Відкрито труять!!! - Отзывы о Родинна ковбаска. ТМ

Родинна ковбаска. ТМ
Россия, Saint Petersburg Отзыв написан 9 сентября, 2018 год 222 просмотра
Купив 8 вересня 2018 року свіжу шию 3,5 кг в магазині «родинна ковбаска» на Дорошенка у Львові. Коли вдома відкрив пакет то такого смороду ще ніколи не чув. Запах якоїсь хімки, руки не відмиваються від нього. Дзвоню до батьків і там в сусідів та сама історія але в іншому районі. Повернули гроші без проблем, знають, що в них відбувається. Вже труять відкрито нас!!!!!

Ответ представителя Родинна ковбаска 24 сентября, 2018 год
Доброго дня!

Щиро дякуємо за Ваше звернення. Для з'ясування деталей просимо звернутися на гарячу лінію "Родинної ковбаски": 0 800 50 15 17. Дякуємо. Окрім цього, повідомляємо, що вся продукція представлена у магазинах проходить суворий контроль якості та відповідає всім чинним стандартам.
Зося (Норвегия, Trondheim) 18 сентября, 2018 год
Це спланована акція ЧЛЄНА партії Регіонів Олєжкі Барана по підриву національних інтересів. Вас годують не апельсинами наколотими, а м’ясом наколотим!!!

Мясная продукция: отзывы

Отзывы покупателей о мясной продукции и производителях. Каталог отзывов: Мясная продукция ТМ Наша Ряба, Гаврилівські курчата и другое

Мясо Буковины

Мясная продукция
мнение Вот бы ищо правильно оплачували люцкой труд.
Родинна ковбаска. ТМ
Торговая марка "Родинна ковбаска" предоставляет широкий ассортимент всегда свежей и высококачественной мясной и колбасной продукции.
При производстве продукции ТМ "Родинна ковбаска" используется европейское оборудование и современные технологии, а также старинные галицкие рецепты приготовления колбасных изделий.
Продукция ТМ "Родинна ковбаска" широко известна не только на территории Украины, а и далеко за... подробнее

Мясная продукция
Консервы ТМ Здорово