ВСЕУКРАИНСКАЯ СЕТЬ EURO STUDY & WORK. Международный центр европейского образования и трудоустройства отзывы клиентов

Кидалово

Гость (Украина) Отзыв написан 2 часа 13 мин назад
Кто пострадал от обмана поездкой в норвегию давайте объединяться .Звоните 0964798779 Кто пострадал от обмана поездкой в норвегию давайте объединяться .Звоните 0964798779

Сволочи лживые

Гость (Россия, Moscow) Отзыв написан 4 часа 24 мин назад
Эти сволочи вообще обнаглели. Нет не денег не работы. Главный круг Сергей снова стелит лживые сказки. Вы Евро стади думаете что если напишете кучу хороших отзывов о себе что-то изменится? Вам уже никто не верит. Я желаю Вам всем ( котляренко,Алеке,Шаповал) пережить то,что пережили люди из-за ваших махинаций. Почувствуйте на своей паршивой шкуре что такое быть обманутым и без копейки...  Читать отзыв Эти сволочи вообще обнаглели. Нет не денег не работы. Главный круг Сергей снова стелит лживые сказки. Вы Евро стади думаете что если напишете кучу хороших отзывов о себе что-то изменится? Вам уже никто не верит. Я желаю Вам всем ( котляренко,Алеке,Шаповал) пережить то,что пережили люди из-за ваших махинаций. Почувствуйте на своей паршивой шкуре что такое быть обманутым и без копейки денег. Тюрьма по Вас плачет.Пускай вся страна знает эти имена и обходит евро стади стороной. тв**и!!!

Не рекомендую

Гость (Украина) Отзыв написан 21 час 10 мин назад
 Отзыв о ВСЕУКРАИНСКАЯ СЕТЬ EURO STUDY & WORK. Международный центр европейского образования и трудоустройства по адресу Луцк, ул. Кравчука 32А Беруть гроші і пропадають.Ні роботи ні грошей. Беруть гроші і пропадають.Ні роботи ні грошей.

Наконец-то еду впервые в Европу!

Денис Лабынько (Россия) Отзыв написан понедельник, 17 сентября
Нашел у сети EURO STUDY & WORK вакансию подсобного рабочего на стройке, обещают неплохие деньги! Работаю строителем уже достаточно давно и думаю проблем в рабочем процессе не возникнет! Спасибо! Нашел у сети EURO STUDY & WORK вакансию подсобного рабочего на стройке, обещают неплохие деньги! Работаю строителем уже достаточно давно и думаю проблем в рабочем процессе не возникнет! Спасибо!

Уже не раз бывала в Чехии и Германии.

Валентина Духович (Россия) Отзыв написан понедельник, 17 сентября
Хотела бы поблагодарить всех работников EURO STUDY & WORK. за отличную организацию поездок в Европу! Пока еще не встречала серьезных проблем .связанных с работодателями! Спасибо вам! Хотела бы поблагодарить всех работников EURO STUDY & WORK. за отличную организацию поездок в Европу! Пока еще не встречала серьезных проблем .связанных с работодателями! Спасибо вам!

Скоро едем с женой в первый раз в Чехию!

Евгений Гайдуков (Россия) Отзыв написан понедельник, 17 сентября
Пока нет детей, решили и попутешествовать и заработать, два в одном! EURO STUDY & WORK предоставили такую возможность, за что им отдельная благодарность! По приезде все расскажем! Пока нет детей, решили и попутешествовать и заработать, два в одном! EURO STUDY & WORK предоставили такую возможность, за что им отдельная благодарность! По приезде все расскажем!

Слышала много хорошего о данной сети!

Анастасия Климентьева (Россия) Отзыв написан понедельник, 17 сентября
Недавно сама убедилась в этом, потому что найти хорошую работу по крайней мере в странах СНГ сейчас сложно.... EURO STUDY & WORK помогли в поисках и теперь уезжаю в Австрию впервые пробовать свои силы! Спасибо Недавно сама убедилась в этом, потому что найти хорошую работу по крайней мере в странах СНГ сейчас сложно.... EURO STUDY & WORK помогли в поисках и теперь уезжаю в Австрию впервые пробовать свои силы! Спасибо

Наконец-то нашел работу!

Анатолий Карпович (Россия) Отзыв написан понедельник, 17 сентября
Долгое время уже ищу стоящую работу! Пересмотрел множество сайтов с вакансиями, но подбор от EURO STUDY & WORK приятно удивил! Думаю тут каждый сможет найти что-то для себя! Скоро еду в Нидерланды! Долгое время уже ищу стоящую работу! Пересмотрел множество сайтов с вакансиями, но подбор от EURO STUDY & WORK приятно удивил! Думаю тут каждый сможет найти что-то для себя! Скоро еду в Нидерланды!

По рекомендации подруг скоро еду в Чехию

Лидия Гавриленко (Россия) Отзыв написан понедельник, 17 сентября
Подруги вернулись недавно из Чехии, работали там по вакансиям
EURO STUDY & WORK! Им очень все понравилось, теперь зовут и меня.Ну а почему нет? Уверена, что у нас сейчас работу с действительно хорошим заработком просто не сыщешь...
Подруги вернулись недавно из Чехии, работали там по вакансиям

Еду уже на этой неделе в Чехию на заработки.

Петр Андриенко (Россия) Отзыв написан понедельник, 17 сентября
Узнал у сотрудников EURO STUDY & WORK все условия по вакансии мастера на фабрике мебели и теперь еду в поисках достойной работы! Спасибо за такой шанс! Узнал у сотрудников EURO STUDY & WORK все условия по вакансии мастера на фабрике мебели и теперь еду в поисках достойной работы! Спасибо за такой шанс!

Мужу очень понравилась работа в Германии

Мария Ерофеева (Россия) Отзыв написан понедельник, 17 сентября
Нашла пару хороших вакансий на EURO STUDY & WORK. и посоветовала их мужу! Он сьездил этим летом и не прогадал: привез и хороший заработок и отличные впечатления! Спасибо вам! Нашла пару хороших вакансий на EURO STUDY & WORK. и посоветовала их мужу! Он сьездил этим летом и не прогадал: привез и хороший заработок и отличные впечатления! Спасибо вам!

Хочу заработать хорошие деньги за границей!

Сергей Погорельский (Россия) Отзыв написан понедельник, 17 сентября
У нас сейчас очень тяжело обстоит дело с нормальными, оплачиваемыми работами! Потому немного подумав, решил попробовать себя в Европе! Специалисты из EURO STUDY & WORK. все очень хорошо объяснили и теперь я со спокойной душой еду в Чехию! Спасибо У нас сейчас очень тяжело обстоит дело с нормальными, оплачиваемыми работами! Потому немного подумав, решил попробовать себя в Европе! Специалисты из EURO STUDY & WORK. все очень хорошо объяснили и теперь я со спокойной душой еду в Чехию! Спасибо

Неоднократно бывала в Европе

Лилия Можейко (Россия) Отзыв написан понедельник, 17 сентября
Начала свое сотрудничество с EURO STUDY & WORK еще 2 года назад! Побывала уже несколько раз в Чехии и Польше! Теперь нацелилась на Германию! Спасибо вам за такой шанс! Начала свое сотрудничество с EURO STUDY & WORK еще 2 года назад! Побывала уже несколько раз в Чехии и Польше! Теперь нацелилась на Германию! Спасибо вам за такой шанс!

Уже через пару дней еду в Германию!

Константин Крылов (Россия) Отзыв написан понедельник, 17 сентября
Давно мечтал и много хороших слов слышал об этой стране! Теперь наконец-то еду туда работать! Хочу привезти максимум эмоций из данной поездки и конечно же, не секрет неплохие деньги! Спасибо, EURO STUDY & WORK. Давно мечтал и много хороших слов слышал об этой стране! Теперь наконец-то еду туда работать! Хочу привезти максимум эмоций из данной поездки и конечно же, не секрет неплохие деньги! Спасибо, EURO STUDY & WORK.

Отличная работа, EURO STUDY & WORK!

Инна Даниленко (Россия) Отзыв написан понедельник, 17 сентября
Уже который раз езжу как сама, так и мои близкие через EURO STUDY & WORK! Ни разу не возникало серьезных вопросов, благодаря отличной информированности сотрудников данной сети! Непременно поедем еще и еще! Уже который раз езжу как сама, так и мои близкие через EURO STUDY & WORK! Ни разу не возникало серьезных вопросов, благодаря отличной информированности сотрудников данной сети! Непременно поедем еще и еще!

Скоро уезжаю с товарищем работать в Германию!

Павел Шильцов. (Россия) Отзыв написан понедельник, 17 сентября
EURO STUDY & WORK предложили достойную вакансию с хорошим заработком! Решили с другом попробовать ,потому что у нас сейчас хорошие деньги просто не заработаешь....
Удачи нам!
Удачи нам!

Родной брат ездил в Венгрию.

Юлия Мазуренко (Россия) Отзыв написан понедельник, 17 сентября
Нашла ему вакансию от EURO STUDY & WORK и он впервые работал за границей! Остался очень доволен организацией поездки. Теперь планирует туда еще не раз вернуться! Спасибо. Нашла ему вакансию от EURO STUDY & WORK и он впервые работал за границей! Остался очень доволен организацией поездки. Теперь планирует туда еще не раз вернуться! Спасибо.

Только-только вернулся из Праги!

Алексей Сидоренко (Россия) Отзыв написан понедельник, 17 сентября
Съездил подзаработать денег в Чехию от EURO STUDY & WORK! Очень порадовала и страна, и работодатель! Теперь планирую еще раз съездить туда уже будущим летом! Съездил подзаработать денег в Чехию от EURO STUDY & WORK! Очень порадовала и страна, и работодатель! Теперь планирую еще раз съездить туда уже будущим летом!

Был с мужем недавно в Финляндии на сборе ягод.

Елена Веселовская (Россия) Отзыв написан понедельник, 17 сентября
Ездили в прошлом месяце в Финляндию от EURO STUDY & WORK.Работа конечно серьезная, но и заработок хороший! Очень красивая и самобытная страна! Советуем всем обязательно попробовать! Ездили в прошлом месяце в Финляндию от EURO STUDY & WORK.Работа конечно серьезная, но и заработок хороший! Очень красивая и самобытная страна! Советуем всем обязательно попробовать!

Буквально через неделю еду впервые в Швецию!

Александр Шарко (Россия) Отзыв написан понедельник, 17 сентября
Давно искал стоящую работу, с хорошим заработком! У EURO STUDY & WORK наконец-то нашел тяжелую работу за хорошие деньги! Еду на завод ..Шкода.. помощником мастера! Спасибо! Давно искал стоящую работу, с хорошим заработком! У EURO STUDY & WORK наконец-то нашел тяжелую работу за хорошие деньги! Еду на завод ..Шкода.. помощником мастера! Спасибо!

Работали с подругой в этом году в Чехии

Виктория Куйбышева. (Россия) Отзыв написан понедельник, 17 сентября
Очень понравилась работа( откликнулись на вакансию гувернантки). Привезли приличные деньги домой, понравилось отношения работодателя к нам! Советую всем обязательно попробовать! Благодарю, EURO STUDY & WORK. Очень понравилась работа( откликнулись на вакансию гувернантки). Привезли приличные деньги домой, понравилось отношения работодателя к нам! Советую всем обязательно попробовать! Благодарю, EURO STUDY & WORK.

Давно искал хорошую работу в Европе.

Владимир Сармин (Россия) Отзыв написан понедельник, 17 сентября
Уволился со своей предыдущей работы поваром уже 2 месяца назад.Походил по собеседованиям, но достойной зарплаты так и не нашел.
Теперь решил наконец-то поехать в Латвию от EURO STUDY & WORK! Спасибо вам за данную возможность.

Понравились много вакансии у вас!

Светлана Нетиевская (Россия) Отзыв написан понедельник, 17 сентября
Хотела бы поблагодарить EURO STUDY & WORK за множество отличных вакансий! Долго искала себе работу, но у вас наконец-то нашла! Скоро еду работать в Чехию, в первый раз! Хотела бы поблагодарить EURO STUDY & WORK за множество отличных вакансий! Долго искала себе работу, но у вас наконец-то нашла! Скоро еду работать в Чехию, в первый раз!

С женой скоро уезжаем в Чехию работать.

Игорь Костюшкин (Франция, Paris) Отзыв написан понедельник, 17 сентября
Хотели бы поблагодарить сеть EURO STUDY & WORK за предоставленные вакансии! Сейчас как никогда сильно нам нужны деньги и потому мы обязательно съездим в эту европейскую страну! Хотели бы поблагодарить сеть EURO STUDY & WORK за предоставленные вакансии! Сейчас как никогда сильно нам нужны деньги и потому мы обязательно съездим в эту европейскую страну!

Всегда езжу только через EURO STUDY & WORK

Ирина Рыбченко (Украина, Cherkassy) Отзыв написан понедельник, 17 сентября
Хотел поблагодарить EURO STUDY & WORK за отличное качетсво услуг! Были с женой этим летом в Польше и остались крайне довольные поездкой! Планируем еще не раз съездить в европейские страны! Хотел поблагодарить EURO STUDY & WORK за отличное качетсво услуг! Были с женой этим летом в Польше и остались крайне довольные поездкой! Планируем еще не раз съездить в европейские страны!

Поверніть гроші!

Владимир (Украина) Отзыв написан понедельник, 17 сентября
Гроші за Норвегію не повертають, на зв'язку немає! Одні обіцянки та брехня! Гроші за Норвегію не повертають, на зв'язку немає! Одні обіцянки та брехня!
Достоинства:
  1. Немає

Верните деньги за Норвегию!!!

Ольга (Украина) Отзыв написан понедельник, 17 сентября
О каких вакансиях может идти речь, если люди работу не получают, деньги внесённые по,, договору,, вернуть не могут? Сплошное враньё!!! Адрес офиса не дают, Котляренко Сергей кормит обещаниями, и не выходит на связь(( прокуратура единственный выход!!! О каких вакансиях может идти речь, если люди работу не получают, деньги внесённые по,, договору,, вернуть не могут? Сплошное враньё!!! Адрес офиса не дают, Котляренко Сергей кормит обещаниями, и не выходит на связь(( прокуратура единственный выход!!!

Порадовал большой выбор вакансий СЕТЬ EURO STUDY & WORK

Анна Острошицкая (Украина, Cherkassy) Отзыв написан пятница, 14 сентября
Уже 3 месяца искала работу, но все не могла найти хорошооплачиваемую. Знакомая предложила обратиться к специалистам СЕТЬ EURO STUDY & WORK! Была приятно удивлена уровнем техподдержки! Нашли именно то, что нужно мне и теперь буквально через неделю в первый раз еду в Польшу! Спасибо вам. Уже 3 месяца искала работу, но все не могла найти хорошооплачиваемую. Знакомая предложила обратиться к специалистам СЕТЬ EURO STUDY & WORK! Была приятно удивлена уровнем техподдержки! Нашли именно то, что нужно мне и теперь буквально через неделю в первый раз еду в Польшу! Спасибо вам.

Еду уже совсем скоро в Литву!

Сергей Томашевич (Украина, Cherkassy) Отзыв написан пятница, 14 сентября
Нашел хорошую вакансию от EURO STUDY & WORK и совсем скоро уезжаю в первый раз в Литву! Надеюсь вернуться с яркими впечатлениями и неплохой суммой денег! Спасибо Нашел хорошую вакансию от EURO STUDY & WORK и совсем скоро уезжаю в первый раз в Литву! Надеюсь вернуться с яркими впечатлениями и неплохой суммой денег! Спасибо

Только-только вернулась из Чехии!

Екатерина Дубник (Украина, Cherkassy) Отзыв написан пятница, 14 сентября
Море впечатлений и от страны, и от работы в целом! Специалисты EURO STUDY & WORK предоставили качественную и проверенную информацию о трудоустройстве! Заработком осталась вполне довольна! Поеду еще не раз! Спасибо вам огромнейшее! Море впечатлений и от страны, и от работы в целом! Специалисты EURO STUDY & WORK предоставили качественную и проверенную информацию о трудоустройстве! Заработком осталась вполне довольна! Поеду еще не раз! Спасибо вам огромнейшее!

Работа за границей

Home Hotel
Home Hotel

EvroRabota
EvroRabota

People tomorrow кадровое агентство
People tomorrow кадровое агентство

АМ Лингвиста (AM Lingwista)
АМ Лингвиста (AM Lingwista)

Worklife - Трудоустройство в Польше
Worklife - Трудоустройство в Польше