Киев, ул. Ахматовой, 8
Родинна вода отзывы клиентов

Анастасия (Украина, Київ) Отзыв написан 9 февраля, 2015 год
Порекомендовала подружка. Начали заказывать водичку у "Родинна вода", и, должна сказать, очень довольны! До этого заказывали воду у другой фирмы, но там с поставками была проблема - не могли долго дождаться, иногда, по нескольку дней. Здесь же все быстро доставляют, а главное - вода вкусная! Кстати, есть просто вода, а есть с серебром. Какая тебе больше нравится, такую тебе и...  Читать отзыв Порекомендовала подружка. Начали заказывать водичку у "Родинна вода", и, должна сказать, очень довольны! До этого заказывали воду у другой фирмы, но там с поставками была проблема - не могли долго дождаться, иногда, по нескольку дней. Здесь же все быстро доставляют, а главное - вода вкусная! Кстати, есть просто вода, а есть с серебром. Какая тебе больше нравится, такую тебе и привозят. Мы довольны, и вам советуем!

Вода супер!!!

Алексей (Украина, Київ) Отзыв написан 7 февраля, 2015 год
Друзья порекомендовали ,нам "Родинну Воду".Заказали и не жалеем.Вкус отменный.Пьется легко.Нет ни осадка,ни накипи.Доставка отличная.Занесут в квартиру,оденут помпу.Рекомендуем всем!!!))) Друзья порекомендовали ,нам "Родинну Воду".Заказали и не жалеем.Вкус отменный.Пьется легко.Нет ни осадка,ни накипи.Доставка отличная.Занесут в квартиру,оденут помпу.Рекомендуем всем!!!)))

" Родинна вода"

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 6 февраля, 2015 год
Родинна вода нам дуже смакує,бадьорості й сили всім додає!Вживаємо всією родиною.Подобається гарне обслуговування,завжди вчасно,дуже вічливі люди,хороша вартість.Рекомендую не пожалкуєте.Тамара. Родинна вода нам дуже смакує,бадьорості й сили всім додає!Вживаємо всією родиною.Подобається гарне обслуговування,завжди вчасно,дуже вічливі люди,хороша вартість.Рекомендую не пожалкуєте.Тамара.

Любовь Ивановна 23 января 2015 года

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 23 января, 2015 год
Пользуемся водой уже третий год! Очень довольны!Вода вкусная,мягкая.Пьём и сырую,и готовим на ней. С заказом и доставкой нет проблем:на приёме заказов и доставке работают вежливые люди.Водичку заносят в квартиру и всё подключают.Спасибо вам большое!Желаем крепкого здоровья! Пользуемся водой уже третий год! Очень довольны!Вода вкусная,мягкая.Пьём и сырую,и готовим на ней. С заказом и доставкой нет проблем:на приёме заказов и доставке работают вежливые люди.Водичку заносят в квартиру и всё подключают.Спасибо вам большое!Желаем крепкого здоровья!

ЗАКАЗУХА!

Жорик (Украина, Київ) Отзыв написан 19 января, 2015 год
Не верю, чтоб в один день да с интервалом в полчаса сразу пять положительных отзывов!Между тем, на сайте конторы нет даже сертификата качества воды))))) Не верю, чтоб в один день да с интервалом в полчаса сразу пять положительных отзывов!Между тем, на сайте конторы нет даже сертификата качества воды)))))
1 согласен 1 не согласен Показать 2 ответа
Родинна вода Ответ представителя Родинна вода 19 января, 2015 год
По поводу отзывов!!!
Экпедиторы,вместо "чаевых",за хорошее обслуживание,просят написать отзыв.Как раньше-"Книга отзывов и пожеланий".Еще раз всего хорошего!!!

Юрий

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 19 января, 2015 год
Очень удобно, что заказ можно сделать вечером и в воскресенье. (Раньше заказывал другую воду, в 6 часов трубку уже не берут.)Друг посоветовал сменить фирму,что и сделал. По качеству вода хорошая. также есть вечерняя доставка. Могу рекомендовать Родинну воду!!! Очень удобно, что заказ можно сделать вечером и в воскресенье. (Раньше заказывал другую воду, в 6 часов трубку уже не берут.)Друг посоветовал сменить фирму,что и сделал. По качеству вода хорошая. также есть вечерняя доставка. Могу рекомендовать Родинну воду!!!

Рекомендую!

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 19 января, 2015 год
Заказали воду по совету друзей, не пожалели! теперь постоянные клиенты уже больше полугода. Всем довольны: и обслуживанием и ценой! для Киева - очень лояльные цены.
Мой совет - попробуйте - не пожалеете!
Мой совет - попробуйте - не пожалеете!

Вода отличного качества! Рекомендую!

Алексей (Украина, Київ) Отзыв написан 19 января, 2015 год
Вода очень хорошая! Доставка вовремя! Ответственный продавец, всем рекомендую!
У нас берет весь офисный центр. Плюс регулярно заказываю домой для ребенка.
Вода очень хорошая! Доставка вовремя! Ответственный продавец, всем рекомендую!
У нас берет весь офисный центр. Плюс регулярно заказываю домой для ребенка.

Смачна вода!!!!

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 19 января, 2015 год
Користуємся водою вже більше року- дуже задоволені!!!! Вода м'яка, без будь-яких сторонніх запахів. Користуємся водою вже більше року- дуже задоволені!!!! Вода м'яка, без будь-яких сторонніх запахів.

Отличная вода!!!

Svetlana (Украина, Київ) Отзыв написан 18 января, 2015 год
Заказываем воду для детского учреждения, родители оплатили экспертизу: все показатели в норме! теперь сотрудники заказывают и себе домой, все довольны; вкус приятный, посторонних запахов нет. Пьем сырую и готовим на ней. С доставкой проблем нет. Надеемся на дальнейшее сотрудничество. Заказываем воду для детского учреждения, родители оплатили экспертизу: все показатели в норме! теперь сотрудники заказывают и себе домой, все довольны; вкус приятный, посторонних запахов нет. Пьем сырую и готовим на ней. С доставкой проблем нет. Надеемся на дальнейшее сотрудничество.
Родинна вода Ответ представителя Родинна вода 15 января, 2015 год
Уважаемый Гость!Какую воду, Вы предпочитаете?Какого оператора?Дали б рекомендацию.А так в Вашем коментарии ,никакого дельного совета нет!!!)))

Рекомендую!!!

Светлана (Украина, Київ) Отзыв написан 15 января, 2015 год
Пользуемся этой водой около двух лет, обслуживание хорошее, ничего плохого сказать не могу.Вода вкусная,без запаха.Пьём сырую,готовим.Накипи в чайнике нет.
Сдавали на проверку,вода полна полезными минералами и веществами.Все показатели в норме,вода живая. С доставкой и заказом нет проблем,всё своевремен
но.Цена и качество отличное!!!
Огромное Вам спасибо!!!
но.Цена и качество отличное!!!
Огромное Вам спасибо!!!

Слим Штименко (Украина, Київ) Отзыв написан 14 января, 2015 год
Вода-вкусная! Храниться -долго! Доставка- вовремя!Цена- низкая(для Киева)!
Делал тест на pH(кислотность) - из всех вариантов тест прошла "Родинна вода" и "Моршинская" ,но платить почти 10грн за 1,5 воды в бутылке либо взять бутыль в котором почти 20л. за 30грн -решать вам!))
Вода-вкусная! Храниться -долго! Доставка- вовремя!Цена- низкая(для Киева)!

Довгань Марина Николаевна

Довгань Марина Николаевна (Украина, Київ) Отзыв написан 20 декабря, 2014 год
Всем добрый день. Увидела что люди оставляют отзывы , и самой хочется поделится впечатлением о воде "Родинна Вода", водичкой пользуемся давно , как обнаружили что ребенку нужна очищена вода нам посоветовала подруга, мы довольны ею, вода качественная и очень вкусная.
Во первых по вкусу видно что она очищена, и когда вода заканчивается ждем с нетерпением ведь пищу готовлю только с этой...  Читать отзыв
Во первых по вкусу видно что она очищена, и когда вода заканчивается ждем с нетерпением ведь пищу готовлю только с этой воды.
Во вторых накипи нет в чайнике ))))))))))))))))))))))))) Осадков тоже нет, хотите проверите.
В третьих о доставке, доставка всегда вовремя, очень стыдно но не помню мужчину который нам привозит , ему огромное спасибо , всегда занесет улыбается, если в пробки попадают но это редко , перезвонят предупредят о задержке из за пробки.Огромное спасибо и девушке всегда доброжелательно принимает заказ.
Спасибо огромное за вкусную очень и очищенную воду.
Поверьте вода правда вкусная. С праздником Св. Николая Родинну воду.
Дмитрий (Украина) Отзыв написан 26 июня, 2014 год
Несколько раз делал анализ воды, все параметры (соли, жесткость, вредные вещества и пр.) на нижних пределах нормы, т.е. вода отличная. В бутле стоит месяц, вкус не поменялся вообще, никакого осадка или налёта на стенках. Качается со скважины, а не с водопровода. Несколько раз делал анализ воды, все параметры (соли, жесткость, вредные вещества и пр.) на нижних пределах нормы, т.е. вода отличная. В бутле стоит месяц, вкус не поменялся вообще, никакого осадка или налёта на стенках. Качается со скважины, а не с водопровода.
3 согласны
Ренат Отзыв написан 14 мая, 2014 год
Супер вода,как у меня дома на родине .Жаль что не земляк воду возит. Супер вода,как у меня дома на родине .Жаль что не земляк воду возит.
3 согласны
Светлана Отзыв написан 2 апреля, 2014 год
Вода очень вкусная.Доставляют ,всегда быстро.Цена приемлемая.
Заказываем "Родынна Серебро".А тем, кто пишут плохие отзывы-не верьте.Все это ерунда.
Вода очень вкусная.Доставляют ,всегда быстро.Цена приемлемая.
7 согласны 2 не согласны
Валентина Отзыв написан 13 февраля, 2014 год
Воду возит и отвечает на принимает заказ один и тотже человек, по манере разговора какойто грубый не воспитанный жлоб. Воду заказываю 1 год происхождение воды не знаю.Думаю если отказываться.Интересно я один заказываю у него воду или еще еcть такие как я ???? Воду возит и отвечает на принимает заказ один и тотже человек, по манере разговора какойто грубый не воспитанный жлоб. Воду заказываю 1 год происхождение воды не знаю.Думаю если отказываться.Интересно я один заказываю у него воду или еще еcть такие как я ????
3 согласны 5 не согласны Показать 3 ответа
Родинна вода Ответ представителя Родинна вода 14 февраля, 2014 год
Добрый день, Валентина!Спасибо за отзыв.Даже отрицательные отзывы,от конкурентов и злорадствующих людей-это дополнительные баллы,в наш рейтинг.
К сведению наших клиентов,как заказывающих,так и потенциальных.Доставка воды "Родинна Вода" осуществляется по районам.В каждом районе свой представитель,отвечающий за качество. Доставка максимально быстрая.Воду доставляют не только до квартиры.Всегда,по просьбе клиента,поднесут воду,установят на кулер,распечатают бутыль,оденут помпу и т.д.
Ольга Отзыв написан 23 ноября, 2013 год
Вода очень хорошего качества! С доставкой ни разу не было проблем. Люди воспитанные, вежливые и добрые. Водичку заказывать каждый раз очень приятно! Спасибо вам всем большое! Продолжайте в том же духе :) Вода очень хорошего качества! С доставкой ни разу не было проблем. Люди воспитанные, вежливые и добрые. Водичку заказывать каждый раз очень приятно! Спасибо вам всем большое! Продолжайте в том же духе :)
5 согласны 4 не согласны
Тамара Отзыв написан 22 ноября, 2013 год
С компанией "Родинна вода" знакомы несколько лет. Так как воду заказываем для офиса мы перепробовали разные компании и на сегодняшний день остановились на "Родииной воде". Нравится их своевременная доставка, соотношение качества и цены. С компанией "Родинна вода" знакомы несколько лет. Так как воду заказываем для офиса мы перепробовали разные компании и на сегодняшний день остановились на "Родииной воде". Нравится их своевременная доставка, соотношение качества и цены.
7 согласны 3 не согласны
Дмитрий Отзыв написан 24 августа, 2013 год
Воду "Родинна вода" заказываю уже полтора года. Вкусовые и химические качества воды очень хорошие, пробовал воду других торговых марок и с "разливаек" - не то. На разливайках сомнительное качество. Пью как сырую воду, так и использую для приготовления пищи, нет никакого осадка (накипи) после кипячения. По цене: по-моему самая дешевая вода с доставкой - 25 грн. за бутыль 20л....  Читать отзыв Воду "Родинна вода" заказываю уже полтора года. Вкусовые и химические качества воды очень хорошие, пробовал воду других торговых марок и с "разливаек" - не то. На разливайках сомнительное качество. Пью как сырую воду, так и использую для приготовления пищи, нет никакого осадка (накипи) после кипячения. По цене: по-моему самая дешевая вода с доставкой - 25 грн. за бутыль 20л. Заказ привозят очень быстро. Заказывать можно по телефону и с сайта, а в нерабочее время работает автоответчик, вы говорите адрес доставки и удобное для вас время, очень удобно, если вы не успели, забыли или не было времени заказать днём. Кроме самой воды у них ещё продаются и аксессуары: помпы, кулеры и прочее, причём недорого. Кто попробует эту воду, тот врядли захочет покупать другую.
7 согласны 3 не согласны
Саша Отзыв написан 1 июля, 2013 год
Последних пол года заказываем питьевую воду торговой марки "Родинна вода". Сначала пробовали покупать 5-ти и 6-ти литровые бутли в супермаркетах, но пришли к выводу, что не экономно. Потом ездили к бювету, но жена где-то видела передачу о бюветах и их техническом состоянии, после которой решили в бювете воду больше не брать. А потом на ручку входной двери нам повесили рекламный...  Читать отзыв Последних пол года заказываем питьевую воду торговой марки "Родинна вода". Сначала пробовали покупать 5-ти и 6-ти литровые бутли в супермаркетах, но пришли к выводу, что не экономно. Потом ездили к бювету, но жена где-то видела передачу о бюветах и их техническом состоянии, после которой решили в бювете воду больше не брать. А потом на ручку входной двери нам повесили рекламный буклет доставка воды "Родинна вода". Заказали сразу два бутля и помпу. С тех пор никакой другой воды не покупаем. Пьем сырую воду и готовим еду. Доставка всегда вовремя и день в день.
8 согласны 2 не согласны

Родинна вода

Питьевая вода ТМ "Родинна вода" отличается своей полезностью, вкусовыми качествами и составом. Воду ТМ "Родинна вода" можно использовать для приготовления пищи, напитков, а также употреблять в сыром виде. Употребление питьевой воды...

Доставка воды

Доставка воды "Феофановская"
Доставка воды "Феофановская"

Доставка воды «Аквасвіт»
Доставка воды «Аквасвіт»

Компания «Аква Про» («AQUA PRO»)
Компания «Аква Про» («AQUA PRO»)

Вода Слобідська
Вода Слобідська

Компания «ПРИЧИСТА»
Компания «ПРИЧИСТА»

Доставка воды Пейвода
Доставка воды Пейвода

Доставка воды "ВАША ВОДА"
Доставка воды "ВАША ВОДА"

Вода питна
Вода питна