Родильный дом «ЛЕЛЕКА»

5.0
1 отзыв / 159 просмотров
Родильный дом «ЛЕЛЕКА»
Родильный дом «ЛЕЛЕКА» - современное медицинское учреждение, оказывающее неонатологическую и акушерско-гинекологическую медицинскую помощь на самом высоком уровне. В своей практике клинка придерживается высоких европейских стандартов оказания медицинской помощи клиентам, использует современные методики и новое медицинское учреждение, находит индивидуальный подход к каждому пациенту. Родильный дом «ЛЕЛЕКА» - это ваше здоровое и счастливое будущее.

Забота и высокий профессионализм

Анюта Анюта 9 декабря, 2020 год
С первым ребенком возни было меньше, ведь я забеременела когда мне было всего лишь 22 тогда было совсем другое время. А вот второго ребенка с мужем решили завести уже в зрелом возрасте, поэтому волнения и переживания было больше, ведь матерям за 35 намного сложнее выносить здорового ребенка, зато больше шансов родить маленького гения) так по крайней мере говорят. Взяли... Читать отзыв С первым ребенком возни было меньше, ведь я забеременела когда мне было всего лишь 22 тогда было совсем другое время. А вот второго ребенка с мужем решили завести уже в зрелом возрасте, поэтому волнения и переживания было больше, ведь матерям за 35 намного сложнее выносить здорового ребенка, зато больше шансов родить маленького гения) так по крайней мере говорят. Взяли пакет ведения беременности в родильном доме «ЛЕЛЕКА», так как там недавно удачно наблюдалась и родила моя младшая сестра. Пока срок беременности маленький. Мы только вначале пути, но качеством обслуживания в центре «ЛЕЛЕКА» я довольна, врачи внимательные и всегда вселяют позитивный настрой каждой будущей маме.
Роддомы
Говсеев Дмитрий Александрович