Рождественская Фабрика Грез (Різдвяна Фабрика Мрій) отзывы

Киев, ул. Академика Глушкова, д.1
Отзывы туристов, посетителей
Рождественская Фабрика Грез (Різдвяна Фабрика Мрій)
1 отзыв / 229 просмотров

Новогодняя экскурсия для детей

Валерия Валерия 17 декабря, 2020 год
В прошлом году ездил мой ребенок на экскурсию на "Рождественскую Фабрику Грез" и столько впечатлений! Это настоящая маленькая сказка, организаторы постарались и простая экскурсия превратилась во что-то особенное, новогоднее плюс красивые костюмы, антураж и возможность детям самим сделать свои игрушки.
Ребенок столько привез фотографий! Там есть на что посмотреть и думаю в этом году все равно туда поедем, ведь такие места как раз помогают создавать то самое необходимое сейчас новогоднее настроение. А для тех, кто все же не рискует выходить из дома могут предложить даже виртуальные экскурсии. Вполне трендовое предложение.
Рождественская Фабрика Грез (Різдвяна Фабрика Мрій)
Рождественская Фабрика Грез (Різдвяна Фабрика Мрій) - сказочный город с эльфами, где происходит создание новогодних елочных угощений. Хотите узнать волшебные легенды от эльфов? А хотите, чтобы ваше желание исполнилось? Станьте частью новогоднего волшебства, узнайте секреты производства елочных игрушек и подарите своим детям самые яркие впечатления, ощущение сказки и чудес.

Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва

Блокбастер
Блокбастер

Freedom Hall
Freedom Hall

Fly Park в ТРЦ "Проспект"
Fly Park в ТРЦ "Проспект"