Благодарим за работу в Дании - Отзывы о МЕЖДУНАРОДНАЯ СЕТЬ EURO STUDY & WORK. Международный центр европейского образования и трудоустройства

Киев Отзыв написан 13 июня, 2019 год 74 просмотра
Спасибо большое Вашей команде за то, что помогли нам с парнем уехать в Данию! Мы студенты аграрного универа, решили попробовать поехать посмотреть мир а заодно и подзаработать денег. Для тех кто собирается ехать как мы – советую зараннее подготовиться, походить на курсы английского, так как вам придется сдавать тест на знание языка, я то знаю…а вот мой парень - полный ноль…несколько месяцев мы ходили к репетитору и готовились, и вуаля – сдали!)) Приехали, нас поселили и обьяснили ньюансы работы, работаем на ферме, основная работа связана с животноводством. Физически мне не сильно прям уж трудно, так как у меня есть село и я знаю что это такое. Мы люди «привыкшие» к физическому труду) Спасибо Евро стади за работу!

Работа за границей: отзывы

Отзывы клиентов о работе компаний, которые предоставляют работу за границей, работу в Польше, сезонную работу в Европе, отзывы о работодателях и работе за границей в целом.

М МЕЖДУНАРОДНЫЙ ЦЕНТР ЕВРОПЕЙСКОГО ОБРАЗОВАНИЯ И ТРУДОУСТРОЙСТВА EURO STUDY & WORK

Международный центр европейского образования и трудоустройства EURO STUDY & WORK принадлежит компании EURO GROUP. В 2010 году между представителями европейского и украинского бизнеса был создан проект внешнеэкономических отношений в направлении международного импорта и экспорта.
В начале 2016 года было... подробнее

Работа за границей