Мой опыт работы в Польше - Отзывы о МЕЖДУНАРОДНАЯ СЕТЬ EURO STUDY & WORK. Международный центр европейского образования и трудоустройства

Отзыв написан 7 ноября, 2019 год 204 просмотра
Здравствуйте, хочу рассказать свою историю трудоустройства в Польше. Решилась поехать заработать, так как закрылось предприятие на котором я работала многие годы у нас в городе и мне пришлось искать варианты чтоб гасить кредиты, выбирала между Чехией и Польшей. Выбрала Польшу потому что оформление дешевле..да и ближе как никак…девочки этого агенства отнеслись с пониманием к своей проблеме и подобрали мне недорогую вакансию по биометрии. Я поехала на мясной завод первый раз. Работа была не из легких, но хорошо платили, я приехала и погасила свои долги, потом через них же открыла визу и еду теперь в Голландию. Советую для тех, кто в поиске работы.

Работа за границей: отзывы

Отзывы клиентов о работе компаний, которые предоставляют работу за границей, работу в Польше, сезонную работу в Европе, отзывы о работодателях и работе за границей в целом.

Компания "Работа в Европе" (Work in Europe)

Работа за границей, Запорожье, ул. Жуковского, д.36
3.2
С...ки кон.....ые с..чи. кидают на деньги от этой фирмы. Угрожают, посылают. Как можно так?

М МЕЖДУНАРОДНЫЙ ЦЕНТР ЕВРОПЕЙСКОГО ОБРАЗОВАНИЯ И ТРУДОУСТРОЙСТВА EURO STUDY & WORK

Международный центр европейского образования и трудоустройства EURO STUDY & WORK принадлежит компании EURO GROUP. В 2010 году между представителями европейского и украинского бизнеса был создан проект внешнеэкономических отношений в направлении международного импорта и экспорта.
В начале 2016 года было... подробнее

Работа за границей