Роддом Исида отзывы

Рейтинг: 4 из 5 (68 отзывов ), просмотров: 17797

К работе с душой

Тина (Украина, Київ) пятница, 25 мая Хочу оставить отзыв и отметить работу прекрасного акушера Исиды Мухина Сергея Владимировича! Рожала у них еще в январе, но все время забирал уход за сыном. Но работа, самоотверженность и моральная поддержка этого человека обязательно должны быть оценены по достоинству, поэтому решила выкроить немного своего свободного времени и сказать огромное спасибо этому талантливому человеку. И передать всем, кому только предстоят роды...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Благодарна врачу

Юлия Ткаченко (Украина, Київ) понедельник, 21 мая Нелегким выдался для меня этот год. Но благодаря врачу Крючкову Константину все проблемы исчезли. Лечение было долгим, но эффективным. Константин Юрьевич подобрал для меня максимально щадящее и в тоже время качественное лечение. Назначал только все самое необходимое. Спасибо Исида за профессионалов. Достойный доктор. 0 согласны, 0 не согласны

Маленькая история родов

Алина (Украина, Kiev) суббота, 19 мая Со схватками поступила в Исиду 6.04.2018 в 4.45 утра. Не смотря на раннее время все были в хорошем расположении духа и готовыми к работе. Врачи от меня не ожидали такой прыти, как и я сама, родила за 4 часа) Причем это были мои первые роды) Отдельно хочу поблагодарить команду за поддержание морального духа. Благодаря вашему позитиву я ничего не боялась...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Педиатрия на высшем уровне!

Марина (Украина) пятница, 18 мая В Исиде прекрасно развита и организована система педиатрии, много специалистов высшей категории. Для дочери выбрала Гаевскую Елену Григорьевну. С первых приемов ясно чувствуется, что она любит свою работу и здоровье Марии ей действительно важно. Всегда веселая и улыбчивая, приятный собеседник в процессе осмотра, много интересуется и много ценных наставлений. Доченька хорошо набирает вес и активно развивается. Я полность довольна заботой...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Мое лечение в исиде

Марина (Украина, Київ) четверг, 17 мая После второго невынашивания и многочисленных проблем по гинекологии решила обратиться в хорошую клинику с высококвалифицированными врачами, по отзывам выбрала исиду и очень благодарна всем, кто писал свои отзывы о лечении здесь, именно они помогли и мне сделать правильный выбор и обратиться в клинику, в которой к моей проблеме подошли комплексно, обследовалась у многих специалистов и после полугода лечения и наблюдения...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Очень благодарна!

Ксения (Украина, Київ) понедельник, 30 апреля Хочется поделиться отзывом о своем опыте обращения в клинику Исида. После двух лет тщетных попыток забеременеть решили обратиться в клинику. Выбирали тщательно и критично, решили доверяться лучшим, выбор пал на Исиду. Скажу сразу-не разочаровались! Я думала сразу ЭКО, но на приеме после всех анализов их репродуктолог Турбанист Светлана Викторовна сообщила, что нам до ЭКО еще далеко и можно обойтись...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Родила здоровенького малыша

Ирина Довженко (Украина, Київ) 25 апреля, 2018 год Благодаря команде Исиды я 3.04.2018 стала мамой замечательного карапуза Ильи! Парень наш родился весом 4100! Настоящий великан! И что самое главное, здоровенький. Все прошло отлично, и что немаловажно в спокойной обстановке. Несмотря на мои естественные тревоги я родила более чем легко, эпидуралка не понадобилась. Врачи, акушерочки и медсестры - все были очень внимательны, ничего не упускали из виду. Спасибо вам...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Прекрасный специалист

Мария (Украина, Київ) 22 апреля, 2018 год Вела беременность у Мякоты Н.А. от самого начала вплоть до родов. Осталась довольна каждым приемом. Вместе побороли лёгкую анемию и мои переживания) в дальнейшем планирую наблюдаться у неё же. Пока лучше для себя врача не выделила. 0 согласны, 0 не согласны

Оперативная гинекология

Гость (Украина, Київ) 21 апреля, 2018 год  Отзыв о Роддом Исида по адресу Киев, б-р Ивана Лепсе, 65 Не так давно мне делали в исиде лапароскопию (фибромиома), сейчас, спустя два месяца, могу с уверенностью сказать, что операции в исиде делать умеют и делают качественно, т.к. сейчас меня ничего не тревожит и анализы говорят сами за себя! Очень рекомендую хирургическое отделение исиды на Отрадном! 0 согласны, 0 не согласны

Плохо!

Гость (Украина, Київ) 10 апреля, 2018 год Стала на учёт в Исиде так как хотела избежать стрессов которые возможны в гос учреждениях. Что сказать!!! Я очень пожалела. В данный момент разрываю контракт на ведение беременности.
Например история с Бондаренко Александром Николаевичем ( узи):
Из 3х раз, что я видела этого доктора, 2 раза плохое настроение и негатив. Доктор не разрешает снимать видео своего же животика УЗИ ( наводит на...  Читать отзыв

По части репродуктологии не рекомендую!!

Гость (Украина, Київ) 5 апреля, 2018 год На счет гинекологии- все супер, подруга смотрелась потом рожала там, все хорошо, малыш здоров и без осложнений. А вот я уже обращалась по части ЭКО. Ну, сказать, что хуже быть не могло - это еще мягко выразиться. Во-первых, отношение. Очень натянуто, и по-первах врача вобще интересовало наше финансовое положение, нежели мой диагноз. А потом очень туманные разговоры, конкретных ответов на...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Довольна роддомом!

Марина (Украина, Kiev) 31 марта, 2018 год Рожала своего первенца в Исиде два года назад! Очень благодарна клинике за такой подарок. Мои роды нельзя назвать самыми легкими, но врачи сделали все, чтоб мне было спокойно и не страшно. Помогли не просто родить, но и морально поддержали. Пришлось конечно к эпидуралке прибегнуть, но так уже вышло. Спасибо врачу Банникову и все команде! Вот жду второго, ПДР на сентябрь...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Советую!

Оксана (Украина, Київ) 29 марта, 2018 год Когда тест показал две заветные полоски , я начала очень скурпулезный поиск клиники, что б стать на учет . Выбор оставила на Исиде! Меня впечатлил их колоссальный опыт , соблюдение высоких стандартов сервиса, медицинского обслуживания и наличие своих лабораторий! Ведусь у Хажиленко Ксении Георгиевны . Не просто хороший врач , а друг , к которому всегда с удовольствием идешь на...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Спасибо репродуктологам Исиды!

Лариса Ф. (Украина, Київ) 27 марта, 2018 год Я думала уже, что мечта стать матерью останется мечтой. Но спасибо судьбе за то, что я обратилась в Исиду! Ее врачи подарили мне то, чего мы с мужем не могли достичь - долгожданную беременность! Теперь все в руках Бога и врачей клиники. Наблюдать и рожать тоже буду тут так как верю ее специалистам и уверена, что все будет хорошо и...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Благодарность!

Ксения Матвийчук (Украина, Київ) 18 марта, 2018 год Огромная благодарность Данилкиву Олегу Емельяновичу, Мякоте Наталье Альбертовне, Мухину Сергею Владимировичу и всему медицинскому персоналу Исиды за заботу, терпение и профессионализм! За вторым ребенком - только к вам! 0 согласны, 0 не согласны

Наблюдение в Исиде

Елизавета (Украина, Київ) 27 февраля, 2018 год  Отзыв о Роддом Исида по адресу Киев, ул. Раисы Окипной 8Б Если рожать, то в Исиде! Высший уровень сервиса, никакого "совка"! Первый раз рожала 9 лет назад в обычном роддоме, жутковато вспоминать то время. Забеременев,точно решила не омрачать счастье материнства рисками и негативом! Поэтому и приняла решение стать на учёт в Исиду. Здесь приятный и не навязчивый персонал. Ведёт беременность Турбанист Светлана Викторовна - приятная в общении и рассудительная! Нет...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Команда профи!

Алёна (Украина, Київ) 15 февраля, 2018 год Про Исиду могу сказать только хорошее! Ведь именно здесь 3 месяца назад я родила прекрасного сына. Роды прошли без осложнений, хоть и не быстро. Спасибо большое Солодаренко Александре Геннадиевне и всему медперсоналу за легкие роды! Александра Геннадиевна очень грамотный специалист, поддерживала весь период родов и давала четкие наставления. Благодаря командной работе врачей и моей в том числе я обрела нового...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Благодарю

Наталия (Украина, Київ) 31 января, 2018 год Пережила две лапароскопии, много лет лечения. И только в Исиде мне помогли стать мамой с первого раза. Благодарю Шиянову Светлану Владимировну за ее профессионализм и веру в наше счастье! Этот человек доказал нам, что безвыходных ситуаций нет. Нужно бороться и побеждать! 0 согласны, 0 не согласны

Просто спасибо!

Мария (Украина, Київ) 24 января, 2018 год Приятно когда медицинский персонал заботиться обо всех мелочах – это именно об Исиде. Все что мне было необходимо я получала по первому требованию. Палаты сделаны таким образом, что при необходимости муж может прийти в любой момент и остаться на сколько угодно времени, а его поддержка для меня была более чем необходимой. Про профессионализм врачей и всех мед. работников даже можно...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Ужас!!!

Надежда (Украина, Київ) 19 января, 2018 год 18.01.18 рожала в «крутой» клинике Исида! Но хороша она только тем что тут рожали наши звёзды, а если вы обычный не ИЗВЕСТНЫЙ человек то лучше сюда не попадать! Должна была рожать сама но врачи в родильном отделении так затянули что меня отправили на экстренное кесарево! И после такой ситуации тут еще заняты оказались все палаты где можно ночевать с близким...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

5 с плюсом врачу

Юлия (Украина, Київ) 17 января, 2018 год Наблюдаюсь у гинеколога Ткаченко Оксаны Витальевны уже не первый год. Прекрасный специалист, внимательный слушатель и грамотный врач, который не упустит любые изменения в вашем женском здоровье. Очень рекомендую. 0 согласны, 0 не согласны

Плохой сервис

ТАТЬЯНА (Украина, Київ) 17 января, 2018 год у меня и у моего супруга остались крайне негативные впечатления о родах в Исиде.
Начну с того, что со схватками в роддом мы приехали с мужем в 04 утра 31 декабря 2017 года, я сразу предупредила дежурного доктора о том, что хочу рожать с эпидуральной анестезией. Доктор сказал что анестезию делать еще рано, и продержал меня с мужем до...  Читать отзыв

Не рекомендую роддом Исиду!

Елена 15 января, 2018 год Здравствуйте! Роды прошли не без патологий. Приняли роды так, что защемили шейный позвонок моего малыша. Теперь у него кривошея и сидром Горнера! К тому же анестезиолог был выпившим и сделал мне по непонятной причине общий наркоз, когда зашивали надрез. Рожала без эпидуральной анестезии, к моему счастью! Выбирала эту клинику, подумав, что это лучшая частная клиника в Киеве, но глубоко...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. В палате приятный персонал медсестр.
  2. Дорогие памперсы для малыша в...
Недостатки:
  1. Сидром Горнера у ребёнка и...
  2. От анестезиолога пахло спиртным.

Благодарны с мужем за все!

Инна (Украина, Київ) 28 декабря, 2017 год Рождение ребенка это одно из самых важных событий в жизни женщины и очень важно, что бы беременность и роды запомнились как один из самых счастливых периодов в жизни. Благодаря клинике Исида я именно так и буду вспоминать о рождении своего сына! Здесь я получила все необходимое, начиная от важной информации, заканчивая уходом, вниманием и прекрасным уровнем медицинских специалистов. 0 согласны, 0 не согласны

Спасибо!

Гость (Украина, Київ) 22 декабря, 2017 год В Исиде замечательные специалисты! Это ощущается на всех этапах беременности и родов. Я наблюдалась на медгородке у Махоровца – это отличный специалист и просто приятный человек, что для меня лично не менее важно. Рожала у Данилко Вероники Александровны и тоже осталась очень довольна, все прошло без осложнений и трудностей. Хочу сказать, что клиника Исида это как хорошо отработанный механизм по...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Обслуживание

Анна (Украина, Київ) 20 декабря, 2017 год Обслуживание в клинике желает лучшего ((( Встала на учёт в клинику с июня 2017г., выбрали пакет ведения беременности «Комфорт». На 32 второй недели планово надо было сдать общий анализ крови, на консультации у гинеколога врач, Бубен сказал сказала что пониженым гемоглобин и назначила препарат Гино- тардефирон. Через две недели пошла на приём к терапевту, тоже планово, Шкабаровская Елена Николаевна,...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Подготовка к родам

Алина (Украина, Київ) 10 декабря, 2017 год Хочу сказать спасибо Исиде не только за удачные роды, но и за их познавательные семинары по подготовке к родам. Спасибо Симчук Жанне Владимировне за полученные знания! Много чему научились с мужем, много к чему были готовы. И думаю, что легкие роды были еще и потому, что я знала, как себя необходимо было вести и что делать! Ну и без грамотных...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Операция

Елена Свириденко (Украина, Київ) 5 декабря, 2017 год В Исиде делали операцию на маточных трубах. И могу с полной уверенность сказать, что прошла она хорошо и уровень хирургии гинекологической там высокий. Да и само гинекологическое отделение отличное. Спасибо Семко Александру Францевичу, что заметил проблему и предложил варианты лечения. 0 согласны, 0 не согласны

С клиникой определилась

Гость (Украина, Київ) 27 ноября, 2017 год По рекомендации подруги посетила ISIDA Weekend по теме беременности и ее наблюдению, врачи, читающие лекции произвели позитивное впечатление, ответили на много сложных, но очень важных вопросов, видно что врачи имеют хороший опыт, а клиника - новое оборудование, в целом не пожала, что пошла, для себя уже определилась с клиникой для обследования и планирования беременности 0 согласны, 0 не согласны

странные отзывы

Олександр (Украина, Київ) 11 ноября, 2017 год сразу после моего отзыва появилось сразу два позитивных, причём написанных в один день, с комментариями представителя Исиды, отзывы в общих чертах без конкретики. Нахожу это в высшей степени странным. По моему мнению попахивает заказным характером и неправдоподобностью. Но окончательный выбор за Вами 0 согласны, 0 не согласны

Роддом Исида

ISIDA – ведущая специализированная клиника женского здоровья, объединяющая акушерско-гинекологический комплекс и два амбулаторно-поликлинических центра. Клиники ISIDA специализируются на лечении бесплодия, акушерстве, гинекологии, маммологии и патронажном педиатрическом наблюдении. В ISIDA объединены...
, , ,

Киев, б-р Ивана Лепсе, 65
Телефон: 0 800 60 80 80

Родильные дома новости

VELA SHAPE 3 – ЦЕЛЛЮЛИТА НЕТ Коррекция фигуры аппаратом VELA SHAPE 3 – самый быстрый и безболезненный метод сбросить лишние килограммы и привести себя в форму....
Лазерная Эпиляция с ​CANDELA GENTLEMAX только в Оксфорд Медикал Приближение весны заставляет задуматься о внешности и состоянии кожи. А значит, пора позаботиться об удалении нежелательных волос и омолаживающих процедурах.
Аппарат...
З 7 ПО 21 ГРУДНЯ ОБЕРІТЬ СВОЮ ЗНИЖКУ. СПЕЦІАЛЬНА ПРОПОЗИЦІЯ! Кожен пацієнт, який скористається послугами в наших медичних центрах з 7 грудня до 21 грудня, при оплаті послуг, або при...
Услуги и Акции клиники Оксфорд Медикал в Киеве

С удовольствием сообщаем о новых акциях клиники «Оксфорд Медикал Киев»:

КОСМЕТОЛОГИЯ
Ультразвуковая липосакция без операции только с Ultra Shape! Акция: цена 1 импульса ВСЕГО...
ВРЕМЕННЫЙ ПЕРЕРЫВ В РАБОТЕ ДОНЕЦКОГО ЦЕНТРА Центр доктора Бубновского в Донецке временно прекращает свою работу. О...
Акции до 10 мая! Акции продлены до 10 мая!!! 1. Элос эпиляция http://zaporozhye.oxford-med.com.ua/akcii/udalenie_volos_aktsiya/  Верхняя губа - 90...
Специальные предложения в косметологии от Оксфорд медикал Запорожье Специальные предложения в косметологии от Оксфорд медикал Запорожье(061)233-7-233Специальные предложения в...
Информационно-практический семинар доктора Мишеля Одена для cпециалистов «Влияние рождения на будущее человека» Впервые в Киеве! Только 19 и 20 апреля 2014 года Цель проекта: Познакомить аудиторию с новейшими результатами исследований в области физиологии родов.  У...
Скидки на лечение 20% во всех отделениях! С 14-20 января скидка 20% на лечение во всех отделениях. МЦ "Оксфорд Медикал Запорожье" 233 7 233 моб.(097)010 7 010. http://zaporozhye.oxford-med.com.ua/akcii/
Снова в школу! Медицинский осмотр школьников (форма 086/1-0) Скидка 50% Снова в школу! Акционное предложение! Ежегодный медицинский осмотр для школьников (форма 086-1/о) Скидка -50% Начиная...

Родильные дома

Роддом 2-й Черновцы