Высшая оценка и безграничная благодарность! - Отзывы о Клиника ISIDA

Клиника ISIDA
Виктория Отзыв написан 18 декабря, 2018 год 180 просмотров
Это самая лучшая клиника! Только здесь наша семья стала полноценной! только здесь у нас вышло забеременеть с первой попытки ЭКО! Только здесь нас смогли убедить, что не все так безнадежно и доказать это на практике! Сейчас мы - счастливые родители прекрасных двойняшек и до конца жизни будем благодарны исиде и в особенности Редько Наталье Александровне, Похитун Марине Васильевне и всем-всем-всем, кто был причастен к осуществлению нашей мечты!

Ответ представителя Клиника ISIDA 28 декабря, 2018 год
Добрый день, Виктория! Позвольте прежде всего поздравить Вас с столь счастливым событием и пожелать деткам крепкого здоровья и благополучия, а также поблагодарить за столько приветливых слов! Уверены, это лишь начало продуктивных и гармоничных взаимоотношений!

Родильные дома: отзывы

Отзывы о родильных домах Украины. В каталоге отзывов о родильных домах Вы можете обсудить родильные отделения разных клиники, гинекологические отделениях и многое другое

Роддом 2-й Черновцы

Роддомы, Черновцы, ул. Ровенская, 8
2122 просмотра
Маник врач от Бога!!

2-ой Роддом

Родильные дома
15% Кесарево скорее характеризует популяцию и дефекты ведения беременности

Клиника ISIDA

Клиника ISIDA – крупнейшая  специализированная клиника в Украине, объединяющая роддом и три амбулаторно-поликлинических центра. ISIDA специализируется на гинекологии, маммологии, лечении бесплодия, планировании и наблюдении беременности, родах, неонатологии и педиатрии от...

Родильные дома

Медицинский центр, роддом ADONIS