Опыт работы на стройке в Германии - Отзывы о МЕЖДУНАРОДНАЯ СЕТЬ EURO STUDY & WORK. Международный центр европейского образования и трудоустройства

Отзыв написан 22 октября, 2019 год 97 просмотров
Добрый день. Имев опыт сотрудничества с данной компанией могу сказать только положительное. Позвонил на колл центр – искал работу внутрянщиком. Предложили несколько вариантов и попросили прислать резюме, потом меня набрали для собеседования. Поехал по биометрии, бригадир нормальный. Много наших. В целом я всем доволен.

Работа за границей: отзывы

Отзывы клиентов о работе компаний, которые предоставляют работу за границей, работу в Польше, сезонную работу в Европе, отзывы о работодателях и работе за границей в целом.

М МЕЖДУНАРОДНЫЙ ЦЕНТР ЕВРОПЕЙСКОГО ОБРАЗОВАНИЯ И ТРУДОУСТРОЙСТВА EURO STUDY & WORK

Международный центр европейского образования и трудоустройства EURO STUDY & WORK принадлежит компании EURO GROUP. В 2010 году между представителями европейского и украинского бизнеса был создан проект внешнеэкономических отношений в направлении международного импорта и экспорта.
В начале 2016 года было... подробнее

OTTO Work Force Украина
OTTO Work Force Украина

К.С.М. Консульт
К.С.М. Консульт

Кадровое агентство "One Work"
Кадровое агентство "One Work"