Отзывы покупателей и клиентов

Разумные советы

Галина Отзыв написан пятница, 7 декабря
Здесь мне подсказали с выбором лучшего изделия, а то сомневалась, что покупать, ведь недавно обновили кухню и старые шторы просто выбросили, как отголоски прошлого)) Менеджер посоветовал взять римские шторы из льна, цвет выбрала нейтральный, чтобы не сильно бросалось в глаза) Замерили окна, рассчитали стоимость и установили) Весь процесс занял 2 дня) Понравилось, как оперативно подошли к заказу) Спасибо! Здесь мне подсказали с выбором лучшего изделия, а то сомневалась, что покупать, ведь недавно обновили кухню и старые шторы просто выбросили, как отголоски прошлого)) Менеджер посоветовал взять римские шторы из льна, цвет выбрала нейтральный, чтобы не сильно бросалось в глаза) Замерили окна, рассчитали стоимость и установили) Весь процесс занял 2 дня) Понравилось, как оперативно подошли к заказу) Спасибо!

Ролеты Украины как подрядчик

Евгений (Украина, Харків) Отзыв написан 16 мая, 2018 год
Искали подрядчика по солнцезащитным изделиям, чтобы и сами изготавливали и продавали, даже оптом – узнали о Ролеты Украины, зашли на сайт, понравился широкий выбор продукции (ролеты, жалюзи, москитные сетки есть), созовнились и заказали партию жалюзи на новый офис, только что отремонтированный, и людям теперь комфортно и мы довольны, как подрядчики . Спасибо! Искали подрядчика по солнцезащитным изделиям, чтобы и сами изготавливали и продавали, даже оптом – узнали о Ролеты Украины, зашли на сайт, понравился широкий выбор продукции (ролеты, жалюзи, москитные сетки есть), созовнились и заказали партию жалюзи на новый офис, только что отремонтированный, и людям теперь комфортно и мы довольны, как подрядчики Ролеты Украины - Ролеты Украины как подрядчик . Спасибо!

Мебель

mebelnazakaz.com.ua интернет-магазин
mebelnazakaz.com.ua интернет-магазин

Двери Rodos
Двери Rodos

Мебель из ротанга "Ratt Wood"
Мебель из ротанга "Ratt Wood"

Эверест Мебель
Эверест Мебель