Калиновка (Киевская обл.), ул. Предславинская, 9
Роддом №7, Киев
7 отзывов / 4432 просмотра

Супер

Настя (Украина) Отзыв написан 15 октября, 2018 год
Врачи и весь персонал очень приятный и толковый Врачи и весь персонал очень приятный и толковый

Отличный роддом

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 18 августа, 2018 год
Это были мои первые роды. Приехала на пропускник ночью уже с очень частыми схватками, к счастью врач не заставил себя ждать и был очень любезен, несмотря на время2:30 ночи. Пока муж ехал, меня разместили в комфортабельной одноместной родильной палате с очень хорошим ремонтом. Ко мне много раз заходили доктор и акушерка, всячески мне помогали и поддерживали. Благодаря врачу который все...  Читать отзыв Это были мои первые роды. Приехала на пропускник ночью уже с очень частыми схватками, к счастью врач не заставил себя ждать и был очень любезен, несмотря на время2:30 ночи. Пока муж ехал, меня разместили в комфортабельной одноместной родильной палате с очень хорошим ремонтом. Ко мне много раз заходили доктор и акушерка, всячески мне помогали и поддерживали. Благодаря врачу который все по несколько раз мне объяснял родила быстро и без одного разрыва. Мужу доверили пересечь пуповину, остался очень доволен. Минусом считаю отсутствие в родильном доме горячей воды.

Спасибо

Мария (Украина, Зарваниця) Отзыв написан 16 августа, 2018 год
Родила месяц назад в 7 роддоме.Все хорошо-врачи,персонал,условия.Родила немного раньше ПДР на 37 неделе, пришлось с Андрюшей полежать неделю после родов. Палата одноместная с ребенком,туалет и душ на 2 палаты в блоке. Родила месяц назад в 7 роддоме.Все хорошо-врачи,персонал,условия.Родила немного раньше ПДР на 37 неделе, пришлось с Андрюшей полежать неделю после родов. Палата одноместная с ребенком,туалет и душ на 2 палаты в блоке.
Достоинства:
  1. Все супер
Недостатки:
  1. Попали на профилактику-не было горячей воды

Жена планировала рожать в Перинатальном центре Киева

Алекс (Украина, Київ) Отзыв написан 10 апреля, 2018 год
Начитались отзывов – и хороших, и плохих. Теперь даже не знаем… Говорят, без оплаты родов от 1000$ туда не идите. Впечатлила свежая статья на эту тему «Тариф «Новонароджений+» від Перинатального центру м. Києва. 1 000 у.о. – хабар чи вдячність?» https://bit.ly/2F7zMbr
Кому верить?
Кому верить?

Ярмак Виктория сергеевна отличный врач

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 27 августа, 2017 год
Врач от бога. Виктория Сергеевна знает своё дело на все 100! Очень внимательная, заботливая! Оперативно исполняет все прозьбы. Всем советую. Мы остались ей очень довольны!!! Врач от бога. Виктория Сергеевна знает своё дело на все 100! Очень внимательная, заботливая! Оперативно исполняет все прозьбы. Всем советую. Мы остались ей очень довольны!!!

в хорошем роддоме хороший врач Ярмак Виктория Сергеевна

illona (Украина, Київ) Отзыв написан 15 сентября, 2015 год
Спешу поделиться позитивными эмоциями-я стала мамой!Несколько месяцев ожидания и вот настал этот день,точнее вечер))) Предварительно, ни с кем из врачей(по совету подруги-та сказала,что в 7 роддоме к роженицам отношение одинаковое ,что с деньгами,что без,ну,за деньги подуют на вавку:))не договаривалась.Приехала по-скорой,дальше пропускник и сразу-же в родзал.Принимала и вела меня до конечного успешного результата врач Ярмак Виктория Сергеевна-большая умничка)))))Спасибо ей,спасибо всей дежурной...  Читать отзыв Спешу поделиться позитивными эмоциями-я стала мамой!Несколько месяцев ожидания и вот настал этот день,точнее вечер))) Предварительно, ни с кем из врачей(по совету подруги-та сказала,что в 7 роддоме к роженицам отношение одинаковое ,что с деньгами,что без,ну,за деньги подуют на вавку:))не договаривалась.Приехала по-скорой,дальше пропускник и сразу-же в родзал.Принимала и вела меня до конечного успешного результата врач Ярмак Виктория Сергеевна-большая умничка)))))Спасибо ей,спасибо всей дежурной бригаде и спасибо хорошему рооддому №7,который заслуженно переименовали в Перинатальный центр!!!

врач акушер-гинеколог 7 роддом Киев

Марина Отзыв написан 16 марта, 2015 год
Хочу выразить слова благодарности Ярмак Виктории Сергеевне-врачу дежурной бригады,в которую я попала рожать без предварительной договоренности,просто заплатив благотворительный взнос.Врач молодой,но уверенный в себе и в своих действиях,и эта уверенность передавалась мне во время всего процесса родов…Все прошло отлично-спасибо за дочурку))) Хочу выразить слова благодарности Ярмак Виктории Сергеевне-врачу дежурной бригады,в которую я попала рожать без предварительной договоренности,просто заплатив благотворительный взнос.Врач молодой,но уверенный в себе и в своих действиях,и эта уверенность передавалась мне во время всего процесса родов…Все прошло отлично-спасибо за дочурку)))

Роддом №7, Киев

7 Роддом в Киеве - именно этот родильный дом выбирают молодые родители. В роддоме работают квалифицированные специалисты, которые обеспечивают круглосуточную поддержку женщинам, которые готовятся к родам. Помимо этого, перинатальный центр в...

Роддомы

Клиника ISIDA