работа по воевуде - Отзывы о ВСЕУКРАИНСКАЯ СЕТЬ EURO STUDY & WORK. Международный центр европейского образования и трудоустройства

Всеукраинская сеть EURO STUDY & WORK Отзыв написан 13 июня, 2019 год 29 просмотров
Добрый день! Другие агенства отказывались брать меня по воевудской визе,но я не теряла надежды и обратилась в евро стади...Они нашли мне работодателя к которому я уехала на работу. Спасибо.

Работа за границей: отзывы

Отзывы клиентов о работе компаний, которые предоставляют работу за границей, работу в Польше, сезонную работу в Европе, отзывы о работодателях и работе за границей в целом.

People tomorrow кадровое агентство

Работа за границей
3.5
20193 просмотра
Изучите вопрос,прежде ,чем ехать в Германию В Германии работать без визы VAN DER ELST плюс страховка А1 или рабочей визы-нельзя. Все остальное депортация.Подобные фирмы вешают лапшу,берут деньги,довозят до границы и делают пендель Вам под зад.
Генрих Самойлович!Вы правы-работать без визы в Германии нельзя!Но по польской рабочей визе и командировке от польской фирмы-можно!Естественно,и без страховки нельзя.И...

Крупнейшая Всеукраинская сеть агентств. Приедставительства по всей Украине.
Международный центр европейского образования и трудоустройства EURO STUDY & WORK принадлежит компании EURO UKRAINIAN GROUP. В 2010 году между представителями европейского и украинского...

Работа за границей

Insightwork трудоустройство