу) - дівчина викликала інженера, який все детально мені пояснив і ще...  Читать отзыв Звертався і на Краснова, і на Ревуцького. На Краснова з організаційним питанням - отримав вичерпну відповідь, дівчина на ресепшн дуже доброзичлива. На Ревуцького приніс Т2, що перестав вмикатися. Поміняли на новий по гарантії, при мені перевірили, все це оперативно і без жодних проблем. Я задав технічне питання (по вольтажу) - дівчина викликала інженера, який все детально мені пояснив і ще дав цінні поради. Дуже вдячний!

Персонал привітливий

Отзыв написан 21 октября, 2019 год
Не працювало гніздо для зарядного пристрою. Зремонтували телефон по гарантії. Дуже дякую за професіоналізм та швидкість Не працювало гніздо для зарядного пристрою. Зремонтували телефон по гарантії. Дуже дякую за професіоналізм та швидкість

Замена экрана Samsung j6

Отзыв написан 16 октября, 2019 год
Всё очень круто, заменили экран за 1 час. Я даже не ожидал, что будет так быстро!!! Спасибо сотрудникам, очень были приветливы!!! Всё очень круто, заменили экран за 1 час. Я даже не ожидал, что будет так быстро!!! Спасибо сотрудникам, очень были приветливы!!!

Слишком дорого...

Отзыв написан 22 сентября, 2019 год
Перепрошивал свой телефон недавно, т.к. лагал часто. Проблема не изменилась после перепрошивки. Не исключение, то что сам телефон может быть лагучим, но я в этом не уверен(год назад работал нормально). Перепрошивал свой телефон недавно, т.к. лагал часто. Проблема не изменилась после перепрошивки. Не исключение, то что сам телефон может быть лагучим, но я в этом не уверен(год назад работал нормально).
Достоинства:
  1. Ну в принципе перепрошили быстро(30 мин)
Недостатки:
  1. 450 грн, Карл! 450 грн за перепрошивку! Откуда взялись такие цены

Samsung j7 заміна дисплея

Отзыв написан 19 сентября, 2019 год
Після падіння телефона розбився дисплей. В сервісі поміняли дисплей за 1 годину, працює без проблем, дисплей оригінальний. Дали гарантію на 3 місяці. Після падіння телефона розбився дисплей. В сервісі поміняли дисплей за 1 годину, працює без проблем, дисплей оригінальний. Дали гарантію на 3 місяці.

Все прекрасно

Отзыв написан 7 сентября, 2019 год
Ремонтировали по гарантии пылесос. Работает без нареканий, за что огромное спасибо) Купили новые фильтры Ремонтировали по гарантии пылесос. Работает без нареканий, за что огромное спасибо) Купили новые фильтры

Отличное качество обслуживания.

Отзыв написан 5 сентября, 2019 год
Спасибо огромное!Приятное обслуживание при приемке на ремонт. Ремонт качественный,быстро и не дорого. Спасибо огромное!Приятное обслуживание при приемке на ремонт. Ремонт качественный,быстро и не дорого.

Отличное качество обслуживания

Отзыв написан 30 июля, 2019 год
Спасибо большое! Как всегда на высоте! Быстро, качественно.. Всегда сдавали гаджеты (планшеты, ноутбук, мобильный). В последний раз сдали микроволновку. Думали, если будет дорогой ремонт, то легче новую купить. Но сделали за 2 дня и не дорого Спасибо большое! Как всегда на высоте! Быстро, качественно.. Всегда сдавали гаджеты (планшеты, ноутбук, мобильный). В последний раз сдали микроволновку. Думали, если будет дорогой ремонт, то легче новую купить. Но сделали за 2 дня и не дорого
Ромсат-сервис Ответ представителя Ромсат-сервис 9 августа, 2019 год
Здравствуйте! Спасибо вам за хороший отзыв. Всегда рады помочь!

Гарантия? Какая гарантия?

Отзыв написан 30 июля, 2019 год
Получил смс с просьбой написать "реальный отзыв", ну что же, напишем.
Упал как-то телефон самсунг J5, как следствие - экран под замену (полностью дисплейный модуль).
Так как по "подвальным шарагам" ремонтировать технику это не мое, обратился в официальный сервисный центр компании Самсунг, тут же качество, гарантия, специалисты.
4 июня получил первую СМС о том что ремонт произведен, все...  Читать отзыв
Получил смс с просьбой написать "реальный отзыв", ну что же, напишем.
4 июня получил первую СМС о том что ремонт произведен, все хорошо, дайте денег забирайте. Забрал, проверил, отлично - все работает, вопросов нет - оплатил и довольный уехал. (Да, тут бы 4 звезды поставил, отдельно указав на моменты, которые стоило бы проправить)
Телефон из крайне бюджетной серии, так что используется лишь как запасной, следовательно, после ремонта был успешно помещен в свою коробку и банально в ней валялся больше месяца. Лежал в коробке, в квартире - это важно.
в 10х числах Июля - понадобился, включили, проработал он пару дней, перестал реагировать сенсор. Вообще.
Нук, бывает, всякое случается. Мож деталь не очень, может мастер не аккуратен. Без претензий.
Отнес туда же, в РОМСАТ, мол так и так, месяц прошел - экран который вы меняли, не корректно работает.
Приняли на диагностику, продиагностировали - говорят "Водой вы его залили" опять дисплейный модуль менять надо. (17 Июля)
ну и сумму выставили на новый дисплей опять же.

От ремонта отказался - попросил акт с печатью, мол заключение авторизированного сервисного центра, что действаительно влага причина.
Акт, как окалзалось стоит 200 гривен. Это такое конечно.
Девочка этот акт минут 40 набирала, хотя, я сразу сказал по телефону, что готов его оплатить и приду на следующий день.
В итоге в акте, ФИО заказчика вообще левое, перенабирали опять. Акти составлен от имени непонятного ФОПа (не ТОВ "РОМСАТ"), ну и написано - полностью вина пользователя.

Как итог - обратился в компанию Самсунг, с целью проверки данного "сервиса", который свою некачественную работу переложил на плечи клиента бесполезной отпиской.

Варинатов на самом деле не много, что сталой причиной выхода из строя, а именно:
1. Брак самой детали которую мне изначально замениили
2. Нарушение технологическо процесса, мастером, выполнявшим ремонт

Попадание влаги исключено:
1. Телефоном не пользовались большую часть времени после "ремонта"
2. Телефон находился в помещении
3. Детей нет
4. Неосторожности допущено не было
5. Стоимость ремонта - не та сумма, ради которой стоит тратить время на написание данного отзыва и общение с компанией Самсунг. А вот предупредить людей стоит что компетенция данного сервисного центра в качетсве авторизованного мировым брендом Самсунг - у меня вызывает большие сомнения.
Ромсат-сервис Ответ представителя Ромсат-сервис 9 августа, 2019 год
Спасибо за ваш отзыв. Мы рассмотрели и учли ваши претензии, с некоторыми не согласимся, а над некоторыми будем работать. Относительно вашей основной претензии: нами выявлен факт попадания жидкости, который был вам наглядно продемонстрирован.

Швидкий ремонт

Отзыв написан 30 июля, 2019 год
Ремонтував пилосос. Зручно, швидко, якісно та надійно. Задоволений відношенням і якостю ремонту. Рекомендую! Ремонтував пилосос. Зручно, швидко, якісно та надійно. Задоволений відношенням і якостю ремонту. Рекомендую!
Ромсат-сервис Ответ представителя Ромсат-сервис 9 августа, 2019 год
Дмитро! Дякуємо вам за добрий відгук. Завжди раді допомогти!

Чудовий сервісний центр

Отзыв написан 30 июля, 2019 год
Розбитий екран на смартфоні замінили швидко та якісно. Не пожалкував, що звернувся саме сюди. Роботою операторів та майстрів задоволений на всі 100%. Розбитий екран на смартфоні замінили швидко та якісно. Не пожалкував, що звернувся саме сюди. Роботою операторів та майстрів задоволений на всі 100%.
Ромсат-сервис Ответ представителя Ромсат-сервис 9 августа, 2019 год
Доброго дня! Дякуємо вам за добрий відгук. Завжди раді допомогти!

Ромсат-сервис

Ромсат-сервис предоставляет ремонт и  сервисное обслуживание по направлениям   оборудования систем телевидения и телекоммуникаций,фото и видео оборудование,компьютерной техники,кухонная техника а также измерительное и оптическое оборудование.
   Ромсат-сервис предлагает Вам...

Сервисные центры