L'OREAL Чехия - Отзывы о МЕЖДУНАРОДНАЯ СЕТЬ EURO STUDY & WORK. Международный центр европейского образования и трудоустройства

Отзыв написан 19 сентября, 2019 год 68 просмотров
Доброе утро. Работала на фабрике L'OREAL, в Чехии. Работой довольна, хоть и по началу тяжело было, но перестроилась быстро. Для меня очень важным был вопрос проживание, но с этим повезло, чистенько и соседи хорошие были. По окончанию контракта даже пару дней выделила для экскурсий. Общее впечатление позитивное. Советую!

Работа за границей: отзывы

Отзывы клиентов о работе компаний, которые предоставляют работу за границей, работу в Польше, сезонную работу в Европе, отзывы о работодателях и работе за границей в целом.

Работа за границей
4.3
40653 просмотра
Все круто!!! Мені все сподобалось, на роботу поїхав, заробив гроші, побачив Німеччину. Всі умови вакансії були такі, як розказували. Рекомендую
Компания Go to Germany Ответ представителя Компания Go to Germany
7 часов 42 мин назад
Ми дуже раді, Антон, що Ви задоволені поїздкою. Ми стараємось для Вас :)

Евро флагман (Euroflagman)

Работа за границей, Одесса, ул.Ольгиевская, д.17 г
4.5
Рекомендую Нормальная контора!Работают люди.Я обратился трудоустроили.Доволен.Кто не хочет работать тот не доволен.

М      МЕЖДУНАРОДНЫЙ ЦЕНТР ЕВРОПЕЙСКОГО ОБРАЗОВАНИЯ И ТРУДОУСТРОЙСТВА EURO STUDY & WORK

Международный центр европейского образования и трудоустройства EURO STUDY & WORK принадлежит компании EURO GROUP. В 2010 году между представителями...

Работа за границей

Кадровое агентство "One Work"
Кадровое агентство "One Work"

People tomorrow кадровое агентство
People tomorrow кадровое агентство