Обважують продавці - Отзывы о Родинна ковбаска. ТМ

Родинна ковбаска. ТМ
Отзыв написан 11 июня, 2019 год 145 просмотров
Львів вул.К.Левицького 11,продавчині нагло дурять.Купив домашню на дровах по ціні 195 за кг.і шпондер з перцем по 109 за кг.так мені його також порахувала по ціні ковбаси,в результаті я переплатив 36 гр.Я порахував вже в дома і виясняти не йшов,не хотів псувати собі нерви.Що характерно то не перший раз.
Достоинства:
  1. нема
Недостатки:
  1. Неякісна продукція,ящики в яких привозять продукцію брудні,їх разом з ковбасою тягнуть від машини до магазину по тротуару,де насрали собаки,потім брудними руками ховають в холодильники,а потім вас обдурують на ціні продавці.

Мясная продукция: отзывы

Отзывы покупателей о мясной продукции и производителях. Каталог отзывов: Мясная продукция ТМ Наша Ряба, Гаврилівські курчата и другое

Мясо Буковины

Мясная продукция
мнение Вот бы ищо правильно оплачували люцкой труд.
Родинна ковбаска. ТМ
Торговая марка "Родинна ковбаска" предоставляет широкий ассортимент всегда свежей и высококачественной мясной и колбасной продукции.
При производстве продукции ТМ "Родинна ковбаска" используется европейское оборудование и современные технологии, а также старинные галицкие рецепты приготовления колбасных изделий.
Продукция ТМ "Родинна ковбаска" широко известна не только на территории Украины, а и далеко за... подробнее

Мясная продукция
Консервы ТМ Здорово