Ромсат-сервис отзывы

Отзывы покупателей и клиентов
Ромсат-сервис
164 отзыва / 19710 просмотров
Отзывы с пометкой "Проблема решена" не учитываются

Благодарность за работу

Алексей Алексей (Ukraine, Kyiv) вторник, 27 апреля
Хочу поблагодарить сервис за оперативность. Обратился с неработающей варочной поверхностью Samsung. Починили буквально за пару часов (замена элементов платы). Семье без плиты сидеть грустно и ребята вошли в положение. Благодарю мастера и персонал Сервиса. Только позитивные впечатления.
Спасибо вам ещё раз.

Отличный сервис

Гость Гость пятница, 16 апреля
Пользуюсь услугами этого сервиса на протяжении многих лет. Сервисом очень доволен, доволен быстрым выполнением ремонта техники.
Особенно хотел бы отметить работу персонала, всегда доброжелательны и вежливы.
Достоинства:
  1. Плюсы во всем, начиная от приемки до ремонта и выдачи техники после ремонта.
Недостатки:
  1. Минусов не наблюдал

Задоволений та трохи здивований

Євген Євген среда, 7 апреля
Звернувся з наступною проблемою: налаштувати на телевізорі, який було куплено за кордоном, українську або російську мову (в меню в виборі мови української або російської не було); встановити Megogo та Sweet.tv - у мене не виходило, а також налаштувати телевізор на можливість прийому всіх ефірних каналів без використання приставки Т2. Забрати телевізор 46" за містом в 30 км від майстерні -... Читать отзыв Звернувся з наступною проблемою: налаштувати на телевізорі, який було куплено за кордоном, українську або російську мову (в меню в виборі мови української або російської не було); встановити Megogo та Sweet.tv - у мене не виходило, а також налаштувати телевізор на можливість прийому всіх ефірних каналів без використання приставки Т2. Забрати телевізор 46" за містом в 30 км від майстерні - теж саме як з іншого кінця міста, виявилося проблематичним - порадили привезти самому, хоча на сайті вказана така послуга за додаткову оплату. Налаштували мову та встановили Megogo зразу в моїй присутності за 10 хвилин з допомогою пульта від телевізора! Чудово! Налаштувати прийом ефірних каналів виявилось технічно неможливо але їх можна дивитись на Megogo. Вартість послуги вийшла 1000 грн. Задоволений: швидке обслуговування, надання чітких та зрозумілих порад (звертався з питання чому не виходить під'єднати окуляри для 3D). Здивований: віддає совком - сервіс, який має, на мій погляд, достатньо велику популярність, міг би оновити зал для прийому відвідувачів; доставка "на папері" є, а в дійсності відсутня (добре, що у мене є заводська упаковка!); вартість 1000 грн. за 10 хв. налаштувань без додаткового обладнання і не у мене вдома, а з моєю доставкою телевізора в сервіс - мені здається трохи забагато!
Достоинства:
  1. Швидкість, професійність.
Недостатки:
  1. Організаційні питання

Сервис без нареканий

Николай Николай 11 марта, 2021 год
Уже трижды обращался по разным вопросам: смартфон -ремонт экрана, планшет - проблема модуля питания, холодильник.- дозировка, замена терморегулятора. Стоимость, скорость, качество на 5. Спасибо!

Обслуживание

Гость Гость 11 марта, 2021 год
Внешне все норм. Но эти тетки на ресепшене портят все впечатления. Научите их хотя бы приветствовать клиентов. Жесть. Что одна (справа), ну тут скидка на возраст, что вторая (слева), Наташа вроде бы. Не, ну, ужас ребята, реально.

Отличный сервис!

Гость Гость 17 февраля, 2021 год
Большое спасибо: починили кофеварку, объяснили , в чем дело и как избежать проблем в дальнейшем))) Даже кофе сварили в сервисе.

Отличное качество обслуживания

Сергей Сергей 29 января, 2021 год
Спасибо мастерам. Отремонтировали спутниковый тюнер быстро и качественно. Рекомендую. Спасибо за хорошее обслуживание.

Ребята просто молодцы!!!

Назаренко Максим Назаренко Максим 15 декабря, 2020 год
1. Очень приятный голос девушки которая поняла всю ситуацию с полуслова.(не пришлось как в некоторых сервисах обяснять проблему несколько раз, и в конце концов опять обяснять когда до вас дойдет очередь до ремонта, снова, только уже другому человеку.)
2. Ремонт телевизора занял около 10 раб. Дней.
3. Всё после ремонта работает отлично, нет видимых дефектов после разборки сборки.
4. Ребята... Читать отзыв
2. Ремонт телевизора занял около 10 раб. Дней.
4. Ребята молодци так держать.
5. Ещё раз хочу поблагодарить девушку которая принемала у меня заявку, спасибо!

Підсвітку телика

В В 3 ноября, 2020 год
Вчора привіз телевізор з померлою підсвіткою екрана виробник рамсат, привіз о 15.00 а забрав в 17.00 хоча сказали три дня зробили за 2 години оперативність на висоті за швидкість однозначно + ціна в 1200 не дуже лояльна при ціні телевізора в 4000 але зате швидко

Хороший сервис

Сергей Сергей 7 октября, 2020 год
Отремонтировали домофон в течении одного дня.Хороший сервис,быстрый ремонт,средние цены.Буду рекомендовать знакомым.

Микроволновка. Телефон....

Гость Гость 6 октября, 2020 год
Третий раз пользуюсь сервисом. Первый раз пишу по них отзыв - чётко.
Конкретно
Заявленные сроки
Качеством работы мастеров доволен на

Хорошая мастерская

Александр Александр 24 сентября, 2020 год
Хороший сервис, диагностика бесплатная и сразу называют стоимость ремонта честно без всяких там подводных камней. Сколько раз обращался всегда ремонт в срок, как скажут так и сделают без проволочек и отговорок. Лично меня устраивает, все быстро и рядом. Спасибо!

Gemix SB-110

Ігор Ігор 18 сентября, 2020 год
Відремонтували акустичну систему за день, хоча в попередньому сервісному центрі була місяць, звідти не відремонтовану привіз до Ромсату. Задоволений роботою.

Отличный сервис центр.

Гость Гость 18 сентября, 2020 год
Сдал по гарантии мультиварку. Думал что начала плавится, так как чаша не вставлялась. Оказалось что проблема и есть в чаше, пошла деформация. Сказали нужна её (чаши), замена. И через некоторое время получил снова рабочую мультиварку. Сотрудники вежлевый и приятные люди. Не каждая организация может такими похвастаться.

Ремонт телевізора

Василь Василь 4 сентября, 2020 год
Звертався в СЦ Ромсат Сервіс щодо ремонту телевізора Samsung 40", на якому під час перегляду гаснув екран. Яким було моє здивування коли через три дні мені після розширеної діагностики повернули назад працюючий телевізор і відмовилися брати кошти, повідомивши що обійшлося без ремонту, а діагностика у них безкоштовно. Досить неочікувано в наш час)) РЕКОМЕНДУЮ!!!

Совковский сервис

Гость Гость 30 июля, 2020 год
Грязно, висят на стенах какие-то сертификаты 2000 годов, дозвониться к ним не возможно, ремонтируют долго...

Хороший сервис

Гость Гость 28 июля, 2020 год
Наш планшет спасают уже третий раз в этом сервисе. Правда, когда он был на гарантии, то было очень круто, но сейчас тоже вполне приемлемая цена. Спасибо.

Обман клієнтів

Гость Гость 8 июля, 2020 год
Просто позорище, знав в чому проблема і вирішив перевірити сервіс, була просто прошивка, а мені сказали що память сдохла, хоча це не так, дно
Ромсат-сервис Ответ представителя Ромсат-сервис 8 июля, 2020 год
Доброго дня! Якщо Ви до нас зверталися, назвіть себе, будь ласка, вкажіть номер квитанції. Щоб Вам відповісти, нам потрібно зрозуміти про який виріб Ви говорите, інакше це виглядає неправдоподібно. Ви публічно заявляєте, що хотіли нас перевірити, ми будемо вдячні, якщо Ви дасте пояснення, на яких підставах Ви хотіли це зробили?

Отлично, быстро и результат +

Елена Елена 7 июля, 2020 год
Добрый день! Ремонтировали тюнер после того как Виасат выкатил обновления ПО.
Сервисом довольна чего не могу сказать о Виасат. Таких некомпетентных сотрудников больше нигде не встречала. Всем будущим клиентам Виасата, люди подумайте прежде чем с ними связываться. Все хорошо до того момента пока Вы не купите их услуги, дальше хана...
Ромсат-сервис Ответ представителя Ромсат-сервис 8 июля, 2020 год
Здравствуйте! Спасибо за отзыв.

Не рекомендую

Віктор Віктор 2 июля, 2020 год
Здав телевізор на ремонт. Ремонтували більше 3-х тижнів. Таке враження, що замовленням не займались. Почав дзвонити і говорити про строки - на наступний день прийшло повідомлення про виконаний ремонт. Таке враження, що просто не займались - мовчить замовник , то і нічого не робиться. Замовлення було з доставкою - ніякого дзвінка на коли має бути доставка, ніякого узгодження - знову... Читать отзыв Здав телевізор на ремонт. Ремонтували більше 3-х тижнів. Таке враження, що замовленням не займались. Почав дзвонити і говорити про строки - на наступний день прийшло повідомлення про виконаний ремонт. Таке враження, що просто не займались - мовчить замовник , то і нічого не робиться. Замовлення було з доставкою - ніякого дзвінка на коли має бути доставка, ніякого узгодження - знову довелося дзвонити і з декілька спроб вдалося отримати інформацію про доставку. Ніякоі гнучкості або узгодженості з клієнтом - тупо на такий час або на такий-підходить чи ні - твоі проблеми!! Кошмар. Телевізор ще не отримав- подивимось на результат
Достоинства:
  1. Жодних
Недостатки:
  1. Відсутність менеджменту, совок .

Отличный сервис!

Елена Елена 29 июня, 2020 год
Встретили приветливо. Быстро сделали диагностику машинки для стрижки Philips, определили состояние, выдали акт на обмен. Спасибо сотрудникам центра за прекрасную работу.
Достоинства:
  1. Быстрая работа, приветливые сотрудники.
Ромсат-сервис Ответ представителя Ромсат-сервис 8 июля, 2020 год
Здравствуйте! Спасибо за отзыв.

Ремонт Микроволновки - Самсунг Замена слюды

Тимур Тимур 23 июня, 2020 год
Супер! Все сделали быстро и профессионально. За приемлимые цены. Чинили микроволновку Самсунг . Меняли Слюду. Обращался в это учреждение и раньше. Всегда без проблем
Достоинства:
  1. Быстрота. Цены

Отличное обслуживание. Рекомендую!

Борис. Борис. 23 июня, 2020 год
Диагностика бритвы Philips s5420 проведена оперативно, выдан акт на списание без лишних хлопот и волокиты.
Работники- настоящие профессионалы.
Достоинства:
  1. Оперативность, радушие работников СЦ, профессионализм.
Недостатки:
  1. На улице было очень жарко, температура воздуха- около 40 градусов. Но ведь это лето...

Ремонт домофона

Евгений Евгений 23 июня, 2020 год
Вежливые сотрудники, ремонт очень быстрый (сдал в ремонт и забрал в течении дня), ещё и гарантия. Однозначно хороший сервисный центр.

Samsung Note5 замена батареи.

Поночевный Юрий 0667967668 Поночевный Юрий 0667967668 22 июня, 2020 год
Телефон вынесли грязный, беспроводная зарядка не работает после ремонта.
В документах не расписано детали и работы.
Не рекомендую.

Хамский персонал

Екатерина Екатерина 22 июня, 2020 год
Девушки менеджеры очень хамского повеления, грубят клиентам, не дают полную информацию, когда спрашиваешь огрызаются. И роутер не починили. Советую избежать контакта и найти другой сервис. Очень не довольны.

Перепрошивка приставки inext tv3 безобразно, просто стеб над клиентом!!!

Ирина Скобникова Ирина Скобникова 25 мая, 2020 год
Поставили левую прошивку, которая не дает доступа до телевидения, пишет "ошибка инициализации 5" , а в другом приложении требует qr код, количество приложений : мало, wideobox нет вообще, есть с чем сравнить, перед этим перепрошивали другую приставку в другом офисе- без проблем, воткнули в розетку и заработало,а здесь стебуться , говорят : " теперь сами вводите данные, активируйте, мы... Читать отзыв Поставили левую прошивку, которая не дает доступа до телевидения, пишет "ошибка инициализации 5" , а в другом приложении требует qr код, количество приложений : мало, wideobox нет вообще, есть с чем сравнить, перед этим перепрошивали другую приставку в другом офисе- без проблем, воткнули в розетку и заработало,а здесь стебуться , говорят : " теперь сами вводите данные, активируйте, мы перепрошили " , так вы проверьте как вы перепрошили, я не обязана разбираться в ошибках инициализации...ужас : пол дня потратила , чтоб добраться к ним на метро , через весь город, завтра опять прийдеться ехать, Люди , сразу на месте, требуйте проверку, прошивки

Ремонт планшета - рекомендую!

Гость Гость 27 апреля, 2020 год
У дитини зламався планшет: не відповідав екран. Через карантин вирішив шукати сервісний центр поближче до місця проживання. Знайшов на сайті Розетки і у Гуглі цей сервісний центр. Здав на діагностику. Наступного дня повідомили ціну, а ще через декілька днів прийшла СМС з інформацією, що планшет відремонтований і його можна забрати. Ціною і якістю, а також рівнем сервісу повністю задоволений. Рекомендую!
Достоинства:
  1. Швидка діагностика, швидкий ремонт, помірна ціна
Недостатки:
  1. Не знайшов

Рекомендую

Олександр (Харківський масив) Олександр (Харківський масив) 23 апреля, 2020 год
Обзвонив увесь Київ. Шукав адекватну ціну на екран для планшета. А знайшов найнижчу ціну у них, ще й біля мого будинку, фактично. Зробили в обумовлені терміни. Вже майже місяць - політ нормальний, все працює.
Рекомендую їх до співпраці.
Достоинства:
  1. Найнижча ціна в Києві на запчастини, яку я замінював. Все зроблено Ок.
Недостатки:
  1. Не бачив.

Отказали в гарантийном ремонте беспочвенно

Михаил Михаил 11 марта, 2020 год
Принес по гарантии медиаплеер с вылетевшим HDMI,
в итоге - в гарантийном ремонте или акте о заводской недоработке отказали, буду подавать жалобу в общество защиты потребителей - держитесь подальше от этого сервиса
(Представителям компании - для связи со мной и до-судебного урегулирования вопроса, можете посмотреть номер телефона в базе 10.03.2020 - медиаприставка OzoneHD Nexo)
Электрическая схема включения порта HDMI... Читать отзыв
Принес по гарантии медиаплеер с вылетевшим HDMI,

Электрическая схема включения порта HDMI далеко не идеальна и идет в разрез с законом Раздел 2 Закона Украины о защите прав потребителей Статья 6. Право потребителя на надлежащее качество продукции
Ромсат-сервис Ответ представителя Ромсат-сервис 16 марта, 2020 год
Шановний Михайле! Наш сервісний центр керується законодавчою базою країни, відповідно, рішення про відмову в гарантійному обслуговуванні було прийнято небезпідставно. Ви маєте право оскаржити наше рішення в установленому порядку.
Ромсат-сервис
Ромсат-сервис предоставляет ремонт и сервисное обслуживание по направлениям оборудования систем телевидения и телекоммуникаций,фото и видео оборудование,компьютерной техники,кухонная техника а также измерительное и оптическое оборудование.
Ромсат-сервис предлагает Вам бесплатную консультацию и диагностику по оптимальной цене.

Сервисные центры

МастерФон
МастерФон

Сервисный Центр "Технодоктор"
Сервисный Центр "Технодоктор"

Сервисный центр «КРОК ТТЦ»
Сервисный центр «КРОК ТТЦ»

СитиСервис
СитиСервис