Вернулся с работы, всем доволен - Отзывы о МЕЖДУНАРОДНАЯ СЕТЬ EURO STUDY & WORK. Международный центр европейского образования и трудоустройства

Отзыв написан 13 марта, 2020 год 43 просмотра
Всем привет! Рад написать хороший отзыв, очень понравилось сотрудничество с этой компанией, выбрал вакансию в Польше на Инпосте, в течении неделе был уже на работе, уютный хостел, есть кухня и все необходимое, бригадир принес нам постель, готовили сами. Платили исправно, что очень важно. Рекомендую эту вакансию для молодежи.

Работа за границей: отзывы

Отзывы клиентов о работе компаний, которые предоставляют работу за границей, работу в Польше, сезонную работу в Европе, отзывы о работодателях и работе за границей в целом.

Компания "Работа в Европе" (Work in Europe)

Работа за границей, Запорожье, ул. Жуковского, д.36
3.1
36562 просмотра
Как так можно? Добрый день. Заключила договор 10.03.2020! Ни работы, ни контактов, ни денег, везде поблокировали, а номера которые дали не действительны! Почему ? Вы не выполнили условия договора, верните деньги! Или мы будем подавать на вас в суд!
Добрый день, напишите,пожалуйста номер договора. Вы всегда можете позвонить на номер который указан на сайте. Мы отвечаем на звонки!

М МЕЖДУНАРОДНЫЙ ЦЕНТР ЕВРОПЕЙСКОГО ОБРАЗОВАНИЯ И ТРУДОУСТРОЙСТВА EURO STUDY & WORK

Международный центр европейского образования и трудоустройства EURO STUDY & WORK принадлежит компании EURO GROUP. В 2010 году между представителями европейского и украинского бизнеса был создан проект внешнеэкономических отношений в направлении международного импорта и экспорта.
В начале 2016 года было... подробнее

DreamWay
DreamWay

Nostrum AJS
Nostrum AJS

Кадровое агентство "One Work"
Кадровое агентство "One Work"