Ромсат-сервис отзывы

Отзывы покупателей и клиентов

Рейтинг: 4.1 из 5 (64 отзыва ), просмотров: 7812

Не качественный ремонт

Гость (Украина, Київ) 19 часов 31 мин назад Я с вами наверное не распрощаюсь никогда.... Наконец свершилось, позвонили...Смартфон можно забрать... забрала, " симки" поставили....ура! работает! Но не так все просто, не тут все было..... Смартфон включился, заработал.....а "симки" НЕ РАБОТАЮТ!!!!! Позвонить не возможно, связи нет (никакой!!!! ни вперед - ни назад!!!!!). Это как называется, отдавать неисправный смартфон??? Это такой сервис??? Вы вообще его проверяете? когда отдаете клиентам????? Почти...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Отличный сервис

Ирина (Украина, Київ) 22 часа 8 мин назад Сдавала в ремонт Samsung S7, телефон отремонтировали быстро и по гарантии. Персонал очень хороший, дружелюбный. Буду обращаться еще.
Достоинства:
  1. Приветливый персонал, быстрый ремонт
Недостатки:
  1. не нашла

Наплевательское отношение к клиентам

Гость воскресенье, 20 мая И когда я дождусь звонка от вас?????? И где же мой смартфон?????? Верните мне мой смартфон..... Вы хотите неприятности, они у вас будут!!!!!!! 0 согласны, 1 не согласны

Наплевательское отношение к клиентам

Гость (Украина, Київ) пятница, 18 мая Писала 2 дня назад отзыв-жалобу.....Теперь буду общаться с администрацией Ромсат-сервис в интернете.... Буду писать, пусть все читают, пусть думают куда они обращаются за помощью и кому они доверяют свои вещи!!!! Продолжается эпопея с моим смартфоном. Я обращалась 16мая 2018г. в сервис, по вопросу, когда я могу забрать отремонтированный смартфон. (Больше 1 месяца смартфон находиться в ремонте!!!) Мне толком никто ничего...  Читать отзыв 0 согласны, 1 не согласны

Зробили швидко

Гость (Украина, Київ) четверг, 17 мая Здавав Samsung j7 з невідомих причин темна пляма на екрані. Зробили як і обіцяли за пару днів. Наслідок сказали що десь довго пробув на сонці. 1 согласны, 0 не согласны

Не соблюдают сроки выполнения ремонта

Нет плюсов (Украина, Київ) среда, 16 мая Читаю отзывы...люди довольные....все прекрасно.... а я не довольна обслуживанием Ромсат - сервис. Поломался смартфон, отдала в ремонт и уже 1 (один)!!!! месяц жду, когда они соизволят мне его вернуть. Непонятная ситуация...где мой телефон? Выяснили, оказывается телефон отправили в Харьков, на завод!!!!! Какой завод? Если это правда!!! Я ничему не верю....полное вранье!!!! Я первый раз столкнулась с гарантийным сервисным ремонтом....  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Не качественный ремонт

Виталий (Украина, Дніпро́) среда, 16 мая Здавал в ремонт Samsung j2 не работал экран задержали с ремонтом .Сделали замену экрана через четыре дня после ремонта он отклеился после повторной переклейки он отклеился через две недели
После очередной подклейки экран опять стал отходить
В Самсунге сказали оброщаться к более официальным сервисным центрам
Достоинства:
  1. Мало плюсов
Недостатки:
  1. Не качественный ремонт не отвечают...

Недоделали

Константин (Украина, Житомир) четверг, 10 мая Сдавал в ремонт декодер МистоТВ. Он не включается. Теперь включается, только не ловит сигнал и не ищет каналы 0 согласны, 0 не согласны

Ремонт телефона

Вячеслав (Украина, Київ) 16 апреля, 2018 год Сдал в ремонт самсунг гелекси 7, разбили экран. На удивление в Ромсат оказался самый дешевый ремонт. Сделали очень быстро за пять дней .Очень вам благодарен . 1 согласны, 0 не согласны

Огромное спасибо

Гость (Украина, Київ) 30 марта, 2018 год Сдал приставку Ozone до обеда, через пару часов отремонтировали.Персонал вежливый.Вы лучшие, буду рекомендовать ВАС всем.Спасибо.
Достоинства:
  1. Все хорошо

Экономно

Гость (Украина, Київ) 27 марта, 2018 год Сдавала в ремонт Самсунг (разбила экран) , почти неделю ждала звонка по стоимости , был на диагностике. Но потом сделали быстро за день! Зато сэкономила 500 грн!!! обращалась перед этим в другой Центр Самсунга. 0 согласны, 0 не согласны

Якісне обслуговування

Гость (Украина, Київ) 23 марта, 2018 год Приємні в спілкуванні. Відреагували і налагодили нам телевізор дуже оперативно, швидко, якісно. Якісний сервісний центр. Рекомендую. 0 согласны, 0 не согласны

Якість обслуговування

Дмитро (Украина, Київ) 12 марта, 2018 год Доля привела вдруге. Обидва рази ввічливо, швидко та якісно. Їду з Оболоні, але вони того варті... 0 согласны, 0 не согласны

Сдавал телефон

Вадим (Украина, Київ) 1 марта, 2018 год Отдавал в ремонт не гарантийный телефон s7 edge ,с довольно серьезной поломкой (был не уверен что можно починить ).сделали за сутки ,был очень удивлен .персонал приветливый и терпеливый .большое спасибо ,всем советую !!! 0 согласны, 0 не согласны

Сотрудничество

Серпутько Олег (Украина, Київ) 22 февраля, 2018 год Обращаюсь на Ромсат уже не первый год по вопросам ремонта бытовой техники, покупаю на Ромсате спутниковые тюнера и Т2 для друзей и знакомых. Сервис отличный. Возврат или обмен техники без проблем. Ремонт быстрый и качественный. Планирую сотрудничество с Ромсатом и в дальнейшем. 0 согласны, 0 не согласны

Довольна ремонтом.

Гость (Украина, Київ) 7 февраля, 2018 год Телефон сделали быстро и качественно.Спасибо. 0 согласны, 0 не согласны

Заменили экран в Samsung A5

Гость (Украина, Київ) 1 февраля, 2018 год Полет нормальный, все работает, гарантию на 50 % скидки поддерживают.
Достоинства:
  1. Нормальный сервис!
Недостатки:
  1. Нет нареканий!

отличное качество обслуживание

Андрей (Украина, Київ) 26 января, 2018 год Отличный коллектив, прекрасный сервис
Достоинства:
  1. +

Ось такий сервіс

Василь (Украина, Київ) 24 января, 2018 год Звертався до Ромсат-Сервіс двічі. На медіа приставці iNeXT некоректно працювало IPTV пропадав спочатку звук а потім зависала картинка. Після першого візиту після діагностики повернули і сказали що все нормально, проблем з приставкою немає. На протязі неділі ситуація з відтворенням не змінилася. Відніс знову уже в листку заявці чітко описав проблему. Неділю ніхто не телефонував, я зателефонував сам сказали прийти і...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Отличное качество обслуживания

Гость (Украина, Київ) 22 января, 2018 год Оперативно, качественно! СУПЕР!!!!! 0 согласны, 0 не согласны

Быстро и качественно!

Яна (Украина, Київ) 18 января, 2018 год Ремонтировала планшет. Сделали все быстро и качественно! Очень довольна! 0 согласны, 0 не согласны

Отличная работа!

Гость (Украина, Київ) 18 января, 2018 год Все хорошо! Быстро,качественно.Спасибо! 0 согласны, 0 не согласны

Я доволен.

Евгений (Украина, Київ) 15 января, 2018 год Всё делают качественно и прозрачно. 0 согласны, 0 не согласны

Все норм

Гость (Украина, Київ) 12 января, 2018 год Спасибо команде за качественную работу. Поломался телек самсунг. Привез на диагностику, за 3 минуты выяснили причину. Предупредили, что ремонт может занять более недели из-за посленовогодней загрузки. На самом деле сделали все за сутки. Короче, когда хорошо, и добавить особо нечего. Спасибо 0 согласны, 0 не согласны

Микроволновка

Гость (Украина, Київ) 18 декабря, 2017 год Работой компании доволен на 100%. Работа выполнена быстро и качествено. Данную компанию рекомендую всем. 0 согласны, 0 не согласны

Сенсор на планшете.

Татьяна (Украина, Київ) 11 декабря, 2017 год Ребёнок разбил планшет. Отремонтировали быстро, все работает. Делали на Харьковском. Обращайтесь прямо туда, потому как на Победы, барышня лет пятидесяти судя по голосу, общалась со мной так, как буд-то я что-то ей должна и как я живу на свете ничего не понимая в ремонте планшетов. Вообщем, на Харьковском персонал приятный и планшет Работает!!!
Достоинства:
  1. Быстро, качественно
Недостатки:
  1. Приёмщица на Победы.

Отличное качество обслуживания

Гость (Украина, Київ) 9 декабря, 2017 год Отремонтировали быстро и качесивенно 0 согласны, 0 не согласны

Супер

Гость (Украина, Київ) 6 декабря, 2017 год Большое спасибо, быстро и качественно 0 согласны, 0 не согласны

Очень хочу оставить отзыв.

Гость (Украина, Київ) 1 декабря, 2017 год Пользуюсь услугами сервиса уже два года.В Ромсате благоприятная обстановка,на приемке относятся с уважением к клиенту,ремонт делают качественно.Я из пригорода,для меня очень важно,ремонт делают быстро.Я благодарю за обслуження. 0 согласны, 0 не согласны

Обслуживание.

Гость (Украина, Київ) 27 ноября, 2017 год Волей случая пришлось обратиться в сервис по ремонту Телефона Самсунг. Сервисом остался очень доволен. Отремонтировали быстро, персонал добрый и отзывчивый. Спасибо.
Достоинства:
  1. Оперативность, профессионализм, отзывчивость.
Недостатки:
  1. Не заметил.

Ромсат-сервис

Ромсат-сервис предоставляет ремонт и  сервисное обслуживание по направлениям   оборудования систем телевидения и телекоммуникаций,фото и видео оборудование,компьютерной техники,кухонная техника а также измерительное и оптическое оборудование.

Ромсат-сервис предлагает Вам бесплатную...

Сервисные центры

Сервисный центр Greentex service