Проверка на врус в роддильных домах - Отзывы о Родильный дом № 4, Киев

Родильный дом № 4, Киев
Отзыв написан 18 марта, 2020 год 90 просмотров
Страшно быть беременной в это время, и даже если у тебя это не первая беременность, каждый ребенок очень желанный и ты желаешь ему только здоровья. Надеюсь экспресс-тесты, которые завезут в мой родильный дом не понадобятся нашим будущим мамочкам, потому что еще не ясно, как же коронавирусная инфекция влияет на сам плод. Будьте все здоровы!

Гость 18 марта, 2020 год
Хороший роддом, там своего первенца рожала - персонал супер!

Клиники Киев: отзывы

Люми-Дент Стоматологическая клиника

Стоматология, Киев, пр-т Героев Сталинграда, д. 24-А
4.9
Ближайшая стоматология ко мне была Люми Дент)) Ближайшая стоматология ко мне была Люми Дент, с отвалившейся коронкой ехать далеко я не мог. Принял меня протезист стоматолог Скрицкий ДВ. Очень благодарен доктору ортопеду Скрицкому Дмитрию Владимировичу. Врач с большой буквы, с золотыми руками и позитивной энергетикой. Доктор, к которому можно обратится в любое время, может посоветовать необходимое. Я...
Здравствуйте, Андрей. Благодарим Вас за оставленный приятный отзыв в адрес сети стоматологических клиник “Люми-Дент” и стоматолога-ортопеда Скрицкого Дмитрия Владимировича. Действительно, Дмитрий Владимирович...

Медицинские центры, Киев, ул. Авиаконструктора Антонова, д. 2-б
4.5
все ок, нормальная клиника Наблюдалась тут во время всей беременности. Все понравилось. И узи и анализы сразу можно сдать. гинеколог хорошая Таран

Клиники
4.8
Отличнон Оослуживание Большое спасибо за чуткость, внимание, доброжелательность и деликатность! Правильно поставленный диагноз и назначенное лечение принесли мне выздоровление от недуга, преследовавшего долгое время. Здоровья Вам.
Медиком Ответ представителя Медиком
среда, 28 октября
Уважаемый Гость, благодарим вас за оставленный отзыв! Спасибо за доверие, которое вы оказываете нашей клинике. Будьте здоровы! С уважением, клиника МЕДИКОМ

Стоматология Astra Dent

Стоматология
4.6
Наконец-то Астра Дент под домом! Ура! Сбылась моя мечта - Астра Дент на Лукьяновке))) я знала, что у них есть филиал на Подоле, но туда как-то не с руки было... а теперь прямо под домом
Стоматология Astra Dent Ответ представителя Стоматология Astra Dent
среда, 21 октября
Ксеніє, наша мережа постійно розширює свою географію. Раді, що ви знайшли зручну локацію для себе! Дякуємо за вибір Astra Dent!
Родильный дом № 4, Киев
Киевский городской Центр репродуктивной и перинатальной медицины на сегодняшний день является основной базой (клинической и научной) кафедры акушерства, гинекологии и репродуктологии НМАПО имени П.Л. Шупика. Центр был создан для реализации ряда государственных программ и оказывает полный спектр услуг населению в вопросах нарушениях репродуктивной функции.

Адрес: Киев, просп. Героев Сталинграда, 16
Телефон: 044 411 9754