Мой опыт работы в Польше - Отзывы о МЕЖДУНАРОДНАЯ СЕТЬ EURO STUDY & WORK. Международный центр европейского образования и трудоустройства

Отзыв написан 7 ноября, 2019 год 148 просмотров
Здравствуйте, хочу рассказать свою историю трудоустройства в Польше. Решилась поехать заработать, так как закрылось предприятие на котором я работала многие годы у нас в городе и мне пришлось искать варианты чтоб гасить кредиты, выбирала между Чехией и Польшей. Выбрала Польшу потому что оформление дешевле..да и ближе как никак…девочки этого агенства отнеслись с пониманием к своей проблеме и подобрали мне недорогую вакансию по биометрии. Я поехала на мясной завод первый раз. Работа была не из легких, но хорошо платили, я приехала и погасила свои долги, потом через них же открыла визу и еду теперь в Голландию. Советую для тех, кто в поиске работы.

Работа за границей: отзывы

Отзывы клиентов о работе компаний, которые предоставляют работу за границей, работу в Польше, сезонную работу в Европе, отзывы о работодателях и работе за границей в целом.

М      МЕЖДУНАРОДНЫЙ ЦЕНТР ЕВРОПЕЙСКОГО ОБРАЗОВАНИЯ И ТРУДОУСТРОЙСТВА EURO STUDY & WORK

Международный центр европейского образования и трудоустройства EURO STUDY & WORK принадлежит компании EURO GROUP. В 2010 году между представителями...

Работа за границей

People tomorrow кадровое агентство
People tomorrow кадровое агентство

Компания Go to Germany
Компания Go to Germany

Кадровое агентство "One Work"
Кадровое агентство "One Work"

TurGrand ФОП Горбаченко М.А.
TurGrand ФОП Горбаченко М.А.

Компания "КУР’ЄР ВІЗА"
Компания "КУР’ЄР ВІЗА"