Опыт работы на стройке в Германии - Отзывы о МЕЖДУНАРОДНАЯ СЕТЬ EURO STUDY & WORK. Международный центр европейского образования и трудоустройства

Отзыв написан 22 октября, 2019 год 31 просмотр
Добрый день. Имев опыт сотрудничества с данной компанией могу сказать только положительное. Позвонил на колл центр – искал работу внутрянщиком. Предложили несколько вариантов и попросили прислать резюме, потом меня набрали для собеседования. Поехал по биометрии, бригадир нормальный. Много наших. В целом я всем доволен.

Работа за границей: отзывы

Отзывы клиентов о работе компаний, которые предоставляют работу за границей, работу в Польше, сезонную работу в Европе, отзывы о работодателях и работе за границей в целом.

iles.group

Работа за границей, Киев, ул. Саксаганского, д. 147/5, 1 оф.
4.3
11041 просмотр
Добрий день! Буду дякувати фірмі за роботу та порозуміння, гарне відношення!Бажаю процвітання та успіхів!З повагою,Гунько А.!

М      МЕЖДУНАРОДНЫЙ ЦЕНТР ЕВРОПЕЙСКОГО ОБРАЗОВАНИЯ И ТРУДОУСТРОЙСТВА EURO STUDY & WORK

Международный центр европейского образования и трудоустройства EURO STUDY & WORK принадлежит компании EURO GROUP. В 2010 году между представителями...

Работа за границей

Vios Group
Vios Group

WRS Work
WRS Work

Кадровое агентство "One Work"
Кадровое агентство "One Work"

eurogroup.com.ua
eurogroup.com.ua