Ведение беременности - Отзывы о Клиника ISIDA

Клиника ISIDA
Отзыв написан пятница, 8 октября 9 просмотров
 Отзыв о Клиника ISIDA по адресу Киев, пр-т Героев Сталинграда, 22 Мое ведение беременности на Оболони у Вильги И.Н.
Для меня это 1я беременность, и я не знаю чего вообще ожидать. Я недовольна отношением совсем, каждый мой приход на Консультацию занимает по времени макс.10мин.в спешке, на все мои вопросы, один ответ - «все хорошо», когда я ощущаю и чувствую, что не совсем все идёт как нужно. Назначения копируются из предыдущих визитов, меняется только число. На узи, ответ доктора по поводу состояния ребенка «Ну дышит..»такой себе ответ, когда не чувствуешь активность малыша за весь день, и хочется более развёрнутой формы исследования или внимания и объяснения. Или все время один ответ «спит наверное..».Дефициты в плане лаб.показ., где нужен дополнительный приём медикаментов ( но и там тоже все нормально) из назначений общий витаминный комплекс, который совсем ничего не даёт организму. В общем, я никому не рекомендую исходя из своего опыта. Цена абсолютно не равно качество. Нет должного внимания и заботы. Сложилось впечатление, что «набрали» беременных, а вести особо некогда или не совсем охота.

Родильные дома Киев: отзывы

Отзыв о Родильные дома Киев. Отзывы о родильных домах Киева и Украины. В каталоге отзывов о родильных домах Вы можете обсудить родильные отделения разных клиники, гинекологические отделениях и многое другое

Клиника ISIDA
Клиника ISIDA – крупнейшая специализированная клиника в Украине, объединяющая роддом и три амбулаторно-поликлинических центра. ISIDA специализируется на гинекологии, маммологии, лечении бесплодия, планировании и наблюдении беременности, родах, неонатологии и педиатрии от 0 до 18 лет. Клиника начала работать в 1992 году и является одним из первых частных медицинских центров Украины.

подробнее

Родильные дома