Ролеты Украины отзывы

Отзывы покупателей и клиентов

Тюль

Отзыв написан 20 февраля, 2019 год
Заказывала здесь тюль для спальни, понравилась скорость реакции на заявку и доставку) Потом подумала и решила еще и в комнату к ребенку заказать, здесь же) Тюль прекрасно справляется с функцией «ненавязчивого» декора))) И с замерами не было проблем – ваш специалист сработал четко и профессионально! Заказывала здесь тюль для спальни, понравилась скорость реакции на заявку и доставку) Потом подумала и решила еще и в комнату к ребенку заказать, здесь же) Тюль прекрасно справляется с функцией «ненавязчивого» декора))) И с замерами не было проблем – ваш специалист сработал четко и профессионально!

Качеством довольны

Отзыв написан 16 января, 2019 год
Покупал здесь тканевые ролеты на кухню (салатовые, жена выбрала). Сперва вызвали замерщика, очень быстро все сделал кстати) а вот с цветом сначала вышел напряг, но доверил это дело жене и в итоге вот такой яркий акцент теперь)) В целом мне нравится, кухня даже по-новому заиграла, привлекает внимание как прохожих, так и соседей))) Зато это единственное, что им остается видеть, вместо...  Читать отзыв Покупал здесь тканевые ролеты на кухню (салатовые, жена выбрала). Сперва вызвали замерщика, очень быстро все сделал кстати) а вот с цветом сначала вышел напряг, но доверил это дело жене и в итоге вот такой яркий акцент теперь)) В целом мне нравится, кухня даже по-новому заиграла, привлекает внимание как прохожих, так и соседей))) Зато это единственное, что им остается видеть, вместо подглядывания)))))

здесь большой выбор!

Отзыв написан 20 декабря, 2018 год
Ничего не читали и не смотрели предварительно, лишь у знакомых узнали, что сейчас популярны тканевые ролеты. А мы как раз искали замену шторам. В интернете попали на сайт Ролеты Украины и немного углубились в преимущества ролет и прочих изделий. После разговора с менеджером решили никуда больше не ходить и не искать, а заказать здесь, поскольку посчитали, что в этом магазине...  Читать отзыв Ничего не читали и не смотрели предварительно, лишь у знакомых узнали, что сейчас популярны тканевые ролеты. А мы как раз искали замену шторам. В интернете попали на сайт Ролеты Украины и немного углубились в преимущества ролет и прочих изделий. После разговора с менеджером решили никуда больше не ходить и не искать, а заказать здесь, поскольку посчитали, что в этом магазине самый большой выбор. Нам предложили вызвать замерщика, что мы и сделали)) С ним уже больше обсуждали ткани, так как у него с собою были образцы. В целом, случайный выбор оказался неслучайным)) Впечатления только положительные, и ролеты – качественные!

Разумные советы

Отзыв написан 7 декабря, 2018 год
Здесь мне подсказали с выбором лучшего изделия, а то сомневалась, что покупать, ведь недавно обновили кухню и старые шторы просто выбросили, как отголоски прошлого)) Менеджер посоветовал взять римские шторы из льна, цвет выбрала нейтральный, чтобы не сильно бросалось в глаза) Замерили окна, рассчитали стоимость и установили) Весь процесс занял 2 дня) Понравилось, как оперативно подошли к заказу) Спасибо! Здесь мне подсказали с выбором лучшего изделия, а то сомневалась, что покупать, ведь недавно обновили кухню и старые шторы просто выбросили, как отголоски прошлого)) Менеджер посоветовал взять римские шторы из льна, цвет выбрала нейтральный, чтобы не сильно бросалось в глаза) Замерили окна, рассчитали стоимость и установили) Весь процесс занял 2 дня) Понравилось, как оперативно подошли к заказу) Спасибо!

Ролеты Украины как подрядчик

(Украина, Харків) Отзыв написан 16 мая, 2018 год
Искали подрядчика по солнцезащитным изделиям, чтобы и сами изготавливали и продавали, даже оптом – узнали о Ролеты Украины, зашли на сайт, понравился широкий выбор продукции (ролеты, жалюзи, москитные сетки есть), созовнились и заказали партию жалюзи на новый офис, только что отремонтированный, и людям теперь комфортно и мы довольны, как подрядчики . Спасибо! Искали подрядчика по солнцезащитным изделиям, чтобы и сами изготавливали и продавали, даже оптом – узнали о Ролеты Украины, зашли на сайт, понравился широкий выбор продукции (ролеты, жалюзи, москитные сетки есть), созовнились и заказали партию жалюзи на новый офис, только что отремонтированный, и людям теперь комфортно и мы довольны, как подрядчики Ролеты Украины - Ролеты Украины как подрядчик . Спасибо!

Мебель

ЕвАлина