Родильный дом «ЛЕЛЕКА» отзывы

Родильный дом «ЛЕЛЕКА»
3 отзыва / 263 просмотра

Спасибо вам!

Дария Мережанко Дария Мережанко вторник, 30 марта
Узнала о Лелеке от своей подруги, которая у них рожала, решила тоже пойти сюда и не пожалела. Понравилось всё. Опытные врачи и акушеры всегда готовы прийти на выручку. Когда волнуешься, успокоят, когда радуешься - разделят счастье с тобой. Очень благодарна от себя и моей малышки!

Лучший роддом Киева

Елена Шинаренко Елена Шинаренко вторник, 23 марта
У меня отдельная история. У меня двое деток. И первого я рожала в гос роддоме. То , что было там - это ужас и совершенно другая история. Никому не пожелаешь того, что пережила я. И как -то уже потом начала смотреть какие есть частные роддомы, провела сравнение. Это был еще вроде первый год как Лелека появилась, и уже тогда... Читать отзыв У меня отдельная история. У меня двое деток. И первого я рожала в гос роддоме. То , что было там - это ужас и совершенно другая история. Никому не пожелаешь того, что пережила я. И как -то уже потом начала смотреть какие есть частные роддомы, провела сравнение. Это был еще вроде первый год как Лелека появилась, и уже тогда они были лучшие. В общем я тогда твердо решила второго рожать в Лелеке. И вот вторую беременность и роды я провела в этом прекрасном месте. Обслуживание супер, Все относяться к тебе по человечески. Оборудование новое, везде чисто, всем полностью обеспечивают. Меня это больше всего поразило, можно приезжать только с документами, все необходимое предоставляют. Мне как маме, ожидающей второго - это просто находка. Ну и еще красивая выписка. У меня остались очень красивые фото, с моими детками и мужем, то что остается навсегда. Да и моему сыну легче было принять братика, все проходило в праздничной атмосфере. Так что мне невероятно понравился роддом. Лелеку советую всем подругам. Место отдыха, не иначе.

Забота и высокий профессионализм

Анюта Анюта 9 декабря, 2020 год
С первым ребенком возни было меньше, ведь я забеременела когда мне было всего лишь 22 тогда было совсем другое время. А вот второго ребенка с мужем решили завести уже в зрелом возрасте, поэтому волнения и переживания было больше, ведь матерям за 35 намного сложнее выносить здорового ребенка, зато больше шансов родить маленького гения) так по крайней мере говорят. Взяли... Читать отзыв С первым ребенком возни было меньше, ведь я забеременела когда мне было всего лишь 22 тогда было совсем другое время. А вот второго ребенка с мужем решили завести уже в зрелом возрасте, поэтому волнения и переживания было больше, ведь матерям за 35 намного сложнее выносить здорового ребенка, зато больше шансов родить маленького гения) так по крайней мере говорят. Взяли пакет ведения беременности в родильном доме «ЛЕЛЕКА», так как там недавно удачно наблюдалась и родила моя младшая сестра. Пока срок беременности маленький. Мы только вначале пути, но качеством обслуживания в центре «ЛЕЛЕКА» я довольна, врачи внимательные и всегда вселяют позитивный настрой каждой будущей маме.
Родильный дом «ЛЕЛЕКА»
Родильный дом «ЛЕЛЕКА» - современное медицинское учреждение, оказывающее неонатологическую и акушерско-гинекологическую медицинскую помощь на самом высоком уровне. В своей практике клинка придерживается высоких европейских стандартов оказания медицинской помощи клиентам, использует современные методики и новое медицинское учреждение, находит индивидуальный подход к каждому пациенту. Родильный дом «ЛЕЛЕКА» - это ваше здоровое и... подробнее

Роддомы
Медицинский центр, роддом ADONIS